инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ctk_green


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва и Смол.обл.
Настроение Настроение : отменное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2011-10-09, 09:00

Первое сообщение в теме :

В преддверии сезона вывода 2012 года интересуюсь инкубаторами Корейского производства как с консольной системой поворота так и с перекатом, все более 300 шт. закладки единовременно. Кто поделится реальными впечатлениями работы "корейцев" , особенно интересует надёжность электроники (были сбои или нет), конвекция в камере (перепады температур на разных полках, есть и если да, то сколько в цельсиях), планирую прикупить но вот отзывов реальных пока не нашёл. Поделитесь впечатлениями.



Похожие темы:
     

АвторСообщение
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-03-24, 18:14

у меня в СУРО-20 завтра первый вывод
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 11:23

andrey спокойный пишет:
здравствуйте!скажите,кто-то сталкивался с таким,в самодельном инкубаторе изнутри обшил утеплителям с фольгой.а он при температуре 38 выделяет токсичный запах?
Андрей у нас так сделано и никакого запаха,просто надо погонять немного без яиц и пройдет все,сейчас вывожу в нем 100% вывод
     
"людмила"

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 15:32

Калина пишет:
Вставлю свои 5 копеек. Плохой отзыв. Писала об этом суро день назад в другой теме. Хотя ребята за него сразу же вступились. Я же очень недовольна. На такие компромиссы за 20640 за три штуки с пересылкой я не готова.
Инкуб нерационально спроектирован. Система увлажнения представляет собой тряпочку, которая нелепым гамаком нависает над яйцами во время инкубации. На эту тряпочку должна капать вода. Но вода не капает,потому что насос не справляется с подачей воды.Электроника дает ему сигнал на увлажнение при понижении влажности, и насос крутит,но вода по шлангам не идет. Трубочка тоненькая. Подкачивать воду приходится вручную. Та еще песня - ее установка. Для этого надо корпус насоса разобрать, развинтив крепление, и рядом с платой, на которой установлена микросхема, как-то уложить все эти силиконовые кишки. Производитель не посчитал возможным освободить пользователя от этих манипуляций.
От корпуса тянется два шнура питания! Зачем?! Шланг увлажнения, питание на насос. Всего - 4 штуки всяких коммуникаций? Еще раз: зачем? С хорошей инженерной головой все это можно установить на крышку инкуба. Оставив на вывод только шнур питания.
Увы.


Я не согласна. Отличный инкубатор. Имею опыт еще и с идеальной наседкой. Вот где ужас. Те же две вилки. Плюс болтающиеся провода для аккамулятора. Вечно слетающая решетка для яиц. А R-COM-20 осталась очень довольна. Может не так долго еще пользуюсь. Но все таки - заложила- ушла и забыла. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТО ЦЕНА. МНЕ НАПРИМЕР КРОМЕ КАК НА 24 ЯЙЦА НЕДОСТУПНЫ. придется ТГБ покупать на 210 яиц.И нависающая тряпочка над яицами совсем не мешает. Живет себе своей жизнью. Вообщем очень довольна.
     
"людмила"

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 15:39

julia_n пишет:
Как человек который завёл эту тему (ПРАВДА ЕЁ СОЕДИНИЛИ С ДРУГОЙ)сообщаю- Мой Р-ком на 24 яйца прослужил мне ровно 4 инкубации-никаких претензий к нему не было-вот только на последней что то случилось то ли с датчиком влажности то ли с насосом...Показывает огромнную влажность даже при совершенно cухой трубке...
Сейчас как вылупятся цыпки(если вылупятся конечно ) то буду наверное отдавать в ремонт..
В эксплуатации конечно супер! ничего не скажу! включил как говориться и забыл!-Но за такие бабки мог бы и подольше поработать(( инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 4275405512

