Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Необходимые советы по инкубации(для чайника)!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ленуська

Ленуська

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 896
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Крым
Настроение Настроение : Всяко бывает!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-14, 21:50

Первое сообщение в теме :

Ребятки -заказала инкубатор самый ,что не наесть простой-называется КВОЧКА МИ 30-1 с электронным терморегулятором.Прошу у вас помощь-может есть какие-нибудь первые и самые важные советы для новичка???Плиз Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 2715405523
     

АвторСообщение
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-16, 23:04

Прежде чем открывать инкубатор,нужно отключать его от сети. А ЗАЧЕМ ?
     
Natalii

Natalii

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 591
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Башкирия

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-17, 04:47

я не отключала если отключать температуру надо опять набирать и снова начнет все прыгать
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-17, 08:08

Я тоже инкуб от сети не отключаю.
     
ksa0676


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Брестская обл.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-17, 09:00

В инструкции к инкубатору"Квочка" написано,что перед снятием крышки отключите инкубатор от сети питания.Температура после включения установится автоматически на заданом уровне. Я думаю,что отключать нужно для того,чтобы не было резких перепадов для температурного датчика,что может привести к поломке терморегулятора.
     
Natalii

Natalii

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 591
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Башкирия

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-17, 09:05

вы всему верите то что пишут question Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 4251916553
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-17, 09:18

Это для техники безопасности, что бы не дай Бог не ударило током, у меня есть пенопластовый и я его не отключаю.
     
victori


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Белгородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки
Настроение Настроение : рабочее

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-11-17, 09:56

Очень важно правильно отобрать яйца перед закладкой в инкубатор.
Для инкубации непригодны битые яйца,с насечкой,с загрязнённой скорлупой,очень мелкие и очень крупные (двухжелтковые),неправильной формы.
Желательно использовать свежие яйца не старше 3-5 дней после снесения.Отбирать яйца нужно от несушек не моложе 7-8 месяцев,ну и конечно хорошо обслуживаемых петухом.
     
Ленуська

Ленуська

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 896
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Крым
Настроение Настроение : Всяко бывает!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-06, 17:47

Ребят-вопрос по инкубатору -квочка-у меня терморегулятор показывает 38-а в инкубаторе по верху яиц 38,4-в руководстве написано-,что первые 2-3 суток после закладки термометр показывает темпера непрогретых яиц-и запрещается подригулировать температуру-ни чего не пойму-потом-что она станет как на терморегуляторе 38????обьясните балде плиз! Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 2715405523
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-06, 17:53

Ленуська пишет:
Ребят-вопрос по инкубатору -квочка-у меня терморегулятор показывает 38-а в инкубаторе по верху яиц 38,4-в руководстве написано-,что первые 2-3 суток после закладки термометр показывает темпера непрогретых яиц-и запрещается подригулировать температуру-ни чего не пойму-потом-что она станет как на терморегуляторе 38????обьясните балде плиз! Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 2715405523
Ленуска здравствуйте,я придерживаюсь такой температуры:
с 1-8----------37,7
с 7-19----------37,5
20-21-----------37,0---37,5
     
Ленуська

Ленуська

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 896
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Крым
Настроение Настроение : Всяко бывает!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-06, 17:59

Леонид пишет:
Ленуська пишет:
Ребят-вопрос по инкубатору -квочка-у меня терморегулятор показывает 38-а в инкубаторе по верху яиц 38,4-в руководстве написано-,что первые 2-3 суток после закладки термометр показывает темпера непрогретых яиц-и запрещается подригулировать температуру-ни чего не пойму-потом-что она станет как на терморегуляторе 38????обьясните балде плиз! Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 2715405523
Ленуска здравствуйте,я придерживаюсь такой температуры:
с 1-8----------37,7
с 7-19----------37,5
20-21-----------37,0---37,5
а ,что может быть разногласие между градусником и терморегулятором?я просто думало, что если яйки ещё не прогрелись то температура должно быть ниже -а тут наоборот и в инструкции строго запрещается регулировка в течении 2-3 дней!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-06, 18:04

Ленуська пишет:
Леонид пишет:
Ленуська пишет:
Ребят-вопрос по инкубатору -квочка-у меня терморегулятор показывает 38-а в инкубаторе по верху яиц 38,4-в руководстве написано-,что первые 2-3 суток после закладки термометр показывает темпера непрогретых яиц-и запрещается подригулировать температуру-ни чего не пойму-потом-что она станет как на терморегуляторе 38????обьясните балде плиз! Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 2715405523
Ленуска здравствуйте,я придерживаюсь такой температуры:
с 1-8----------37,7
с 7-19----------37,5
20-21-----------37,0---37,5
а ,что может быть разногласие между градусником и терморегулятором?я просто думало, что если яйки ещё не прогрелись то температура должно быть ниже -а тут наоборот и в инструкции строго запрещается регулировка в течении 2-3 дней!

