Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-10, 22:32

Первое сообщение в теме :

Это наш мир!

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0738281001386785641
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0785662001386785641
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0868426001386785641
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0904254001386785641
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0951920001386785641
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0000549001386785642
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0058876001386785642
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0164371001386785642
     

АвторСообщение
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 14:44

Юлечка.Замечательные стихи. Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 1011564188 
Посмотри фильм,Резвая. Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 2797183167 Тебе очень понравится.Я рыдала очень. Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 2797183167 Эта наша общая тема.

http://kohuku.ru/video-multiki-filmy/filmi_video_o_loshadyah/96-rezvaya-smotret-film-pro-loshadey-onlayn.html
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 14:54

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0697822001387713241
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0813379001387713277
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0119156001387713304
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 14:56

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0609286001387713393
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 15:12

- Фото любопытного животного, которое не боится человека и само идет к нему в тысячу раз прекраснее, чем любые фотографии животных, которые в момент съемки смотрели на человека с испугом и пытались спрятаться от него.
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0795258001387714291
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0209462001387714328
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0373417001387714373
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 15:17


Как известно, только у слонов, людей и неандертальцев есть ритуал захоронения.
Обычно продолжительность жизни слона составляет 60–80 лет. Если слон болеет, то члены стада приносят ему еду и поддерживают его, когда он стоит.
Если слон умер, то они будут пытаться оживить его с помощью воды и еды некоторое время. Когда становится ясно, что слон мертв, стадо замолкает.
Часто они выкапывают неглубокую могилу и накрывают умершего слона грязью и ветками, и после этого будут оставаться возле могилы в течение нескольких дней.
Если у слона были очень близкие отношения с умершим, то он может быть в депрессии.
Стадо, которое случайно натолкнулось на неизвестного, одинокого, мертвого слона, проявит подобное отношение. Кроме того, были случаи, когда слоны хоронили мертвых людей, которых они нашли, таким же образом.
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0147601001387714681
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 15:20

Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой буквы. Ее отвага, материнская любовь и преданность, думаю, заставят задуматься каждого. ...30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, но во время тушения один из пожарных – Дэвид Джианелли – заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный пламенем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. Несмотря на ожоги глаз, сильно обгоревшие уши и мордочку, она вынесла из горящего помещения всех своих котят – причем, поскольку кошка могла выносить их только по одному, ей пришлось возвращаться в пылающий, пропитанный густым дымом гараж, пять раз. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание. Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0996584001387714828
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 15:23

73-летний фотограф Чарли Саммерс говорит, что во время короткой борьбы один сурикат повалил другого на землю и присел на него. Нижний немного сопротивлялся, но потом смирился с судьбой и расслабился. Третий сурикат вообще шел мимо, увидел все это и уселся на поверженного за компанию. Все живы и здоровы. Чарли говорит, что едва мог сделать снимок, так как очень смеялся
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0433028001387715040
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 15:46

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0458888001387716434
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 15:50

Глаза собаки... что лишилась дома...
Ты в них смотрел хоть раз, хозяин сытый?
Тебе тоска по ласке не знакома?
Ботинком грязным не был ты избитый?

Ты раны не зализывал, теряя
В безумной лихорадке сны и разум,
И другу своё сердце доверяя,
Не знал его предательства ни разу?

Тебе... по подворотням... не валяться!
Не мучиться... от голода... и... боли!
И... не дрожать в снегу при минус двадцать,
Щенков холодных пряча под собою...

Тебе по ним не выть безлунной ночью,
Оплакивая маленькие души...
Живи, хозяин сытый, долго очень.
Но! Больше не бери живых игрушек...
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0271413001387716635
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-22, 19:07

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0678504001387728449
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-23, 10:15

Если кто то из наших краев,читает эту страничку...
Ребята,к нам приблудилась очередная собака,хууууудая,голодная,...
Дачный сезон окончен и люди собак,кошек...выгоняют на улицу.
Порода доберман.Ушки не купированные.Сучка.Мы ее свозили в клинику,привили...сейчас откармливаем.
Если есть добрые руки которые ее возьмут,будем рады,что еще одна собачка найдет хозяев.
Кто может "удочерить" добрые и ласковые глазки: ОТЗОВИТЕСЬ.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-23, 19:53


Это просто нечто)))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-23, 23:29

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0907060001387830420
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0302529001387830445
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0882583001387830493
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0523753001387830519
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0974477001387830546
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0818567001387830569
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0486783001387830594
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-24, 01:11

