инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2011-10-09, 09:00

Первое сообщение в теме :

В преддверии сезона вывода 2012 года интересуюсь инкубаторами Корейского производства как с консольной системой поворота так и с перекатом, все более 300 шт. закладки единовременно. Кто поделится реальными впечатлениями работы "корейцев" , особенно интересует надёжность электроники (были сбои или нет), конвекция в камере (перепады температур на разных полках, есть и если да, то сколько в цельсиях), планирую прикупить но вот отзывов реальных пока не нашёл. Поделитесь впечатлениями.



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 09:33

валерий57 пишет:
Мне нельзя такой глбокий..."мелких" много...внучаток. Они,конечно,послушные...но...
После парной...и 70 см покажутся блаженством
Пойду влажность менять...
Отож, когда мои в нем плавают-ни на шаг не отхожу, бдю! Им 9 и 5лет.
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 09:40

У меня 5,3 --- 3,9 - и 1 месяц...
Ещё у дочки - 3 годика.
Изменил показания- что-то один раз насос сработал,вода в шланге появилась и всё...может ему время надо...буду ждать...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 09:45

валерий57 пишет:
У меня 5,3 --- 3,9 - и 1 месяц...
Ещё у дочки - 3 годика.
Изменил показания- что-то один раз насос сработал,вода в шланге появилась и всё...может ему время надо...буду ждать...
Можно зажать и держать (+)насос сработает после сигнала. Если зажать (+) и держать до второго сигнала, насос будет работалть минуту. Остановить его можно, нажав ОК.
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 10:01

Что-то не то...слышу как насос срабатывает,но толку нет. Подозреваю,что не правильно отрезан кусочек трубки,который устанавливается в насосе...мне кажется он очень короткий-пришлось с силой натягивать при сборке..Он такой пришёл. У Вас тоже так или как-нибудь по другому?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 10:20

Я не помню, год назад это было, муж вставлял. Но трубки достаточно от насоса в банку и от насоса в инкуб. Замените с капельницы.У нас было, чо в насос не правильно вставили там, где штучка крутится, Надо строго по рисунку. Без влажности никуда! Зажмите "ОК" до второго сигнала, пусть сработает насос и смотрите-движется ли вода по трубочке.
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 10:25

В том-то и дело ,что вода в трубочке не движется...Ладно...буду думать ...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 10:32

Значит так: если трубочка опущена в воду и проходит через насос, значит через насос не правильно вставили.В насосе она должна ижти по верху валика, а не снизу. Проверь.
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 10:53

Собрал я правильно. Мне кажется я нашёл причину. Сейчас я ухожу поделам. Приду - посмотрю. Мне кажется будет всё нормально. Спасибо Вам за помощь. Если можно - буду к Вам обращаться за советом. Я же новичёк...
С уважением...
Валерий..
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 11:05

Я не дока, но чем могу-помогу.
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 15:49

Всё нормально. Вода идёт.Влажность держит. Дело за малым-ждать 15 дней до вылупления ...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 20:33

валерий57 пишет:
Всё нормально. Вода идёт.Влажность держит. Дело за малым-ждать 15 дней до вылупления ...
Все будет хорошо и у Вас будут бегать маленькие шмели! Готовьте брудер!
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 21:19

Людмила у Вас в СУРО вывод 60% ?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 21:55

50-65%. А когда за сутки до вывода на 7-8 часов вырубили свет, был 80%.
Думаю, если бы утром и вечером остужать их-был бы замечательный вывод. Но лень...
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 21:56

Это с учётом неоплода?
Яйцо ковыряете после инкубации?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 21:59

Нет, не ковыряю. Варю с кашей собаке.Я не продаю инкубационное яйцо, поэтому мне не принципиально.
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 22:06

Ну тогда если откинуть неоплод,получится 85% наверное.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 22:26

Думаю-да. У меня кореец с остановкой на 1день(чистка, дезинфекция) работает с сентября прошлого года.
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 22:36

У меня два,вывод одинаковый.
Из 120 заложенных яиц 70 выводятся.
Но такая же ситуация,как и у Вас,яйцо инкуб не продаю,только для себя.
Вывод примерно одинаковый,только температуру на одном инкубе ставлю
на 1 гр больше,тогда и выводятся одновременно.Тоже не стал заморачиваться
с охлаждением,времени не хватает.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 22:49

