ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Просьбу поддерживаете или нет?
просьбу поддерживаю
ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 I_vote_lcap51%ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 I_vote_rcap
 51% [ 49 ]
а я против
ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 I_vote_lcap48%ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 I_vote_rcap
 48% [ 46 ]
а мне \"до лампочки\"
ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 I_vote_lcap1%ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 96
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 08:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Денис!
Очень приятно познакомиться с Вами.
У меня лично, к Вам, большая просьба - объявите, пожалуйста, "амнистию" некоторым, ранее забаненным, участникам нашего форума: Наталье31, Лене (Сове) и Леониду Алексеевичу.
Из-за того, что забанили Наталью31, возникли большие трудности с переправкой и дальнейшей рассылкой семян из Украины в Россию. Вот тема http://www.pticevody.ru/t3498p200-topic сообщ. 208 , где люди ждут семена. Наталья31 любезно согласилась помочь и разослать семена по России. Сейчас "цепочка" прервалась. Её отсутствие вносит большие трудности в этот процесс.
Елена Сова большой практик по "безпахотному земледелию", и вела прекрасную тему "Земледелие по Овсинскому" (которую заблокировали), к теме был большой интерес, и форумчанам бы оооочень хотелось продолжить познания в этой области.
Леонид Алексеевич - вообще добрейшей души человек.

Денис, пожалуйста, пойдите нам, форумчанам, на встречу . Мы будем Вам оооочень признательны. ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 2169195149 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 2169195149 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 2169195149 .
Обязуемся впредь не шкодничать, порядок и уважительное отношение друг к другу гарантируем. ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 4251916553
     

АвторСообщение
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 12:51

Reset пишет:

Не видела здесь ни одной темы о продаже от Натальи31 и Леонида. Зато сообщений с практикой было хоть отбавляй.
Тоже самое можно сказать и о Лене(Сове), ее незаурядным аналитическим способностям , нестандартным идеям и умению внедрять новшества огромный ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 12:53

ser-vinn пишет:
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 12:56

Мила62 пишет:
я считаю что все кто хочет с ними общаться, могут общаться на их форуме ,тем более что некоторые кто здесь пишут в этой теме там зарегистрированы ,в чем проблема то ? а проблема то в бизнесе laughing думали им все позволено ,а их забанили и все ,а продавать то тут проще ,
Да, вы совершенно правы, у меня с Натальей 31 общие бизнес -дела. Я не скрывая это написала в своём обращении.

Передать вашим соотечественникам, в Россию семена, которые они ни когда там не купят.

При том, если вы думаете, что я сильно разбогатею на этом, то вы глубоко ошибаетесь. Если бы я знала, что это за хлопоты, то вряд ли бы стала этим заниматься. Я самодостаточный человек и это не мой, как вы выражаетесь "бизнес". Не с этого "бизнеса" я живу, с этого, кроме благодарности людей ни чего не имею.
Просто Наталья, единственный человек из всех, который согласился занятся рассылкой семян и которому на прямую я могу их отправить , и ей уж точно, от этого, только одна головная боль и будет.
Я сама отправляла по почте семена, но как оказалось - это дорого для получателей, и в правилах почты России категорически запрещено отправлять и получать семена из-за границы.

ЕСЛИ ТАК ПОШЁЛ РАЗОВОР, ТО МНЕ ЛЕГЧЕ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕДАВАТЬ И НЕ ПОСЫЛАТЬ.

Извините люди добрые, хотелось как лучше, а получилось как всегда.... очень жаль, что некоторые решили, что я миллионы на этом зарабатываю...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 12:57

дело в том,что все те,кто ушёл,до сих пор не успокоились.и на форуме забаненых так и занимаются злопыхательством.я ни на кого не давлю,это,повторяю,моё мнение.и если человек задался целью отомстить,он это сделает,не сегодня,так завтра.была тема создана,где предлагалось всем прийти к примерению.тема закрыта.админ поступил как все мужчины:скандал среди женщин-проще погасить,когда выведешь всех в сад.тема была хороша,я первая призналась в своей горячности и ждала,что и другие придут к этому знаменателю.ан нет!не человековед я.начались просто глобальные провокации,каждый тянул одеяло на себяПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.был мне дан бан на неделю,этим дамам.за это время,когда действовал бан,создался клон существующего форума ..и понеслось..вы все свидетели происходящего.я считаю,что нет,нельзя возвращать забаненных.люди не поняли ничего!до сих пор играются в графинь.ну а мне уж(я про себя),куда с сермяжным-то рылом.смешно и неприятно.
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 12:57

