Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-16, 22:21

Первое сообщение в теме :

@Светлая., Да нечего, Светик, в брудере в стороне от лампы 31 градус влажность 26%. Разводила 1 литр воды, выливала в поилки не все сразу, в течении дня выливала поилки, доливала свежей. На ночь ставила аскорбинку с глюкозой. Вода кипяченая. корм ПК-5 и кукурузка, больше ничего не давала.
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 15:40

@Дрофа, ой Ириш, смотрю я у тебя они в таких царских апартаментах живут, ты сама то где ютишься? им и бассейн под лук отдала и рядом с белоснежными батареями они у тебя расхаживают, не вздумай плитку на стене гашеной известью для них побелить... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287
Я сама тепла жду не могу, сидят в бильярдной комнате, пух по всему дому, пол, устала каждый день намывать.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 15:41

@Старская, Я своих не взвешиваю теперь,что бы не расстраиваться. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2273278278
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 15:47

@Светлая., Светуль,белить не буду,честно обещаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Но мыть придётся основательно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2656803500
В бильярдной сидели предыдущие . affraid
Светик,жду-пожду тепла,чтоб от них избавиться,переселить.Как и ты печку не хочу топить в сарае,в доме вскрываюсь.Сегодня один петюнчик запел.Я не в восторге-рановато как-то...
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 15:52

Дрофа пишет:
.Сегодня один петюнчик запел.Я не в восторге-рановато как-то...
Это ж сколько певцу то стукнуло,что запел? Хорошо ему видать в доме то, в сарай не хочет вот и пытается тебе сказать: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Неееее Хооочууууу
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 15:52

@Дрофа, Добрый день всем, зато будильник не нужен.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 15:56

@вава, Добрый день. Как у тебя цыпки поживают( Если ни с кем не путаю,склероз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 ) Помидорки наши растут на выходных буду пикировать.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 15:59

@knopusik50RUS, артисту-певуну всего лишь месяц.Буду отлавливать,меточку ставить,ранняя пташка для супа.
@вава, а мне и будильник не нужен,я живу ,как Агафья Лыкова,по своему распорядку.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:08

Светлая. пишет:
каждый день намывать
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 золушка отдыхает))) пылесос пришлось вскрывать чтоб пух убрать из мотора Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 356602 это просто жесть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 ..но красатульки то какие потом пролинявшие Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1654218908
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:09

knopusik50RUS пишет:
@вава,  Добрый день. Как у тебя цыпки поживают( Если ни с кем не путаю,склероз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 ) Помидорки наши растут на выходных буду пикировать.
Ой, Лен ес ле бы сегодня не взял отгул пипец бы был им к утру завтра. Терморегулятор подвел, пришлось смататься на сокол за новым. Приехал на дачу а в брудере плюс 24 Я у шоке, одного видать затоптали, ну пришлось помянуть его бедолагу им сегодня ток трое суток.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:10

Дрофа пишет:
лишь месяц.Буду отлавливать,
прошу пояснитьПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1540803781 ..у меня кох запел в 1,5 мес((
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:11

@knopusik50RUS, Ленусь а ты что нить подкладывай на весы и разочарований не будет)) подожди начнут вес набирать) может кукурузку побольше к корму подмешать?)
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:18

Кто где покупал сетку пластиковую в брудер? А то блин у жест скок за сутки гадят, два раза за сутки менять надо или раз хватит?
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:20

@knopusik50RUS, Лен ты когда пикируеш рассаду корешок причипываеш?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:29

@вава, Володь казус не приятный конечно. А сетку я покупала на строительном рынке . 10х10 ячейка, могу поделиться, у меня целый рулон в гараже стоит. А рассаду ,когда пикирую, то по разному. Когда прищипываю, когда нет. Особой разницы не заметила.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:37

Володь меняю с утра и вечером перед сном.
На этой неделе попробую на сетку перейти.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:43

Сетку покупал на пушкинской птичке.
По идее тайнинский содовод точка на Мкад должна уже была открыться.
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 16:48

