Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-06-12, 21:21

Первое сообщение в теме :

Лето для каждого человека это особенная пора. Для кого-то это время для путешествий и отпусков, ну а для кого-то – время ухода за птицей, изнуряющей жары, депрессий. У каждого, наверняка, имеются свои причины для того, чтобы восхищаться или же с равнодушием относиться к этому времени года.

На форуме, вероятно, имеется категория людей, для которых лето является самой долгожданной порой в году, всегда, независимо от погоды и обстоятельств, полной новых приключений, радостных встреч и впечатлений.

В данной теме предлагаю делиться мнением по этому поводу, планами на предстоящий отдых, рассказами о прошедших отпусках, подробностями о любимых местах отдыха (можно и рекомендательного характера), впечатлениями и эмоциями.
     

АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:21

Таких галантных мужчин как Вы, Олег, очень мало, комплименты - большая редкость, поэтому с удовольствием читаю Ваши сообщенияЛето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Smile117, хотя, простите, они адресованы и не мнеЛето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Smile434. Но я вижу Вы не только в женщинах, но и в отдыхе разбираетесь. Присоветуйте что-нибудь.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:26

Это мне, Селена? Спасибо. А отдых это кто как любит. Я уже активный отдых не люблю, полежать, в баре посидеть это по мне. Дети носятся на то они и дети .Хоть и патриот, но на наших побережьях не отдыхаю, могу себе позволить дальние страны. В августе свою дрожайшую вывезу в Хорватию, сам погреюсь. Бывали там?
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:28

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcSkICAojwwyGUW0wzEx-tY5OokoDZevXxg2AIAUcTp6jpPiF7-DtezO6r0 А ну Марш работать! Или за нос щас всех укушу!

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Ee61f90fa6bb4b23b9382c297f133e50
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:31

Паша, в отпуску я . Имею право .Не кусайся.Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 3472175145 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:32

Олег1961 пишет:
В августе свою дрожайшую вывезу  в Хорватию, сам погреюсь. Бывали там?
Зачем же мне в Хорватию греться, Вы же видите где я живу... У нас этого гуталина... Мне бы что-то попрохладней! Но не Мгадан!!!affraid 
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:40

В Крыму бывал однажды, в Симферополе. Благодатный край у вас. Про Магадан зря вы так. Не курорт понятно, но жить можно.Даже и не плохо жить.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:45

Ну так тема о курортах, понятно что жить там можно не плохо, да и зарабатывать тоже! Но не курорт ведьЛето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 2981382511 А в Симферополе отдыхали или так, по делам?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:47

Олег, расскажите немного о б отдыхе в Хорватии. Заинтересовали.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:49

По работе бывал. Ялту вот не привелось увидеть. В Коктебель планировал в Дом творчества писателей , тоже не сраслось. Это ещё во времена СССР было. Теперь уже не попаду. Семья требует дальнии страны.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:51

Приветствую, Людмила. В Хорватию впервые едим. Друзья хвалят. До этого всё больше обычные Турция, Греция, Египет, Таиланд...как все. Простой набор.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:56

Ну, Олег, объясните семье, что с точки зрения географии, Грузия, например, или Украина, тоже дальние страны! Но дешевле и спокойнее, по крайней мере на Украине! Вот в Грузии хотела бы побывать! Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 3472175145 
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 19:56

Олег, отдохнете-поделитесь впечатлениями!Будем ждать. А Ялту надо бы посетить. Именно Большую Ялту, т.е. и Мисхор, и Алупку, и Симеиз и много еще замечательных уголков Крыма! Сервис не навязчивый, конечно, и дорого, но природа!Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 695966662 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:03

А я больше люблю восточный Крым:Арабатку, и западный:Евпаторию. Но, как говорится, на вкус и цвет... А может быть и Магадан полюбила быflower Вот, если бы Олежек был так любезен и разместил фотки своего благословенного края, может быть народ и на Магадан захотел бы, а еще лучше и свои, можно и на аву. Оч. хочется не только почитать, но и посмотреть на галантного мужчину!embarassed 
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:16

