Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2013-08-24, 22:47

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на мою страничку!!!
Наконец то я "созрела" для ее открытия embarassed .
Надеюсь всем гостям здесь будет интересно и уютно Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 4251916553 .
Мое основное занятие - кроликиalbino , но год назад у меня появились курки породы орпингтон. С их появлением моей радости не было пределаbounce , уж очень общительные и красивые они оказались.
Ниже обязательно по подробнее напишу о своих увлечениях и конечно же буду показывать фото.
А сейчас приглашаю гостей на чайflower .

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 B1cb5ecc05c1



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-28, 09:13

Irink@ пишет:




мои любимые
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-28, 15:15

Наталья, Юлия, спасибо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 4251916553 
Вот еще свежие фотки
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 840658ed0f47
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 F00232958359
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 11455fde6056
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 3249e472f33c
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Ba2802ca168c
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 29bceb98b4e3
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Df86d5363e6f
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-29, 08:54

Какие красивые ириски, я еще таких цветов не видела, у меня только фиолетовые и белые Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 8418 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-29, 12:56

Любимица пишет:
Какие красивые ириски, я еще таких цветов не видела, у меня только фиолетовые и белые  
Заказала себе еще 4 новых сорта  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 8418 . Белые у меня есть крупные махровые, но на днях был сильный ветер и все белые ирисы повалял, они высокие и тяжёлые, не успела сфоткать во всей красе.....
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-29, 13:29

на первой фотографии ирисок вообще цвет меня поразил, я просто в восторге, как я хочу иметь такой сорт
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-29, 13:50

Любимица пишет:
на первой фотографии ирисок вообще цвет меня поразил, я просто в восторге, как я хочу иметь такой сорт
Это которые светло-персиковые? Как разрастутся, то можно будет прислать. Просто я их в том году на новое место пересаживала, лишние все по родне и друзьям раздарила.
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 10:10

Irink@ пишет:
Это которые светло-персиковые
 Ага Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 3408583280 
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 10:32

Любимица пишет:
на первой фотографии ирисок вообще цвет меня поразил, я просто в восторге, как я хочу иметь такой сорт


Юля, Вы где территориально на Кубани живете? Я могу поделится с Вами ирисами, у меня есть и такой как Вы хотите, сейчас они уже почти отцвели, да и недавние ливни их повредили, на ОК есть фото.

Ира, извините что на Вашей страничке к Юле обращаюсь, в качестве компенсации могу и с Вами поделится, правда как сделать это почтой я не знаю, а единственный поезд который был к Вам наверное отменили из-за событий на Украине, но если постараться все можно сделать.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 11:59

*JENI* пишет:
Юля, Вы где территориально на Кубани живете? Я могу поделится с Вами ирисами, у меня есть и такой как Вы хотите, сейчас они уже почти отцвели, да и недавние ливни их повредили, на ОК есть фото.

Ира, извините что на Вашей страничке к Юле обращаюсь, в качестве компенсации могу и с Вами поделится, правда как сделать это почтой я не знаю, а единственный поезд который был к Вам наверное отменили из-за событий на Украине, но если постараться все можно сделать.
Женя, добрый день! Я совсем не против того, что Вы на моей страничке к Юле обращаетесь. Тем более если территориально ближе живете, к тому же в этом году я все равно не смогу такими с ней поделиться. А почтой мне лилии отправляли, теперь ирисы жду. Лилии ко мне пришли в почтовой картонной коробочке в целости и сохранности.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 12:30

Еще ириски
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 7496f81c6710
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 5cd504f15bee
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 B299d7d024ca
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 B1211c582e6e
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 8f5fac58cd91
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 12:36

Карликовые кохи
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 0e18940a5c6d
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 704b534b957c
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 6fc13799f9e9
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 0749c4a33a60
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 74e9e6d9fea2
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 13:24

