Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-01-31, 01:17

Первое сообщение в теме :

Светлана 1970 пишет:
Тогда назначаем ответственного по бронированию койко - места в палате.
Нам пожалуйста люкс.
Ушла мутить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 скидки на койко-места .
Карловы Вары нам подойдут или Баден Баден присмотреть ?
@Светлая., помойку нарисуем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 как живую Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 12:57

Доброго всем дня!
На градуснике -6, снежок чутка припорошил с утреца.
Полнолуние вчера наблюдала в ночи, было очень светло, но кровавого оттенка не заметила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102 .
Дрофа пишет:
Светуль, вчера отвлекли . Видюшки -мои ассоциации по теме .
Я поняла Ириш. Я так и остаюсь при своем мнении что, она -умница и красавица, а он...ну что он..у него почтенный возраст, и те кто дуют ему в уши избавили её от грелок, уток и клизм, только сомневаюсь, что сами будут проводить все эти процедуры и подносить ему стакан воды в ближайшем будущем и уже в настоящем. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 И вообще я не понимаю, как люди могут вот так прилюдно трясти своим бельем.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 13:15

Светлая. пишет:
она -умница и красавица, а он...ну что он..у него почтенный возраст,
О ком хоть речь? Об актерах каких?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 13:17

Santuzza пишет:

О ком хоть речь? Об актерах каких?
Нель Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287 , пост 1077, про развод Джигарханяна.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 13:35

Светлая. пишет:
Полнолуние вчера наблюдала в ночи, было очень светло, но кровавого оттенка не заметила
Светик, позавчера былООО и затмения , и кровавая. Фоты народ выкладывал .
У наших птицеводов в приморско-бурятской ветке есть .
Светлая. пишет:
Полнолуние вчера наблюдала в ночи, было очень светло, но кровавого оттенка не заметила
Поиздержались, наверно, денЮЖКУ зарабатывают.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 13:49

Дрофа пишет:
позавчера былООО и затмения , и кровавая
ага, я не про прошедшую ночь толкую, а правильнее про позавчерашнюю и говорю, у нас валил снег, я в два часа ночи проснулась, а в комнате как днем светло, на небо глянула, тучи расступились и в проеме Лунище сияет. Видно она не стала меня пугать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 .
Я как-то солнечных затмений опасаюсь, негативно они влияют на мою жизню земную. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 14:07

@Светлая., Светик, а я как-то и не обращаю внимания влияет или нет .
Кровавую хотела посмотреть , вспомнила только по утру )
Ношусь по дому , как сцаный веник .Сто потов сошло . В перекурах ответила, даже не глянула что процитировалось .
На утренней дойке ) в соседнем коровнике )) посмотрела -почитала про миников.
Вечный бой .
Зашла про голошеек поинтересоваться породных, что-то руки чешутся )) и валенки куда-то несут , протопала мимо и туда куда не надо.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 14:38

Дрофа пишет:
я как-то и не обращаю внимания влияет или нет .
дык я тоже не слежу ни за какими календарями, но если у меня какая-нибудь хорошая жопанька в жизни приключилась, точняк - на дворе солнцезатмение..  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193   Я кулаком ему помашу в небо иль окошко, а оно на сдачу мне конопух на морду порцию шлепнет  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287 .

Дрофа пишет:
что-то руки чешутся ))  

Фенистил-гель хорошо помогает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3534292437 !

Ушла тоже тряпкой махать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2061029529 .
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-02, 22:44

Добрый вечер,куросекта!
Луна вчера взошла огромная и оранжево-красная. У нас в полях зрелище было Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662
@Дрофа, Ир,самое главное-твоё желание,т е делать надо только то,что желает твоя душенька. Желает голошей? Отлично! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662 Хоть чёрта лысого,лишь бы..." Жить нужно в кайф!"(С)
Светлая. пишет:
на сдачу мне конопух на морду порцию шлепнет   .
Жизнь-боль! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Светлая. пишет:
Фенистил-гель хорошо помогает !
Тут не поможет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 02:54

девочки и мальчики, хорошие новости на горизонте.
мой многострадальный инкубатор починили, жду отправку и буду тестировать
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 03:38

