Наши автомобили - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наши автомобили - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наши автомобили - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наши автомобили

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наши автомобили - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-14, 21:43

Первое сообщение в теме :

Количество автомобилей на душу населения стремительно растёт с каждым годом. На форуме нет темы про автомобили, а ведь это хороший повод обсудить свой автотранспорт, различные жизненные ситуации, связанные с авто, поговорить о периодически обновляемых правилах дорожного движения и штрафах, предусмотренных за их нарушения. В данной теме можно попросить совета, связанного с эксплуатацией и ремонтом авто, выбором модели предстоящей покупки и т.д. Может в этой теме наконец-то окончательно развеется/подтвердиться миф о «женщинах за рулём».
В общем, делимся/хвастаемся своими тачками, выкладываем фото и впечатления от владения. Про себя скажу – на данный момент являюсь «безлошадным».

PS: в налоговой не работаю, угонами не занимаюсь.
     

АвторСообщение
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-14, 23:40

ЮляшаЯ пишет:
уважением, но больше я с вами не хочу беседовать
ни кто и не заставляет.а трактовку ханже вы выбрали ту а я не ту значит я страный
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-14, 23:42

селена.47 пишет:
Вот Ваше второе сообщение, вы же сами поднимаете вопрос, а потом говорите при чем, вот и ответьте ПРИЧЕМ? Сами закрутили, а теперь ищете виновную, очень по мужски, только скользковато.
кто то посчитал вождение независимостью.а это уже мой ответ
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-14, 23:44

елена алтайская пишет:
Я за руль села потому что переехали жить в деревню, оба работаем в городе,ребенок в садике в городе. Мужа все время отвлекала от его работы, он вынужден был нас катать. На права сдала сама без денег и теорию и вождение. И инструктор сказал что я была лучшая на курсе, даже чем мужчины. И езжу я аккуратно 60 в основном, потому что у меня ребенок в машине. И мне есть ради кого ЖИТЬ. А по поводу вождения, некоторых "водителей", много есть чего рассказать, как говорится, "Права купил, ездить не купил!".
Вот так оно и есть))) Нас из 28 человек в группе по вождению, с первого раза и без взятки здало только 2 девчёнки я и ещё одна мадам. А мужики почти все платили))) и валили они в основном ТЕОРИЮ, до вождения даже не допускались. А компутеру не обманешь.
Вы молодец, всё правильно и самой проще и мужу легче)Наши автомобили - Страница 2 1011564188 
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-14, 23:51

я и готовлю лучще женщины и стираю и убираю лучше и чтоquestion я не сказалчто вы плохо водите.ещё раз НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО,даже если вы ас водитель
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-14, 23:58

93 пишет:
я и готовлю лучще женщины и стираю и убираю лучше и чтоquestion я не сказалчто вы плохо водите.ещё раз НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО,даже если вы ас водитель
3/14здец, товарищи!
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:04

ЮляшаЯ пишет:
3/14здец, товарищи!
другого и не ожидал.будучи мужчиной даже и не подумал писать мат.СТЫДНОembarassed  ВЫ ДЕСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЁ НАПИСАНОЕ ВАМИ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕquestion question question
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наши автомобили - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:11

93 пишет:
другого и не ожидал.будучи мужчиной даже и не подумал писать мат.СТЫДНОembarassed  ВЫ ДЕСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЁ НАПИСАНОЕ ВАМИ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕquestion question question
Где ж Вы тут мат узрели?:Lol2: :Lol2: :Lol2: Такое может привидеться только с устатку, наверное был тяжелый трудовой день. Мой вон уже два часа как дрыхнет, напахался, а Вы так и подавно! Семья большая, работать надо 24 часа в сутки, а то и 25!affraid 
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Наши автомобили - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:13

Ну вот, мало нам было "горячих" тем, так Админ ещё одну нарисовал, на ночь глядя, а сам спать пошёл ....:Lol2: 
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:20

ДОБРОЙ НОЧИ.семья как семья подкалывать не надо.работаю не лучше и не хуже других,а сколько могу.по поводу мата не мне вам обяснять.возможно я так плохо воспитан что узрел мат.но почемуто всё равно стыдно
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:22

