Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2013-08-24, 22:47

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на мою страничку!!!
Наконец то я "созрела" для ее открытия embarassed .
Надеюсь всем гостям здесь будет интересно и уютно Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4251916553 .
Мое основное занятие - кроликиalbino , но год назад у меня появились курки породы орпингтон. С их появлением моей радости не было пределаbounce , уж очень общительные и красивые они оказались.
Ниже обязательно по подробнее напишу о своих увлечениях и конечно же буду показывать фото.
А сейчас приглашаю гостей на чайflower .

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 B1cb5ecc05c1



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-03-24, 20:28

Иринка здравствуй!!!Козуль ещё не видела, плохо фото открываются, но я думаю они хороши, как сама на аватарке.Посмотрела на тебя и вдохновилась, лежит краска для волос, нужно срочно к весне готовится .Я светлая, хочу ещё светлее быть.Говорят поменяешь образ жизнь меняется.Ирин на следующий год заказала козлёнка чешского бурого.Говорят молоко у данной породы, как сливки и цена хорошая.
Планирую всётаки для начала завести взрослую особь уже дающую молоко.Например зааненскую или альпийскую.
Как ты справляешься с хозяйством и козами они ведь бывают крикливые.Мне заводчик коз говорила, что комолые козы и козлы бывают бесплодными это правда?
Ирин лилии сегодня копанула, в основном персиковые, может и розовые попались, сложно по весне разобраться.У нас сегодня +20 на солнце, все цветы пошли в рост.Не знаю как транспортировка, лилии уже с ростками.Если ростки поламаются, клубни целыми останутся, думаю в рост пойдут.Катакализм сплошной, в том году. в это время были двухметровые сугробы, так что дальше сюрпризы могут быть со стороны погоды.Ушастые от тепла кайфуют четыре дня назад было -14.
Нет слов.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-03-24, 21:51

Ирин, привет!!!
Козюльки мои неугомонные, весь день скачут. Надеюсь одну из них заберут скоро. По поводу комолых коз и козлов, думаю это всё глупости. У меня была комолая коза, котилась каждый год по 2 козленка стабильно, да и папаня нынешних моих козюлек тоже комолый, мачо еще тот!!! Моя коза уходить от него не хотела  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 3472175145 Так что и себе буду комолую козочку оставлять. Я тоже себе чешскую одно время хотела завести, уже и денег на покупку отложила..... но посмотрев в интернете описание этой породы, поняла, что меня хотят обмануть, да еще и за такие деньги.... Их очень мало у нас чистопородных, можно сказать, что нет..... Вот нубийских много завезли, но цены на них заоблачные  affraid , хотя очень такую хочу.... но пока перехочу. Ирин, настоящая взрослая зааненская коза стоит не дешево, а альпийские тоже в основном все помеси. Если будешь брать взрослую козу, то обрати внимание на форму вымени и что бы от козы не пахло специфическим запахом, тогда и молоко будет без запаха.
Коза моя привыкла одна находится в своем загончике, поэтому орет она только когда есть хочет или пить, ну или погулять, а так молчит и ведет себя прилично. А вот на улице её одну оставить просто нереально, она будет вопить во всё горло и смотреть по сторонам сумасшедшими глазами. В общем к чему она с детства привыкнет, так и будет дальше себя вести. Я один год пыталась приучить свою на привязи пастись у соседей на заросшем травой огороде, так она всю траву вытоптала, всех соседей с ума свела своим истошным криком и я в конечном итоге отказалась от этой затеи. Теперь ходим с ней гулять вечером, и днем(если есть время).
Образ надо менять время от времени, а то и самой скучно становится.... так что дерзай Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4251916553 !
У нас тоже сегодня такой балдеж на улице..... а я вот заболела  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 1519745691 
Лилии очень жду!!!
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-03-26, 10:44

Иринка здравствуй!!! 25 марта отправила тебе лилии.Правда, некоторые с ростками,бандероль поступит в Орёл через недельки две может раньше.Не могу никак сообщение отправить инет зависает.
Ох наконец то фото раскрылись, и козюлек твоих увидела, молодец лапульки.Мальчики или девочки? Будешь оставлять кого нибудь?
Спасибо Ирин за инфу по поводу коз.В Курской обл есть заводчик чешских, в приусадебном хозяйстве о ней статья, именно с ней я созванивалась.Постоянно ездят за границу, привозят живность.
Не думаю, что в журнале будут писать лож, по поводу породы коз.
А там кто знает.Да цена ого го месячная зарплата. affraid 
Буду думать.Иринка выздоравливай, да сил тебе побольше, чтоб с инергией и радостью. sunny А по поводу комолых бесплодных, мне этот заводчик по телефону рассказывала, уж не знаю верить или нет.
Может такая проблема простреливает среди чистопородных, а у помеси проблем нет.Не знаю.Да, наверно куплю помесь для начала, да вымя через лупу просмотрю, ну чтоб без изъянов. Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 3472175145 
А там как сложится видно будет.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-03-26, 13:32