Юля, попробйте вытащить лоток с яицами и протереть дно. У нас так один раз было. Почему то вода попала между лотком и корпусом. И тоже зашкаливала влажность. И трубку убирали..... потом случайно сняли лоток и увидели. Вдруг вам это поможет. Теперь работает без проблем. Жаль только очень мал.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 15:43

А выводом в нем Вы довольны?Тогда поделитесь пжл режимами ,которыми ВЫ пользуетесь.
У меня есть СУРО20 и я уже давно беспрерывно в нем вывожу.Две инкубации в месяц с сентября прошлого года.Может я конечно заблуждаюсь и что-то не так делаю,но он не безупречен.Вывод такой же как и в Квочке.Но цена!!!!!!!!
Хочу испробовать все написанные здесь режимы и убедиться в том что хвалебно о нем все пишут это правда.
У меня был один вывод 90% по режимам Натали НДС.Потом почему то он не повторился и я начала по разному пробовать,слушая советы.
Вот в этот раз опять все сделала как тогда и жду 5 апреля вывод.А вдруг чудо повторится?
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 16:35

Цитата :
Вот в этот раз опять все сделала как тогда и жду 5 апреля вывод.А вдруг чудо повторится?

Алла, а как конкретно, как тогда? Какой режим сейчас используешь?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 16:41

Привет,Танюша! Вот запись от 11 октября(хорошо что я все записываю)
1-3 день 38* 70% заслонка закрыта

4-15 37,8* 55% открыто на 1\2

16-21 37,5* 75% открыта полностью

Не проветривала.Вывод 100% по орпингтонам и 90% перепела.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 20:50

Алла ,привет,после 5 апреля отчитайся,плиииз.У меня 8 вывод, режим по температуре такой же,а по влажности есть различия - сравним и на следующую закладку сделаем выводы.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 20:57

Очень хочу давно разобраться с этим чудом техники.Спасибо за сотрудничество,Танюша.
Мне на Птичке дали режим на перепела,но у меня нет пока возможности его проверить.Вывожу куры.Сегодня еще Ла Флеш приехал.УРА!Жду еще разности.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 21:58

Цитата :
Жду еще разности.

Затянуло бесповоротно и окончательно! инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 1011564188 инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 1011564188
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-03, 22:19

Инкубаторы вообще не выключаю.Но малышня красивенькая и радует глаз.Мужу строить!!!!!
Жаль ты далеко.Я б тебе мадьяров подарила. flower и всего что у меня есть .
А у тебя б взяла козочку и мандаринку. инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 4251916553 Ото размечталась! :Lol2:
     
"людмила"

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-04, 18:42

Я в нем перепелов вывожу.
1-10 день 37,6 вл 58% проветривание 1р на 10мин
11-12 день 37,3 вл 53% проветрвание 1р 20мин
14-15 день 37,2 вл 47%
16-17 день 37,2 вл 80%
Эту таблицу я в интернете нашла. Не могу сказать , что это самое правильное, задохлики все же были.
Но нравится тем, что температуру и влажность держит от и до.
     
lpz@yandex.ru

lpz@yandex.ru

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : ЛЮБОВЬ
Откуда Откуда : московская обл воскресенский рн
Работа/Хобби Работа/Хобби : ДЕРЕВЕНСКАЯ ДЕВЧЕНКА

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: ИНКУБАЦИЯ    инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-06, 14:21

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОРЕЙСКИЙ ИНКУБАТОР НА 24ЯЙЦА МОЖНО ПОЛОЖИТЬ БЕЗ ПРОКЛАДОК БОЛЬШЕ ЯИЦ ЕСЛИ КТО ПРОБОВАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖ
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-06, 14:25

Да,ложу конечно без перегородок и много,сколько влезет.Куриных 27-30 влазит,перепелиных около 70.Вывожу стоя перепелиные.А куриные пытаюсь как-то положить.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-06, 19:16

Alpol пишет:
Привет,Танюша! Вот запись от 11 октября(хорошо что я все записываю)
1-3 день 38* 70% заслонка закрыта

