Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Достойна ли Рада находиться на нашем форуме?
Да, конечно.
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 I_vote_lcap27%Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 I_vote_rcap
 27% [ 20 ]
Нет, я недоволен качеством её услуг и стилем общения.
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 I_vote_lcap66%Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 I_vote_rcap
 66% [ 49 ]
Вы знаете, мне как-то всё-равно, самое главное меня никто не трогает.
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 I_vote_lcap7%Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 I_vote_rcap
 7% [ 5 ]
Всего проголосовало : 74
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 09:35

Первое сообщение в теме :

30 апреля Раде был задан вопрос (после месячного бана, который был дан для урегулирования претензий) :

Админ пишет:
Вы уладили все отношения, касаемые Вашей коммерческой деятельности на форуме? Претензий у людей нет?

Radaxxxx пишет:
Ни у кого из нормальных птицеводов ко мне претензий нет. Мое отсутствие на форуме никак не отразилось на моей коммерческой деятельности. Это раз. Форум - не общество по защите прав потребителей. Если есть претензии, они разрешаются в общегражданском порядке. Я свои дела улаживаю миром.

...а Вы меня забанили. Ну. забанили и забанили. Моя репутация и деловая активность от этого не пострадали. Я не стала никого никуда переманивать, на другие форумы, общалась по телефону. И вернулась опять сюда. Только не всем это нравится, оказывается. И опять затевается склока. Может просто урезонить тех, кто первым эту склоку затевает? Ведь страдает-то репутация форума! Люди по мне соскучились. сразу потянулись на страничку, подняли рейтинг. Это о чем-то вам говорит, или нет? В любом случае решать Вам, как поступить. Если я Вам так неугодна. да только скажите по человечески, я сама уйду и больше сюда не вернусь. А способ общаться с людьми я найду.

И свой сайт у меня есть, но я намеренно не открываю на нем форум. Мне вполне хватает общения здесь. Так просто привычнее. Вот такая примерно ситуация. Решение принимать Вам. С уважением Рада.

Оказывается претензии не урегулированы, а недовольных становится всё больше и больше. Единолично выносить решение не стану - пусть участники нашего сообщества сами решают.

Уважаемые форумчане!
Выношу на голосование непростой вопрос.
Участник форума РадаХХХХ (ЛПХ Симбиревых) и ее темы уже несколько месяцев назад являются ареной для конфликтов, местом для постоянных претензий по качеству продаваемого ею яйца. Претензии серьезные и неоднократные. Стиль общения участника Радахххх так же является поводом для недовольства других форумчан.
Поскольку атмосфера недоброжелательности на форуме является недопустимой, на голосование выносится предложение закрыть тему Рады и забанить этого участника.
Прошу проголосовать.
     

АвторСообщение
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:15

Т@тьяна пишет:
Если сейчас есть подставная группа лиц которая защищает мошенничество,то где гарантия что они не проголосуют за нечестного поставщика?

Это Вы кого имеете ввиду?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:18

Ждала реальных историй... Всем удачи и процветания.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:19

ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
Сударыня, да не спорю я с вами о мошенничестве. Виновен человек или нет - решить может лишь суд. А на заборах пишут"СПАРТАК"-ЧЕМПИОН и мне этому верить?

НАШ СУД _ САМЫЙ ГУМАННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ СУД В МИРЕ!!!
А все таки Вы тоже доверчивый, только "Спартак" за что-то не любите! :Lol2:
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:22

kutsebo пишет:
kutsebo пишет:
Это Вы кого имеете ввиду?
Читайте-поймете.
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:26

Админ пишет:
Я о том, что принять решение по существу голосованием вряд-ли получится. Те лентяи, о которых писал Миша 777, они ведь и в суд отстаивать свои права не пойдут, а без какого-либо судебного решения слюни останутся слюням, дающими право лишь к общественному порицанию фигуранта. Если же плюнуть на формальности и посчитать черные и белые камни, то можно ли будет назвать решение справедливым, ведь есть ещё мы, те чья хата с краю, которым коммерция по барабану, которые во всех сообщениях не ленясь ищут полезную инфу по интересующим вопросам. Состоял бы форум из одного "ПТИЧЬЕГО РЫНКА" - не вопрос...вот как-то так.
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:30

селена.47 пишет:
О вашем суде не могу судить,простите за каламбур, а вот где в моём сообщении нелюбовь к СПАРТАКУ нашли? Не пишу я между строк.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:32

mila.r пишет:
Хи-хи!!! С первым сообщ., и сразу в эту тему... Вот это птицевод!!!
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 1011564188
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:33

Извините, пропустила слово советский. А любимая команда всегда чемпион!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:38

Админ пишет:
Ни у кого из нормальных птицеводов ко мне претензий нет. Мое отсутствие на форуме никак не отразилось на моей коммерческой деятельности. Это раз. Форум - не общество по защите прав потребителей. Если есть претензии, они разрешаются в общегражданском порядке. Я свои дела улаживаю миром.

...а Вы меня забанили. Ну. забанили и забанили. Моя репутация и деловая активность от этого не пострадали. Я не стала никого никуда переманивать, на другие форумы, общалась по телефону. И вернулась опять сюда. Только не всем это нравится, оказывается. И опять затевается склока. Может просто урезонить тех, кто первым эту склоку затевает? Ведь страдает-то репутация форума! Люди по мне соскучились. сразу потянулись на страничку, подняли рейтинг. Это о чем-то вам говорит, или нет? В любом случае решать Вам, как поступить. Если я Вам так неугодна. да только скажите по человечески, я сама уйду и больше сюда не вернусь. А способ общаться с людьми я найду.

