Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-02-29, 09:38

Первое сообщение в теме :

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 0875974001456727698
Всем доброго утра! У нас 13 день инкубации.Полет нормальный.Просветила-шевелятся.Вопрос: в одном яйце камера смещена чуть вбок,что делать?
Сломалась зарядка у лэптопа,сколько пробуду-не знаю.Поедем в Лобню за едой малькам. Хочу взять провими(Клинский) кто сталкивался?
     

АвторСообщение
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 15:02

Дрофа пишет:
knopusik50RUS пишет:
@Старская, Не печалься , как бы к вечеру байдарку попутную не пришлось бы ловить. а я уж ласты приготовила , а то вся вздрызг пришла.
и я сижу жду обещанного дождичка,  достала резиновые сапоги , ничего не чищу,ползаю по сугробам и тихо матерюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 весна пришла !
наверно весна решила пошутить с нами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 629610 ..я сама уже настроилась на +16 в конце марта Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 356602 ...стоить нужно летники срооочно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 193743685..иначе молодняк выселит нас из дома Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 15:02

Зубная фея пишет:
Давай,Ира,давай.Петюнями меняться будем
Ждём курочек.ты забыла ? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193

     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 15:03

@Дрофа, Ир, а тебе много мини-мясных надо, а то на следующей неделе могу набрать. Я собирала для нашей форумчанки Ирины (Гармония), она сказала из 50-ти яиц одно неоплод только.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 15:10

@Nata-72, Натусик,спасибо, далековато ты от меня. Ленька кататься далече. Подожду рядышком,как оплод наладится,если к этому времени не передумаю.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 16:54

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1654218908 всем хорошего вечера))) ушла заниматься кормежкой, уборкой, воспитанием Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1540803781
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 16:57

@Korolga, тут напиши про своих)) я завтра почитаю..любопытно как там Марашки)))))
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 18:20

Дрофа пишет:
ползаю по сугробам и тихо матерюсь
Вот.и я этим делом занималась, состояние не айс. Как каток проехался, какие дорожки дома? Малых накормила, до больших придется ползком.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 18:56

@knopusik50RUS, Лен, я что-то пропустила, как прошел вылуп, как себя чувствуют твои толстопопики? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 19:30

@Людмила2016, Людмил, у меня все через попу вечно. Закладывала 13 шт. В первое овоскопирование 1- неоплод, 1-замерший. Из ставшихся 11, вылупилось 7 здоровеньких и 2 не жильцов. Не жильцов пришлось, отправить на небесные луга. Да еще и накасячила, прозевала воду в ванночках. Сухая болтанка видно дала о себе знать. В принципе этих бы теперь поднять. И будет немного мяска на день рождения моим мужикам.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 20:47

@knopusik50RUS, Лен, но 7 штук - тоже результат неплохой. Вон у меня из 20 - сразу 6 неоплод, а до вылупления еще неизвестно сколько дойдет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 4275405512
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 21:43

Добрый день. Хочу купить маме в ГЕНОФОНДЕ цыплят, Дело в том, что одной породы там можно приобрести не менее 10 шт. Готова поделиться некоторыми породами цыплят по их себестоимости, самовывозом. Птенцы суточные. Приобретаться будут в апреле (примерно). Я возьму породы Араукана, Орловская ситцевая, Род-Айланд, Кохинхин голубой, Амрок, Брама тёмная, Плимутрок полосатый, Падуаны, Кохинхин. Некоторые беру для красоты, поэтому оставлю себе примерно по 3-4 цыплёнка. Если есть желающие, отпишитесь пожалуйста, нужно будет вносить 50% предоплаты, если ни с кем не скооперируюсь, от некоторых пород откажусь. Дорого и много слишком. Забирать буду в Сергиевом Пассаде. Живу в Балашихе, цыплят повезу в Александров (Владимирская обл.) C вас предоплату не прошу, Вносить буду сама.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 22:30

@Елена7565, А смысл какой, 3-4 цыпленка: могут быть 4 петушка, или у суточных цыплят большой падеж, может остаться 1 и тогда зачем он нужен? Может Вам взять поменьше пород и как раз по 10 штук, глядишь по 5-6 останется, может семья получится Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102
     
