Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-02-25, 08:44

Первое сообщение в теме :

[color=red][/colorприглашаю всех на мою новорожденную страничку.хозяйства нет,в периоде зачатия,дома нет,только арендуемый.есть огромное желание жить,любить,выращивать,воспитывать :Lol2: :Lol2: ]

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 E4e526234e81634a6c2cd3ae19d13b0b
     

АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-07, 20:01

kuzina-kukuruzina пишет:
Лена PCHELKA-1 у Загорских оплод 100%. Как проверила аж обалдела. Жду вывода на днях. Отчитаюсь. Еще раз спасибо. Оль ничего ,что в твоей теме?
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 1424726551

наоборот хорошо.я с вами тоже погутарю.,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-07, 20:13

галина кнодель пишет:
вот начиталась,сижу жую
галка,а кто это за тобой выглядывает?
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-07, 20:14

рецепты к себе таскать буду.
Куриная отбивная в картофельном кляре

Курочка получается сочная, картошечка хрустящая

Ингредиенты:

- куриная грудка(средняя, крупная)
- 6 средних картофелин
- 1 яйцо
- 1-2 ст.л муки
- соль, приправы по вкусу
- масло для жарки

Приготовление:

- Курицу порезать на порционные кусочки (узкие тоже получаются очень вкусные), отбить(в пакете), посолить, посыпать любимыми приправками
- кляр: картофель потереть на мелкой! терке, хорошенько отжать, посолить, добавить яйцо, муку
- каждый кусочек окунаем в муку, затем кладем в тарелку с кляром и распределяем по отбивной картофель
- обжариваем на раскаленной сковороде(огонь чуть меньше максимального или максимальный) с маслом до золотистой корочки с обеих сторон
     
фиалка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : маркс

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-07, 21:11

Девочки ,ну как тут с вами на диете посидишь!?Тож пошла пожевать че-нить.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-07, 21:12

диета=это образ жизни! Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 3472175145
     
PCHELKA-1

PCHELKA-1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 338
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО-юг

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-07, 21:23

Ира,Спасибочки!!!!! Очень-очень рада!!!!Если не трудно, напиши и в моей темке,пожалуйста.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-07, 21:41

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 F9fe544b421a908ae2680535eb9752f8
Оля с праздником!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 01:37

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 01:39

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 01:41

,
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 01:45

Оленька! С праздником тебя! С твоим приходом на форуме стало уютней, оставайся такой-же!

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 01:51

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: ,   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 01:52

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 02:21

,
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 03:22


Оля, спасибо за приглашение в твой дом. С удовольствием погостила. Все у тебя здорово. Ты молодец. Удивляюсь твоему оптимизму. Желаю удачи и побольше хороших друзей. И я мечтаю про домик в деревне на берегу речки и чтобы сало по двору бегало. Я правда не фанат, но сейчас кусочек бы оприходовала. Да такого как на Украине, чтоб соломкой смаленое, а мягкое, ну что масло. С праздником тебя, дорогая. Приятно было познакомится. Всех благ тебе.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 06:03

Оля! Поздравляю Тебя с праздником весны! Ты - и сама Весна! Всего наилучшего!

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 861917165
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 07:20

Оля поздровляю вас с праздником!здоровья вам и благополучия в вашем доме!
всегда оставайтесь такой позитивной и заводной!!!!
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 08:03

Оленька, С праздником всех женщин, мам и бабушек!!! Желаю тебе всегда оставаться собой- веселой, доброй и позитивной!!! Пусть твой дом обойдут стороной болезни, печали и горести! flower flower flower
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 09:33

C:\fakepath\12049624431735_s_8_marta.jpg[img][/img]

Оля С праздником весны!!!!!! Пусть все мечты сбудутся!!!!!
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 1424726551
     
Петровночка

Петровночка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 190
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : таня
Откуда Откуда : МО

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 09:35

Оля!я на секундочку Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 3472175145 Поздравляю тебя с праздником!Здоровья тебе,счастья,благополучия,любви и пусть сбудутся твои мечты flower flower flower
     
