инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2011-10-09, 09:00

Первое сообщение в теме :

В преддверии сезона вывода 2012 года интересуюсь инкубаторами Корейского производства как с консольной системой поворота так и с перекатом, все более 300 шт. закладки единовременно. Кто поделится реальными впечатлениями работы "корейцев" , особенно интересует надёжность электроники (были сбои или нет), конвекция в камере (перепады температур на разных полках, есть и если да, то сколько в цельсиях), планирую прикупить но вот отзывов реальных пока не нашёл. Поделитесь впечатлениями.



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-08, 22:37

Калина пишет:
Вставлю свои 5 копеек. Плохой отзыв. Писала об этом суро день назад в другой теме. Хотя ребята за него сразу же вступились. Я же очень недовольна. На такие компромиссы за 20640 за три штуки с пересылкой я не готова.
Инкуб нерационально спроектирован.  Система увлажнения представляет собой тряпочку, которая нелепым  гамаком нависает над яйцами во время инкубации.  На эту тряпочку должна капать вода. Но вода не капает,потому что насос не справляется с подачей воды.Электроника дает ему сигнал на увлажнение при понижении влажности,  и  насос крутит,но вода по шлангам не идет. Трубочка тоненькая. Подкачивать воду приходится вручную. Та еще песня - ее установка. Для этого надо корпус насоса разобрать, развинтив крепление, и рядом с платой, на которой установлена микросхема, как-то уложить все эти силиконовые кишки. Производитель не посчитал возможным освободить пользователя от этих манипуляций.
От корпуса тянется два шнура питания! Зачем?! Шланг увлажнения, питание на насос. Всего - 4 штуки всяких коммуникаций? Еще раз: зачем? С хорошей инженерной головой все это можно установить на крышку инкуба. Оставив на вывод только шнур питания.
Увы.
конечно! инкубатор совсем не интересный! гораздо интереснее инкубы, для которых нужны выводные лотки, в которых яйцо надо самостоятельно и вручную вертеть, сидеть с пульверизатором, бегать с градусниками и бояться открыть крышку!!! если вам скучно и заняться нечем, то не берите р-ком! ведь к нему и подходить во время инкубации не нужно! он все сам да сам...инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 4275405512
насос крутит) скорее всего собрали инкубатор не правильно. проверьте, не пережата ли трубка... а "тряпочка" замечательно увлажняет и держит НЕОБХОДИМУЮ влажность. температуру заданную при открытии крышки набирает за несколько секунд. я в восторге от этого инкубатора.

по поводу нескольких маленьких вместо 1 большого. плюсы: можно загружать в разные периоды. можно загружать яйцо разных видов птицы. если в одном что-то пойдет не так, то по крайней мере часть яиц не испортится. это выгоднее по цене. минусы: запаситесь пилотом на несколько вилок. займет больше места
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-08, 22:39

Мне в СУРО 20 не нравится отсутствие термоизоляции.Пропал свет...в дешевом пенопласте температура хоть немного держится,а в пластмассовом корейце яйца сразу стынут.
Я теперь мечтаю построить самодельный инкубатор.Идеи у корейца есть хорошие+надежная теплоизоляция+объем побольше+инженерный гений мой муж=должно получиться идеально.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-08, 22:41

у нас на 3 часа свет выключали. вывод был хороший. температура держится.
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 12:10

Калина, во первых от корпуса идет один сетевой шнур, а второй шнур от консоли! Во вторых на насосе есть регулятор подачи воды! А в третьих Вы наверное считаете, что лучше как в пенопластовых мокрыми тряпочками накрывать яйца и ждать "хорошего" вывода! Ни каких проблем в сборке нет! Вы инструкцию то почитайте, там все очень хорошо объяснено! Если не понятно по инструкции, то через поисковик найдите видео инструкцию, ну а если и после этого Вы не справитесь, то уж выводите под наседкой, ей насос не нужен! :*HELP*:
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 13:28

Faeton0011 пишет:


Вода на тряпочку не будет капать в случае неправильной сборке
системы увлажнения.Толщина трубочки оптимальная для подачи воды.Бутылочку с водой никуда не нужно поднимать.Всё стоит на одном уровне.