Елена7565

Елена7565

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Eлена
Откуда Откуда : М.О. г.Балашиха/ Александровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача, рыбалка
Настроение Настроение : там где прямо не пролезем, мы пройдём бо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-02, 23:17

Мама на даче несколько лет. В хозяйстве 3 козы, 2 поросёнка, 25 кур. В этом году берём мини мясных 20 шт. и для яиц род айленд и первомайских, а так же для красоты часть перечисленных, держать есть где, соответственно отдельно. У нас большое семейство, маленькие детки нам просто захотелось помимо животных дающих пищу, красоты)))
Источник: http://www.pticevody.ru/t4978-topic?nid=2#628401 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 05:18

@Елена7565, Вам надо создать тему о совместной покупки что ли. Тут из девочек навряд ли кто то согласится на такую покупку, только лишь по тому, что это риск очень большой брать суточников. Как правило часть из них покинет этот мир. Да и болезнь с ними можно притащить. Тут у всех инкубаторы и интереса совершенно нет к суточникам.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 05:32

@Дрофа, Иришка , доброе утро, ты уже проснулась вижу, а я еще не ложилась.
Притащились с фазенты. Киношка идет Сердца трех. И самое главное непруха продолжается...
Девочки, кто знает, сколько Блиц 48 на аккумуляторе может работать?
На подъезде объявление, с 10-16 не будет электричества affraid . Я вообще такого ЧП еще не видела в квартире Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 356602 . Два дня свет моргал, моргал и доморгался... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 видимо...
Одно яйцо у меня опять сума сошло, лупиться собралось, хотя срок 8 марта. Яйца из гнезда взяла, но утка еще не сидела, а только присаживалась. Яйца везла без всякого подогрева домой, а развитие видимо пошло уже что ли, ни чего не пойму. С шелками так же было, полу гретые раньше лупились. Пришлось второй инкубатор включать и это одно яйцо в него на вылуп класть, пищит в нем уже ребенок. Но завтра его в Блиц обратно переложу. Два инкубатора аккумулятор точно не вытянет.
Вопрос в силе остается, сколько аккумулятор по времени держит Блиц?
Спасибо!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 05:39

@Светлана 1970, приветик,ранняя пташечка ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090
Офигеть ! Шесть дней чинить будут affraid
Светуль,напиши в блицах и в "самоделкине "-там мужчин больше,быстрей ответят.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 06:26

@Дрофа, Ты меня так не пугай. Это я так криворуко написала с 10 утра до 16 часов. А там кто знает...., дома то я такого не ожидала. Пошла хрю- хрю, малек подремлю. А там этого страдальца, одно яйцо это, утром в Блиц, назад закину.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 06:35

@Светлана 1970,
это я так прочитала кривоглазо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 прости.
Сладенького тебе посапывания ! Баюшки -баю !
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 08:31

@Дрофа, Привет ранним пташкам Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 08:37

Света! Где то читал 12 часов. два блица 6 часов получается. насколько помню в блицах писали что поворот много энергии забирает.
Скорее всего у Вас ячейка выгорела в трансформаторе и ее будут менять 6 часов для замены достаточно.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 09:24

@Старская,
Марин, настройка даты -профиль-личные настройки-формат даты-всё будет отображаться во всех темах sunny
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 09:42

@Дрофа, Ириш спасибо))) даже не догадалась туда заглянуть..так как все норм показывало до января Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1011564188
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 09:45

@Старская, было у и меня такое,тоже спрашивала у Админа.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 09:48

@Дрофа, у вас там подтаяло? лодку прикупила? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145 ..дождик какой вчера ночью был то..брррр..
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 10:02

@Старская, наш бронепоезд лодка стоит,вёсел нет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
Мариш,дождь прошёл,но пока не плаваем-гололёд страшнючий,днём может что и потает.Пока горы снега, ледяные колдоёбины,может и весёл-то не нать? лыжные палки сгодятся ? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 10:21

Дрофа пишет:
@Старская, наш бронепоезд лодка стоит,вёсел нет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
Мариш,дождь прошёл,но пока не плаваем-гололёд страшнючий,днём может что и потает.Пока горы снега, ледяные колдоёбины,может и весёл-то не нать? лыжные палки сгодятся ? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193

