Внимание мошенники!!! - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Внимание мошенники!!! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Внимание мошенники!!! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Внимание мошенники!!!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2013-03-13, 23:12

Первое сообщение в теме :

На интернет ресурсе появилось новое лицо...типа перепеловода, все люди отправившие ему предоплату за яйцо и инкубаторы остались без денег и заказанных ему яиц, даю ссылку...
http://www.odnoklassniki.ru/ivan.zolotukhin.com
не попадитесь в руки мошеннику. Мой друг пострадал от его мошеннеческих действий...Видимо имя вымышленное, а его двойника нашла в кемерово, вот ссылка, имена и место жительства разные, возможно человек пользуется и чужими фото.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/463499845366/pphotos
Дорогие форумчане, будьте осторожны...не отправляйте предоплату незнакомым вам людям.
     

АвторСообщение
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-02-29, 13:31

]
BLESK_39 пишет:
, иииии ни ответа ни привета. так и не прислали.

Если бы человек был порядочный и честный, то ответил бы и копию паспорта (можно серию и номер скрыть) прислал. Значит что-то таится за этим...
     
Тюменочка

Тюменочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тюмень
Работа/Хобби Работа/Хобби : С выходом на пенсию нечаянно стала птицеводом.
Настроение Настроение : Настроение есть! Без него не выжить...

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-11, 07:50

Дорогие форумчане, спасибо, что пишите о машенниках! Я тут на авито, инкуб. яйки искала и наткнулась на "Юляшину ферму" заманчивое предложение было, но что-то на слуху эта ферма и вспомнила, что на форуме про неё читала...Спасибо!!!
У меня был случай по предоплате за щенка в г. Новосибирск. 10 штук оправила и началось...то приболел щеночек, то возьмите постарше и в таком духе.... Я месяц байки слушала и написала ей...Ваше фото (из "моего мира") помещу на баннер в вашем городе с соответствующим комментарием...через 3 дня денежка вернулась на мой счёт! В любом случае надо действовать и если деньги не вернут, дак хоть нервы им потрепать, я так думаю...
     
mike_reznik


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Иркутск

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-26, 21:07

Не связано с птицей и яйцом. но явно мошенники. Правда не понятно каким образом разводят на деньги.

Искал свое свежее объявление на Авито и увидел объявление следующего содержания от лица девушки.

Купила новый iPhone 6. Старый iPhone 4 хочу отдать.
Описание телефона который отдают. Даже утонение, что корпус в некоторых местах потерт и есть вмятинки. Наушники порваны, но полный комплект документов.
В объявлении указан телефон, но просьба связываться через WhatsApp

Подозревал что развод, но все же написал где и как забрать.
     
mike_reznik


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Иркутск

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-26, 21:07

В ответ пришло сообщение следующего содержания. Цитирую дословно. Доброго времени суток! Телефон я отдала многодетной семье, но чтоб вам не было обидно, предлагаю поработать со мной, и заработать на любой телефон, какой захотите! В общем суть работы: Делаем залив на карты Сбербанка.деньги под Обнал. Деньги с которыми мы работаем - серые. Отправляем суммы от 400 000 до 1 000 000р. Меньше не беремся, больше - по договоренности. Выполняете работу, 50% забираете себе, в качестве зарплаты, 50% - отправляете на счет который укажу позже. Так что сразу рассчитывайте сколько вам нужно и сколько нам переводить. Отправляем через шифровальную программу - это и есть безопасность для вас и для нас. Условия: - иметь карту СБЕРБАНК (любую) - знать свой логин от сбербанка онлайн(для регистрации в программе "букерс") - должен быть подключен мобильный банк (смс-оповещения) - На счету у вас должно быть 1% от суммы которую мы будем переводить, для того чтобы программа произвела смешивание перевода с 1%. Если у вас меньше - не пройдет перевод. Если больше не важно, программа автоматизированна и ищет 1% не больше. Доступа к вашему счету не имеем, 1% не спишется. Смешивание нужно для того, чтобы не светить перевод с нашего аккаунта, если его засветить, то деньги заблокируют. Думайте сами, решайте сами. Перевод идет около 5-7 часов. Номера телефонов не даем - анонимность селлера, является его защитой. Возможность с нами работать один раз в месяц
     
mike_reznik


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Иркутск

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-26, 21:09

Испытывать судьбу не стал. И в ответ написал
Ха-ха-ха.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-27, 05:25

@mike_reznik, Спасибо, что поделились!
     
