Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-16, 16:20

Первое сообщение в теме :

Привет))) Всех поздравляю с началом Выводки-2015 и Масленицей! Эх, как хочется своих цыпок! Задумываюсь о пёлках, наверно в нашей глухомани птичка на развод будет расходиться на «ура­» как экзотическая, хорошо бы завести две линии))) Мечты, мечты... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145
Сбежал из города домой на две недели))) Пролетели они, словно миг...(((
Хочется всё-таки рискнуть и завести птичек, чего бы они не стоили))) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3850815860
     

АвторСообщение
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-23, 09:15

vladimir45 пишет:
Ох и намучаетесь

Оль, привет!
Если есть возможность, куда пересаживать по мере взросления, то почему бы и нет.
Я б вывела, но у меня теперь проблемы по выведению содержанию птенцов(свекровь категорически настроена против моего птицеводства) теперь закладку делаю, только по разрешению мужа, чтоб он в случае нападения меня прикрыл Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145
Оля, ты письмо получила? А то у меня проблемы с компом, он иногда по два раза отправляет, а иногда ни разу. Одному клиенту раз пять пробовала ответить и никак Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2265796102
У меня три поколения пеликов: суточники, недельные, и 15дней, соответственно 58, 42, 48 штук. Весело!
Брудеры надо и клетки для подращивания молодняка!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-23, 14:21

Filipppa пишет:


Оль, привет!
Если есть возможность, куда пересаживать по мере взросления, то почему бы и нет.
Я б вывела, но у меня теперь проблемы по выведению содержанию птенцов(свекровь категорически настроена против моего птицеводства) теперь закладку делаю, только по разрешению мужа, чтоб он в случае нападения меня прикрыл Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145
Оля, ты письмо получила? А то у меня проблемы с компом, он иногда по два раза отправляет, а иногда ни разу. Одному клиенту раз пять пробовала ответить и никак Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2265796102
У меня три поколения пеликов: суточники, недельные, и 15дней, соответственно 58, 42, 48 штук. Весело!
Брудеры надо и клетки для подращивания молодняка!

как говорят в "Игре престолов", в пекло такую свекровь! вот блин не повезло. ну она ж уедет? ты пока отдыхай. А потом КАААААААК разведешь!!!

письмо - я щас позырю, я могла прочитать и не ответить! embarassed Если че - извини Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3130015090 я не нарошшшшшшшшшшшшшно. Элиза позовет, я бросаю все на полделе и иду.
Пеликам твоим - хорошо расти!!!
Я недавно разговаривала с одним мужчиной, он меня потряс: после развода забрал себе маленькую дочку и растил - на козьем молоке и перепел. яйце. Во красавец. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 695966662

Ужасно хочу в кино. Кто че смотрел последнее?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-23, 14:51

Ольга К пишет:
она ж уедет

Нееее, на всегда((((, причем дом-то мой, на мое наследство приобретался.
Мое милосердие оказало мне....
Ладно, посмотрим что дальше будет. Все таки она мама моего дорогого)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-23, 18:33

Ольга К пишет:


как говорят в "Игре престолов", в пекло такую свекровь!

Ужасно хочу в кино. Кто че смотрел последнее?
Привет,вот как раз *Игру  престолов* и смотрела Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 подсела конкретно..и это мне мало оказалось..хочется знать что тАмА дальше .скачала книги Мартина..теперь читаю Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2995962287
Фильмы сняты наиболее приближенно к книжной версии..исключая мысли героев и незначительные моменты.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 08:27

всем привет! у нас месяц уже живет дядька мужа, я тусуюсь у мамы, подустала я от гостя, хотя ничего вроде плохого не делает, работает, Сеге помогает... Таня - ты герой, со свекровкой я через пару недель расхваталась и мне тут ее больше не надо... Я тут неделю назад обзавелась вислобрюшками - мамка и четверо поросенков))) буду свиноводом)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 18:31

Таня! НАВСЕГДА???? Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 629610 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 991947 во блин!!!! Вообще: твой дом - твои правила. И хорошо донести это до мамы твоего дорогого. Иначе напряжение скопимтся и п..данет, как баллон газа. (Хорошо мне советы давать... embarassed Сама от своих родственников - любых - сбегала не раз "замуж" да на съемное жилье. Неблаг и за городом!)