Нинуся


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : перепеловод
Настроение Настроение : смешливое

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 09:56

Оленька!!!! Присоединяюсь, пусть жизнь весной будет полна!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 09:59

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 10:04

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 10:06

,
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 11:10

Привет, тезка! Пригласила - я зашла...
Да ты уже бабушка!
Поздравляю с 8 Марта!!!
Исполнения мечты о своем доме. Здоровья семье и питомцам. Сохранять оптимизм и сберечь веру в людей! Ура.
:*DRINK*:
     
Наталья_*

Наталья_*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 74
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : свой дом и все в нем
Настроение Настроение : скоро весна!!!

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 11:14

Олечка, поздравляю тебя с Дамским праздником!!! Солнышка весеннего круглый год, и солнечного настроения всегда!!!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 15940c0b70b49391c702b12fef1a0617
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 11:28

,
     
PCHELKA-1

PCHELKA-1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 338
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО-юг

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 11:32

Олька, девченки!!! С праздником ВЕСНЫ!!! Желаю здоровья и только позитивных эмоций.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 12:02

,
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 12:14

Улыбок,счастья,добрых встречь,здоровья и удачи.
Себя,любимую беречь и баловать почаще.
С 8 марта.
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Sveti
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 12:36

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 E795fcf82ea0
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 13:49

"Лёня,я ещё бьюсь.кто в афгане побывал,тому эти сучки в брючках не страшны! " Оля. Лена сова - моя подруга и жена боевого офицера. Никому не позволительно ТАК называть людей. Я бы хотела, чтобы вы извинились перед Леной. Но в любом случае, на моей страничке вас я видеть не желаю.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 13:53

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:02

,
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:03

Очень жаль, я была о вас лучшего мнения. Дело не в ситуации, из-за которой конфликт произошёл, а в словах, которыми вы назвали Лену. Это - оскорбление, что запрещено правилами форума. Подумайте.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:13

,
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:16

Я умею читать. Извинитесь, и мы просто забудем о вас.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:27

А масса это кто? Это мы все?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:30

А мое мнение такое: кто там не бывал, тот и не знает и не поймет, какую боль он приносит такими словами, пусть даже не конкретному человеку... У меня муж служил в Грозном, а Чечня или Афган без разницы, и мы не по наслышке знаем что это такое... И я считаю что Вы Ольга не то, что бы "должны и обязаны", а просто чисто по-человечески будет с вашей стороны ИЗВЕНИТЬСЯ!!! А вообще прежде чем что то говорить или писать надо думать, ведь этот форум не только по России,но, и зарубежье читает, и не известно с какой республики могут быть наши форумисты... ИМХО!!!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:33

татьяна72_2010 пишет:
"Лёня,я ещё бьюсь.кто в афгане побывал,тому эти сучки в брючках не страшны! " Оля. Лена сова - моя подруга и жена боевого офицера. Никому не позволительно ТАК называть людей. Я бы хотела, чтобы вы извинились перед Леной. Но в любом случае, на моей страничке вас я видеть не желаю.

В какой это теме , это сообщение где сучки в брючках , что я найти не могу , не подскажите , хочу разобраться
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:34

Lidiya пишет:
А масса это кто? Это мы все?
А масса, Лидочка - это те, чьи странички г-жа самарчанка забрасывает стихами и цветами. Масса - это Лена сова, жена боевого офицера, которая была с ним на 4 войнах, а теперь оказалась "сучкой в брючках".
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:37

татьяна72_2010 пишет:
Я умею читать. Извинитесь, и мы просто забудем о вас.