Спасибо за гостеприимство, Ирина, и давай на ты, мы ж еще совсем девченки (особенно я) Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2995962287 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2995962287 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2995962287 . Всегда восхищаюсь твоими кроликами, теперь еще и цыпики красавы. У нас с тобой в ОК есть общие друзья(если не ошибаюсь Оля-Виола) посмотри ирисы и скажи какие бы ты хотела, пока жары нет постараюсь отправить.
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 14:23

Irink@ пишет:
Карликовые кохи
красавчики Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 15:10

*JENI* пишет:
Спасибо за гостеприимство, Ирина, и давай на ты, мы ж еще совсем девченки (особенно я) . Всегда восхищаюсь твоими кроликами, теперь еще и цыпики красавы. У нас с тобой в ОК есть общие друзья(если не ошибаюсь Оля-Виола) посмотри ирисы и скажи какие бы ты хотела, пока жары нет постараюсь отправить.
Конечно, лучше на "ты"  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 4251916553 . Спасибо за отзывы о моих подопечных! Постараюсь найти тебя на ОК
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-30, 15:13

Любимица пишет:
красавчики
Юля, спасибо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 4251916553 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 !
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-31, 10:01

Irink@ пишет:
Карликовые кохи
Симпотюльки такие  flower flower flower 

А ирисы вообще обалденные, просто мечта!!!! Молодец! flower flower flower 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-31, 10:10

Визави пишет:
Симпотюльки такие flower flower flower

А ирисы вообще обалденные, просто мечта!!!! Молодец! flower flower flower
Наташа, спасибо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 . На днях должен зацвести впервые оранжевый, жду с нетерпением. Мои ирисы совсем простяки по сравнению с теми, что я видела в каталогах, вот там шедевры! У нас вчера был ужасный ливень, просто стояла стена из дождя, повалял половину цветов  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 76887 , на огороде теперь почти болото.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-31, 13:56

Irink@ пишет:
На днях должен зацвести впервые оранжевый, жду с нетерпением.
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1654218908 

Irink@ пишет:
Мои ирисы совсем простяки по сравнению с теми, что я видела в каталогах, вот там шедевры!
Хорошо, что я не видела, а то бы уже "раскатала губу"  laughing 

Irink@ пишет:
У нас вчера был ужасный ливень, просто стояла стена из дождя, повалял половину цветов   , на огороде теперь почти болото.
А у нас вчера буря была, но вроде ничего не "поваляло" Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 4251916553 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-31, 14:31

Сегодня у меня пополнение, выходят орпики, новые крови  bounce 
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 C8af0d551603
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-31, 17:23

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1630716470 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 695966662  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1424726551 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-05-31, 21:48

Игорь, спасибо! К вечеру еще 3 прибавилось  bounce 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-02, 21:53

Последние .... Оранжевый цветет впервые, зацвел самый последний.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 B94c46c5bd08
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 63bd9e71935f
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1e8dafe64d2d
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 5f9976a76b2a
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-02, 21:56

А сегодня у меня еще новорожденные шоколадки появились,мускусные утята  bounce 
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 D67feca260d2
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 98462ecae5a4
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-03, 07:17

Irink@ пишет:
Оранжевый цветет впервые
Просто отпад!!! Очень красивый!

Irink@ пишет:
новорожденные шоколадки
Лапотуськи! У тебя их уточка высиживала?
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-03, 09:47

Irink@ пишет:
Последние .... Оранжевый цветет впервые, зацвел самый последний.
какая красота Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 
Irink@ пишет:
А сегодня у меня еще новорожденные шоколадки появились,мускусные утята
восхищаюсь Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-03, 10:02

Наталья, Юлия, спасибо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 ! Наташа, утят да, утка выводила, вывела всех, еще 2 сидят на гнездах.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-06, 20:15

Irink@ пишет:
утка выводила, вывела всех
Молодец какая!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-07, 10:56

Визави пишет:
Молодец какая!!!
Она и в том году сама выводила  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 4251916553 .
Иринка Lapuni зацвели лилии из твоих луковичек
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 60c46c7f4229
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-08, 09:47

