Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Отзывы о Мулардах, порода уток

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2012-03-17, 20:27

Первое сообщение в теме :

Утки породы Мулард
Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 9679362e2ae6
Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 8625085d6e88
Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 86908d1b48a9
Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 A1eefe3a37d6
Уток породы Мулард получают в результате скрещивания уток мускусной породы с утками пекинской породы. Порода Мулард является мясной породой уток и выведена во Франции. Прода уток Мулард идеально подходит как для промышленного откорма, так и для разведения в условия приусадебного хозяйства. Порода Мулард является гибридом и поэтому не может дать потомства. Самки породы Мулард достигают половой зрелости и начинают нести яйца,но они бесплодны. разница в весе между самками и самцами составляет примерно 0.5 кг. Прирост живой массы во время принудительного откорма составляет примерно 0.5 кг, включая 500-550 г жирной печени высшего качества. В массовом производстве жирной печени используют обычно истинных мулардов. Они откармливаются быстрее, чем гуси (около 14-16 дней) и при меньшем расходе кукурузы. Утки породы Мулард съедают столько же корма, сколько и обычные утки,а растут намного быстрее. За три месяца вес муларда достигает 4 кг, а при большем сроке содержания до 7 кг.

Мускусных уток считают опрятными,спокойными,их ямсо отличается высоким качеством, они продуктивные в том смысле, что корм превращается в мышцы, а не в жир. Недостатком мускусных уток считается их медленный рост и небольшая живая масса. Обычные домашние утки (пекинские), наоборот, быстро растут и набирают большой вес,но очень крикливые,неопрятные,имеют склонность к ожирению. Утки породы мулард объединяют в себе лучшие качества этих двух пород и не имеют их недостатков.

Утки породы мулард имеют крепкое здоровье о достаточно легко приспосабливаются к любым условиям окружающей среды. Муларды весьма неприхотливы к кормам. Утки этой породы хорошо набирают вес на любых кормах, их уже в возрасте месяца можно выпускать на водоем.

Основная сфера использования уток мулард - откорм на мясо и жирную печень. Печень селезней породы мулард используют для приготовления национального французского блюда - фуа-гра.

Муларды-искусственно выведенная порода. Они не встречаются в дикой природе из-за разного географического ареала обитания мускусной утки и обычной домашней утки.

Достоинства породы мулард:

·         Чистоплотность

·         Утки спокойные

·         Скороспелость

·         Большаяживая масса

·         Мясо хорошего качества

·         Высокая продуктивность

·         Крепкое здоровье

·         Хорошо приспосабливаются к любым условиям
·         Непритязательны в питании





Похожие темы:
     

АвторСообщение
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-13, 10:17

@Светлая., Спасибо! Учтемс!!! "Удачи вам в борьбе с ветряными мельницами!" ЛИЧНО МОЯ ХАТА с краю !!! "Понятно. Опыта нет."

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! Опытная ВЫ наша!!! Скромность красит ! "Сиди тихо, не буди "лихо","НЕ потопаешь не полопаешь","Под лежачий камень и тд и тп!!! Слово серебро,молчанье золото! Спасибо за Внимание!!! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 1654218908 Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3206003340
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-13, 11:41