4-15 37,8* 55% открыто на 1\2

16-21 37,5* 75% открыта полностью

Не проветривала.Вывод 100% по орпингтонам и 90% перепела.
Уже выключила свой Р-ком.Результат по куриным яйцам порадовал,вывод 80%.Правда яиц было в нем немного,всего 15-подарок друзей. flower Спасибо Алена и Юра,у меня теперь благодаря вам есть Ла Флеш и новая линия орпиков.
2 яйца вскрыла -замерли на средине инкубации.Одно ковыряла,оно не долго прожило.12 прекрасных птенцов греется в брудере,это к той сотне что уже есть вроде мелочь,но очень приятная!
Так как яиц было мало я естественно положила в инкуб еще перепелов.Так там вообще катастрофа.Не больше 50% вывелось при 80% оплоде.Проверила.Этот режим перепелам точно не годится.
     
lpz@yandex.ru

lpz@yandex.ru

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : ЛЮБОВЬ
Откуда Откуда : московская обл воскресенский рн
Работа/Хобби Работа/Хобби : ДЕРЕВЕНСКАЯ ДЕВЧЕНКА

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-04-07, 11:33

Алла Спасибо за ответ а подскажите если сверху еще положить один ряд можно
     
Ruta25


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Московская область

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 00:12

А у меня плохой опыт с выводом индоутят в Р-коме. По инструкции все делала, но оказывается (это я так думаю), несмотря на автоматику нужно проветривать и опрыскивать яйца ежедневно и несколько раз на дню. Чего я не делала. Теперь забросила его и боюсь еще раз закладывать. Вообще индоутята плохо выводятся в инкубаторе я слышала, но у людей получается! Кто-то может поделиться опытом вывода индоутят в корейском инкубаторе?
     
бабайка

бабайка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 97
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина,Днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Поневед и куролюб
Настроение Настроение : Позитив не смотря ни на что!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 15:10

У кого Суро 20 про, лучший вывод на заводской программе или при ручной регулировке температуры и влажности?
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 15:19

Лучше ручная.Первые 3 дня-38,5,пять дней-38,0,остальные37,8.влажность вначале 70%,затем 55%.Ну и с 11дня охлаждать постепенно(для кур).
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 15:22

Tereza51 пишет:
Лучше ручная.Первые 3 дня-38,5,пять дней-38,0,остальные37,8.влажность вначале 70%,затем 55%.Ну и с 11дня охлаждать постепенно(для кур).
Лена,а откуда ТАКОЙ режим инкубации?Так я еще не пробовала.Выводятся?
     
бабайка

бабайка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 97
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина,Днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Поневед и куролюб
Настроение Настроение : Позитив не смотря ни на что!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 15:29

А я думала наоборот : к выводу влажность увеличивают? И до какого предела понижать и с каким интервалом?
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 21:29

Да,в конце инкубации немного поднять влажность.Режим выработала  для Суро-20.Можно температуру и меньше,но результат похуже.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 21:34

Tereza51 пишет:
Да,в конце инкубации немного поднять влажность.Режим выработала  для Суро-20.Можно температуру и меньше,но результат похуже.


Инкубатор уже в работе.Прийдется попробовать позже.Хотя,если честно,стремно.Но обязательно попробую,так как очень интересно.
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 21:43

Алла,конечно попробуй.Высокой температурой разгоняю присланное яйцо,сроком от7дней и выше.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 21:43

бабайка пишет:
У кого Суро 20 про, лучший вывод на заводской программе или  при ручной регулировке температуры и влажности?

А где там заводские программы? я не нашел
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 21:52

Инструкция стр7 и стр14
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 22:02

Tereza51 пишет:
Инструкция стр7 и стр14



У меня инструкция на корейском языке, и ксерокопия на 2-х листах по-русски
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 22:08

Жаль,а у меня на русском и на 28страницах.
     
