Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 14:43

Спасибо всем за поздравления! А время не обманешь, себя сколько угодно Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145 Единственно на весы не жалуюсь - 67кг, прям как в 25, за полтора года дачной жизни сбросила 10кг, это достижение, да и в курочек влюбилась,тоже достижение :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
2
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 14:51

Ты и тут молодец!Я не худею от деревенской жизни,но ладно хоть не толстею!...Представляете,у нас дождь всё ещё,но уже - 3!Обледенело ВСЁ,и заборы,и провода,и дорожки...Я до собак с кастрюлей в буквальном смысле докатилась!Представляю,как ужасно сейчас на дорогах!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
3
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 14:57

koshka пишет:

Пока ты приедешь, уже новый поспеет
Я новый не хочу!Мне этот надо! :*JOKINGLY*:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
4
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 15:26

Я пока в городе жила на пище с магазина весила 96.Уже лет 7 как на натур продуктах.75-78 и мне это нравится,самое главное живота нет. cheers
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
5
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 15:36

Ну так виды спорта-то разные...и тяжести,и бег с препятствиями,и прыжки(и в высоту,и в сторону),через забор часто лазить приходится ...Меня одни только индюшки постоянно тренируют! :Lol2: А теперь ещё куры такое место выбрали для гнезда,что яйца доставать приходится почти лёжа и подобием клюшки для гольфа...
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
6
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 16:22

Мороз Елена пишет:
Большая банка из под кофе.Металическая.Дно просверливаете и туда провод,цепляете патрон и на него лампу,другой конец вилку.На крышке делаете дырДочку и ложите на неё яйцо и вот чудо ОПЛОД cheers Крышки могут быть несколько,для гусиных,куриных и перепелиных Удачи
Спасибо девочки,проовоскопировала,наверно стухли,ничего не вижу,с одной стороны светлое,а с другой тёмное,не просвечает,где-то 2/3,сегодня 13 дней.Разбить жалко,а вдруг...Но если взорвётся в инкубе(я слышала,куриные могут)обделаются пёлкины яйца(200шт)-не хотелось бы.Что я должна видеть на этом сроке(13дн.)?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
7
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 16:26

Оплод у Вас, Наталья!)))
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
8
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 16:41

Fermer пишет:
Оплод у Вас, Наталья!)))
Ой,спасибо,но я думала хоть какие-то очертания увижу,правда овоскоп у меня получился плохой со щелями.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
9
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-08, 16:47

Главное, чтобы не прозрачное! (вот это уже 100% брак). Можно и фонариком в темноте светить
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
10
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:32

Доброе утро всем!...Нас засыпало снегом полностью!Собрались с соседями в город,они меня пораньше разбудили...уже полчаса откапывают снег от гаража,а я не смогла даже до калитки дойти!Теперь вместо увеселительной прогулки полдня буду копать...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
11
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:37

Утро доброе,у нас -3,уже не знаю радоваться или нет...снегаааа,тоже копаем,вчера и сегодня опять,зато не мороз bounce
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
12
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:42

Привет,Лен!Ты видела прогноз на месяц?...Вот это да!!!До Нового года так и будет....Я тоже не знаю пока,хорошо это или не очень... :Lol2:
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
13
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:43

Вот мы какие,сами не знаем чего хотим :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
14
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:46

Точно!После первого слабого морозца сразу разнылись,как холодно...потом снега захотели...,теперь снег надоел!У природы и выбора не осталось! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
15
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:48

Пока кур не было,я за погодой не следила,а теперь...градусник такой...градусник сякой...навешаны везде Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145 ...но пусть лучше снег ,чем мороз.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
16
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:56

Я тоже так считаю!..Да и какой Новый год без снега?!Помнишь( не знаю,как у вас),был какой-то год...31 декабря шёл дождь?Ну не по-сибирски как-то!...Просто мне не нравится,что чистые дорожки с ТАКИМ снегопадом через час опять чистить,а помощники до меня из города сегодня не скоро доберутся.В лесу ,точно,до обеда техника не появится...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
17
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:58

