инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2011-10-09, 09:00

Первое сообщение в теме :

В преддверии сезона вывода 2012 года интересуюсь инкубаторами Корейского производства как с консольной системой поворота так и с перекатом, все более 300 шт. закладки единовременно. Кто поделится реальными впечатлениями работы "корейцев" , особенно интересует надёжность электроники (были сбои или нет), конвекция в камере (перепады температур на разных полках, есть и если да, то сколько в цельсиях), планирую прикупить но вот отзывов реальных пока не нашёл. Поделитесь впечатлениями.



Похожие темы:
     

АвторСообщение
АлексИВ

АлексИВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 856
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Моск.обл., Домодедовский р-н, п.Барыбино
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотехник
Настроение Настроение : OK

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-11-28, 11:38

laurika пишет:
А  кто нибудь выводит в R COM MARU 190. Нигде толком не могу найти  информацию.стоит брать или нет.нужен инкубатор где то на 150-200.Отечественным как то не очень доверяю.Что посоветуете
У меня такой, уже 3 год пашет выводил цыплят,перепелов и гусей пока ничего плохова сказать не могу,единственное вода только дистиллированная и больше ни как,т.к. нагрев.тен эл-й,чуть не спалил от образовавшейся на нём накипи.
     
laurika

laurika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Cветлана
Откуда Откуда : московская обл Домодедово
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинология / птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-11-28, 11:46

Спасибо Алексей.Пока думала брать не брать за несколько дней цена выросла как то необоснованно сильно практически в 2 раза.
     
Uzbekistanez


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Германия

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-11-28, 16:23

а где ВЫ смотрели,и сколько они стали стоить?
     
laurika

laurika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Cветлана
Откуда Откуда : московская обл Домодедово
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинология / птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-11-28, 18:14

Uzbekistanez пишет:
а где ВЫ смотрели,и сколько они стали стоить?
нигде дешевле 50000 я не нашла причем неделю назад предлагали за 28000.только надумала и облом.но решила еще один covina 49 купить.У меня один работает-не жалуюсь.да Суро 2 инкубатора без остановки пашут.ну очень дорого отдавать такие деньги и не известно еще когда он себя окупит
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-19, 22:30

Всем, здравствуйте. Помогите пожалуйста.Объясните мне пожалуйста. что такое тестовый режим.
на днях стала обладателем инкубатора-Рком Мару 380. читала читала читала инструкцию и форум. но видать не всем дано.извините.но я не очень дружу с техникой и побаиваюсь её.( боюсь сломать, а игрушка нынче дорогая).
инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 2169195149 :-d: confused
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-20, 05:41

Isida пишет:
что такое тестовый режим.
Здравствуйте, Елена Ивановна! Не бойтесь, включайте. Не забудьте воду подсоединить. Тестовый режим - это значит вхолостую, без яиц. Запустите, погоняйте пару дней без загрузки. Понажимайте кнопочки, промерьте температуру, чтоб совпадала. У меня такой же инкуб, только в два раза больше. Спрашивайте, если что будет непонятно.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-20, 20:51

Татьяна. здравствуйте.Спасибо. большое. в понедельник попробую. воду уже купила. осталось термометром запастись. а после пары дней. его просто выключить?
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-20, 20:56

Татьяна. я просто Лена.мне так привычней. Иванова-это моя фамилия sunny
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-21, 05:47

ОК, Лена! Запускайте, не бойтесь. Проверите, как работает поворотный механизм, обязательно температуру. Поищите термометр с выносным датчиком, я такой внутрь опускала через вентиляционное отверстие, чтоб не открывать дверь, очень удобно. Мой инкуб показывал меньше, чем на самом деле, на 1,4 градуса, это очень много, я проверяла ртутными термометрами, а они в данном случае неудобны. Первый вывод был перегретым. Пришлось делать тарировку. Теперь все хорошо.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-21, 17:39

Татьяна. спасибо больше.будем экспериментировать.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-27, 21:39