]У меня те же мысли. Где гарантия, что получив "амнистию", они так же не будут рассылать ссылки на свой сайт и обливать грязью нового Админа?.. У нас уже здесь была одна мама с дочкой (и есть, и будут...), которая каждый раз возвращалась, чтобы написать очередную гадость на Админа, на весь форум, и внаглую лепила ссылку на свой сайт. Вот и вся суть - нездоровая грязная конкуренция - переманить людей любым способом, а не получится - расколоть их на два лагеря (что мы и наблюдаем в результатах голосования)...[/quote]
Теперь мама с дочкой на том форуме и у них все в шоколаде ,они в свое время гнобили и маму и дочку а теперь у них все в деснах .
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 12:58

По поводу бизнеса.. Кто бизнес делает, они открывают свои темы продаж, а Наталья, напртив, в ущерб своему времени, взялась переправлять семена по адресам, желающим их приобрести от Лоры... А Лора одни убытки терпит от своей доброты и заботы о многих форумчанах! Так что, бизнеса нет и прибыли никакой, только лишняя маета для них. Если я не права, кидайте камни!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 12:59

[quote="Лора Ф"]
Да, вы совершенно правы, у меня с Натальей 31 общие бизнес -дела. Я не скрывая это написала в своём обращении.

Передать вашим соотечественникам, в Россию семена, которые они ни когда там не купят.


Лариса,я тебе просто отдаю должное.ты настолько великодушная женщина,просто сама доброта.но,к сожалению моему,это ТЫ.а ты одна такая.
     
Ангелина

Ангелина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ангелиночк
Откуда Откуда : Краснодарский край.ст.Дядьковская

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:02

Я обращаюсь к Ольге(САМАРЧАНКЕ) вы что так боитесь забаненых,почему вы так против,складывается такое ощущение что на вас у арестованных есть компрометирующая информация question
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:03

самарчанка пишет:
дело в том,что все те,кто ушёл,до сих пор не успокоились.и на форуме забаненых так и занимаются злопыхательством.я ни на кого не давлю,это,повторяю,моё мнение.и если человек задался целью отомстить,он это сделает,не сегодня,так завтра.была тема создана,где предлагалось всем прийти к примерению.тема закрыта.админ поступил как все мужчины:скандал среди женщин-проще погасить,когда выведешь всех в сад.тема была хороша,я первая призналась в своей горячности и ждала,что и другие придут к этому знаменателю.ан нет!не человековед я.начались просто глобальные провокации,каждый тянул одеяло на себяПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.был мне дан бан на неделю,этим дамам.за это время,когда действовал бан,создался клон существующего форума ..и понеслось..вы все свидетели происходящего.я считаю,что нет,нельзя возвращать забаненных.люди не поняли ничего!до сих пор играются в графинь.ну а мне уж(я про себя),куда с сермяжным-то рылом.смешно и неприятно.

Самарчанка ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:04

Ангелина пишет:
Я обращаюсь к Ольге(САМАРЧАНКЕ) вы что так боитесь забаненых,почему вы так против,складывается такое ощущение что на вас у арестованных есть компрометирующая информация question
Думаю Вы погорячились с выводом.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:05

Ну и я высуну свой нос. Даже на этих двух страницах эти дамы себя проявили? Не заметили?
     
Мила62


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Россия
Настроение Настроение : отличное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:05

Лора к вам никаких притензий ,вы один из не многих самых порядочных старичков на этом форуме ,но почему вы не хотите общаться с ними там а с остальными тут ,перейти на другой форум секунда же, не проблема это,куча людей сидят на разных форумах и нормально это ,почему им опять сюда то надо ?
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:06

kuzina-kukuruzina пишет:
Ну и я высуну свой нос. Даже на этих двух страницах эти дамы себя проявили? Не заметили?

question question question
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:06

[quote="Светлана66"]По поводу бизнеса.. Кто бизнес делает, они открывают свои темы продаж, а Наталья, напртив, в ущерб своему времени, взялась переправлять семена по адресам, желающим их приобрести от Лоры... А Лора одни убытки терпит от своей доброты и заботы о многих форумчанах! Так что, бизнеса нет и прибыли никакой, только лишняя маета для них. Если я не права, кидайте камни![/quotн
Не то время что бы что то делать в ущерб себе НЕВЕРЮ
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:11