И свой сайт у меня есть, но я намеренно не открываю на нем форум. Мне вполне хватает общения здесь. Так просто привычнее. Вот такая примерно ситуация. Решение принимать Вам. С уважением Рада.
Человеку не нужен форум и мнение форумчан.Пусть он и остаётся со своей самодостаточностью на СВОЁМ сайте.
Всё ясно из первых строк поста Рады.
-Ни у кого из нормальных птицеводов ко мне претензий нет. Мое отсутствие на форуме никак не отразилось на моей коммерческой деятельности. Это раз. Форум - не общество по защите прав потребителей.-
Я ненормальный птицевод,новичок,но хамства и обмана не терплю.
Есть три позиции в опроснике,а остальное -это лирика.Могу только предугадать реакцию Ираиды Иннокентьевны на эту тему.Во -первых могу сразу сказать,что ник Самарчанки будет мелькать в каждом посте защитников Рады.Негатив будет литься рекой.Но я никогда не изменю своё мнение и спорить и отстаивать своё мнение больше не буду,так как я его уже высказала.
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:44

самарчанка пишет:
А кони скачуть, а избы горять...
Неуёмная вы наша, а защитников-то вроде и нет особо, так что венец терновый опять не достался, извините.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:54

селена.47 пишет:
НАШ СУД _ САМЫЙ ГУМАННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ СУД В МИРЕ!!!
Леночка,а ему можно верить?Или чего то добиться?
Сомневаюсь.
Много писали,что бы обратиться в суд.Бред.Здесь,что все миллионеры???Или у нас делается что-то бесплатно?
Вот отсюда и вывод.
Каждый может высказать свое мнение,но не цепляться к другим,а тем более считать,сколько кого раз предупредили.
или удалили.
Сообщение 19,Откуда такая информация?Такое впечатление,как будто велась запись специально для высказывания.
Мое отношение к Раде идет минусом не из-за ее коммерческой деятельности,каждый сейчас выживает как может.Перед богом отвечать ей.А из-за ее манеры общения,умения нагрубить и обидеть.За это тоже можно подать в суд.Но,согласитесь,выглядит смешно.Поэтому,можно писать просто,голосуя:Я за или против Рады.
Но мы не в праве ее судить жестоко и категорично.


НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.

А Бог,рано или поздно все рассудит.

Всем удачи и здоровья.


     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:55

хотелось бы послушать виновницу "торжества". Ведь в целом люди понесли ОГРОМНЫЕ убытки. Не говоря уже о просто горьком разочаровании
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:56

Народ ,ИЗДЕВАЕТЕСЬ? муж наловил рыбки,почистила и решила родителям свеженькой рыбки в сад увести.Приезжаю а здесь Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 2656803500 Страсти горят.Рада наверное и не будет коментировать,это наше обсуждение.Зная её лично,рвет и мечет.А зАЧЕМ пожилого человека так растраивать? Она спать любит и сарай у неё за 500 метров от дома и света там нет и кормит она их один раз в день,только пшеницей(Это из её слов,мне лично)Два часа ночи,я спать а то опять 3 часа на сон. sleep
     
ПАЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:57

Форум читаю давно и постоянно.Зарегистрировался специально для того,чтобы приобрести цыплят у Рады.В первый раз,в 2011,взял двести суточных отсортированных курочек Ломан Браун(по крайней мере так было сказано).Выжили практически все.Петушков было 3 штуки.
В прошлом октябре решил взять уже 400.Позвонил,спросил есть ли,в ответ - есть.Забираю их сам.Спрашиваю,где встречаемся,называет место.Заезжаю с Калужского,еду к месту встречи.Смотрю ,что еду мимо птицефабрики "Птичное".
В общем при передаче,на стоянке с грузовыми машинами,точнее за ними, создалось впечатление,что мы прячемся от кого-то.Цыплята упакованы в специальные коробки.Спросил- "Это Ломаны ?Рыжие? Как в прошлом году?"Ответ-"Да ты что Ломанов давно нет,это Шейверы,рыжие и то ,еле-еле набрала,спрос большой. "
Приехал домой поздно,начал распаковывать - половина рыжие,половина белые.Утром звоню,в ответ - "Не переживай,порыжеют."
Ираида Инокентьевна докладываю - не порыжели.В течении первого месяца сдохли 200 штук.Причину не понял,хотя сам ветеринарный врач.Но падеж остановил.Из той половины,которая была светлой или светлой с рыжими перьями - 34 петуха.
Думаю,что цыплята выбраковка,с Птичного.Как попадает к Раде - вопрос...
Покупая у неё,прекрасно понимал,на что иду и у кого беру.Но ездить самому за яйцом некогда.
Общался лично,видел транспорт,на котором ездит, поэтому в существование огромного хозяйства с 10000-ной закладкой не верю.
Брал "французских" мускусов,промаркированы были также,как и яйца с Благоварского завода,взятые мной у другой участницы форума.Брал и Бигов и Универсалов - про вывод промолчу.Оговорюсь,для некоторых,инкубаторы корейские,вывожу четвертый год.
Больше с Радой работать не буду.