Ольга, не смейте извиняться. Я тоже жена боевого офицера и в отличии от нее не сую нос куда надо и куда не надо. Я считаю она сама себе ярлык нацепила, как говорится на вору шапка горит. Знали бы Вы какие угрозы она слала в мой адрес в личку. Жаль что я удалила ее послания и не отправила Админу. И кто она, чтобы всех учить. Нам адвокатов не надо. А от того что вы и эта пернатая не будет заходить на страничку хуже не станет. Желаю здравствовать.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:39

Да, праздник безнадежно испорчен, увы. Я в шоке, честно говоря, я, Оля, могла ждать подобного от кого угодно, но не о Вас. Очень неприятно разочаровываться в людях. И не важно, жена боевого офицера Лена или нет, она человек, а с людьми нельзя так!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:42

Admin пишет:


В какой это теме , это сообщение где сучки в брючках , что я найти не могу , не подскажите , хочу разобраться
http://www.pticevody.ru/t3309p500-topic
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:44

raisa пишет:

Ольга, не смейте извиняться. Я тоже жена боевого офицера и в отличии от нее не сую нос куда надо и куда не надо. Я считаю она сама себе ярлык нацепила, как говорится на вору шапка горит. Знали бы Вы какие угрозы она слала в мой адрес в личку. Жаль что я удалила ее послания и не отправила Админу. И кто она, чтобы всех учить. Нам адвокатов не надо. А от того что вы и эта пернатая не будет заходить на страничку хуже не станет. Желаю здравствовать.

Разборки заканчиваем , не на базаре .

Не нужно писать в темах , про то какой человек плохой и что он вам угрозы шлет , а потом удалять сообщения , нужно сразу мне писать , я бы мог зайти и посмотреть вашу личку и принять меры .
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:44

raisa пишет:


Ольга, не смейте извиняться. Я тоже жена боевого офицера и в отличии от нее не сую нос куда надо и куда не надо. Я считаю она сама себе ярлык нацепила, как говорится на вору шапка горит. Знали бы Вы какие угрозы она слала в мой адрес в личку. Жаль что я удалила ее послания и не отправила Админу. И кто она, чтобы всех учить. Нам адвокатов не надо. А от того что вы и эта пернатая не будет заходить на страничку хуже не станет. Желаю здравствовать.
Это уже вообще ни в какие ворота не лезет! Вам не надоел этот базар? Сколько можно склоки разводить? Очнитесь дамы! Одумайтесь пока не наговорили то, за что и извиняться будет стыдно!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:49

Короче в итоге после разбирательства

самарчанка +2 предупреждение . За то что такое написали , а потом еще пытались замести следы .
сова + 1 предупреждение
raisa вам устное предупреждение

Это что никому обидно не было . Я не буду сидеть и вникать , что у вас там за разборки . Просто всем наказание , по степени вины и все .
PS Не пишите мне в личку , наказания не обсуждаются
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:53

,
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:53

Всех с праздником. А я вот сейчас выскажусь в свой адрес. Я не буду касаться всех этих выражений. Я коснусь вообще ситуации. Когда меня на страничке поливала эта дама грязью и беспочвенными обвинениями, ни кто, ни один не сказал- блин а ведь форум то на весь мир и все могут прочитать.... И ни кто тогда не задумался и не сказал не надо поливать грязью и беспочвенно обвинять. А обвинений было достаточно. Они были грязные и не правдивые.И админ в курсе. Правда тогда и он на мое послание к нему ни как не отреагировал. НИ КТО!!!!!!
А сейчас человек сказал правду, что нужно быть в первую очередь ЧЕСТНЫМ!!!! Дак все сразу набросились. Удобно закрывать на все глаза.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 4 Empty2013-03-08, 14:54

raisa пишет:


Ольга, не смейте извиняться. Я тоже жена боевого офицера и в отличии от нее не сую нос куда надо и куда не надо. Я считаю она сама себе ярлык нацепила, как говорится на вору шапка горит. Знали бы Вы какие угрозы она слала в мой адрес в личку. Жаль что я удалила ее послания и не отправила Админу. И кто она, чтобы всех учить. Нам адвокатов не надо. А от того что вы и эта пернатая не будет заходить на страничку хуже не станет. Желаю здравствовать.

Да как можно вообще в здравом уме такое исать :-\,:-/: Раиса, это ваше отсутствие делает форум чище
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3