Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Достойна ли Рада находиться на нашем форуме?
Да, конечно.
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 I_vote_lcap27%Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 I_vote_rcap
 27% [ 20 ]
Нет, я недоволен качеством её услуг и стилем общения.
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 I_vote_lcap66%Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 I_vote_rcap
 66% [ 49 ]
Вы знаете, мне как-то всё-равно, самое главное меня никто не трогает.
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 I_vote_lcap7%Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 I_vote_rcap
 7% [ 5 ]
Всего проголосовало : 74
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 09:35

Первое сообщение в теме :

30 апреля Раде был задан вопрос (после месячного бана, который был дан для урегулирования претензий) :

Админ пишет:
Вы уладили все отношения, касаемые Вашей коммерческой деятельности на форуме? Претензий у людей нет?

Radaxxxx пишет:
Ни у кого из нормальных птицеводов ко мне претензий нет. Мое отсутствие на форуме никак не отразилось на моей коммерческой деятельности. Это раз. Форум - не общество по защите прав потребителей. Если есть претензии, они разрешаются в общегражданском порядке. Я свои дела улаживаю миром.

...а Вы меня забанили. Ну. забанили и забанили. Моя репутация и деловая активность от этого не пострадали. Я не стала никого никуда переманивать, на другие форумы, общалась по телефону. И вернулась опять сюда. Только не всем это нравится, оказывается. И опять затевается склока. Может просто урезонить тех, кто первым эту склоку затевает? Ведь страдает-то репутация форума! Люди по мне соскучились. сразу потянулись на страничку, подняли рейтинг. Это о чем-то вам говорит, или нет? В любом случае решать Вам, как поступить. Если я Вам так неугодна. да только скажите по человечески, я сама уйду и больше сюда не вернусь. А способ общаться с людьми я найду.

И свой сайт у меня есть, но я намеренно не открываю на нем форум. Мне вполне хватает общения здесь. Так просто привычнее. Вот такая примерно ситуация. Решение принимать Вам. С уважением Рада.

Оказывается претензии не урегулированы, а недовольных становится всё больше и больше. Единолично выносить решение не стану - пусть участники нашего сообщества сами решают.

Уважаемые форумчане!
Выношу на голосование непростой вопрос.
Участник форума РадаХХХХ (ЛПХ Симбиревых) и ее темы уже несколько месяцев назад являются ареной для конфликтов, местом для постоянных претензий по качеству продаваемого ею яйца. Претензии серьезные и неоднократные. Стиль общения участника Радахххх так же является поводом для недовольства других форумчан.
Поскольку атмосфера недоброжелательности на форуме является недопустимой, на голосование выносится предложение закрыть тему Рады и забанить этого участника.
Прошу проголосовать.
     

АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 19:35

cocos пишет:
Странно Ваше участие в теме.
Хочется всё-таки услышать ваш ответ о странности, моего участия в обсуждении данной темы? question Или только те,кто пострадал напрямую от Рады имеют право высказывать своё мнение?,Вы только недавно зарегились и позволяете себе такие суждения о форумчанах,в частности обо мне.Я ВАМ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА ГДЕ-ТО? .Имею право на обсуждение,ДАЖЕ,ЕСЛИ Я НЕ ПОКУПАЛА ЯЙЦА ОТ СИМБИРЁВОЙ..
     
cocos


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 19:52

самарчанка пишет:
Вы только недавно зарегились и позволяете себе такие суждения о форумчанах,в частности обо мне.Я ВАМ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА ГДЕ-ТО? .Имею право на обсуждение,ДАЖЕ,ЕСЛИ Я НЕ ПОКУПАЛА ЯЙЦА ОТ СИМБИРЁВОЙ..
не нагнетайте конфликт. Я давно читаю форум. И свое мнение о форумчанах давно составила.
И о Вас,в том числе.Высказывайтесь,я Вам "не смею" мешать.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 19:54

просто админ просил высказаться здесь Радиных покупателей,получается кто не покупатели -просто флудят
.я не за Раду и не против, инфы уже достаточно что бы каждый сделал выбор -брать или нет.я считаю что сама виновата,не надо верить на слово. нет доказательств официальности производителя ,ну и не надо было мне брать.купилась,значит в первую очередь вина моя.с дулом автомата никто не заставлял.
а по поводу яйца с частного подворья ,согласна с кокос- тот еще вопрос.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 19:59

