Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Елены Мороз (часть 6)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-04, 10:05

Первое сообщение в теме :

julia_n пишет:
На кого обиделась!?! ты что нееет! просто весна сам понимаешь...как дома-так комп и не включаю...некогда..вчера все перестирывала...да просушивала..что на лето убирать..одеяла да носильные вещи...пальто и т д...да и готовка...а уж про живность вообще молчу...
Вчера своим индоуткам тупо насыпала комбикорма-они его в сухую ели...сварить не успела очистки...а сырые они у меня не едят..-даже капусту сырую не едят...барья хреновы..
Зато фабричные куры распробовали наконец то свежатинку-и купасту и морковь...лук зелёный...а то только комбикорм сухой ели когда приехали-помните я рассказывала что они у меня пшеницу не трогали сидели голодали 2дня...я в шоке была-потом комбикорм насыпала они как накинулись на знакомую еду :Lol2:
А теперь все в ажуре!-уже и пшеницу добавляю и кукурузу хавают за милую душу))-надо начинать к мешанкам постепенно приучать))
Юль мешанки летом закисают, лучше сухой корм.
     

АвторСообщение
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 11:40

Инна, да не расстраивайтесь вы так. Все устаканится, всегда бывают такие полосы в жизни просто нужно их спокойно пережить не зацикливаясь.Хотя так редко это получается,по себе знаю. сразу вспоминаю= все что ни делается,все делается к лучшему.
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 11:42

Дышит цыпа тяжело, клюв открывает на каждый вздох, но это появилось только после масла, есть пить не хочет. У неё как-будто шея до конца не распрямляется и конец-то нитки из-под языка торчит. не могла нитка на язык намотаться, там где-то в глубине?
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 11:43

Спасибо за сочувствие, сижу и реву.
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 11:48

Попробую добежать до ветеринарки. До свидания.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 11:49

Инна Л пишет:
Спасибо за сочувствие, сижу и реву.
Даже если цыпа и помрет, это не стоит Вашего здоровья и нервов. Будут еще цыпы, не расстраивайтесь!
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 13:17

Вот, рассказываю. Побежала я в ветеринарку, но она по случаю праздника не работает (хотя в воскресенье обычно рабочий день). я там спросила, где ещё ветеринары есть (я в этом городе не так давно живу, только в гос.вет обращалась.) Мне сказали на базаре. Я побежала дальше. по ходу своего забега решила посмотреть, а стоит ли вообще бежать, может уже сдох. Открыла коробку, посадила на травку цыпу. Она сидит, глаза прикрыла, крылья опустила, клюв открыт. Я её взяла, решила посмотреть на солнышке, что в клюве. открыла ей клюв, смотрю, ничего не вижу, там немного слюны и где язык вообще не понятно. Ну я (по-видимому с горя, так как никакой логики в моих действиях нет) дунула цыпе прямо в клюв. Цыпа моя от этого встрепенулась, из рук у меня вырвалась, полетела а когда приземлилась, выяснилось, что она может шею вытягивать. Она сразу и клюв закрыла и дышать стала нормально и стала ходить чего-то пытаясь склевать (правда ничего так и не съела). Ну я поблагодарив сразу всех кого могла, подхватила цыпу и двинулась в обратный путь. Дома она попила и немного в еде поковырялась. У меня теперь страшно болит голова, наверно от рёва. А птицу к остальным засунула, буду наблюдать. Вот так вот. Спасибо всем за отзывчивость и прошу меня простить, что я всех перебаламутила в такой праздник. Теперь ещё раз всех поздравляю с праздником!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 13:34

Инна Л пишет:
Вот, рассказываю. Побежала я в ветеринарку, но она по случаю праздника не работает (хотя в воскресенье обычно рабочий день). я там спросила, где ещё ветеринары есть (я в этом городе не так давно живу, только в гос.вет обращалась.) Мне сказали на базаре. Я побежала дальше. по ходу своего забега решила посмотреть, а стоит ли вообще бежать, может уже сдох. Открыла коробку, посадила на травку цыпу. Она сидит, глаза прикрыла, крылья опустила, клюв открыт. Я её взяла, решила посмотреть на солнышке, что в клюве. открыла ей клюв, смотрю, ничего не вижу, там немного слюны и где язык вообще не понятно. Ну я (по-видимому с горя, так как никакой логики в моих действиях нет) дунула цыпе прямо в клюв. Цыпа моя от этого встрепенулась, из рук у меня вырвалась, полетела а когда приземлилась, выяснилось, что она может шею вытягивать. Она сразу и клюв закрыла и дышать стала нормально и стала ходить чего-то пытаясь склевать (правда ничего так и не съела). Ну я поблагодарив сразу всех кого могла, подхватила цыпу и двинулась в обратный путь. Дома она попила и немного в еде поковырялась. У меня теперь страшно болит голова, наверно от рёва. А птицу к остальным засунула, буду наблюдать. Вот так вот. Спасибо всем за отзывчивость и прошу меня простить, что я всех перебаламутила в такой праздник. Теперь ещё раз всех поздравляю с праздником!