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:03

Так у нас и читатели форума,ПАПАВШИЕ.И не один ПАЛ.Они регится не хотят и вот теперь читают молча
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:04

Нина Викторовна пишет:

Леночка,а ему можно верить?Или чего то добиться?
Нин, я смайлик потеряла в конце, вот он Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 4275405512
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:08

селена.47 пишет:
Нин, я смайлик потеряла в конце, вот он

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 3472175145
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:15

Заказывала два раза.
Первый раз заказала 40 русских хохлатых 15 шелков и 5 виандотов.
Вылупилось 4 шелка, 1 виандотик и 11 хохлатых (итого 16 шт из 60), остальные неплод. (Но Рада говорила что на коллекцию гарантии нет). У некоторых цып все время были закаканые попки, я мыла, феном сушила, лечила. Вылечила. Но говорят это передается будущим поколениям, Жаль так хотелось чубатых курей.
Простите сейчас не точно (заметила как посчитаю цыплят обязательно какой-нибудь цыпка сдохнет).
Второй заказ 90 цветных бройлеров. Яйца были темно коричневыми как от несушек. В день получения яиц я еще прикупила 35 яиц (кремового цвета) от обычной деревенской курицы чтоб не гонять почти пустым новый ТГБ 280 (который купила именно для этого случая потому что у меня в планах были гуси и утки). В первое овоскопирование я выкинула штук 30 яиц от Рады И всего штук 5 деревенских. При вылупе еще штук 30 цып от Рады оказались замершими,а деревенские вышли почти все (сужу по цвету скорлупок). А далее совсем смешно, цыплятам месяц уже, питаются бройлерным комбикормом и кукурузной кашей. Они по размеру почтти все одинаковые. Я бройлеров отличаю только по более мощным лапкам (я так думаю что это бройлеры). Просто цветные они все. Жаль конечно что так получилось.
Начитавшись отзывов про вылупы у других и исходя из своего опыта я не стала проплачивать гусиные и утиные яйца которые заказывала на май.
Думаю что каждый человек имеет право на существование. Никто же не заставлял меня покупать и деньги переводить.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:16

ПАЛ пишет:
Причину не понял,хотя сам ветеринарный врач
Коротко о страшном: у нас два крупных хоз. Закупают имп. яйко, сами высиживают, сами выращивают. Молодцы, короче, приходит 21 день инкуб., яйцо никто не колупал, как мы,дурачки! Огромными партиями вывозили на навозные кучи:брак. Там тепло(навоз, да и Крым у нас) цыпы лупятся дальше,а тут уже толпы старателей, тянут домой и цып и яйко прям с навоза, доковыривают сотнями, каждый день. И пошли шейверы, брауны, даже брамы affraid по покупателям. Хорошо, в хозяйстве все раскусили это дело, стали утилизировать по настоящему, а второе хоз. не знаю.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:22

селена.47 пишет:
НАШ СУД _ САМЫЙ ГУМАННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ СУД В МИРЕ!!!
Нина Викторовна пишет:
а ему можно верить?Или чего то добиться?
И об этом,не только мы, с вами, знаем, но и она.... Поэтому так уверенно, туда всех посылает!!! Вспомните, она писала,что имеет два высш.образования и одно из них-ЮРИДИЧЕСКОЕ!
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:25

А еще прикол, проплатила яйца, значит сижу переживаю, позвонила Раде та сказала что отправит сообщит. Прошло несколько дней. Раннее утро звонок от Рады ругается почему я не забрала яйца, они в Уренгой уехали. Но мне же не сообщили. Забирала на след день. Проводники в шоке. В Нижнем Новгороде тоже не забрали, и яйца в Уренгой съездили. А ведь каждый день дорог.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-26, 23:36

mila.r пишет:
И об этом,не только мы, с вами, знаем, но и она.... Поэтому так уверенно, туда всех посылает!!! Вспомните, она писала,что имеет два высш.образования и одно из них-ЮРИДИЧЕСКОЕ!

Вот и я о том же.Смысл.Люди которые "попали"не первые и не последние.
Рассудит только один судья.Который над нами.Только потомков жалко.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 01:07

У Рады есть свои плюсы: она разбирается в породах, могла напрямую сказать, что птица на фото не соответствует стандарту, да и вовсе не порода (там, где мы молчим, чтоб не обидеть человека exclamation )... Я ни сколько не сомневаюсь в птицеводческом опыте Рады и её знаниях, и она могла действительно дать форуму много полезной информации, и тем самым, привлечь нам читателей. Но она ушла с головой в торговлю, и это её выбор... Что произошло? - столько пересортицы и проблемы с качеством яйца из-за большого объёма заказов, может быть не справлялась, может быть поставщики подвели, может быть конкуренты объединились и наговаривают - не знаю, я не экстрасенс... Но удивляет её молчание. Если бы хотела Рада - то урегулировала бы конфликты. Это тоже её выбор.
А какое, кстати, первое правило бизнеса? - "Прибыль выше всего, а честь выше прибыли?" wink
(Я, если честно, вообще не представляю, как можно заниматься таким рискованным бизнесом, как продажа инкубационных яиц, да ещё и с транспортировкой на дальние расстояния)...
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 01:16