Ольга К пишет:
Понятно, Ира Фермер беспокоится - она ведь тоже продает яйца.
На самом деле Ира-Fermer не беспокоится, ибо природное чутье и интуиция помогает мне избегать сотрудничества с теми, с кем сотрудничать не стоит. Слава Богу, ни одной претензии от тех, с кем мы сотрудничали, я не слышала и не видела.Если я продаю, то я уверена в том, ЧТО я продаю. И я проверяю оплод. И меня удивляют отчеты в личке типа "Вывелось 50%" в то время, когда параллельный вывод с того же яйца у меня (и у 2 других заводчиков) составил 95%. Конечно проще решить вопрос. И... И больше не сотрудничать. Начитавшись форумов с претензиями типа "Почему из 10 яиц, которые выслал Вася Пупкин, у меня выелось 4 цыпленка в моей идеальной наседке?!? Верните мне деньги!!!", я сделала вывод, что ТАК заявлять могут только те, кто НИКОГДА не занимался продажей и отсылкой яйца. Хочется посоветовать людям попутешествовать самостоятельно за своими 10 яйцами (из которых ОБЯЗАНЫ вывестись 8 кур и 2 петуха).
А попробуй откажи (извинившись и объяснив адекватную причину отказа), так тебя после лестных дифирамбов в личке обольют там же с ног до головы, за то, что ты не можешь подоить кур, заставить их снести к определенному сроку столько-то яиц, или поехать вместо проводника с яйцом. Пусть не в тему, но трезво оценивать ситуацию все-таки нужно.
И еще. ЧЕГО люди ожидают получить, покупая птицу или яйцо у ПЕРЕКУПЩИКА?!? Осознавайте риски. И уж тем более снова перепродавать не понятно что - ОЧЕНЬ смело...По крайней мере надо знать КАК выглядит суточный утенок/цыпленок/цесаренок той или иной породы...
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:04

Елена Марьяновна пишет:
Если у кого какие вопросы возникнут по инкубации, обращайтесь.

Одновременно с партией 210шт бройлеров были заложены индюки Бронзо-708 от Тани Пчела Майя,вчера овоскопировала выкинула всего два. Так что инкубация в моем случае непричем. Возможно действительно недоразумение и стряхнули в автобусе при перевозке. Я расследование проводить не собираюсь,как и рисковать своим здоровьем и временем.Мне все это очень неприятно. Рада мне НИКОГДА не хамила,разговаривала всегда адекватно ситуации. Замену произвела,за что ей очень признательна,так как 5800руб для меня большие деньги.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:07

cocos пишет:
Я давно читаю форум. И свое мнение о форумчанах давно составила.
И о Вас,в том числе

Не важно новенькая Вы или в очередной раз зарегенная, но человек, "просто читающий" форум, не может ТАК ГОРЯЧО интересоваться форумчанами. Что-то тут не то. Когда птицевод просто читает форум,его интересуют только птички! И еще: Ваше мнение о нас к чему-то нас обязывает? Молчать например? Знакомый какой-то пренебрежительно-менторский тон и желание закрыть человеку рот.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:11

Народ!!!!!!!!!
Не подумайте что Я Её Защищаю но Она соблюдает 1 ПРАВИЛО Бизнеса, за что Я могу про Неё сказать только одно слово-МОЛОДЕЦ!!!
Да Она такая: Не Сдержанная, Хамоватая, Алчная да и Много у Неё ещё Не Хороших качеств!!! Но только Не Вам Всем Её Судить только по Одной простой Причине: Вы СТРАДАЕТЕ только из за Своей ЛЕНИ, так как у Неё почти в Каждом Сообщении почти открытым текстом Написано: Я ЖАДНАЯ И ХОЧУ ОТ ВАС ТОЛЬКО ДЕНЕГ!!!
В подтверждении Моих Слов Вам могут сказать некоторые Наши форумчане что Я Им в Личных переписках ещё больше года назад говорил что Она из Себя представляет, только Судя из Её Постов и не Более!!!
А то что Её Нельзя от Сюда Удалять Я ПОЛНОСТЬЮ Согласен!!!
Она это Хороший Урок Многим Лентяям Нашего Форума Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662 Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662 Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662
Я за То что бы ОСТАВИТЬ Её и не Прикрывать Её Деятельность!!!
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:20

Fermer пишет:
И еще. ЧЕГО люди ожидают получить, покупая птицу или яйцо у ПЕРЕКУПЩИКА?!? Осознавайте риски.