Ирин, привет! УРА, жду лилии  bounce ! Как придут - отпишусь, а пока буду для них местечко искать, хотя уже примерно знаю куда их посадить.
Сегодня самочувствие уже намного лучше  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 695966662 .
Из козюлек две девочки в этот раз. После козлов, которые были 2 года подряд, для меня в этот раз просто праздник! Себе буду оставлять комолую. Пока она подрастет, свою козу уже на пенсию надо будет отправлять. У зааненской породы в основном все козы и козлы комолые, так что скорее всего это пустые домыслы о бесплодии. По поводу чешских коз, может действительно кто-то стал возить, просто я ими еще года 2 назад интересовалась.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-03-27, 21:03

Мой любимка  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 8418 
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 819f14636583
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-03-27, 22:01

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 695966662 Красавчик!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 3472175145 
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-04-13, 07:56

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 0678787001397364032
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-04-13, 10:58

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Evdrv9z9839v с праздником!!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-04-14, 12:16

Олег, Ирина, спасибо за поздравление, взаимно!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-04-20, 22:14

Со Святой Пасхой!!!
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Ff1e1f39a8ae
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-04-20, 22:38

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 0936363001398022709
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-04-23, 10:05

Ирина, добрый день
А почему не размещаете информацию и выставке?
Когда отдельная тема там и обсуждение поживее происходит
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-04-24, 22:25

Сергей, такая информация есть! Вот: http://www.pticevody.ru/t4743-topic#470009
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-03, 22:27

Покажу своих орпиков палевых, выводных от немецких родителей.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 F14f5a40aa4a
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 355d200f6c15
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 D938796a93d3
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 B266b568f243
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 2dda44180970
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 B4c142012d4f
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 8f8e58e1fac3
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 6d81a2cdc73b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Bd97489bcc04
     
LilySuboch

LilySuboch

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь, Минский район, Щомыслица

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-08, 13:05

Irink@ пишет:
Покажу своих орпиков палевых, выводных от немецких родителей.

Сказать что красивые - это значит не сказать ничего! Просто сказка!

Ирина, подскажите, вы продаете яйцо инкубационное от этих орпингтонов??
Очень бы хотелось себе такую красоту:)
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-08, 13:10

LilySuboch пишет:
Сказать что красивые - это значит не сказать ничего! Просто сказка!

Ирина, подскажите, вы продаете яйцо инкубационное от этих орпингтонов??
Очень бы хотелось себе такую красоту:)
Спасибо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4251916553 . Это молодая семья, пока буду себе набирать яйцо, в дальнейшем возможно что-то будет на продажу.
     
LilySuboch

LilySuboch

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь, Минский район, Щомыслица

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-08, 13:55

Irink@ пишет:

Спасибо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4251916553 . Это молодая семья, пока буду себе набирать яйцо, в дальнейшем возможно что-то будет на продажу.

Ок, спасибо!!
     
LilySuboch

LilySuboch

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь, Минский район, Щомыслица

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-08, 14:56

Ирина, ну если вдруг что то изменится, буду рада увеидеть ваше предложение в лс :)!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-08, 20:26

LilySuboch пишет:
Ирина, ну если вдруг что то изменится, буду рада увеидеть ваше предложение в лс :)!
Хорошо.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-08, 22:17

Мой барашек гавана
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 E13fe60c562b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 B098370d80a7
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 6e0261da782e
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-09, 16:43

Новорожденные карликовые кохи.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 9d238563bd34

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 A8fcd547a3cf
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 09c6a726bf15
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4017927c519b
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 16:06

Ирина, привет! Ой я столько всего пропустила, пока тему до конца прочитала - обалдела! Я в шоке, столько красоты. Орпики чудесные!!! А кролики гаванна - просто восхищение полное, офигительный цвет!!! Все-все нравится! У нас тут такого не купить!!! Да и вообще, что касается пород, все глухо (хотя может я не встречала людей, которые у нас тут серьезно занимаются породами), на рынке везде обман по-большому счету!
Но у вас сразу видно, что породистая живность!!! cheers cheers cheers 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 17:36