У меня пенопласт на 150 яиц и кореец на 60. В них и вывожу. Друзья в очереди за тушками:Lol2: Яйца себе и внукам. Из-за друзей сами никак от пуза не наедимся. Хочется окупить корма, вот и продаем, пока просят.
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 22:55

У меня пенопласт пылится на шкафу.Нужно наверное тоже зарядить.
Вот сколько в него войдёт не знаю,ни разу полными перепелиными не грузил.
А из 60 выводилось 30шт с охлаждением.А ВЫ охлаждаете в пенопласте?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 23:02

Да, вынимаем, ворочаем и остужаю до температуры, когда подносишь в закрытому веку глаза, что бы не было горячим. И снова ставим в инкуб. Муж вентилятор от компа поставил, по Аллочкиному способу капельницами в 2 емкости доливаем воду. Вывод как и в корейце, но возниииии....инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 2656803500 
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 23:05

А если не остужать?Сварятся?
А ворочить зачем,если стоя поставить?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 23:30

Faeton0011 пишет:
А если не остужать?Сварятся?
А ворочить зачем,если стоя поставить?
Если стоя-поместится 200:verygood: , нет, не сварятся, вывод будет не более 50%.А жаба, она такая хитрая. А таблеток от жадности нетинкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 3472175145 
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 23:38

Так и в корейце 50%примерно.Мне кажется дело в циркуляции воздуха
внутри инкуба.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-11, 23:47

Faeton0011 пишет:
Так и в корейце 50%примерно.Мне кажется дело в циркуляции воздуха
внутри инкуба.
Ну вот в понедельник в пенопласте вывод-посмотрим, играться дальше с поворотом и остуживанием или нет.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-10-23, 07:15

У меня в корейце на 48 вывелось 2 дня назад 42 цыпки. Все 3 недели открывала только раз, в 8 дней просветила на оплод. А так только воду наливала. Вообщем, результатом довольна!
     
наталья сосновских

наталья сосновских

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 232
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей,

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-08, 22:59

уважаемые птицеводы, подскажите пожалуйста, можно в корейце выводить индюшиные яйца, мне должен придти кореец на 30 яиц, вот теперь мне все интересно, так как все бывает первый раз, а то все читаю куриные и перепелиные, а индюшка?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-08, 23:32

Можно индюшиные, можно ящериц, попугаев, уток, гусей.Главное режим инкубации знать и выставить его на инкубаторе.
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-08, 23:34

наталья сосновских пишет:
уважаемые птицеводы, подскажите пожалуйста, можно в корейце выводить индюшиные яйца, мне должен придти кореец на 30 яиц, вот теперь мне все интересно, так как все бывает первый раз, а то все читаю куриные и перепелиные, а индюшка?
. Можно, только мало влезет, посмотрите инструкцыю, там все написано, сколько и кого можно вывести.
     
наталья сосновских

наталья сосновских

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 232
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей,

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-09, 13:37

Спасибочки всем огромное, всегда приятно пообщаться с интересными и знающими людьми
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-18, 23:55

Всем здравствуйте.
Надумал купить корейский инкуб, небольшой, на 2-3 десятка, хочу полностью автоматический. С "Золушкой" не справляюсь, проблема с поддержанием влажности...
Может, кто-нибудь подскажет - в т.ч. по собственному опыту (?) где его можно НАДЕЖНО приобрести-заказать? (а ести еще и с последующей гарантией?...)
(сайт, мейл, телефон?)
Я - в Нижнем Новгороде.
Здесь выкладывать, по-моему, неположено - может быть в личку или мне на мейл?
Спасибо всем.
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 08:30

Здравствуите. Где то на саите видела ,в кореице на 24 яица ,выводили цыпок уложив яица в 2 ряда .Может кто подскажет?
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 08:43

Не верно написала не в 2 ряда ,а в 2 яруса.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 09:09

irinapetrovna пишет:
Здравствуите. Где то на саите видела ,в кореице  на 24 яица ,выводили цыпок уложив яица в 2 ряда  .Может кто подскажет?
Доброе утро, Ирина! Я знаю что так иногда выводят перепелов, но там все же меньше яйцо. А вот про цыплят не слышала:(.
     