безусловно, каждый из вас считает себя эдаким центром мироздания в мире где всё ради него и вообще мир существует для его, величайшего творения, удобства. Дико бесит, когда кто-то невероятно нудный и назойливый дёргает тебя и показывает что-то гадкое, к чему ты причастен но тебе удобно "не замечать" не думать и ничего не охота менять. Зона комфорта. Жратва, секс, тачки, шмотки- истинный смысл существования человека. Причём, чтоб эта невероятна важная в масштабах вселенной личность могла доставить себе минутное удовольствие, желательно чтоб кто-либо умер. Ну там окорочок или сало или шуба.Это ведь не живые существа, правда же? они не в праве жить пока кто-то не от дикого голода а просто потому, что захотелось нелишил их того, чем равно как и нас наделил сам БОГ. А чё? им то жить зачем? Его величество пожелали ремешок и кошелёк из кожи чьего то ребёнка, нужно всенепременно дать цацу, ведь платится бабло. И всем пофиг, все понимают, что мы близки к тому дню, после которого ничего не сможем изменить. Если найдётся среди вас хотя бы один человек, который прочтёт, просмотрит тему и призадумается-это победа. Хотя... я особо не обольщаюсь, всё как нельзя более очевидно. А я ваши тонкие натуры больше не потревожу. Предоставлю это дело человеческой совести, если таковая ещё существует.

То, что мы подарим нашим детям.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-24, 11:54

- Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер.
- Скорбят?
- Жрут....
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 10:20

Природа - это все, что окружает человека. Она - мать для всего и для всех, имеет разные формы выражения и значения. Природу разделяют на живую и неживую. Ее можно рассматривать как Вселенную, как среду, в которой мы живем, как все сущее. Эта естественная окружающая среда, в разнообразии своих проявлений, имеет огромное непосредственное влияние на человека.

«Окружающая среда» — это более научное понятие. Оно характеризует естественные природные условия и экологическое состояние определенной местности. Обычно этот термин используется для описания природных условий на поверхности Земли, включая живую и неживую природу, а также их взаимодействие с организмом человека.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 778784395Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 937782548Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 99916059Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 660444633Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 508080587
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 12:21

Природа!!! Вот она жизнь без приукрас....

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0484751001388048858
     
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 614
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 13:33

Хороший кадр  Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 3472175145  Напрасно вы так...

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 684f22ff901882f758889b4e4d0126a3
     
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 614
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 13:39

Нужно было ближе к озеру снимать

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 40612ac6f5f498911de81608ba8fa2b2
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 13:42

Стас72 пишет:
Хороший кадр
Согласна.+1.
Даже в таких местах очень интересно.Как по мне легко думается и нечего не отвлекает.Такое впечатление,что только Ты и Природа.
     
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 614
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 13:47

Согласен. Вы помоему ранее приводили интересное высказывание: Оптимист - это не тот, кто первым кричит УРААА!!! а тот кто последним кричит КАРАУУУЛЛ!!!
 Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 1011564188 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 13:53

Стас72 пишет:
кричит КАРАУУУЛЛ!!!
 Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 1540803781 Это я,и про меня.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 14:28

Всем бездомным собакам посвящается...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 15:31

     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 16:46

селена.47 пишет:

_________________
Милость зашкаливает просто!!!^_^)))
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-26, 17:22

     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-27, 07:01

В природе всё идёт своим чередом. Можно фото хоть как подписать, в свою пользу так сказать, придать нужный смысл фото. Но смысл всегда свой, жизненный.
Вот мне нравится. Не обращая внимания, безмолвные экологи священнодействуют по утилизации, так сказать кусочка отходов....
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0261501001388116372
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-27, 12:52

Наш Край.
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Krasnodar-485942Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Krasnodar-484886Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Krasnodar-488370Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Krasnodar-488374Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Krasnodar-488377
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-27, 12:56

Мне очень нравится ездить в эти места.Недавно была там в монастыре,какая красота,все в снегу.Сугробы до 50 см.А как через дорогу перейти "лето",тепло.
Вообще Лаго-Наки сказочное место.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-27, 18:26

как вам такое:
Перенаселение Земли является основным недугом совокупной жизни этого мира

(манифест той части человечества, которая осознаёт угрозу перенаселения планеты)



Перенаселение на Земле, по вине человечества, является основным недугом совокупной жизни этого мира, всех жизненных форм и самой Планеты. Из болезни перенаселения исходят в Новое время все мыслимые несчастья, которые недостойны человеческой жизни и медленно, но верно уничтожают всяческое существование; через вину самого человека, который так охотно видит себя венцом Творения, но всё же охвачен такой слепотой, что не видит все разрушения и уничтожение, которые он причинил жизни и Планете.
Это касается истребления многих видов животных, птиц, насекомых, неисправимых разрушений и уничтожения природы, окружающей среды, климата и т.д.; а также разграбления Земли человеком, который нещадно и нечестно присваивает себе нефть, руды, газ, кристаллы и минералы в такой массе, что Земля постепенно опустевает от всего того, что человеку необходимо для его жизни. Но что однажды было разграблено, применено или просто растранжирено, то потеряно для всех времён, потому что Планета уже никогда не сможет этого восстановить.
Земля всё больше и больше разоряется через неудержимо растущее перенаселение, вследствие чего вся жизнь планеты и существующих на ней жизненных форм подвергаются угрозе, разрушению, уничтожению и искоренению.