Может быть разногласие, попробуйте другой термометр положить, мы раньше в самодельном выводили при 37,5 на всем протяжении инкубации, иногда вывод был на день позже.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 01:40

Ленуська пишет:
а ,что может быть разногласие между градусником и терморегулятором?я просто думало, что если яйки ещё не прогрелись то температура должно быть ниже -а тут наоборот и в инструкции строго запрещается регулировка в течении 2-3 дней!

ДАТЧИК температуры ДОЛЖЕН находиться не ДАЛЬШЕ чем в 1см. от Яиц(используя ТАКИЕ коробки) :*JOKINGLY*:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 11:46

Ребята чтобы вы не писали про температуру не возможно прям до градуса отрегулировать .Утром дома прохладно пока печь не растоплена и градус падает в инкубе.Я лично температуру держу 37.5 потому что она утром 37 днем 37.5 вечером может и38 быть.держу чтоб ниже не падала и очень редко кручу регулятор.из82 яиц 65-70 выход я считаю это нормально.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 11:52

Мороз Елена пишет:
Ребята чтобы вы не писали про температуру не возможно прям до градуса отрегулировать .Утром дома прохладно пока печь не растоплена и градус падает в инкубе.Я лично температуру держу 37.5 потому что она утром 37 днем 37.5 вечером может и38 быть.держу чтоб ниже не падала и очень редко кручу регулятор.из82 яиц 65-70 выход я считаю это нормально.

Лично Я устал от БЕЗОБРАЗИЯ этих Коробок и сделал Себе ИНКУБ Сам :*JOKINGLY*: Температуру держит до Десятой ГРАДУСА и ВЫВОДЫ составляют 95-98% :*JOKINGLY*:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 12:11

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПЕНОПЛАСТОВЫМ ИНКУБАТОРОМ А ДЕРВЯННЫЙ НЕ ВКЛЮЧАЮ ХОТЯ МНЕ ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ЗА СЧЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 12:30

Мороз Елена пишет:
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПЕНОПЛАСТОВЫМ ИНКУБАТОРОМ А ДЕРВЯННЫЙ НЕ ВКЛЮЧАЮ ХОТЯ МНЕ ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ЗА СЧЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В Пенопластовом как Вы ПРАВИЛЬНО заметили НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ Температуру Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 4275405512
Поэтому Я Себе сделал вот Такой и теперь к НЕМУ подхожу только два раза: ПРИ ЗАКЛАДКЕ Яйца и когда ВЫНИМАЮ Птенца Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 3472175145
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 159a977eda19

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 0964c1b3bfb0
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 12:54

Я в восторге супер.у моих родителей есть сломаный холодильник его можно тоже использовать.(ВОПРОС)и что для этого нужно(вопрос)эта фольга она с утеплителем(вопрос) и какие нужно комплектующие и сколько в него входит яиц ПОМОГИТЕ
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 12:59

Да а как вращение происходит (вопрос)
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 13:01

Мороз Елена пишет:
Я в восторге супер.у моих родителей есть сломаный холодильник его можно тоже использовать.(ВОПРОС)и что для этого нужно(вопрос)эта фольга она с утеплителем(вопрос) и какие нужно комплектующие и сколько в него входит яиц ПОМОГИТЕ

Комплектующие: ТЕРМОРЕГУЛЯТОР, ГИГРОМЕТР, АКТУАТОР(для переворота),ДВА Ветиляора, 6 лампочек по 60 ват.
Эта фольга(самоклеющаяся) на утеплителе называется-ФОЛЬГОИЗОЛ.
Яиц в НЕГО входит 800(+,- 20шт.)перепелиных, 360(+,-10) куриных Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 3472175145
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 13:05

Мороз Елена пишет:
Да а как вращение происходит (вопрос)

Переворот ЛОТКОВ производит АКТУАТОР(серый цилиндр с лева) :*JOKINGLY*:
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 8e98b0f74cff
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 13:08

Спасибо за пояснение у меня сегодня процесор заберу т что то комп тупит.Я вАС ПОПРОШУ ПОТОМ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОМОЖЕТЕ(ВОПРОС).А ВСЕ ЭТИ ГИГРОМЕТРЫ В ЭЛЕКТРОТОВАРАХ ПОКУПАТЬ
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 13:11

