Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-02-16, 16:20

Первое сообщение в теме :

Привет))) Всех поздравляю с началом Выводки-2015 и Масленицей! Эх, как хочется своих цыпок! Задумываюсь о пёлках, наверно в нашей глухомани птичка на развод будет расходиться на «ура­» как экзотическая, хорошо бы завести две линии))) Мечты, мечты... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145
Сбежал из города домой на две недели))) Пролетели они, словно миг...(((
Хочется всё-таки рискнуть и завести птичек, чего бы они не стоили))) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3850815860
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-19, 12:02

Андрей, привет!
Спасибо!!!
Не простила я яиц этой суке, как взгляну на нее, аж настроение портится. Все закрывать и прятать, во задолбала... Скоро ей щениться еще к тому же, снова геморрой с потомками пакостной твари. Как перестанут ее сосать щенки, увезу нахр*н гадину. Жалко, конечно, но не могу простить никак.
Вот петухов мы забиваем, а они ж ничего плохого не сделали.

Давайте о приятном!
Куда-то удалось выбораться? Щучка, Байкал, Котокель?..
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-19, 13:31

[quote="Ольга К"]я защитилась[/quote

Умница ты наша!!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1424726551 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3130015090
Рада за тебя!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 08:16

Filipppa пишет:


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3850815860 Блин, я сама рада до *опы))) точнее и не сказать)))
стока времени свободного)) Элиза тоже радуется уже третий день подряд!)) не подумала бы, что 5месячный младенец уже так к маме привязывается.
Я прополола огород "великий" (2 крошечные грядки зелени да редиски чуток - то, что мы смогли себе позволить с привозной водой...)! Я каждое утро крощу курам траву! Я снова мою полы через день! Я посмотрела 8 сезон любимого сериала (Теория Большого взрыва)! Прочитала 1.5 номера журнала Psychologies))
Вчера приезжал молодой человек - хочет курочек завести. рассказывала ему битый час про австралорпов, показала ему петуха, дала подержать. Так он минут 10-15 его держал и ласкал. Тот аж глазки прикрыл и задремал Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 А молодой чел. такой не гламурный - на Крузаке и видать спортом занимался, крепкий такой. Картинка трогательная была)))))))
Птицеводства прикольные моменты))))) и вылуп пошел, переговариваются цыпики в инкубе.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 09:57

Оля у вас водопровода нет что ли?????
У нас с водой перебой в садоводстве мафия мудаков собралась глмурло блатное. права качают. Но им уже прищемили одно место вроде к вечеру воду обещали.

Питерский твой вылупился, но попал в общак теперь не найду. Высаживала с просоня.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 10:42

Ольга К пишет:
А молодой чел. такой не гламурный - на Крузаке и видать спортом занимался, крепкий такой. Картинка трогательная была

Привет! У меня почти все такие приезжают)))) Смотрят как в зоопарке, когда на выгуле гуляют))) Восхищаются! А видимо уже привыкла, да комплексую от своих руин.
У меня тоже цыпики запикали в инке ))) Себе да на заказ. Чуть позднее друзей будут лупиться.
Голову ломаю каких пеликов заложить и надо ли. Три вывода растет: 10дн,4 недели, 6 недель.
Рада, что входишь во вкус материнства)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 10:45

Таня, нет!!! Ваще капец. В одной части Солнечного есть и водопровод - горячий и холодный - и центральное отопление. А в другой - ни Х!!! А поскольку тут гора - скала и глины тонкий слой на ней - то и земли для огорода нет. Какой дебил тут запроектировал поселок, я не пойму. Папе Димы дали землицы 6 соток бесплатно 20-30 лет назад, вот теперь и разгребаемся мы с Димой.
И соседи гламурные на джипах, печаль одна в общем. Тока с одной девушкой славной общаемся немного, и все.
За питерского рада!!! пусть растет "хорошим человеком" Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 10:47