Для тех, кто логически и ясно мыслит, не подлежит никакому сомнению, что любые, на сегодня встречающиеся невзгоды и всё зло происходят, единственно и исключительно, только лишь из-за ужасного перенаселения; из-за огромного количества населения, которое не в состоянии при такой его массе жить мирно, конструктивно и безопасно для окружающей среды. И которое удвоится в течение следующих 100 лет, если оно не будет сокращено посредством сознательного контроля за рождаемостью, посредствам планирования семьи, и если потребуется, то в форме строжайших, радикальных и принудительных мероприятий в форме соответствующих законов и распоряжений.
Это говорит о том, что к 2100 году Землю будет населять двенадцать (12) миллиардов человек, и это может означать, что действительностью станут научно-фантастические рассказы ужасов, которые описывают, что миллиарды людей будут жить на опустошённой, выжженной, засыпанной бытовым мусором и радиоактивными отходами планете, а человеческая жизнь будет стоить меньше чем рулон туалетной бумаги, в то время как стареющие люди через «государственные меры» будут отправляться на тот свет, чтобы их тела затем переработать в зелёные, голубые, коричневые или желтые питательные кубики, чтобы кормить ужасное перенаселение. Хотя это пока видения ужасов, но если ничего не будет предпринято против резко увеличивающегося перенаселения, то это вскоре может стать горькой действительностью.
Если люди Земли с 2000 года начнут неуклонное (строжайшее) сокращение населения в форме мирового и строгого контроля за рождаемостью, со всеми другими необходимыми мероприятиями, тогда необходимо будет ровно 100 лет, чтобы население сократилось наполовину.

При беде необходимо действовать быстро, но постоянно иметь в виду следующее при рассмотрении ужаса перенаселения:

1. Всё выступающее зло на Земле против человечества, против всех жизненных форм, против окружающей среды, против самой планеты, обусловлено, единственно и исключительно, перенаселённостью населения.

2. Все существующие невзгоды, такие, например, как загрязнение окружающей среды, уничтожение растений и животных, деградация почв, голод, нищета, безработица, алкоголизм, наркомания, сектанство, расизм, сексизм, ксенофобия, гомофобия, экстремизм, терроризм, диктатура, тоталитаризм, империализм, жажда обогащения, корпоратократия и клановые капиталы, разделение на богатых и бедных, платная медицина, платное образование, низкие пенсии и зарплаты, болезни и эпидемии, насилие, тяжкие преступления, рабство, торговля людьми, пытки, смертная казнь, массовые убийства, войны, хаос, и т.п. основывается, единственно и исключительно, только на ужасной и постоянно возрастающей перенаселённости и отсутствии какой-либо политики контроля и сдерживания роста численности на благо сохранения и улучшения жизни.

3. Среди различных, царящих на сегодня на Земле зол, существуют прямые и непрямые связи с перенаселением, и сегодня практически невозможно найти недуги, которые бы не были обусловлены перенаселением.

4. Отрицательное отношение к правде о перенаселении и непринятие мер против неудержимо возрастающего перенаселения способствует уничтожению всей земной жизни и ведет к тому, что человеческий род медленно, но верно разрушает не только себя, но всю жизнь на планете и её саму.

5. Тот, кто не признаёт этой правды, и препятствует её распространению, тот способствует всему тому злу, которое происходит исключительно из-за перенаселения, тот выступает против самой возможности жизни на планете Земля в будущем.

6. Все сознательные люди должны нести ответственность за сохранение и продолжение своей собственной жизни, жизни окружающих, жизни экосистем, животных, растений и природных ландшафтов, а также за то, чтобы вся земная жизнь в любой форме существовала дальше и снова могла развиваться и процветать.

7. Антропоцентризм - мировоззрение отрицающее самоценность природной среды в целом и отдельно взятых форм жизни, а также отрицающая право различных форм жизни на сохранность и их неприкосновенность, в угоду отдельной взятой формы жизни - человечества - это преступное мировоззрение, не способное не только к охране окружающей среды ради процветания жизни, но даже к сохранению окружающей среды ради дальнейшей жизни следующих поколений людей. Антропоцентризм - это мировоззрение бездумного потребления, отношения к природе как к расходному материалу.