     
cocos


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:21

селена.47 пишет:
Не важно новенькая Вы или в очередной раз зарегенная, но человек, "просто читающий" форум, не может ТАК ГОРЯЧО интересоваться форумчанами.
я никем "горячо" не интересуюсь laughing ,внимание к теме и к участникам темы вызваны вниманием к обсуждению,а у Вас разве не так мыслительные процессы происходят?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:28

cocos пишет:

я никем "горячо" не интересуюсь Laughing ,внимание к теме и к участникам темы вызваны вниманием к обсуждению

Тогда каждый имеет право на это внимание, следуя вашей логике, и Самарчанка, в том числе, имеет право на внимание к обсуждению.Не Вам его ограничивать. Не противоречьте сами себе.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:28

Согласна с Майклом на 100%
Покупать яйцо у перекупа всегда лотерея.Кому то везет больше, кому то меньше.Рада выполняет работу, за которую готовы платить деньги.И мы все взрослые люди, чтоб на основании информации об этом поставщике, решать, покупать или нет.Я брала у нее яйцо, результат меня удовлетворил,НО БОЛЬШЕ У НЕЕ Я БРАТЬ НЕ БУДУ.Потому что:
1.Покупать яйцо без опозновательных знаков, явную выбраковку, за такие деньги не хочу.
2.Мне не нравится, когда в личных, корыстных целях, обливают грязью конкурента.
3.Мне противно читать ту мерзость, которую она позволила себе в адрес ребенка нашей форумчанки.
ИМХО: Не нужны никакие баны и исключения с форума, не нравится человек- не общайтесь.
     
Березай

Березай

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Михаил
Откуда Откуда : Тверская область

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:30

Майкл 777 пишет:
Целиком и полностью с Вами согласен. Напрягает тот факт, что в админ принял позицию одной из сторон, чего не стоило быделать. Причём позиция эта явно выражена. Да и по сути в этой теме в основном и неоднократно высказываются те, кто добивался забанивания темы Ираиды.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:35

Березай пишет:

Админ заботится о престиже и добром имени форума. В этом заключается его работа и человеческий долг. Ну и Вы же высказываетесь тоже почему-то, или одним можно, а другим нет?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:35

Майкл 777 пишет:
Она это Хороший Урок Многим Лентяям Нашего Форума
Урок,Михаил,-это , Нечто поучительное, то, из чего можно сделать вывод для будущего.Так вывод нужно делать ,чтобы он был полезный.А,если от этого страдает материальное положение человека?Если только человек альтруист-то это" урок для ленивых".Я своё мнение высказала,отметилась во второй строчке опроса.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:36

Жюли пишет:
Покупать яйцо у перекупа всегда лотерея.Кому то везет больше, кому то меньше.Рада выполняет работу, за которую готовы платить деньги.И мы все взрослые люди, чтоб на основании информации об этом поставщике, решать, покупать или нет.Я брала у нее яйцо, результат меня удовлетворил,НО БОЛЬШЕ У НЕЕ Я БРАТЬ НЕ БУДУ.Потому что:1.Покупать яйцо без опозновательных знаков, явную выбраковку, за такие деньги не хочу.2.Мне не нравится, когда в личных, корыстных целях, обливают грязью конкурента.3.Мне противно читать ту мерзость, которую она позволила себе в адрес ребенка нашей форумчанки.ИМХО: Не нужны никакие баны и исключения с форума, не нравится человек- не общайтесь.

Полностью поддерживаю
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:41

самарчанка пишет:
Урок,Михаил,-это , Нечто поучительное, то, из чего можно сделать вывод для будущего.Так вывод нужно делать ,чтобы он был полезный.

Оленька ВЫВОД тут просто ОЧЕВИДЕН: НЕ НУЖНО ЛЕНИТЬСЯ
Нужно Читать Всё а не только последний ПОСТ Темы, тем более когда что то касается Денег Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 2061029529
     
cocos


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:41

селена.47 пишет:
Не Вам его ограничивать. Не противоречьте сами себе.
не смею ограничивать,я об этом сказала выше laughing моя логика и ваша плохо стыкуются.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:43