Это всё верно, сиятельные дамы. Но семье не объяснить. Я простой работяга, меня и Геленжик устроит, а старшая заявила в России отдыхать немодно. Что я друзьям скажу. В вопросах отпуска не я командую парадом. Моё дело обиспечить их отдых. А младшей самое лучшее всё дарю.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:20

Польщён, прекрасная Селена. Авотар не обищаю, нет во мне внешней красоты, а родной Магадан рад бы показать. Разбирусь, как фото грузить и познакомлю вас с нашим чудо краем.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:20

Олег1961 пишет:
Это всё верно, сиятельные дамы. Но семье не объяснить. Я простой работяга, меня и Геленжик устроит, а старшая заявила в России отдыхать немодно. Что я друзьям скажу. В вопросах отпуска не я командую парадом. Моё дело обиспечить их отдых. А младшей самое лучшее всё дарю.
Хорошо, что есть такая возможность. Пусть всегда так и будет. И даже лучше.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:21

Олег1961 пишет:
Польщён, прекрасная Селена. Авотар не обищаю, нет во мне внешней красоты, а родной Магадан рад бы показать. Разбирусь, как фото грузить и познакомлю вас с нашим чудо краем.
У нас есть тема: виртуальные путешествия. Там многие смогут посмотреть.
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:31

Мой муж против самолётов. Всегда с опаской к ним относился , а последнее время это просто нечто... В самолет -как на гильотину .... Вообщем след. раз похоже будет Чехия... У меня Геленджик ассоциируется с ежегодным переобучением ... (кабала рабочая )...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:32

Олег1961 пишет:
Польщён, прекрасная Селена. Авотар не обищаю, нет во мне внешней красоты, а родной Магадан рад бы показать. Разбирусь, как фото грузить и познакомлю вас с нашим чудо краем.
Ну вот, мои ожидания тщетны! А красивый мужчина - умный мужчина! Внешняя красота - это пустое! Ну ладно, удаляюсь не солоно хлебавши! Не мой день сегодня:-D: 
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:32

Договорились Людмила, исполню. Дамы, позвольте откланится! Рад и польщён знакомству с настоящими леди.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:33

Наталия 352 пишет:
Мой муж против самолётов. Всегда с опаской к ним относился , а последнее время это просто нечто... В самолет -как на гильотину .... Вообщем след. раз похоже будет  Чехия...  У меня Геленджик  ассоциируется с ежегодным переобучением  ... (кабала рабочая )...
В апреле была в Праге неделю. Летала Чешскими авиалиниями. Полет-супер! Профессионалы и Боинг-хороший самолет.
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:39

Да я на полёты не жалуюсь . С этим всё ОК!!! Просто он оказывается всегда ( ну как-бы это по мягче .. ) не любил летать , до трясучки .... А признался недавно только, что настолько....Терпел !
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:42

Людмила , как Вам Чехия ?
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:42

селена.47 пишет:
Ага, подружка моя говаривала:надо жизнь прожить так, чтобы не было мучительно больно за без секса прожитые годы (простите, цитируюembarassed):Lol2: :Lol2: :Lol2: ,когда я ей говорила:остановись! И ниче живет, отдыхает каждый год как человек! 

(троллинг) Эдак ее на долго не хватит. Годам к 25ти рискует приобрести внешность, глядя на которую секс - последнее, что вообще придет в голову. Нельзя так, нужно себя беречь. Дети-то хоть у ней есть, или так, зазря не высыпается? (/троллинг)
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:45

селена.47 пишет:

Зачем же мне в Хорватию греться, Вы же видите где я живу... У нас этого гуталина... Мне бы что-то попрохладней! Но не Мгадан!!!affraid 

Северный Полюс Вам в помощь. Ну или Южный. Вам кто больше нравится - белые медведи или пингвины?
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 20:57

Pasha838 пишет:


Северный Полюс Вам в помощь. Ну или Южный. Вам кто больше нравится - белые медведи или пингвины?
Я вот не пойму : то ли у меня что-то вдруг стало с чувством юмора, то ли с Вами что-то не так ?????
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 21:11

