Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Цыпленок ослаб и поносит: в чем причина и как помочь?
от Стас72 Вчера в 21:47

» Можно ли кормить мулардов кормом для бройлеров?
от Стас72 Вчера в 21:46

» Вялые цыплята: разбираемся в причинах и находим решения
от Стас72 Вчера в 21:21

» Шпагат у цыплят: миф или реальность?
от Стас72 Вчера в 15:46

» Вылупились индюшата: подробный гайд по уходу за малышами
от Стас72 Вчера в 15:42

» Подсадка гусят к гусыням: миссия выполнима?
от Стас72 Вчера в 15:22

» Как понять, что вам продают "отработанных" несушек, и что с этим делать?
от Стас72 Вчера в 15:22

» Маленькие задиры: как размер курицы влияет на её характер
от Стас72 Вчера в 15:21

» Гастролиты для индюшат: когда и зачем нужны "камешки" в желудке
от Стас72 Вчера в 15:19

» Гусиный буллинг: как остановить агрессию в птичнике
от Стас72 Вчера в 15:19

» Травма лапки у утенка: что делать?
от Стас72 Вчера в 15:18

» Наседка слетела с гнезда: что делать?
от Стас72 Вчера в 15:17

» Йодинол для бройлеров: эффективное средство или маркетинговый ход?
от Стас72 Вчера в 15:16

» Вылупление утят: cекреты успешного инкубирования и помощи малышам
от Стас72 Вчера в 15:15

» Разведение гусей: от пушистых комочков до вкусного ужина
от Стас72 Вчера в 15:14

» Падеж кур: как распознать и победить болезнь Марека
от Стас72 Вчера в 15:13

» Живой белок для пернатых: разводить опарыша или нет?
от Стас72 Вчера в 15:12

» Секреты выкармливания перепелят
от Стас72 Вчера в 15:11

» Как понять, что курица готова стать наседкой и что делать, если квочка загрустила?
от Стас72 Вчера в 11:24

» Разведение мулардов в домашних условиях: возможно ли это
от Стас72 Вчера в 11:23

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-08, 22:29

Первое сообщение в теме :

Я спать,любимый бурчит Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145 Бай Бай
     

АвторСообщение
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 04:53

Львович пишет:


а вам что не спится ?? темно еще на улице . :*HE12P*: :*HE12P*: :*HE12P*: :*HE12P*: :*HE12P*: :*HE12P*:
У нас скоро обед!!!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 04:56

akshatanka пишет:
У нас скоро обед!!!


не плохо у вас !! все еще спят а у вас обед уже . bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:00

Львович пишет:


не плохо у вас !! все еще спят а у вас обед уже . bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:04

akshatanka пишет:
:Lol2: :Lol2: :Lol2:


с чем посылка едит ?7 affraid affraid affraid affraid
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:06

Львович пишет:



с чем посылка едит ?7 affraid affraid affraid affraid
Сереж посылочка с инкубационным яйцом... bounce
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:11

akshatanka пишет:
Сереж посылочка с инкубационным яйцом... bounce

не рановато инкубационное яйцо заряжать в инкубатор ?? холодно affraid affraid affraid affraid affraid affraid
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:18

Ната М. пишет:

Думаю до пенсии дотяну Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145 Спасибо государству Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 не даст с голоду помереть :Lol2:
А тебе ,Танюша, Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 ты настоящий заботливый друг!Будет худо приезжай,мало ли нефть закончится affraid

Привет всем! не надейтесь, на пензию прожить невозможно,одно утешает-курочки сразу помереть не дадут Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145 .
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:19

Львович пишет:


не рановато инкубационное яйцо заряжать в инкубатор ?? холодно affraid affraid affraid affraid affraid affraid
В квартире нормально, у меня в прошлом году с декабря цыпки бегали по квартире, и в этом так же в декабре уже вывелись и 2-ого января пелки и им уже вторая неделя пошла... Сергей, если появилась такая удачная возможность привезти яйцо с Москвы и др попутных городов и тем более не через проводников а собственный сын привезет, то почему и нет???
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:28

akshatanka пишет:
В квартире нормально, у меня в прошлом году с декабря цыпки бегали по квартире, и в этом так же в декабре уже вывелись и 2-ого января пелки и им уже вторая неделя пошла... Сергей, если появилась такая удачная возможность привезти яйцо с Москвы и др попутных городов и тем более не через проводников а собственный сын привезет, то почему и нет???