Наташа, рада что зашла в гости  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4251916553 . Орпики, правда красавцы, хотя не люблю свое хозяйство хвалить, но от этих сама балдею, а петька очень ручной и обходительный с курочками и ... со мной  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 3472175145 Барашки гаванки красивые, но самка бастует с осени, не хочет плодится, купила парню новую невесту, а что делать с этой ума не приложу  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 1519745691 . Живешь действительно далеко от нас, зато от вас Байкал не так далеко, а там наверно очень красиво Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 1011564188 . Посмотрю из знакомых кролиководов, если тебе интересно, кто к тебе поближе живет. На рынках действительно сплошной обман. Я свою живность только из дома продаю.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 19:44

Да я несколько раз заходила, все никак до конца дочитать не могла, вот сегодня наконец-то свершилось! Так прикольно на выставки всякие ездишь, везет! У нас тут вообще глухо. А кролиководов посмотри, на всякий случай, может хапну кого-нибудь Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 3472175145 
Приезжайте в гости на Байкал съездим, там вообще красота! А если не гнаться за теплой водой, то такие места есть - не описать!
А ты своей невесте жениха подсаживала одного или разных? Может ей кавалер не понравился?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 22:01

Наташа, спасибо за приглашение! Моя мама в конце лета планирует поехать на Байкал, а мне об этом только придется мечтать. Женихов подсаживала разных, уже разозлилась и сажала не только к баранам, но результата нет, видимо она бесплодная, хотя растила я её сама с детства.
Выставки мы сами в Орле устраиваем и к нам народ едет со всей Центральной России и не только, белорусы у нас постоянные гости и из Украины любители приезжают.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 22:16

Иришка приветики,а мама твоя когда поедет и на каком виде транспорта?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 22:18

Карликовые кохи подросли немного
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 1e80ced2fd74
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 41eb4cde37a5
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4caafa6084e7
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 776b975445bb
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 0176a7128fa6
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 F9991ae8295b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 62ee5b36ea30
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 22:19

Мороз Елена пишет:
Иришка приветики,а мама твоя когда поедет и на каком виде транспорта?
Лена, добрый вечер! У неё поездка только в планах пока, но вроде бы на поезде.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 22:32

А поезд не мимо моей хаты? Цыпы отпад Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 1011564188 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 22:34

Мороз Елена пишет:
А поезд не мимо моей хаты? Цыпы отпад
Лена, может и мимо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 4251916553 . Цыпки очень ручные, можно сказать наглые
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-22, 22:40

Иришка если мимо моей хаты,ты мне нарисуй орпов палевых,для новой крови? штук 20 ,если не в напряг,про оплату напиши в личку
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 06:06

Irink@ пишет:
Моя мама в конце лета планирует поехать на Байкал
Здорово, если что интересует - спрашивай.
Irink@ пишет:
а мне об этом только придется мечтать
Ничего, главное сильно захотеть и все исполнится!
Irink@ пишет:
Женихов подсаживала разных, уже разозлилась и сажала не только к баранам, но результата нет
У меня тоже две крольчихи такие были, ну ни в какую не давались, полгода пыталась свести - бесполезно.
Irink@ пишет:
Выставки мы сами в Орле устраиваем и к нам народ едет со всей Центральной России и не только
У вас-то есть что показать, а у нас тут..., но сейчас народ смотрю потихоньку начинают заниматься. может быть когда-нибудь и мне повезет
Irink@ пишет:
Карликовые кохи
Очееееень клевые лапотуськи!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 08:10

Мороз Елена пишет:
Иришка если мимо моей хаты,ты мне нарисуй орпов палевых,для новой крови? штук 20 ,если не в напряг,про оплату напиши в личку
Лена, ближе к августу будет ясно поедет она или нет, тогда спишемся.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 08:12

Визави пишет:
У меня тоже две крольчихи такие были, ну ни в какую не давались, полгода пыталась свести - бесполезно.
Наташа и чем дело с ними закончилось?
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 09:12

Irink@ пишет:
Наташа и чем дело с ними закончилось?
Продала, причем предупредила покупателей, что не могу их свести, но они все-равно забрали, очень они крупные были.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 09:32