Когда нибудь.я думаю очень скоро,Вы измените своё мнение об инкубе.

Полностью поддерживаю. Нормально все поступает, одна проблема: если влажность нужно уменьшить.... Достаточно много времени проходит пока она упадет.
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 13:39

Поля, вашу резкость в мой адрес объясняю недостатком вашего воспитания. Возможно, и не вы в этом виноваты, а условия вашей жизни.
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 13:47

Покупая современную дорогую технику, я рассчитываю, что мне будет удобно ею пользоваться. А суро, я еще раз повторю, нерациональная модель. Да, в ней есть цифровое табло, отображающее нужные показатели. Но пренебрежение эргономикой со стороны конструкторов инкуба оно не искупает.
     
ТатьянаА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Воронеж

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 14:17

Рассчитывать можно на что угодно, но в интернете полно фотографий SURO ,в том числе и в сборе ,где видно и отдельный насос ,и два шнура. Зачем заказывать сразу 3 шт,если Вас это не устраивает?
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 14:25

Калина, у меня с воспитанием все в порядке! Просто когда читаешь всякую чушь, невольно начинает бесить.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 14:36

А мне нравится кореец. Это был мой первый инкубатор. Так вот после него к Золушке вообще не смогла приспособиться, да и другой мой пенопластовый Квочка ему не соперник. Для меня в нем единственный "недостаток" - маленькая вместимость яиц, но это уже не относится к работе инкубатора. А в корейце вывожу в первую очередь самое дорогое для меня и он оправдывает мои надежды. Да и наличие 2 проводов, лично меня, никак не напрягает.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 14:40

Калина пишет:
Покупая современную дорогую технику, я рассчитываю, что мне будет удобно ею пользоваться. А суро, я еще раз повторю, нерациональная модель. Да, в ней есть цифровое табло, отображающее нужные показатели. Но пренебрежение эргономикой со стороны конструкторов инкуба оно не искупает.

Калина,а как можно критиковать модель,если Вы даже с ним не работали,да вначале немного непонятно,я тоже читала инструкцию несколько раз,а сын собрал за 5 минут не читая.Попробуйте,уверяю Вас,он понравится Вам.
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 14:48

А вот то, что писала Калина в теме инкубация:Это мой второй инкубатор. Первый купили год назад с рук - антикварный "Витадар". Пенопласт с ручным поворотом на 70 куриных яиц. Правда муж его модернизировал - установил на него цифровой термометр. В окошечко, конечно, при выводе ничего не видно. Приходится открывать крышку для проверки вылупа. По свежим гусиным яйцам дал вывод 75 процентов. А с куриными было сложнее - первая закладка 25 яиц - вылупа ноль. По второй при оплоде около 95 процентов вылуп менее половины. Большая часть так и не вышла, погибнув, как я думаю, за несколько дней до вывода.
С суро я рассчитывала на большие удобства для себя и для молодняка. А у него даже вход и вывод шланга в насос для увлажнения не соответствует инструкции - точно наоборот.
Тряпочку для увлажнения мы подрезали, как и было написано в инструкции. Но такое ее расположение тоже нелепо. Увлажнительный шланг в крышке инкуба при укладке его в пазы -перегибается и пережимается. Конструкторы, что же, не видели этого? Пришлось укладывать его произвольно.
Суро - неэргономичная конструкция небрежных инженеров.

Так это мое воспитание или Ваша не внимательность в ознакомлении с инструкцией? Особенно мне понравилось:у него даже вход и вывод шланга в насос для увлажнения не соответствует инструкции - точно наоборот. Ну так конечно о какой подаче воды насосом может идти речь! affraid
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 14:52

Брейк!Или как там в боксе говорят?..Не пойму,то ли аура на форуме какая-то особая стала,так и тянет нахамить... :Lol2:
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 14:56

А я вообще об английском инкубаторе мечтаю,Brinsea называется embarassed .Где бы только деньгу насобирать?
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:00

