Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои смешные птицы (Рика). Донецк

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-04-28, 01:22

Первое сообщение в теме :

У меня этого нет....Там Хюрем уже другая играет, или всё еще та-же?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-04-30, 17:46

Написано какие.Есть и высокорослые и низкорослые.Отдам маме на огород.Себе пачку "скиф ф1" прикарманила,попробую вырастить хоть что-то у себя во дворе полезного.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-04-30, 17:48

Особо в этом не разбираюсь,но поступило предложение их пока банками накрывать,типа мини-теплица.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-04-30, 18:34

Давай - давай, учись..."Не Боги горшки обжигают"
А мне помидоры сорта "Хурма" нравятся и Черри красные и черри - желтые
Я тоже сегодня в огороде. Посадила спаржевую фасоль, лук -кущевку, петрушку посеяла, салаты, кармовую капусту, кабачата и рассаду капусты ранней.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-04-30, 18:42

А я еще всех цесарок дорубала.Они посягли на запретное-мои цветочки!!Ох я разозлилась.Раньше не лазили,потом раз в день и то только пшеницу пророщенную для цыплят трогали,а последнее время лезут в наглую дальше на цветы каждые пол часа.Причем не едят их,а разбрасывают.Осталось у меня несколько вьюнков....и куча мяса теперь[img]Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 9c10a536f57b3376ff91cb8c6c4b7c30[/img]
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-04-30, 19:34

Напомни , я по осени вышлю свои помидорки.Они не очень , но очень ранние и рассаду можно легко вырастить на подоконнике без пикировки.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-04-30, 20:19

Было б хорошо,никогда раньше помидорками не занималась,а всегда интересно было.Что мне выслать взамен?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 08:31

Девчата...а чего эт вы про верблюдА смеётесь?Он же верховой и въючный..чего смешного,все люди видали верблюда под *седлом*,даже одногорбого..
А вот как люди будут реагировать когда я на козле буду воду возить Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 08:33

Скинь мне в личку в августе свой адрес. И я пришлю . На конверте я не обанкрочусь.Если , что Ира знает как меня найти.Просто для помидор сейчас уже поздновато. Ранние сорта может и можно.Мои ранние уже цвет в горшке набирают.А остальная рассада распикироана в стаканчики
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 08:36

ЕленочкаЯ пишет:
на козле буду воду возить 
А у вас тоже с водой проблеми? Свекровь говорит , это на Украине такое безводье. А у вас все на берегах речек селятся.Водопровода у вас нет?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 09:09

Светлана А пишет:

А у вас тоже с водой проблеми? Свекровь говорит , это на Украине такое безводье. А у вас все на берегах речек селятся.Водопровода у вас нет?

Мы живем ,так сказать,на полуострове-река с трех сторон,где ворота там мост через речку-в ту сторону ездим за водой на колонку,провести водопровод не реально(через мост никак),а с заднего двора улица без колонки,там все с ручья берут)
Ну а на поливашки-качай не хочу)
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 12:37

Класс!Я вам завидую . Я то воды в степи толком не видела. Мама всегда приказывала :на речку(калюжку) ни-ни. на канал -Боже упаси.А к чему теперь мне море, если я воды боюсь.Если только попить и постирать то это не страшно. Пока не было скважины, частенько воду от колодца таскали.А у вас колодец на островке есть?А вы не Елена Николаевна?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 13:19

Николавна я,Николавна))))
Какой там колодец,его нам не видать как своих ушей-болото..эдак метров 10 копать и все равно воду чистую не достать)Скважина возможна,но опять же буровая по мостику нашему не проедет..а сзади засыпать дорогу тьмой КамАЗов..
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 15:03

ЕленочкаЯ пишет:
Николавна я,Николавна))))
Какой там колодец,его нам не видать как своих ушей-болото..эдак метров 10 копать и все равно воду чистую не достать)Скважина возможна,но опять же буровая по мостику нашему не проедет..а сзади засыпать дорогу тьмой КамАЗов..
Какой ужас....завалиться мостик, всем хана!!!!! Воды нет, свет отключают...как вы там живёте, Боже-мой!!! Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 12423005 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 629610
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 16:07

ируськин пишет:

Какой ужас....завалиться мостик, всем хана!!!!! Воды нет, свет отключают...как вы там живёте, Боже-мой!!! Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 12423005 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 629610

 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 Чего ж он завалится?Мостик из рельс завода имени Сталина,на то имеется клеймо 1939г и отсутствие ржавчины,и перекрыт сей мостик досками-вдоль и поперек),Свет по мосту не идет,от столба к столбу...и от столба к столбу, и от столба к дому)))))
На лето улица с колонкой переходит на летний водопровод,а мы переходим на воду из ручья-чистая аки слеза,без хлорки...правда с заднего двора везти неудобно-тропинка в кривь и в кось)
Живем хорошо,просто замечательно...ну...дальше знаете Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 3206003340
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 17:12

Успокоила! А то я уж было волноваться начала "....всё пропало, всё пропало, Лёлик...гипс снимают, клиент уезжает..."
 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 3408583280
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 22:28