Filipppa пишет:


Привет! У меня почти все такие приезжают)))) Смотрят как в зоопарке, когда на выгуле гуляют))) Восхищаются! А видимо уже привыкла, да комплексую от своих руин.
У меня тоже цыпики запикали в инке ))) Себе да на заказ. Чуть позднее друзей будут лупиться.
Голову ломаю каких пеликов заложить и надо ли. Три вывода растет: 10дн,4 недели, 6 недель.
Рада, что входишь во вкус материнства)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 да вот уже пожалела, что инк загрузила, нафиг бы они эти цыпики!!! Насчет материнства/ ты меня не хвали))))))
У Элизы зубов приступ сегодня был такой нормальный первый, на полчаса рев/ и я не отойду теперь от нее. А это нудно ужасно - сидеть с младенцем непрерывно и ежечасно. Лучше я еще один диссер напишу. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 10:53

Ольга К пишет:
скала и глины тонкий слой на ней - то и земли для огорода нет

Оль, я инете читала о беспахотном земледелии(не нашу тему на форуме). У одной дамы в наследство достался такой же участок. С помощью подстилки глубокой зимней из сена-соломы и мульчи из травы они с мужем участок за три года сделали плодородным. Траву скосили, на землю подстилку, сверху скошенная трава. Я сильно внимательно не читала весь процесс технологии, но пришла к выводу, что и такой казалось безнадежный участок можно облагородить.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 11:25

да это же сил-то!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 431904850 убиться на этот огород. или убиться об огород. Нафиг! Я вынашиваю коварный план. Подбить родителей постороить маленький домик - на участке отчима на Байкале, в соседней с ними деревне. 17 км. Участок - моя прям мечта: 40 соток. во выгулы курам мона сделать!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 193743685 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3850815860 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3850815860 И на лето туды валить всем колхозом. У нас автопарк: Галыч мой (седан легковой), димин Дедушко Паджеро и отчима Мазда грузовик 1.5 т. Всех курочек без проблем можно увезти, как это уже раз было! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1654218908 Я ненавижу жару больше еще, чем мороз. А у нас щас под 40 градусов на солнце, и это адский ад для меня.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 11:27

но за совет, Танечка, спасибо большое!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1540803781 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 695966662 вот я сволочь - даже ниче не ответила. Это жара все!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 356602
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 13:50

Ольга К пишет:
Танечка, спасибо большое!!!! вот я сволочь - даже ниче не ответила.

Да ладно!!! Не ругайся!
Это как раз для ленивых. Воще копать НЕ НАДО. Тупо складываешь подстилку в бурты. Как нибудь пробегись по теме Беспахотное земледелие...
Я осенью не копала. А весной только лунки и то не везде. Потому что я жуть как ленива. И прочитав про такую работу на огороде сильно обрадовалась
Осенью поглядим что выйдет из этого.

Ольга К пишет:
Участок - моя прям мечта: 40 соток. во выгулы курам мона сделать!!!!

Вау!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 193743685 Я б тоже такому рада была
А жару тоже не переношу. Мне б в Англию с ее климатом Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-21, 19:07

У нес сука гремит сверкает (сухая гроза), а дождя 3 капли.
А вот где этого питерского Леху искать. Они хоть бля отличаются?

2 твоих це мораны це кто вывелись. Память моя коротка.
Вот всех петухов тебе на электричке вечерней лошалью отправлю. Це питерские це иркутские бедет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-22, 07:17

Filipppa пишет:

напиши непременно, дорогая))))))))
Англия!!! Как сказала мама (препод иностранных яз.) - англичане - нация, выросшая на сквозняках. Поэтому они суровы и захватили в свое время полмира. У меня Англия ассоциируется с Top Gear Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 550108 и с зелеными холмами Йоркшира - зря, что ли, я несколько книг Дж Хэрриота прослушала - такой английский ветврач. Так вот у них, он писал, - что классно - народ прется в паб, а с ними их собаки. Чел сидит на табурете и жрет эль, а собака лежит под табуретом и ждет, пока он нажрется. И все ОК, а попробуй-ка у нас с собакой пойти в позную или иную закусочную...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-22, 07:25

Таня вет пишет:
У нес сука гремит сверкает (сухая гроза), а дождя 3 капли.  
А вот где этого питерского Леху искать. Они хоть бля отличаются?