Уважаемая@Светлая., "ОПЫТА НЕТ" Все сознательное детство в "частном доме" Нарофоминск М. О. Хрюшки ,КУРИЦЫ КРОЛИКИ,КОЗА(корову не застал,а была!)! Кролики до ста штук! За проданную СВИНИНКУ ПЕРВЫЙ ПОДРОСТКОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД БЫЛ КУПЛЕН! ОБРАЗЦЫ ТРАВКИ (для кроликов!) Были показаны И вперед по горкам вокруг речки Гвозни!!! Полив садика! Две бочки по 200л "должны быть "полными"(с той же речки!)(место забора дедушка оборудовал и ступенечки на горочке сделал,чтоб внучок не упал!!!) Про курочек! Яйца сырыми,прям из гнезда!Экология была!!! За грибами как на работу,бочка деревянная литров на 150 Всегда в зиму полная! Не считая сушняка(белые!) Мой рекорд белый 800г "чистый"!!! Дед взвешивал!!! А шинковка ,засолка капусты, огурцов,яблок! Знаете берешь яблочко за хвостик и на свет ,а там внутрях аж зернышки видать, оно наливное, а не сморщенное как тады в магазинах!!!Начитался Академика Мальцева,И сам все зернышки "пшеницы перебрал" Крупные выбирал! Дед 1 кв м выделил!!! После сбора "урожая" ОН ДЕД Если бы все такой собрали(колхозы совхозы!) ТО и целина не нужна была бы!!! Понятие "брошенного поля"! А взращенная мной трехступенчатая кукуруза!!! А "про гонял голубей" вообще не буду! Термин "конка", Чужак почтарь нагул,косяки В два крыла, кувыркунистый его сокол не берет,крестовый, чайки, чубастый, мохноногий и тд и тп!!!Мясник рубщик 2 кат! (90-ые!) Через меня знаете сколько всяких "птичек"прошло и скотинки тож! Полутуши,передки,задки, Тупица(жаргонное) "колода" При работе на 9 Останкинском холодильнике! Познакомился с настоящим мясом!!! Передок француза(быка!) три мужика только волохать смогли! Охлажденка,морожняк! А типа Советская Мясная только "казахская белоголовая"!!! Но это тогда,а щас Все прокачивается!!! Куры ,говядина ,рыба и тд "влажность Увеличение ВЕСа!!! А потому и домик в деревне!!! Есть еще много чего! включая "санитарного инспектора"(мандат) а за чем!ТАК ЧТО не надо про опыт то!!! Все зависит от того какой линейкой мерить будешь!!!Гуд бай!!! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3206003340
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-13, 13:13

НАЧАЛ забой! Наряду с мулардами были 3 штуки "индонаправления"(типа попробовать! Два селезня и девочка Породные признаки на "лицо"! Какие же у них "когти" как "у орлов"!!! Результаты 1) 2.7 тушка! второй поменьше 2.6 кг!(шея не входит)
Уважаемые "Мускусноводы" как близко это к норме?!!! Важно знать,так как они питались с "одних корыт" с Мулардами, а их физиология весьма близка,как ни как "папы"! СПАСИБО!!!
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-13, 18:10

Почитав повнимательней этот форум и не только! Пришел к выводу!!! Рынок заполнен "суррогатами"(во всем!) Кто то шибко "умный " (если не сказать более жестко!) разрушили СИСТЕМУ ГОСТ стандартизации! В 1.3 почти каждого было написано не выполнение приследуется "по закону"!!! И началась " вакханалия"!!! Те же "корма " раньше должны были "соответствовать" а ноне?!!! Курский,Тамбовский,Истринский и тд И какой лучшее!!! Переписанным "гостам новоделам" я лично не верю!!! Пусть это "как крик души",да простят меня "читающие"!!! Если выходишь на рынок с мулардами" исходное "породное качество родителей должно быть "гарантировано" А производители сертифицированы!!! Есть процедура выдачи "лицензий" только почему то правильно рулить НЕ ХОТЯТ!!!
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-13, 23:31

@STOIK100, Читаю и не могу понять.
Что вы на форуме ищите, если всё знаете. Или рекламируете.
Добивайтесь высоких стандартов в птицеводстве, и делитесь своими результатами.
А то корма не те, птица не та.....
Так плохому танцору, постоянно, что-то мешает.
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 09:28