Зато проблем у ЕЛЕНОЧКИ С ЛИШНИМ ВЕСОМ НЕТ.У нас как то всю зиму воды в кране не было . От колодца метров 200 носили.Молодым то ничего , а бабкам тяжело.Лучше родных мест ничего нет.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-01, 22:32

Вот так узнаешь как люди живут-до чего необычно.В речке вода чистая,колодцы у людей,скважины,огороды по 30 соток.Интересно-о!Прям как в старые фильмы переместилась.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 08:02

Рика пишет:
Вот так узнаешь как люди живут-до чего необычно.В речке вода чистая,колодцы у людей,скважины,огороды по 30 соток.Интересно-о!Прям как в старые фильмы переместилась.

Дык не загажено еще))Ориентируемся по рыбе,если хариус и форель на нерест идут,то с речкой всё в порядке)))))))))Огороды по 30 соток в городе редкость-у меня 20 и если весь полуостров до кромки воды захватить..то около 30 выйдет...правда засыпать,поднимать и укреплять берега..денег не меряно..В нашем околодке ток у 7 -ми дворов есть перспектива расширится...до речки, вглубь можно засыпать и отодвинуть её у 4-х дворов..А остальные по 4-7 соток.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 12:05

ЕленочкаЯ пишет:


Дык не загажено еще))Ориентируемся по рыбе,если хариус и форель на нерест идут,то с речкой всё в порядке)))))))))Огороды по 30 соток в городе редкость-у меня 20 и если весь полуостров до кромки воды захватить..то около 30 выйдет...правда засыпать,поднимать и укреплять берега..денег не меряно..В нашем околодке ток у 7 -ми дворов есть перспектива расширится...до речки, вглубь можно засыпать и отодвинуть её у 4-х дворов..А остальные по 4-7 соток.
 А-А-А-Аааааааааааааааа Хариус.......форель..........Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 C3cf019f4d484ac332a122c768f95238 усыновите меня....Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 475aa7c63bc400ba28d73c22f7c4cdb3
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 13:42

Это у меня 30 сот картошк + 20 огородины +1,5 га(кукурузы ) в этом году семочки.Хочешь посмотреть милости прошу в гости
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 13:43

А у Еленочки вообще сказка. Не вериться , что так люди живут.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 16:11

Светлана А пишет:
Это у меня 30 сот картошк + 20 огородины +1,5 га(кукурузы ) в этом году семочки.Хочешь посмотреть милости прошу в гости
Это ж сколько труда!!Хотя в нынешней ситуации такой огород может быть спасением.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 16:17

Форель наши рыбоводы у ГЭС выпустили и она расползлась по всем водам и теперь живет,а хариус всегда был.Щуки в основном травянки мелкие,а нынче узрели примерно в 70 см-игралась с щукарём гадина такая)
Ируськин переезжайте...правда у нас зимой морозы ужасть...и лето коротко.

Светлана А,столько земли...мечта моя,правда такое раздолье доступно только в селах и деревнях...а это далеко от города,может когда дети вырастут и многоэтажки начнут у моего участка лепить..перееду..итак понатыкали в 500 м от нас девятиэтажки и мне иногда кажется,что они засранцы за мной из окон в бинокли и подз. трубы подсекают как я там раком над грядами стоюМои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 16:21

ЕленочкаЯ пишет:
многоэтажки начнут у моего участка лепить..перееду..итак понатыкали в 500 м от нас девятиэтажки и мне иногда кажется,что они засранцы за мной из окон в бинокли и подз. трубы подсекают как я там раком над грядами стоюМои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 

 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 смотрят-смотрят.У нас двухэтажные дома вырастают над одноэтажными и не спрятаться от них не скрыться.Люблю в трусах и майке по двору ходить,а теперь все-мания преследования началась,кажется,что кто-то смотрит Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 17:35

Рика пишет:

 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 смотрят-смотрят.У нас двухэтажные дома вырастают над одноэтажными и не спрятаться от них не скрыться.Люблю в трусах и майке по двору ходить,а теперь все-мания преследования началась,кажется,что кто-то смотрит Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 

А я думала эт у меня одной...муж уже говорит-оденься,вдруг из новостроек кто бинокль купил...
Ну как себя перестроить...люблю эдак проснувшись выйти во двор летом...в трусах и топике..и,что теперь..в скафандр рядиться?-да пусть смотрят,пусть им будет хуже Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 17:39

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 А чего хуже,может наоборот,лучше Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 17:52

Чем эт лучше? Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 3472175145 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 17:53

Так понравится же cheers 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 17:59

Надо с них деньги за погляд собирать.. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 3408583280 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 18:01

Моя мама собирает...за то,чтоб из огорода ушла в своих дырявых штанишках и майке-распашонке без лифчика Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 18:22

Рика пишет:
Моя мама собирает...за то,чтоб из огорода ушла в своих дырявых штанишках и майке-распашонке без лифчика Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 


Представляю такую картину Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 18:27