Бронислава пишет:
Бронислава пишет:
А еще прикол, проплатила яйца, значит сижу переживаю, позвонила Раде та сказала что отправит сообщит. Прошло несколько дней. Раннее утро звонок от Рады ругается почему я не забрала яйца, они в Уренгой уехали. Но мне же не сообщили. Забирала на след день. Проводники в шоке. В Нижнем Новгороде тоже не забрали, и яйца в Уренгой съездили. А ведь каждый день дорог.
А что же вы, милочка, не написали здесь, что вы к тому же выключили оба телефона, которые указали в контактах, и я элементарно не могла вам дозвониться? И что я, наплевав на праздник. 8 марта с раннего утра уже была в Москве, чтобы поставить вам ваши несколько яичек на поезд, потратив при этом 1000 рублей на то, чтобы добраться до Москвы очень ранним утром (это за 200 км) и потом уехать домой?
И что-то молчат тут те, кто элементарно проспал прибытие поезда. я звонила дальше по линии, поднимала среди ночи других своих клиентов, они снимали с поезда ваше яйцо, заплатив свои личные деньги проводнику, а потом еще искали оказию, чтобы отправить это яйцо обратно вам? А сколько раз было такое, что я сразу платила за доставку, а мне просто не присылали деньги за это? И за отправленное в долг яйцо тоже. Я просто не выношу это на всеобщее обозрение.
Что касается яиц цветного бройлера - элементарно зайдите в тему про Венгерских великанов. Там все понятно расписано - что растут они гораздо дольше обычных бройлеров, что родятся вовсе не похожими на бройлеров, затем потом как выстреливают в росте. Ничего этого не было сделано именно Анжелой из пензы. Она. может, и почитала, да слово плохое в мой адрес уже было сказано. чего же на попятную идти-то! Кстати, пока я сама лично отправляла яйцо в пензенскую область, никаких претензий не было. Как только этим занялась Анжела Белова - сразу начались нарекания! Кстати, специально спрашивала у водителя, на какой машине приезжали за яйцом - ответил, что на легковой, коробок было много, ставили в багажник. А на улице мороз -23 градуса! Это нормально? Они у меня ехали в машине с климат-контролем, а тут их на мороз! Я зимой каждую коробку обворачивала фольгоизолом, ни одно яйцо не было помороженным. А тут сразу с одной поставки все яйцо было некачественным. И именно то, что забирали с мороз в Пензе. Так чья это вина? Моя или тех, кто не позаботился, как дальше везти яйцо и доставить его своим покупателям? Я виновата в том, что доверила человеку получать яйцо на всех и отправлять дальше.
Читаю и диву даюсь! Несколько человек, из которых большая часть у меня ничего никогда не покупала, брызжут слюной, стучат себя в грудь кулаком. И кому это я нахамила? ЫВся страна и не только наша, звонят и обращаются за советами, никому никогда не отказывала, за исключением случаев, если я сильно занята отправкой в данный момент или нахожусь за рулем. Звонят среди ночи, поднимая меня с постели. Это считается нормальным. Еще раз повторяю - я торгую качественным яйцом от надежных производителей. Все остальное издержки транспортировки. Если перевозчик аккуратно обращается с яйцом - нет нареканий по выводу. Иначе чем объяснить, что из одной и той же партии яиц у кого-то 95% вывода. а у кого-то просто ноль! Я не могу контролировать перевозчика. и не мое это дело. Другие продавцы просто говорят - ищите сами проводника, если вы ему доверяете. Я львиную долю вашей обязанности по поисчку перевозчика взялаа на себя. Тот же Генофонд за доставку пусть даже 10 яиц до поезда берет 2500 рублей. И вы платите без слов. И никогда вам Генофонд не заменит ни одного яйца! И никакой производитель тоже этого не сделает! Исключение составляют птицеводы-любители, и то по доброй воле. Чтобы доказать. что вывод прошел плохо по вине производителя - надо его пригласить в хозяйство и показать результаты. Есть специалисты, которые определяют по невыведенным яйцам в чем причина плохого результата - то ли действительно яйцо было плохим (что попросту исключено, потому что на племзаводах ведется мониторинг и проверка на оплод, а также строго следят за содержанием родительского стада), то ли это нарушение режимов инкубации. И никто никогда не удовлетворит ваших претензий по выводу в бытовых инкубаторах! И в разгар сезона старого, залежалого яйца просто не может быть, потому что его всегда не хватает! Так что не надо тут чушь молоть! Я ыбы много могла надергать из разных тем ваши же сообщения - в инкубаторе вывод плохой, а яйца из этой же поставки (моей) под курицей или индюшкой вывелись 100%. Опять Рада виновата? Только вот обвинить Раду хватает смелости. а в ее же тему выложить собственные наблюдения про разницу между инкубатором и индюшкой - нет! У себя на страничке поразвела руками и все! А Рада в грязи! Что ж вы так однобоко? Или еще - "плохое Рада яйцо продает, будем брать в "Батыре", там хорошее! Позвонили в "Батыр", а им ответили - розничными поставками занимается другой человек, и дают мой номер телефона.
Что же вы тогда так защищаете "Батыр", собираетесь покупатьт у него яйцо, если оно такое плохое? Я его сама не несу, и не оплодотворяю. Все оно идет от одного генерального поставщика. Мне глубоко фиолетовы все эти слюни, что тут продолжают жевать злопыхатели! Я как работала, так и буду работать. Спасибо за рекламу! Покупателей у меня с марта месяца не только не убавилось. но даже прибавилось. Все, кто работал в прошлом году, остались на этот год, и уже сделали заявки на следующий. (не задохнитесь от злобы, конкуренты!!!). В прошлом году у меня было немного заказов, потому и злобы такой не было. А тут зависть взяла! И такое происходит на этом форуме не первую весну. Все как с цепи срываются в сезон продаж, готовы сожрать друг друга!
Не верила другим продавцам, пока сама не почувствовала на своей шкуре всю злобу и ненависть конкурентов! На любые гадости и подлости идут, чтобы только облить дерьмом! Та же Лена Мороз! Посмотрела бы лучше, что на ее собственном дворе делается! В сараюшке 12 кв.метров куча птицы со свиньями вперемешку! Во дворе пройти негде от дерьма и понаставленных гнилых ящиков. в которых сидят бедные куры! Вонища такая, что видать соседи не выдержали и в санэпидстанцию позвонили! Семья из 9 человек живет в бане. Единственная комната, в которой кстати, спит вместе с кучей взрослых и маленький ребенок, уставлена инкубаторами, и ребенок дышит всей этой пылью и цыплячьим пухом! Вот где кошмар-то! А фотки-то какие выставляются! Да птицеводу плевать, какая у вас там кошечка или собачка, бабушка, дедушка или внучка! Про птицу расскажи! Мне абсолютно все равно, как тут проголосуют! Займитесь делом, господа! А Омар Хайям уже порядком поднадоел! Не литературный форум, а про птицу! Что-то я не читала у Хайяма ни одного рубаи про кур! Может плохо смотрела?
Что касается того, что я отмалчиваюсь, так я не бегаю по другим темам, пока не возникнут вопросы по справедливости претензий. Нажимаю "все сообщения пользователя" читаю и удивляюсь - в моей теме одно, а в другой совершенно противоположное! И эту тему увидела только потому, что она наверху оказалась. Еще раз повторяю - у меня нет времени на гнлупые разборки. По каждому конкретному случаю я разбираюсь в личке. А если претензии не обоснованы - я их просто игнорирую. Один раз ответила - и достаточно. Чего сто раз жевать одно и то же?
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 01:36

