Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-02-29, 09:38

Первое сообщение в теме :

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0875974001456727698
Всем доброго утра! У нас 13 день инкубации.Полет нормальный.Просветила-шевелятся.Вопрос: в одном яйце камера смещена чуть вбок,что делать?
Сломалась зарядка у лэптопа,сколько пробуду-не знаю.Поедем в Лобню за едой малькам. Хочу взять провими(Клинский) кто сталкивался?
     

АвторСообщение
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 20:33

knopusik50RUS пишет:
@Татьяна+,  Тань, просто человек говорит одно, а на деле поступает совсем наоборот. Я его посты читала и сделала для себя вывод мистер Ю- демогог еще тот Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685 Конкретных советов он не дает, а только выдержки и цитаты. Я уж лучше прислушаюсь к людям ,которые делятся личным опытом.
   Конкретный вопрос - конкретный ответ. Умный вопрос - умный ответ. Любой вопрос- любой ответ.
  Не буду дальше продолжать. Это всем известно. 

  Я никому в КОНКРЕТНОМ ВОПРОСЕ не отказал. Ответил в силу своего опыта, знаний, умений, образования и способностей. 

  Что вы ЛИЧНО СПРОСИЛИ МЕНЯ КОНКРЕТНО?
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 20:39

Вечно милые, Вечно юные,
Вы и мудрые, И безумные,
И наивные, И серьезные,
Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.
Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!
Принять подарки, поздравления,
Вдыхать цветочный аромат.
И окруженной быть вниманием
Не только в праздник, а всегда.
Желаем быть звездой и музой,
На подвиги всех вдохновлять
И, будто бы звезда на небе,
Светить и сказочно сверкать.
С 8 марта Вас Женщины!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3415858040 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090


     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 20:59

Блин, а я перепелам тоже мясокостную муку добавляю. Глупость какая , у меня сменщица закончила Тимирязевку, защита была по курам, обязательно добавлять если ли хотим здоровую и крепкую птицу. А в общем я в печали.. Из 120 яиц 80 не проклюнулись, сейчас уже инвалидики пошли.до утра оставлю инкубатор, но настроение упало ниже плинтуса. Перепелятки ОЧЕНЬ мелкие, брала Техасов, а там и шмелик бегает. Кто - не знаю .Яйцо брала с нашего сайта по объявлению . Печалька...
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 22:05

Отставных пишет:
Блин, а я перепелам тоже мясокостную муку добавляю. Глупость какая , у меня сменщица закончила Тимирязевку, защита была по курам, обязательно добавлять если ли хотим здоровую и крепкую птицу. А в общем я в печали.. Из 120 яиц 80 не проклюнулись, сейчас уже инвалидики пошли.до утра оставлю инкубатор, но настроение упало ниже плинтуса. Перепелятки ОЧЕНЬ мелкие, брала Техасов, а там и шмелик бегает. Кто - не знаю .Яйцо брала с нашего сайта по объявлению . Печалька...

У меня птица здоровая и без химии. Фото первого марта этого года я выложил.
Можете посмотреть.

 Тимирязевка и ей подобные учереждения занимаются ПРОМЫШЛЕННЫМ ПТИЦЕВОДСТВОМ.  По русски - для бизнеса. Бизнесу надо ДЕНЬГИ, ПРИБЫЛЬ.
Бизнес не интересует ваше здоровье, это личное дело.
Не может быть полезного для здоровья человека продукта из павших от болезни трупов гниющих и разлагающихся в принципе.  Это ДЕШЁВЫЙ продукт для бизнеса - птицеводство. Сами бизнесмены это не употребляют. Это для "охлоса".

 Неужели нечем заменить яды?  Я успешно в кормлении заменяю. Куры мои после зимовки как будто с курорта вернулись! Всю зиму несли яйцо, долги мне возвращали за корм, тепло, свет и сухость.  Я им пообещал музон, но они возразили. Мы тишину любим - их ответ. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 22:11

@боцман 1973, спасибо за очень красивое поздравление!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 22:19

@ЮРЛОВСКИЕ, Сколько читаю Вас, столько не могу понять: кому и что Вы пытаетесь доказать? Кому, то, что Вы пишите, интересно? И если найдется такой читатель, он задаст Вам вопрос напрямую. Может Вы ужо будете писать свои опусы в теме "Птицеводы Черноземья", там Ваши советы будут бесценны, учитывая что все Вы живете в одних климатических условиях.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 22:20

@боцман 1973, Алексей, большое спасибо за поздравление!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 22:26

Людмила2016 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, Сколько читаю Вас, столько не могу понять: кому и что Вы пытаетесь доказать? Кому, то, что Вы пишите, интересно? И если найдется такой читатель, он задаст Вам вопрос напрямую. Может Вы ужо будете писать свои опусы в теме "Птицеводы Черноземья", там Ваши советы будут бесценны, учитывая что все Вы живете в одних климатических условиях.