Pasha838 пишет:


(троллинг) Эдак ее на долго не хватит. Годам к 25ти рискует приобрести внешность, глядя на которую секс - последнее, что вообще придет в голову. Нельзя так, нужно себя беречь. Дети-то хоть у ней есть, или так, зазря не высыпается? (/троллинг)
Паш, ей 53 и выглядит не хуже некоторых в 33! Ваш троллинг сегодня похож на неудовлетворенность! Дети есть, чего и Вам желаю!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 21:18

ФЛУД,ФЛУД,ФЛУД.

Эта страничка отпусков и где эти отпуска хотят провести или провели птицеводы.

А не подколов и приколов.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 21:22

селена.47 пишет:

Паш, ей 53 и выглядит не хуже некоторых в 33! Ваш троллинг сегодня похож на неудовлетворенность! Дети есть, чего и Вам желаю!
дети наше богатство !! вот мои разъехались в разные стороны , кто куда кто в Казань на Универсиаду , кто в Монако к бабушке , кто на Ибицу , и цувстваю себя нищем .Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 2797183167 Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 2797183167 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 21:50

Наталия 352 пишет:

Я вот не пойму : то ли у меня что-то вдруг стало с чувством юмора, то ли с Вами что-то не так ?????
Наташ, а что с человеком было ТАК, просто терпят больше чем в реальной жизни, вот и все! Юмор, дело тонкое, поле неПашино! Форумчане люди терпеливые, а король то ГОЛЫЙ!
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 21:57

селена.47 пишет:

Наташ, а что с человеком было ТАК, просто терпят больше чем в реальной жизни, вот и все! Юмор, дело тонкое, поле неПашино! Форумчане люди терпеливые, а король то ГОЛЫЙ!
Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 2169195149 Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 1540803781 
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 21:58

Наталия 352 пишет:
Людмила , как Вам Чехия ?
Я влюбилась в Прагу! Осенью поеду еще и прихвачу мужа (ездили с подругой).Взяли только обзорную экскурсию по городу+ на катере по Влтаве. Остальное покупали на месте, так дешевле. Русскоязычные туроператоры на каждом шагу, их агенты предлагают буклеты с расценками. У них на много дешевле,т.к. конкуренция большая.За 7 дней кроме Праги были в Карловых Варах, Дрездене. Осенью из Праги съездим обязательно на 3 дня в Париж. Это чудесно-возвращаться в Прагу. Я уже была в Дрездене неоднократно и была влюблена в этот город, как в историческую часть, так и современную. Но перед Прагой Дрезден померк. Прага-город праздник!
Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 2643714_m
Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 2643722_m
Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 2643734_m
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 22:05

Спасибо , Людмила! Вы развеяли остатки сомнений ).
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 22:42

Наталия 352 пишет:
Спасибо , Людмила! Вы развеяли остатки сомнений ).
Даже не сомневайтесь. Все кто был в Праге в восторге говорили о следующих поездках снова, я как то не верила в их восторги. И не потому что не верила. что Прага великолепна. Просто-зачем туда все время ездить. А теперь знаю: она коварна. влюбляет в себя всех туристов. А туры там на любой вкус. Поезжайте и обязательно напишите потом нам о своих впечатлениях.
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 22:46

Люся пишет:

Даже не сомневайтесь. Все кто был в Праге в восторге говорили о следующих поездках снова, я как то не верила в их восторги. И не потому что не верила. что Прага великолепна. Просто-зачем туда все время ездить. А теперь знаю: она коварна. влюбляет в себя всех туристов. А туры там на любой вкус. Поезжайте и обязательно напишите потом нам о своих впечатлениях.
Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 695966662 
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-04, 23:43

селена.47 пишет:

Наташ, а что с человеком было ТАК, просто терпят больше чем в реальной жизни, вот и все! Юмор, дело тонкое, поле неПашино! Форумчане люди терпеливые, а король то ГОЛЫЙ!