Мне вчера,Олег говорит,да маловато у нас курочек...надо будет к весне еще прикупить,я так рада...думаю ,он не очень верил в мои способности...но потихоньку верить начал...да и слушал ,тут всяких болтунов...представляешь,люди в очередь за яйцом для еды стоят,а у нас мало Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2797183167 ,все хотят яйцо домашнее ,а у многих возможности нет,на соседней улице,тоже держали,летом,я всегда их петуха слушала,все теперь не слышно,забили и в зиму не оставили.
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
18
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 04:59

А про снег ,я уже одним глазом на снегоуборочную машину смотрю,есть маленькие,всеже не лопатой махать...но пока молчу.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
19
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:02

Вот и хорошо,что муж так говорит!Значит,разведёшь!...До Тюмени не так и далеко,а у нас полно хорошей птицы...Так и до гусей с индюками созреете!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
20
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:03

А ты видела цену этой маленькой?...Это на год кормов купить можно...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
21
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:09

Тогда лучше лопатой махать,это я так мечтаю Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
22
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:10

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) E66be320491f Вот такие от 30 до 50 тыс...Мне денег жалко!
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
23
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:29

Мдя...сколько можно птиц и кормов на эти деньги купить,и всякого нужного для птичек...Тань ,а ты хрюшек не хочешь ? В Советском есть такое классное хозяйство,там все есть,весной обязательно там буду покупать курочек...а местные Югорские прижимистые такие,конкурентов не любят Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145 ,нашла хороших птиц...на рассказывали сказок...наобещали вагон...пока в ожидании чуда нахожусь...не выйдет ,так до весны подожду.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
24
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:51

Привет, старушки! Откопались? :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
25
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:58

Лена,про свинок я уже думала...весной,скорей всего возьму парочку...Советскому поклонись от меня...вдруг поедешь,пофоткай,пожалуйста,сам посёлок...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
26
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 05:59

Наталья31 пишет:
Привет, старушки! Откопались? :Lol2:
Привет!Нам нравится копать,это мы так...притворяемся!Зато мы угги всех цветов и фасонов носим,а ты не можешь,некуда тебе!!! :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
27
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:01

татьяна72_2010 пишет:
Привет!Нам нравится копать,это мы так...притворяемся!Зато мы угги всех цветов и фасонов носим,а ты не можешь,некуда тебе!!! :Lol2:
Копайте-копайте, не отвлекайтесь :Lol2: А я сейчас пелок пойду навещать. В тапочках и халате. +6 у нас!
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
28
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:06

Уф...пока хоть к курам пробилась...а у меня спец одежда закачаешься...Олегу выдали на работе...Комбез,куртка,угги...куры первый раз увидели удивились так...Федор (петух)глянул так ...но не сказал не чего...пропустил...только косится теперь подозрительно Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
29
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:14

Доброе утро деушки (а то здоровуются как "бабушки" Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145 )! Возмите в компанию. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2169195149 Нас тоже позавчера завалило, откопались, а сегодня мороз шибанул -22. affraid Такое ощущение, что январь на дворе! :-\,:-/: Лучше пасмурно и снег. Копать будем.
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
30
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:21

а меня первые морозы напугали...жуть...теперь и снегу рады...только еще не ясно хорошо это или плохо,для кур хорошо ,для спины не очень Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
31
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:31

Доброе утро всем! У нас +7.Во дворе и огороде птицы выклевали все под пустыню, а за участками трава по колено. Рву, ношу-съедают в мгновение ока! Раньше выпускала туда птичку, а сейчас у нас есть один Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2656803500 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2656803500 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2656803500 У него огромные теплицы с цветами и на охране кавказские овчарки. Он их иногда в поле выпускает побегать. Там голубей полно, ворон. Порезвиться Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2656803500 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2656803500 Вот они и курочками не брезгуют Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 2797183167
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
32
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:33

Всем ДОБРОГО УТРА!!! Хочу все время лето. Морозы терпеть не могу. Сегодня в 6 часов яйцо получила от Насти Axi, из москвы. Боюсь не замерзли они, достала прямо леденющие. Уже заложила. А на выходные планирую к Леониду за ХРЮНЯМИ.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
33
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:40