@олег.к, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1424726551 Будем надеяться, что быстро вернется Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662
А мне кошмарный кошмар приснился, что аж проснулась и вниз приползла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 Будто я в Сайгоне в аэропорту не успела оформить вещи и свою машину! ( с какого бодуна я там на машине оказалась? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102 ) и продираюсь сквозь толпу вьетнамских грузчиков с тюками, кричу, но никто не слышит, опаздываю на свой чартер и в ужасе просыпаюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685 Вот!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 10:09

ДУ всем !
Santuzza пишет:
А мне кошмарный кошмар приснился
Нелечка, подсознание твой "бодун" тебе выдало.
Может кинчика Хранцуского насмотрелась ?
Светлая. пишет:

@Дрофа пишет:
что-то руки чешутся ))


Фенистил-гель хорошо помогает

Зубная фея пишет:
Тут не поможет
Насть , ИЩО как помог ))
Намазала по Светочктному совету , потом глазки почесала , в тот же миг и мозги прочистились ))
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 10:54

С добрым снегопадным утром, куросекта!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3408583280Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Image_861111161224428983818
@Santuzza,  Нель, мне сегодня тоже какая-то  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850  нервозная ерунда снилась, но я думаю,Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108  что это так наши немолодые организмы на резкую смену погоды реагируют. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602  У нас завтра к вечеру -12 обещают, ночью -14, а сейчас на градуснике 0 и снег сыпет и не думает переставать. В Гисметео написали, что нас "сначала заметет, потом закует", вот так-то.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 11:00

Olga1959 пишет:
С добрым снегопадным утром, куросекта!  
Присоединяюсь!
Olga1959 пишет:
нас "сначала заметет, потом закует", вот так-то.
Ужас просто! А как же обещанный дождь и +1? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2273278278 Я уже размечталась, что мою похороненную сетку от брудера дождиком размоет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 11:10

@Santuzza, Подожди несколько месяцев,   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 тогда отмытую, но уже в земле (снова грязную)  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685 найдешь!  affraid
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 12:02

Всем доброго дня! У нас тоже снежок, без ветра, ласковый такой. Курёхи гуляют в вольере деловые и счастливые. У идеей был секас, о чём свидетельствуют царапины на боках индюшки, всё обработала и залила спреем серебрянкой. Снова буду пробовать собирать от них инк яйцо. Предыдущие сборы были неоплод. В общем, все вдруг решили, что весна не за горами, а впереди жуткий морозильник. Утепляемся дорогие мои!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 12:08

И ещё, у нас снова тайский котёнок Тася. Сегодня нам три месяца. Черри прекрасно её приняла, опекает, воспитывает, я даже не ожидала такого гостеприимства от неё. Малышка уже в 2,5 месяца стерилизована, т.к. Была врожденная грыжка, удалили всё сразу, делали лазером, поэтому всё прошло бескровно и бесследно. Растём и носимся, как угорелые.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 12:10

Тоже накупила ворот семян, пока ничего не сажала, ковыряюсь в пакетиках и мечтаю об урожаях.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 12:13

Korolga пишет:
уже в 2,5 месяца стерилизована
Оль, а как вообще их стерилизуют? Мне уже срочно надо, никак не решусь, ей около 10 мес. 2 недели назад лабрик мой выгнал ее с дружком из под беседки, с тех пор на улицу вообще не выпускаю, тоскует на окошке. Вроде пока пронесло, незаметно, что это уже случилось Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 12:19

@Santuzza, Неля, может уже всё и случилось, через месяц только заметишь. Стерилизовать кошку в охоте не рекомендуют, жди пока, либо будет результат свиданки, либо, когда пройдет охота, стерилизуй. Чем старше кошка, тем сложнее операция, лучше это делать до 7 месяцев.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 12:47

Santuzza пишет:
 Я уже размечталась, что мою похороненную сетку от брудера дождиком размоет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
Я топор свой с осени ищу, когда ещё снега не было Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
сейчас и не пытаюсь уже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 12:52

@Korolga, Спасибо, а как понять есть охота, нет охоты? У меня когда то жила кошка, так она орала, приседала дома, хотя коту так и не далась в итоге. А эта ведет себя как обычно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 13:04