Уважаемый @Gnomvolga, Да и корма не те и птица не та! Я же не виноват что я типа "закоренелый совок" по Вашему! Я вижу причины и внутренне не могу с ними смериться! Не понимаете? Так это от понималки зависит,извиняйте!!! А про танцора Спасибо!!! Когда есть чему мешать это же "здорово"!!! Знаете девки ,мальчики пойдут это же здорово!!! Кстати я дед!!! Что же поделаешь что если одни хавают что им дают и есть,а другие, пусть внутренне с этим не согласны и ищут! Хочется справедливости и лучшее!!! А если Вам нравится когда Вас "обманывают" так каждому СВОЕ!!! С поддонами оригинально! Понравилось! Бетонщиков был, термин опалубка!!! То что как бы Расширяете "ассортимент" товарной продукции тоже верно!!! Вот перепись проведут и поголовный налог....(для живности!) Вот тогда может и Вы зададитесь вопросом почему!!!? Фото владеете хорошо,компом тоже! В НПО где я работал сотни ИТР БЫЛО, а в комиссию "авторского надзора" для контроля серийных заводов почему то попал ? Умение видеть и замечать "недостатки" и отклонения "от заданного " Может и сформировало это критическое видение! А так с высоты прожитого Понимаю про СЕЙЧАС "Знание СИЛА, А дураков Еще больше"!!! Есть понятие "СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ" и закон "причинно следственных связей" "осознайте" и Жизнь поменяет для Вас окраску!!! Я же сам пошел в деревню! А Вы про "яйца". НЕ умно ,ОДНАКО!!! Гуд бай! ПРивет "вьетнамкам"!!! Лично для меня "СТАКАН ВСЕГДА, на половину ПОЛОН,а не ПУСТ!!! И НИК "СТОИК" от этого ТОж! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3206003340
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 10:00

@Gnomvolga, А так и садик "черешнево вишневый" посадил! Сорта все сладенькие взаимодополняющие(по опылению!) (сколько питомников и и инфы перерыл выбирая!) И крыжовник подборный(и зеленеький и красненький! Те же критерии крупный сладкий устойчивый!) И смородинка самая лучшая!!! Вон пошел в садик и малинку ел ! Вкуснатища!!!(посмотрите на календарь!) И клубничка наливается!!! Местный зоотехник (в прошлом!) шибко удивлялся! Садик на все почти 100! Грушы дички( по наследству доставшиеся) мешают "вкуснятину "посадить! И все это от того Как Никулин В фильме "говаривал" Руки то помнят и не забыли!!! Без рук то Плоховато по жизни!!! То есть с "садом решил" а тапереча живность осваиваю! Главное обладать способностью к обучению и освоению! И будьте уверены "лучшее и самое вкусное" будет собрано и "внедрено"!!! Удачи!
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 10:27

@Gnomvolga, И еще, вон сливка у меня растет! "конфетная" называется! Покупал сказали 2х летка! Посадил26.08.12года! Учет и контроль полный!!! Привычка! А она еще не "цвела" ни разу!!!!! Жена цветы любит заказала "клематисы" Купил ! Просила и покупал "Красной гаммы" зацвели "синие"!!!! Вся дорожка до терраски в живых цветах!!! Покупали с ней лилии! Просили " красные" продавец уверил!!! А зацвели "желтые"!!! Я не мальчик "ля ля" сам их не люблю! И опираюсь на факты!!! и только факты! А ВЫ говорите "купаться" Обидно "ВАНЬ"!!!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 11:51

@STOIK100, завели бы вы тему в Личных хоз-х, писали бы про жизнь и про сад и про ваше трудовое прошлое с т.д. и т.п.

Здесь тема про Мулардов, вам два слова по существу вопроса скажешь, так в ответ вы все мысли приходящие за день сюда опишете.

Вы правильно написали, с вами лучше помалкивать.
STOIK100 пишет:
Слово серебро,молчанье золото!
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 12:57

Уважаемая@Светлая., Вы лучше вспомните про свои ранние посты про "сказки" и что продавец должен "гарантировать" при продаже! То есть те же мысли владели Вами тогда что и Высказывал я !!! Но а ВЫ мне про дедушку и ненадобность справок! Он меня упрекнул ,а я ему ответил типа в полной форме" Согласен что лучше в личку" Так что Ваша двуличная позиция мне понятна! Когда касается Вас ,Вы говорите одно! А Когда касается других Вы выражаете свое фи!!! Давайте проходите мимо и не чего поучать! Я таких "комбинаторшь бизнес вуман" Не Уважаю !!! За чем то дельным К Вам ни за что!!! Гуд бай! "Для женщины закон не писан" Для Вас подходит на все 100! ФАКТ!!! Но хорошего в этом 0 !!! Бывайте и если сможете процветайте!!! Я работал и руководил "женскими" коллективами, а потому Ваши "выверты" мне до лампочки!!! И еще "яйца курицу" не могут учить по определению!!! Я с 51 а Вы .... Думаю что Вы поняли !!!! А может и не дойдет!!! Мало ли!!! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3206003340