Лора Ф пишет:
Ну вот, мало нам было  "горячих" тем, так Админ ещё одну  нарисовал, на ночь глядя, а сам спать пошёл ....:Lol2: 
а тема нормальная.только мы все шофера не туда руль крутанули.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:24

93 пишет:
я и готовлю лучще женщины и стираю и убираю лучше и чтоquestion я не сказалчто вы плохо водите.ещё раз НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО,даже если вы ас водитель
смысл заставлять делать что-то того, кто ХУЖЕ вас это делает??? Если вкусно готовите, зачем есть то, что хуже вашей стряпни? Зачем жить в бардаке, если можешь лучше других навести порядок? Зачем неумёха водитель за рулём, просто от того, что он мужик, если я ,допустим аккуратнее езжу????ЗАЧЕМ??????? Как можно делать не то, что хорошо получается, а то, что ДОЛЖЕН по чьему-то странному мнению???? Это просто........те же 3/14!
Ну не логично это до безобразия! Пусть меня порвут, но это самая бредовая позиция из всех возможных. ИМХО.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наши автомобили - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:28

93 пишет:
ДОБРОЙ НОЧИ.семья как семья подкалывать не надо.работаю не лучше и не хуже других,а сколько могу.
Кто ж Вас подкалывал-то? Тем более семью. Я и знать не знаю сколько Вы работаете, даже и не намекнула что Вы сидите сложа руки, это Ваши проблемы, мне они не интересны. Это Вы по всем женам-мужьям тут прошлись и не стыдно совсем Вам было, а теперь вдруг стыдно! Вообще странный разговор Вы затеяли в теме про авто, да и в забое, попросите админа открыть тему "место женщины в семье" или такую "как должен себя вести мужчина с посторонними женщинами" Теперь жду Вашего ответа что бы за Вами было последнее слово, желательно про женщин за рулем!
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:30

вы хотите сказать что ваш муж водит машину хуже.или вы водите лучше чем водитель автобуса на котором едите
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:36

селена.47 пишет:
Кто ж Вас подкалывал-то? Тем более семью. Я и знать не знаю сколько Вы работаете, даже и не намекнула что Вы сидите сложа руки, это Ваши проблемы, мне они не интересны. Это Вы по всем женам-мужьям тут прошлись и не стыдно совсем Вам было, а теперь вдруг стыдно! Вообще странный разговор Вы затеяли в теме про авто, да и в забое, попросите админа открыть тему "место женщины в семье" или такую "как должен себя вести мужчина с посторонними женщинами" Теперь жду Вашего ответа что бы за Вами было последнее слово, желательно про женщин за рулем!
админ сам знает какую тему открывать.если не подкалывали извените но выглялит так,а мысли читать не умею.а про жен и мужей читайте тему кто начал.поповоду машины хотите водите,кто не даёт.вы высказуете своё я своё  в чем проблема.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:37

93 пишет:
вы хотите сказать что ваш муж водит машину хуже.или вы водите лучше чем водитель автобуса на котором едите
Я АККУРАТНЕЕ вожу чем большинство мужчин. Я женщина, я мать  и я не могу выеживаться за рулем. Так понятно? Я вожу, возможно, на много лучше вас. Да что там возможно, я в этом уверена.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наши автомобили - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:43

93 пишет:
 в чем проблема
:*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: 
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:44

ЮляшаЯ пишет:
Я АККУРАТНЕЕ вожу чем большинство мужчин
вы так думаете.не вижу логики.раз так хорошо водите как вы можете доверять руль мужу который это делает хуже вас.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:45

93 пишет:
вы так думаете.не вижу логики.раз так хорошо водите как вы можете доверять руль мужу который это делает хуже вас.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*THUBS UP*: :*THUBS UP*:  :*THUBS UP*: :*THUBS UP*: :*THUBS UP*: :*THUBS UP*:  :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:  :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:50


ваши же слова написаные вам в ответ вызвали такую эмоцию
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Наши автомобили - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:51

Ну и насмешили!:Lol2: Хохотала до слез. Я вожу машину, ни у кого не спрашиваю разрешения и меньше всего меня интересует чье-либо мнение по этому поводу!
НО... меня очень заинтересовала эта фраза:

93 пишет:
НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО
Хотелось бы услышать аргументы!  Почему? Это забота о женщине или боязнь потерять свое мнимое превосходство?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Наши автомобили - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:51

93 пишет:
вы хотите сказать что ваш муж водит машину хуже.или вы водите лучше чем водитель автобуса на котором едите
Ехала как-то в командировку, на междугороднем автобусе, так от  вождения водителя  дух захватывало, от ужаса, что попросту не доедем. Люди тихо перешептывались... Я не выдержала, подошла и сказала, что это будет его последняя поездка, номера автобуса уже записала и "телегу", куда надо, обязательно настрочу, если только доедем, желающих подписаться было пол автобуса,  вы знаете, помогло.... И таких экстрималов пруд пруди на дорогах, и в 99%  это  водители-мужчины. Даже Гаишники давно признали, что женщины гораздо внимательнее и аккуратней ведут себя за рулём.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:52

Линда007 пишет:
боязнь потерять свое мнимое превосходство?
,
очевидно же!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наши автомобили - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:54

Лора Ф пишет:
что это будет его последняя поездка если только доедем  
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Наши автомобили - Страница 2 1011564188 Наши автомобили - Страница 2 1011564188 Наши автомобили - Страница 2 1011564188
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:56

я
ЮляшаЯ пишет:
Я АККУРАТНЕЕ вожу чем большинство мужчин
ВЫ
93 пишет:
вы так думаете.не вижу логики.раз так хорошо водите как вы можете доверять руль мужу который это делает хуже вас.
я
ЮляшаЯ пишет:
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа                                            
вы
93 пишет:
ваши же слова написаные вам в ответ вызвали такую эмоцию
Какие МОИ слова???????????????Ааааааааааа!!!!!, ппц!!!!!!!!


Админ! Ну ты видишь, я держусь их последних сил! Если что, прости, а!!!! Наши автомобили - Страница 2 2169195149
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 00:57

среди жнщин также очень много экстремалов.как и среди мужчин внимательных водителей
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Наши автомобили - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:01

:-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наши автомобили - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:03

Наталья, спасите хоть Вы нас, я уже хохочу, не могу успокоиться:Lol2: :Lol2: :Lol2: , а мне надо спать идти, расскажите что-нибудь страшное про мужчин с рулемaffraid affraid affraid
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:05

Наталия 352 пишет:
:-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: 
Ах- ах-ха))))Лучше и не прокоментируешь!!!!Наши автомобили - Страница 2 1011564188 
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Наши автомобили - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:21

В понедельник палец сломала..( на ноге ..) Терпела до вечера. К вечеру всё это дело болело так , что передвигаться не могла ..Ну в общем пришлось ехать в травмпункт на такси.. Меня хватило на половину пути. Вышла на ближайшем перекрёстке .. Таксисту сказала много, громко, почти нецензурно.. А вчера вечером сестра моя с работы на маршрутке добиралась домой - попала в ДТП.. "Маршрутчик" не заметил остановившийся перед ним автомобиль.. Так что за последнюю неделю это для меня больная тема . )) Целиком и полностью ЗА ! Женщины в большинстве своём гораздо аккуратнее многих мужчин !! Особенно те которых дома ждут маленькие человечки , ради которых у нас нет права на невнимательность на дороге.. А Абдул просто НЕПРОБИВАЕМЫЙ !! И вообще в чужой монастырь ... ( как известно...).
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Наши автомобили - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:24

А если по теме : то сейчас я езжу на Шкоде .. Авто довольна.. Расход тоже радует.. Хотя в конце сентября ей уже 2 года стукнет , возможно пора задуматься о новой , но пока чёт как-то и не хочется)))..
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:31

Да уж, Наташ, мужчины за рулем как в бою, вперёд и как можно быстрее!
А шкода-машинка отличная, в ней мнго фольцевских комплектующих, а у меня фольксваген--любимая марка))) Да и 2 года для хорошей иномары не возраст)))
Моей лошадке ренохе уже скоро 8!!! Но она для птицевода-идеальна, как по мне.
Но опять хочу фольц!
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Наши автомобили - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:35

А я если честно , пока даже не знаю что хочу .. Перебираю..
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:37

А вот и моё желаемое авто)
Наши автомобили - Страница 2 0632620001379198341
Хочу, хочу,хочу!!!!!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:39