@Santuzza, по спине вдоль позвоночника рукой проведи, может лечь и задними лапами топотать или хвост откидывать, но в основном все призывно орут.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 13:08

@Santuzza, у моей соседки персидская кошка вообще не орала, а только валялась по полу в эротических позах. У меня всю дорогу восточные, поэтому орут тигриным рыком, ужас. Я всё время думала: не дай бог так мужика хотеть!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 13:27

олег.к пишет:
Я топор свой с осени ищу, когда ещё снега не было  
@олег.к, Я так однажды клещи  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 год искала,Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2273278278  потом новые купили... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685  А потом вскоре нашла: на сетку куриного выгула повесила (в стенку "воткнула"), Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602  когда там что-то делала, ушла и забыла,  affraid   куда из рук положила... А когда новые купили, тогда и старые нашлись, по закону подлости.  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1814809530
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 16:04

@Olga1959, Оля, как твои рыжухи, несутся? Мои 10 Хайсов дают то 8, то 7 яичек в день. Это нормально? Или 2-3 филонят? Просто кроссы у меня впервые.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 17:59

@Korolga, Вообще, Оль, по-моему, нормально. У них возраст какой? И какой световой день? У меня-то в этом году с курами вообще все как-то кувырком: им в конце декабря год исполнился, занеслись в июне, как положено (в 5,5 мес), а к ноябрю, т.е. когда им было 9 мес. у меня образовался просто завал яиц (они как раз неслись по 7-8 яиц в день у меня уже несколько мес.), и я решила уменьшить им световой день (до весны), чтоб поменьше неслись. И вот в ноябре и так было постоянно очень пасмурно, а я еще сразу им на 2 часа световой день уменьшила (надо было постепенно, хоть по полчаса в день, а я, с дури, сразу). Так они у меня стрессанули и линять начали (получилось, что я им как бы принудительную линьку устроила). Сначала, пока старое перо сбрасывали, неслись в среднем по 5-7 яиц в день, да еще таких крупных! Такое кол-во яиц меня как раз устраивало. А в январе стали обрастать новым пером, так, вообще, по 3 яйца (в среднем) в день несут, при том что световой день в январе постепенно увеличили (сначала в ноябре-декабре свет выкл. в 20 час., сейчас свет выкл. в 23 часа). Кормлю по полной программе, одной капусты за осень и два зимних мес. 110 (!) кг сожрали! Одна надежда, что обрастут и снова нормально занесутся. В общем, я в полном "афиге", у меня такое первый раз за 25 лет приключилось!
Для кроссов при домашнем содержании и смешанном кормлении (комбик + зерносмесь + разные вкусняшки) яйценоскость 75% - нормально, т.к. условия как на птицефабрике (чтобы было 90%), ты им все равно создать не сможешь, да и если только комбиком кормить, то и яйца будут иметь вкус не "домашний", а "магазинный". А тебе оно надо? Я думаю, что на семью тебе яиц хватает, так что оставь все как есть и не переживай. Не стоит "вставать на уши" и еще что-то предпринимать ради одного-двух яиц в день, ей-богу.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 20:52

Добрый вечер куросекта!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Ku-ku Заметает! Весь день метётПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Sneg
Проредила перепёлок. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Gril
Korolga пишет:
Я всё время думала: не дай бог так мужика хотеть!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 20:54

@Korolga, У меня сейчас курёхи тоже сбавили. Нормально.Не паникуй!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-03, 21:02

@Olga1959, Олюнь, всё поняла. Яиц, ттт, и так выше крыши. Они у меня ещё маленькие 8 месяцев. Живут в новом куротеле. Тепло 20 градусов, свет с 6 утра до 23 ночи. Едят и комбик и вкусняшки. Прикольные такие, рыжие собачки привязчивые. Пусть живут и радуются.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-04, 01:11

Сегодня разбирал теплицу, снимал листы поликарбоната.
Продавилась она в этом году от снега, устала, старенькая уже.
Буду выпрямлять, укреплять и новый поликарбонат крепить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2603f31f1c99
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-04, 07:17