Тася пишет:
Всем ДОБРОГО УТРА!!! Хочу все время лето. Морозы терпеть не могу. Сегодня в 6 часов яйцо получила от Насти Axi, из москвы. Боюсь не замерзли они, достала прямо леденющие. Уже заложила. А на выходные планирую к Леониду за ХРЮНЯМИ.
Автобусом передавали?
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
34
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 06:45

Да, только не в багажном отделении, а у них в подсобке яйца были.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
35
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:02

Тася пишет:
Всем ДОБРОГО УТРА!!! Хочу все время лето. Морозы терпеть не могу. Сегодня в 6 часов яйцо получила от Насти Axi, из москвы. Боюсь не замерзли они, достала прямо леденющие. Уже заложила. А на выходные планирую к Леониду за ХРЮНЯМИ.
Вам ли морозов бояться? У Вас зима то, наверно, месяца 2.5-3. Это я так завидую! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3472175145 С приобретением Вас! Удачи!!!
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
36
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:10

Спасибо!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
37
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:24

Привет,девочки,с кем не здоровалась!Наташа -сибирячка,добро пожаловать в команду профессиональных дворников!...Зашла отдышаться...Состав снега следующий:мокрый снег,липучий,дальше наст,потом опять снег,но сыпучий...То ли снеговиков лепить ,то ли лыжи брать...Зато + 1,без ветра,угги,Наталья 31,очень помогают(я,кстати ,на босые ноги их одела и тепло...)Птицы все довольные,гуляют.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
38
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:42

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 6b18cfa2c53cМой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) E2299fefbe40
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
39
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:46

Ты что, не видишь - у одной котейки лапки мерзнут, другая вообще на ручки просится affraid Почему кошки босиком question
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
40
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:47

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 3bd762685ce5Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 848fdd1738e8
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
41
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:48

+ 2 уже,Наталья!Все довольны!Котейки наелись до отвала,но на охоту пошли...
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
42
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:50

Дааа, хорошо! Чисто! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 1011564188 А нас срань,извиняюсь. Вчера уткам воду понесла, чуть на шпагат не села в 12-литровой лейкой в руках
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
43
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:52

Ну наконец-то ты оценила преимущества суровой сибирской зимы! :Lol2: Что касается шпагата,то я вчера после дождика и уже при - 3,катилась до собаки с кастрюлей в руках и не пыталась тормозить...Остановила меня калитка(закрытая)...
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
44
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:53

:Lol2: :Lol2: :Lol2: Профессиональные дворники - круто!!! А я сегодня шубу выгуливала первый раз, дочу в школу провожала. Может быть и у нас потеплеет, коль у Вас +1. Откапывайтесь, отгребайтесь, только с передышками, спина - не казённая. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) 4251916553
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
45
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 07:56

Знаешь,Наташ,после летней разгрузки и погрузки потом в тачки...Камаза песка...я как-то снега не особо испугалась...А у тебя тоже не всё так плохо!Шубу вот выгуляла...наши пока висят...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
46
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 08:01

Да снега привалило не балуйся, с ужасом жду.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
47
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 08:35

ВСем привет.ДА,,,,,,,,,,,,,,,Зиму не хочу,не люблю.У нас еще +8,сегодня без дождя.И слава Богу!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
48
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 08:37

Тася пишет:
Всем ДОБРОГО УТРА!!! Хочу все время лето. Морозы терпеть не могу. Сегодня в 6 часов яйцо получила от Насти Axi, из москвы. Боюсь не замерзли они, достала прямо леденющие. Уже заложила. А на выходные планирую к Леониду за ХРЮНЯМИ.
Настя,яйца холодные не нужно сразу ложить в инкубатор,их нужно прогреть до комнатной температуры сначало.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
49
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 08:57

Доброе утро,Аллочка,Сергей!...Зима,снег и тепло,- это всё-таки здорово!Дорожки я вычистила,а их км.2 ,наверное ,в общей сложности...Зато соседи вернулись,после обеда в город поедем...Я заслужила!Надо побаловать себя магазинами...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty
50
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Empty2012-11-09, 09:02

Удачных покупок,я пошла дела воять...
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3