Цитата :
Нажимаю "все сообщения пользователя" читаю и удивляюсь - в моей теме одно, а в другой совершенно противоположное

Это тролли, тролли. Сетевые тролли Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 3472175145
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 02:46

Жюли пишет:
ИМХО: Не нужны никакие баны и исключения с форума, не нравится человек- не общайтесь.



Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 1011564188
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 03:09

Доброй ночи тем кто не спит и я в том числе. А причина всему эта тема. Давно не заходила на форум, не до этого. А поза вчера заглянула , а тут снова Радына тема и снова претензии. И больше всего удивляет то, что когда отдельные люди высказывали претензии, им пытались закрыть рты те кто поддерживал раду. Рада же вешала и продолжает это делать клеймо "злопыхатели" всем кто с претензиями и народ продолжал ей верить и покупать у нее яйцо не обращая внимания на претензии других до тех пор пока не обжегся сам. И самое страшное в этой ситуации то , что Рада избрала метод защиты- нападение. Сколько гадостей выливается из ее поганого рта в адрес форумчан с целью закрыть рот.После этого многие просто не хотят с ней связываться, и молча проглатывают свои обиды. Ей давно пора вымыть рот с мылом. Я бы на месте администрации за эту грязь на всю страну в адрес форумчан выгнала ее с треском.
Что касается финансовых претензий, у меня их нет, потому что вовремя опомнилась. Выводы сделала, с ней больше связываться не буду.
Елена Вам желаю терпения, хотя я бы это терпеть не стала чего бы мне это не стояло. Не пожалела бы никаких денег на адвокатов.
Админ, Вам респект и уважуха. Вы лучший.

     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 05:50

Все прочитала и считаю, что тоже обязана высказаться так как являюсь покупателем Рады. Заказывала шейверов весной выводом очень довольна, коббы полученные в конце апреля оказались все пустыми, но Рада мне их заменила, вот сегодня получаю, посмотим... Грубости в общении с ее стороны не было.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 05:57

Уважаемая Ираида,да вы что думаете люди поверят ВАМ??? У меня с сараями полный порядок и их 3.Новые просторные и теплые.Свиней вы у меня не видели,так как в ВАШ приезд их у меня не было.В коробках я кур НИКОГДА не держала. у ВАС с математикой плоховато Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 2656803500 Где это вы насчитали у меня 9 человек или это вместе с котами :Lol2: :Lol2: Короче ВЫ ВРУНЬЯ,ОБМАНЩИЦА И ПРОСТО НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Удачи ВАМ в вашем не легком труде.
     
Галина свет Владимировна

Галина свет Владимировна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Новокузнецк

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 06:12

Вот мое сообщение от 16.03.2013 :Кобб 500 показал себя с наилучшей стороны: из 30 шт вывод составил 26 цыпок А вот коллекция подвела: брама светлая из 15 вывод составил всего 6 цып , из которых 4 слабоваты,но будем надеяться, с орпингтонами совсем беда: из 15 шт вывелось 2 . и 1 цыпленок из коллекции вывелся темным,но не брама, хотя все яички кур светлой породы, теперь подождем,что из него вырастет.Все яички инкубировались в одном инкубаторе.Как такое может быть? Отчего? Несвежее яйцо коллекции? Чтобы понять в чем причина,чтобы не повторилась такая ситуация еще раз, прошу вас ответить на вопросы. Я понимаю,что принимая решение о приобретении яйца я беру на себя и все риски,связанные с этим, поэтому и хочу разобраться какова причина.И еще-откуда была эта поставка? Если цыпы выживут (очень надеюсь) ,то хотелось бы знать место их происхождения.Я не прошу ФИО,просто место. На 27.05.2013-цыпы выжили все,непонятный цыпленок так и остался непонятным -не орпик и конечно не брама (похож на обыкновенного,деревенского),пусть растет. Пересорт на лицо. Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 4275405512По происхождению ответ был-импорт,скорее чешское,потому что поезд Прага-Москва.Незнание конкретного поставщика для порядочного продавца,я считаю, недопустимо,ведь перед покупателем отвечает именно он. Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 4275405512 . Отправка яйца в регионы-это очень хорошее и нужное дело,а главное эта ниша пока без конкуренции exclamation , но свое дело нужно делать честно и не перекладывать свои риски на покупателей.Это мое мнение.На сегодня я отношу Раду к непорядочным поставщикам и если она не сделает выводов из претензий ее покупателей,то им и останется.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 06:18