Доказывать? А мне это не надо. Я ленивый на доказательства!
Где мне и что писать решу сам. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2061029529
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 22:27

@Светлая.,Светик, я вчера положила своих на тюль,по бокам она свисает вниз - это не изменит влажность или вентиляцию, ведь я закрыла боковые щели? Или я опять что-то напуталаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 356602
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 22:29

@Людмила2016, нет, не изменит, не переживай!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 23:01

Интересно а в черноземье сколько летом ночей, когда температура ночью падает до 10 градусов ночью. (в 10 градусов растения перестают расти).
А у меня 3 лето подряд все лето во Владимирской области такая фигня.
И получается все овощи в убыток.
Окупается только сад.
Да и посмотрите Базаркин Евгений не просто так крупнейший заводчик Подмосковья, кормит комбикормом промышленным.
Наверное если жить в черноземье, то об экологичном питание можно и задуматься, когда просто бросил семечку и из нее вырос подсолнух, а когда за все лето подсолнух и кукуруза вырастает на пол метра (я спрашивал у деревенских бывалых ни у кого не растет). Вот Вам и две правды. А районы где лето вообще 1 месяц. Что им вообще от кур отказываться.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 23:13

В каждом районе - регионе есть свои прелести. Куры не только зерно кушают.

Когда не было и в помине пресловутой ядовитой еды для животины под именем ПРОМ КОМБИКОРМ, народ держал животину (Птицу, свиней, КРС,......).   Чем её кормили и  выращивали?  
А может мясо не кушали и яйцо не видали? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287

  И только с появлением СВЯЩЕННОГО КОМБИКОРМА народу стало доступным содержание животины (кур в том числе!) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287 Да здравствует комбикорм промышленный (наполненный ядом!)

   Историю все таки надо почитывать и по птицеводству в том числе Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145
В опыте предков есть много полезного, а реклама не есть подарок.
     
Том & Джери

Том & Джери

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Москва СВАО (Красногорск.р-он,Опалиха
Работа/Хобби Работа/Хобби : зверолюб

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 23:48

Народ,сограждане,приветствую Вас! Кто знает,как думаете...стоит ли "досиживать яйца в инкубаторе,если цыпа внутри ещё живой ,но не проклёвывается и срок уже 23 день...Порода-шёлки.
Вскрыли одно яйцо...а он там живой,дышит,но видно ,что на вылуп ещё и не готовился,потекла жидкая сукровица,сам цыпа свёрнут клубочком и клюв не "на готове".....лежит ещё одно такое яйцо(целое) выкинуть жалко(яйца не наши ,покупали с авито сборную солянку .......там попались два шёлка)
Что делать? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 356602 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1519745691
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-06, 23:53

@ЮРЛОВСКИЕ, Это Вы такой умный, потому что живете в Воронеже на полковничью пенсию, и можете себе позволить не работать, а заниматься только птицей, садом и огородом для своего удовольствия. Приезжайте к нам и попробуйте здесь получить это удовольствие. Хватит нас учить. В Вашей теме Вас так любят, идите туда.........
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 00:05

Присоединяюсь, а то, что то негативчик попер.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 00:09

Людмила2016 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, Это Вы такой умный, потому что живете в Воронеже на полковничью пенсию, и можете себе позволить не работать, а заниматься только птицей, садом и огородом для своего удовольствия. Приезжайте к нам и попробуйте здесь получить это удовольствие. Хватит нас учить. В Вашей теме Вас так любят, идите туда.........
  
  А до выхода на пенсию я сменил 13 мест жительства. Посмотрел белый свет, не туристом, а жителем. 
  Жил и севернее вашего. Знаем, пробовали.
Пенсия никого не минует, надо только дожить. А на отравленной пище вряд ли можно дожить.

  Мне вас учить?  Я БЕСПЛАТНО НЕ УЧУ. Вы мне заплатили? Я не вижу оплаты. Как получу оплату, тогда начну ВАС учить.  Да и кого попало я не учу. Не деньги важны, а иное. 
  Ко мне на обучение надо ещё попасть. 

   И я вас могу ПОСЛАТЬ, но воздержусь. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2061029529
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 00:11

Все девчонки перехожу на экологически чистое питание перехожу в команду к юрловским т.к. кур в МО ВО выращивать выгодно только на пром комбикорме а я теперь за экологическое питание то буду выращивать не кур а лягушек для еды по вкусу они от кур не чем не отличаются. Кормится будут комарами и мушкарой и курятник строить не надо вот она выгода то.
Ура за новый бизнес. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 00:17

@боцман 1973, Леш, вспомнила про твой совет в профиле внести в недруги и О СЧАСТЬЕ, я больше не вижу не одного бредового сообщения. Остались те, с кем приятно общаться и есть о чем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3751036453
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 00:22

Недурна мысль, перейти на лягушатину Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145.  Кто ищет выгоду в деньгах, её и получит. 
Моя выгода в здоровье. А сколько при этом стоят корма, значимо, но не выгодно. Здоровье дороже, его не купить. 