Мороз Елена пишет:
Спасибо за пояснение у меня сегодня процесор заберу т что то комп тупит.Я вАС ПОПРОШУ ПОТОМ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОМОЖЕТЕ(ВОПРОС).А ВСЕ ЭТИ ГИГРОМЕТРЫ В ЭЛЕКТРОТОВАРАХ ПОКУПАТЬ

Форум для ЭТОГО и ЕСТЬ что бы ПОМОГАТЬ друг другу :*JOKINGLY*:
Многие КОМПЛЕКТУЮЩИЕ покупал через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ :*JOKINGLY*:
У Нас сейчас ДАЖЕ за ДЕНЬГИ НИЧЕГО НЕТ Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 2273278278
     
Vista

Vista

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 485
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тула
Работа/Хобби Работа/Хобби : логистика/курочки

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 21:48

Да!Пятигорсельмаш отдыхает!Здорово придумано! Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 695966662
     
Галина Ярмоленко

Галина Ярмоленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 725
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Киевская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : занимаюсь курочками.
Настроение Настроение : всегда позитивное.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-07, 22:40

Да вот ето инкубатор,молодец .
     
pee.elena59@mail.ru


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярское Загорье, красноярский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички и шитье
Настроение Настроение : сказочное

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-08, 05:01

Нет слов, одни восторги!!! И добрая зависть...Майкл, у нас сломался поворотный механизм ( работает только вручную). Этот инкубатор стоит посередине комнаты и 2 месяца мы перелопачиваем интернет в поисках схемы поворота. Может побеседуете с моим супругом? Так хочется убрать этот инкубатор в гараж.....Но муж стоит насмерть- не закрою, пока не налажу.....
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-08, 19:12

pee.elena59@mail.ru пишет:
Нет слов, одни восторги!!! И добрая зависть...Майкл, у нас сломался поворотный механизм ( работает только вручную). Этот инкубатор стоит посередине комнаты и 2 месяца мы перелопачиваем интернет в поисках схемы поворота. Может побеседуете с моим супругом? Так хочется убрать этот инкубатор в гараж.....Но муж стоит насмерть- не закрою, пока не налажу.....

Буду РАД ПОМОЧЬ Чем СМОГУ :*JOKINGLY*:
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-08, 20:22

а сейчас в ноябре-декабре тоже выводят цыплят? я выше почитала, что ставят.
вопрос чайника в птицеводстве: а потом что с ними делать? нужны спец помещения для цыпляток, лампы, обогреватели? ведь в доме держать не будешь? тем, у кого обычные курятники, без обогрева, без помещения для цыплят это не подходит? нужно что-то мастерить отдельное или уже весну, тепла ждать, правильно?
извините, если вопросы покажутся глупыми, просто многое в птицводстве для меня темный лес.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-08, 20:26

Ш@покляк пишет:
а сейчас в ноябре-декабре тоже выводят цыплят? я выше почитала, что ставят.
вопрос чайника в птицеводстве: а потом что с ними делать? нужны спец помещения для цыпляток, лампы, обогреватели? ведь в доме держать не будешь? тем, у кого обычные курятники, без обогрева, без помещения для цыплят это не подходит? нужно что-то мастерить отдельное или уже весну, тепла ждать, правильно?
извините, если вопросы покажутся глупыми, просто многое в птицводстве для меня темный лес.

Смотря у КОГО Какие ЦЕЛИ :*JOKINGLY*:
Лично у Меня ИНКУБ почти не ВЫКЛЮЧАЕТСЯ :*FUK*:
     
iosia

iosia

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Ростовская обл.
Настроение Настроение : норма

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-08, 21:29

Хороший инкубатор... Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 1011564188
     
pee.elena59@mail.ru


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярское Загорье, красноярский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички и шитье
Настроение Настроение : сказочное

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 04:19

Я 24 еду покупать цыплят - несушек. Кура сидит 3 месяца. Но у меня и электроматрас и полок в старой бане, где печку топим. У нас уголь - 500 р тонна, нам можно, но если дома держать.....До выгула в апреле, долговато. Своих кур яйца пока в инкубатор положить не могу. Молодые. Кура из 8 яиц уже 3 выбросила.Видимо неоплодотворенные.
     
pee.elena59@mail.ru


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярское Загорье, красноярский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички и шитье
Настроение Настроение : сказочное

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 04:21

Майкл, огромное спасибо, через 2 дня я его усажу на беседу. Он очень рад, но машину обещал соседу посмотреть....
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 09:47