Alex_UUU


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 602
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Alexander
Откуда Откуда : Иваново

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-27, 19:42

@mike_reznik, Имхо, все просто. Соглашаетесь на лимон, заводите счет, карту, на которой 10 тыр
В какой-то момент приходит СМС, и поступает звонок, что типа мы переводим вам лимон, банк запросил для верификации код, который в СМС. Сказали - произошел заход в банк и списание 10 тыров (ну или все остальное).
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-27, 20:33

да да так они и делают а мудака последних денег.ТЮ ТЮ
     
mike_reznik


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Иркутск

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-04-28, 03:52

Продолжение.
В ответ на мое "Ха-ха-ха", мне прислали "Что вас рассмешило??"

А рассмешило то, что номер зарегистрирован в Челябинске и как если бы не "отдали многодетной семье" она передала телефон при встрече. Ну если только не гастролировала у нас в Иркутске.
И еще получается что обналичка 400 000 руб стоит 200 000 руб. Так это не выгодно, знаю что сейчас за обналичку платят от 7% до 12%.
Так и написал
     
us 114


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : воронеж

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-21, 20:06

Здравствуйте не знаю какие юля и андрей мошенники( юляшина ферма) Люди вкалывают. Но бывает что обещают слишком много.Не всегда получается с такими объемами.Надо ждать или обговаривать все сразу. Я у них заказывал яйцо. Позвонили предоплаты не взяли и привезли.Вот на украине другое дело перевел Александру Шейну 30000 рублей 3 месяца тишина ни яиц ни денег одни обещания. Вот я понимаю мошенник. А эти люди работяги.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-21, 20:52

@us 114, Вы случайно не Юля и Андрей?
Только зарегились и сразу в адвокаты!
     
us 114


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : воронеж

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-21, 21:19

нет просто сегодня забирал яйцо и видел своими глазами как андрей работал один. И прикинул сколько всего у них у меня голова заболела бы. Они тоже люди.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-21, 21:53

@us 114, Я не совсем в теме проблемы, но когда исполнитель.
Один раз, а затем ещё несколько раз не исполняет свои обязательства. То такой человек себя может зарекомендовать, как неблагонадежный и попасть с чёрный список потребителей/заказчиков. Нужно реально оценивать свои возможности, дабы не сесть в лужу.
Это моё мнение ИМХО.
     
us 114


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : воронеж

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-21, 22:18

Не благонадежный возможно. Но это только от многих факторов зависит. Они не пропадают как украинцы согласен им тяжело там сейчас.А эти люди здесь их можно пощупать.
     
us 114


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : воронеж

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-21, 22:21

я специально разделил неблагонадежный потому что это спорный вопрос
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-21, 23:02

@us 114, Простите великодушно, это вы из Воронежа в наш Солнечногорск приезжали? А ближе ни чего не нашли? В Воронеже ведь очень много надежных заводчиков разных направлений. Просто у меня лично о них не очень приятные впечатления.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-22, 01:39

us 114 пишет:
Здравствуйте не знаю какие юля и андрей мошенники( юляшина ферма) Люди вкалывают. Но бывает что обещают слишком много.Не всегда получается с такими объемами.Надо ждать или обговаривать все сразу. Я у них заказывал яйцо. Позвонили предоплаты не взяли и привезли.Вот на украине другое дело перевел Александру Шейну 30000 рублей 3 месяца тишина ни яиц ни денег одни обещания. Вот я понимаю мошенник. А эти люди работяги.
Что привезли?  Внимание мошенники!!! - Страница 13 3472175145 Кому привезли? Внимание мошенники!!! - Страница 13 3472175145 Если Вы пишите, что сами у них были..... Внимание мошенники!!! - Страница 13 431904850 и все видели как вкалывают люди Внимание мошенники!!! - Страница 13 2995962287 .....Потом какая предоплата если яйцо сами забираете, расчет на месте после получения яйца. У нас достаточно точек реализации яйца, которые не нуждаются в рекламе .
А слишком много обещать, вообще вредно Внимание мошенники!!! - Страница 13 976709 , надо рассчитывать свои силы и возможности. Внимание мошенники!!! - Страница 13 3472175145
     
mike_reznik


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Иркутск

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-05-22, 05:41

Конечно если дать объявления на Авито по всему Рунету. Тут мозг закипеть может. Мы вот у себя в Иркутской области минюшек продаем (яйцом и цыплятами). Так каждого записываем, что бы потом можно было свежие линии предлагать, да и интересуемся как птичка и яйца доехали. А если на всю Россию рекламу давать тут и запутаться не долго. По всей видимости они обычные перекупы. У нас не получается выше головы прыгать. Сколько есть яиц или цыплят о таком количестве и говорим и не обещаем того чего сделать не можем. А Юляшина ферма такого нам на обещали, что сразу же отпало желание с ними иметь дело. Да и многие знакомые из Иркутска, их считают если не мошенниками, то по крайней мере, не надежными поставщиками.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-07-18, 16:49