2 твоих це мораны це кто вывелись. Память моя коротка.
Вот всех петухов тебе на электричке вечерней лошалью отправлю. Це питерские це иркутские бедет.
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 МАРАН ты сказала один оплод, один - нет. У него ноги волосатые))) слегка. не как у брама. а вырастет - у него будет оперение не как у австралорпа. У курочек на шейке рыженькое ожерелье, а петух черный с медной гривой и крылья цветные. И они маленькие у меня почему-то, Саша, который яиц мне давал, говорил, что у него тоже миниатюрные. Австры в 2 раза крупнее. Ты не спутаешь)) Ну и по цвету яиц Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 у марана яйцо как на Пасху. Хоть бы курочкой вырос цыпик))) у меня тоже один вышел с 2 яичек, так петушок растет, да еще настырный, гад/ постоянно из вольера сбегает - он мелкий, просачивается через сетку и летает по курятнику всему/ сволочь! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 фиг поймаешь...
Питерский австрик с московскими одинаковый, а если курица окажется, то будут яйца крупнее. Так что рости, мать, не продавай мальков))) вкрай слопаешь их как вырастут. Али продашь за бешеное бабло)))у меня взрослые петюни по 1500 р такие уходили без торга. Еще торговаться!.. да пошло оно. Лучше себе такое золото оставить. Они очень милые и добрые. Ни один австр (из 4 разных кровей) НИ РАЗУ на меня не то что прыгать, криво не посмотрел!
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-22, 08:31

Оля ты не поняла меня твой питерский Австрик вылупился ОДИН. А где он не поймешь. Маранов то 2 вылупилось.

У нас дождь пошел сильный ветер. Ура хоть день передышки. С 25 опять жиру обещают под 42.

Не Оля я их всех себе оставляю. Если есть яйцо еще отправь мне любое. я выведу все себе.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-22, 08:56

Всем привет! Хорошо вам с дождичком)))) А у нас в 8 утра уже 25 (((

Оля, я читала "Сакура и дуб" - мужик прожил с семьей в Англии нескл лет и написал про их привычки и быт, климат и традиции.Они - не сплетники, домашних животных очень любят, масса законов защищает их животин от жестокости.
Мой инк от жары совсем "ку-ку" Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 356602 На вывод темпер не снижал, пока крышку не приоткрыла. Все наклюнулись лежали кто сутки, кто поменьше. Наконец-то выбираться стали
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-22, 09:41

Таня вет пишет:
Оля ты не поняла меня твой питерский Австрик вылупился ОДИН. А где он не поймешь. Маранов то 2 вылупилось.

У нас дождь пошел сильный ветер. Ура хоть день передышки. С 25 опять жиру обещают под 42.

Не Оля я их всех себе оставляю. Если есть яйцо еще отправь мне любое. я выведу все себе.

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 ага! ну с 2 яиц цыпик - и то что-то)) Я тебе еще питерских яиц тоды зашлю, раз хоть 50% оплод у петюни. Позвоню и как узнаю, когда наушкинский, соберу. Могу еще моих "броликов" цветных.
у нас сегодня тоже погода начала исправляться. Ветер, а ночью и утром пасмурно было.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-06-22, 09:43

Filipppa пишет:
Всем привет! Хорошо вам с дождичком)))) А у нас в 8 утра уже 25 (((