Осталось вызвать себе скорую и можно праздновать. :Lol2:
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 13:35

Точно!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 14:03

Вот даёте.Инна не стоило так из за цыплёнка паниковать,хотя когда их 10,а не 500 забегаеш наверное.У меня сегодня ещё 2 гусика откинулись.Дышали тяжело и ничего не пили и не ели.Они наверное от той тесноты,недостатке воды и влаги, астму себе подхватили.Но остальных пропоила витаминами и бадами.Дай бог чтоб всё было хорошо.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 14:09

Мороз Елена пишет:
Вот даёте.Инна не стоило так из за цыплёнка паниковать,хотя когда их 10,а не 500 забегаеш наверное.У меня сегодня ещё 2 гусика откинулись.Дышали тяжело и ничего не пили и не ели.Они наверное от той тесноты,недостатке воды и влаги, астму себе подхватили.Но остальных пропоила витаминами и бадами.Дай бог чтоб всё было хорошо.
Леночка с праздником радость,ты все в праведных делах, отдыхай flower
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 14:12

Не говори сроду днем не спала.А сегодня сетку нашла.и на пол 12 на 25 и на перепелятные клетки 50 на 50 вот от радости и раслобухи уснула и только проснулась.
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 19:18

Елена, ещё раз прошу прощения за истерику на Вашей страничке, просто что-то невезуха какая-то последние уже почти полтора года во всём, за что не возьмусь, так что этот цыпа с ниткой меня добил, а у Вас на страничке и Вы и другие часто появляетесь, вот и надеялась, что отзовётся кто-нибудь. И невезуха именно в делах, которыми я пытаюсь заниматься. Раньше такого не было, слава Богу в остальном всё нормально.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 20:29

Инна вы сами притягиваете неприятности.Не програмируйте их и они к вам не придут.Всегда только позитив и всё будет хорошо.Мой вам совет найдите в нете фильм СЕКРЕТ.и посмотрите его раз 10 хотябы через день.И по ходу будите контролировать,что вы зделали не так.И самое важное из всего плохого найдите хорошее.
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 20:40

Мороз Елена пишет:
Вот даёте.Инна не стоило так из за цыплёнка паниковать,хотя когда их 10,а не 500 забегаеш наверное.У меня сегодня ещё 2 гусика откинулись.Дышали тяжело и ничего не пили и не ели.Они наверное от той тесноты,недостатке воды и влаги, астму себе подхватили.Но остальных пропоила витаминами и бадами.Дай бог чтоб всё было хорошо.
ленуся...это слабые которые были померли? У меня один тоже такой слабый попался, так я сразу его хозяйке вручила, сказала ,что смерти гусика не переживу...ОБМЕНЯЙТЕ
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 20:43

А еще обязательно прочтите книгу Элионор Портер "Полианна". Она может показаться детской, но научит даже в очень плохом найти чему радоваться.У моей подруги наркоманил сын. Это такое горе!!!!!!! Она отчаялась. Ей посоветовали прочесть эту книгу. Она мне рассказала, что прочитав эту книгу она поняла, что она может радоваться, что сын жив и надежда вытянуть его есть. А у матерей чьи дети умерли шансов нет. И вы знаете, девочки, её сын поборол свое пристрастие и сейчас ведет нормальный образ жизни, работает, встречается с замечательной девушкой, поступил в институт. Так что все у нес в голове! Еще рекомендуют визуализировать позитивные события. Особенно хорошо это делать ночью перед сном. Тогда мы ближе всего к Богу.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 20:47

У меня сегодня кучинки вылезли из зарончика и шастали по огороду как большие.Умора.Сосед орёт Лен кто там у тебя лазиет.Мой кот туда сильно внимательно смотрит??? Если твоему коту жить не надоело то пусть смотрит.Гляжу а они все на воле.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 20:51

Мороз Елена пишет:
У меня сегодня кучинки вылезли из зарончика и шастали по огороду как большие.Умора.Сосед орёт Лен кто там у тебя лазиет.Мой кот туда сильно внимательно смотрит??? Если твоему коту жить не надоело то пусть смотрит.Гляжу а они все на воле.
Праздновали, Пасха, на природу поперли :Lol2: :Lol2: :Lol2: пивка им надо было налить :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 20:53