Катюш, да не хочется мне ни с кем ссорится! Но прежде чем что либо хаить, не плохо было бы сначала разобраться с техникой. А если что-то не получается так вы совета и помощи попросите. А на сайте всегда найдутся опытные люди готовые помочь.
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:02

По моему Brinsea мало чем отличается от корейца!?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:04

мне очень не понравился первый вывод в Brinsea( все-таки с корейцем проще. буду пробовать еще...
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:08

ПОля пишет:
Катюш, да не хочется мне ни с кем ссорится! Но прежде чем что либо хаить, не плохо было бы сначала разобраться с техникой. А если что-то не получается так вы совета и помощи попросите. А на сайте всегда найдутся опытные люди готовые помочь.
Согласна 100%.А на негативные посты стараюсь внимания не обращать,просто открываю следующую тему.Просто в последние дни как с цепи все сорвались.Вот я и не удержалась-поюморила.
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:09

Fermer пишет:
мне очень не понравился первый вывод в Brinsea( все-таки с корейцем проще. буду пробовать еще...
А у вас какая модель была?И чем не понравилась?
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:09

У меня в корейце был 100% вывод, если не считать неоплод конечно. Все вывелись в срок не смотря на то, что 2 раза отключали свет. Тупо ставила 3-х л. банку кипятка и под одеяло, на пару часов хватало.
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:13

Fermer, можете рассказать о разнице в этих инкубах?
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:14

SURO-идеальный инкубатор !!вывода меньше 98 пр у меня не было ,у уток 100пр от оплода ,закладывала в 2 ряда куриные ,работает в 2 ряда идеально ,минимум 42 яйца ,не выключался 10 месяцев вообще ,если и буду еще брать то точно такой же ,отключение света на 5 часов не повлияло на вывод ,моментально набирает температуру ,супер инкубатор
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:19

Это,конечно ,здорово,но мне нужен на 380 яиц,и если взять такой же кореец-цена зашкаливает.Англичанин дешевле,или я ошибаюсь?
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:23

Катя, на одном из сайтов я читала отзывы модератора об инкубе ТГБ, очень уж она его расхваливала!
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:37

А ТГБ у меня есть.Его уже не хватает,а брать еще один такой же не хочется.Мне понравилось то,что в Brinsea можно выводить без остановки,просто перемещая яйца сверху вниз,а в освободившиеся лотки закладывать новые яйца.
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:39

Ну тогда могу только пожелать скорейшего приобретения Brinsea! flower
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:41

Fermer пишет:
мне очень не понравился первый вывод в Brinsea( все-таки с корейцем проще. буду пробовать еще...
Похоже ответа я не дождусь-Ирина ушла.А все таки любопытно,почему англичанин ей не понравился?Не убивайте мою мечту! инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 2169195149
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:50

Катюша, мечту нельзя убить! Не будет мечт - не будет смысла в жизни! инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 2061029529 На этом откланяюсь! Пойду проверять свой Суро. У меня сегодня-завтра вылуп.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 15:50

катя0808 пишет:

Похоже ответа я не дождусь-Ирина ушла.А все таки любопытно,почему англичанин ей не понравился?Не убивайте мою мечту! инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 2169195149
вывод был хуже. гораздо хуже. возможно, я накосячила с настройками. у нас на 380. люди хвалят его. и я им склонна доверять!
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-09, 21:01

Всем привет!
Чего это вы спорите и ссоритесь из-за железяк хреновых инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 3472175145
У меня Бринсея 380,выводит отлично.
Единственная проблема,барахлит поворот.Уже пару раз открывали и правили...
Я сама виновата,как-то на полку надавила.
А, в общем, они с Суро по одному принципу сделаны.Только он глубокий для меня,мыть тяжеловато,ручонки у меня коротки :Lol2:
     
Mariya


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 169
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московская обл

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-12, 11:23

А я вот уже итальянский инкубатор себе присмотрела)
за 22 штуки на 108 яиц красивенький такой по моему))) Денек тока где взять((
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-12, 14:10