боцман 1973 пишет:
Сетку покупал на пушкинской птичке.
По идее тайнинский содовод точка на Мкад должна уже была открыться.
Спасибо, Алексей за инфу. Дело в том что меня не бывает на даче по два дня и что будет,что будет короче все в кака будут. На до скорей приучать к сетке.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:13

@вава, Володь, если срочно нужна сетка, то загляни в ОБИ в Химках или попути на дачу в КРАуте, только по-моему она везде рулонами продается.
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:19

knopusik50RUS пишет:
@вава, Володь, если срочно нужна сетка, то загляни в ОБИ в Химках или попути на дачу в КРАуте, только по-моему она везде рулонами продается.
Лена, буду ехать с дачи в среду и если не против то к тебе заеду ток скажи во сколько. В личку писал чет наверно не долетело сообщение.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:31

@вава, Ответила в личку, тебе какой размер отрезать, или побольше открутить,может еще на что сгодится.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:38

@Дрофа, Ой, Ирин! Да у тебя Пушкинят целая куча!!! Все хорошенькие!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1654218908 А у меня-то только пятеро! Так и хочется добавить: две ...., три дятела! А как ты их по полу различаешь? У кого бородка отрастает, тот и Петя? Что-то я в своих совсем запуталась!!!
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:40

Тааак... Ну всем прива... Следят они за мной... Поносу мне желают... Ну ну... А сами-то по 60 пушкинцев за раз выводят и ничего... Тоись у них хотелка - это та, которая нужно хотелка. А наша хотелка - а подайте ей слабительного...
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:42

Ну когда тепло-то будет? У меня в курином зале петухи уже давно поют. Я уже того... кири-куку уже...
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:44

@наташа1003, Приветики! Потерпи, на следующей неделе +7 +10 днем обещают!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:50

@Korolga, Оля,у тех,которые с розовидным гребнем видно почти сразу петек-гребешок больше и ярче,чем у курочек. Петров народилось тучаааааааааа.
А сейчас уже и бородка проявилась.
С листовидными-посложнее,их в выводе много,пока только по росту гребешка .
Все сидят вместе, ещё мне кажется и чпа есть в выводе.
Через месяц может станет более понятно,кто из них курочки.Вот голову сломаю на отборе. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:52

наташа1003 пишет:
Тааак... Ну всем прива... Следят они за мной... Поносу мне желают... Ну ну... А сами-то по 60 пушкинцев за раз выводят и ничего... Тоись у них хотелка - это та, которая нужно хотелка. А наша хотелка - а подайте ей слабительного...

Натка, мы о твоем здоровьице печемся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:54

@Korolga, Олик, прива. Да я тоже посмотрела прогнозы... Ждать + стоит только после воскресенья... Ну тааак дооолго... Хотя... Зиму же прождали. Да и не самую холодную. Просто уже так нужно потихоньку переводить хоть часть птичек в курдом. Мне ж еще надо брудеры расселять. Клетки уже в 2 яруса стоят, ходить уже негде.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:54

Дрофа пишет:
@Korolga, Оля,у тех,которые с розовидным гребнем видно почти сразу петек-гребешок больше и ярче,чем у курочек.  Петров народилось  тучаааааааааа.
А сейчас уже и бородка проявилась.
У меня у всех пятерых розовидный и яркий, наверное, вообще все петухи!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 629610 Надо ещё что ли срочно вывод делать? Как я без кур-то? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2797183167
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:57

@Дрофа, Спасиба, дарагая... спасиба... ну ты-то... ну ты... сама ж меня к малинам подтолкнула. Сама сама... вот и неси часть вины за мое состояние на себе. Скажи спасибо, что я к билефельдерам поохладела чуток...
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 17:58

наташа1003 пишет:
Просто уже так нужно потихоньку переводить хоть часть птичек в курдом. Мне ж еще надо брудеры расселять. Клетки уже в 2 яруса стоят, ходить уже негде.
А мы цыпам баню пока отдали. Чем только не пожертвуешь ради любимых попиков. Попариться видно долго ещё не получится, индюхи крутятся, сначала будут в городе в квартире, потом тоже на дачу в баню переедут. Так что, скорее бы не весна, а уже лето что ли!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:10

