Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-03-10, 14:48

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане, проживающие в пределах видимости Белгородской области!С поставщиками инкубационного яйца Кобб-500 работаю второй год. Результаты просто восхищают! Потому решила выступить немножко пропагандистом и агитатором!С оптовыми поставками Коббов, в принципе, справляюсь. Но вот предложили таких гигантских индюшков.....Для меня одной мероприятие по объему великовато, страшно начинать с больших количеств.Может, кто-то захочет присоединиться? Доставку в пределах радиуса 100 км от Старого Оскола могу обеспечить. Дальше....думаю, решим с каждым индивидуально.Цена с доставкой--130 р индюшиное, 25-Кобб.Цыплят, выведенных из этих яиц продавала в прошлом году на "ура" по месту жительства. За индюшат страшновато....вдруг выведу и не продам....они ж нас съедят! Если есть желающие присоединиться, пишите!
     

АвторСообщение
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 07:04

Вера ник пишет:
Всё полностью забрали.
     
Вера ник


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Г.Лесосибирск, Красноярский край

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: А попозже можем будут?   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:01

пчела Майя пишет:

Всё полностью забрали.
     
Вера ник


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Г.Лесосибирск, Красноярский край

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:14

И на май уже нет? :-D:
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:24

Татьяна если несушек не будет то когда кообы к нам предут?
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:26

Вера ник пишет:
И на май уже нет? :-D:
Если Бронзо добавят мне коробку, то будет Бронзо. Если б Вы рядом были, я бы Вам прямо сейчас дала Конвертер. Но я себе оставила с "пограничным" сроком хранения, сегодня к вечеру планирую заложить. Пока они до Вас доедут, вряд ли толк с них будет. Зачем такой риск.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:27

коржик пишет:
Татьяна если несушек не будет то когда кообы к нам предут?
Коббов получаю 16-го. 17-го приедут.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:28

пчела Майя пишет:

Коббов получаю 16-го. 17-го приедут.
В этом месяце ваш автобус по нечетным ходит. Он через день. Было два нечетных числа в марте(31 день), опять перепрыгнул график.
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:30

а во сколько он приходит в брянск?
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:31

доброе утро! таня а конвертера вообще больше не будет?
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:33

коржик пишет:
а во сколько он приходит в брянск?
Знаю, что в Орле бывает около 16 часов. Сейчас есть остаток вчерашней партии, которая в Волгоград уехала. Вам с Еленой вместе надо 100. Вас если срок сбора 4 апреля с отправкой послезавтра устроит, то отправлю. Надо только с Еленой связаться, сейчас попробую.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:34

виола3003 пишет:
доброе утро! таня а конвертера вообще больше не будет?
Сейчас есть, могу завтра отправить, Вы тут рядом.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:35

пчела Майя пишет:

Сейчас есть, могу завтра отправить, Вы тут рядом.
Там срок сбора 3-4, в Лесосибирск ехать и ехать.....
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:39

инкубатор до 16 числа будет занят, срок кончится уже наверное. Вы больше не планируете их брать или не дают?
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:42

виола3003 пишет:
инкубатор до 16 числа будет занят, срок кончится уже наверное. Вы больше не планируете их брать или не дают?
Тогда сейчас, конечно, не надо, я их себе заложу. Вам отправлю 17-го.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:44

Я так поняла, что раз от несушек теперь ничего не зависит, то Вам раньше надо. Отправлю 17-го свежих. Решено.
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:46

хорошо! 17 только конвертер будет или все вместе. Извините что спрашиваю, просто инкубатор один у меня и все распланировано.
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:47

Таня! я несушек не заказывала. у меня коббы на май .
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:49

виола3003 пишет:
хорошо! 17 только конвертер будет или все вместе. Извините что спрашиваю, просто инкубатор один у меня и все распланировано.
17-го будут Коббы, это мы о них с Алексеем. А Конвертера есть немного сейчас. Была одна коробка со сроком сбора на 2 дня раньше остальных. Я её себе оставила.Если недалеко, то могу до вечера кому-то отложить.Вечером в инкуб пойдут. На край географии не рискую отправлять.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:52

виола3003 пишет:
Таня! я несушек не заказывала. у меня коббы на май .
Да, у Вас на май Коббы. Я про индюков отвечаю, что сейчас есть. В мае будет Бронзо дополнительно. Про Конвертер пока не знаю. У кого заказано до Вас, тому будут. С Вами решится позже.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:53

Виола, у Вас записано 90 Коббов на начало мая. Так? Если что-то изменилось, в личку напишите, я исправлю.
     