Наталия 352 пишет:
А я если честно , пока даже не знаю что хочу .. Перебираю..
))) Увидишь, влюбишься, и усё))))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:40

Усе, пйду спать. Бо я тут вся простывшая, слёзы-сопли((( да и рубит уже. Спокойной ночи, птицеводы)flower 
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Наши автомобили - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:48

Наверно всё же пока всё устраивает , мож. по этому ничё и не хочу.? Багажник радует - размеры оптимальные ! Знаете , я вот подумала о чём .. Ведь люди должны быть близки очень , чтоб не делить права и обязанности, а просто помогать друг другу во всём ... Ведь только ради самых родных пойдёшь где-то вопреки себе ... Ведь не зря же семья - это 7 - Я... ? А " 93 регион" можно только пожалеть.. Он видимо просто не знает что это такое.. Несмотря на шестерых детей .. А про жену .. даже не знаю что и сказать.. Зато я сейчас лежу и думаю какой у меня замечательный муж !!!!!
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Наши автомобили - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 01:49

Пока ! Пока! Как только увижу - сразу пойму !!! У меня так всегда !
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Наши автомобили - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 02:39

Интересная тема - точно опять про мальчиков и девочек... Наши автомобили - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
И настолько же спорная и противоречивая... cheers 
Сама без малого 15 лет за рулем (хотя могла бы и 20 - первый муж мечтал, чтоб его жена со всяких пьянок возила Наши автомобили - Страница 2 3472175145 - поэтому не сдавала на права принципиально). Сподвигло меня на это то обстоятельство, что второй муж начал мной манипулировать в этом плане... Надо на рынок - вот тебе 2 минуты ( пока спичка горит Наши автомобили - Страница 2 3472175145 :Lol2: ) - чтоб была готова.  Не успела - не поеду. Надо в сад ( если сказала завтра) - пусть дождь или снег - попробуй не поехать - скандал на всю деревню... Один раз на Покров снег пошел, а я не поехала навоз раскидывать по участку - чуть не до истерики. Сам принципиально уехал. После этого я решила сдавать на права. Работала на двух работах (начальник пошел на встречу - отпускал с работы на вождение), на теорию сама летала после работы вечером - 10 минут на перекус и 2км за 15мин. почти бегом на каблуках каждый день. Он приехал с работы - увидел права, скандалил, а опоздняк уже было. Зато повода больше сказать, -  "Тебе надо - едь!", - не стало. В любой момент - к тетке в деревню, на пилораму за опилками, к друзьям в Татарстан за зерном, в Киров и универ, в Удмуртию встречать поезд с яйцом инкубационным - нет проблем! Села и поехала. И никого не надо упрашивать и уговаривать. И повод для шантажа сразу пропал... Хотя рожа была недовольной долго, пока не осознал преимущества и даже стал наглеть порою. Встретить мужа на вокзале - не надо такси брать. На свадьбе у племянницы накушался в дрезину - жена гостей развозит, а он дрыхнет на переднем сидении раскрыв рот... На шашлыки с его начальником - жена увезет и привезет - все отдыхают! У отца на юбилее - сам нажрался да еще и всем родственникам хвалится - типа жена всегда всех развозит... Дошло уже до того, что мне звонит с Питера - типа съезди в Казань (это 200км от меня в один конец) - встреть его одноклассницу с поезда - ей на электричке стрёмно до дома добираться...
Так что если жена водит машину - это прежде всего удобно всем. И не стоит быть шовинистами. Нет женщин или мужчин - за рулем все - ВОДИТЕЛИ. Я сама никогда не стану на сторону женщины, которая садится за руль на 100мм шпильках. Как минимум - это неудобно, шпильки застревают в велюровых ковриках, дырявят резиновые. К чему эти понты? Водить можно хоть в чем. Но на безопасность это влияет. Сама очень ругалась на мужа, который катал  свадьбу родственников, а в ресторане налопался и мне пришлось развозить всех на 120мм шпильках. Хоть бы предупредил заранее о планах напиться - я б в багажник сунула балетки или кроссовки какие-нибудь (кто на меня там в 2 часа ночи смотреть будет). А тут ничего не поделаешь - пришлось по городу пару рейсов прокатиться и в деревню еще отвезти. Просто деваться уже было некуда - не было возможности уехать и переобуться. Если стаж вождения позволяет - водить можно хоть в чем - на коньках еще только не пробовала. Наши автомобили - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2:  Но это  неудобно - приходится ехать осторожнее, скоростной режим не превышать - короче на цыпочках