Мой маленький рай - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой маленький рай - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой маленький рай - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой маленький рай

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2013-01-01, 18:22

Первое сообщение в теме :

Привет всем! меня зовут Светлана, вот решилась открыть свою страничку.
Сначала немного о себе,  родилась и выросла в Москве,  есть муж и двое детей, любовь к природе и живности с самого детства, жила в многодетной семье поэтому о животных не могло быть и речи.  Но я всё-равно пыталась уговорить своих родителей постоянно таскала домой бездомных кошек и собак.

С курами вообще эпизод был; мне лет 8 было я по выходным ездила на старый птичий рынок и пропадала там пока рынок не закроют, мне очень нравилось смотреть на живность. Вот там то я и увидела в первый раз маленьких цыплят, стоили они пять копеек ну и купила не удержалась трёх, приехала домой, а идти с ними боюсь ( родители будут ругать) отнесла соседке сказала вечером заберу.  Но сказать так родителям не успела, соседка сама их принесла тут то я и попалась, родичи были немного в шоке но оставили малышей ,один малёк не выжил, а двое выросли в курочку и петушка, жили в коредоре а днем на улице, года два. прошло и мама их в деревню знакомым отдала.

Так в жизни случилось что 7 лет назад я переехала в КРЫМ. Живу в частном доме земли 20 соток.  Из живности имею: 16 кур, и 4 индюка три кошки и собака, а ещё коза только не моя а свекрови.  На форуме уже почти год и мне с вами очень хорошо! santa



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Ирина Крым


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Симферополь
Работа/Хобби Работа/Хобби : ногтевой сервис,технолог пищ.пром
Настроение Настроение : вопреки всему

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-04, 19:35

С праздниками! Нам пришлось забить самца индюка,Вы писали ,что будете брать яйцом весной.Мне прийдется тоже брать яйцом или индюшатами,если не секрет где будете брать яйцо и по чем? Я хотела бы кроме Биг-6 взять еще бронзовых широкогрудых.Хочу купить инкубатор,каким вы пользуетесь?Поделитесь опытом ,если не сложно.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-05, 15:16

Светланка Привет!С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Вчера твой подарок(курехи) снесли первое яичко.Такое маленькое  cheers 
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-06, 11:19

Мой маленький рай - Страница 12 982721687
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-14, 21:06

Привет всем! С прошедшими праздниками!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ РАДОСТИ И ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!  Спасибо всем за поздравления!
Дико извиняюсь что пропала, совсем с этими праздниками закрутилась, вначале у дочи день рожденья был нам стукнуло 6 лет потом новый год очередной пошив новогоднего платья для нашей принцессы! и гостей куча все едут и едут еле все успевала делать потом после гостей все в порядок приводила, но все-равно очень довольна хоть очень и уставала за эти дни.
Теперь у меня есть нормальный инет, муж на новый год мне сделал такой подарок, поскольку родные мне подарили ноутбук ему ничего не оставалось Мой маленький рай - Страница 12 835140193 и еще подарили инкубатор ТГБ везли из Москвы и с приключениями и еще муж начал делать  мне перепелятник,  фото всего что есть скину позже ещё осваиваю новую игрушку Мой маленький рай - Страница 12 1630716470
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-14, 21:20

Ирина Крым пишет:
С праздниками! Нам пришлось забить самца индюка,Вы писали ,что будете брать яйцом весной.Мне прийдется тоже брать яйцом или индюшатами,если не секрет где будете брать яйцо и по чем? Я хотела бы кроме Биг-6 взять еще бронзовых широкогрудых.Хочу купить инкубатор,каким вы пользуетесь?Поделитесь опытом ,если не сложно.

Ирина я ещё сама не знаю где буду брать яйцо, а инкубатор у меня VI-60 хороший инкубатор но вместимость меня не устроила и ручной переворот, а так если для себя то он самое то что надо. Если надо могу ссылкой в личку поделится где покупала. Если найдёте где яйцо брать Бигов я на хвост вам сяду :*JOKINGLY*:  можно?
     