Леныч))))))))))) Ура!! как я счастлива!!! Можно теперь с тобой обсуждать оную нетленку!!! cheers Насчет книг: да, кино к первоисточнику приближено больше, чем все виденные экранизации, однако они упростили адски. Персонажей у Мартина стока, что башка закружится, все не запоминаются. Поэтому киношники выкинули половину их в пекло. Скока ты сезонов позырила? Бриенна не убивала Гору. Кейтилин ожила. Сансу не выдавали замуж за бастарда Болтона.
Книг всего цикла 8, вот тут http://fb2book.org/fantastika/46-pesn-lda-i-plameni-1-igra-prestolov-kniga-2.html
все и в приличном кач-ве. Формат fb2. И - не жди, что прочтя книги, потратив реку времени (у меня на все 8 ушло недели две-три!), ты узнаешь, что дальше, после 5го сезона. Сериал и книга кончаются на одном месте! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3751036453

На сайте Джорджа глава из "Ветров зимы". В оригинале. Она - предпоследняя книга, будет еще "Грезы о весне" - финал. http://www.georgerrmartin.com/excerpt-from-the-winds-of-winter/ Читаю ее кусочками, до хрена незнакомых слов, но смысл понятен. Ну а шестой сезон "Игры престолов" ждем в апреле 16 г. И выход "Ветров" в печати. В США. Лишь бы бородач не торопился и не портачил, а то "Танец с драконами" он как-то уже не так тщательно писал.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 18:41

Марина, с обновлением тебя))) Не, посторонние в доме - это очень тяжело. Особенно тем,кто в общаге не жил. Или не существовал...
У нас работают 4-5 парней на доме, они заходят на мою кухню пару раз в день пожрать, и все, но я расслабляюсь, когда запираю за ними калитку!!! Хотя гоняю их по мелким работам. То мешок принести, то воды, то еще че. Удобны они мне, они веселые, молодые, симпатичные и любезные. (С удовольствием общаюсь, у меня ж дефицит общения-то.)
НО я им готовлю, убираю за ними со стола, они топчут мой участок и гадят в мой туалет. Прям воздухом моим дышат. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 В глубине души прям не дождусь, чтоб они все доделали и исчезли. Вот я сучка и стерва. Какое-то блин территориальное животное. Так что все нормально, Маринушка. Подустанешь тут!!!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 19:04

Привет, девушки! Я вот тоже одна люблю находиться, с некоторых пор. Поначалу было трудно. Потом привыкла. Когда никого нет, я никуда не спешу, мне никуда не надо, дома все есть. Распорядок дня расписан, так что и спешить некуда. А когда кто-нибудь припрется, сразу все нарушит. И родственников предпочитаю любить на расстоянии. Ну, кроме близких, конечно.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 19:07

Татьяна+ пишет:
А когда кто-нибудь припрется, сразу все нарушит.

Привет, дорогая!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193
Шикарно сказала!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 1654218908
Как твои дела? как "урожай" индюков?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 19:13

Привет-привет! Индюки пока растут. Но я их уже колбасю, 8 штук завалила. В этом году без потерь, ни один не сдох. А еще, сегодня наблюдала индюшиную свадьбу! Индюшка уже давно присаживаться начала, даже две. А парни только пыжились, надувались и танцевали. На девочек ноль внимания. А сегодня понесла им воду на ночь, индюшка присела, смотрю - индюк на нее сначала одной лапой встал, потом второй. Я подумала, что он просто не видит, куда идет. А нифига! У них все получилось!
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 19:23

Привет Всем.
Таня, а индюки какие? За породу спрашиваю?
У меня через дорогу неруские проживают строители так собака не дерьмо исходит.
Хотя и с соседями БЛЯ мне повезло ИНТЕРНАЦИОНАЛ.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 20:25

Ольга К пишет:
Подустанешь тут!!!
самое поганое в этом то, что мой меняется на глазах, ни о чем договориться невозможно, а ведь делают зимние квартиры для живности... делают все по своему и меня не слышит, как подменили мужика, совсем, я на грани срыва - от нынешних работ зависит выхлоп в сезон...
хорохорится перед дядькой, типа, я мужик в доме., на фик бабу слушать.. а этот хрен старый ведь видит напряг - нет бы свалить - сидит, сука, с довольной мордой и наблюдает, как мы собачимся...
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 20:28

лучше б я работников наняла и мне все сделали, как я велела...
а тут -
Ольга К пишет:
я им готовлю, убираю за ними со стола, они топчут мой участок и гадят в мой туалет. Прям воздухом моим дышат
и меня же не слышат, а потом этот хрен уедет и мой дурень будет все переделывать... ненавижу прямо...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-24, 22:17

Ольга...на счет книг...я 11 книг скачала,последняя *Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом.*вот здесь http://bittrade.com.ua/kniga21.html

Или у тя какие о совмещенные тома?