Доброе заснеженное утро!
Все живы? Выход в цивилизацию у всех есть? Ни кого не замело под самое "не балуйся"?
В окно смотреть страшно, что делается. Но даже в Москве красивоооо ( из окна). Бог помощь ВСЕМ при расчистке снега. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3534292437
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-04, 08:18

@Светлана 1970, Спасибо Светлана! Помощь Бога будет кстати. Мело и метет ужас сколько. Сегодня еще снег какой-то тяжелый, сырой. Расчистили основные тропинки у дома, ждем конца снегопада.
Всем Доброе утро! С большой буквы!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-04, 08:41

ДУ всем !
@Kuralub, Натали, у нас и вчера был "нелёгкий", ступеньки чистила-лопату не поднять.
Сегодня ветер поднялся , добавляет снежища с крыш.
@Светлана 1970, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3534292437 спасибо за доброе пожелание , пока не под самое не горюй ) но рука бойца колоть устала навалило до хренищи) мои улетели , помогать не кому ,только Божья помощь.
Ты уже нежишься под новым уютненьким одеялком ?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-04, 09:40

@Дрофа, Ириш. Про одеяло.
Ты ШО . Еще стирать и чесать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 . Но под тем огрызгом, что сделала ужО очень тепленько. Знала, что при простёжке даст усадку, но не думала, что такую. Пришлось бежать материал докупать и в ширину надставлять. Т к с шириной уже все ясно, длинна еще впереди. У меня же все просто не бывает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 976709 . Я как найду себе работу - рукоблудство, так и вязну в ней по самые ухИ.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-04, 10:06

Светлана 1970 пишет:
. Я как найду себе работу - рукоблудство, так и вязну в ней по самые ухИ.
Зато сколько всего интересного, полезного ты сваяла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1011564188
А кто-то )) расчехлит ш. машинку иль спицы, крючки, пряжу достанет .Загорится творчеством ( ненадолго) , потом всё ВЗАД убёрет и шопится в магазах .
А планов-то было , ого-го и охо-хо ))
Жду когда гости проснутся, чтоб физкультурой позаниматься, сегодня чистить и чистить, берегу чужой сон, а снег метёт и метёт.

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 09:05

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0970184001517810156

Сегодня большой  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 праздник :День разукрашивания планов на будующее
Желаю всем разноцветной и радостной палитры
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0031573001517810157

У меня на сегодня в приоритете два цвета)
Белый, белый снег и красная рожа Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602
Вчера получилось прочистить лабиринты , сверху забавно смотрится.
К весне планирую откопаться ) а пока

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0099750001517810157
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 09:17

Утро добрым не бывает,такое заснеженное особенно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108 Муж еле на работу уехал,не без моего вмешательства. Вчера машину запарковала. Всё норм. раскатала колею чтоб выехать.Сегодня выходит- сзади подпёрлиудачьё Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 Оффца на ренже влетела в сугроб и ушла. Нуачо?
Снега по опу и олени вокруг,стоят на дороге, асфальт пилят... Ключевое слово-на дороге! Скажите ,это насколько надо быть дефицитным,чтоб на моноприводе лезть в снег? Дороги и дворы не чищены. Пешком еле проберёшься и эти ..... Лежачий полицейский -непреодолимое препятствие. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964 Вчера обматерилась вся,думала успокоятся,нет! Мы не ищем простых путей,мы все повылазим,застрянем(не,нуачО?) и устроим коллапс!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 09:25

Дрофа пишет:
Сегодня большой   праздник
День дебила,не иначе! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Смотрю на дорогу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 09:35

@Зубная фея, всех в сад на лыжи ))
Вчера одинцовцы откапывали и расчищали свои дворы вручную .В "леруа" закончились лопаты.
Зима для комунальщиков пришла неожиданно , живём же в ЮВА )
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 10:03

Дрофа пишет:
Зима для комунальщиков
Их нет,ни одного. Ни трактора,никого с лопатой! Вот как подобрать альтернативу матерному слову? В деревне дороги чистят лучше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 10:37

Зубная фея пишет:
Дрофа пишет:
Зима для комунальщиков
Их нет,ни одного. Ни трактора,никого с лопатой! Вот как подобрать альтернативу матерному слову? В деревне дороги чистят лучше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964