@наташа1003, ну прости,засранку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 я что-то уже ко всем охладеваю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 мешки с кормом отлетают,какають очень много,пылюка,грязюка.Зарекалась же ,что рано не буду выводить.
Натка,я простыла-сопли до колен, голова-чугунок на плечах.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:12

Korolga пишет:
У меня у всех пятерых розовидный и яркий, наверное, вообще все петухи! Надо ещё что ли срочно вывод делать? Как я без кур-то?
Оля,наверно,надо !
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:18

@Дрофа, Ну чо, набегалась раздетая в курдом небось? Лечись давай, спртику с медом там... ну ты сама знаешь все наши хитрости... А мне хоть вешайся... Больше бролей выводить не буду. Только летом. Пока не появится пк-5. Этих бы выкормить. Засада с кормами. Купила у нас мешок курской 2-ки, попробую.
А г-на -то... г-на. И перья летят кругом. и пылищи... Кошмар. я больше не хочу уже ничего. Вот колбасу опять с рулетами делаю.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:25

@наташа1003, а сколько броликам ?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:32

@Дрофа, Ирик, все разные. Одним 46 дней уже, завтра одну клетку оптимизация ждет (Уффф). Другим 16 дней. И еще один вывод будет 03.04.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:46

@наташа1003, Ну ты и размахнулась Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 12423005 , зато вот колбаска и рулетики уже на столе. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1011564188 А нас уж прости Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2169195149 мы ж по простоте душевной не со зла Чмоки чмокиПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:53

@наташа1003, В Солнечногорске есть пк-5 тосненский.
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 18:57

Продайте кто не будь на пробу броллера домашнего. Уж очень хочется надеяться что вкус совсем другой.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 19:49

вава пишет:
Продайте кто не будь на пробу броллера  домашнего.  Уж очень хочется  надеяться что вкус совсем другой.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0077493001458578928
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 20:11

@вава, Приезжай, так отдам...))) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3751036453 Тока я их не пропаивала ни чем, боюсь не понравится...
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 20:21

@наташа1003, Когда и во скок можно подъехать?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 20:29

@вава, В четверг-пятницу. Тебе в каком виде? скинь тел. в личку.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:01

наташа1003 пишет:
.....Тока я их не пропаивала ни чем, боюсь не понравится...
Так это не проблема, можно в прикуску с анальгином к примеру, если сильно приторно будет... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:15

Так все равно комбикорм яд. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Ядовитые они по любому Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 . Яйцо то уже все ядовитое из которого лупятся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 . Родительское стадо ядами и химикатами напичкано Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685 , нет не избежать отравленности- ядовитости ни как, ни как.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 . Все в яде, все в яде, куда ни плюнь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:18

@Светлана 1970, И не агитируй меня за купоросы!!! Не агитируй! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Прива, Солнушка!
@Светлая., Ну да... тока я анальгин не люблю. Вот амоксиклав - наше все! Можно правда еще сумамед, но это по-моему через чур, жирно будет.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:28

@наташа1003, @Светлана 1970, @Светлая., Вы опять на ночь глядя? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:29

наташа1003 пишет:
Вот амоксиклав - наше все! Можно правда еще сумамед, но это по-моему через чур, жирно будет.


неее, амоксиклав со вкусом апельсина, тоже безвкусный, для вкусовых качеств не хватает типа супростиновых ноток... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:30

@наташа1003, Да, амоксиклав-вещь! Отличный эффект,при проблемах во рту.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:32

Светлая. пишет:
[quote="наташа1003" амоксиклав - наше все! Можно правда еще сумамед, но это по-моему через чур, жирно будет.

неее, амоксиклав со вкусом апельсина, тоже безвкусный, для вкусовых качеств не хватает типа супростиновых ноток... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 [/quote]
Позвольте,не согласиться. Супрастин добавит горечи. На большого любителя Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2016-03-21, 22:33

@Зубная фея, Насть, а мы его ото всего... И от проблем в ухах, и от бронхов тоже. Даж от невралгий в комплексе.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3