Родственников надо любить из далека,не иметь с ними бизнеса и т.п. и будет всем счастье)))Меня родственники мужа бояться....и мои наверное....я им сразу все в глаза говорю что думаю-не цацкаюсь и они на мой счет даже не смеют заблуждаться))))

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 04:19

ну вот и ожила наша страница))) ура.
@Татьяна+, Таня, поздравляю!!! а в каком возрасте они начинают спариваться?
моим вот-вот 4 мес., скоро буду им груди исследовать на предмет пучков. А то у них никаких кораллов не видать.

@Пономарина, Марина, твоя история просто вызвала во мне бурю негодования. Сега ж у тебя не мальчик, че он??? Утащи его наедине поговорить. Все известные мне мужчины хоть раз да вели себя как... ээээээээ.. ну вы поняли. Это их особенность, просто иногда "моя твоя не понимай"... И без обсуждения вдвоем - никак. Они не читают наши мысли, мы не так истолковываем их действия. Находить общий язык с собственным мужем - искусство, которое оттачивать приходится постоянно, если хочешь мира в доме.
Брак - это блин борьба. Борьба не с мужем. А с недопониманием. Борьба за его и твое счастье. У меня 4й муж (все неофиц., но реальные), и я тока на нем это осознала. А прежде боролась С НИМИ! Конечно, мне удачи было не видать))) Но муж тоже должен (и это единственное, что он ДОЛЖЕН в жизни!) прилагать усилия и сотрудничать. Вот. ИМХО!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 04:20

Таня вет пишет:
Привет Всем.
Таня, а индюки какие? За породу спрашиваю?
У меня через дорогу неруские проживают строители так собака не дерьмо исходит.
Хотя и с соседями БЛЯ мне повезло ИНТЕРНАЦИОНАЛ.

Бедная собака! Она чует опасность. Строители собак жрут... Чтоб они шерстью подавились.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 04:25

ЕленочкаЯ пишет:
Ольга...на счет книг...я 11 книг скачала,последняя  *Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом.*вот здесь http://bittrade.com.ua/kniga21.html

Или у тя какие о совмещенные тома?

Родственников надо любить из далека,не иметь с ними бизнеса и т.п.  и будет всем счастье)))Меня родственники мужа бояться....и мои наверное....я им сразу все в глаза говорю что думаю-не цацкаюсь и они на мой счет даже не смеют заблуждаться))))


У меня "Танец" единой книгой, она как три других по объему, 1500 страниц была. Так что один фиг, просто кто как издает. Судя по аннтотации на твоем сайте (Украина тоже покорена очкариком!!!))), это та же книга, тока порезанная на 2 куска.

про родственников издалека хорошо сказала
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 04:36

перечитала еще раз...
Пономарина пишет:
а этот хрен старый ведь видит напряг - нет бы свалить -  сидит, сука, с довольной мордой и наблюдает, как мы собачимся...

сука кайф ловит!!! при нем не собачьтесь. Лишите его удовольствия. А то он зависнет надолго. Милуйтесь и целуйтесь наоборот. Можешь устроить мужу романтик? встряску? шоб он снова узырил в тебе Женщину!! Которую надо покорять, а не вредную бабу, с которой надо спорить!
Сломай текущий сценарий!!! Наманикюрься и в ресторанчик с ним. И поцелуи в машине (как в юности), переходящие во что-нибудь ого-го. Это ж просто - ты Сегу знаешь, верни его в ваш период ухаживаний и первого секса. Глядишь, и сама повеселишься)) Поставь целью развлечься. А Сега подхватит, пойдет за тобой. Я вижу, что из вас двоих ты - заводила и лидер. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2981382511 Предлог любой. Годовщина первого поцелуя, первого свидания - мужики не помнят такие даты. Да просто захотела побыть вдвоем.

(PS А я еще бы и старперу устроила скандальчик... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145 )
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 05:50

ДА!!! sunny
и всех рулящих - С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!!! ОН СЕГОДНЯ)))
Всем ни гвоздя, ни жезла, и чтоб колеса были круглыми, а дорога - ровной!!!!Ура! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3850815860 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3130015090 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3983211963
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 06:27

Таня вет пишет:
а индюки какие?
БИГ-6! Самок уже убирать надо, телки такие уже, как тумбочки.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 06:29

Ольга К пишет:
Можешь устроить мужу романтик? встряску? шоб он снова узырил в тебе Женщину!! Которую надо покорять
Ночная кукушка дневную перекукует. Известная истина...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 06:31

Ольга К пишет:
С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!!!
И тебя, дорогая ты наша, главная рулящая женщина!
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 08:38

Ольга К пишет:
шоб он снова узырил в тебе Женщину!! Которую надо покорять, а не вредную бабу, с которой надо спорить!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 1011564188 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 1011564188 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3426020327 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 116459
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 10:32

Всем привет!!!!