     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 13:03

Вы меня извините за сравнение.
Без обид. повторюсь.
Но @STOIK100, как @ЮРЛОВСКИЕ, только в 2 раза напористее и упершее. СЕРГЕЙ Вы уж поймите, все здесь на форуме заинтересованные. И ориентированные на результат. Вы пытаетесь своюточку навязать, это тут не пройдёт.
Дали совет и хорошо. Зададут Вам вопрос уточняющий - ответите, и поймете, что Ваша тема кому-то интересна.
Нагнетать атмосферу не стоит. И в комиссии всяких там надзоров, не всегда ума много нужно, чтобы попасть.
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 13:14

Уважаемый@Gnomvolga, "Нагнетать атмосферу не стоит." Ни бу! Больше ни бу!!! "И в комиссии всяких там надзоров, не всегда ума много нужно, чтобы попасть" Просто Вы не представляете как работала и работает "оборонка" Ну да бог с Вами Так же как и со мной! В личку Уж Скину про книжечку ! Может заинтересует! Типа сей разумное "Учится учится и еще раз учится" НИ КОГДА НИ ПОЗДНО!!! Успехов и процветания!



     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 14:07

@STOIK100, вы душка! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3534292437
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 14:42

STOIK100 пишет:
Уважаемая@Светлая.,  Вы лучше вспомните про свои ранние посты про  "сказки" и что продавец должен "гарантировать"  при продаже!

Светлая. пишет:
под словом "сказки" имею ввиду, что продавец должен озвучивать и гарантировать средний вес особи. .............. По мне правильная характеристика, когда продавец оговаривает, что наименьший вес тушки в три месяца будет Гарантированно не меньше трех кг, а если вырастет больше в разы, то пусть это будет приятный бонус.
Источник: http://www.pticevody.ru/post?p=662060&mode=quote

Внимательнее читайте!
Не переходите на личности и не флудите.
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 15:05

@Светлая.,  Ключевое слово здесь "гарантировать"  Логичный вопрос чем и как?  И как тут без бумажки!!!(твердый носитель по "научному") Именно Ваши "поучения про дедушку" И 100 р и есть "флуд"!!! Гуд бай! Изучайте основы логики и делопроизводства! Успехов! Или как говорят на форумах учите "мат часть" и живите спокойно!!!
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 15:26

Результаты забоя две птички! С потрохами 3.1 и 3кг сответственно без оных 2.2 и 2.1 И что это Настоящие Муларды!!!? "Мускуны" показали 2.6 2.7 (Два селезня!) при ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ КОРМЛЕНИЯ!!!
Вывод Заниматься птицей от "неизвестных родителей" себе дороже!!! Про породных птиц ты хоть чего то знаешь,а тут... Кого с кем скрещивали? Короче на мулардах крест!!! И продолжать работу буду только с породной птицей! А там и до инкубации постараюсь дорасти!!! Платить "перекупщикам" больше НЕ БУ!!!!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-14, 20:26

     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-15, 18:05

Светлая. пишет:
@STOIK100, что вы так паникуете? Покупайте птицу у проверенных производителей или проверенных поставщиков или сразу французское яйцо и выводите и будет вам счастье. Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3472175145
А кабачки содержат большое кол-во Калия, который является антагонистом Кальция. Птица может начать страдать заболеванием костей, проще- падать на ноги. Лучше перестраховаться, и совсем малышам не давать, а подрощенным можно и нужно.

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 695966662
     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-15, 18:08

Светлая - Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 695966662
Сток, реально это уже перезагон. И не нужно изобретать велосипед, включая птицу и кормление, уже все давным давно за нас и до нас опробовали. При всём моём уважении, мулард вполне себе достойный вариант, хоть и со своими минусами. Вам просто не повезло, увы, Вам про Россию уже в плане покупок хорошо рассказали =)
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-15, 21:55

@Muscovy Duck, "Вам просто не повезло, увы" Бывает и хуже!!!Про 50% Влияние "кормовой базы" на результат по отношению к породности в какой то степени согласен тоже!!! (есть процедура оценки рейтинга важности мнения экспертов,здесь что то подобное!) Вопрос Вам задавал по мускунам ? (оценка?) НЕ ответили?! Спасибо!!!