Поражают люди, которые позволяют себе судить о работе человека, но относятся к теме косвенно, ибо не сотрудничали. А советчики и "отговорщики" по личкам - это вообще пииииск! Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662
     
cocos


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:49

Березай пишет:
Целиком и полностью с Вами согласен. Напрягает тот факт, что в админ принял позицию одной из сторон, чего не стоило быделать. Причём позиция эта явно выражена. Да и по сути в этой теме в основном и неоднократно высказываются те, кто добивался забанивания темы Ираиды.
не могу поставить плюс вашему сообщению,поэтому пишу. ПЫ,СЫ. озвучиваю свое отношения исходя из сообщений Майкла(которое теряется при цитировании и Вашего),надеюсь мысли Майкла,Ваша и моя не потеряются)
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:49

Березай пишет:
Целиком и полностью с Вами согласен. Напрягает тот факт, что в админ принял позицию одной из сторон, чего не стоило быделать. Причём позиция эта явно выражена. Да и по сути в этой теме в основном и неоднократно высказываются те, кто добивался забанивания темы Ираиды.
Хи-хи!!! С первым сообщ., и сразу в эту тему... Вот это птицевод!!!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:49

Надо же. Человек "новый" пришел СО СТОРОНЫ и в первом! своём сообщении на ПТИЦЕВОДЧЕСКОМ форуме пишет критические замечания по поводу работы админа. Прям очень уж напоминает спланированную акцию ваш пост, Березай.Узнаю знакомый подчерк)
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:50

Майкл 777 пишет:
,Михаил,я теперь многому научилась на форуме и решила,что ,действительно,нужно организовывать свои линии доставок от проверенных заводчиков,это будет и дешевле и качественнее.монополизировать рынок доставки инкубационных яиц нельзя,нужно продумать логистику,ведь не на одной только Раде свет клином сошёлся.И деньги с экономятся и нервы.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 20:52

посыпались новозарегистрировавшиеся с глубоким познанием положения дел на форуме. Да не по одному а гуськом))) Как мило. Голосование обещает быть "честным и справедливым" Вам скучно на ТФ?
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:01

самарчанка пишет:
Михаил,я теперь многому научилась на форуме и решила,что ,действительно,нужно организовывать свои линии доставок от проверенных заводчиков,это будет и дешевле и качественнее.монополизировать рынок доставки инкубационных яиц нельзя,нужно продумать логистику,ведь не на одной только Раде свет клином сошёлся.И деньги с экономятся и нервы

Оленька Открою вам один не Большой СЕКРЕТ:В РОССИИ РЫНОК МОНОПОЛИЗИРОВАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО и это Априории
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:07

Березай пишет:
Целиком и полностью с Вами согласен. Напрягает тот факт, что в админ принял позицию одной из сторон, чего не стоило быделать. Причём позиция эта явно выражена. Да и по сути в этой теме в основном и неоднократно высказываются те, кто добивался забанивания темы Ираиды.

В Вашем случае могу посоветовать только не напрягаться. Не стоило регистрировать клона, т.к. к "оригиналу" тоже последуют меры.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:08

,
Майкл 777 пишет:
Оленька Открою вам один не Большой СЕКРЕТ:В РОССИИ РЫНОК МОНОПОЛИЗИРОВАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО и это Априории
Как мне нравится Ваше,Михаил,чувство юмора,поэтому и будем идти своим путём! :Lol2: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 25071b14adf55c29794e0777055067d3
     
svet-lana

svet-lana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:09

Я заказывала 120 яиц уток Фаворит. К выводу претензий нет: 14 неоплод, 2 задохлика, 5 замерли на разных сроках, один вылупился совсем слабым, не выжил. Как-то так. Итого 98 утят, большинство из которых НЕ ФАВОРИТЫ. Рада объяснила это так: поставщик яйцо подсунул благоварских уток. Кому верить?
Я так понимаю, единственный прямой поставщик Фаворитов племзавод "Благоварский". У нас в Лен. области стали продавать яйцо Фаворитов. Хочу купить и проверить: всем ли мешают? Яйцо, которое я получила от Рады, было подписано (не всё)"белый", "серый". Выводила птичку первый раз. Заказывать у Рады больше не буду. Могла бы понять, если бы был плохой вывод: встряхнули, безрукая, первый опыт и т.д. , но яйцо не тех уток...
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:14

Майкл 777 пишет:
Оленька ВЫВОД тут просто ОЧЕВИДЕН: НЕ НУЖНО ЛЕНИТЬСЯ
Нужно Читать Всё а не только последний ПОСТ Темы, тем более когда что то касается Денег

Многие поддерживают данную цитату. Я не исключение. Но подскажите, как добиться того, чтобы люди читали все многочисленные сообщения в теме продавца? Или если человек не смог всё прочитать-усвоить в теме, а понадеялся на порядочность продавца, то он "сам терпила", и его всё-равно стоило проучить, некоторые же ведь и куда более крупные суммы тратят на приобретённый "опыт"?