Ольга К пишет:
И без обсуждения вдвоем - никак. Они не читают наши мысли, мы не так истолковываем их действия. Находить общий язык с собственным мужем - искусство, которое оттачивать приходится постоянно, если хочешь мира в доме.
Брак - это блин борьба. Борьба не с мужем. А с недопониманием. Борьба за его и твое счастье.

Точно, дорогая!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3799988524



Ольга К пишет:
при нем не собачьтесь. Лишите его удовольствия. А то он зависнет надолго. Милуйтесь и целуйтесь наоборот

Татьяна+ пишет:
Ночная кукушка дневную перекукует. Известная истина

Согласна!!!++++

Я тож с глазу на глаз мужу плакаю... Мама его, пусть сам и урезонивает, а то .... я в гневе тоже страшна, причем они знают, что я способна на кардинальные меры типа "Вон из моего дома!"

А мне чего то ваши престолы - не особо. Мне Маринина нравится.

Автомобилистов и автомобилисток - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 1424726551 ! Хорошей дороги!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 12:42

@Ольга К, пытаюсь говорить. Оль... но он наедине почти не остается со мной, всегда дядька рядом, зазывала его вечерком к мамке, пока одна там тусила, ночной кукушкой хотела поработать - не идет, зараза!!!!! дядьку нельзя бросить вечером - политику надо посмотреть и бокс обязательно, какой на фик секс
Ольга К пишет:
У меня 4й муж
аналогично, у меня 2 офиц, 2 нет))))
Ольга К пишет:
Но муж тоже должен (и это единственное, что он ДОЛЖЕН в жизни!) прилагать усилия и сотрудничать
когда мы вдвоем - получается, как приезжает дядя - мой муж куда то девается, я не знаю этого мужика просто...
терплю - скоро должен уехать, вот тогда и поговорим...
а ресторан ближайший у нас за 80 км))))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 12:44

решила, что больше мне тут его не надо, хочет общаться - пусть едет к нему в гости на месяц и я посмотрю, как скоро его дядькина жена выпнет)))
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 13:22

Всем привет!!!
С первым снегом нас и с Днем автомобилиста!))))
У дочи с утра столько радости, снега во дворе море)
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 13:25

Татьяна+ пишет:

БИГ-6! Самок уже убирать надо, телки такие уже, как тумбочки.
Сколько месяцев им? На сколько кг выросли? Чем кормили?
Засыпала вас вопросами Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 193743685
Хочу на след год попробовать)
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 14:12

Да и у нас снег, мокрый, тяжелый. Налопатилась сегодня! Сено тюкованное привезли, на сеновал кидали.


Пономарина пишет:
дядькина жена выпнет

хи-хи, думаю, что так и будет)))
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 14:58

Привет Всем!!!!!
У нас навалило но тепло. Вечером морозец.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 17:24

у нас кровопролитье целый день, петек мочим лишних и баранов 7 штук, завтра развоз товара мне на целый день...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 17:59

Всем привет!
Ну и в УУ снег - так, снежок. Так что всех с первым снегом! Или вторым.

Таня вет, Элизе понравились перепелиные яйца, что ты посылала!! Спасибо!!! Варенье еще не трогали))

Марина, удачи и терпения! про дядькину жену - поржала)))))))

Таня Ф, да "Игра престолов" очень своеобразна. Я тоже детективы люблю больше, чем фэнтези (которое вообще-то терпеть не могу. Но Дж. Мартин гений, а у профессора Толкиена изумительный слог. Остальное в руки не возьму нафиг). А еще больше - триллеры. Типа Сидни Шелдона или Гарольда Роббинса. И очень люблю про киллеров и воров кино. Как восхитительно работает человеческий интеллект. Фильмы типа "Механика" (еще и супербонус, слюнепускательный лысик Джейсон С. в гл. роли...) или "Западни" (Шон Коннери - Кэтрин Зета-Джонс). Прочла вчера "Такие люди опасны" и "Луна без курса" - как раз что-то в этом ключе. Хитроумные операции, сложные ходы, эх, красота и блеск разума!
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 19:14