Ириш, вопрос хочу задать, может поможешь. У меня утенок один вылупился, у же сутки как, а на ноги не встает и когда сидит, у него нога как-будто в сторону отъезжает. Чего делать, это мой первый утенок и единственный!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-09, 10:09

Иринка привет.Нужна помощь.У кого купить хороших кроликов,желательно не далеко от меня.Лёнечка сказал что ты всех знаешь Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2169195149  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2169195149  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2169195149 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-09, 10:18

Ириш здесь что то я совсем растерялась. http://www.avito.ru/ufa/drugie_zhivotnye?q=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-09, 18:49

Визави пишет:
Ириш, вопрос хочу задать, может поможешь. У меня утенок один вылупился, у же сутки как, а на ноги не встает и когда сидит, у него нога как-будто в сторону отъезжает. Чего делать, это мой первый утенок и единственный!
Наташа, я в таких вопросах "чайник"  embarassed .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-09, 20:29

Иринка пришла,посмотрела и ушла Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2273278278 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2797183167 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2797183167 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2797183167 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2797183167 
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-09, 21:45

Irink@ пишет:

Наташа, я в таких вопросах "чайник"  embarassed .

Нужно просто подвязать лапки....Вот таким образом:
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 A6d75ba343c4
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-09, 22:10

Мороз Елена пишет:
Иринка привет.Нужна помощь.У кого купить хороших кроликов,желательно не далеко от меня.Лёнечка сказал что ты всех знаешь      
Лена, добрый вечер! Извини, что не сразу на твои вопросы ответила, спешила по хозяйственным делам. Я посмотрю, кто поближе к тебе занимается породными кроликами. Какие именно породы нужны или не важно какой породы, а может вообще беспородные подойдут?
Что касается объявлений, имеет смысл обратить внимание только на одно, вот это http://www.avito.ru/ufa/drugie_zhivotnye/chistokrovnye_kroliki_344063676 , если это действительно фотки продавца и если интересуют чистопородные животные.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-09, 22:11

ИгорьОрел пишет:
Нужно просто подвязать лапки....Вот таким образом:
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1540803781 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 116459 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-10, 06:26

Irink@ пишет:

Лена, добрый вечер! Извини, что не сразу на твои вопросы ответила, спешила по хозяйственным делам. Я посмотрю, кто поближе к тебе занимается породными кроликами. Какие именно породы нужны или не важно какой породы, а может вообще беспородные подойдут?
Что касается объявлений, имеет смысл обратить внимание только на одно, вот это http://www.avito.ru/ufa/drugie_zhivotnye/chistokrovnye_kroliki_344063676 , если это действительно фотки продавца и если интересуют чистопородные животные.
Нет Иришка породные не надо,мнеб покрупнее и на мяско внукам.Спасибо Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2169195149 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 2169195149 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 116459 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-10, 08:39

Лена, если просто на мясо, то посмотри этот вариант http://www.avito.ru/ufa/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_belgiyskiy_flander_342053292 , из всех объявлений по содержанию, цене и размеру самые приличные на мой взгляд. Они конечно не бельгийские великаны, как там написано, но крупные. А так, конечно на месте уже надо смотреть, главное что бы крольчата здоровыми были.
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-24, 09:54

подскажите как засыпать лекарство порошок кролику в рот
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-24, 15:01

Любимица пишет:
подскажите как засыпать лекарство порошок кролику в рот
Разводите небольшим количеством воды, набираете в шприц без иголки и заливаете в рот.
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-24, 15:07

может ли быть инфекционный стоматит у взрослых кроликов
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-24, 17:07

Любимица пишет:
может ли быть инфекционный стоматит у взрослых кроликов
Конечно может. Казалось бы не такая уж страшная болячка, но она коварна, если её не лечить вовремя, вплоть до потери всего поголовья. При не запущенной форме помогает порошок стрептоцида, но в этом случае его не надо разводить водой. Попросите кого-нибудь помочь подержать кролика, если сами не можете справится. Обязательно надо обработать клетки, кормушки, поилки и рабочий инвентарь.
     
