Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-01-14, 12:11

Первое сообщение в теме :

Уважаемые птицеводы Волгограда и области, наверное нам тоже пора открыть свою страницу на этом форуме. Так что дружно собираемся, знакомимся (кто еще не знаком) и общаемся.
     

АвторСообщение
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 08:29

А при содержании бройлеров как раз вышеупомянутый пункт и отсутствует...
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 08:49

А ещё могу выложить рассказ в красках как мой сосед взял Бигов суточных 50 голов (и хорошо что меж нами дорога, потому что те с кем он граничит заборами ему до сих пор это дело припоминают!) и чем всё закончилось...
Хотя бизнес план был положительный и завершался "Рождественской Индюшкой"
И я не зря на несколько постов я написал "Жрут"... я видел это собственными глазами...  affraid 
Хотя если верить "Урсдону" то потребление должно быть в пределах 250гр., но это если только верить...

И если температуру поддерживать стабильную, влажность, движение воздуха, освещение... Микроклимат одним словом.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 12:23

Всем привет! Интересные у Вас тут обсуждения, я люблю людей послушать и себе что то в памятку занести. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 1540803781  У меня с индюками тоже любовь не взаимная. В смысле я то их научилась готовить, но выращивать с трудом получается. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 3472175145 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 12:35

olga S пишет:
Всем привет! Интересные у Вас тут обсуждения, я люблю людей послушать и себе что то в памятку занести. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 1540803781  У меня с индюками тоже любовь не взаимная. В смысле я то их научилась готовить, но выращивать с трудом получается. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 3472175145 

--------------------------------------------------------------------------

Ну да, ну да...
И я ещё многое опустил!
Взять хотя бы "пунктик" про ночных "перевёртышей"...- если его ("перевёртыша") вовремя не поднять и до поилки не проводить, то и поднимать через некоторое время будет некого!
И такой круглосуточный труд уж никак не мясом индюшиным должен оплачиваться а чем то более сверкающим!  sunny 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 12:59

- Крепки и надёжны Российские женщины на работе и в быту...
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 13:06

Согласно заключению франц. социологов:-

Только красивая женщина радуется когда ее хвалят за ум,

Только умная женщина радуется когда ее хвалят за красоту,

И только Российская не реагирует ни первое ни на второе и радуется сразу

всему лишь когда - похвалят за труд!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 13:36

добрый день соседям.
интересный у вас разговор.
тяжи  и супер тяжи у индюков меня тоже не вдохновили.
слишком много возни  и морально- физических затрат. середнячки нормально.
 в этом году экспериментирую с индюшатами.
к свеже выведенным индюшатам  подсаживую самого мелкого и спокойного индюшонка, ему 5-7 дней, если  все большие ,тогда цыпа. он ест и пьет сам и они у него учатся. правда и плохим манерам тоже, корм учатся разбрасывать тоже быстро. живут на сетке и индюшата до цыплячьего помета добраться не могут.
 Андрей Владимирович вы где ж это видели такое хозяйство  с таким количеством помета ?
у нас не идельная чистота, мы вообще с мужем по фигисты, но  летом у скотинок хожу в сланцах , а к корове и курям в зимник  могу в "парадных" кожаных  сапогах  зайти за яйцом ,если лень  зайти переобуться придя от куда нибудь с улицы, везде сухо. (кроме гусей, у тех зимой все  дерьмо замерзшее , в уличных условиях живут. )  но специально не держим очень теплую температуру в сараях у взрослой живности. зимой  в сильные холода в курятниках -1-3, сейчас град +5 приблизит и все несутся.  породы кто не хочет нестись  зимой в мороз , долой со двора.
чей они для нас живут в хозяйстве, а не мы для них.
                 
 для меня и мужа  вкус мяса кролика стоит хорошо  после мяса  индюка.
бройлерных кроликов не держали, а обычные не вдохновили, перевели.
у нас в деревне на кролика   спроса нет ,в Саратове  знакомые  согласны брать  только по  200-250 руб за кг и то к праздникам штучно .