Татьяна.здравствуйте. сегодня запустила инкубатор. температура не соответствует на 0.7 инкубатор показывает выше чем на термометре( термометр выносной бринс). влажность установлена 45%. поворот каждый час.читали мы читали. пытались на кнопочки нажимать. ничего не получается. узнали только как мелодию отключить и похоже . что сбили настройки поворота. трудно быть бестолковойинкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 991947 инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 2169195149
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-28, 06:45

Елена, Вы не смогли температуру поменять или установить поворот каждые 2 часа (можно каждые 3 часа сделать)?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-28, 06:47

Инструкция на русском у Вас есть?
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-28, 10:51

Татьяна. инструкция есть.но для меня она слишком лаконичная.
1. не смогла установить правильные показания температуры
2. не смогла установить поворот на три часа( мы его по ходу дела совсем отключили)
3. не смогли установить влажность на 50-55%( у меня 42-43%)
Простите. что выношу мозг.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-28, 12:31

Ура!поворот включила.но по времени крутит раз в час. что ж я тупая такая. прям беда.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-28, 14:51

Татьяна. у меня осталась одна проблема.всё остальное разобралась.
Не могу совершенно отколибровать температуру. у меня разница в один градус . термометр показывает на один градус меньше. помогите .пожалуйста! инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 2169195149 инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 991947
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-28, 15:35

Здравствуйте, Елена. У меня в инструкции написано так: сначала дождаться стабильной температуры в инке. Затем одновременно нажимаете кнопки - + и "ОК", на дисплее в течении 5 сек. появится надпись "СА" и температура, которая в настоящий момент в инке. Вам темпер надо повысить на 1 градус, т. к. на самом деле она ниже. Если у Вас инк показывает, допустим, 37,5, Вы тарируете ее на 36,5 кнопками - либо +. Затем нажимаете "ОК". Затем включается тарировка влажности, если ее менять не надо, то просто еще раз нажмите "ОК".
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-29, 12:22

Татьяна. спасибо большое. у меня в инструкции такого нет. сегодня попробую. потом отчитаюсь инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 2061029529
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-29, 12:30

Инна. Татьяна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за отзывчивость. sunny flower инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 1011564188
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-29, 12:53

Isida пишет:
у меня в инструкции такого нет
Моя инструкция вообще была только на английском. Я с интернета скачивала русский перевод.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-29, 18:11

Да я и с интернетом пока ещё на вы.пробовала искала в интернете . но у вы не нашла. завтра попробую. сегодня уже поздновато. пока разгоню инкубатор. совсем поздно будет. а то у меня ещё большая семья котов требует внимания.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-29, 20:34

http://u.to/vhfzCQ
инструкция на русском языке
Лена ,можно набирать в поиске,здесь на форуме,если не нашли-кнопочка рядом "искать в интернете"
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-30, 02:48

Да, это та самая инструкция, которую я скачивала и пользуюсь. Там на 22-й странице как раз про тарировку.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-30, 03:01

Isida пишет:
Инна. Татьяна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за отзывчивость.
Пожалуйста! Мы здесь для этого встретились и общаемся, чтоб помогать друг другу!
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2014-12-30, 18:41

Ирина.большое спасибо. инструкция более подробная. очень пригодится.
     
Зоя Атаева


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Чечня

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-01-31, 10:16

Подскажите как работает Корейский инкубатор R-SOM Maru ST-500 я начинаюший фермер. Спасибо
     
Ионыч

Ионыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ионыч
Откуда Откуда : Подмосковье

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-01-31, 10:25

Корейцы красивые но стоят теперь инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 12423005
     
laurika

laurika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Cветлана
Откуда Откуда : московская обл Домодедово
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинология / птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-02-12, 15:02

Помогите разобраться с поворотом в Рком Мару 380.не пойму ничего индикатор горит но ничего не крутится.может я сбила что то.жала на какие то кнопочки.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-02-12, 15:38

@laurika, У меня на СТ-1000 две консоли, так вот одна остановилась на второй инкубации. Тоже горела лампочка, а поворот ни гу-гу. Мне присылали новый редуктор, не помогло. Сезон крутила вручную. Потом отправила в Москву, туда, где покупала инкуб, блок управления. Починили, сказали, что какую-то микросхему заменили. Прошлый сезон отработал нормально.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-02-24, 21:13

Татьяна. Инна .большущие СПАСИБО!!!! всё получилось. Сегодня заложила первых своих пёлок. теперь буду ждать.
     