Да что тут говорить о мошеникак когда государство обманывает граждан.
Пришел штраф видеофиксации. Льготная оплата 20 дней 50 % только приходит по почте после 20 дней. Но уважаемые юристы говорят смотрите госуслуги там Вы можете распечатать заранее штраф и оплатить.
И что захожу на гос услуги и мне говорят штрафов нет.
Во как!!!
Получается закон по фотовидеофиксации не работае.
Видно бедалагам не хватает на новые камеры.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-07-18, 21:23

У нас поставили аж 3 камеры на всю страну и хвастаются деб....
     
Вера1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-07-19, 22:25

Подскажите как быть. Купила инкубационное яйцо Мулардов 50 шт. Через Авито Игорь такой продает перекупщик. Возит в Питер 1 раз в месяц. Заложила в инкубатор (Блиц на 72 яйца). На 6 день просветила оплодотворенных 7, тухлых 4, остальные пустые. Позвонила продавцу. Говорит рано просветили утку надо просвечивать на 14-15 день. Кроме тухлых положила все обратно. На 15 день просветила снова развиваются 7, тухлых 2, остальные пустые. Позвонила продавцу снова. В надежде на совесть и возврат денег когда столько пустых ( яйцо по 115 руб за штуку). В ответ услышала, что я сама виновата так как якобы были не соблюдены режимы инкубации. И если я хочу вернуть свои деньги то должна сделать в СЭС экспертизу. Подскажите как быть
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-07-20, 02:21

@Вера1979, покупать через форум у проверенных и надежных птицеводов. А здесь таких немало. А про Игоря с Авито забудьте, он перекупщик и за оплод яиц отвечать не будет. Тем более, что приезжает раз в месяц, посему Вам даже предъявить ему нечего...
     
Алексей Иванович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Алексей Иванович
Откуда Откуда : Москва

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Черный список продавцов птицы в Москве и МО   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-08-29, 16:13

Добрый день!

Столкнулся с проблемой мошенничества, купили кур несушек молоденьких, у одного продавца по имени Алексей. С удовольствием продал 30 штук, а они на следующий день все погибли. Как так? Позвонили, он говорит хорошо, решим проблему и пропал, на телефон не отвечает. Настоящий мошенник, живет в деревушке на Волоколамском шоссе. В интернете под его телефоном существует какая-то фирма по установке видео-наблюдения.
Как призвать к ответу такого рода людей, зачем продавать больных курочек?

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь сталкивался с таким обманом или попыткой? Напишите пожалуйста.
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-08-30, 06:04

Ну что бы здоровые на вид куры погибли все сразу на следующий день, я даже болячек не вспомню. Разбираться надо с причиной гибели.
Как нашли продавца? Сами забирали или продавец привез? Свидетели покупки были? Может перевозили в неблагоприятных условиях?
Когда покупали клоака чистая была? не хрипели? Активные были? Сколько км от места покупки? Каким транспортом? Как перевозили от места покупки до дома -клетки, коробки с вентиляцией ? Ни одну не вскрывали? Пока везли и ночевали понос был?
30 штук не мало количество денег, если считаете что вина продавца - надо было хотя бы одну в на вскрытие отвезти. Тогда можно было бы попытаться на дом к нему съездить, если телефон не отвечает. А так совсем бездоказательно.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-08-30, 09:34

Погибнуть могут все разом только если их отобрали всех больных, а транспортировка их добила. Это и для здоровой-то птицы стресс. Обязательно надо разбираться. Если вина продавца, то виним его, но бывает, что и покупатель виноват. Вез в неподходящем для транспортировки транспорте (к примеру сунул клетки в багажник машины, куры задохнулись от жары и обезвоживания)
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-08-30, 14:53

@Алексей Иванович, подробнее опишите ситуацию.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-08-31, 18:45

@Алексей Иванович, погибли бессимптомно?
Может куры у старого хозяина ток комбик жрали,а вы их перекормили,например зерном.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-08, 23:14

Сейчас столкнулась с очередной хитростью мошенников по телефону. У меня такое впервые, поэтому напишу....
В 10,30 вечера пришла СМС о зачислении 200 руб на счет телефона и следом еще одна СМС . Пишу дословно: По ошибке перевела Вам 200 руб верните пожалуйста на номер.....
Первая мысль, да сейчас 5 секунд и вернем, а потом смотрю СМС с номера телефона первая о зачислении пришла, а не от оператора связи.
Для надежности и своего спокойствия зашла в личный кабинет, конечно ни каких зачислений на счет телефона не было.
Конечно 200 руб не деньги, ну Внимание мошенники!!! - Страница 13 2656803500 !
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-08, 23:49

@Светлана 1970, Светик, они еще так хорошо маскируют смс от имени оператора, что сразу не поймешь.
Печатаю липовую смс дословно, якобы от мегафон:

Платеж от 26.08.2016г. на сумму 305руб. зачислен. Ваш баланс 903.57руб. / Школьная библиотека теперь в телефоне! Читай везде где удобно (9р/д) Подключить: *322 # или ...(далее следует ссылка на сайт оператора.)