[quote="Марина1"]
Не выдержала!!!! Не смейте даже думать в таком тоне о Ларисе!!!
Более доброго, справедливого и бескорыстного человека на форуме еще поискать! Все знают, какой она ЧЕЛОВЕК! А Вас, простите, никто не знает никак и Вы не имеете права высказываться в таком тоне!!!
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:11

Всегда старалась обходить все склоки стороной,сегодня смотрю-новая тема!Вполне нормальная,если возникла,значит так надо,люди не равнодушны к тому что происходило,голосование все решит.Пока голосовала-дежавю! Уважаемые форумчане,будьте мудрее,не реагируйте на выпады,просто мороз по коже,шутки по поводу болел что ли,так не спрашивают из хороших побуждений.Лора не раз призывала-просто пропускайте мимо ушей.Пусть кому ооочень хочется льют грязь,хамят,только рейтинг поднимут.Вообщем-дежавю...
Дмитрию скорейшего выздоровления,успехов во всем,Денису -терпения.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:13

рита пишет:
Денису -терпения.

Присоединяюсь.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:13

Утомили уже своими обвинениями и выводами, уверена, в конечном счете решать админу и админ проявит благоразумие... И я ещё заметила, у рьяных противников возвращения на сайт забаненных, нет заслуг и благодарностей от пользователей, нет полезной информации, в отличии от Натальи, Елены-совы и других...
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:14

Даже в рамках этой дискуссии заметно, что все мы грешны в склоках, конфликтах и провокациях...
Друзья, давайте все таки постараемся УВАЖИТЕЛЬНО относится к друг другу, не судить других...
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:15

[quote="Марина1"]
АДНАКА ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ И ОДНА ИЗ НИХ ЛОРА!!!
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:18

Светлана66 пишет:
Утомили уже своими обвинениями и выводами, уверена, в конечном счете решать админу и админ проявит благоразумие... И я ещё заметила, у рьяных противников возвращения на сайт забаненных, нет заслуг и благодарностей от пользователей, нет полезной информации, в отличии от Натальи, Елены-совы и других...
Их полезная информация теперь на другом форуме
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:24

Марина1 пишет:

Их полезная информация теперь на другом форуме
Не поверите, лично мне удобнее наличие ИХ полезной информации на этом форуме, я консерватор и предпочитаю стабильность.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:24

в присутствии всех заинтересованных форумчан ,прошу вас , Ангелина и ЯночкаЯ,больше никогда не посещать мою тему.мне неприятно,что вы ко мне цепляетесь по любому поводу,даже сейчас.
     
Мила62


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Россия
Настроение Настроение : отличное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:24

[/quote]
Их полезная информация теперь на другом форуме [/quote] ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:26

Народ. Я одного не пойму. Какая разница, вернем мы забаненых или нет. Вот сейчас их нет, а мы все равно умудряемся кусать друг друга. Неужели нам так скучно без склок. Неужели мы настолько дикие, что простой способ голосования нам не доступен?
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:28

koshka пишет:
Народ. Я одного не пойму. Какая разница, вернем мы забаненых или нет. Вот сейчас их нет, а мы все равно умудряемся кусать друг друга. Неужели нам так скучно без склок. Неужели мы настолько дикие, что простой способ голосования нам не доступен?
100%!!!
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:30

Кусачих перевалило :Lol2:
     
Мила62


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Россия
Настроение Настроение : отличное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:30

koshka пишет:
Народ. Я одного не пойму. Какая разница, вернем мы забаненых или нет. Вот сейчас их нет, а мы все равно умудряемся кусать друг друга. Неужели нам так скучно без склок. Неужели мы настолько дикие, что простой способ голосования нам не доступен?
А вы прекрасно там общаетесь с ними ,в чем проблема то ? даже смешно
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:32

Мила62 пишет:
А вы прекрасно там общаетесь с ними ,в чем проблема то ? даже смешно

Кажись,на место Сервина претенденты есть ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 3472175145
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:34

koshka пишет:
Народ. Я одного не пойму. Какая разница, вернем мы забаненых или нет. Вот сейчас их нет, а мы все равно умудряемся кусать друг друга. Неужели нам так скучно без склок. Неужели мы настолько дикие, что простой способ голосования нам не доступен?