Гендос

Гендос

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Военный пенсионер,хобби-рыбалка,волейбол,куры

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-03-11, 11:31

Всем здрасти!Гоняю сутки R COM, SURO.20-не могу разобраться с температурой,выставил-37.8,положил на решётки медицинский ртутный термометр-показывает 37.9,засунул в окошко Бринса Спорт Чек,на проводе с датчиком ввиде палочки-показывает-38.9 Кому верить,х.з?В прошлом году первый раз инкубировал, использовал заводские настройки,форум не читал,не тестировал,температуру не замерял,вывод 98%два задохлика.Сейчас купил дорогие яички и заморочился. Не закладываю,пока не разберусь.С влажностью всё понятно,а вот температура?
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-03-11, 11:39

Гендос. здравствуйте. у меня суро380 и бринсовский термометр с щупом. настраивала по нему. говорят . что бринсовский точный. у меня его показания совпали с ртутным. после завтра посмотрим. жду вылупа пелят.
     
Гендос

Гендос

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Военный пенсионер,хобби-рыбалка,волейбол,куры

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-03-11, 12:13

Так и у меня такой же с щупом,с дисплеем,термометр для инкубаторов,одна кнопка-он и офф и переключатель с цельсия на фарингейт,32-42градуса,погрешность 0.1гр.Щуп опускал до перегородок,в притык к градуснику-показывает 38,9,если поднимаю выше-показывает 39,2.Кому верить-не пойму.Засунул подмышку,медецынский кажет36.5,а Бриса 37,
     
Гендос

Гендос

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Военный пенсионер,хобби-рыбалка,волейбол,куры

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-03-11, 12:20

Да и ещё вопрос,если я сейчас яйца заложу,т.е.11марта,в 13-00,вылуп начнётся 31марта?И во сколько?Что бы отгулы взять.Сегодняшний день считается?Если 21 день инкубации.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-03-11, 12:44

Я опускала по центру. прикрепляла скотчем к потолку. расстояние от яиц 1.5-2 см.
если вы закладываете сегодня. тогда завтра в 13 00 у вас пройдут первые сутки и так далее. а по времени на 21 сутки не могу вам точно сказать. это лучше у гуру спрашивать. на куриных страничках.
     
sveta-spb


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : st-piter

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-10-30, 15:12

Насмотрела в Москве недорого R-com King SURO-20. Есть доставка почтой России и транспортными компаниями. Почта России недорого, но как довезут. Транспортные дороже... Если кто-то пользовался доставкой - поделитесь мнениями. Заранее спасибо.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-10-30, 20:17

великолепный, в первые дни использую как брудер. емть недостаток тросик, которыц воду качает, на изгибе в насосе - слабое место изнашивается, чтобы дольшеипрослужил я его разбираю после инкубации и тросик ослабляю. иначе отрезать каждый раз придётся, а запасных в продаже не видел.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-11-10, 23:48

@Владимир Гамов, вы про трубочку.которая воду закачивает? есть выход у меня в этом году коты помогли её полностью уничтожить за ночь. утром чуть с ума не сошла полный инкубатор яиц. а влажность уже падает. может кому пригодится наш опыт.
 покупаем в аптеке систему для капельницы. отрезаем всё лишние с двух концов трубки. удаляем перекрывающий механизм. получается длинный тонкий шланг. диаметр не подходящий меньше. но не беда. из моих оригинальных остатков трубки  удалось выкроить кусочки сантиметров по десять . вот они и послужили переходниками. трубка от капельницы очень плотно входит в оригинал . положение было спасено .
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-11-11, 05:40

@Isida, Как приспичит - мы такими находчивыми становимся! инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 1011564188 инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 1011564188 инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 1011564188 А еще в продаже можно поискать силиконовые шланги, продаются метражом, разной толщины, сечения. Я тоже как-то совершенно случайно наткнулась.
     