Потом естественно смс с просьбой вернуть эти 305руб на такой то номер. Внимание мошенники!!! - Страница 13 3472175145
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-09, 06:02

@Светлана 1970, Привет, девочки! Мне еще в прошлом году такая СМС приходила! Но я сразу увидела, что она не от оператора.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-09, 10:10

Для информации если Вы не туда или Вам пришла не туда, то все исправления делаются через оператора связи ту да их и направлять далеко и на долго.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-09, 13:25

Далее,мне звонят на мтс и представляются операторами сот.связи : извините у нас на сервере сбой произошел,на ваш номер добавилась доп.услуга в месяц будут снимать по 800 руб.Вам ее отключить? Я,да,ну тогда на ваш номер придет смс с кодом,вы мне сообщите и я отключу.Я потом вразумила и позвонила своей знакомой в мтс,она сказала,что сбоев никаких нет и мы не обзваниваем.Это мошенники на алиэкспрессе напокупали программ,установили себе на комп. и таким образом денежки с телефона перекачиваются им.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-09, 17:26

Марина1610 пишет:
мне звонят на мтс и представляются операторами сот.связи : извините у нас на сервере сбой произошел,на ваш номер добавилась доп.услуга в месяц будут снимать по 800 руб.
А вот это что-то новенькое! Спасибо за информацию.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-09, 17:43

У нас нынче по частному сектору пара парней ходили,показывали какие то бланки-якобы такие должен подписать каждый человек имеющий стаж после 2005 года.Просили вынести пенсионное страховое и на месте заполнить
Я вежливо отказалась сославшись на занятость и недавнее наводнение,они стали настаивать и приводили в пример соседей которые согласились......ну я и послала их к ним обратно,а свое пенсионное я покажу только в пенсионном)
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-10, 09:31

У нас тоже ходили,девушки представлялись из ПФР,тоже спрашивали рег.номер,а потом втирали,что ваши пенсионные накопления до конца 2016г.в государственном фонде пропадут или точнее их"заморозят" и при выходе на пенсию у вас не будет накопление т.е не будет пенсии,нужно перевести в негосударственный пенсионный фонд,давайте мы вам поможем не выходя из дома.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-10, 09:34

Р.S. У нас местные жители обратились с письмом в ПФ-они дали письменный ответ,что никаких специалистов ПФР мы не посылаем по домам,и у них в штатном расписании нет лишних людей,это все обман,и опубликовали в местной газете,это мошенники.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-10, 09:39

Далее ходят молодые люди,с папками,с корочками с девушками,очень интеллигентные с виду,типа плановая проверка счетчиков,бабули впускают,проводят на кухню,пока молодой человек втирает в уши,девушка орудует и находит у бабуль в белье деньги,золото-и тю тю.Так что не только корочки,но и паспорта нужно спрашивать и записывать кто.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-13, 20:38

Добрый день! Сразу признаюсь всю тему не читала, прочла лишь последнию страницу. Расскажу как я сегодня попалась на новый развод мошенничества. Захожу сегодня с утра на авито рубрика сельхоз животные. Никогда не была, а тут мне подсказали зайти сюда, короче я зашла. Попадается мне объявление точно уже не напишу. Я уже на это объявлене написала жалобу и по моей просьбе заблокировали.
Отдают поросят три месяца 15 шт бесплатно, по причине некому ухаживать. Звоню ответил парень, дал мне номер телефона якобы своей мамы. Я позвонила маме, всё подтвердили. Дали адрес без проблем. Разум естественно исчез при слове БЕСПЛАТНО. Нашла машину, своей нет что бы привезти. Ехать 150 км. в один конец. Короче приехали, нашли адрес. Стоит бабуля на улице и объясняет что у неё ни чего нет, это к нет так коллекторы подсылают людей и трепят ей мозги. И мы уже к ней не первые приезжаем. Я же звоню якобы маме парня, она мне там моя мама идите она вам отдаст. Я ей что мама типо ваша вот поговорите с ней сами, бабуля взяла и подала свой голос. Потом мне передаёт трубку и говорит молчи просто слушай, в телефоне парня голос в истерике на матах говорит бабули и резко кидает трубку. Я же опять набираю номер, подымает парень и предлагает мне набить бабули морду, потому что она должна им деньги и потребовать мне с ней себе денег. Повторюсь ехали 150 км в один конец. Приехала домой, получила пилюлей от мужа. Шоферу отдала деньги за топливо и немного с верху. Короче приехала голова естественно разболелась и чувствую себя реально блондинкой. Ну радует то что авито через 15 мин после моего заблокировала это объявление. Хоть за это им спасибо. Вот так теперь слово Бесплатно для меня табу, не важно что бы там не обещали. Вот такая моя история.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-13, 20:45