Оля, я читала "Сакура и дуб" - мужик прожил с семьей в Англии нескл лет и написал про их привычки и быт, климат и традиции.Они - не сплетники, домашних животных очень любят, масса законов защищает их животин от жестокости.
Мой инк от жары совсем "ку-ку" Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 356602  На вывод темпер не снижал, пока крышку не приоткрыла. Все наклюнулись лежали кто сутки, кто поменьше. Наконец-то выбираться стали

"Сакуру и дуб" надо почитать, есть у тети моей такая книжка.
а инк не выключала из розетки? это не он куку, это климат куку...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-07, 08:02

Всем привет!!!
Наша страница молчала 2 недели??? Это как же так!

Рассказывайте, друзья, у кого что произошло!

Я получила диплом (конечно, с отличием), вырастила и употребила в окрошку немного редиски и позырила 4 сезона сериала "Игра престолов". Это при том, что фэнтези - не люблю. Просто снят сериал шикарно. Обычно зыря современные киношки, чувствую тошноту от обилия пластиковой компьютерной графики - а тут ни хр*на, видать не зря они по 6 млн долл тратят на серию.. Но слишком много насилия, надо сказать; даже как-то захотелось выплеснуть, и забила наконец одного петушка.
В общем, щас одна забота - найти 5й сезон)))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-07, 15:38

Ольга К пишет:
Всем привет!!!
Наша страница молчала 2 недели??? Это как же так!

Рассказывайте, друзья, у кого что произошло!

Я получила диплом (конечно, с отличием), вырастила и употребила в окрошку немного редиски и позырила 4 сезона сериала "Игра престолов". Это при том, что фэнтези - не люблю. Просто снят сериал шикарно. Обычно зыря современные киношки, чувствую тошноту от обилия пластиковой компьютерной графики - а тут ни хр*на, видать не зря они по 6 млн долл тратят на серию..  Но слишком много насилия, надо сказать; даже как-то захотелось выплеснуть, и забила наконец одного петушка.
В общем, щас одна забота - найти 5й сезон)))
Всем привет! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2061029529 Оля, умничка, поздравляю с дипломом! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 695966662 Насчёт нового, у меня радостное событие, окозлилась козочка, порадовала двумя козлятами и вкусным молоком! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1916357614
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-09, 06:22

Привет, Олечка!!
Поздравляю))) Вот молодцы козы: как принесет, так сразу 2!!!
А у моей беспонтовой рыжей собаки 8 щеночков растут, и как обычно большинство суки. И ни один не рыжий. Черные, коричневые Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 Белые лапки, белые грудки - красавчики нарядные)))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-09, 18:27

Всем привет!
Ольга К пишет:
Я получила диплом (конечно, с отличием), вырастила и употребила в окрошку немного редиски и позырила 4 сезона сериала "Игра престолов"
про отличие никто и не сомневалси)))
редиску первую мы уже съели, вторая доедается и третья на подходе... огурцов намолосолила сення с килограммчик и в тепличке краснеют аж три помидорины)))а под ними бегают фавориты мелкие, а то че та похолодало у нас, убрала их с улицы... наконец то вывела себе индюков и цып, но сення все равно покупатели приехали, выпросили, сбагрила им щена, остался у нас один из пяти
Игра престолов да, затягивает, но насилия чрезмерно... я после первого сезона прочитала все книжки и успокоилась)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-09, 19:02

Ольга,с дипломом!Быстро это у тебя,не то,что мы года 4 штаны протирать Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145

Марина,ты хоть одного своего бронзобига выращиваешь?Как растут?
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-09, 19:16

ЕленочкаЯ пишет:
Марина,ты хоть одного своего бронзобига выращиваешь?Как растут?
Лена, привет! нет, все продано, с руками отрывают всех подряд... на птицеводах урала почитай, там Никита их выращивает и забил уже нескольких
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-10, 15:51