  А если напряг с зерном (оно многократно дороже К/К), нет кормовой свеклы, капусты, картохи, лука, чеснока, травы .....  - в пустыне живут.....  То один выход - ЛЯГУШАТИНА! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287

  Живут же французы! И ничего, кушают лягушек за обе щеки.
     
Отставных

Отставных

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Оля
Откуда Откуда : Москва Рязанский проспект, дача Столбовая
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свит дизайн, плетение из газет.
Настроение Настроение : Оптимистическое!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 00:42

Полезла в профиль, а то эту ересь читать ...а мне до утра сидеть.
     
Том & Джери

Том & Джери

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Москва СВАО (Красногорск.р-он,Опалиха
Работа/Хобби Работа/Хобби : зверолюб

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 01:51

Люди,АУ....!!! Помогите определиться.....пост №563
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 02:23

@"Том & Джери", Ну чего не спишь то? Сейчас позвоню.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 03:07

@Светлана 1970, Сама-то чо не спишь, а? Ну КУ-КУ, Конфетик!
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 03:12

Прива все неспящие!
     
Том & Джери

Том & Джери

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Москва СВАО (Красногорск.р-он,Опалиха
Работа/Хобби Работа/Хобби : зверолюб

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 03:22

Всем спасибо,вопрос разрешился сам. Будем радоваться оставшимся 18 штукам детей!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 04:57

ЮРЛОВСКИЕ пишет:

Когда не было и в помине пресловутой ядовитой еды для животины под именем ПРОМ КОМБИКОРМ, народ держал животину (Птицу, свиней, КРС,......).   Чем её кормили и  выращивали?
А вы сколько лет занимаетесь выращиванием птицы? Думаю, что не больше, чем на пенсии находитесь.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 05:01

@боцман 1973, Спасибо, Алексей, за поздравление! Настоящий мужчина знает, с чего начать разговор. А то накануне праздника опять нравоучения...
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 06:42

С добрым утром, народ !
Масленница к нам идёт
Печём блины,веселимся ! Всё лучше ,чем читать враки и бредни на новый лад,по сотому кругу,приправленные очередной дозой хамства .

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 160048101
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 09:18

Людмила2016 пишет:
я вчера положила своих на тюль,по бокам она свисает вниз - это не изменит влажность или вентиляцию, ведь я закрыла боковые щели? Или я опять что-то напуталаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 356602  

Приветик,
я то ж на вывод тюль положил как Вы.
Поглядел поглядел, вытащил лоток и обкрамсал всё что выше бортиков.
Теперь все щели свободны (от греха). )).
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 09:52

@Дрофа, Наступает Объедуха.
Будет пусть у всех везуха,
Мясо, сыр, блины и масло,
Встретим Масленицу классно.
Зиму весело проводим,
Попоем, похороводим.
Чучело огонь сожжет,
Вскоре и весна придет.
Всем здоровья, счастья, смеха.
Начинается потеха!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0911245001457333522
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 09:54

Привет!Всех,Всех друзей и недругов с Масленницей.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 11:00

Дрофа пишет:
Печём блины,веселимся !
Правильно, Иришка! Надо наслаждаться жизнью, весна идет, природа оживает. У меня сегодня цыплята выводятся, шейверы, завтра осчастливлю несколько человек новыми жильцами, в том числе и мамулю, пусть нянчится с малышней, меньше про болячки будет думать. Сынок только что позвонил, все у него хорошо, отпустили на день в увольнительную, так он в кинотеатр помчался, на мультфильм.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 11:11

Девочки,мои дорогие ! Уже веселюсь-нажарила,натрескалась от души .Теперь бы в люлю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2265796102



@Татьяна+, Танюшка.тебя с новорожденными ! Чтоб все 100 % выдали.
Прочитала в тгб-ешках,что ты не стала менять терморегулятор.Вот и я не поменяла,инкубировала в обычном режиме.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 11:16

Дрофа пишет:
не стала менять терморегулятор
Да какой там менять! Если бы это было где-то рядом, ну во Владивосток съездить, а то в Тверь отсылать. Да я ж еще инкуб покупала через дистрибьютора, а он в Питере. Короче подумала, порешала и отказалась от этой мысли. Работает и ладно.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 16:57

Девули-красотули,всех с масленицей! У нас лупятся цыпики-первый вылез виандотик ,горлопанец знатный. Ночка,видать,та ещё будет! 20сутки
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 17:04