ну как все просто: все - злопыхатели, они "мелют чушь", "жуют слюни", Анжела морозит яйцо, Мороз вообще какое-то чудовище (как будто мало было в ее адре неприличного?).
И ту же спросить - кого я когда оскорбила?
рада не слышит собеседников, она даже не понимает того, что сама, пардон, изрыгает.
А когда я первая поинтересовалась у нее, есть ли документы на яйцо, она резко сменила тон, назвала меня "дорогая" и пообещала заменить все яйцо. Меня стали запинывать - кто ты такая, что спрашиваешь документы у самой рады? зачем они нам? Ну вот и результат - человек распоясался окончательно, почуял безнаказанность, и теперь уже на него жалуется больше половины (см. итоги голосования!) клиентов. Что, и дальше будем продолжать позволять над собой издеваться?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 06:36

И еще по поводу деятельности рады. Мне только что звонил участник этого форума Дима Карри (Новосибирск). Весной дважды покупала у него инк яйцо от его собственных курочек. Выводы - 86% и 80%, неоплода по 2 яйца на 70 штук. Сейчас в инкубаторе третья партия.
Так вот. Дима сейчас сказал: когда я отписалась на его страничке, интересуясь яйцом, рада ему написала, чтоб он не связывался со мной и что я оболью его грязью! Она нашла для этого кусочек драгоценного времени! Ну что это???
Он не послушал, конечно, и мы уже несколько месяцев не просто поставщик и покупатель, мы настоящие заочные друзья))) Дима бескорыстно помогает - отправляет нам корма, которых здесь не купить по той же цене. Мои землячки по моим стопам тоже покупали яйцо у Димы - трудно сказать, сколько именно, но уже не одну сотню))) И на его страничке мы постоянно отписываемся по оплоду, выводам, ставим фотки его пернатых "внучат". Он переживает за каждую партию, за каждого своего покупателя. Вот это продавец инк яиц! И таких примеров полно. С такими людьми и надо работать. Им не прибыль важнее всего на свете, с ними приятно общаться!
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 07:14

Цитата :
Radaxxxx пишет
Цитата :
Та же Лена Мороз! Посмотрела бы лучше, что на ее собственном дворе
делается! В сараюшке 12 кв.метров куча птицы со свиньями вперемешку! Во
дворе пройти негде от дерьма и понаставленных гнилых ящиков. в которых
сидят бедные куры! Вонища такая, что видать соседи не выдержали и в
санэпидстанцию позвонили! Семья из 9 человек живет в бане.
Я в шоке от вас, как вы низко пали.
Рада напишите пару строк о своем хозяйстве, выставите фото. Подайте пример нам безруким и убогим, как нужно содержать птицу, какие должны быть клетки и помещения. Какая должна быть чистота. Какое у вас огромное поголовье и т.д. А то получается оскорбить Елену у вас находиться время, а что бы рассказать о себе у вас его просто нет.
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 07:18

Не хочу никому ничего доказывать. Телефон я не выключала. Мне просто не сообщили о прибытии яиц. Претензий я не предъявляла и не предъявляю. Что вылупилось, то вылупилось. Написала просто как было. Ну так у меня получилось.У других по другому. Каждый сам выбирает заказывать или нет яйца.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 07:22

Рада вы забыли озвучить,что моя баня 2х этажная ,73 квм. Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 07:27

Бронислава пишет:
Не хочу никому ничего доказывать. Телефон я не выключала. Мне просто не сообщили о прибытии яиц. Претензий я не предъявляла и не предъявляю. Что вылупилось, то вылупилось. Написала просто как было. Ну так у меня получилось

Вы не одна такая, еще не один форумчанин писал, что его также не предупредили об отправке яиц!
Например, Саша из Ирк области говорил: рада якобы отправила ему СМС об отправке.
Понятно, телефон никто и не думал выключать: в такой-то момент, когда и деньги уплачены, и планы на эту птицу. рада в очередной раз нагло врет. Тот парень, Саша, кстати, не поленился и сделал детальный отчет у оператора сотовой связи - не было никакого СМС. Такие примеры копятся и копятся!
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 07:30

Radaxxxx пишет:
Рада, переход на личности и частности в принципиальном споре - не самый лучший аргумент, язык ваш - враг ваш.
     
Януся

Януся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 07:38

Radaxxxx пишет:
Что касается яиц цветного бройлера - элементарно зайдите в тему про Венгерских великанов. Там все понятно расписано - что растут они гораздо дольше обычных бройлеров, что родятся вовсе не похожими на бройлеров, затем потом как выстреливают в росте.
По поводу внешнего вида и скорости роста цветных бройлеров здесь написана полная чушь. Я понимаю, что в России их ещё толком не видели, но Украина с этой птицей знакома уже лет пять точно. Внешний вид и набор веса стабильны и соответствуют бройлерным кроссам:лапки мощные, жрут как слоны, растут как на дрожжах. А те, что не похожи на бройлеров и растут не как бройлеры - и не цветные бройлеры, а цветное нечто.
И ждать от них "выстрелов" смешно.
Я из заказанных у Рады РедБро! ращу абсолютно белых цыплят. Хорошо, хоть бройлеры, судя по скорости роста. И на этом спасибо. А слова о том, что они станут красными соответственно названию, недели через две после вылупления, были словами из серии "выстрелят" :Lol2:
Чтобы не быть голословной, выложу на днях фото своих первых "РедБро" из"Франции"и вторых, от другого поставщика, настоящих(!), из Венгрии.
Всем удачи!
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 08:09

Ольга К пишет:

Рада какие страсти мордасти... У меня мои доказательства лежат в холодильнике с печатями из Батыра(наверное,очень похожи по крайней мере). Могу сфотографировать,пока все не сварила другим цыплятам. А может и стоит это сделать и отправить в Батыр,спросить у них дату поставки этого яйца,разобраться транспортировка ли виновата все таки.А то кричат что все лентяи.