А он умер чтоли? Жалко. Болел, да?


Я балдею от такого голосования affraid
Да у меня нет заслуг,но у меня нет агрессии к форуму. Голосую против. Хотя смысла в этом не вижу ,так как они регистрируются под другими именами и продолжают развлекаться.
     
кактус-кактус

кактус-кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Волгоградская обл. г. Камышин
Настроение Настроение : оптимистичное!

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:35

Здравствуйте,форумчане!Я на этом форуме зарегистрирована второй год.В самой переписке не участвовала ,особо нечем хвалиться - куры "дворняги",уточки мускусные да кролики.Но на будущие планы большие!Сейчас у меня маленькая дочечка ,ей будет только 11 месяцев,времени особо нет.Но когда выдается свободная минутка,обязательно захожу на форум и с большим желанием читаю переписку и за эти 1,5 года очень много умного и полезного взяла для себя.Сейчас заложила яйца в инкубатор, и форумчане своими полезными советами и своим опытом для меня ,новичка, большая помощь.Может я что-то пропустила,но люди которых забанили ,писали очень нужные и полезные вещи.Присоединяюсь к просьбе Лоры и остальных форумчан в поддержку их.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:37

Ангелина пишет:
Я обращаюсь к Ольге(САМАРЧАНКЕ) вы что так боитесь забаненых,почему вы так против,складывается такое ощущение что на вас у арестованных есть компрометирующая информация question
Галя, да именно Галина Кнодель , я обращаюсь к вам. Вы же тоже в списке на семена. И по-моему вы их очень ждёте. Что же вы опять то ссору здесь раздуваете???

Именно по этому, не всех забаненных нужно разбанивать.

А Ольге, Самарчанке, с которой я очень дружу, и которую очень уважаю - Оля, не всех надо грести под одну гребёнку.

Наталья31 тебе что то плохое сказала- нет.
Леонид Алексеевич тебе что то плохое сделал - нет.
С Леной Совой, был конфликт - он закрыт. Она ни когда не опустится до того, что бы писать тебе гадости.
Если ты против неё - так и напиши.
О других забаненных здесь речь не идёт.
     
ivasto227

ivasto227

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Чувашия, Чебоксары
Работа/Хобби Работа/Хобби : профессиональная мама

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:38

Марина1 пишет:

Их полезная информация теперь на другом форуме
Думаю не один из птицеводов научился многому у Натальи31 и Леонида,если так пойдет и дальше-что может помочь новичку?Снегом не только улицы завалило чтоли...
     
Мила62


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Россия
Настроение Настроение : отличное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:42

Светлана66 пишет:


Кажись,на место Сервина претенденты есть ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 3472175145
а вы переживайте мне не надо ,его и так эти забаненные замучили ,но на месте админа я бы в жизни на месте администрации ,после того как админ обращался ко всем с просьбой ему помочь,после нападок и угроз в адрес нашего форума ,после унижения и открытого издевательства ,похоже вам наплевать что наш админ бывший тоже человек и мужчина ,еще и прощать их ,да там было жуть что ,Админ не делайте ошибок , вы сохраните мужскую солидарность !!!!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:43

А кто такая Кнодель? Почему она мне в личку гадости про Дару 555 пишет? Вообще ничего не пойму. Бедный новый админ! Я вам сочувствую!Тут ничего понять не возможно.
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:43


Им там тепло и уютно
Кондель в их шайке лейке
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:44

Уважаемый Админ! Думаю, пора принимать решение! Склоки никому не нужны! Открывайте всем радушно двери, а далее пусть в личках разбираются, если кому угодно...
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:45

Лора Ф пишет:

Галя, да именно Галина Кнодель , я обращаюсь к вам. Вы же тоже в списке на семена. И по-моему вы их очень ждёте. Что же вы опять то ссору здесь раздуваете???

Именно по этому, не всех забаненных нужно разбанивать.

А Ольге, Самарчанке, с которой я очень дружу, и которую очень уважаю - Оля, не всех надо грести под одну гребёнку.