Isida

Isida

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 282
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Иванова
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Заводчик мейн-кунов и птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-11-12, 22:19

@Татьяна+,спасибо. в тот момент была паника и сидели довольно в глухой деревне. это было первое что пришло в голову. были счастливы что капельную систему смогли купить и главное .что сработало. а коты потом в вольере ночевали всё лето.
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-12-13, 23:13

Люди! Перечитала всю тему. Страшное дело, вам скажу. У меня первая инкубация. Есть R-Com 50 pro и Блиц цифровой. Но начать хочу с Корейца. А сегодня перечитала инструкцию и ...в общем, пишут, что нужен и выводной инкуб, иначе никакой гарантии, если что. За 1-3 дня до конца нужно переложить яйца в брудер с установленной темп-рой или в выводной.. И что теперь? Еще один инкуб пенопластовый какой-нибудь покупать? Даже не знаю, что делать.. через день закладываю первую в жизни партию...
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-12-13, 23:50

@Гармония, Да вроде ни кто не жаловался, что выводной к корецу 50 нужен.
Ну если так, то переложите в Блиц. Только там тоже тюль постелите. Но это в теме про Блицы.
Пенопласт Вам вообще не нужен. У Вас два очень достойных инкубатора. Должно все получится!
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-12-14, 15:52

[quote="Светлана 1970"]quote]

Света! Спасибо большое!(со мной -лучше на "ты") Просто оч волнуюсь, как впервые замуж... инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 835140193  Так и сделаю , переложу на последних сроках в блиц. Хотя, это не оч удобно. Покупая Корейца, думала, что от начала до конца будет без хлопот, вроде там все рассчитано. Но... Интересно, а кто-нибудь выводил цыпок в нем до последнего дня?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-12-14, 16:00

@Гармония, Я могу ошибаться, но у Ирины , ник Утилита, мне кажется такие инкубаторы. Наберите 10 сообщений на форуме и напиши ей в личку.
А по вылупу, тема есть. Там многоооо интересного инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 976709 , почитай. Да и спрашивай, не стесняйся, чего знаем, подскажем.
Удачной закладки и вылупа инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 1630716470
инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 3130015090
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-12-14, 16:04

@Гармония, Да можно выводить и в этом, пачкается только. Но корейцы хорошо моются, пластик качественный. У меня большой инкуб, и только это единственная причина сложности мытья - рука не достает до задней стенки. А переложить такое количество яиц (на вывод обычно остается в районе 600 шт) в другой выводной нет возможности.
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2015-12-14, 17:13

Девочки, спасибо большое! Хорошо, что покупать пока ничего не надо..можно обойтись тем, что есть. У меня заказано яйцо в Генофонде на начало февраля. Так я сейчас прогоню в Ркоме свои(за 5 дней только 40шт набираю, потому что молодняк еще не несется), а потом и Блице. Буду спрашивать, если что...
     
Елена Алексеевна

Елена Алексеевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Владивосток
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2016-02-02, 17:42

Прошу ответить птицеводов, применяющих R COM 50 PRO, для инкубации стоит ли менять настройки в ручном режиме или можно полностью довериться заложенной программе (температура 37,5 и 37,0 и влажность 45 и 60)? Какой процент инкубации?
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2016-02-05, 11:12

Скажите , пожалуйста , сколько индюшачих яиц влезает в R-COM SURO 20 ?
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2016-02-05, 13:35

Я засовывал только 4, когда у соседа инкуб сломался, но на вид штук 20 точно влезет.
     
laurika

laurika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Cветлана
Откуда Откуда : московская обл Домодедово
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинология / птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 8 Empty2016-02-05, 16:14

мускусные вошли лежа 16 шт.а индюки крупнее
     
 Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубаторы корейские от 50 до 500 яиц.
» Инкубаторы ИНКА отзывы, эксплуатация
» Продаем инкубационное яйцо индейки БИГ-6, белой широкогрудой, цветных универсалов и Виктории
» Инкубатор своими руками
» Инкубатор ИБМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3