     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-16, 09:03

Уважаемый@Muscovy Duck, "уже все давным давно за нас и до нас опробовали"

Не все попробовали! Есть белок растительного происхождения,есть животного! Если куры на "ногах" (подвижность,гуляние!) типа "все сами найдут" (дословно только не надо!) то уточки при "отсутствии живого водоема" (важно!) этим обделены!!! С каким удовольствие "мух сидящих" с забора хватают! Вопрос 1) Про необходимость удобрения прудов ,слышали .Знакомы?
"Живой белок" в комбикорм "не засунешь"!!! А в домашних условиях можно!!! Червекомпост!!! Черви птичкам а гумус содержащее на огород!!!! Мясо костная мука и рыбные шроты "это мертвый животный белок", а червячки "живой" (Что то живое Вы делаете проращивая ячмень!) Про "энзимы" напоминать не буду!!! Курицы и прочие пернатые поэтому и бегают "за плугом" потому что" живой дождевой" это СЧАСТЬЕ!!! Про технологию Игонин Анатолий Михайлович известный ученый, профессор, доктор медицинских наук, ветеран ВОВ!
2) Как Вы думаете как использование "живых"червячков при откорме скажется на приростах плодовитости и прочих хоз плюсах!?
3) Сколько "пользователей" "утководов - птицеводв" с этого сайта используют этот "био корм" Ваша оценка?
А теперь Ваше ""уже все давным давно за нас и до нас опробовали"?!!!
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-17, 19:52

БАЛАНС ИЛИ ИТОГИ МУЛАРДЫ
1)Цена покупки (местный рынок) 200р/шт

2)Цены продажи - " мы осваиваем сельскохозяйственную нишу с приставкой "эко". Наши питомцы ростут в естественных условиях и самое главное на натуральных кормах. " 320р/кг и 280 р/кг (самые большие!)

а так диапазон цен " Тушку утки (ресторанная), уникальные вкусовые качества, вес тушки от 1,7-2кг; от 2-2,2кг; 2,2 -2,5кг; от 2,5 и выше" нач 179р/кг(группы по весу!) а так от 170 до 200р/кг
3) 2 последних забитых (взвешены вместе!) 4.4кг (пружинный бизмен!) Поточней надо бы купить!!! Днями раньше (писал!)селезни мускуны больше 2.6 !!!! Выводы! Кому как ,а я с "мулардами" ЗАВЯЗЫВАЮ!!! Своих конечно отношу к высшей цен группе!!!!(по кормежке и условиям!)
     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 00:05

STOIK100 - если Вы дальше будете так заморачиваться, ты Вы периодически будете с кем то завязывать =))))))))))))))
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 01:04

@Muscovy Duck, Да пусть завязывает! В теме хоть пообщаться можно будет! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3472175145
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 01:36

@Muscovy Duck, НЕ ВОЛНОВАЙСЬ ПРОРВЕМСЯ!

"Откройте для себя простой путь к составлению рационов" Наверно знаешь это откуда! А Следующая "советчица" наверно НЕТ! Проблема с кормежкой выяснена,с этой "обманкой тоже"!!! А так тусуйтесь типа "буря в стакане или ни о чем" А Вы знаете а Вы знаете!!! Каждый решает по своему,критерий эффективность! Зарегился почитал определился практически полезной инфы нет!!! Одна болтовня!!! Ни кто сюда "ни открытий не решений" действительно ВАЖНЫХ не принесет! Все стоит и за это нужно "получать"!!! А просто так!!!.... Удачи и процветания!!!
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 01:44

@mila.r, Да общайтесь на здоровье!!! Ухожу я ухожу дел своих по горло,чтоб эту тягомотину читать! Успехов Вам и процветания!!! Я ж говорю Вам ДО СВИДАНИЯ!!! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3206003340 Это типа ПРО МУЛАРДОВ! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 194327555
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 01:54

@Muscovy Duck, Я там в свободном типа кой что накидал если хочешь посмотри! Оценки мне не нужны! Может будет интересно а может тебе все это известно!!!от 127 и ниже! темка"качество комбикорма" К Склоке не имею отношения! Народ странный приходят на форум "нервы портить" а не "инфу" получать! Удачи и благополучия!!!
     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 08:25