8. Право на жизнь каждой отдельной жизненной формы и целых экосистем лишь тогда может быть обеспечено и защищено, когда каждый человек готов нести за это полную ответственность.

9. Право на жизнь каждой жизненной формы одинаково - человек ли это, животное, растение или планета - должно быть уважаемо, и в соответствии с этим подлежит обхождению с ним.

10. Право на жизнь каждой отдельной жизненной формы лишь тогда может быть обеспечено и защищено, когда обеспечен закон и порядок, достаточное пространство, достаточное питание, мир и достаточное благосостояние для каждого, необходимое жизненное понимание для ближнего, любовь к ближнему и осознание ответственности по отношению ко всякой жизни. Это может быть обеспечено лишь для населения, которое соответствует планете Земля, на которой по самым тщательным расчётам может жить и питаться в избытке именно 550 миллионов людей.



Как изменялась численность человеческого населения Земли



Антропологами подсчитано, что человеческое население каменного века составляло не более 3 млн человек, при этом человечество населяло в основном лишь экваториальные и тропические территории Земли, лишь незначительно затрагивая территории европейского севера и азиатских гор. Человечеству потребовалось ровно 2,5 миллиона лет, с самого появления человека до 1820 года н. э., для того, чтобы достичь населения в один (1) миллиард людей, но в дальнейшем человеку потребовалось лишь 180 лет до середины 2000 года, чтобы перекрыть этот естественный процесс размножения в шесть раз, при невообразимом нынешнем населении в 6 миллиардов человек. А в 2011 году мир констатировал перекрытие человечеством показателя в 7 миллиардов человек.

Как человечество смогло размножиться менее чем за 200 лет до столь ужасного и уже разрушительно и уничтожающе действующего на Планету населения, в количестве 7 000 000 000 человек
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-27, 19:37

Нина Викторовна пишет:
Мне очень нравится ездить в эти места.Недавно была там в монастыре,какая красота,все в снегу.Сугробы до 50 см.А как через дорогу перейти "лето",тепло.
Вообще Лаго-Наки сказочное место.

Бывал я там. Красота!!!
Только пещеры плохо обустроены. В Абхазии гораздо продуманней все
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-27, 19:43

kutsebo пишет:
. В Абхазии гораздо продуманней все
Я согласна.Но и там не так давно так уж хорошо стало.Я думаю с Олимпиадой марафет наведут и В Лого-Наках .Уже стало намноооого лучше,чем было.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2013-12-27, 22:23

     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-08, 22:45

С Новым Годом и Рождеством , наш прекрасный МИР!!!
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0657119001389210244
Нас создал Бог, дал нам ум и свободу, но человечество стало его использовать для истребления всего живого.

Бог создал нам благополучные условия, но люди сами их себе испортили, Бог дал нам настоящих друзей ''Нет не человека, а именно животных'', но человек не ценит самых искренних существ на земле.
Собаки - они всегда преданы своему хозяину и не предадут, а что человек делает? Предает самых близких, врет, подставляет, мстит, завидует... Так, кто лучше?
Кошки - лучшие, как и собаки друзья, они всегда тоже рядом, но люди берут и выкидывают их, как ненужную вещь, как старую игрушку.
Пожалуйста, будьте добрее! Представьте себя на их месте... И если вы предаете самых слабых, беззащитных, то не удивляйтесь потом, когда предадут вас! И если ваше предательство привело к чей-то смерти, то не возмущайтесь, когда будете смертельно больны и вам никто и ничто уже не сможет помочь, может тогда вы поймете, как дорога жизнь!!!
Цените жизнь всех животных, уважайте их! Они из такой же плоти и крови, как и мы! Им тоже снятся сны и они тоже мечтают о счастливой жизни!
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 0662705001389210303
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-09, 16:54

Всем привет.У меня Новый год начался,опять теперь с удочерения собаки.
Похожа на добермана,но какой то охотничьей породы confused 
Приводим ее в порядок и ищем хозяев.Кому надо,звоните, пишите.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-11, 16:48

3 каникулярных дня провёл в Карпатах... это нечто! я раньше любил Крымские горы, но пронял, что Карпаты круче! позже может выложу фото пейзажей. красота неописуемая!!!  Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 695966662 Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 695966662 Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 695966662 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-11, 16:58

