Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Кормовой шпинат Утеуша

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-04, 15:40

Первое сообщение в теме :

Милые девочки!!!Вас и всю Украину с праздником!!!
Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 120546397
     

АвторСообщение
елена 1972

елена 1972

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : ЕЛЕНА
Откуда Откуда : ростовская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : отличное

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-13, 15:42

спасибо огромное письмо получила,деньги отправила на яндекс кошелёк сегодня в 16.40 224 руб.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-13, 19:14

селена.47 пишет:
Лорик,спасибо большое за совет с поилкой! Оч. удобно!Какая ты молодец что вовремя позвонила! Сегодня с ужасом обнаружила, что у соседей через сетку, тоже у навозной кучи (они у нас рядом) проросли тыквы! Собрала я семена кавбуза albino называется, буду твоим клиентом и на след. год. Вовремя не договорились где чего не сажать. Так один год посадили перец:соседка со своей стороны сладкий, а я со своей - горький!
Лен, какие проблемы?
Кстати, я завтра тебе бандерольку, ответную, буду посылать, положу немножко семян кавбуза, пересеешь ещё раз - уже в другое место. Вырастут, куда денутся....
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-13, 19:16

lborodach пишет:
Как обещала, наконец-то, показываю свой ревень.
У всех появилось соцветие, буду удалять.
Cусанна, у меня вопрос, на что влияет удаление соцветий?
Может и мне их того.... Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2273278278
olga S пишет:
Всем привет! Была вчера на почте, никаких отправлений для меня нет. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2797183167
Оля, караул, и где же твои семена бродят ? Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 1519745691
Если что - пошлём повторно, не расстраивайся.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-13, 19:46

Лора Ф пишет:

Лен, какие проблемы?
Кстати, я завтра тебе бандерольку, ответную, буду посылать, положу немножко семян кавбуза, пересеешь ещё раз - уже в другое место. Вырастут, куда денутся....
Ларис, спасибо за беспокойство, но у тебя и так клиентов воз и маленькая тележка, а тут еще я! Подожду следующего года. Поделом мне:надо с соседями чаще общаться :*DRINK*:
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-13, 20:24

Добрый всем вечерок! У меня с конца апреля не было инета, МТС не покрывал нашу зону, перешла на мегафон, так что приношу извинения, завтра отправлю денежку, не могла адрес смотреть...прям как на чукотке жила
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-13, 20:50

Лариса, у нас такая почта. Можно ожидать к сентябрю Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2273278278 Мне однажды принесли письмо в ящик совсем с другого конца села, я отнесла на почту. Когда мой сын в армии служил за 6 тысяч км, его письма почтальонка относила в соседний дом( мы тогда еще в квартире жили) и люди мне их приносили по адресу. Пока я не пошла и не закатила там скандал заведующей. Я жду весточку от сыночка, а эта растяпа адрес прочитать не может нормально, вместо 13-го дома относит в 16 :-,:-/:
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-13, 21:27

я честно признаться сходила на почту когда началась рассылка и предупредила что скоро придет очень ценная бандероль и оставила телефон...подстраховалось
     
надежда лихачёва

надежда лихачёва

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 103
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : надежда ли
Откуда Откуда : с_петербург

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-14, 20:07

Лариса,привет.Письмо в личке.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-15, 10:04

Добрый день всем!ЛЮСЯ!сообщи по поводу адреса на конверте!!! Деньги не нашли!В "Связном", где я отправляла(вернее, не я, а оператор), никто не подтвердил, что отправляла оператор.А администратор не нашёл,куда деньги ушли.Отправлять буду почтой.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-15, 14:55

Калина пишет:

А муж-то что говорит? Или все, сдался?
Лора, процесс пошел! Сегодня увидела проросшие кавбузики, посаженные неделю назад.
Из 12 семечек, которые я оставила для себя, взошли уже четыре. Не ошпаривала, не замачивала. Сразу с почты побежала на огород и - в лунку их с навозом.
Буду теперь ждать другие.
Н-да... Очень похоже на инкубацию.
Галь, он в мои огородные дела не вникает и понятия не имеет, что я на том огороде тыкаю... и вообще, чем я там занимаюсь ...Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 4251916553 Правда там и огорода того.... "слёзы" одни - 8 грядок по три метра каждая.... Я кавбузы вообще между сосен посадила affraid ....другого места нет Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 4251916553 .
Это хорошо, что кавбузики твои проросли, теперь им водички и по-больше, а мои ещё не проклюнулись, хотя замачивала в воде с соком алоэ . Зато взошли ваши, российские кабачки 2ХХL, Русский размер, те, что мне Светлана выслала (спасибо ей большое).
     