Axi пишет:
Всем привет!
Чего это вы спорите и ссоритесь из-за железяк хреновых инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 3472175145
У меня Бринсея 380,выводит отлично.
Единственная проблема,барахлит поворот.Уже пару раз открывали и правили...
Я сама виновата,как-то на полку надавила.
А, в общем, они с Суро по одному принципу сделаны.Только он глубокий для меня,мыть тяжеловато,ручонки у меня коротки :Lol2:
Анастасия, а какую температуру Вы выставляете в Бринсее?
     
fkozlov

fkozlov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Фёдор
Откуда Откуда : Волгоград

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-16, 10:00

Axi пишет:
Всем привет!
Чего это вы спорите и ссоритесь из-за железяк хреновых инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 3472175145
У меня Бринсея 380,выводит отлично.
Единственная проблема,барахлит поворот.Уже пару раз открывали и правили...
Я сама виновата,как-то на полку надавила.
А, в общем, они с Суро по одному принципу сделаны.Только он глубокий для меня,мыть тяжеловато,ручонки у меня коротки :Lol2:
Совершенно верно, Бринса рулит, классный инкубатор, но мину только один, неудобно мыть... У меня на 190 яичек.
     
Mariya


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 169
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московская обл

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-01-19, 16:00

Калина пишет:
Вставлю свои 5 копеек. Плохой отзыв. Писала об этом суро день назад в другой теме. Хотя ребята за него сразу же вступились. Я же очень недовольна. На такие компромиссы за 20640 за три штуки с пересылкой я не готова.
Инкуб нерационально спроектирован. Система увлажнения представляет собой тряпочку, которая нелепым гамаком нависает над яйцами во время инкубации. На эту тряпочку должна капать вода. Но вода не капает,потому что насос не справляется с подачей воды.Электроника дает ему сигнал на увлажнение при понижении влажности, и насос крутит,но вода по шлангам не идет. Трубочка тоненькая. Подкачивать воду приходится вручную. Та еще песня - ее установка. Для этого надо корпус насоса разобрать, развинтив крепление, и рядом с платой, на которой установлена микросхема, как-то уложить все эти силиконовые кишки. Производитель не посчитал возможным освободить пользователя от этих манипуляций.
От корпуса тянется два шнура питания! Зачем?! Шланг увлажнения, питание на насос. Всего - 4 штуки всяких коммуникаций? Еще раз: зачем? С хорошей инженерной головой все это можно установить на крышку инкуба. Оставив на вывод только шнур питания.
Увы.
Ой, вы знаете это я писала что подкачиваю вручную). Просто не разобралась сразу что подачу воды можно увеличить, подкручивая регулировочный винт на самом насосном механизме. А сейчас все работает просто суперски. И правда можно не заглядывать до 18 дня.
Ах да, и 3,5 см перемычку тоже надо соблюдать, а то я себе 4,5см отмерила щедрой рукой)).Тож переделала.
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 15:28

Всем здравствуите! Хочу поделиться радостью,вывела цыпок в кореице на 24 яица,вывод 100% из оплодотвореных.УРА!!!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 15:47

irinapetrovna пишет:
Всем здравствуите! Хочу поделиться радостью,вывела цыпок в кореице на 24 яица,вывод 100% из оплодотвореных.УРА!!!
Здорово!Растите здоровыми flower .Это у Вас первый вывод в корейце?
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 16:00

Спасибо за пожелание. В кореице выводила первыи раз,до кореица пользывалась "Идеальнои наседкои",небо и земля.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 16:06

irinapetrovna пишет:
Спасибо за пожелание. В кореице выводила первыи раз,до кореица пользывалась "Идеальнои наседкои",небо и земля.
Класс инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 695966662 первый раз и 100%-наверное еще хочется сразу заложить раз такой результат инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 1424726551
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 16:23

Светлана ,новои закладки ждать не долго 11чесла привезут яицо.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 16:30

Ириш!Руки уже чешутся наверное?Кого будешь инкубировать?Я сама хочу в конце февраля корейца взять,отзывы о нем хорошие,но сейчас испытания в пенопласте свои яйца проходят.А так заказала уток хочу их только в корейце,а то жалко будет загубить.А тут ты с 100%,аж прям слюньки потекли! инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 4251916553
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 16:53