Не представляете,у нас еще забор совместный с ними упал,бонус получился такой Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 .А что поделаешь,не наряжаться ж в огород.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 18:40

,у нас с единственным соседом тож его забор вечно падает от ветра и его кроли все пытаются на наш участок перебраться)
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 19:09

Забор падает от ветра,в кроли совершают диверсию,умора!Зачем он вообще нужен тогда?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 19:37

У него был забор вообще одно название,когда мы заехали попросили его установить забор согласно границам участка,он поставил из горбыля по такому принципу:
Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 5013792_m
И получается,что при любом сильном ветре он падает...сам он его не ставит обратно,боится нашего кобеля,что он сорвется с цепи.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-02, 19:47

То не от ветра он падает,а кроли отодвигают Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 2995962287 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-03, 11:13

Надомной тоже девятиэтажка стоит, В позапрошлом году один с восьмого этажа в бинокль всё паблюдал. Мужу пожаловалась, а он говорит, что мол пускай посмотрит, тебе что жалко, ну не видел человек пышных форм, пусть  поглазеет, может у него жена - доска десятка, не лишай человека радости...
Самое интересное, что у того действительно жена была худющая, не просто -худенькая, а как после костлагеря.
В прошлом году он съехал с квартиры...не поверите, аж скучто стало...как вроде меня "бросили".. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 2797183167
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-03, 11:43

Вот так,худые в моде,а на нас пышных поглядывают Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 И не расстраивайся что он уехал,наверняка так еще кто-то смотрит,но хорошо скрывается.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 06:05

Маньяки рулят Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 2995962287 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 15:01

Рика пишет:
Вот так,худые в моде,а на нас пышных поглядывают Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 835140193 И не расстраивайся  что он уехал,наверняка так еще кто-то смотрит,но хорошо скрывается.
Я надеюсь.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 15:27

Девченки, принимаю поздравления , большую часть картошки дождем в балу смыло.Полки будет много , а толку посмотрим.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:20

Вот это номер no Света, сочувствую, а наша горит((( Дождей нет, только тучится... Поистине:где-то густо, а где-то пусто...
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:25

Только вернулись с огорода, в балке собрали 3 ведра картошки .Какаято часть ушла на корм рыбе. Пусть это будет самое большое несчастье в этом году.Что то осталось , что то разнесло по огороду. Работы будет много. Местами смыло всю пахоту. А в селе и дождя толком не было
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 17:36

Да, серьезно вас залило(((Без картохи будет плохоno  А к нам не идет дождик, поливаю опять, все ветрами выносит, а на улице пасмурно и холодно, чего ж от лета ждать? Неужели не морская погода будет?И тоже местами ведь. Ездили второго под Белогорск, а там ливень с градом, от самого Белогорска и до моря, рай для отдыхашек на майские праздники Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 629610  Пусть и правда это будет самая большая неприятность...
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 18:22

Светлана А пишет:
Только вернулись с огорода, в балке собрали 3 ведра картошки .Какаято часть ушла на корм рыбе. Пусть это будет самое большое несчастье в этом году.Что то осталось , что то разнесло по огороду. Работы будет много. Местами смыло всю пахоту. А в селе и дождя толком не было


мы картоху в этом году садили под трактор. недавно поразворачивали горбы-насыпи, а под ними уже кустики и ростки картофеля!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 20:45

Только вернулась с Дня Рожденья друга мужа.На середине веселья началась тема про политику,вконце-драка.Я чуть за мужа не отодрала уши laughing Муж были пьян настолько,что не мог даже подняться,а его бить пытались дворе,короче,день прошел не зря.Еще чуть не выколола глаз вилкой чурке,который на Путина гундел,не гоже оскорблять чужих президентов,хоть то был бы президент Замбези какого-то.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 21:34

Да Лиля, я вижу у тебя день прошел удачно....
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-04, 21:35

Еще вылупилось три виандота и цесаренок сегодня,есть и позитивчик. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 3206003340 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-05, 13:40

Рика пишет:
Еще чуть не выколола глаз вилкой чурке,который на Путина гундел,не гоже оскорблять чужих президентов,хоть то был бы президент Замбези какого-то.
Да, Лиля.... Ты женщина - не промах)))  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 976709 
только вот я думаю, что политику и политиков (какие бы они не были...) не стоит принимать так близко к сердцу. Сама посуди - нас когда-нибудь кто-нибудь спрашивает?.... я вас умоляю.... Всё решается без ведома народа. Половина решений и действий вообще непонятно на благо какого народа... или какой его части.
Короче не стоит это ТАКИХ стараний и переживаний - политика для политиков. Пусть этой темой и занимаются "специальные" люди... ИМХО. Маникюр для медиков, а педикюр для педиков  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 3472175145 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 2995962287 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 3 Empty2014-05-05, 14:35

[quote="АлександраRUS"]
Просто неприятно,сидит чмо позорное и всем вечер портит своими лозунгами.
     
 Мои смешные птицы (Рика). Донецк Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Наши смешные птицы!
»  Мускусные утята Украина, Донецк
» Календарь выставок голубей и птицы. В Украине на 2010 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3