Liucia

Liucia

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Люся
Откуда Откуда : Белгород

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-15, 15:28

olga S пишет:
Всем привет! Была вчера на почте, никаких отправлений для меня нет. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2797183167

Оля, отправление в Ваш адрес ушло 29.04.13 вместе с 16 другими адресатами, часть из которых уже получили письма, так что давайте еще подождем. И побеспокойте своих почтальонов. laughing № отправления: 30802661519300.
     
Liucia

Liucia

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Люся
Откуда Откуда : Белгород

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-15, 15:30

бабуля пишет:
Добрый день всем!ЛЮСЯ!сообщи по поводу адреса на конверте!!! Деньги не нашли!В "Связном", где я отправляла(вернее, не я, а оператор), никто не подтвердил, что отправляла оператор.А администратор не нашёл,куда деньги ушли.Отправлять буду почтой.

Адрес на конверте действительный. А те деньги, которые найти не могут, вернули Вам?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-15, 15:36

Liucia пишет:


Оля, отправление в Ваш адрес ушло 29.04.13 вместе с 16 другими адресатами, часть из которых уже получили письма, так что давайте еще подождем. И побеспокойте своих почтальонов. laughing № отправления: 30802661519300.
Люся,мне тоже пожалуйста,идентификационный номер.никакого извещения нет на конверт.у нас в самаре висела система отправки на почтампте,может быть из-за этого?
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-15, 16:54

Всем привет! Люся, спасибо за ид. номер отправления! Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 1540803781
На сайте по номеру отправления, мои семена еще 7 числа прибыли bounce
Завтра поеду "скандалить" Я то 10-го была и мне сказали нет ничего.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-15, 17:02

Liucia пишет:


Света, 191,09 руб. получила. почему ты отправила больше? Надо было 150?
Люсенька!Это за ноги и за хлопоты.Спасибо,спасибо!Правда не знаю извещение пришло или нет,дома два больших сынули и не кому в почтовый ящик залезть,там уже наверное рекламные листы через край лезут,не то что извещение не найдешь,так и квитанции на коммунальные услуги тоже.Если не сложно скинь мне номер отправления,я так по номеру отслежу пришло на почту или нет. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 1540803781
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 00:20

Девочки Люся и Лариса,получила заветное извещение,спасибо Вам еще раз огромное!!!Если,что надо из семян обращайтесь,зимой и ранней весной я в вашем распоряжении,главное не стесняйтесь,чем могу,тем помогу.Тем более уже проверено,что все доходит.Удачных всем урожаев и много много радости от наших увлечений,а самое главное здоровья и сил,тем более сейчас в эту горячую пору!!!!
     
Начинающии птицевод

Начинающии птицевод

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 245
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Любовь Мих
Откуда Откуда : г. Югорск Тюменская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Курочки, вышивание бисером
Настроение Настроение : Позитивное

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 05:32

Здравствуйте, а можно мне скинуть номер отправления что бы отследить где письмо, а то у нас поста работает не фонтан. Спасибо
     
Reset

Reset

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 396
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же.

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 06:54

Люся, и мне бы тоже номерок. Нет доставки до сих пор Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 76887
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 08:02

Reset пишет:
Люся, и мне бы тоже номерок. Нет доставки до сих пор Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 76887
И мне, пожалуйста.
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 09:31

У меня кавбуз проклюнулся cheers ....спасибо вам девочки большое...
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 10:53

Всем привет! А у меня мытарства еще не закончились Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2797183167
Вчера была на почте, постояла в очереди, чтоб в очередной раз уйти ни с чем. Не нашли моих семян, говорят якобы у почтальона мое письмо и видно меня дома никогда не бывает, вот и не может мне его вручить труженик почты...
что делать, как с ними бороться Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 4275405512
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 11:18