в этом году ,спасибо Блицам, у индюков и цып не было ни одного "шпагата" и никакой реанимации не понадобилось.
заложила гусиное, посмотрим какая будет разница от прошедших лет.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 13:58

Дульсинея Озерская пишет:
добрый день соседям.
интересный у вас разговор.
тяжи  и супер тяжи у индюков меня тоже не вдохновили.
слишком много возни  и морально- физических затрат. середнячки нормально.
 в этом году экспериментирую с индюшатами.
к свеже выведенным индюшатам  подсаживую самого мелкого и спокойного индюшонка, ему 5-7 дней, если  все большие ,тогда цыпа. он ест и пьет сам и они у него учатся. правда и плохим манерам тоже, корм учатся разбрасывать тоже быстро. живут на сетке и индюшата до цыплячьего помета добраться не могут.
 Андрей Владимирович вы где ж это видели такое хозяйство  с таким количеством помета ?
у нас не идельная чистота, мы вообще с мужем по фигисты, но  летом у скотинок хожу в сланцах , а к корове и курям в зимник  могу в "парадных" кожаных  сапогах  зайти за яйцом ,если лень  зайти переобуться придя от куда нибудь с улицы, везде сухо. (кроме гусей, у тех зимой все  дерьмо замерзшее , в уличных условиях живут. )  но специально не держим очень теплую температуру в сараях у взрослой живности. зимой  в сильные холода в курятниках -1-3, сейчас град +5 приблизит и все несутся.  породы кто не хочет нестись  зимой  в мороз , долой со двора.
чей они для нас живут в хозяйстве, а не мы для них.
                 
 для меня и мужа  вкус мяса кролика стоит хорошо  после мяса  индюка.
бройлерных кроликов не держали, а обычные не вдохновили, перевели.
у нас в деревне на кролика   спроса нет ,в Саратове  знакомые  согласны брать  только по  200-250 руб за кг и то к праздникам штучно .

в этом году ,спасибо Блицам, у индюков и цып  не было   ни одного "шпагата" и никакой реанимации не понадобилось.
заложила гусиное, посмотрим какая будет разница от прошедших лет.

------------------------------------------------------------------------------------
Татьяна, могу вас не приветствовать, мы с вами уже сегодня здоровались...

"Андрей Владимирович вы где ж это видели такое хозяйство с таким количеством помета ? "

Ну коли на эту выдержку из текста сослались значит читали с начала, и это уже хорошо.
Я так утрировал специально дабы указать на разницу в консистенции помётов куриных (в данном случае индюков) и кроликов и не более...
А то что у первых помёт более жидкий думаю и спорить то никто не будет.
Ну а мнения должны быть разные... Главное чтобы их птицеводы высказывали а не просто читали...
Задел я вроде сделал и своё высказал...  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2061029529 
- Теперь очередь за остальными.

     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 15:57

У индюков подстилка сухая. И помет у них вполне твердый и сухой. А когда пробовала держать кроликов писают они не плохо. Жижа тоже присутствует. И Андрей Владимирович мы уже с кроликами опоздали. Весь рынок Ваш, про Ваше ЛПХ знают все. Так, что кролики Ваше, а индюки наше.
     
Sветлана


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоград

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 19:38

уж коль пошел разговор про индюшек,посоветовали мне индюшек степных)(но,вот я не могу найти,что это за порода и где о ней прочитать,уж молчу ,где купить яйцо,может кто знает?хочу индюшек завести,но крупных не хочу.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 20:13

Sветлана пишет:
уж коль пошел разговор про индюшек,посоветовали мне индюшек степных)(но,вот я не могу найти,что это за порода и где о ней прочитать,уж молчу ,где купить яйцо,может кто знает?хочу индюшек завести,но крупных не хочу.
-----------------------------------------------------------

Выход прост - взять у участников обсуждения яйцо универсалов и вывезти в степь... Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2981382511 
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-01, 22:01