STOIK100 - кто занимается мало мальски серьёзное время птицей, уже давно имеет свои наработки, а самое главное практический результат. Ты пришёл и начал писать то, что уже у ряда товарищей было и многие это проходили. Про белки, червей, кабачки и т.д. и т.п. Ну просто это так выглядит, как-будто до этого никто и никак уток не держал и кормили всё только строго как-то по одной системы и вот оказывается, есть черви, белки, кабачки... и вообще другое кормление и содержание =))) Поэтому как раз, вот это и есть болтовня. Самая лучшая теория - это практика и результат.
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 08:31

@Muscovy Duck,  Бывай и не прозябай!!!

"Поэтому как раз, вот это и есть болтовня." !!!???
СПАСИБО!!!!!!

     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 09:14

@Muscovy Duck,

""Поэтому как раз, вот это и есть болтовня." !!!??? СПАСИБО!!!!!! " УЧИТЕЛЬ"!!!
"С народом надо мягшее,а на вопросы смотреть ширее" Главный критерий это эффективность!АКСИОМА! А практических определяющих ("базовых"советов " стратегических!!!)почти нет!!! Сама тема про "мулардов" это "тупой маркетинговый" ход!!! В основе этого "всего действа" заложен механизм "практического и гарантированного" обмана потребителей!!! Завышенные цены продажи по "всей цепочке"!!! И следовательно кто ее поддерживает и участвует,а не "разъясняет"(нет ни одного разъясняющего поста про возможный как бы обман !!!) блюдут только свой шкурный интерес! Это констатация ФАКТА!!! ГУД БАЙ!!!

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 09:25

@STOIK100, ну наконец то до вас дошло, что мы тут все шкурники и аферисты, ну Гуд Бай, гуд бай, ступайте, у вас дел по горло..
И програмка у нас у всех есть за 3 тыщи баксов, про которую вы в другой теме простыни выложили и кормим мы "Оптимально" и никому не скажем как, мы тут все повязаны... Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 597604262
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 09:55

@Светлая., Чтобы Вы тут про энто не говорили,ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ!!! И уважаемый @Muscovy Duck, как "знаток" мог бы предметно ранее выложить мысли о возможности почти гарантированного "обмана" Мог бы вместо скромного упоминания "о самоделках"!!! Да завезли да " раскрутили" "подсадили"!!! Завлекли!!!Хорошее" от туда закончилось,а местные "ухватились" и понеслось!!! И кто там может купить яйцо(кондицию!) "в режиме санкций то"! Только обходными путями!? И Ваша "позиция" только подтверждает и убеждает! Ерничайте ! Смейтесь! Даже "издевайтесь" Мне это "как с гуся вода"!!! Истину то не изменишь и Факт остается ФАКТОМ!!! И опровергнуть это Вы НЕ МОЖЕТЕ по определению!!! А все остальное "пустое"!!!
А есть у Вас "прога" или нет мне это по барабану!!! Вы что сегодня дежурная что ли? Откликнулись почти сразу!!! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3472175145
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 10:09

@Светлая., А вообще есть такой маскировочный прием "горячее хранить в холодильнике" И Ваши замечания (их форма!) это подтверждает!!! Поняли или опять сложно!?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 10:15

STOIK100 пишет:
Вы что сегодня дежурная что ли? Откликнулись почти сразу!!! Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 3472175145
И тут вы догадались, мы ж тут на работе по охмурению...
Если серьезно, я попытаюсь в двух словах про себя конкретно, не знаю поймете ли. Я городской житель, который несколько лет переехала в загородный дом в деревню, живность видела только на картинке. Купили с мужем несколько утят, потом еще, потом курочек, потом кролика, потом другого. Ничего не знали!НИ-ЧЕ-ГО! Зарегистрировалась, стала вопросы задавать, люди отвечали, помогали, корректировали и кормление и содержание и лечение и т.д. Про мускусов было несколько тем, просила Админа пронумеровать, т.к читала все, путалась. Мне помог форум!

Мне ВСЕ ответили, мне ПОМОГЛИ! Мы разобрались!
А вам нет? почему?