Похоже пора в корне пересматривать раздел "Птичий рынок", включая правила раздела, публикаций и оформления тем.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:16

самарчанка пишет:
Как мне нравится Ваше,Михаил,чувство юмора,поэтому и будем идти своим путём!

Смотрю Вы Ещё не НАХОДИЛИСЬ Свом Путём :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Оленька ИСТИНА Она ВСЕГДА БЛИЖЕ Чем КАЖЕТСЯ Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 2061029529
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:17

Админ пишет:
Похоже пора в корне пересматривать раздел "Птичий рынок", включая правила раздела, публикаций и оформления тем.

Не хочу никого обидеть, но самое оживление только в Радиной теме.
Пусть и негативное.
У других продавцов вообше непонятно: то ли хорошо, то ли плохо.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:19

Админ пишет:
Может необходимо сделать рейтинг продавца и, обязательно, покупателя.
Т. е. Отзывы(от отного пользователя только один после покупки) Так сделано на Аукро, я там иногда покупаю, очень удобно и отражает реальную информацию о пользователе.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:23

Админ пишет:
Но подскажите, как добиться того, чтобы люди читали все многочисленные сообщения в теме продавца? Или если человек не смог всё прочитать-усвоить в теме, а понадеялся на порядочность продавца, то он "сам терпила", и его всё-равно стоило проучить, некоторые же ведь и куда более крупные суммы тратят на приобретённый "опыт"?

Как Многолетняя ЛИЧНАЯ Практика Показала-этого просто Невозможно СДЕЛАТЬ и Добиться пока Сам Человек подвергшийся Обману или другому подобному Действию этого не Захочет :*FUK*:
Не ПОМОГУТ ни Запреты ничего Другое СОВЕРШЕННО к Моему Большому Сожалению :*FUK*:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:24

,
kutsebo пишет:
Не хочу никого обидеть, но самое оживление только в Радиной теме.
Пусть и негативное.
У других продавцов вообше непонятно: то ли хорошо, то ли плохо.

немного убрать напряжение:
- Как твой бизнес, процветаешь понемногу?
- Какие там процветания! Честных людей становится всё меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:28

нариман пишет:
Может необходимо сделать рейтинг продавца и, обязательно, покупателя.
Т. е. Отзывы(от отного пользователя только один после покупки)

Админ а вот ЭТО Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Идея Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662 Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662 Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662
Лично Я ПОДДЕРЖИВАЮ Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662
     
Березай

Березай

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Михаил
Откуда Откуда : Тверская область

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:31

Чеченка пишет:
Надо же. Человек "новый" пришел СО СТОРОНЫ и в первом! своём сообщении на ПТИЦЕВОДЧЕСКОМ форуме пишет критические замечания по поводу работы админа. Прям очень уж напоминает спланированную акцию ваш пост, Березай.Узнаю знакомый подчерк)


_________________
Я высказал своё мнение. А уж отношение ко всем, кто не поддерживает Вашу позицию, сударыня, известно из постов в темах. Т.ч. не Вам судить о том, кто когда зарегистрировался и о чём пишет. И ещё раз не поленюсь высказаться о том, что админу следует держать нейтралитет до самого принятия решения, а не вставать на чью-то сторону и не призывать одну из сторон активнее участвовать в обсуждении темы.
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:33

Майкл 777 пишет:
Миш, да тут сказка про белого бычка, ни один из кинутых не хочет идти дальше, чем "порвать её, подлую" и вот тогда у многих наступит щастье.
     