Хочу извиниться перед Ольгой за то, что не поверила в ее претензии этой зимой. Оля очень было похоже на заказуху. Теперь я в этих рядах.
Доказывать ничего не собираюсь Раде. Спасибо еще раз за индюшиное яйцо. Надеюсь оно меня не подведет и я заработаю хотя бы на зерно для птиц. Всегда знала что яйцо лотерея. Значит сама виновата в своих ошибках.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 08:09

мне без разницы кого здесь обсуждают, но после поричитаного выше желание подарить продать поменчть инкуб яйцо пропадает, потому как те кто в этом деле знает и понимать, что это риск который зависит от многих факторов, давал я людям яйцо орпингтона с разницей в нпделю было 5 закладок и выаод вмегда разный,. Первая закладка 14 яиц 8 цып, вторая закладка 10 яиц 5 цып, 3 закладка 13 яиц 10 цып, 4 закладка 16 яиц 3 цыпа ( у Натальи Ндс), 5 закладка 12 яиц 6 цып, разница между закладками 1 неделя инкубировались в 3 местах и в инкубаторах и поо курицей,как то так
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 08:15

Цитата :
А слова о том, что они станут красными соответственно названию, недели
через две после вылупления, были словами из серии "выстрелят"
Ага покраснеют, как помидоры на грядках. Более ничего она не смогла придумать, фантазия на отговорки кончилась.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 08:16

Надежда Р пишет:
коббы полученные в конце апреля оказались все пустыми

Я получала 8 мая. Не с одной ли коробки с вами?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 08:44

http://www.pticevody.ru/t3580-topic#274776
Сообщение 51,и оно не единственное.Не зная меня,заявлялось о подсудном деле.
Теперь.Кто бы говорил.Можно говорить много...
лично я поддерживаю слова участников.
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
Рада, переход на личности и частности в принципиальном споре - не самый лучший аргумент, язык ваш - враг ваш.

Справедливость пишет:

Я в шоке от вас, как вы низко пали.
Рада напишите пару строк о своем хозяйстве, выставите фото. Подайте пример нам безруким и убогим, как нужно содержать птицу, какие должны быть клетки и помещения. Какая должна быть чистота. Какое у вас огромное поголовье и т.д. А то получается оскорбить Елену у вас находиться время, а что бы рассказать о себе у вас его просто нет.

raisa пишет:
Доброй ночи тем кто не спит и я в том числе. А причина всему эта тема. Давно не заходила на форум, не до этого. А поза вчера заглянула , а тут снова Радына тема и снова претензии. И больше всего удивляет то, что когда отдельные люди высказывали претензии, им пытались закрыть рты те кто поддерживал раду. Рада же вешала и продолжает это делать клеймо "злопыхатели" всем кто с претензиями и народ продолжал ей верить и покупать у нее яйцо не обращая внимания на претензии других до тех пор пока не обжегся сам. И самое страшное в этой ситуации то , что Рада избрала метод защиты- нападение. Сколько гадостей выливается из ее поганого рта в адрес форумчан с целью закрыть рот.После этого многие просто не хотят с ней связываться, и молча проглатывают свои обиды. Ей давно пора вымыть рот с мылом. Я бы на месте администрации за эту грязь на всю страну в адрес форумчан выгнала ее с треском.
Что касается финансовых претензий, у меня их нет, потому что вовремя опомнилась. Выводы сделала, с ней больше связываться не буду.
Елена Вам желаю терпения, хотя я бы это терпеть не стала чего бы мне это не стояло. Не пожалела бы никаких денег на адвокатов.
Админ, Вам респект и уважуха. Вы лучший.

И так можно продолжать бесконечно...

Radaxxxx пишет:
А вот это уже разжигание межнациональной розни За это и в тюрьму можно посадить! Я уже и не говорю, что будет, если администрация форума такое допускает и никак не реагирует! Что и требовалось доказать!

Опять грубость и угрозы.
Уважаемая Ираида.Опомнитесь.Хватит желчи,грубости...

Люди,опомнитесь.Ведь мы все под богом ходим.

Уважаемый Админ.Закройте этот негатив.Сколько злости,ненавести,оскорблений,не терпения,угроз...
Просто удалите все.Все уже давно поняли,что есть плюс и минус,и всем не угодишь.Жизнь у нас такая.Даже пообщавшись здесь,мы не чего не изменим.Так зачем эти дискуссии.
Форум у нас птический.Так давайте о питомцах,говорить.А не мыть кости друг другу.И быть терпимее и добрее.
От себя желаю,всем здоровья и успехов в хозяйственных и семейных делах.

У нас Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Cdd68e362f113b4e2373ab8457a257df.

Так давайте его делать лучше и добрее.
Удачи ВСЕМ!!!
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 09:09

KASATKA пишет:
А какое, кстати, первое правило бизнеса? - "Прибыль выше всего, а честь выше прибыли?"