Бедняга!
Я со своим почтамтом по другому поводу решала вопрос через прокуратуру. Почтовые работники прятали адресованные мне судебные письма по сговору. Теперь носят домой с улыбкой. ЗА полгода сбоя не было.
Напишите как минимум жалобу в Книгу жалоб и предложений с указание даты обращения, номера кодификатора и добавьте, что копия жалобы направлена в вышестоящему начальству (узнайте в инете реквизиты). Оно, это начальство, конечно, тоже может отделаться отпиской. Но тогда уже вы будете иметь все основания для обращения в прокуратуру.
Оставьте на почте свои контакты: пусть почтальон звонит и договаривается с вами о встрече. Если нет звонка, значит тут умысел. Теток этих жаль, но вам себя наверняка жальче: у вас уходит драгоценное время посадок.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 11:34

Сейчас позвонила на почту, видно нашли мое письмо, сказали принесут сегодня. Только собашков моих сильно боятся, просЮт убрать Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 3472175145
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 13:43

olga S пишет:
Сейчас позвонила на почту, видно нашли мое письмо, сказали принесут сегодня. Только собашков моих сильно боятся, просЮт убрать Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 3472175145
Оля, ну слава Богу, что нашли таки твой конверт.
angel666-star пишет:
У меня кавбуз проклюнулся cheers ....спасибо вам девочки большое...
Так быстро! Оля, вроди только недавно получила семена. А Шавнат со шпинатом как ?
Светлана 1970 пишет:
Девочки Люся и Лариса,получила заветное извещение,спасибо Вам еще раз огромное!!!Если,что надо из семян обращайтесь,зимой и ранней весной я в вашем распоряжении,главное не стесняйтесь,чем могу,тем помогу......
Светик, спасибо, раз так, воспользуюсь, зимой, ещё раз твоей любезностью. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 4251916553
Я уже писала, у меня кабачки взошли, те что ты мне прислала ХХL Русский размер.
Радовалась, как дитя малое.... :Lol2:
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 14:25

Ура! Принесли семена!!! cheers
Лора и Люся! Спасибо! Пойду сажать!!! Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 1540803781
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 15:33

Девочки, все кто ещё не получил семена, я думаю, что вам надо идти на почту и теребить их, культурно. Иначе будете ещё долго ждать. Теоретически, всем всё должно уже дойти, по регионам. Сейчас всё зависит от того, как работает ваша почта и почтальоны.
Вспоминаю, когда ждала из Москвы семена, от Светланы, месяц прошёл, а их всё нет и нет, тем более, что отправили их прямиком в Киев. Придя на почту (в третий раз) мне тоже сказали, что ничего для меня нет. Я настояла, что бы искали, что быть мол такого не может. И вы знаете, копошились, копошились, по компу проверяли, по регистрации прибытия - пусто, а потом начали на стелажах шерудеть и о чудо - нашли долгожданный конвертик!!! Оказывается, его, почему-то, не смогли зарегистрировать и кто-то просто положил на полочку, а потом заложили газетками и "большой привет".... ждите сколько хотите... Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 4251916553
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 16:00

Лора, Люся, как там с оплатой семян дела обстоят? Все уже оплатили? Вы обе молчите как партизаны. Я даже не знаю, дошёл-ли мой платёж до Люси...? Переживаю...! rolling eyes
Нельзя ли список с не оплатившими в студию question
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 18:05

Дочь сегодня получила извещение на конверт,получила,оплатила Люсе на ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК.Сумма около 185 рублей,позже вышлю номер квитанции,сын ещё в пути.как привезёт квитанцию,так отпишусь о номере.Спасибо девушкам за работу с конвертами. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 1540803781
     
Начинающии птицевод

Начинающии птицевод

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 245
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Любовь Мих
Откуда Откуда : г. Югорск Тюменская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Курочки, вышивание бисером
Настроение Настроение : Позитивное

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 20:56

Лариса Люся огромное Вам спасибо за Ваш труд и заботу , я сегодня семена получила, правда сеять некуда у нас снега поколено навалило. Будем ждать когда растает. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2169195149
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 21:00