у нас тут все течет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 629610 ...гололеда неть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102 ...коньки тебе там нужно однозначно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 10:37

Старская пишет:
у нас тут все течет ...гололеда неть ...коньки тебе там нужно однозначно
Мариш,снег повалил.
Коньки не нать, застрянут.Нужен моторчик с пропеллером ,а лучше билетик на самолёт в теплую страну Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 10:40

@Дрофа, Ириш расскажи про голубые яйки?)) сложно с птицей? ....я поняла что мне не хватает для полного счастья голубых яик Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 ...вчера мужу так нечайно подкинула листовки с Арауканами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 ..праздник ведь на носу)))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 10:53

@Старская,
Марина, арауканы у меня год.По сложности ничем не отличаюся от других кур.
На инкубацию я ещё не собирала яйца и про оплод ничего тебе не смогу рассказать.
Петьки очень шустрые и сексуальные-топтали яростно на общем выгуле и старушек ,и молодок .
Про летальные гены у карликов ты ,наверно,читала. У араукан такие гены есть.
ТТТ у всех кто у меня вывелся-падежа не было.
Курочки мои спокойные,любят забраться повыше,грешат обжорством.Нестись начали рано,яйцо долго было мелкое.
Маришка, голубое яйцо несут и легбары Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3751036453 .
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 10:55

Дрофа пишет:
летальные гены у карликов

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 629610 нее я карликами не болею поэтому не читала((((

а Легбары посветлее несут вродеПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102 ..да и то только вроде какие то по цвету пера одни...не изучала еще тоже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:02

@Старская, ты ж бываешь на форуме соседском,забей в поисковик "летальные гены",всё подробненько.
Цвет яиц и арауканов  разного оттенка.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:03

@Дрофа, останусь наверно я пока с коричневыми и белыми Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1540803781 ...пока не готова изучать ..голова забита стройкой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:22

Всем проснувшимся приветик! Маришка! Мои маранчики меня радуют! Всё нормуль, растем! Получилось их пятеро. Четверо очень смахивают на курочек: два цыпа точно черно-медные и два с полосато-крапчатыми какими-то мордашками. А пятый точняк Петро и такой огромный! И точно како-то цветной будет, ноги светло-волосатые и уже много серого цвета на пузе и лопатках. Жду от него какого-то чудесного, неизвестного мне превращения! В общем, он у меня мужичок-загадка! Пока весь вылуп, все 17 шт в здравии (ТТТ), сегодня 18-ые сутки в брудере 1мх0,5мх0,5м, выносят мне мозг своими прыжками и ужимками. Особенно горлопаны Пушкинцы, а вот Маранчики так прикольно тюрюлюкают, словно стрекочат. Вчера давала мойву вареную из блендера, такой ажиотаж был, думала, что все разнесут! Рыбный день им раза два в неделю устраивать? Или можно чаще? Уж больно рыбешка понравилась им, могут в следующий раз ещё и пива попросить! Не смогу отказать! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2981382511
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:27

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3850815860 @Korolga, приветь Ольчик))
Korolga пишет:
своими прыжками и ужимками

гы...потолок еще в брудере не смотрела..меня все мучает вопрос как умудряются то изгадить его (на шестой мойке уже даже не думаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 )

фото нам в студию)) фото))
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:29

Девочки у меня через 3 дня день х уже мандраж накрывает где-то читала что если повысить влажность в блице то крышка должна запотеть Но у меня на первой половине инкубации при высокой влажности не потело может влажность маленькая и на вывод поставить еще одну емкость? у меня стоят 2 штатные Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 629610
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:30

@Korolga, по Маранчикам точно можно понять по гребню...у курочек ооочень маленькие...хотя сейчас нам 2ме с с чем то..до сих пор думаю кто петя кто курочка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 ...у многих плечи и крыло без цвета медного..и хвостик вроде не как у пети)
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:32

@ялюбочка, такс....спокойно...у нас тоже не потело в две инкубации...ты поставила две ванночки и влажность на 75%..я порой до конца выставляю) ..
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:34

@Старская,
Пока на 60 влажность а когда повышать то Читала учила писала и ничего не помню Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 356602
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:36

Добрый день всем! Погодка и вправду наворочила нам. В сарай теперь только на байдарке с лыжными палками добраться можно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 или же в сапогах с завязками на шее Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 А мои вылупенцы уже вовсю скачут как сайгаки и от кормушки не отходят.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:38

@ялюбочка, напоминалка))

. Влажность с 1 го по 6-й день 55%;
с 7-го по 18-й день 45%
с 19 до конца вывода 65-70%.