бабайка

бабайка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 97
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина,Днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Поневед и куролюб
Настроение Настроение : Позитив не смотря ни на что!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-19, 23:32

Ну, там электронное табло, на нем разные птицы нарисованы, закладываешь яйца, выбираешь птицу( например курицу) , жмешь, и погнало по заданной программе.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 04:01

Здравствуйте, друзья. Я прикупила в этом году корейца Rcom MARU 1000 CT, хотите услышать мой отзыв?
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 08:13

Здравствуйте Татьяна.Вы хотите ,чтобы у нас тоже работа по хозяйству не заканчивалась с таким инкубатором?Ну похвалитесь,MARU говорят хороший.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 08:33

Татьяна+ пишет:
Здравствуйте, друзья. Я прикупила в этом году корейца Rcom MARU 1000 CT, хотите услышать мой отзыв?


Конечно хотим, хотя  и слышали, что он проблемный. Но одно слышать, другое от хозяина узнать.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 09:53

А мне хвалиться или хвастаться не чем, в том-то все и дело. Покупала я его в Москве, через интернет, название озвучивать на всю страну не буду, только в личку. Проблемы начались сразу, как получила его. Яиц пока не было, решила погонять его в тестовом режиме. Инструкции в комплекте не было, спасибо, опять же, интернету, скачала, распечатала, практически выучила наизусть. Запаслась дистилятом. Включила. Работает, радостно. Час грелся, устанавливалась влажность, все как часики. Через 3 часа инкуб начал издавать звуковые сигналы, на дисплее горел индикатор Err 01, ни одна кнопка при этом не работала. Я его выключила из сети, включила, замолчал, заработал. До конца дня все было нормально. Ночью опять та же песня. И так несколько раз. А потом я вычислила, что этот сбой происходит во время включения поворота. Позвонила продавцу, он, после долгих расспросов дал телефон мастера, мастер сказал пошевелить провода, фишки, пошевелили, вроди заработал. В общем, первую инкубацию все работало, вывод был неважный, оказалось, что он еще и с температурой врал 1,2 градуса, показывал меньше. Температуру откорректировала, загрузила следующую партию и на 4-й день останавливается левая консоль, как оказалось, окончательно и бесповоротно. Позвонила в Москву, мастер в отпуске, появился через дней 10. Все это время качала яйца вручную, крепления консоли открутили, и цыпы вывелись 84% от оплода! Но запчасть отправили, бесплатно. Мы ее поставили, оказалось, что причина не в ней, т. к. не заработала. Так что скорее всего проблема в електронике, такого блока в наличие нет, сказали отправить этот им в ремонт (через всю страну, в самый разгар инкубационного периода!?). Короче - попадос полный. И это за не малые деньги, по крайней мере, для меня. После пенопласта, я думала, что этот будет сама надежность. Расчитывала за сезон половину стоимости окупить.
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 10:13

Могу выразить только сочувствие,неприятность крупная.А температура и в маленьких на 1градус ниже.Очень чувствительны к перепадам напряжения,включен только через стабилизатор.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 10:23

Стабилизатор подключен, хотя у нас скачков напряжения ранее замечено не было, я, прежде чем его купить, тоже искала информацию по ним, ничего конкретного, только о маленьких объемах. По ним отзывы в основном хорошие. У продавца на сайте все очень красиво и надежно, а когда у меня возникла проблема, сказал, что надо было английский покупать. Вот так.
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 10:28

Ну раз такой умный продавец,пусть поменяет на английский.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 10:36

Я ему примерно то же и сказала. Сначала продали, а потом говорят, что плохой, надо было сразу брать хороший. Я говорю - где у вас написано, что он плохой, там он просто замечательный, просто мечта для фермерского хозяйства, а не инкубатор.
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 10:46