Пономарина пишет:
покупатели приехали, выпросили, сбагрила им щена, остался у нас один из пяти
Игра престолов да, затягивает, но насилия чрезмерно... я после первого сезона прочитала все книжки и успокоилась)))

привет)))))
во во - себе выводишь, один фиг продашь... сапожники без сапог

Не, я прострадала от гор трупов и отрубленых голов все 5 сезонов уже. На улице +35...38, скрываюсь дома... Дозырила 5й и теперь не хочу видеть 6й даже близко!!! Джона Сноу убили affraid Санса прыгнула с крыши, Арья ослепла, малютку Ширен сожгли (это вообще неописуемый мрак!!!), Мирцеллу отравили - и все это в одной тока серии, в пекло этот сериал. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 550108 Одно лишь интересует: как разнесет всех "воробьев" униженная Серсея!!!
А книжки читать, да ни за что - это же нереальный объем. Я нашла аудиокниги, послушала полчаса - и там все объясняется, чего не было в фильме. Кто откуда и пр. Хотя книга не так наверняка страшно как гребаное кровавое кино!
И вообще - не припомню больше сериалов, где так щедро мочат главных героев!
Но Мартин гений. Хотя мне больше Путешествия Тафа нравятся. Коллега почти все таки)))))) Считай зооинженер)))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-10, 15:55

ЕленочкаЯ пишет:
Ольга,с дипломом!Быстро это у тебя,не то,что мы года 4 штаны протирать Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145 ну 2 года мои штаны протирались. Потому что на базе высшего Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2981382511

самое обиднное - что уровень образования сейчас - это бледная тень от того, что было прежде. Я закончила ВУЗ в 98м, считай еще советское все было. А щас - смех на палке. Если студент хоть че-то промекал - тройка, если упомянул два слова по теме - 4. А если предложение по теме изрек - о, все, 5. Поэтому мне на защите сказали, что поставили бы 10 баллов, если б могли Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 embarassed
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-10, 19:00

Ольга..да это писец крашенный,а не образование Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 Зато есть)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-11, 08:34

Лена, даже не крашенный)))))))
Придет такой мега "спец" - и коровы передохнут нахрен. Точно не пойду их гробить в каком-нить колхозе... Хотя вышка она имеет главной задачей научить человека УЧИТЬСЯ, самому добывать знания. И пока я писала диссер - то много узнала интересного. Поэтому считаю, что не зря училась. Ну и стипендия повышенная позволяла не париться по поводу ЗП!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-11, 18:51

Всем здравствуйте!Всех читаю с интересом,но писать особо нечего...Ольга К,ну какая же ты умница! И доченька , и диплом одновременно Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3850815860 Очень рада за тебя. У меня просьба,один знакомый ,для своей знакомой просит помочь найти перепелов ,по-моему японских каких то. Если уж не цып ,то хотя бы яйцо. У неё проблемы со здоровьем у ребенка, а пелок всего три...Она боится ,что купит что -нибудь не то, да и не знает где искать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-22, 17:42

Привет всем!!! А я на байкале у мамы... Таня забава, если ещё не решена проблема с перепадами ,- Таня вет тебе в помощь. У неё японцы как раз! Я с планшета, поэттомукратко! ;-) :-)
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-23, 05:49

Оля привет нет у меня япошек. Сьела я их. Манджурцы и фараоны пока не несутся.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-23, 12:08

:-) привет! Ну ты и обещала это ;-)
     
Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-29, 11:42

Привет землякам!!!
     
Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-29, 11:46

Начинаю заниматься птичками, во дворе 70 голов молодняка кур и десяток мускусят))))
     
Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-29, 11:56

Очень нравятся (по описанию) порода мини кур син-син-дянь, отзовитесь, пож-ста, единомышленники)
     
Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-29, 11:57

Очень нравятся (по описанию) порода мини кур син-син-дянь, отзовитесь, пож-ста, единомышленники)
     
Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-29, 11:58

Извините, тупанул компешка(())))
     
Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-29, 12:05

М.б. у кого есть случайно))) инкубационные яички указанной птички)(прям стишок)
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-07-29, 18:04

@Лидия Викторовна,Не знаю, как в Бурятии, а вот иркутяне занимаются синьками. Тоже интересно, хоть от кур и далек (цвет яйца у них странный и неприхотливы вроде)Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 1540803781
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-01, 17:37

Всем привет
Синь-синь-дянь есть у Юрия Олхинского, он либо у нас, либо в Иркутской ветке
Андрей, как твоя птицегубка поживает? Мы от своей избавились, Димон увез ее в деревню. Подозреваю, что через месяцок прибежит обратно.
От нее нам осталось 9 щенков, которых я за два дня продала за небольшую плату.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-02, 03:00

Всем привет! Олечка, как твоя доча? Чем удивляет, радует?
Насчёт синь-синь-дянь, тоже решила попробовать, моим пока три месяца, подрастут, посмотрим на результаты! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-02, 05:56

Привет, Оличек!
А фотки синь есть?
А дочка отжигает, на Байкале 2 недели с ней тусили - ела очень хорошо, в городе жара, аппетит никакой... Ну и отрастила щеки и ...ноги)))) Огромная стала, длинная. И очень красивая. Уже разбила сердечко мальчику))) 10месячному Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 Он ее увидел - заулыбался в свои 7 зубиков, потянулся, чуть из коляски не выпал. А она даже не дрогнула - так и глядела на его попытки приблизиться - без улыбки и свысока (у нас коляска-внедорожник, на больших колесах и высокая). Ползает, говорит "бабаба" на радость моей маме Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 835140193 Подпевает дедушке и щедро одаряет всех родственников лучезарными улыбками.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-03, 05:09

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2061029529 Всем привет! Оля, у нас тоже ноги, щёки, попка... всё растёт, уже 7,5 месяцев! Говорит мамама на радость мне, ну и неудивительно ... бабушек у нас нет! Фотки, конечно есть, только им всего три месяца, пока маленькие, сейчас закину!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-03, 05:19

Синь и красные, и чёрные. Пока не знаю, какие лучше.
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 0ee4fae4c742
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Fde6780deb79
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 8de52c7aebc4
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 6c46fb212751
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 61175e37774a
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 A791f23d19e1
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 6caa4d4ae2bb
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-03, 07:59

@Ольга К, Дочурка, наверное, вся в маму?)))))...Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 3426020327
Яйцеуткожоркагазонозасерькаямокопалка все лето благополучно провела на "боевой цепной службе" и как-то умудрилась "залететь"...Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 431904850
А кур , однако, все-равно нужно заводить, магазинские яйца после домашних утиных вообще поперек становятся. Думаю, мож синек? И на Пасху нет проблем! И рынок в Вернеудинске пустует! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 2273278278
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-03, 18:04

@olga.mars., рыжие прикольные)
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-05, 08:06

@ЕленочкаЯ, Мне тоже внешне больше нравятся красные, но интересно, какие раньше занесутся, надеюсь, через месяц узнаю Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 976709
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-11, 05:08

Всем привет!!!
Оль, спасибо за фото, трудно сказать, какие лучше, ты их раздели и потом понаблюдай за яйценоскостью - к вопросу, какие лучше)) возраст снесения первого яйца, масса первых яиц, наступление пика яйцекладки, интенсивность..
Андрей, щенков получишь, подрастишь - и продавай, от овчарок очень всем нужны. Я своих двигала по 500 р/штука кобель, 300 р за сук. Ушли влет, объява на Авите работает.

Ну и всем цветочек!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 9538355_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-13, 09:31

Вот теперь уже мои индюшатки, родились 29 июня, то есть полуторамесячные...
Это дворняжки, растить буду их еще долго)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 9559782_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 Empty2015-08-13, 09:32

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 15 9559804_m
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3