красться... Наши автомобили - Страница 2 3472175145 А если экстремальная ситуация на дороге - это непременно скажется на безопасности... Ведь секунды решают многое. Точно так же не выношу мужиков в шлепанцах... Ну не на пляже все-таки и не в огороде... Считают себя Шумахерами и ездят в чем попало, забывая, что обувь должна быть соответствующей. Это очень самонадеенно. И сколько раз эти шлепанцы слетали в самый неподходящий момент. Ладно еще не застрянут под педалью... А в деревне - даже в галошах. Наши автомобили - Страница 2 3472175145 Так что уже внешний вид может многое сказать о водителе - не важно какого он пола. Конечно ученые доказали, что у женщин боковое зрение развито лучше - угол больше, что одновременно работают два полушария мозга (не зря в анекдотах женщина за рулем одевает колготки, красит губы и одновременно разговаривает по мобильному Наши автомобили - Страница 2 3472175145 :Lol2: - в каждой шутке есть доля истины ), что они более стрессоустойчивые - мужчины быстрее раздражаются в пробках, каких-то нештатных ситуациях на дороге. Женщины ездят более аккуратно в большинстве своем. Потому что им надо привезти продуктов, забрать детей. А мужчины часто самоутверждаются за рулем - амбиции покоя не дают. Сама однажды попала в такую ситуацию. Ездила в Киров (это от меня порядка 400км). И уже на подъезде где-то за 100км передо мной прет КАМАЗ-самосвал. Дело было осенью - за ним шлейф грязи. Дорога региональная - не сильно загружена. Ходом включаю поворотник и иду на обгон. А он смещается на середину дороги и еще добавляет газу - не дает обойти. Я газу - он газу. В итоге он выпер меня на обочину (хорошо, что она была щебненной укатанной - не скользкой). Я уже газ в пол, а навстречу шестерка и прилично так идет. Я КАМАЗ опережаю, но не успеваю вернуться на свою полосу - так и еду по обочине с левым поворотником. Надо было видеть глаза мужика с шестерки - они были на капоте точно. Хорошо, что он видел, как этот камазист выжал меня на обочину. Шестерка проехала ( КАМАЗУ пришлось вернуться в свой ряд, пропуская ее) - я по газам  - воспользовалась моментом и подальше от таких колхозников, которые едва слезли с трактора, пересели на грузовик и уже чувствуют себя великими гонщиками. И уж не дай бог их будет обгонять какая-то баба (которой в деревне вообще место за печкой) на иномарке. Их самолюбие этого не переживет. С тех пор всегда настороженно отношусь именно к КАМАЗам - то камень слетит, кирпич, то кусок доски, то едут не пойми как... Хорошо, что не все водители такие. Очень приятно, когда на трассе осенью в грязную дождливую погоду фуры, поравняшись, прижимаются к обочине, чтоб как можно меньше обрызгать, часто подсказывают когда можно обогнать и прижимаются. Дальнобойщики почти всегда предельно вежливы на дороге. Такие американцы прут - иногда думаешь, что не разъехаться на узкой дороге - всегда прижимаются (а если надо - съезжают на обочину). Под Ижевском часа в 2 ночи - дорога - взлетка - несколько полос, разметка, новый асфальт. Фуры прут под 100км в левой полосе, но заметив легковушку в зеркале заднего вида - уходят заблаговременно вправо. Недалеко от Перми зимой муж с ходу влетает в сугроб (занесло на скользкой дороге) - только задние колеса на дороге. Тут же останавливается пара грузовиков, чтоб вытащить из сугроба. Это скорее вопрос культуры поведения на дороге. Очень приятно, если водители адекватны и взаимно вежливы. И не важно какого пола. А вот такие камазисты из колхозу "Светлый путь" - это очень часто непредсказуемый источник аварий на дороге. Мало того, что редко выезжают на дорогу, так еще и комплекс неполноценности покоя не дает - проблемы с самооценкой.
Дорога - это всегда опасность. К сожалению хватает на ней психов и неадекватов. И тут многое зависит от скорости реакции (от характера, темперамента), от внимательности, сосредоточенности, а не от половой принадлежности. Не все можно просчитать, но со временем кое-что предугадать можно, если быть чуть внимательнее...
Недавно еду с мужем. На светофоре стоит машина в правом ряду - он встает сзади, а левый ряд свободен. Говорю, -"Надо было в левый ряд вставать, сейчас мужик включит правый поворот (он уже стоял на светофоре!) и будет пропускать пешеходов на зебре, а в левом ряду машина с левым поворотником будет пропускать встречные и ты будешь стоять, а мог бы уже проехать..." В этот момент мужик включает правый поворот и чуть продвинувшись стоит, пропуская пешеходов, слева машина мигает левым поворотником.  Муж чуть не орет, - "Откуда знаешь?!" Если каждый день за рулем - то иногда с большой долей вероятности можешь угадать как себя поведет тот или иной водитель на дороге - даже психологию учить не надо - немного наблюдательности и все. Так вот женщины - более наблюдательны. Поэтому когда муж за рулем, а я в качестве штурмана ему говорю как и куда поедет тот или иной автомобиль, он всегда искренне удивляется, -"Куда он прет - это же не по правилам!" Если бы все ездили по правилам! cheers 