У меня два корейца. Однин R-COM 50 pro работает отменно нареканий нет,  просто отличный инкубатор. Второй R-COM Maru 300 pro, произошел сбой в системе, температура не соответствовала заданной , хорошо вовремя заметила колебровать не стала были заложены яйца , положила градусник в инкубаторе 36.6, методом тыка подняла температуру, на дисплее выставила 38.7, на градуснике стало 37,9.Цыплята вывелись , но для себя сделала вывод должен всегда в инкубаторе лежать градусник.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 11:46

А сдать Ваш инкубатор можно? Он с гарантией? Очень обидно, когда врут. У меня кореец на 20 куриных. Пока работает без сбоев. Один большой плюс-положил и забыл. Вывожу только перепелов и вывода больше 60% не было, при оплоде 95%.
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 11:54

Сдать то можно и он с гарантией, но мы сначала попробуем от колебровать  по инструкции , хотя теперь я знаю какую температуру выставлять на дисплее, чтобы вывод был хороший.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 13:43

Я имела ввиду Татьяну, у нее то проблема серьезнее.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 15:04

Я не интересовалась пока на счет сдать. Этот инкуб ко мне ехал 21 день, за доставку 11 тысяч транспортная взяла. Пока я его туда доставлю, пока дождусь обратно этот отремонтированный или новый, сезон закончится. Подожду до августа, пока покачаю яйца вручную, может запчасть появится, а нет, тогда уж буду что-то предпринимать. А вообще-то я с трудом представляю процедуру возврата в данном случае. Оплата была произведена банковской картой, платила моя сестренка из Щелково, передала им мои паспортные данные, адрес, а магазин отправлял уже мне. У меня на руках есть только документ о доставке, который мне в тр. компании при оплате за доставку дали. Чека на сам инкуб нет.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 15:16

Да уж......Обидно!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 17:10

Проверила сегодня еще раз температуру в Р-коме,соответствует заданной.Умудрилась даже гигрометр сунуть в него,тоже нормально.Так в чем же причина?У меня вывод как и у Люси 60%.Ерунда какая -то,в Квочке вывожу 100% оплода,а тут не получается так.:*BRUT*:
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 17:15

Alpol пишет:
Проверила сегодня еще раз температуру в Р-коме,соответствует заданной.Умудрилась даже гигрометр сунуть в него,тоже нормально.Так в чем же причина?У меня вывод как и у Люси 60%.Ерунда какая -то,в Квочке вывожу 100% оплода,а тут не получается так.:*BRUT*:                                                                                               
А система вентиляции в нем какая?
     
LeoLvov


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 499
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : .

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 17:33

Читаю и расстраиваюсь....:-D:. Все так хвалили эти Р-СОМы... Я подумывала себе такой осенью взять на 300 или 500 яиц.   А теперь прям не знаю....... Цена то там - космос.  
Дальше в пенопласте выводить...инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 2265796102

?...
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 18:09

Alpol пишет:
Проверила сегодня еще раз температуру в Р-коме,соответствует заданной.Умудрилась даже гигрометр сунуть в него,тоже нормально.Так в чем же причина?У меня вывод как и у Люси 60%. Ерунда какая -то, в Квочке вывожу 100% оплода,а тут не получается так.:*BRUT*:

Алла , а какая заданная температура?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 18:18

37,8*,55% влажность.
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 18:26

Алла, если вы сами задаете ,то температура маловата. У меня инкубатор автомат на дисплее стоит 37,5 а в нутри инкубатора на градуснике 38,7 и вывод всегда отличный.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления   инкубация - Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления - Страница 4 Empty2013-06-20, 18:30

Тем же контрольным термометром проверяю заданную в Квочке температуру воздуха 37,8*,вывожу отлично в Квочке.
???Не понимаю.Согласитесь,настоящие 38,7* в воздухе инкубатора многовато.Может Вы меряете на поверхности яйца температуру?
     
 Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор своими руками
» Инкубаторы ИНКА отзывы, эксплуатация
» Продаем инкубационное яйцо индейки БИГ-6, белой широкогрудой, цветных универсалов и Виктории
» Инкубаторы для яиц
» инкубаторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3