(Молодые. Кура из 8 яиц уже 3 выбросила.Видимо неоплодотворенные.)
Елена 59, что значит выбросила, я так понимаю яйцо было без скорлупки да? Если так то поставьте молодкам песок смешанный с кормовым мелом( продается в зоомагазинах) или ракушку. По этому признаку не определяют оплодотворенное яйцо или нет, если у вас есть петух в курятнике, яйцо для инкубации от таких молодок можно брать уже через 1,5 -2 месяца после снесения первого яйца.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 09:49

*JENI* пишет:
(Молодые. Кура из 8 яиц уже 3 выбросила.Видимо неоплодотворенные.)
Елена 59, что значит выбросила, я так понимаю яйцо было без скорлупки да? Если так то поставьте молодкам песок смешанный с кормовым мелом( продается в зоомагазинах) или ракушку. По этому признаку не определяют оплодотворенное яйцо или нет, если у вас есть петух в курятнике, яйцо для инкубации от таких молодок можно брать уже через 1,5 -2 месяца после снесения первого яйца.

Курица-НАСЕДКА Сама ВЫБРАСЫВАЕТ из кладки ПОГИБШИЕ Яйца :*JOKINGLY*:
     
pee.elena59@mail.ru


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярское Загорье, красноярский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички и шитье
Настроение Настроение : сказочное

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 17:32

Нет, я не согласна, что через 1.5 2 месяца. Я прочла много литературы и везде сказано, что не раньше 7 месяцев после начала яйцекладки. Все зависит от величины воздушной камеры в яйце. У молодок она маленькая. Я интересовалась у всех старушек по поводу выбрасывания яиц - выбрасывают все. И никто не может объяснить на каком уровне они это понимают, что зародыша нет. Моя кура просидела на 1 яйце 3 недели, в конце концов на консилиуме мы решили убрать яйцо. А там был живой зародыш.....У меня есть все: мел,зола, гравий, скорлупа, известняк. Яйца порой разбить трудновато.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 19:00

Я в прошлом году закладывала пробную партию яиц в инкубатор. куры были молодые, как и петух. Но я заказала инкуб по и-нету, и мне не терпелось вывести цыплят. Я точно знаю, что мои куры неслись на тот момент меньше 2-х месяцев. Заложила в инкуб 15 яиц. 3 штуки неоплод. Один зародыш перестал развиваться, но в этом яйце воздушка была сьоку. Младшая доча влезла в инкуб и несколько яиц раздавила. Осталось 8 яиц. Вывелось 8 цыплят.
     
Natali.OCA

Natali.OCA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 209
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Украина, Дзержинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство - хобби, которое приносит доход.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 19:25

Майкл 777 пишет:
Мороз Елена пишет:
Да а как вращение происходит (вопрос)

Переворот ЛОТКОВ производит АКТУАТОР(серый цилиндр с лева) :*JOKINGLY*:
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 8e98b0f74cff
Уважаемый Майкл! А можно ли подробнее про АКТУАТОР, пожайлуста. Принцип действия, и где его можно купить, стоимость.
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 19:51

Майкл 777 пишет:
Мороз Елена пишет:
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПЕНОПЛАСТОВЫМ ИНКУБАТОРОМ А ДЕРВЯННЫЙ НЕ ВКЛЮЧАЮ ХОТЯ МНЕ ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ЗА СЧЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В Пенопластовом как Вы ПРАВИЛЬНО заметили НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ Температуру Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 4275405512
Поэтому Я Себе сделал вот Такой и теперь к НЕМУ подхожу только два раза: ПРИ ЗАКЛАДКЕ Яйца и когда ВЫНИМАЮ Птенца Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 3472175145
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 159a977eda19

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 0964c1b3bfb0
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 E3e9c68b9e731447b779a1fb629fc2c3
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 F08980605372cab8c0393d7b209b12ba
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 85fc47da40367162f982601d1993f23e
вот это да!.. это самодельный?...
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 21:06

Арина пишет:
вот это да!.. это самодельный?...

Если не СЧИТАТЬ ОСНОВУ-Холодильник то ДА полностью Сам ДЕЛАЛ :*JOKINGLY*:
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-09, 21:16

Natali.OCA пишет:
Уважаемый Майкл! А можно ли подробнее про АКТУАТОР, пожайлуста. Принцип действия, и где его можно купить, стоимость.