Поэтому, если ваша жена или девушка сдала на права и хочет водить машину (а не просто попонтоваться и закинуть права на полку - таких тоже много) - помогите ей - не препятствуйте!Не отговаривайте. Главное - она должна иметь желание этому научится! Покатайтесь некоторое время вдвоем (только не психуйте, не орите, не пугайте, не думайте о царапинах на машине - это метал, жизнь человека дороже). И от вас зависит как она будет вести себя потом на дороге. Убедитесь, что ваша спутница чувствует себя уверенно за рулем - ощущает габариты машины на парковке, не путает педали, не глохнет на светофоре, когда нетерпеливые мужики начинают сигналить сзади. Подскажите заранее когда переключится на пониженную, когда притормозить - просчитывайте ее действия на шаг вперед и помогайте осторожно и своевременно направляя, похвалите вовремя. Если она показала левый поворот и не повернула направо, если припарковалась и не оставила бампер на поребрике - значит вы хороший инструктор. А лучше оплатите несколько уроков контраварийной подготовки. Иногда несколько секунд на дороге решают очень много. И тогда вы будете спокойны за свою даму, за свою машину. И над анекдотами типа женщина за рулем - пьяный мотоциклист с гранатой или обезьяна с гранатой посмеетесь  вместе как над не очень остроумной шуткой женоненавистников. Потому что опыт - дело наживное. И женщины могут водить машину не сколько не хуже - для этого надо много и часто ездить. Не по праздникам или по крайней необходимости. Это как раз причина всех неприятностей. У меня муж периодически садится за руль - в итоге - прошлый год оторвал глушитель, нынче пробил порог на кочке (матерился, что я его загнала на такую дорогу Наши автомобили - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2: ), а недавно - чуть не сбил ребенка выбежавшего на дорогу внезапно (ладно успел среагировать - в последний момент уже затормозил), я уж молчу о бамперах ободранных (благо на иномарке они не трескаются как на отечественных - открутила пять саморезов, кинула в ванну, вылила кастрюлю кипятка и выправила ногой и опять прикрутилаНаши автомобили - Страница 2 3472175145 )... Зато надо видеть глаза его друзей в поездке на пикник или рыбалку, когда я за рулем на обычной иномарке умудряюсь пробираться в такие места (где Макар телят не гонял Наши автомобили - Страница 2 3472175145 ), где не всякая Нива сунется, да и они со своими джипами ползут предельно осторожно на цыпочках... А стоит мне открыть гараж - мужики со всего бокса начинают стягиваться к моему (нынче даже посоветовали купить мужу УАЗик  - велосипед уже есть Наши автомобили - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2: )... Просто нам есть о чем поговорить - им интересно. Мы продуктивно общаемся. Там и электрики, сварщики есть - я советуюсь иногда. Они про автокосметику у меня выпытывают - что лучше (я ж не правильная Наши автомобили - Страница 2 3472175145 - себе помаду лишний раз не куплю - зато всякой полироли - для кузова, пластика, сухая чистка, антицарапин разный, осушители проводов, антидождь, удалитель ржавчины, и много еще всякой всячины - полный джентльменский набор Наши автомобили - Страница 2 3472175145 ). Лично я не сталкиваюсь в жизни с мужским шовинизмом в отношении женщины за рулем - восторженные взгляды, восхищение - ДА! Но повторюсь, это не за красивые глазки, короткие юбки! (В мой гараж, например, не всякий мужик заедет и точно не с первого раза.) Это результат мастерства, которое могут оценить по достоинству без всяких скидок на возраст или пол. Вспомните - и вязание изначально было истинно мужским занятием! Времена меняются. Так что будьте готовы конкурировать и на деле доказывать, что вы лучше, а не тупо указывать женщине на ее место на кухне... Выбор есть у каждого и каждый волен выбирать, что подходит именно ему! Вы же гордитесь, если жена варит вкусный борщ или печет обалденные пирожки. Так что же мешает гордится, если жена прекрасно водит машину и уверенно чувствует себя за рулем? Только, что еще одно из гендерных преимуществ изжило себя?
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Наши автомобили - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 07:33