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 10:22

STOIK100 пишет:
@Светлая.,  А вообще есть такой маскировочный прием "горячее хранить в холодильнике" И Ваши  замечания (их форма!) это подтверждает!!! Поняли или опять сложно!?

Извините пожалуйста Сергей, я с адекватными людьми разговариваю адекватно, но к сожалению с монитора справку на вменяемость у собеседника не попросишь.
Каждый понимает в силу своей понятливости и от года рождения, к сожалению, это не зависит.
Вам не нравится форум, здесь замаскировано, тут сплошной обман, это ваше дело, вы написали свое впечатление о форуме, все прочитали, поняли, Админ в том числе. Ну и идите туда, где вам нравится, где вас поймут и помогут, счастливый путь!
От вас здесь только флуд, жалобы, переход на личности и пустые мысли.
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 10:42

@Светлая.,"А вам нет? почему?" Помогли чем смогли! И на том спасибо! И Я ГОВОРИЛ ЭТО ЛЮДЯМ! Но то что про "мулардов" НЕ БЫЛО ПРАКТИЧЕСКОГО разъяснения Это вина "завсегдаев"!!! Я Покупал их до знакомства с этим сайтом! Были результаты а в этом году облом! Начал искать ответ и на таком ресурсе его не нашел пока не докопался сам! Вот и все!!!

     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 10:54

@Светлая., Про справку Вы со всеми так! Мило! Ни чего криминально я не писал! А Вы что адвокат?"От вас здесь только флуд, жалобы, переход на личности и пустые мысли." Это у Вас стандартная заготовка!!!? Пустые мысли? Приведите цитату чтоб предметней? А так сами в этом грешите флудом "делая замечания и поучения? В крови что ль? Вон 834 нормальный пост понятный стиль,а ту та опять!!?

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 11:13

@STOIK100, ну ладно..извините меня если я вас обидела, остальное пустое...смысла продолжать разговор не вижу..
Админ, извини, много не по теме.
     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 11:30

- друзья, давайте о мулардах
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 17:12

Народ! О чём спор и ломание копий? Вот про Мулардов: Месяц назад купила на пробу утяток 7 штучек и реально каждый день офигеваю от того, как они быстро растут! Даже жаль становится, что до убоя остается месяц! Такие забавные карапузы! Наличие мясца видно уже в месяц! Хорошо лопают буквально всё! А что ещё надо микрофермеру? Отведаем утятины, напишу отчет.
     
korinna

korinna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Инна
Откуда Откуда : Курск

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 17:30

Я вот наблюдаю за своими. моим тоже месяц. у меня 7 утят. купили сначала 3, потом на следующей неделе еще 4. разница в возрасте по словам продавца была в 2 дня. а разница в утятах очевидная получилась. первые намного опережают по размеру вторых. чистые. купаются постоянно. вторые заморышные какие-то. грязнули. ни разу купаться не залезли. и едят не очень. @Korolga, я тоже за своими наблюдаю. забавные! жалко резать. один у меня есть красавчик. чистюля и самый крупный. жаль, фото так и не смогла сюда вставить. не выходит у меня.
     
STOIK100

STOIK100

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 743
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : СЕРГЕЙ
Откуда Откуда : БРЯНСКАЯ ОБЛ

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 17:37

Уважаемая@Korolga, Начальная динамика видна факт! Но если будет 2.2кг при забое Вряд ли это Вас обрадует!!! Возраст забоя не проморгайте!!!(до 60 дней!!!) Может Вам и ПОВЕЗЕТ как и мне 2года Подряд!!!Успехов!!!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 21:15

@STOIK100, буквально несколько сообщений назад Вас попросили не флудить в теме. Плохо, что не понимаете. Недельку отдохните от форума.
     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 21:48

Korolga пишет:
Народ! О чём спор и ломание копий? Вот про Мулардов: Месяц назад купила на пробу утяток 7 штучек и реально каждый день офигеваю от того, как они быстро растут! Даже жаль становится, что до убоя остается месяц! Такие забавные карапузы! Наличие мясца видно уже в месяц! Хорошо лопают буквально всё! А что ещё надо микрофермеру? Отведаем утятины, напишу отчет.