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 3be9442d2e92abc7a112357d9bdf309fКукурузу искали,наверное
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 20:56

Мороз Елена пишет:
Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 3be9442d2e92abc7a112357d9bdf309fКукурузу искали,наверное
Червячков гоняли, перевязку.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 21:01

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 9e85447eea1669f9a80fbb3becbf3ba8Я спать всем спок ночи.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 21:03

Мороз Елена пишет:
Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 9e85447eea1669f9a80fbb3becbf3ba8Я спать всем спок ночи.
Спи радость спокойно, пусть сны тебе добрые снятся.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 21:18

Лена, ты спи а мы тут у тебя еще потусим. Можна?
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 22:04

У меня буквально в пятницу было тоже самое..-один цыплёнок намотал на язык себе нитку от марли-я их когда выходная ношу на улицу на солнышко погреться-и что б не разлетелись накрываю большой таз в котором их несу марлей и тащу во двор..
Так вот один цып намотал себе нитку на язык прям у основания...язык аж посинел весь..
У меня шок-тяну язык за нитку-у него аж все выворачивается...что делать не знаю...такое впечатление что эта нитка аж разрезала ему язык....
В итоге я взяла маникюрные ножницы измучила конечно его всего весь язык блин ему изтыкала пока отрезала...Нитка которая в желудке меня не сильно волновала-тянуть нет смысла-можно внутренности повредить-да и переварится я думаю-а вот язык думала отсохнет если не отрежу..пока эта нитка у него сгниёт точно язык отвалится или с голоду сдохнет...
Ну в общем все вроде обошлось я её ему разрезала-водкой капнула на язык-наверное нельзя было-но я больше ничего не придумала-хотела перестраховаться- продезинфицировать :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 22:07

Понравится цыпленку водка-все время будет нитками обматываться Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 3472175145
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-15, 22:20

Пока вроде не просит опохмелиться :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 06:45

Всем доброго утречка и удачного дня.Чтоб все заплонированные дела зделали и получили от этого огромное удовлетворения.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 08:56

Мороз Елена пишет:
У меня сегодня кучинки вылезли из зарончика и шастали по огороду как большие.Умора.Сосед орёт Лен кто там у тебя лазиет.Мой кот туда сильно внимательно смотрит??? Если твоему коту жить не надоело то пусть смотрит.Гляжу а они все на воле.
Доброе утро всем! У нас вчера тоже побег из курятника был, все куры к соседу в огород умотали, хорошо что мы дома были, всех поймали. А с прошлого раза так одну курицу и не нашли, наверное её кто-то съел.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 08:57

Дария пишет:
Мороз Елена пишет:
У меня сегодня кучинки вылезли из зарончика и шастали по огороду как большие.Умора.Сосед орёт Лен кто там у тебя лазиет.Мой кот туда сильно внимательно смотрит??? Если твоему коту жить не надоело то пусть смотрит.Гляжу а они все на воле.
Доброе утро всем! У нас вчера тоже побег из курятника был, все куры к соседу в огород умотали, хорошо что мы дома были, всех поймали. А с прошлого раза так одну курицу и не нашли, наверное её кто-то съел.
Эмигрировала :Lol2:
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:01

Всем доброе утро! А я вчера своим утям воды в импровизированный прудик налила, и мы с дочей целый час смотрели, как они плещутся!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:06

А мне муж разрешил инкубатор заказать, простенький правда - сказал хватит с тебя :Lol2: Я от радости чуть не обалдела, позвонила, заказала, сказали что через неделю примерно привезут, теперь ждём, хоть бы привезли Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:07

Дария пишет:
А мне муж разрешил инкубатор заказать, простенький правда - сказал хватит с тебя :Lol2: Я от радости чуть не обалдела, позвонила, заказала, сказали что через неделю примерно привезут, теперь ждём, хоть бы привезли Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Поздравляю Даша Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 1011564188 sunny
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:09

Дария пишет:
А мне муж разрешил инкубатор заказать, простенький правда - сказал хватит с тебя :Lol2: Я от радости чуть не обалдела, позвонила, заказала, сказали что через неделю примерно привезут, теперь ждём, хоть бы привезли Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 1424726551
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:10

Дария пишет:
А мне муж разрешил инкубатор заказать, простенький правда - сказал хватит с тебя :Lol2: Я от радости чуть не обалдела, позвонила, заказала, сказали что через неделю примерно привезут, теперь ждём, хоть бы привезли Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:10