Наталья31 тебе что то плохое сказала- нет.
Леонид Алексеевич тебе что то плохое сделал - нет.
С Леной Совой, был конфликт - он закрыт. Она ни когда не опустится до того, что бы писать тебе гадости.
Если ты против неё - так и напиши.
О других забаненных здесь речь не идёт.
Лариса, вот именно, что относилась я к ним хорошо. Но однажды захожу и читаю тему, которую разместил Админ со словами: "Вот что я получил от забаненного участника "Натальи 31" в мой адрес"... А там оскорбления в его адрес, каждое предложение начинается со слова "Ты"...
(Ты - ничего не добился и никто...
Ты - человечек без лица и имени...
Ты - трусоват...(
И всё в таком духе, у меня был просто шок... Потом Админ удалил эту тему... Позже подключился чей-то из них сынок и начал писать: - "Ты, давай поговорим по-мужски"...
Я не знаю, как Админ это выдержал. Но лично мне было тяжело это читать и больно за него...
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:47

KASATKA пишет:
Лариса, вот именно, что относилась я к ним хорошо. Но однажды захожу и читаю тему, которую разместил Админ со словами: "Вот что я получил от забаненного участника "Натальи 31" в мой адрес"... А там оскорбления в его адрес, каждое предложение начинается со слова "Ты"...
(Ты - ничего не добился и никто...
Ты - человечек без лица и имени...
Ты - трусоват...(
И всё в таком духе, у меня был просто шок... Потом Админ удалил эту тему... Позже подключился чей-то из них сынок и начал писать: - "Ты, давай поговорим по-мужски"...
Я не знаю, как Админ это выдержал. Но лично мне было тяжело это читать и больно за него...

Согласна с вами.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:48

Мила62 пишет:
я считаю что все кто хочет с ними общаться, могут общаться на их форуме ,тем более что некоторые кто здесь пишут в этой теме там зарегистрированы ,в чем проблема то ? а проблема то в бизнесе laughing думали им все позволено ,а их забанили и все ,а продавать то тут проще ,

Причиной нынешней ситуации послужило то,как одна форумчанка неадекватно среагировала на рабочий момент в одной из тем,оскорбив многих и втянув в конфликт многих.Пытавшиеся урезонить эту форумчанку и были забанены.Забыли?
С той поры на форум неоднократно заходили очень талантливые и любопытные под разными именами,но с одинаковым желанием спровоцировать на скандал.
Теперь появился человек.с конкретными обвинениями.Кто из забаненых занимается торговлей?И чем таким таким они торгуют?Может Мила62 нам скажет?Вот так огульно оскорбили и забаненных,и ЛОРУ Ф-человека,которого более 40 форумчан ПРОСИЛИ выслать семена.
А всё остальное(про графинь и т. д.)это вода.Нельзя раскидываться людьми с полезным для форума опытом.Ради форума,ради тех талантливых и опытных,которые ещё на форуме!!!
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:50

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188
бабуля пишет:


Причиной нынешней ситуации послужило то,как одна форумчанка неадекватно среагировала на рабочий момент в одной из тем,оскорбив многих и втянув в конфликт многих.Пытавшиеся урезонить эту форумчанку и были забанены.Забыли?
С той поры на форум неоднократно заходили очень талантливые и любопытные под разными именами,но с одинаковым желанием спровоцировать на скандал.
Теперь появился человек.с конкретными обвинениями.Кто из забаненых занимается торговлей?И чем таким таким они торгуют?Может Мила62 нам скажет?Вот так огульно оскорбили и забаненных,и ЛОРУ Ф-человека,которого более 40 форумчан ПРОСИЛИ выслать семена.
А всё остальное(про графинь и т. д.)это вода.Нельзя раскидываться людьми с полезным для форума опытом.Ради форума,ради тех талантливых и опытных,которые ещё на форуме!!!
     
Мила62


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Россия
Настроение Настроение : отличное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:51

Поддерживаю Касатку ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 я не за красных и не за белых я за правду ,за кого вы заступаетесь то ,жаль удалили все их высказывания ,а то кто не читал просто бы с ступор пришел от такой наглости и хабальства ,
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:54

Ради дела стоит забыть обиды!
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:55

]Лариса, вот именно, что относилась я к ним хорошо. Но однажды захожу и читаю тему, которую разместил Админ со словами: "Вот что я получил от забаненного участника "Натальи 31" в мой адрес"... А там оскорбления в его адрес, каждое предложение начинается со слова "Ты"...
(Ты - ничего не добился и никто...
Ты - человечек без лица и имени...
Ты - трусоват...(
И всё в таком духе, у меня был просто шок... Потом Админ удалил эту тему... Позже подключился чей-то из них сынок и начал писать: - "Ты, давай поговорим по-мужски"...
Я не знаю, как Админ это выдержал. Но лично мне было тяжело это читать и больно за него...[/quote]