капец affraid Кира я сейчас уже ржу Внимание мошенники!!! - Страница 13 835140193 Внимание мошенники!!! - Страница 13 835140193 конечно яб не поверила в такую небылицу,хотя кто его знает.повеселила Внимание мошенники!!! - Страница 13 695966662
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-13, 21:46

@Кира, Внимание мошенники!!! - Страница 13 835140193 а вы этим умникам теперь сообщение из поста №628,629 напишите, и за бензин деньги вернете Внимание мошенники!!! - Страница 13 2995962287 (шутка, сочувствую, но прикольно вы съездили).
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-14, 10:26

Бесплатный сыр только в мышеловке.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-14, 13:59

Смех у меня тоже был сразу истеричный. Сегодня я опять наткнулась на это объявление и оно активное и люди на него уже заходили. Конечно немного обидно, что моя просьба авито проигнорировали. А моё состояние сегодня конечно понимаю что я полная дура, повилась, просто по телефону история была реальная. А написала я для того что бы имели в виду есть и такое.
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-14, 14:58

В прокуратуру бабушке надо писать, а не Вам на авито.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-14, 15:18

Кира пишет:
Смех у меня тоже был сразу истеричный. Сегодня я опять наткнулась на это объявление и оно активное и люди на него уже заходили. Конечно немного обидно, что моя просьба авито  проигнорировали. А моё состояние сегодня конечно понимаю что я полная дура, повилась, просто по телефону история была реальная. А написала я для того что бы имели в виду есть и такое.

Так то и вам можно написать в милицию-вы потеряли время и деньги.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-14, 17:05

Татьяна 56 пишет:
В прокуратуру бабушке надо писать, а не Вам на авито.
Так это не бабушка писала на авито.А коллекторы хреновы,чтоб бабушку запугать,за чужой счет
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-14, 17:56

Чет,пугалово хреново выглядит.неудачный сюжет придумали,т.к у бабки нет никаких свиней и ей боятся было нечего,что у нее отберут.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-15, 07:21

@Кира, Внимание мошенники!!! - Страница 13 629610 Внимание мошенники!!! - Страница 13 629610 Внимание мошенники!!! - Страница 13 629610
Спасибо, что написали. Вот же извращенные умы у некоторых моральных уродов! Внимание мошенники!!! - Страница 13 991947 Внимание мошенники!!! - Страница 13 2656803500
     
Мартовский кот


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Мария
Откуда Откуда : Мытищи московская обл.

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-16, 09:27

Но по факту-то, кредит взяли, попользовались, а отдавать не хотят... Это же воровство по сути. Брали кредит под проценты, никто дармовую помощь не обещал, все прозрачно, отчего возмущения столько что на "бабушку" наехали? Баьушка мошенник то вообще то, раз долг зажала.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-16, 11:36

@Мартовский кот, А может это внуки или дети, которые там прописаны.
А их бабушка отдувается, за этих засранцев.

Тут привели вариант обмана. Который направлен, на психологическую атаку от посторонних людей.
Всё очень хитро организовали.
     
Мартовский кот


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Мария
Откуда Откуда : Мытищи московская обл.

Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 13 Empty2016-09-17, 09:35

Gnomvolga пишет:
Тут привели вариант обмана. Который направлен, на психологическую атаку от посторонних людей.
Всё очень хитро организовали.
Знаете, вот если бы у меня взяли в долг круглую сумму, а потом фигу показали , я бы и физическую атаку применил бы, не постеснялся, ибо не фиг хитрожопыми быть. А тут по моему та же песня, так вот и говорю, что мошенник тот, кто долг не отдает. а не тот кто возврат требует.
     
 Внимание мошенники!!! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ВНИМАНИЕ ! перед тем как создать тему прочти !
» ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА !!!
» МОШЕННИКИ - Сбербанк онлайн. Птицеводы, берегите ваши карты!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3