Прошу помощи! - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прошу помощи! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прошу помощи! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Прошу помощи!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sirotka64

sirotka64

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : -2
Откуда Откуда : саратов

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2013-04-01, 10:43

Первое сообщение в теме :

Уважаемый Админ! Прошу помощи, нужна срочная помощь новечку. Хотел создать тему в разделе Личные хозяйства, а там надо ждать 7 дней. Мне хвалится ещё нечем, но вопросов как товарный состав и что бы не влазить к другим участникам вот и хотел создать тему и получать там ответы. Время идет курочкирастут и вопросов становится ещё больше. Огромное спасибо!
     

АвторСообщение
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2014-08-14, 05:59

Лариса( Рябушка ) . здравствуйте. вчера хотела познакомиться с Вашим хозяйством. но не одно фото не доступно. сегодня та же история.а читать только текст не так интересно!?!?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2014-08-14, 14:44

Рябушка пишет:
Уважаемый Админ! Не пойму в чем дело .  По какой причине закрыта моя личная страничка " Рябушкино Хозяйство"??????

Тема не закрывалась. http://www.pticevody.ru/t4902p100-topic
По каким признакам сделали такое заключение?
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2014-08-14, 16:52

Isida пишет:
Лариса( Рябушка ) . здравствуйте. вчера хотела познакомиться с Вашим хозяйством. но не одно фото не доступно. сегодня та же история.а читать только текст не так интересно!?!?
Здравствуйте.... Вот и я пытаюсь выяснить у нашего Админа в чем дело.....Я хотела выложить фото . А ничего не получается. и не открывается.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2014-08-14, 18:46

Рябушка пишет:
Isida пишет:
Лариса( Рябушка ) . здравствуйте. вчера хотела познакомиться с Вашим хозяйством. но не одно фото не доступно. сегодня та же история.а читать только текст не так интересно!?!?
Здравствуйте.... Вот и я пытаюсь выяснить у нашего Админа в чем дело.....Я хотела выложить фото . А ничего не получается. и не открывается.

Рябушка пишет:
По какой причине закрыта моя личная страничка " Рябушкино Хозяйство"??????

Всё в порядке. Тема не закрывалась. Видимо были временные проблемы с доступностью выложенных в теме фотографий.
     
парадигма

парадигма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 101
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : моск обл п монино
Работа/Хобби Работа/Хобби : Работа-муж, а хобби-кухня
Настроение Настроение : когда настроение не болеет, то отличное

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2014-08-25, 20:17

Уважаемый админ,  здравствуйте. Хочу создать свою страничку в буфере, что-бы проверить отредактировать, но где этот буфер не могу найти.Подскажите пожалуйста.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2014-08-25, 20:50

По ссылке http://www.pticevody.ru/post?f=35&mode=newtopic можно создать тему, там имеется редактор. После нажатия на кнопку "Отправить" созданная тема отправляется на модерацию и возможность редактирования отправителем исчезает.

Если Ваш вопрос связан с созданием новой темы в разделе "Птичий рынок", обратите внимание на правила подачи объявлений http://www.pticevody.ru/t3841-topic#314926
Объявления, нарушающие правила удаляются.
     
v_kras


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : СПб

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-04-04, 02:33

Добрый день.
Помогите разобраться, создавала тему, она кажется, создана (отобразилось одно сообщение), но где ее теперь найти? Писала, вреде, в ветеринарном разделе, но там темы нет...
Я чего-то не понимаю...
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-04-04, 08:34

v_kras пишет:
Добрый день.
Помогите разобраться, создавала тему, она кажется, создана (отобразилось одно сообщение), но где ее теперь найти? Писала, вреде, в ветеринарном разделе, но там темы нет...
Я чего-то не понимаю...
У себя в профиле попробуйте найти тему, в разделе "темы для слежения"
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-04-04, 08:49

Жмите "ЕЩЁ"-там Ваши сообщения
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-04-04, 17:26

v_kras пишет:
Добрый день.
Помогите разобраться, создавала тему, она кажется, создана (отобразилось одно сообщение), но где ее теперь найти? Писала, вреде, в ветеринарном разделе, но там темы нет...
Я чего-то не понимаю...