Визави пишет:
Продала, причем предупредила покупателей, что не могу их свести, но они все-равно забрали, очень они крупные были.
А у новых хозяев они кролились, не знаешь? Был случай такой, наш председатель общества рассказывал, у него тоже была крольчиха бараниха, в то время это вообще была экзотика, в общем тоже что не делал, не мог получить потомство, отдал её другому хозяину, а она у него окролилась. Но мне свою жалко отдавать, красивая она.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 09:42

Наташа, еще вопрос, тебя какие то определенные породы кроликов интересуют?
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 16:19

Irink@ пишет:
А у новых хозяев они кролились, не знаешь?
Не знаю, я еще думала, надо же купили таких крольчих Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 629610 , а потом меня мысль посетила, что это перекупы были Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 356602 
Irink@ пишет:
отдал её другому хозяину, а она у него окролилась. Но мне свою жалко отдавать, красивая она.
Тебе может тоже попробовать на время ее отдать? Мы так периодически самцами меняемся.
Irink@ пишет:
Наташа, еще вопрос, тебя какие то определенные породы кроликов интересуют?
Ира, знаешь, мне уже хоть какую породу, главное чтобы это действительно была ПОРОДА.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 16:27

Визави пишет:
Ира, знаешь, мне уже хоть какую породу, главное чтобы это действительно была ПОРОДА.
Наташа, вечером должны прислать контакты кролиководов, которые к тебе поближе живут.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 16:43

Визави пишет:
Тебе может тоже попробовать на время ее отдать? Мы так периодически самцами меняемся.
Наташа, я бы отдала, но чужим людям не очень хочется доверять свою живность, а хорошие знакомые кролиководы живут в других областях.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 17:00

Irink@ пишет:
должны прислать контакты кролиководов, которые к тебе поближе живут.
Мне тут тоже телефон дали, сказали, что женщина занимается породными кроликами, с Москвы возит. Но пока не дозвонилась...
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 17:02

Irink@ пишет:
чужим людям не очень хочется доверять свою живность,
, конечно, тут знакомые нужны. Даже не знаю, а есть афродизиаки для животных Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 2981382511 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 21:52

Визави пишет:
Мне тут тоже телефон дали, сказали, что женщина занимается породными кроликами, с Москвы возит. Но пока не дозвонилась...
В Челябинске живет человек, который возит кроликов из Европы на заказ, цены на них сказочные, но возможно рядом с тобой живут люди, которые у него покупали племенных кроликов, а теперь от них продают крольчат по более приемлемым ценам. В Москве, как и везде, тоже обманщиков хватает, лучше покупать у проверенных заводчиков.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-23, 21:58

Визави пишет:
конечно, тут знакомые нужны. Даже не знаю, а есть афродизиаки для животных
Есть гормоны, но их надо применять в крайне редких случаях.... вот разозлит она меня и я сделаю ей укольчик  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 2917941619 
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-24, 03:53

Irink@ пишет:
В Москве, как и везде, тоже обманщиков хватает, лучше покупать у проверенных заводчиков.
Вот-вот, насколько она там хороших кроликов возит, я не знаю.
Irink@ пишет:
вот разозлит она меня и я сделаю ей укольчик
Ну так, если никак больше не получается, то может укольчик поможет!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-24, 09:24

Визави пишет:
Ну так, если никак больше не получается, то может укольчик поможет!
У уколов тоже много побочных эффектов, поэтому пока не решаюсь, но видимо придется дать ей последний шанс........
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-24, 09:54

Покажу немного своих цветов. Сейчас начинается сезон ирисов, они одни из любимых моих цветов.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 F9ef63f1b074
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 8b568f4e846b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 6f9c969cf29e
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Fd080d91c87b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 3c5d2ae75ec9

Иринка из Калуги, лилии из твоих луковичек, очень тебе благодарна за них, жду с нетерпением их цветения
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 7de0f0ff4bd1
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-24, 10:06

Еще немного цветов
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 544485473f26
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 04b1334a8a3e
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 9761abdb663b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 35abc5d1a46f
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Db54130ca00b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 A770562e45b1
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 16cef99502e9
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 5fa25dfd7e0a

Пеларгония (герань) розовидная
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 583c8ca0140d
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-24, 11:35

Красота неимоверная, а у меня лилии только вылазят по-маленьку.
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 Empty2014-05-28, 09:11

какие красивые цветы flower Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 12 3206003340 
     
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» Куры и Компания...Хозяйство sesarki.
» Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика
» Моя живность (Н.Новгород)
» Путешествие в Славный город Орел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3