- спора не было, Сток решил глобально правду раскатать. А что касаемо утят, а что остальные не растут так же - пекинята, мускусята =)))))))))))
     
Muscovy Duck

Muscovy Duck

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 244
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Александр
Откуда Откуда : Новоя Москва Троица
Работа/Хобби Работа/Хобби : ака Aplicator
Настроение Настроение : =)

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 21:49

STOIK100 пишет:
Уважаемая@Korolga,  Начальная динамика видна факт! Но если будет 2.2кг при забое Вряд ли это Вас обрадует!!! Возраст забоя не проморгайте!!!(до 60 дней!!!) Может Вам и ПОВЕЗЕТ как и мне  2года Подряд!!!Успехов!!!

- это кто это Вас сказал о убое муларда до 60 дней?!?!? Откройте то же гримо.... Всё как у мускуса... Ну я не спорю, можно и в 60, как и опять того же мускуса, но убой не до 60 у муларда =)
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 21:56

Да а моих и сейчас уже более 2 кг, думаю, что за месяц еще нагуляют вес. Инна, у меня тоже есть двое особо выдающихся, наверное, утаки. Более холеные и больше остальных. Буду ждать именно от них чемпионского веса. Отчет предоставлю через месяц, как обещала.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 22:04

Александр! Везде что-то пишут, что в 60 дней они начинают линять и худеют! Потом, вроде, только после линьки? У меня они впервые и в летнем выгуле с небольшим домиком. Если держать до октября, не замерзнут? Хотя по наблюдениям моим, жары они вообще не любят, ищут местечко попрохладней и дождику очень рады. Я всё боялась, что простынут, а им прикольнее под дождём, чем под навесом.
     
korinna

korinna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Инна
Откуда Откуда : Курск

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-18, 22:34

@Korolga, у меня значительно меньше по весу. Хотя, я не взвешивала, но на глаз вижу, что не большие. Вообще в моем представлении утки должны постоянно есть. А они у меня сидят на бревне постоянно. Еду приношу. похватают чуток и снова на бревно. Может, им чего для аппетита подавать? И мне вот тоже интересно, так до какого возраста их держать. И я вычитала про 60 дней или в крайнем случае 90.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-19, 06:29

oli@ пишет:
@Сергей_К, конечно же Ваше дело каким к/к кормить, но по моим наблюдениям муларды растут очень быстро - 56 дн. (2,9кг девочки, 3,9кг мальчики. тушки соответственно 2,5/3,0кг), как раз до линьки. Держала и до 90 дн. прибавили всего 300г, но и ели меньше.Поэтому для себя решила кормить их 40-45дн. ПК-5 и в конце откорма ПК-6 или зерносмесь дроблёная с добавлением белка (мяс/кост. мука, шроты и т.д.) Смена ПК-5 нужна что бы убрать из рациона кормовые антибиотики и кокцидиостатики.
И резать лучше первыми девочек (они немного мельче) строго в 56 дн., в 60 дн. они уже в пеньках, самцы линяют на несколько дней позже.
Рада буду если Вам пригодится мой опыт
Закончила забой своих мулардов.Первая партия - 56 дней, вторая -в 90.Все из одного выводка.
Как и у Ольги прибавили за месяц около 300 грамм. Самый большой вес был 3100 (тушка в чистом виде, живых не взвешивала ).
Смысл держать их дольше 60 дней ?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Отзывы о Мулардах, порода уток   Отзывы о Мулардах, порода уток - Страница 17 Empty2016-08-19, 07:44

Инна, до месяца я кормила пк5 крупкой, тоже не активно ели. Сейчас даю пк6 гранулы и зерно с кукурузой. Выстраивается очередь пока подсыпаю и результат вижу каждый день. Мешанки куриные пыталась давать, не едят. У меня прокатывает только сушняк, зерно и трава.
     
 Отзывы о Мулардах, порода уток Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Благоварская порода уток
» Индийские Бегуны - яичная порода уток
» Что за порода? Помощь в определении пород кур
» Продаем инкубационное яйцо индейки БИГ-6, белой широкогрудой, цветных универсалов и Виктории
» Внимание мошенники!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Водоплавающие птицы :: Породы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3