самарчанка пишет:
Дочь сегодня получила извещение на конверт,получила,оплатила Люсе на ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК.Сумма около 185 рублей,позже вышлю номер квитанции,сын ещё в пути.как привезёт квитанцию,так отпишусь о номере.Спасибо девушкам за работу с конвертами. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 1540803781
Люся,я оплатила,а конверт не тот.Это Лариса прислала семена в мягком конверте,с 17 апреля шёл конверт до Самары.Наконец-то пришёл.А кавбуз ещё не пришёл Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2797183167 :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:
МОЖНО НОМЕР УЗНАТЬ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ?ЧТОБЫ ПРОСЛЕДИТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПОСЫЛКИ?
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 22:01

Люся, Лариса, девочки , я плучила семена. Конверт мне бросили прямо в почтовый ящик! Ура, успеваю с посевом.Еще раз большое вам спасибо.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 22:23

самарчанка пишет:

Люся,я оплатила,а конверт не тот.Это Лариса прислала семена в мягком конверте,с 17 апреля шёл конверт до Самары.Наконец-то пришёл.А кавбуз ещё не пришёл Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2797183167 :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:
МОЖНО НОМЕР УЗНАТЬ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ?ЧТОБЫ ПРОСЛЕДИТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПОСЫЛКИ?

Оля, я повторно тебе послала, это вместо тех семян, что не дошли в первый раз. Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 4251916553
Pereslavna пишет:
Люся, Лариса, девочки , я плучила семена. Конверт мне бросили прямо в почтовый ящик! Ура, успеваю с посевом.Еще раз большое вам спасибо.
Таня, это теперь называется "вручили прямо в руки".... :Lol2:
Марина М пишет:
Лора, Люся, как там с оплатой семян дела обстоят? Все уже оплатили? Вы обе молчите как партизаны. Я даже не знаю, дошёл-ли мой платёж до Люси...? Переживаю...! rolling eyes
Нельзя ли список с не оплатившими в студию question
Марина, даже времени нет сесть и сопоставить всё. Но по поступившим суммам похоже, что не все .... Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2797183167 Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 4251916553
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 22:35

Цитата :
Таня, это теперь называется "вручили прямо в руки"....

Ага, Лариса, хорошо, что эти "руки" как раз приехали внучат повидать. Как раз вовремя, я почуствовала когда надо ехать. Только приехала и на следующее утро сюрприз в почтовом ящике.
     
SALEK


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Серафима
Откуда Откуда : Удмуртия, Ижевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка-цветы и птицы

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: кормовой шпинат утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 22:52

Девочки миленькие Лора и Люся,простите меня я еше не оплатила не помню кому должна и сколько не могу найти список. Когда-то видела сейчас ступор ничего не соображаю,верне туго соображаю. Месяц выдался уж очень напряженный - 2 похорон и в довершении сгорел дом, мои БИГушки и малеенькие маранчики. Вот такакя жизнь. Пока прихожу в себя на почту не ходила семян пока не получала,но я бы отправила деньги, но не помню кому и сколько если не сложно напишите. Я постараюсь зайти на сайт в ближайшие дни . Пишу с компа друзей которые нас приютили. Еще раз извините. Пишу второй раз один раз отправила и не вижу.Так что если это дубль еще раз приношу свои извинения.
     
надежда лихачёва

надежда лихачёва

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 103
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : надежда ли
Откуда Откуда : с_петербург

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 22:59

Серафима,какой ужас.Сочувствую.Держитесь.
     
SALEK


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Серафима
Откуда Откуда : Удмуртия, Ижевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка-цветы и птицы

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: кормовой шпинат утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 23:08

Что делать пытаемся держаться. Лишь бы здоровья хватило.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 23:10

SALEK пишет:
Девочки миленькие Лора и Люся,простите меня я еше не оплатила не помню кому должна и сколько не могу найти список. Когда-то видела сейчас ступор ничего не соображаю,верне туго соображаю. Месяц выдался уж очень напряженный - 2 похорон и в довершении сгорел дом, мои БИГушки и малеенькие маранчики. Вот такакя жизнь. Пока прихожу в себя на почту не ходила семян пока не получала,но я бы отправила деньги, но не помню кому и сколько если не сложно напишите. Я постараюсь зайти на сайт в ближайшие дни . Пишу с компа друзей которые нас приютили. Еще раз извините. Пишу второй раз один раз отправила и не вижу.Так что если это дубль еще раз приношу свои извинения.
Серафима, Господи, даже не знаю, что вам сказать... держитесь.
А за оплату не переживайте, ни чего не присылайте, в должниках вы не будете.
С вами этот вопрос однозначно закрыт. Тем более, что девочки шлют больше...
Сходите на почту, может они уже дошли.
Вот такая жизнь....
     