Вера ник


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Г.Лесосибирск, Красноярский край

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Татьяна, простите.Я не совсем понялапро Бронзо.Что они из себя представляют?   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:56

пчела Майя пишет:

Если Бронзо добавят мне коробку, то будет Бронзо. Если б Вы рядом были, я бы Вам прямо сейчас дала Конвертер. Но я себе оставила с "пограничным" сроком хранения, сегодня к вечеру планирую заложить. Пока они до Вас доедут, вряд ли толк с них будет. Зачем такой риск.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 08:58

Напишите без цитаты, просто что Вы хотели сказать?
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:14

Татьяна посмотрите личку
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:32

Татьяна я здесь.Мне делай так чтобы совпало с Алексеем.Я в любое время смогу.Я здесь просматриваю ежедневно с утра.
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:35

вот с земляками приятно иметь дело.
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:40

Ну почему только с земляками!?Везде людей хороших много.Просто Людей всех любить надо и они отвечают тем же.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:45

lenchik пишет:
Татьяна я здесь.Мне делай так чтобы совпало с Алексеем.Я в любое время смогу.Я здесь просматриваю ежедневно с утра.
Лена, мы с ним решили, что 16-го. И свежЕе, и у него инкуб сейчас занят.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:46

lenchik пишет:
Ну почему только с земляками!?Везде людей хороших много.Просто Людей всех любить надо и они отвечают тем же.
Совершенно правильно!
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:49

Татьян кликнешь тогда.Просто мне после похорон ещё тяжеловато.Я так поняла 16 встречать?
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:51

встречать 17 апреля.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:52

Встречать 17-го вечером .Во сколько точно, сообщу после отправки. В районе 7 вечера.
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 09:53

Да я поняла.Спасибо.Уже убегаю.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 10:21

Новосибирск и Кинель уехали. Не забудьте сообщить о получении!
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 10:47

Сейчас первый, кто получил Конвертера, отписался по оплоду...100%! Даже не верится, что такое возможно. Жду следующих. Я , по-моему, позже всех заложила. И в инструкции написано на 14-й день просвечивать.
     
ANDREY 32

ANDREY 32

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : г. Брянск

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 17:46

Да на седьмой нормально наверно будет точка видать, они же не инкубируются 45 суток,а как все 28, а в 14 уже все 100% будет видно, не ошибешься.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: принемаю заказы на яйцо индейки   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 17:57

пчела Майя пишет:

Если Бронзо добавят мне коробку, то будет Бронзо. Если б Вы рядом были, я бы Вам прямо сейчас дала Конвертер. Но я себе оставила с "пограничным" сроком хранения, сегодня к вечеру планирую заложить. Пока они до Вас доедут, вряд ли толк с них будет. Зачем такой риск.
Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 1011564188 Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 2061029529
     
Вера ник


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Г.Лесосибирск, Красноярский край

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 20:18

Татьяна, я Вас очень прошу поставить меня на очередь на Хайбрид Ковертер , Бронзо можно добавить с десяток. Мне нужен тяжелый кросс. Буду очень ждать!
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 20:56

Вера ник пишет:
Татьяна, я Вас очень прошу поставить меня на очередь на Хайбрид Ковертер , Бронзо можно добавить с десяток. Мне нужен тяжелый кросс. Буду очень ждать!
Я пометила. Как будет 20 сообщений, продублируйте в личку. Только прошу всех, кто живет дальше тысячи км просчитывать свои возможночти и по оплате доставки. Она и до тысячи не всегда дешевая, а чем дальше....Заранее либо ищите знакомого проводника(у меня поезда почти все проходящие , это нереально), либо объединяйтесь с кем-то, чтоб можно было отправить несколько заказов одной посылкой.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:03