Добрый вечер всем! Опоздала я на дебаты , как всегда со своей работой. Кролик хороший зверек, но для меня вообще не приемлем. Не могу я их тушки видеть и тем более есть. Детское потрясение на всю жизнь. А индюшатина вкусная и полезная. А пельмешки с нее просто супер Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 4251916553 А грязи у меня тоже от них нет. Сухо у них, единственный минус- летом весь виноград сожрали. А по поводу выгодно или нет, многие уже поняли что не особо выгодно, так приработок. А работа доход. У меня перепела все остальное поголовье кормят, хоть и не очень много их. И тоже хорошая птичка, но гадит! Успевай только убирать. Но птицу держать буду , только потому что не хочу чтобы мой малыш ел химию, да и сами уже объелись всякой ерунды.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:02

Sветлана пишет:
уж коль пошел разговор про индюшек,посоветовали мне индюшек степных)(но,вот я не могу найти,что это за порода и где о ней прочитать,уж молчу ,где купить яйцо,может кто знает?хочу индюшек завести,но крупных не хочу.

--------------------------------------------------------------------

"Sветлана", Попалась тут мне на глаза тема продажи:-"Продаю индюков и индюшек, белых и чёрных степных,67 голов.170 р\кг живым весом."

Если вы всё ещё в поиске - черканите... Я вам тел. скину в личку.
- Там готовое поголовье годовалое.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:04

Вот фото из темы:-


Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 0373297001393916655
     
Заснеженная

Заснеженная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 276
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Среднеахтубинский р-н, Волгоградская область

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:11

Андр. Владимирович пишет:
Вот фото из темы:-


                              Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 0373297001393916655

Это фото "кочует" по авито с прошлого года причем в разных районах области. Не факт, что фото реальное.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:14

Видимо у того кто продаёт фотоаппарата нет.
Вот продаст "Sветлане" индюков и... купит!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 3472175145 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:15

Тел. есть. И это...- главное.
Пообщается и решит - ехать или нет.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:16

Податель некто:- Наташа, район - Чернышковский.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:18

А мож. договорится и продавцы - сами привезут.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:23

виола3003 пишет:
Добрый вечер всем! Опоздала я на дебаты , как всегда со своей работой. Кролик хороший зверек, но для меня вообще не приемлем. Не могу я их тушки видеть и тем более есть. Детское потрясение на всю жизнь. А индюшатина вкусная и полезная. А пельмешки с нее просто супер Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 4251916553 А грязи у меня тоже от них нет. Сухо у них, единственный минус- летом весь виноград сожрали.  А по поводу выгодно или нет, многие уже поняли что не особо выгодно, так приработок.  А работа  доход. У меня перепела все остальное поголовье кормят, хоть и не очень много их.  И тоже хорошая птичка, но гадит! Успевай только убирать. Но птицу держать буду , только потому что не хочу чтобы мой малыш ел химию, да и сами уже объелись всякой ерунды.

----------------------------------------------------------------------

Нужно нам референдум объявить...
И сообща определить график проведения дебатов волгоградских птицеводов.
А то вон некоторые расписания не знают и опаздывают постоянно!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 835140193 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:27

Иногородние опять-же заходят вне графика проведения дебатов, во внеурочное время...

Понатопчут зря понимаешь...  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 3472175145 
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:29


----------------------------------------------------------------------

Нужно нам референдум объявить...
И сообща определить график проведения дебатов волгоградских птицеводов.
А то вон некоторые расписания не знают и опаздывают постоянно!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 835140193 [/quote]
Добрый день! Конечно опаздываю. Работа у меня с 8 до 8. А домой приедешь незнаешь за что хвататься. Все пищат, орут внимания требуют. Муж в том числе.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:30

Оля, так ведь для вас и стараюсь!  Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2061029529 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 10:35

Оля вам с Анастасией когда яйцо встречать?
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 12:50

Сегодня Андрей Владимирович! Смс пришла , что к 9 вечера, точнее через 5 часов Таня написала.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 14:04

- Понятно...

Похвалитесь потом.

И по результатам вывода обязательно...
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 14:32

Конечно похвалимся. В прошлом году нормальные выводы были, 85%. Заложу вместе со своими, заодно и своих проверю.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 14:51

Моя подруга тоже надумала купить сегодня.
     
Светлана **


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : пугачев

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 15:59

виола3003 пишет:
Сегодня Андрей Владимирович! Смс пришла , что к 9 вечера, точнее через 5 часов Таня написала.
Пожалуйста когда получите яйцо напишите чтобы знать и приготовиться нам
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 16:07

ну думаю Таня вам сообщит.
     