Принцип действия САМЫЙ ПРОСТОЙ: ПРИ ПОДАЧЕ НАПРЯЖЕНИЯ ШТОК ВЫДВИГАЕТСЯ при достижении крайнего положения срабатывает КОНЦЕВИК(выключатель), Опять ПРИ ПОДАЧЕ НАПРЯЖЕНИЯ ШТОК ЗАДВИГАЕТСЯ по достижении крайнего положения срабатывает КОНЦЕВИК. Работает от 24-36 Вольтах, 24 Вольта на Мой взгляд ЛУЧШЕ(Ход ПЛАВНЕЕ). Покупал в Москве в фирме торгующей Оборудованием для Спутниковых Антен, цена 1128 рублей :*JOKINGLY*:
     
pee.elena59@mail.ru


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярское Загорье, красноярский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички и шитье
Настроение Настроение : сказочное

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 04:38

Nadia, скопировала все ваши посты . Вы просто молодец. Сама учила студентов все записывать а анализировать, но сама только календарь по растениям вела. Сейчас возьмусь за птичек. Я прочла одну мудрую книжку, где написано, что на птицефабриках берут яйца только годовалых кур и вся причина в воздушной камере. У малолеток она мала и выводимость слабая
     
ДарьяАлександровна

ДарьяАлександровна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 09:54

Майкл777 подскажите пожалуйста.
Из холодильника нужно все внутренности вынуть? Под фальгу пенопласт ложится? Вентиляторы вы крепите с верху и снизу? Сколько и где можно расположить вентиляционные отверстия.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 11:47

ДарьяАлександровна пишет:
Майкл777 подскажите пожалуйста.
Из холодильника нужно все внутренности вынуть? Под фальгу пенопласт ложится? Вентиляторы вы крепите с верху и снизу? Сколько и где можно расположить вентиляционные отверстия.

ДА всё вытаскивал, закрывал Пенопластом 30-ой, и 4-ой фанерой.ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ Отверстия находятся в ВЕХУ(на 2 фото)хорошо видно, 4 штуки по 10мм. каждое.
Вентики и лампы находятся в соседнем отделении вот:
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 1f9668627497
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 12:06

Майкл 777 пишет:

Если не СЧИТАТЬ ОСНОВУ-Холодильник то ДА полностью Сам ДЕЛАЛ :*JOKINGLY*:
да вы просто молодец!!!
я такого еще не встречала!!!
просто класс!!!!
     
ДарьяАлександровна

ДарьяАлександровна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 12:22

Майкл777. Спасибо вам огромное, я уже целый месяц мучила холодильник. А с вашими советами думаю у меня все получиться.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 12:27

ДарьяАлександровна пишет:
Майкл777. Спасибо вам огромное, я уже целый месяц мучила холодильник. А с вашими советами думаю у меня все получиться.

Если ЭТО ПОМОЖЕТ Буду РАД Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 1540803781
     
pee.elena59@mail.ru


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярское Загорье, красноярский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички и шитье
Настроение Настроение : сказочное

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 14:38

Майкл,актуатор - система его работы по принципу: механического или гидравлического, как контролируется время поворота и система включения привода поворота ( оно что все входит в комплект актуатора?)
     
Vista

Vista

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 485
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тула
Работа/Хобби Работа/Хобби : логистика/курочки

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 16:42

Майкл, а температура нагревается 6-ю лампочками или есть нагреватели?
     
pee.elena59@mail.ru


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярское Загорье, красноярский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички и шитье
Настроение Настроение : сказочное

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 16:49

Это не Майкл, но обогрев, как видно ламповый. У накс около вентилятора нихромовый нагреватель. Тоже ждем ответа Майкла.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 19:49

pee.elena59@mail.ru пишет:
Майкл,актуатор - система его работы по принципу: механического или гидравлического, как контролируется время поворота и система включения привода поворота ( оно что все входит в комплект актуатора?)

Система АКТУАТОРА Механика, это Его НИЖНЯЯ Часть
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 2760a8f6d93b
Время включения-выключения контролируется с помощью ВРЕМЕННОГО Механического Таймера
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 A19e0a7525cct
В КОМПЛЕКТ с АКТУАТОРОМ это не Входит, эту коробочку Мне делал Друг :*JOKINGLY*:
Таймер продаётся в Любом Магазине 230 рублей :*JOKINGLY*:
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 2 Empty2011-12-10, 19:50

Vista пишет:
Майкл, а температура нагревается 6-ю лампочками или есть нагреватели?

Да ТОЛЬКО ЛАМПЫ, на ФОТО Хорошо видно каким образом это происходит :*JOKINGLY*:
     
 Необходимые советы по инкубации(для чайника)! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
» Перепела породы Фараон
» Вопрос "чайника"
» Какой инкубатор выбрать
» Советы (обо всем)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3