Оля пиши когда поезд я варенье еще отправлю. Мало отправила коробки тяжкие были. Ну в падлу тащить было.
Канарейки вроде несутся так отправлю еще. Пусть малявка крепчает. Ты в Иркутск приезжай с малявкой.
Гусята перелиняют отправлю тебе к новому году.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-25, 20:23

asvetlanaa пишет:
Сколько месяцев им?
29 октября будет 20 недель. Вес, приблизительно, самок 12-13 кг, самцы больше, но на них мясо еще нарастает. Любимый будет выходной, попробуем взвесить, я одна уже не уговорю их. А кормлю комбикормом своего приготовления. В прошлом году "обкатала" рецепты, подогнала под имеющиеся у нас в наличии ингредиенты. В этом году уже проще было, руки не тряслись, потерь не было.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-26, 04:33

Таня вет пишет:
Оля пиши когда поезд я варенье еще отправлю. Мало отправила коробки тяжкие были. Ну в падлу тащить было.
Канарейки вроде несутся так отправлю еще. Пусть малявка крепчает. Ты в Иркутск приезжай с малявкой.
Гусята перелиняют отправлю тебе к новому году.

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3850815860 Спасибо заранее! На днях выберусь к ней с гостинцами, узнаю поезд. Но ты не беспокойся, я ж знаю, где домашнее яйцо и в УУ есть! Щас еще в личку кое-что пришлю Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2981382511
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-26, 04:36

Татьяна+ пишет:

29 октября будет 20 недель. Вес, приблизительно, самок 12-13 кг, самцы больше, но на них мясо еще нарастает. Любимый будет выходной, попробуем взвесить, я одна уже не уговорю их. А кормлю комбикормом своего приготовления. В прошлом году "обкатала" рецепты, подогнала под имеющиеся у нас в наличии ингредиенты. В этом году уже проще было, руки не тряслись, потерь не было.

ни фига кони!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 695966662 Таня, ты красава! Ну бройлеры - это не дворняжки! Да и корм у них совсем другой...

"руки не тряслись, потерь не было"

Так вот в чем причина потерь-то! Тремор птицевода!))))))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-26, 05:46

Ольга К пишет:
Так вот в чем причина потерь
Ну конечно! Стараешься как лучше, а лучшее известно - враг хорошего.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-26, 11:29

Татьяна+ пишет:
Вес, приблизительно, самок 12-13 кг, самцы больше, но на них мясо еще нарастает.
Взвесила я сегодня двух мадам, уговорила все-таки, добровольно, конечно же не пошли... Одна весит где-то между 14-ю и 15-ю кг, никак не получилось зафиксировать ее на весах. Вторая 13,400 - эта индюшка почти ручная, спокойная, у нее пальчики на одной лапе искривлены, таких было 5 шт и я им долго витамины в клюв капала, может по-этому они более контактные. Пацанов не рискнула сама взвешивать.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-26, 12:13

@Татьяна+,
Привет! Таня напишите в личку. Сколько стоят яйки в регионе или индюшата.
Просто у нас нынче многие ни яйцо БИГОВ ни индюшат не нашли.

И тоже в личку или всем сколько мясо инди, да ЛЮБОЕ СТОИТ у Вас в регионе. И у кого сколько стоят корма и зерно.

Можно и на Иркутскую страничку как удобно.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-26, 12:17

Я в БИГах разочаровалась...их кормить как щенков кавказцев надо и хлипкие-нее дай Бог зелень или капуста-сразу дристать и дохнуть,да и выгула для них нет,в клетках плохо растут..одного зарубили..мясо как магазинское..вата безвкусная..лучше своих неубиваемых растить..дворняжек)
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-10-26, 12:27

Всем привет! cheers
У нас тоже снег, мокрый, тыжелый, слякоть - бр-р-р!
У нас нет хорошего корма для индей. Агрос выпускает - мешок 750.
Я мешала его с нулевкой (дорогой зараза - 1100 за 40 кг) Пробовала по Тани+ рецептам, но народу мелкого много (пелики, цыпы, мусики), да еще постоянно на заказ кто-то лупился, не всех сразу забирали, вот я и стала мешать потом с перепелиным+зерносмесь(кукуруза,ячка,пшеничка)+зелень
А зерно сейчас покупаю 30кг-320руб(пшеница), 400 рэ - овес 40кг, кукуруза дробленка 850 - 30кг, ячка 25кг - 350. Было больше месяца назад. Куриный в зависимости от производителя 40 кг от 560 до 680. Пелам 950 за 40кг.
Индюшатина - 400
мускусня - 400
пелки - 600
гуси - 300(но к НГ при массовом забое цена снизится)

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=5806
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3