Светлана! Еще как чешутся, муж ворчит,куда селить.С декобря 4 раз закладвоть буду, шелковых дикого окраса. О креице давно мечтала,муж на Новыи год подарок сделал ,такая красота параметры выстовил и забыл. Правда первую неделю ходила подсматревала потом успокоилась.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 17:21

irinapetrovna пишет:
Светлана! Еще как чешутся, муж ворчит,куда селить.С декобря 4 раз закладвоть буду, шелковых дикого окраса. О креице давно мечтала,муж на Новыи год подарок сделал ,такая красота параметры выстовил и забыл. Правда первую неделю ходила подсматревала потом успокоилась.
Я хотела своим мужикам на 8 Марта подарок заказать-инкуб.кореец,а сейчас думаю-это долго,что я сама себе подарок не сделаю что ли? А они пускай потом репу чешут,что дарить и куда сажать цып.Сейчас ржут надо мной что я наседкой стала,но ничего весна не за горами,хочется все больше и больше и таблеток от жадности и побольше,побольше.... инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 3472175145 :*JOKINGLY*:
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-04, 19:24

irinapetrovna пишет:
Всем здравствуите! Хочу поделиться радостью,вывела цыпок в кореице на 24 яица,вывод 100% из оплодотвореных.УРА!!!

А сколько оплодотворёных из 24х?
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-06, 06:12

9 неоплод, заменила пелкиными вывелись все.
     
Роза11

Роза11

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Роза
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : вязание, птицы, чтение, сад

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-02-27, 17:44

Каких лучше заказывать: Английских или корейских? На 20 яйц английские дешевые от 6 910 руб, а корейский нашла за 6900 руб.PCOM-King SURO 20. Цены разные в разных сайтах. А в одном сайте написано, что корейские инкубаторы от 5 500 рублей, но только № сотового. Интересно, за сколько дней приходят по почте? И если можно, ответьте пожалуйста,в каком инк-ре индюшата выводятся хорошо?
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-03-03, 00:25

здравствуйте!скажите,кто-то сталкивался с таким,в самодельном инкубаторе изнутри обшил утеплителям с фольгой.а он при температуре 38 выделяет токсичный запах?
     
Василий Николаевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Василий
Откуда Откуда : Чита

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-03-11, 06:32

Добрый день,уважаемые форумчане! Купил инкубатор R-com50 maxi,на конец марта заказал перепелинное яйцо. Подскажите пожалуйста какой температурный режим и влажность нужно устанавливать в инкубаторе и нужно ли менять эти показатели в процессе инкубации.
     
sergei091075

sergei091075

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина с.Орышковцы Терн.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры.голуби.инкубация.
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-03-11, 21:37

Василий Николаевич пишет:
Добрый день,уважаемые форумчане! Купил инкубатор R-com50 maxi,на конец марта заказал перепелинное яйцо. Подскажите пожалуйста какой температурный режим и влажность нужно устанавливать в инкубаторе и нужно ли менять эти показатели в процессе инкубации.
Я в СУРО20 выставляю37.8 влажность55 на всю инкубацыю на вывод37,5влажность 75 вывод 95 процентов
     
Dmitrii


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : кабардино-балкария

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-03-11, 22:30

купил R-com 50 pro, первый вывод понравился. Купил еще два R-com 50 st, один нормальный ,второй проблемы с самого начала. Течь в корпусе, температура за 40, влажность зашкаливает. За такие деньги, продавцы проверяли бы перед продажей...гарантия год, но отправлять сейчас на ремонт нет времени..
     
Василий Николаевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Василий
Откуда Откуда : Чита

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 3 Empty2013-03-12, 14:05

Спасибо за совет!
     
 Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор своими руками
» Инкубаторы ИНКА отзывы, эксплуатация
» Продаем инкубационное яйцо индейки БИГ-6, белой широкогрудой, цветных универсалов и Виктории
» Инкубаторы для яиц
» инкубаторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3