Наши автомобили - Страница 2 695966662 Наши автомобили - Страница 2 1011564188 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наши автомобили - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 07:37

У нас женщина-ветеринар мотается по всему селу и не только на скутере, иномарке,и на всем, что на колесах. А как иначе с ее работой? Или мужу сесть дома и развозить ее по всем усюдам. Когда корова болеет, а бабце привезти дохтура нечем, как быть? Корову в такси грузить? Милые мужики, посадите сначала свою жену в красном углу на шелковые подушки, засыпьте ворохом бабла, чтоб она и думать не могла о работе, только потом отбирайте руль. Я не говорю о тех женщинах-рабынях, которых так загрузили работой правильные мужчины, что им не только на руль, а на небо посмотреть некогда. И выходит, выезжает она из дому пару раз в год на свадьбу к родне. И то ей, как Золушке до 12 часов домой вернуться надо, младшеньких спать уложить и назавтра наварить и еще много чего сделать... а то получит в тыкву.))) Да и без колош она чувствует себя неуютно уже, в хрустальных туфельках...
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Наши автомобили - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 08:17

Лора Ф пишет:
Я не поняла, что за дискриминация? А почему это за рулём должны быть одни мужчины? Или женщина не человек? Странное рассуждение.
За рулём уже больше 20 лет, автомобиль  не роскошь, а оперативное средство передвижения, просто незаменимый помощник.... Вот если бы ещё не ломался, было бы совсем хорошо. Наши автомобили - Страница 2 4251916553 
Чтобы "не ломался", нужно покупать новые машины. И менять их как только гарантия истекает. Поверьте, так гораздо дешеле выходит, а про съэкономленные нервы я вообще молчу.
Лично я лучше куплю машину классом ниже, но новую, чем навороченную, которая еще Ленина помнит
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Наши автомобили - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 09:00

Классная тема! Именно женщине и нужна машина!! Успеть отвезти одного ребенка в садик, другого (не дай бог) в поликлиннику, успеть на роботу, и с роботы приехать пораньше, чтобы наготовить вкусненького для наших таких мужественных, уставших мужчин. И машина у женщины должна быть большая, вместительная (комбикорм, куда ложить) безопасная (детей вожу) и красивая (я ведь Женщина) . Сейчас у меня Тайота Рав (благодаря мужу), я ее обожаю, мою помошницу, и чувствую себя в ней великолепно!!!!
Что греха таить, есть еще много мужчин, которые непускают женщин за руль.Пусть это будет на их совести, их отговорки -типа если надо я тебя отвезу! А если надо каждое утро и каждый вечер? Сами знаете, что ответят. Я вот думаю они просто на нее (машину для жены) заработать не могут и из -за комплекса неполноценности так и говорят.
Был случай до того как я села за руль. Ехала тоже на междугородной маршрутке, а так как не очень доверяю чужим водителям (!!!)села за водителем. В какойто момент посмотрела на водителя, а он держит перед собоймобильный телефон, включив функцию камера, смотрит в экран и едет по этой картинке, КАК В ИГРЕ ПО КОМПУ!!! Постукав его вежливо по плечу, предупредила, что сзади его едет нервный пасажир -помогло.
PS Извиняюсь насчет комплекса неполноценности. Но если в доме нет машины -это одно. А если есть, но у мужа так как он МУЖИК, то считаю, что женщине она нужней! Мужик на ней только на работу ездит, и дай бог пару раз в год семью, кудато отвезет. Это мое мнение, не старайтесь меня обидеть отвечать не буду.
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 10:43