Красота.
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Gory_ozero_les_priroda_1920x1080
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Kanada_alberta_gory_goluboe_nebo_oblaka_les_derevya_ozero_otrazhenie_priroda_2560x1600
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Kanada_gory_ozero_otrazhenie_derevya_1920x1200
Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Kanada_gory_banff_sneg_zima_2304x1538[/url
[url=http://neoshtorm.ru/ob/41/banff_kanada_canada_gory_noch_2560x1600.jpg]Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Banff_kanada_canada_gory_noch_2560x1600
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-11, 16:59

Костя Васюков пишет:
выложу фото
Ждем. :*JOKINGLY*: 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-11, 17:03

только есть проблема с рекомендованным хостингом, там размер может не подойти, так что можете не всё увидеть.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 20:22

Не смогла не поделиться этим великолепием.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 20:39

Красота неописуемая, все такое красивое как в детстве Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 695966662 Деревья высокие а небо синее) Эх, все, еду на природу...
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 20:50

Мну не забудь. Ага. Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 4251916553 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 20:53

Говорить можно много,но никто не понимает,почему имея авто мы загрязняем окружающий мир выхлопными газами.половина детей городских с аллергиями и экземами и это факт
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 20:59

Потому, что и в булошную ездим. Я вообще предпочитаю пешком ходить. Не люблю общественный транспорт. Но, если далеко то на машине, а если очень далеко- поезд.  выкатываю в месяц 3-5 литров соляры(бывает и меньше). Мало кто думает о том, что их действия приносят миру. Лишь бы им было хорошо, а всё остальное- да пофиг всем. И пофиг дети и других людей и других жителей нашей планеты. Если люди легко забирает ребёнка у свинки(или ещё у кого)без капли сострадания разделывает и поедает, чего ждать от таких "людей".
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 21:10

Фотошоп рулит конечно...
Мне кажется, природа не нуждается в этом :coolLL: 
Вроде как борцы за натюрель...
А картинки липовые rolling eyes 
Ну а по теме... Можно конечно уйти в лес...общиной жить... Это же редкость. Ну кто решается? Единицы. А ярым защитникам природы как-то не очень верится. Навязать кому-то свое мнение сложно и не нужно. Однако можно самому идти к цели. Кто мешает? Пример показать. Вперед!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 21:29

Fermer пишет:
Навязать кому-то свое мнение сложно и не нужно.
Особенно если это попытка назвать лазанье по деревьям - альпинизмом. Вроде как борцы за вещи своими именами?
Ирочка, ярым противникам защитников есть ещё чего сказать? или нам уже в лес можно уходить? Там вряд ли есть интернет, боюсь пропустить очередную Вашу глубокую мысль)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 21:35

Юля, Вы зачем попугайчиков в клетки садите? Им бы на воле жить... Утрирую? Так и Вы не отстаете. Развивать тему не желаю. Опять покажется, что я докопаться пытаюсь. Отношение выразила. Продолжайте качать фотошопные картинки и мечтать о сказке.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 21:35

Фотошоп не страшен в данном случае, просто делает ощущения более яркими. Кому от этого хуже? Хуже если продавец выставляет отфотошопленную(тьху, шо за слово) приукрашенную(подкрашенную фотошопом) птицу в рекламе что бы подороже продать, привлечь ротозеев и денег сорвать,за одно на комплименты нарваться, это даааа, а таких цветов-то, как на фото у некоторых кур, и в природе не существует. Вот это некрасиво. лживо, гадко и смешно((( А природа она всегда прекрасна)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 21:41

Елена, Вы полистайте авито, к примеру. Люди не гнушаются выставлять чужие фото) и не парятся. Я ни одной приукрашенной птицы не встречала) Может смотрю не там. Очень сложно сделать конфетку из отхода))) Я люблю смотреть на опрятную птицу. Как и все. В природе столько всего красивого, что искусственное нагнетание цветов не требуется. Понятно, что художник видит по-своему. Но мне лично не нравится.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета   Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета - Страница 6 Empty2014-01-15, 21:43

Fermer пишет:
качать фотошопные картинки
Ира, спасибо огромное, что Вы разрешили! А попугайчиков не могу выпустить, не для них климат, а так бы без сомнения отпустила.
И не обижайтесь, пусть у Вас пока что плохо получается пользоваться фоторедактором, но если уделите чуть больше времени этому навыку, то Ваша птица засияет ещё более неожиданными красками)))А может быть ифото вашего личика не испорченного средствами по уходу и не приукрашенного косметикой появится на форуме)))
     
 Окружающая среда и мы | Мир вокруг нас | Живая планета Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Бородавки на гребнях, по телу, вокруг клоаки болячки
» Вопросы и консультации по лечению птицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3