Все оскорбления были на стенки ,о чем после этого можно говорить ,а все кто выступает адвокатами вы на том форуме зарегестрированы и вам там хорошо
     
Мила62


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Россия
Настроение Настроение : отличное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:55

Вы бабуля не городите чепухи то,я никогда Лору не задевала ,кто их тут оскорблял то ,это они только и делали что хамили и издевались ,еще раз повторяю, их не из инета убрали а с этого форума всего навсего ,
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:57

А еще раз хочу сказать про Лену Сову...человек абсолютно безвозмездно делился ценной информацией по обустройству сада и огорода, доступным языком объясняя все тонкости выращивания той или иной культуры...мне очень ее не хватает.
Разве Вам не интересен и не нужен ее бесценный опыт???
Леонид53 и его морозостойкие Терминаторы, его опыт тоже бесценен, плюс опыт и эксперименты выращивания клубники, жимолости и др.культур.
Наталья31, человек с прекрасными организационными способностями, ЧЕЛОВЕК-ПОЗИТИВ, ФОНТАН идей.
Три замечательных ЛИЧНОСТИ, общение с которыми приятно и комфортно.
     
Мила62


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Россия
Настроение Настроение : отличное

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:58

Марина1 пишет:
]Лариса, вот именно, что относилась я к ним хорошо. Но однажды захожу и читаю тему, которую разместил Админ со словами: "Вот что я получил от забаненного участника "Натальи 31" в мой адрес"... А там оскорбления в его адрес, каждое предложение начинается со слова "Ты"...
(Ты - ничего не добился и никто...
Ты - человечек без лица и имени...
Ты - трусоват...(
И всё в таком духе, у меня был просто шок... Потом Админ удалил эту тему... Позже подключился чей-то из них сынок и начал писать: - "Ты, давай поговорим по-мужски"...
Я не знаю, как Админ это выдержал. Но лично мне было тяжело это читать и больно за него...

Все оскорбления были на стенки ,о чем после этого можно говорить ,а все кто выступает адвокатами вы на том форуме зарегестрированы и вам там хорошо[/quote] ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 1011564188 Читайте и думайте о чем просите ,нельзя их возвращать
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:58

Незаменимых не бывает уйдут одни придут другие
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:59

бабуля пишет:


Причиной нынешней ситуации послужило то,как одна форумчанка неадекватно среагировала на рабочий момент в одной из тем,оскорбив многих и втянув в конфликт многих.Пытавшиеся урезонить эту форумчанку и были забанены.Забыли?
С той поры на форум неоднократно заходили очень талантливые и любопытные под разными именами,но с одинаковым желанием спровоцировать на скандал.
Теперь появился человек.с конкретными обвинениями.Кто из забаненых занимается торговлей?И чем таким таким они торгуют?Может Мила62 нам скажет?Вот так огульно оскорбили и забаненных,и ЛОРУ Ф-человека,которого более 40 форумчан ПРОСИЛИ выслать семена.
А всё остальное(про графинь и т. д.)это вода.Нельзя раскидываться людьми с полезным для форума опытом.Ради форума,ради тех талантливых и опытных,которые ещё на форуме!!!

Почему же забыли . Не забыли. Напишите как с Вашей точки зрения можно высказать претензию продавцу,если после этого тебя затопчут талантливые,опытные,со званиями и регалиями,полезные для форума люди. Соберутся в кучку,не разобравшись и затопчут.А потом будут регистрироваться под другими именами и писать что же вы так с новичками обращаетесь. Имен не называю ,все понимают про кого идет речь.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ   ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 Empty2013-03-24, 13:59

Пошел базар!!! Хватит лясы точить, тугодумов нет... Одно хорошо, в виртуале все, потом охаем, ахаем, когда в думах свалку видим ПРОСЬБА   к  НОВОМУ  АДМИНУ - Страница 2 3472175145
Живите дружнее!
     
 ПРОСЬБА к НОВОМУ АДМИНУ Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Админу и Сергею В.
» ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!
» помогите начать жить ,просьба прочесть!
» Поздравляем всех с новым годом и рождеством
» придумываем меню к Новому Году!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3