Березай

Березай

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Михаил
Откуда Откуда : Тверская область

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:34

Админ пишет:
В Вашем случае могу посоветовать только не напрягаться. Не стоило регистрировать клона, т.к. к "оригиналу" тоже последуют меры................Абсолютно спокоен и клоном не являюсь.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:36

самарчанка пишет:
- Как твой бизнес, процветаешь понемногу?- Какие там процветания! Честных людей становится всё меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого.
Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 695966662
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:43

Березай, по правилам сайта обсуждать действия администрации запрещено. И не надо придумывать ничего нового. Всегда и везде подлецов и мошенников отваживают от общества. А то, что тут ещё и выслушивают ВСЕ стороны,не смотря на очевидность проступков обсуждаемой личности, так это большой плюс администрации. Жаль только, что не ко всем так лояльны. А мою позицию критиковать не стоит это моё, так сказать ИМХО. Просто те кто поддерживают реально "спалившихся" на обмане, тоже как то вызывают подозрение. Вы расскажите, что ВЫ конкретно купили и как всё прошло. Т.Е. Выскажитесь по существу.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:44

Березай пишет:
И ещё раз не поленюсь высказаться о том, что админу следует держать нейтралитет до самого принятия решения, а не вставать на чью-то сторону и не призывать одну из сторон активнее участвовать в обсуждении темы.

Не поленюсь поставить предупреждение. За невнимательность и дерзость.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:44

Можно долго и вообщем то бесполезно говорить об одном и том же,а может лучше что-то сделать,чтоб не повторялось такое.
Например,давать больше информации об качественных поставках яйца и птицы.Создать рейтинг поставщиков.В темах по породах птицы писать отзывы о каждой поставке...Вот читаем же у Границы,что яйцом довольны покупатели,значит хорошо он работает.Как-то так.
Можно в темах продажи сделать метку -голосование о качестве работы поставщика.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:47

cocos пишет:
Нет смысла в стыковке моей и Вашей логики, главное, чтобы Вы не противоречили своей! А то ведь действие всегда равно противодействию.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 21:53

cocos, потроллить решили? Можем откомандировать своих вашему сообществу... Поверьте, у нас тоже имеются знатные и квалифицированные троли на форуме.

ЗЫ: участник(-ца) cocos забанен (причём уже давно).
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:02

Админ пишет:
Уважаемый Админ, вы действительно считаете, что мир черно- белый?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:03

,
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

Миш, да тут сказка про белого бычка, ни один из кинутых не хочет идти дальше, чем "порвать её, подлую" и вот тогда у многих наступит щастье.
да нет,всё просто:Разве мошенничество становится менее гадким от того, что речь идет о нескольких су, а не о нескольких экю? Оно гадко само по себе. Мишель Эйкем де Монтень
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:05

ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
Уважаемый Админ, вы действительно считаете, что мир черно- белый?

Расшифруйте пожалуйста интерес.

PS: я вообще-то на белой стороне (либо я мало смыслю в гадостях).
     
Березай

Березай

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Михаил
Откуда Откуда : Тверская область

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:09

Чеченка пишет:
Березай, по правилам сайта обсуждать действия администрации запрещено. И не надо придумывать ничего нового. Всегда и везде подлецов и мошенников отваживают от общества. А то, что тут ещё и выслушивают ВСЕ стороны,не смотря на очевидность проступков обсуждаемой личности, так это большой плюс администрации. Жаль только, что не ко всем так лояльны. А мою позицию критиковать не стоит это моё, так сказать ИМХО. Просто те кто поддерживают реально "спалившихся" на обмане, тоже как то вызывают подозрение. Вы расскажите, что ВЫ конкретно купили и как всё прошло. Т.Е. Выскажитесь по существу.................Вот сейчас полностью согласен с Вами. Да и поддержал я не Ираиду конкретно, а пост Михаила.
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:09

самарчанка пишет:
Сударыня, да не спорю я с вами о мошенничестве. Виновен человек или нет - решить может лишь суд. А на заборах пишут"СПАРТАК"-ЧЕМПИОН и мне этому верить?
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:11

Alpol пишет:
Можно в темах продажи сделать метку -голосование о качестве работы поставщика
Если сейчас есть подставная группа лиц которая защищает мошенничество,то где гарантия что они не проголосуют за нечестного поставщика?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме   Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:14

Если зуб больной, его лечат. Если не лечить - он или сам сгниёт-выпадет или его нужно удалять (дабы избежать сильнейшей боли и заражения других зубов).
А пациент очевидно и не думает о стоматологии.
     
 Radaxxxx (ЛПХ Симбиревых) и её деятельность на форуме Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ!
» Знакомство на форуме
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ! Номинация ДВАДЦАТЬ ТРИНАДЦАТЬ
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ! Номинация РЕБЯТА И ЗВЕРЯТА
» КОНКУРС НА ФОРУМЕ! Номинация ФОТКА 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3