Плекка


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Карелия

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-25, 11:27

Час добрый , Ирина ! Я совсем недавно на этом форуме , хотя регулярно его просматриваю : он понравился и информации много и атмосфера доброжелательная . У меня вопрос к тебе ( ничего , что я на ты ?)как к специалисту-кролиководу:для получения бройлеров какие лучше исходные породы кроликов брать ?Какое сочетание наиболее удачное ?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-25, 14:35

Добрый день, Сергей! Приветствую на моей страничке и на нашем форуме! Здесь действительно хорошо  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1011564188 . Так что обустраивайся здесь  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 4251916553 .
Сами по себе бройлерными считаются калифорнийская и новозеландская белая породы. Но для того что бы кролик быстро набирал вес нужны очень хорошие корма, на одном зерне и бройлер будет расти целый год. Из моего личного опыта хорошее сочетание дают калифорниец с бельгийским великаном, калифорниец с фр. бараном, серебристый с бельгийским великаном, серебристый с новозеландским белым.
     
Любимица

Любимица

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Кубань

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-26, 09:15

[quote="Irink@" Обязательно надо обработать клетки, кормушки, поилки и рабочий инвентарь.[/quote]
а чем можно обработать?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-26, 11:44

Любимица пишет:
а чем можно обработать?
Паяльной лампой или дез. средствами, которые продаются в Вашей ветаптеке. Хорошее средство Глютекс, у него широкий спектр действия.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-26, 17:52

Иринка (Lapuni) что-то совсем не заходит. Ирин, вот еще одна лилия из твоих луковичек зацвела, очень красивый яркий цвет  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1011564188 Только сегодня утром раскрылась.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 042d4f76e2d7
     
Плекка


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Карелия

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-27, 15:47

Час добрый ! Ирина , большое спасибо за совет. Заказал на август фландра и калифорнийцев в Белорусии , а пары к ним привезу из Питера ,т.ч. процесс пошел.Хорошо когда можно спросить у знающего. Немного колебался по второй породе: калифорния или серебро, но почему то склонился к первой, наверное она больше на слуху .
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-28, 11:47

Иринка здравствуй!!!
Плохо инет работает отключается комп, нужно покупать новый.Обьём инфы на форуме огромный у меня комп не открывает ничего.Вот из библиотеки пришлось написать.А так я не пропала всё в норме.Цветы цветут, кролики растут в больших количествах, нужно срочно молодняк продавать.Вот этим и буду занимаиться.
У нас холодно очень ночью +10, зато ушастым очень хорошо.
А про калифорнийцев ты права, как только какой момент упустишь, в плане кормления, то рост замедляется.Им для роста нужно чтобы постоянно были корма постоянно, иначе плохо вес набирают да и от кокцидиоза пропаивать вовремя.
Очень рада, что лилии у тебя зацвели красотища!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1011564188  Жёлтые у меня пока в бутонах.Цветут красные, розовые и персиковые.
Как твои ушастики и вся живность, растёт ли козочка ,курочки ,огород.
У нас нет дождей, за два месяца проливных дождя было три и я в темпе окучила картофель.Всё постоянно поливаем, у нас какая то аномальная зона.
В десяти километрах от нас дожди, а над нашей деревней только тучи и дождя нет.Вот такие новости у меня.
Забыла всех твоих гостей поприветствовать, здравствуйте дорогие!!!! cheers 



     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 Empty2014-06-28, 11:54

Ой Иринка, сейча в темпе просмотрела все твои фото и цветочки и курочки всё всё ооочень красиво молодчина, нет слов одни эмоции!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 13 1011564188 
     
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» Куры и Компания...Хозяйство sesarki.
» Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика
» Моя живность (Н.Новгород)
» Путешествие в Славный город Орел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3