Ирина Крым


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Симферополь
Работа/Хобби Работа/Хобби : ногтевой сервис,технолог пищ.пром
Настроение Настроение : вопреки всему

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-18, 12:28

Яйцом продавать не хотят!Мои сейчас несутся ,яйца должны быть оплодотворенными ,попробую заложить в инкуб.Скиньте ссылку где брали,мне обещали что завоз будет числа 25.Люди где вы брали самца еще держат индюков?Может там самца получится взять. laughing 
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-18, 19:17

Ирина Крым пишет:
Яйцом продавать не хотят!Мои сейчас несутся ,яйца должны быть оплодотворенными ,попробую заложить в инкуб. Скиньте ссылку где брали,мне обещали что завоз будет числа 25.Люди где вы брали самца еще держат индюков?Может там самца получится взять. laughing 

Ира насчёт самца она уже других индюков держит породы я к сожалению не знаю и они мельче, но если надо я спрошу... Насчет ссылки я в личку кину.
А вы насчёт яйца свисните когда будет....
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-18, 23:32

На Крещение Господне
Оставайтесь лишь в исподнем,
Что б воды река иль таз
Освятили нынче Вас.

Сам ныряй, столкни соседа
Ночью, утром до обеда,
Искупайся, освежись –
Веселей начнется жизнь!

И семью свою помой
Ледяною той водой,
Чтобы как вода с гуся
Убежала нечисть вся!
     
Ирина Крым


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Симферополь
Работа/Хобби Работа/Хобби : ногтевой сервис,технолог пищ.пром
Настроение Настроение : вопреки всему

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-24, 16:23

яйцо бигов продавать не хотят,продавать будут суточными в конце марта.Юля обещала узнать про харьковский кросс,если получится я буду брать яйцом.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-25, 22:33

url=http://j-p-g.net/]Мой маленький рай - Страница 12 0756823001390677985[/url]
Верховая езда, Дочь с 3-х лет занимается

Мой маленький рай - Страница 12 0624541001390677985
Парк Львов Тайган
Маленького львёнка доча очень боялась брать на руки...

Мой маленький рай - Страница 12 0476566001390677985
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-26, 00:29

Светочка, привет. Замечательные фотки. Дочка-умничка, с трех лет на лошади катается. А мне, стесняюсь сказать, сколько уже лет, а все не рискну на лошадь сесть. Хоть рядом клуб верховой езды находиться.
А где этот парк львов находиться? Вот живого львенка я б потискала.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-26, 16:29

koshka пишет:
Светочка, привет. Замечательные фотки. Дочка-умничка, с трех лет на лошади катается. А мне, стесняюсь сказать, сколько уже лет, а все не рискну на  лошадь сесть. Хоть рядом клуб верховой езды находиться.
А где этот парк львов находиться? Вот живого львенка я б потискала.

От нас 60 км. на машине там так классно всё сделали из бывшей военной базы, там павлины и цесарки под ногами бегают и не боятся не кого и едят прямо с рук, я даже страусов кормила с рук там столько живности и птицы всякой. Куры разные индюки и цесарки какие то породы я и не видела таких короче мы были в большом восторге. Львы там на свободном выгуле живут как в дикой природе, люди на них смотрят с высоких помостов, кормить можно всё что двигается и бегает (кроме Львов и тигров)и не кто тебе слова не скажет.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-26, 20:51

Здорово. С удовольствием побывала бы. Жалко я пока невыездная. Папа сильно болеет, не могу его оставить.
Я когда у Аллы в Ровно в гостях была. Она водила в местный зоопарк. Я была в таком восторге. Там три хутора объединили. Кругом яблони растут. Яблок целое море. Хочешь себе собирай, хочешь животинку корми. А звери все такие ухоженные. Особенно львы и рыси поразили. Таких шикарных хищников я больше нигде не видели. Киевский зоопарк в сравнении - помойка.
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-26, 23:20

Светочка все у тебя на страничке очень интересно, белых лилий я у тебя не видела могу с тобой поделится, твои цветники выше всяких похвал
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-27, 22:36

koshka пишет:
Здорово. С удовольствием побывала бы. Жалко я пока невыездная. Папа сильно болеет, не могу его оставить.
Я когда у Аллы в Ровно в гостях была. Она водила в местный зоопарк. Я была в таком восторге. Там три хутора объединили. Кругом яблони растут. Яблок целое море. Хочешь себе собирай, хочешь животинку корми. А звери все такие ухоженные. Особенно львы и рыси поразили. Таких шикарных хищников я больше нигде не видели. Киевский зоопарк в сравнении - помойка.

Леночка папа твой пусть поправляется!
Насчет зоопарка. я тоже Тайган с Московским сравнивать даже не буду, это небо и земля... В Тайгане то что было до зоопарка , заброшенная и разваленная военная база, сейчас там как в сказке, всё благоустроено красиво, животных некоторых я даже таких не видела, навели там такой порядок ... Короче если в гости надумаешь съездим обязательно...
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-01-27, 22:37

Ирина 31 пишет:
Светочка все у тебя на страничке очень интересно, белых лилий я у тебя не видела могу с тобой поделится, твои цветники выше всяких похвал

Спасибо Ирина, от лилий не откажусь...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-12, 22:29

Мой маленький рай - Страница 12 310868687
Светлана!С наилучшими пожеланиями!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-12, 22:37

Светочка,с Днем рождения!!!