Новые темы появляются после модерации. Ваша тема объединена с уже существующей http://www.pticevody.ru/t438-topic#567977
     
v_kras


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : СПб

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-04-04, 19:06

Понятно. Всем спасибо.
     
mommy

mommy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Мила
Откуда Откуда : Владимирская область

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-12-06, 06:23

Прошу помощи в изменении никнэйма.
Не смогла зарегистрироваться с тем ником, с которым всегда регистрируюсь в форумах — при регистрации было написано, что такое имя пользователя уже есть. Однако в поиске по пользователям не был найден пользователь с таким ником. Пожалуйста, если это возможно — смените мне ник на mommy.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-12-06, 09:39

Готово.
     
mommy

mommy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Мила
Откуда Откуда : Владимирская область

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2015-12-06, 09:41

Огромное спасибо! Прошу помощи! - Страница 2 3130015090
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-14, 07:32

Уважаемый админ, я не вижу кнопки "Новая тема", пыталась создать в вет.разделе тему по ссылке "создать новую тему", которая идет ниже "правил форума". Тема улетела с уведомлением, что просматривать ее могут только администраторы, больше я ее не вижу.
Я извиняюсь, если не поняла изменений на форуме, тем давно не создавала, тыкните пожалуйста, где сейчас эта кнопка, или у меня она отсутствует... Прошу помощи! - Страница 2 2265796102
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-14, 11:39

В левом боковом меню на каждой странице форума, где последние темы http://www.pticevody.ru/post?f=35&mode=newtopic
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-14, 13:16

Админ пишет:
В левом боковом меню на каждой странице форума, где последние темы http://www.pticevody.ru/post?f=35&mode=newtopic
"Создай новую интересную тему" -эту ссылку я вижу.
Раньше вроде кнопка была, сейчас нет. Так я вчера и создала тему про качество яйца, откуда в белке темные точки, в вет.разделе. Сейчас тему вижу, можно узнать, вы сами размещаете тему в соответствующем разделе (?) или я не поняла, как правильно ее поместить в нужный раздел. Потому что хотела в Вет.раздел, может это от какого то заболевания. А тему сейчас вижу в "свободном общении". Можно переместить ее в Разведение или Ветеринарку?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-14, 17:55

Тема размещается после модерации.
Переместили.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-14, 21:59

Уважаемый Админ! Почему-то перестали приходить сообщения об ответах на почту. Посмотрела настройки в профиле-вроде все нормально: почта указана, рассылка включена, а сообщений нет. Помогите, пожалуйста, разобраться.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-15, 09:30

у меня так же проблемы с почтой,личные сообщения приходят то на сайт,то на электронку,я отвечаю,но люди не получают мои письма.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-15, 11:21

Nata-72 пишет:
Уважаемый Админ! Почему-то перестали приходить сообщения об ответах на почту. Посмотрела настройки в профиле-вроде все нормально: почта указана, рассылка включена, а сообщений нет. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Посмотрите в папке "Спам" почтового ящика, возможно уведомления там. Если это так - нажмите "Не спам".
Для хорошей работы функции рассылки уведомлений не рекомендуется пользоваться почтой сервисов от mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru. Лучше воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д. Почту можно сменить в своём профиле форума.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2016-01-15, 11:23

рита пишет:
у меня так же проблемы с почтой,личные сообщения приходят то на сайт,то на электронку,я отвечаю,но люди не получают мои письма.

Посмотрите в папке сообщений. Где находятся отправленные ЛС, в папке "Отправленные" или в "Исходящие". Если в Исходящих, то ЛС просто ещё не было прочитано.
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2018-01-15, 12:35

здравствуйте.подскажите есть ли на форуме функция просмотра только своих сообщений.спасибо
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Прошу помощи! - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Прошу помощи! - Страница 2 Empty2018-01-15, 20:51

@93, да, такая функция имеется. Доступна по ссылке http://www.pticevody.ru/spa/93
     
 Прошу помощи! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Прошу юридической помощи
» форумчане!прошу помощи!
» прошу помощи у админа
» Прошу помощи по выбору инкубатора
» Помощи прошу - каннибализм у птиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Наш форум :: Книга жалоб и предложений-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3