Аксюшка

Аксюшка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 378
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Оксана
Откуда Откуда : г.Зубцов Тверская область

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 10:10

Здравствуйте. Я в своём хозяйстве имею два корейских инкубатора на 24 яйца. Выводила перепёлок, индюков, цыплят. Теперь хочу купить яйцо бройлеров. Очень удобно и вывод хороший.
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: кореиские инкубаторы   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 10:58

Ирина здравствуите, дело в том ,что где то читала,но что то с памятью моеи стало,не могу наити.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 14:31

Это может привести к поломке поворотного устройства.Вес увеличите,а там рычажок и так хлипкий.У меня поломался даже не от перегруза,а от неверной регулировки.Хорошо муж с руками и мозгами,отремонтировал.А фирма даже за деньги не отправила запчасть ерундовую в гарантийный срок.Предлагали весь инкубатор им отправить. :Lol2: 
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 16:05

Добрый вечер!Напишите, пожалуйста, режим инкубации куриного яйца в Суро \ не заводские\.Почему не проклевываются цыпы, в чем причина?
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 18:48

наиля900 пишет:
Добрый вечер!Напишите, пожалуйста, режим инкубации куриного яйца в Суро \ не заводские\.Почему не проклевываются цыпы, в чем причина?

Скиньте мне в личку свою электронку, я Вам таблицы для SURO сброшу.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 18:54

1,5 года три инкубатора работают почти без перерыва - пока всем доволен.
На одном поменял вентилятор по гарантии - на самом первом.
На втором сломался шток поворотного механизма (гарантия на механические повреждения по нашим Законам не распространяется) - склеил сам и на всякий случай заказал отдельно и получил отдельно поворотный механизм "про запас".
Третий - ТТТ - всё нормально.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 20:50

Воронянский пишет:
.

Здравствуйте, Михаил.
Подскажите, занимались ли вы инкубацией павлинов, и можете ли помочь с информацией по режиму инкубации для павлиньих яиц?
Особенно меня интересуют показатели влажности, по этапам инкубации.
В прошлом году я пробовал на "Золушке", ничего не получилось, по всем признакам - явно недостаточная влажность. (действительно, с этим проблема, в доме очень сухо, меньше 20 проц.) Этот год насиживали пава и индюшка, но пава наседка оч. невнимательная, а индюшка - уж очень агрессивная, ни яйца проверить, ни птенчиков обиходить невозможно.
К след. сезону хочу купить небольшого "корейца".
Спасибо.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-22, 21:01

Кузьма Минин пишет:


Здравствуйте, Михаил.
Подскажите, занимались ли вы инкубацией павлинов, и можете ли помочь с информацией по режиму инкубации для павлиньих яиц?
Особенно меня интересуют показатели влажности, по этапам инкубации.
В прошлом году я пробовал на "Золушке", ничего не получилось, по всем признакам - явно недостаточная влажность. (действительно, с этим проблема, в доме очень сухо, меньше 20 проц.) Этот год насиживали пава и индюшка, но пава наседка оч. невнимательная, а индюшка - уж очень агрессивная, ни яйца проверить, ни птенчиков обиходить невозможно.
К след. сезону хочу купить небольшого "корейца".
Спасибо.

я думаю это Вам чем-то да поможет

http://suro.com.ua/regim-inkubirovania-yaca-domashney-pricy.html
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2013-12-23, 22:33

План инкубации куры-препела
инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 0692261001387827226
     
5sever9


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2014-01-21, 16:31

Здравствуйте!У меня инкубатор корейский R-com 300.Он программируемый со сдвигом яиц.Когда получил его из Москвы то сразу понял в чём будут проблемы.Новый инкубатор не стал переделывать как надо и инкубатор показал свои фокусы в первую инкубацию.В первую инкубацию сгорела помпа--поставил большой лоток и этим поддерживал уровень влажности.На вторую инкубацию отказали кнопки управления и невозможно было параметры менять--вытянул инкубацию на заводских настройках--но вывод был всего 50%.С моими мучениями считаю что результат нормальный.Потом инкубацию не проводил.В течение осени прошлого года провёл несколько усовершенствований своего инкубатора--прогнал его в течение 2 месяцев во всех режимах при разных параметрах и остался доволен результатами.Вывод такой:Корейский инкубатор R-com 300\500 хороший но недоработан--к нему надо сделать 3 усовершенствования своими руками и вы останетесь довольны покупкой.Если кого интересует ещё эта тема могу рассказать как корейский инкубатор довести до ума.С уважением.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2014-01-21, 16:43