Мой маленький рай - Страница 12 62ad5bc82fe3521ad1c18e76c958ede7
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 14:21

Спасибо девочки... Мой маленький рай - Страница 12 116459 flower 
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 14:46

Светланка с прошедшим Днем Варенья ! И всего самого наилучшего в жизни!
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 15:24

Наташа Спасибо!!! Мне видишь совсем зашилась, со своим хозяйством, времени совсем не хватает. Как у тебя дела? я в Симферополь в аэропорт ездила, к Гале заезжала, строится потихоньку, молодец, всё у неё хорошо. Цып ей привезла, она довольна.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 15:50

Светочка, с прошедшим Днем Рожденья. Счастья, здоровья, удачи и хорошего настроения ВСЕГДА!
Мой маленький рай - Страница 12 986818747
Как у тебя дела? Ты совсем на форуме не появляешься....
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 16:23

Света, как там у вас погода? Сезон открылся? Судя по вебкам - побережье безлюдно. Какие новости куроводства и индюководства в хозяйстве? Хотим фоток bounce 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 16:37

Пока так наслаждаюсь красатой моря: http://www.crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html набережная Коктебеля)
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 17:00

Лена, погода так себе не туда не сюда, отдыхающих есть но не много в основном из России. Сезон особо ещё не начался, с июня месяца посмотрим что дальше будет, у меня уже два заказа на (дом под ключ) и это обнадеживает что сезон не сорвётся. Индюков в этом году пока не буду заводить, держать не где всё курятами забито, и двух хрюшек завела смесь большая белая с ландрасом, уже такие лоси, я к хряку даже и не захожу он меня с ног сбивает, а девочка поспокойней и ласковая очень. Уток купила, уже тоже лоси бегают, к концу мая на убой пойдут, и следующую партию возьму, что бы на зиму утятинка была, мы на неё так подсели...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 17:07

Я тоже об утках думаю:быстро и всегда с мясом, есть и вкусные породы, мы как-то брали, так жирные оч. А в гостях пробовала - мясные. Но вот только грязи от них, единственное напрягает, воды много выплюхивают... И корм им дешевле обходится.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 17:13

Я в Нижнегорске взяла на утиной ферме они не жирные и мясистые, растут быстро, а воду я в детскую ванночку наливаю и на целый день им хватает. В сарае опилки раз в три дня и нормально...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 17:17

Света, а как порода называется? Адресочек фермы мона? Мы иногда мимо ездим...
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 17:19

koshka пишет:
Светочка, с прошедшим Днем Рожденья. Счастья, здоровья, удачи и хорошего настроения ВСЕГДА!
Спасибо!!! Мой маленький рай - Страница 12 116459  flower 

Как у тебя дела? Ты совсем на форуме не появляешься....

Лена вся в делах и заботах, так всё нормально, за комп только к вечеру успеваю почту разобрать и всё, дальше только до кровати... Сейчас немного разгрузилась, всё посажено и почти выведено, осталось только цесарок вывести, на огороде мне поставили капельное орошение, я очень довольна им, всётаки не со шлангом и поливалками бегать.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 17:23

селена.47 пишет:
Света, а как порода называется? Адресочек фермы мона? Мы иногда мимо ездим...

Лена я поищю, и тогда скину в личку, порода Фаворит, я даже удивилась, это мне ребята птицеводы порекомендовали, я ж тут всю Украину на уши подняла в поисках этой утки...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-13, 17:24

Свет, спасибо! Буду ждать. Все-таки на мяско утка рентабельнее, да еще с яблочками, мням))
     
Галина1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 322
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : клубника, малина, и птица......

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-14, 10:29

и я хочу таких уточек!!!
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 16:04

Галина1979 пишет:
и я хочу таких уточек!!!


Галя искала телефон, так и не нашла, там целая утиная ферма и она там одна, я даже адреса не знала поехала, а там уже люди подсказали...
И занимаются они только Фаворитами, других пород у них нет, мои уже скоро на убой пойдут, такие лоси бегают...
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 17:32

Адетта пишет:
url=http://j-p-g.net/]Мой маленький рай - Страница 12 0756823001390677985[/url]
Верховая езда, Дочь с 3-х лет занимается

Мой маленький рай - Страница 12 0624541001390677985
Парк Львов Тайган
Маленького львёнка доча очень боялась брать на руки...