Спасибо, вы не представляете какая я довольная! Меня дочь в субботу в 7 утра подняла, говорит - ты инкабатар заказала :Lol2: , ей тоже интересно, что это за штука такая, она правда себе представляет (как мы выяснили) что яйцо положил, а с другой стороны цыплёнок выскочил :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:12

А у нас Техасцы начали выводиться. Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:14

Леонид пишет:
А у нас Техасцы начали выводиться. Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Классно, поздравляю Вас и техасцев Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 1011564188
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:15

Дария пишет:
Леонид пишет:
А у нас Техасцы начали выводиться. Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Классно, поздравляю Вас и техасцев Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 1011564188
Спасибо Дашунь. flower
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:17

Леонид пишет:
А у нас Техасцы начали выводиться. Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:19

akshatanka пишет:
Леонид пишет:
А у нас Техасцы начали выводиться. Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Ага, ток чет медленно.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:20

Ни чего, всему свое время...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:21

akshatanka пишет:
Ни чего, всему свое время...
Это точно, с нами не хотят считаться :Lol2: :Lol2: что мы ждем волнуемся.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:25

Дария пишет:
А мне муж разрешил инкубатор заказать, простенький правда - сказал хватит с тебя :Lol2: Я от радости чуть не обалдела, позвонила, заказала, сказали что через неделю примерно привезут, теперь ждём, хоть бы привезли Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Вот с этого всё и начинается.Потом одного нам мало,ещё инкубатор нужен.Потом уже и двух не хватает.А мужья в шоке. :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:26

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
Дария пишет:
А мне муж разрешил инкубатор заказать, простенький правда - сказал хватит с тебя :Lol2: Я от радости чуть не обалдела, позвонила, заказала, сказали что через неделю примерно привезут, теперь ждём, хоть бы привезли Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Вот с этого всё и начинается.Потом одного нам мало,ещё инкубатор нужен.Потом уже и двух не хватает.А мужья в шоке. :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Здесь ты полностью права, именно так все и происходит... :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:36

Лёнь а какая температура при инкубации техасцев была??? Поздравления и от меня прими.И сколько яйков заложил?
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:40

можно я влезу сюдал своим вопросом? тут народ часто тутсуется, а пока дождешься ответа в другой теме, то могет быть поздно.
Девочки-мальчики, сейчас 6 день в инкубе: тем-ра на двух ртутных гр 37,2 и 37,9. На спиртовом вроде 38,0. Влажность 51%.
Мне что-то подкручивать или нет? Не маленькая температура на ртутных?
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:42

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
Дария пишет:
А мне муж разрешил инкубатор заказать, простенький правда - сказал хватит с тебя :Lol2: Я от радости чуть не обалдела, позвонила, заказала, сказали что через неделю примерно привезут, теперь ждём, хоть бы привезли Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 2169195149
Вот с этого всё и начинается.Потом одного нам мало,ещё инкубатор нужен.Потом уже и двух не хватает.А мужья в шоке. :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
это точно Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 3472175145
сегодня толоько 6 день в первом инкубе, а я думаю взять уже второй купить. Мужу еще не говорила.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:45

Мороз Елена пишет:
Лёнь а какая температура при инкубации техасцев была??? Поздравления и от меня прими.И сколько яйков заложил?
Температура для вывода перепелов, заложили 100 штук. Пока ждем.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:47

Ш@покляк пишет:
можно я влезу сюдал своим вопросом? тут народ часто тутсуется, а пока дождешься ответа в другой теме, то могет быть поздно.
Девочки-мальчики, сейчас 6 день в инкубе: тем-ра на двух ртутных гр 37,2 и 37,9. На спиртовом вроде 38,0. Влажность 51%.
Мне что-то подкручивать или нет? Не маленькая температура на ртутных?
Где лежат градусники??? Если такой разброс теипературы.Только быстрей отвечайте в огород надо
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:51

градусники лежат на решетке посредине инкуба все. яиц не касаются
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 6)   Хозяйство Елены Мороз (часть 6) - Страница 9 Empty2012-04-16, 09:56

Так почему на двух градусниках такая разная температура?? Поставте себе под мышку один градусник и где будет,36.6 тот и положите.ОДИН,А не 10.И себе голову сломаете и нам совсем заморочите.Настройте температуру на 37.5 и ничего не трогайте и охлождать не забывайте.10-15 минут.И инкуб если пенопласт не отключайте(а то температура собъется)
     
 Хозяйство Елены Мороз (часть 6) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Елены Мороз (часть 7)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 11)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 3)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 4)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3