SALEK


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Серафима
Откуда Откуда : Удмуртия, Ижевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка-цветы и птицы

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: кормовой шпинат утеушга   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-17, 23:21

Да,нет Лора, я ведь не для того написала чтобы мне простили мои долги. Просто найти не могу, а меня это очень напрягает,я еше больше начинаю нервничать, сумма не баснословная я ее точно потяну. Не обижайте меня,у вас ведь тоже кошелек не резиновый за всех нас оплачивать и так дай Вам Бог здоровья за Ваши заботы о нас..
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-18, 00:04

Сама еле нашла таблицу, хотела сюда перетянуть, но 2-ой том уже закрыт, не копируется.
Таблица с оплатой вот здесь, во 2-ом томе, 19 стр., сообщ. 919

http://www.pticevody.ru/t3498p900-topic
Это если ещё кто найти не может.

Только Серафима, пожалуйста, пусть будет так как я вам говорила , что бы мы не спорили с вами.

     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-18, 07:39

Серафима, держитесь! Тяжкое испытание Вам пришлось вынести, даст бог, все наладится.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-19, 11:06

самарчанка пишет:

Люся,я оплатила,а конверт не тот.Это Лариса прислала семена в мягком конверте,с 17 апреля шёл конверт до Самары.Наконец-то пришёл.А кавбуз ещё не пришёл Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2797183167 :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:
МОЖНО НОМЕР УЗНАТЬ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ?ЧТОБЫ ПРОСЛЕДИТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПОСЫЛКИ?

Люся,можно узнать идентификационный номер посылки?деньги вам переслали на яндекс-кошелёк.без номера на почте разговаривать не желают Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 2656803500
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-19, 11:12

Я тоже послала на яндекс кошелек 201р.
Семена пока жду, что-то запаздывают.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-19, 21:34

Люся, ты где, А-у! Отзовись!....
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-19, 22:00

Ларисунь!Как здорово,что кабачки взошли,ой расскажешь нам,осенью,что выросло,интересно жуть...Я сейчас редко захожу на форум - все ношусь между огородом и курятником.Завтра хочу позвонить на почту,что бы письмо отдали сыну,не знаю отдадут ли.Как не хочется ехать в Москву,такая жара,да и утки греются в инкубе.
Зимой жду твоих желаний на счет семян,все будет исполнено.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-20, 11:50

Cвет, спасибо большое ещё раз. Мне тоже интересно, что вырастет. Кабачки ну просто страсть как люблю (особенно блинчики из них) а эти, твои, написано, что хранятся всю зиму - просто мечта )))...
Я тоже вся в огороде и цыпах, как прочем и все мы.
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-20, 14:28

Всем привет! У меня комп был на ремонте, не могла зайти, но семена получила три дня назад, девочки, ткните носом, куда денежку отправить, а то некогда искать.Спасибо всем за хлопоты!
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-20, 14:52

Сама еле нашла таблицу, хотела сюда перетянуть, но 2-ой том уже закрыт, не копируется.
Таблица с оплатой вот здесь, во 2-ом томе, 19 стр., сообщ. 919

http://www.pticevody.ru/t3498p900-topic
Это если ещё кто найти не может.
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-20, 15:23

Все, спасибо, номер записала, завтра пополню.
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-20, 17:22

Огромное спасибо, семена получила.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Кормовой шпинат Утеуша   Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 Empty2013-05-20, 18:11

Всем привет!Я из кабачков оладышки делаю, а вот блинчики нет. Это как, Ларис? Рецепт в студию! Кормовой  шпинат Утеуша - Страница 3 3472175145
     
 Кормовой шпинат Утеуша Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Кормовой шпинат Утеуша
» кормовой ШПИНАТ УТЕУША
» Кормовой шпинат Утеуша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Сад и огород-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3