Владимир Father34! Вы наверняка получили сегодня благодарность от Лены из Камышина за помощь в получении посылки. От себя хочу Вас тоже поблагодарить! И , может, подсказать кому-то как пример. Владимир вместе со своим заказом согласился получить чужой и тут же его переправить в дальнюю точку области, куда, казалось бы....без вариантов. Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 695966662 Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 1011564188
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:06

Татьяна,а мне тоже надо искать проводника,у меня нет такой возможности и я только одна от сюда заказываю.У нас тоже все проходящие поезда,а стоянки вообще по 2-3 минуты.Что интересно Вы, предложите по поводу моей посылки.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:07

пчела Майя пишет:

Я пометила. Как будет 20 сообщений, продублируйте в личку. Только прошу всех, кто живет дальше тысячи км просчитывать свои возможночти и по оплате доставки. Она и до тысячи не всегда дешевая, а чем дальше....Заранее либо ищите знакомого проводника(у меня поезда почти все проходящие , это нереально), либо объединяйтесь с кем-то, чтоб можно было отправить несколько заказов одной посылкой.

Проводники Москва-Самара/Кинель берут обычно 300-500руб за посылку. Коробка в 360шт обходится в 1500руб. Вот примерные цены.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:16

kuzina-kukuruzina пишет:


Проводники Москва-Самара/Кинель берут обычно 300-500руб за посылку. Коробка в 360шт обходится в 1500руб. Вот примерные цены.
Ирина, а что от веса посылки цена тоже зависит?Они её что, на себе несут?
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:19

natalie пишет:
Татьяна,а мне тоже надо искать проводника,у меня нет такой возможности и я только одна от сюда заказываю.У нас тоже все проходящие поезда,а стоянки вообще по 2-3 минуты.Что интересно Вы, предложите по поводу моей посылки.
Мне еще придумать надо, с кем её до Белгорода отправить и уговорить "посадить" на поезд. Потому что от меня до Белгорода больше 200 км. А от нас до вас паровоза нет.....А уж если"сядет",то доедет.
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:24

Татьяна а на сызрань можно как то будет отправить. Поезд или дальнобойшики не важно, я на будущее спрашиваю, поезд на самару и дальше все практически стоят в сызрани, знакомых проводников у меня нет к сожалению.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:24

пчела Майя пишет:

Ирина, а что от веса посылки цена тоже зависит?Они её что, на себе несут?

Нет не от веса. От совести проводника.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:28

[quote="Ольга Маг"]Татьяна а на сызрань можно как то будет отправить. Поезд или дальнобойшики не важно, я на будущее спрашиваю, поезд на самару и дальше все практически стоят в сызрани, знакомых проводников у меня нет к сожалению.[/quotБелгород-Новосибирск идет и через Сызрань тоже.Через день, по нечетным от нас.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:29

kuzina-kukuruzina пишет:


Нет не от веса. От совести проводника.
Уже утром Вы проверите совесть на вес. laughing
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:33

[quote="пчела Майя"]

Отлично. Разберусь с заложенными и спишемся :-)

Ага ирина и мне скажешь на сколько будет совесть до меня стоить:-)
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:36

Да я думаю не дороже 500руб за коробку-посылку. Завтра точно напишу.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии   Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии - Страница 10 Empty2013-04-11, 21:39

[quote="Ольга Маг"]
До Сызрани должна быть полегче. Но это всё наша теория, она, как известно, не всегда совпадает с практикой!Почему-то автобусом всегда дешевле. Видимо, проводники больше заботы вкладывают......
     
 Принимаю заказы на яйцо индейки Хайбрид Конвертер, бройлера Кобб-500, несушки из Чехии Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продаем яйцо инкубационное бройлера, несушки, индейки среднего и тяжелого кроссов, муларда и стар 53
» Продам инкубационное яйцо Hybrid Converter (Хайбрид Конвертер)
» Продам яйцо индейки не несушки
» Хайбрид Конвертер
» Куплю яйца породы хайбрид конвертер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3