мы пишем и крепим на инкуб)) по дням высчитывая))
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:39

@knopusik50RUS, зато как птички поют то за окном sunny rolling eyes ...вееесна)))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:39

@Korolga, Оля, как отличить курочек от петей у пушкинят ? по окраске оперения можно ?
Тюрлюлюкам и другим птенчикам пару раз в неделю рыбку можно.
А пивка только с водочкой,а то деньги только на ветер. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:44

Korolga пишет:
Рыбный день им раза два в неделю устраивать?

Оля, привет! Одного раза вполне достаточно, перебор белка тоже негативно на птичках отражается.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:45

У нас я не замечала, что птички поют.А вот хотела спросить бролей со вторых суток нужно пропаивать, а я так до аптеки и не доехала. Все дела да случаи. Кроме байтрила ( в инъекциях ) у меня ничего нет. Я на форуме читала что можно цып пропоить синим йодом , вроде ка он тоже фунциклирует как антибиотик?
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:48

     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 11:54

Дрофа пишет:
@Korolga,  Оля, как отличить курочек от петей у пушкинят ? по окраске оперения можно ?
Тюрлюлюкам и другим птенчикам пару раз в неделю рыбку можно.
А пивка только с водочкой,а то деньги только на ветер. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
Пушкинцы, оказывается, только С-Посадские аутосексные, а у меня Питерские, они вообще другие! Распознать их до месяца, так люди пишут, вообще не реально! Но гребни уже вижу у всех не листовидные, а розочкой! Прикольные такие! Из пятерых: трое более белые (может, пети, но не факт!), а двое бело-рябые. Я по ним пока вообще в неведении. Два Легбара у меня и оба разные, курицу зову Шахерезадой, т.к. очень длинная черная подводка глаз у неё, прям восточная принцесса с хохолком, уже вся в перьях, ручная девочка моя, прямо на руку садится, не сгонишь! А второй Легбарчик (наверное, петька) с чисто белым хохолком, и пушка у него пока больше, чем перьев, и шуганный какой-то. Я вообще заметила, что девки более контактные! А америкашки малюськи такие, но самые шустрики, прямо шныри-летуны и пожрать впереди всех! Но что-то не в коня корм! Всё никак не могу фотосессию обещанную устроить. Выгоню своих всех домашних на дачу и спокойно всех пофоткаю.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 12:02

Nata-72 пишет:

Оля, привет! Одного раза вполне достаточно, перебор белка тоже негативно на птичках отражается.
Натуся, привет! А может, у меня уже и перебор? Что-то каки у нас какие-то мягковатые и не серые, а больше коричневые. Где-то тут читала, что может и от Солнышка такой цвет случится. Поеду сегодня за ПК-5. А то это Солнышко какая-то пыль прямо, а они самые крупные частички выбирают, значит, надо что-то покрупнее. Ещё 2 иногда и 3 раза получается в день мешанку даю с творогом 2%-ным зерненым или ацидофилином с морковкой, лучком или укропчиком, ну и туда же крупку кукурузы, ячки и пшенички. Может, уже и перебор белка-то??? Но, паразиты такие, эту мешанку прямо требуют и ждут!
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 12:04

@Korolga, Оль еще вылуп делать будешь?) кого планируешь?)
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 12:09

И ещё у меня новость: дождалась, в ночь на 8 марта буду сидеть в засаде в Балашихе, ждать индюшкино яйцо!!! Так что, если что, я там!!! Всё-таки безумный мы - бабы, народ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3408583280 Буду отмечать наш женский день в обнимку с яйцами и инкубатором Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 116459 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1630716470
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2016-03-03, 12:11

Старская пишет:
@Korolga, Оль еще вылуп делать будешь?) кого планируешь?)
Да вот думаю, к индям через недельку ещё курочек каких-нибудь подложить. Чешу репу, что подложить-то? У меня опять каждой твари по паре, кого бы добавить к моему ассорти?
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3