1 Правило Бизнеса гласит: ТАМ ГДЕ ДЕНЬГИ-ДРУЗЕЙ НЕТ, ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!!!!
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 09:25

А где бы этот сайт посмотреть? Киньте, плиз, кто знает.
Я рада, что не связалась с Радой :) Но это благодаря моим принципам, по поведению и отношению ко мне, сразу стало ясно, что от таких продавцов подальше нужно. Она сама поняла, что со мной лучше не связываться, а написала, что это я отказалась от яиц, хоть этого не было, просто хотела получить ответы на вопросы, ПЕРЕД тем, как деньги слать. Ну и обман с бигами был настолько явный...
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 09:34

Прочитала отзыв покупателя живого товара - цыплят и кур и тоже один негатив в нем. Значит мои предположения о том что вы сами ничего не инкубируете правдивы. Вы перекупаете у птицефабрики этих цыплят, кур и т.д. и перепродаете их по завышенной цене. Даже встречу назначаете около птицефабрики, чтоб не тратиться на транспортировку. Вот от сюда одни курочки. А россказни про петушков и про пресс как обычно из мира фантастики....
Вам не место на этом форуме среди цивилизованных и порядочных людей, вы не ответственный поставщик, за свою работу отвечать не хотите. В вас не осталось человечности, живете одним днем. Такие как вы торгуют на базаре но НЕ ПО ТАКИМ СУМАСШЕДШИМ ЦЕНАМ. Дуда вам и дорога.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 09:36

KASATKA пишет:
У Рады есть свои плюсы: она разбирается в породах, могла напрямую сказать, что птица на фото не соответствует стандарту, да и вовсе не порода (там, где мы молчим, чтоб не обидеть человека )... Я ни сколько не сомневаюсь в птицеводческом опыте Рады и её знаниях, и она могла действительно дать форуму много полезной информации, и тем самым, привлечь нам читателей. Но она ушла с головой в торговлю, и это её выбор... Что произошло? - столько пересортицы и проблемы с качеством яйца из-за большого объёма заказов, может быть не справлялась, может быть поставщики подвели, может быть конкуренты объединились и наговаривают - не знаю, я не экстрасенс... Но удивляет её молчание. Если бы хотела Рада - то урегулировала бы конфликты. Это тоже её выбор.
А какое, кстати, первое правило бизнеса? - "Прибыль выше всего, а честь выше прибыли?"
(Я, если честно, вообще не представляю, как можно заниматься таким рискованным бизнесом, как продажа инкубационных яиц, да ещё и с транспортировкой на дальние расстояния)...
Что есть, то есть. Восхищаюсь умными людьми! И в комментариях Рады порой больше логики, чем в претензиях покупателей. И лезть в чужие разборки желания нет.
Мы ведь не знаем, как оно было на самом деле. Благодарности были? - были! От реальных форумчан. Все забыли об этом?
Почему для одного птицевода 70% - это норам, а для другого - "Верните разницу". Двойные стандарты.
А замечания в личке типа "не бери у нее, бери у меня"... Ну некрасиво!
Еще. Удивляет, как можно отправлять яйцо двухнедельной давности? Зная такой "возраст" инкуб.яйца, я бы отказалась. А кто согласился на это, то КАКИЕ потом претензии?
По поводу перехода на личности... На что рассчитывает человек, комментируя кого-то, птичники, кто и как живет? Похоже на попытки вывеси из себя. Но несложно и так понять кто есть кто, кто как живет. Эффект бумеранга. Но не наше это дело. Пусть остается за пределами форума.
И действительно, кому не нравится - не общайтесь.
Претензии предъявляют несколько иначе.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 09:42

Radaxxxx, вот Вы появились и высказали свою позицию. Если честно, другой позиции я и не ожидал. Никаких изъявлений желания уладить конфликт и продолжить свою деятельность. Никаких извинений за грубые и неприятные слова окружающим. Виноваты все, только не Вы.

Цитата :
Ведь страдает-то репутация форума! Люди по мне соскучились. сразу потянулись на страничку, подняли рейтинг. Это о чем-то вам говорит, или нет? В любом случае решать Вам, как поступить. Если я Вам так неугодна. да только скажите по человечески, я сама уйду и больше сюда не вернусь. А способ общаться с людьми я найду.

И свой сайт у меня есть, но я намеренно не открываю на нем форум. Мне вполне хватает общения здесь. Так просто привычнее. Вот такая примерно ситуация. Решение принимать Вам. С уважением Рада.


Цитата :
Люди по мне соскучились. сразу потянулись на страничку, подняли рейтинг

Нам такие "рейтинги" не нужны. Участники форума в результате проведённого голосования высказали своё мнение и приняли решение. Результаты голосования видны в верхней части страницы.

Именно потому, что страдает репутация форума, потому, что за качество Ваших услуг Вы отвечать не хотите, а хотите только лишь использовать форум как рекламную площадку, хочется Вам сказать по человечески - найдите способ общения с людьми на своём, ранее упомянутом сайте.

Удачи Вам, доброжелательности и честного ведения дел!

По поводу Вашего рапорта ("Жалоба") на сообщение raisa. Посмотрел логи - её сообщение было удалено ею же за 9 минут до Вашей жалобы мне в личку. Каждый пользователь имеет возможность удалить-отредактировать своё сообщение в течении 10 минут. raisa получает 1 предупреждение (естественно администрация форума не допускает подобных высказываний). Кстати, в Ваших силах было удалить её цитату со своего сообщения.

Тема закрывается, спасибо Всем за участие.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 3 Empty2013-05-27, 09:52

Люди по мне соскучились. сразу потянулись на страничку, подняли рейтинг[/quote]
Я считала что только дешевые телешоу и желтые газеты скандалами поднимают себе рейтинг, ан нет! Не прикрытое издевательство над людьми! Извините, что после закрытия,еще принимает сообщения.
     
 Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ!
» Знакомство на форуме
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ! Номинация ДВАДЦАТЬ ТРИНАДЦАТЬ
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ! Номинация РЕБЯТА И ЗВЕРЯТА
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ! Номинация ФОТКА 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3