Заснеженная

Заснеженная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 276
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Среднеахтубинский р-н, Волгоградская область

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 18:35

Звонила Татьяне - задерживаются в дороге, часа 3-4 ехать.
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 19:51

Всем привет! Мне в 19. 40 звонила, сказал что осталось 250км, это как минимум 3 часа, значит ждать часов в 11- 11. 30
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 19:52

упс
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 19:57

Нужно вам с Анастасией договориться пусть у неё ночью Полазненка оставит а вы утром разберёте...
Настя как раз у самой 3й продольной живёт...
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-04, 20:07

Я знаю где Настя живет. Вот сижу думаю над вариантами. ехать или не ехать. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 4251916553 
     
Светлана **


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : пугачев

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 07:14

скажите получили вы от Тани яйцо
     
mehkon

mehkon

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 88
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Константин
Откуда Откуда : самара

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 07:21

Здравствуйте, у кого есть Татьянин телефон дорожный сбросьте в личку пожалуйста
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 08:52

Получили. В 00-00.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 09:12

mehkon пишет:
Здравствуйте, у кого есть Татьянин телефон дорожный сбросьте в личку пожалуйста

-----------------------------------------------------------------

Сейчас брошу если никто ещё не выручил...
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 14:25

Виолла заказала не те яйца. Вместо цветных, купила универсалов. Кто желает купить пишите. 20 шт. - 85р.шт. Яйца у меня. Т.к. позно встречали их, а я рядом с шайбой живу.

     
Заснеженная

Заснеженная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 276
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Среднеахтубинский р-н, Волгоградская область

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 14:32

 flower 
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 14:56

Всем привет, подскажите не могу найти ну где то читал в этой теме что можно у нас в Волгограде на элеваторе можно купить корма злаковых т.е. пшеницы, ячменя, овса, семечки. Помогите, Настя наверно не видела моего сообщения, если не трудно помогите буду вам признателен. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:22

Лёнь! Я же в личку написала.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:22

Леонид пишет:
Всем привет, подскажите не могу найти ну где то читал в этой теме что можно у нас в Волгограде на элеваторе можно купить корма злаковых т.е. пшеницы, ячменя, овса, семечки. Помогите, Настя наверно не видела моего сообщения, если не трудно помогите буду вам признателен. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 

---------------------------------------------------------------------

Добрый день Леонид...

А почему именно на элеваторе?

Ввиду низкой ценовой политики или из за хорошего качества?
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:24

У меня есть контакт - с доставкой на дом.

Зерно по 8.50.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:25

Анастасия, так почему элеватор?!

Дёшево или "вкусно"?
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:28

Леонид пишет:
Всем привет, подскажите не могу найти ну где то читал в этой теме что можно у нас в Волгограде на элеваторе можно купить корма злаковых т.е. пшеницы, ячменя, овса, семечки. Помогите, Настя наверно не видела моего сообщения, если не трудно помогите буду вам признателен. Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 2169195149 

-----------------------------------------------------

У них же (контакт с зерном) и кроличий гранулят по 10руб..
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:53

Я написала не про элеватор, а про Слободу.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:55

Андр. Владимирович пишет:


---------------------------------------------------------------------

Добрый день Леонид...

А почему именно на элеваторе?

Ввиду низкой ценовой политики или из за хорошего качества?

Мне нужен фуражный ячмень для корма кроликам ну и если там еще что то есть поглядеть цену, может я напутал с эливатором, может еще где есть что бы купить 6-7 тон ячменя не дорого ну нормального качества.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Волгограда и Волгоградской области   Птицеводы Волгограда и Волгоградской области - Страница 7 Empty2014-03-05, 16:56

Тася пишет:
Я написала не про элеватор, а про Слободу.

Спасибо Настя я про Слободу знаю, ну там тоже дорого, мне же не мешок нужен.
     
 Птицеводы Волгограда и Волгоградской области Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Волгограда и Волгоградской области
» Птицеводы Волгограда и Волгоградской области
» Куплю горлиц в Волгоградской области
» Птицеводы Вологодской области!
» Птицеводы Владимирской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3