Наталия 352 пишет:
А " 93 регион" можно только пожалеть.. Он видимо просто не знает что это такое.. Несмотря на шестерых детей .. А про жену .. даже не знаю что и сказать.. Зато я сейчас лежу и думаю какой у меня замечательный муж !!!!!
речь то не обо мне с женой.жалеть не надо.она прекрасно водит в отличии от меня.
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 10:52

елмих пишет:
Я вот думаю они просто на нее (машину для жены) заработать не могут и из -за комплекса неполноценности так и говорят.
во дворе три машины я ни на одной не езжу.ездит жена
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 10:55

93 пишет:
во дворе три машины я ни на одной не езжу.ездит жена
Помните, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"? - Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... ..)))))))))))))
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наши автомобили - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 10:55

93 пишет:
во дворе три машины я ни на одной не езжу.ездит жена
:*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: А был ли мальчик?pale 
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 11:00

горлинка пишет:
Интересная тема
речь не отом ко лучше водит а отом что не женское это дело.также как и птицеводство .или огород вспахать или бетон залить.это ж тоже женщины делают но не женское это всё.и многое другое
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Наши автомобили - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 11:03

kutsebo пишет:
Чтобы "не ломался", нужно покупать новые машины. И менять их как только гарантия истекает. Поверьте, так гораздо дешеле выходит, а про съэкономленные нервы я вообще молчу.
Лично я лучше куплю машину классом ниже, но новую, чем навороченную,  которая еще Ленина помнит
Тоже вопрос спорный...Наши автомобили - Страница 2 3472175145  Надо покупать надежные автомобили... cheers 
Конечно никто от поломок не застрахован - всякое бывает...cheers 
Но если взять 2-3летнюю иномарку (а за первые три года слетает примерно треть стоимости - зависит от марки автомобиля - это существенная экономия) - то потребительские качества существенно не снижаются за это время, если машина не работала в такси и имеет пробег до Луны и обратно и если не с мегаполисов (обычно кузов сильно страдает от реагентов противоледных). Лучше, если хозяйкой была леди - ездят меньше, аккуратно, пробег небольшой, очень часто просто в идеальном состоянии (женщины привыкли за всем ухаживать - и за своей ласточкой в том числе), не битая - просто меняют, потому что не модная уже - надо новую. Лучше может быть только иномарка-европейка, которой владела женщина. Пробег приемлемый. (Тем более ресурс сейчас у автомобилей немалый. ) Женщины дисциплинированы и регулярно проходят плановые ТО, машинка прошла обкатку на ХОРОШЕМ масле и бензине, по хорошим дорогам. А главное с соблюдением режимов эксплуатации (чего греха таить - мужчины не всегда это соблюдают). В итоге - готовый к эксплуатации, надежный, недорогой (очень часто в богатой комплектации) автомобиль...
А новый купил - прошло несколько месяцев - и уже не новый - снова надо менять... Это уже культ потребления. Б/у в хорошем состоянии за разумный деньги - весьма привлекательный вариант! Главное уметь выбирать!
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наши автомобили - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 11:03

ЮляшаЯ пишет:
Помните, как в фильме "И
помню вследующий раз будет четыре
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Наши автомобили - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Наши автомобили   Наши автомобили - Страница 2 Empty2013-09-15, 11:12

93 пишет:
вследующий раз будет четыре
не сомневаюсь. И ваша жена будет отдыхать на модных курортах, пока вы по хозяйству да с детками возитесь))):Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
 Наши автомобили Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мы и наши птички
» Мангалица венгерская пуховая в России
»  :::::Мы и наши птички.:::::
» Мы и наши птички
» Наши куры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3