Чето я не вкурил про короля и форумчан. Попроще можно как-нить?
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 00:00

селена.47 пишет:

Паш, ей 53 и выглядит не хуже некоторых в 33! Ваш троллинг сегодня похож на неудовлетворенность! Дети есть, чего и Вам желаю!

Да нет, просто мне форум этот до смерти надоел, вот я и пишу нарочно всякую галиматью, чтобы наконец забанили, но всё безрезультатно.

Насчет хуже некоторых в 33
Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 F94955eb0259c5197afc8e2da016ec4f
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 00:02

Люся пишет:

Даже не сомневайтесь. Все кто был в Праге в восторге говорили о следующих поездках снова, я как то не верила в их восторги. И не потому что не верила. что Прага великолепна. Просто-зачем туда все время ездить. А теперь знаю: она коварна. влюбляет в себя всех туристов. А туры там на любой вкус. Поезжайте и обязательно напишите потом нам о своих впечатлениях.

О хосподи! Что уж там великолепного?! Дыра дырой эта Ваша Прага, вокруг сплошь одни лавчонки по продаже мебели да мастерские по производству гробов. Даже не понимаю, зачем им там столько гробов? Там же даже людей столько не наберется!
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 00:30

селена.47 пишет:
комплименты - большая редкость

Это неспроста. Задумайтесь, почему это происходит.
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 01:47

Pasha838 пишет:


Чето я не вкурил про короля и форумчан. Попроще можно как-нить?
Да куда уж проще, Паша, устал народ от Вас! Вас стало слишком много, перебор однакоЛето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 3472175145
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 06:20

Зачем вы так сурово, синьорита Линда007 ? Человек просто общался, народ веселил.
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 06:43

Олег1961 пишет:
Зачем вы так  сурово, синьорита Линда007 ? Человек просто общался, народ веселил.
Ну что Вы, синьор  Олег, разве ж это сурово?! Я же любя :O:-),O=):
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 08:32

Значит покозалось мне, простите милейшая синьора.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 08:42

Олег,а Вы часом не граф?
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2013-07-05, 08:57

Механик я в гараже, графом не рождён увы.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2014-02-02, 15:20

Да, не туда я попала..... Египет...Турция...Канары...Шейшелы...,а у меня даже загранпоспорта нет. Была в Крыму два раза - 10 и 15лет назад. В 5лет -на Арабатке в лагере пионерском, и в 14 -в закарпатье в селе Крыва за Хустом-----во красота, так красота. К стати там я впервые увидела мускусную утку-ДИКОВИНКА. Заболела ею, потом себе завела. и продолжаю болеть до сих пор. А вообще-то еслибы можно было начать с начала все деньги тратила бы только на путешествия по разным странам.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2014-02-02, 16:12

мы всей семьёй всегда, в июле на 10-12 дней едем в Крым. живём в пансионате возле Ялты, или Судака. было и там и там. параллельно с отдыхом. посещаем множество туристических точек. крепости, каньоны и многое другое.
а в основном летом, я на хозяйстве.
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2014-02-02, 17:38

отдыхать в Крыму в палаточном городке нашей семье очень понравилось, в этом году хотим опять ехать в Крым ищем в инете, что-нить интересное.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2014-02-02, 18:18

А мы вот все лето на даче, хорошо там у нас wink Весь год проводим в городе, тянет на природу летом. Отдыхаем чаще на школьных каникулах среди учебного года.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы   Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 Empty2014-02-23, 22:45

Меня последнее время тянет уехать куда-нибудь подальше от людей...на остров какой-нибудь...необитаемый, или в тайгу, или в горы. Устала...если и в этом году отдохнуть не удасца, начну наверное на людей бросаться Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы - Страница 3 356602
     
 Лето – пора отпусков. Как и где отдыхают птицеводы Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Волгограда и Волгоградской области
» "Грибная пора" и заготовка грибов
» Лето в банке. Рецепты солений, варенья и.т.д.
» Ставропольский край - пора и нам страничку создавать
» Ставропольский край - пора и нам страничку создавать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3