Мой маленький рай - Страница 12 0476566001390677985



и мы там были! единственное что не понравилось, так это то, что по всей территории парка беспорядочно лазают бройлера, куры, павлины, цесарки и индюки. а приехали туда сильная жара была - львов почти не было видно.
правда одна парочка не отреагировала на жару и даже озаботилась продолжением рода....  embarassed rolling eyes 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 18:02

Мой маленький рай - Страница 12 835140193 Мой маленький рай - Страница 12 835140193 Мой маленький рай - Страница 12 835140193 ну дети должны же как-то появляться, а жара это наше все)))) без кондишна жуть, львам труднее...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 18:16

Света, а по чем там утятки?
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 21:04

Носовчанин пишет:




и мы там были! единственное что не понравилось, так это то, что по всей территории парка беспорядочно лазают бройлера, куры, павлины, цесарки и индюки. а приехали туда сильная жара была - львов почти не было видно.
правда одна парочка не отреагировала на жару и даже озаботилась продолжением рода....  embarassed rolling eyes 

Это в прошлом году мы были там осенью, павлины цесарки и индюков видела, куры бегали с цыплятами, а бройллеров не видела наверное их уже съели Мой маленький рай - Страница 12 835140193 
Там ещё многое не доделали, но сейчас мне там очень понравилось, весна, всё цветёт, птица в самой красе, и было не жарко и не холодно. Фотки потом выложу, Газоны и цветники там бесподобный всё так классно благоустроино flower 
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 21:04

селена.47 пишет:
Света, а по чем там утятки?

По 8 гр.
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 22:19

Светик сфоткай своих цып хочется посмотреть кто у тебя вылупился
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 22:19

Ну и уток сфоткай интересно посмотреть
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-15, 22:41

Ира я никак провод для фотика не куплю, сфоткаю, а скинуть никак не смогу, на этой неделе если в Феодосию поедем куплю и сниму свою малышню и молодёжь...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-16, 06:49

Света, спасибо за ответ! Заскочим как-нибудь за утями, только знать бы когда у них вывод. Или они постоянно выводят... Надо погуглить, мож телефончик надыбаю Мой маленький рай - Страница 12 550108 
     
Галина1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 322
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : клубника, малина, и птица......

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-16, 08:03

Фото утят в первую очередь!
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-16, 08:44

Адетта пишет:


Это в прошлом году мы были там осенью, павлины цесарки и индюков видела, куры бегали с цыплятами, а бройллеров не видела наверное их уже съели Мой маленький рай - Страница 12 835140193 
Там ещё многое не доделали, но сейчас мне там очень понравилось, весна, всё цветёт, птица в самой красе, и было не жарко и не холодно. Фотки потом выложу, Газоны и цветники там бесподобный всё так классно благоустроино flower 




я только потом додумался, что нужно было хватать ближайших павлинов и цесарок, совать их в рюкзак и тихосенько уходить!
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-16, 21:42

Галина1979 пишет:
Фото утят в первую очередь!

Галь ну и сказанула... Мой маленький рай - Страница 12 835140193  там от утят уже и нечего не видно, там лоси бегают...
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-16, 21:44




я только потом додумался, что нужно было хватать ближайших павлинов и цесарок, совать их в рюкзак и тихосенько уходить! [/quote]


Вот вот, это-то мы и упустили, сама о павлине мечтаю...
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-17, 10:33

Мой маленький рай - Страница 12 2797183167
     
Галина1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 322
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : клубника, малина, и птица......

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-17, 20:53

Света, а сколько был билет? Моя знакомая сегодня поехала, предварительно звонила, узнавала стоимость - ответили, взрослый 100 грн... А яйца павлинов нигде не лежали? Или еще чьи нибудь? Можно полную торбу насобирать))))
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-17, 20:56

там страусы гнёзда понакладывали, там бы взять, да страусов страшно. и павлиншу видели с 2 павлинятами. больше яиц не было.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Мой маленький рай - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Мой маленький рай   Мой маленький рай - Страница 12 Empty2014-05-17, 21:28

Галина1979 пишет:
Света, а сколько был билет? Моя знакомая сегодня поехала, предварительно звонила, узнавала стоимость - ответили, взрослый 100 грн... А яйца павлинов нигде не лежали? Или еще чьи нибудь? Можно полную торбу насобирать))))

Галя павлиньи яица я не видела, а вот страусиные в загоне лежали...
Билет взрослый 600руб. детский 350руб. еду брали с собой , там всё очень дорого и корма для живности тоже с собой привозила...
     
 Мой маленький рай Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой маленький птичий мир (Екатерина_Миасс)
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3