тоже верный подход !! просто я стараюсь на племя брать взрослую птицу . меньше хлопот , а яйца из под них под индюков , или в инкубаторы , у меня индюки бегающие инкубаторы , я их по несколько раз сажаю . ну так на мясо конечно инкубаторы заряжаю когда объём , ну я так особо не заморачиваюсь .
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:36

Львович пишет:


тоже верный подход !! просто я стараюсь на племя брать взрослую птицу . меньше хлопот , а яйца из под них под индюков , или в инкубаторы , у меня индюки бегающие инкубаторы , я их по несколько раз сажаю . ну так на мясо конечно инкубаторы заряжаю когда объём , ну я так особо не заморачиваюсь .
У меня сейчас как раз индюшка села, вот яйца придут и я под нее подложу и в инкуб, а потом всех под нее и усе!!!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:43

akshatanka пишет:
У меня сейчас как раз индюшка села, вот яйца придут и я под нее подложу и в инкуб, а потом всех под нее и усе!!!

я тоже так поступаю , в понедельник поеду на хозяйство буду рассаживать по породам , в феврале буду яйца под инкубацию собирать , там еще кое что надо ехать докупать , в эту зиму попал на экзотику , работники загуляли рановато начали праздник отмечать , ну это мелочи .
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 05:47

Львович пишет:


я тоже так поступаю , в понедельник поеду на хозяйство буду рассаживать по породам , в феврале буду яйца под инкубацию собирать , там еще кое что надо ехать докупать , в эту зиму попал на экзотику , работники загуляли рановато начали праздник отмечать , ну это мелочи .
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 06:15

Доброе утро всем! Вы меня разбудили! :Lol2: А мне никуда не надо было!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 06:17

татьяна72_2010 пишет:
Доброе утро всем! Вы меня разбудили! :Lol2: А мне никуда не надо было!
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 06:36

Привет Таня, привет все-все-все! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4251916553 У меня с 4 числа интернета не было! affraid affraid affraid Ура! Я с вами!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 06:38

сибирячка пишет:
Привет Таня, привет все-все-все! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4251916553 У меня с 4 числа интернета не было! affraid affraid affraid Ура! Я с вами!
Здорово!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 06:39

сибирячка пишет:
Привет Таня, привет все-все-все! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4251916553 У меня с 4 числа интернета не было! affraid affraid affraid Ура! Я с вами!
Привет , Наташ! Как ты прожила эти ужасные дни без инета? affraid Очень рада тебя видеть!!! Как дела у вас ? Что новенького?
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 06:58

привет девчонки , здравствуй Родная !! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2061029529
вы проснулись ???????? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1916357614 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1916357614
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:01

Привет , Серёжа! МЫ проснулись! :Lol2:
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:02

татьяна72_2010 пишет:
Привет , Наташ! Как ты прожила эти ужасные дни без инета? affraid Очень рада тебя видеть!!! Как дела у вас ? Что новенького?
Без форума очень плохо! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 А вообще я переделала много полезных дел, сходила в гости, два дня подряд ездили с детьми кататься на городских горках... Вечер-то не занят, вот дела себе и придумывала. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145
Вчера ваши разговоры еле перечитала, ни разу никто поболтать не любит! :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:06

сибирячка пишет:

Без форума очень плохо! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 А вообще я переделала много полезных дел, сходила в гости, два дня подряд ездили с детьми кататься на городских горках... Вечер-то не занят, вот дела себе и придумывала. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145
Вчера ваши разговоры еле перечитала, ни разу никто поболтать не любит! :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Ну да! В зоо собираются молчуны и скромники! :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:06

татьяна72_2010 пишет:
Привет , Серёжа! МЫ проснулись! :Lol2:


здравствуй родная !! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2061029529
как вам спалось ?? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2265796102 flower
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:09

Очень хорошо спалось. Но вы меня утром разбудили. Слишком громко разговаривали. Я бы ещё спала. :Lol2: Где мой кофе? Ты обещал.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:13

татьяна72_2010 пишет:
Очень хорошо спалось. Но вы меня утром разбудили. Слишком громко разговаривали. Я бы ещё спала. :Lol2: Где мой кофе? Ты обещал.

извиняюсь что создал неудобство !! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149
впредь буду молча подсматривать . Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:16

Так где кофе? Ты знаешь , какой я люблю.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:18

татьяна72_2010 пишет:
Так где кофе? Ты знаешь , какой я люблю.