5sever9 пишет:
Здравствуйте!У меня инкубатор корейский R-com 300.Он программируемый со сдвигом яиц.Когда получил его из Москвы то сразу понял в чём будут проблемы.Новый инкубатор не стал переделывать как надо и инкубатор показал свои фокусы в первую инкубацию.В первую инкубацию сгорела помпа--поставил большой лоток и этим поддерживал уровень влажности.На вторую инкубацию отказали кнопки управления и невозможно было параметры менять--вытянул инкубацию на заводских настройках--но вывод был всего 50%.С моими мучениями считаю что результат нормальный.Потом инкубацию не проводил.В течение осени прошлого года провёл несколько усовершенствований своего инкубатора--прогнал его в течение 2 месяцев во всех режимах при разных параметрах и остался доволен результатами.Вывод такой:Корейский инкубатор  R-com 300\500 хороший но недоработан--к нему надо сделать 3 усовершенствования своими руками и вы останетесь довольны покупкой.Если кого интересует ещё эта тема могу рассказать как корейский инкубатор довести до ума.С уважением.

А Вы своими усовершенствованиями не хотите с изготовителями поделиться? У меня на 1000 шт, сломался поворот левой консоли, что-то в электронике, я на ремонт в Москву отправляла, продавцу, на гарантийный ремонт. Вроди бы сделали, посмотрю, на сколько хватит.
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2014-01-21, 18:16

Я хочу. Расскажите. Что переделали? Как?
Мне на "лечение" привозили корейца на 380 яиц. Тоже пришлось доделывать. Интересно сравнить. У них болячки одни и те же или разные?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2014-01-22, 02:49

Николай-инженер пишет:
Я хочу. Расскажите. Что переделали? Как?
Мне на "лечение" привозили корейца на 380 яиц. Тоже пришлось доделывать. Интересно сравнить. У них болячки одни и те же или разные?

Николай, я, собственно, не знаю, что там делали. Мастер по телефону сказал, что поменял микросхему. Потом ему долго не на чем было проверить работает или нет, сказал, что эти инкубы редко попадают в ремонт (я, конечно же, не поверила). Я блок этот поставила, включила, чтобы проверить, вроди работает, но все равно как-то не так, с какими-то рывками что ли. Вообще, поворотный механизм работает не корректно. То повернет правильно, то одна консоль туда и сразу обратно идет и встает в то же положение.
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2014-01-22, 06:38

Спасибо, Татьяна!
Но я хотел спросить у 5sever9 (к сожалению не нашел его имени). Что же он делал с корейцем. Ответите? Пожалуйста!
     
5sever9


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2014-01-22, 13:52

Здравствуйте!Моё имя Сергей.Я буду вам подробно рассказывать и прикладывать фотографии и вы сами сможете его за 2 вечера довести свой инкубатор до ума.Главное иметь знакомство с паяльником и мультиметром.Или иметь знакомого с этими навыками.Первое--я избавился от сенсорных кнопок--при повышении влажности конденсат попадает между кнопками и происходит сбой программы и управление параметрами инкубатором.Сходил в ближайший магазин радиодеталей и купил 6 кнопок по 6 рублей каждая.Высверлил 6 отверстий в передней панели,вставил кнопки и припаял на место контактора шлейфа.На кончики пайки кнопок одел кембрик из ПВХ для изоляции.Теперь конденсат при любом уровне влажности не замкнёт кнопки и не нарушит управление инкубатором.Обязательно прозвоните мультиметром каждый проводок.инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 0705352001390387884
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 6 Empty2014-01-22, 15:33

Жаловались на такое. Но я проверил в работе и не подтвердилось. Сказал людям, что вероятно в программе есть ошибка, а это может поправить только производитель. Прогонял его без яиц и только 4 дня. Про конденсат даже мысль не мелькнула. Сергей, как Вы то до этого додумались?
Позвоню хозяину корейца, узнаю как теперь у него со сбоями настроек.
     
 Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор своими руками
» Инкубаторы ИНКА отзывы, эксплуатация
» Продаем инкубационное яйцо индейки БИГ-6, белой широкогрудой, цветных универсалов и Виктории
» Инкубаторы для яиц
» инкубаторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3