Закипела.....
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 11:02

Утречка всем доброго! Наш вчерашний армагеддон завершился в вечеру отключением света, правда часа на три, к ночи включили. У меня рухнули сооружения уличных вольеров Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 , сетка не выдержала массы снега Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 , стойки согнулись до земли, сфоткаю днем. Хорошо вчера приезжал папан, на двух снегоуборщиках с мужем чистили подъезд к дому от основной дороги, он у нас большой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 , участок то покупали в августе, и мысли не промелькнуло об это засаде, да вообщем-то и жить тут никто зимой не собирался.  Я замумукалась откапываться в лабиринтах приусадебных дорожек, только прогребешь, через пару часов опять замело Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108 .
Не знаю как там Неля, в соседней с ней деревне не было света все выходные. У нас сейчас солнышко, -13, снега нет..пока нет...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 11:09

@ЮРЛОВСКИЕ, Я пребываю в ярости,уже второй день. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964 Вчера,нецензурное слово обозначающее лицо мужкого рода,не имеющее отягощение в анамнезе интеллектом, перегородило выезд из двора. Я ему место освободила,автобус запарковать можно, а он в сугробике застрял... И сидит,....,смотрит на меня. От расправы его спас сугроб мешавший открыть мне дверь,отхватил бы лопатой по хребту Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2656803500
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 11:12

@Светлая., На 12:00 вчерашнего дня,всё стояло, и теплица и выгул.
У вас крыша провалилась?
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 11:13

Зубная фея пишет:
Их нет,ни одного. Ни трактора,никого с лопатой! Вот как подобрать альтернативу матерному слову? В деревне дороги чистят лучше
Куросекте привет, сил и здоровья, чтобы хватило на все проблемы и еще остались! Вот я с Настей полностью согласна, что "в деревне дороги чистят лучше": у нас вчера и позавчера целый день, то трактор чистил, то народ со снегоуборщиками по дороге ходил. Позавчера сын вечером (уже в темноте) в Апрелевку спокойно съездил, т.к. все расчищено было. А у нас, вообще, "Лада-Гранта"... И нормально.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 5-1
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 IMG-20170226-WA0015
ПыСы: у нас еще не совсем так, как на этих фотках. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685  Но, поскольку снег идет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108  и переставать не собирается, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850  то скоро будет почти также! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964    affraid     Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 4275405512
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 11:45

Зубная фея пишет:
У вас крыша провалилась?
Курятник цел, крыша на выгуле, вернее стойки под сеткой от тяжести снега провалились. Со второго этажа щелкнула, на улицу не хочется выползать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 20455378_m
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 12:06

Зубная фея пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, Я пребываю в ярости,уже второй день. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964  Вчера,нецензурное слово обозначающее лицо мужкого рода,не имеющее отягощение в анамнезе интеллектом, перегородило выезд из двора. Я ему место освободила,автобус запарковать можно, а он в сугробике застрял... И сидит,....,смотрит на меня. От расправы его спас сугроб мешавший открыть мне дверь,отхватил бы лопатой по хребту Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2656803500

Что поделаешь! Родине нужны герои, транда рожает дураков!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 12:26

Люди, а что наш соседний коровник, он же паралельный дружественный с зеленым яблочком сайт рухнул? Или опять его взломали Боги? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145
Мой антивирус со вчерашнего вечера не пускает на него. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 12:35

Светлая. пишет:
Люди, а что наш соседний коровник, он же паралельный дружественный с зеленым яблочком сайт рухнул? Или опять его взломали Боги? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145
Мой антивирус со вчерашнего вечера не пускает на него. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
Мне вещают, что хозяин не позаботился о своём коровнике , яблоки погрызли мыши Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
Пишут, что сайт вредоносный и запрещают заходить.
Вполза после разминки , бак горючего выработала .
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2018-02-05, 12:41

@Светлая., Светик, та же песня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 976709 , не пускает. Войти можно, но не рискую, нафиг- нафиг. Бум ждать и смотреть. Не думаю, что сертификат ....., а там кто знает.

В городе вообще опанька. Во дворах не чистят. У подъездов только. Идти куда то себе дороже, ноги из снега не вытащить. Просто месиво снежное.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3