я варёный пью !!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 знаю конечно !!!!!
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 1
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:20

Мне зачем знать , какой ты пьёшь? Хотя я знаю. Где мой кофе , приготовленный тобой?
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:27

татьяна72_2010 пишет:
Мне зачем знать , какой ты пьёшь? Хотя я знаю. Где мой кофе , приготовленный тобой?

слушаюсь и повинуюсь !!!!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:28

сибирячка пишет:

Без форума очень плохо! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 А вообще я переделала много полезных дел, сходила в гости, два дня подряд ездили с детьми кататься на городских горках... Вечер-то не занят, вот дела себе и придумывала. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145
Вчера ваши разговоры еле перечитала, ни разу никто поболтать не любит! :Lol2: :Lol2: :Lol2:

а мобильный телефон зачем ??????????? affraid affraid affraid affraid affraid affraid
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:30

Всем привет!!! Я сегодня тоже ранняя пташка... У нас 6:30
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:31

Ты думаешь , все кладут по 5 тыс. на телефон , чтобы за вечер их проболтать? :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:35

татьяна72_2010 пишет:
Ты думаешь , все кладут по 5 тыс. на телефон , чтобы за вечер их проболтать? :Lol2:


Родная я как то не задумывался над этим ,зачем тогда он нужен ?? вчера 2,5 с Испанией . наверно пусто ушел в нищету Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:35

Привет , Лидуш! Ты куда так рано? Меня хоть разбудили , я встала! :Lol2: Твои сегодня приезжают?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:37

Да. я уже готовлюсь... Мы с Юлей уже подорвались и готовим завтрак...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:38

Расскажи потом о впечатлениях детей, ладно?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:39

Львович пишет:


Родная я как то не задумывался над этим ,зачем тогда он нужен ?? вчера 2,5 с Испанией . наверно пусто ушел в нищету Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167
Нищета - это отвратительно.Даже слово такое не произноси. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145 Надо меры принимать.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:39

Lidiya пишет:
Да. я уже готовлюсь... Мы с Юлей уже подорвались и готовим завтрак...

а что у нас сегодня на завтрак ???????? cheers cheers cheers cheers Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:39

Ок! Самой интересно...
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:41

татьяна72_2010 пишет:
Нищета - это отвратительно.Даже слово такое не произноси. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145 Надо меры принимать.



родная говорю как оно есть !!!!!!!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:42

Делаю,что то в виде шаурмы, только по своему... Капуста, морковка по корейски. соленый огурчик,мясо с грибами в сметане и все завернуто в тонкий лаваш, потом обжарено...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:44

Львович пишет:



родная говорю как оно есть !!!!!!!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2797183167
Не волнуйся! Я тебя не брошу даже в нищете! Главное ведь не деньги. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:45

Lidiya пишет:
Делаю,что то в виде шаурмы, только по своему... Капуста, морковка по корейски. соленый огурчик,мясо с грибами в сметане и все завернуто в тонкий лаваш, потом обжарено...

вообще супер !!!!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188
не когда шаурмой не завтракал , попробуем ваш шедевр :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*:
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:46

Придется сфотать...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:47

Львович пишет:


вообще супер !!!!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 1011564188
не когда шаурмой не завтракал , попробуем ваш шедевр :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*:
Ты куда это собрался? Я всё вижу! :Lol2:
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:47

Придется сфотать...
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:49

татьяна72_2010 пишет:
Не волнуйся! Я тебя не брошу даже в нищете! Главное ведь не деньги. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 3472175145

конечно не главное , но без них тоже скучно !!!!11 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149
пойду посмотрю там собаку на прогулку вывели , да и кофейку сварю для вас родная . :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/:
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:49

Танюха, ко мне можно, мужчины моих подруг для меня табу...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:50

Львович пишет:


конечно не главное , но без них тоже скучно !!!!11 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149
пойду посмотрю там собаку на прогулку вывели , да и кофейку сварю для вас родная . :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/:
Поздно! Я уже сама сварила...Не знаю , что тебе теперь надо сделать , чтобы я тебя простила.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 07:57

Lidiya пишет:
Придется сфотать...

мадам вы хотите что бы я слюной подавился ?? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4275405512 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4275405512 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4275405512 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4275405512 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4275405512 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4275405512 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 4275405512
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 Empty2013-01-11, 08:02

татьяна72_2010 пишет:
Поздно! Я уже сама сварила...Не знаю , что тебе теперь надо сделать , чтобы я тебя простила.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 7 2169195149
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3