@Зубная фея, Настюша , желаю тебе терпёжки,чтоб меньше лазить в инкубатор . С первенцем и с прошедшим профессиональным праздником ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 17:07

Спасибо Ириш! Уже фонарик посадила,все глаза проглядела Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3206003340
Брудер прогрет и ждет постояльца bounce
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 18:43

Мы вылупились, мускусята . Выводом не довольна. Из 9 яиц, 5 детей. Трое лупились с острого конца. Инкубатор Блиц обкатывала. Выводы сделала и ластатых буду лупить в привычных инкубаторах. Хотя девочкам посоветовала как в Блице и все нормально вылупилось, а у самой как обычно.....
Вот мы, пятый в кадр не захотел попадать, селезень, стеснительный наверное очень Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0686248001457365325
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 19:42

Вывод закончен настроение на 0 температура 37 и 8 на выводе 37 и 6 Вылупились из 15 яиц бресса 8 шт вылезали первыми из 13 дж гигантов 7 шт из15 маранов всего 3 Пытаюсь понять что не так сделала Блиц 48 2 ванны всю инкубацию первая половина 60-70 вторая 45-55 принаклеве увеличила до мах   наклюнулись на 19 сутки вылезли на 20 пока не вскрывала яйца Вертолетов и тд нет все бодры и веселы кроме меня  Кстати вылуплялись лучше те которые лежали над вентилятором у противоположного края не вылупились вообще Все не как у людей Да из 4 яиц своих вылезли 4 докладывала до 48 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 356602
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 19:57

@ялюбочка, Не надо унывать, обидно, но что случилось, то уже не исправить. Я думаю здесь не ошибки инкубации, а качество яйца. Ведь из своих 4 - вылупились 4. Я уже из 20 плимутроков выбросила 7 яиц. Конечно мы торопимся. Мне кажется, что это вот и есть зимнее яйцо: у петуха не хватает витаминов, транспортировка в холодных машинах, зима есть зима. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 12423005
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:06

@Людмила2016,
Да все понятно сколько есть и то хорошо ноНАДЕЖДЫЫЫ были и радость ожидания и вот читаешь у девчат выводы хорошие а тут вроде все правильно и А вообще С наступающим праздником нас девчата ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 116459
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:12

Татьяна+ пишет:
ЮРЛОВСКИЕ пишет:

Когда не было и в помине пресловутой ядовитой еды для животины под именем ПРОМ КОМБИКОРМ, народ держал животину (Птицу, свиней, КРС,......).   Чем её кормили и  выращивали?
А вы сколько лет занимаетесь выращиванием птицы? Думаю, что не больше, чем на пенсии находитесь.
  На пенсии уже двенадцать лет.  Вырос в деревне. Все жили в деревне ЛИЧНЫМ ПОДВОРЬЕМ И УЧАСТКОМ (80 соток, потом хрущ обрезал до 40 соток). Как выращивают скотину и птицу мне не рассказывайте. Это я вам расскажу, как жить при керосиновой лампе, ходить в школу за 8 км, топить печь кизяком, булдышками...  Как саман сделать...  Многому могу научить, но уроки у меня дорого стоят.  

  Сказки расскажите офисному и асфальтовому планктону. Мне ваши сказки ни к чему.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:42

@Дрофа, Ириш,арауканчик -бородатенький,до чего ж хорош...
Второй араукан-блондин,какого цвета будет?
     
laurika

laurika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Cветлана
Откуда Откуда : московская обл Домодедово
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинология / птицеводство

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:43

позавчера был вылуп из своего яйца-из 120 шт-110 вышло.сегодня лупится цветной бройлер из покупного яйца.на 20 день.начали с утра и до сих пор еще не закончили-так долго у меня бройлеры еще никогда не лупились.и судя по всему будет процентов 70 не больше-обидно.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:44

@Зубная фея, может и дикого быть ,или пшеничного.Настя у меня тоже в прошлом году 7-8 марта лупились.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:45

@laurika, Цыплят по осени считают,не так ли? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:46

@Дрофа, Я сегодня вся в вылупе-очумевшая какая-то Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685
     
laurika

laurika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Cветлана
Откуда Откуда : московская обл Домодедово
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинология / птицеводство

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:48

@Зубная фея, а считай не считай.видимо действительно яйцо пока везут.тряска температура все сказывается.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:53

@Зубная фея, Настён,это приятное непередаваемое состояние,когда цыплята на свет появляются,буря эмоций !Мужчины и тебе не могут скрыть чувств и восторга !
Очумевай дальше ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1630716470
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2016-03-07, 20:55

@Дрофа, Спаисбо,дорогая! Мужу видео,как цып вылупляется, отправила,он на работе Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 76887
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3