Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-08, 21:54

Первое сообщение в теме :

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Bf8f02703b71
Уважаемые форумчане!Хотелось бы с ВАМИ обсудить тему "Пасхальных яиц" Маранов, к которым многие не равнодушны... Сегодня я стала "счастливой" обладательницей этих самих яиц, которых ждала в очереди, с февраля месяца, у заводчика из Ужгорода Мирона Степановича. Они перед вами в 1 ряду. Для сравнения во 2 ряду- яйца обычных домашних кур, в 3 ряду- яйца Арауканов (у меня к ним нет претензий), как ,впрочем, и к самому Мирону Степановичу,который , услышав мое разочарование, по поводу не соответствия цвета, готов был сразу вернуть мне деньги-яйца действительно Маранов...
  Получив передачу из Ужгорода, сразу же  поехала к нашей форумчанке Ярмоленко Галочке(кстати, куры у Гали СУПЕРОВЫЕ!!!), при ней и распаковала эту самую передачу, так как обе сгорали от нетерпения посмотреть на "чудо" цвета этих самых яиц Маранов. И каково же было наше разочарование, когда вместо "крашанок" мы увидели обычные яйца ОБЫЧНОГО  бледного цвета.
Господа заводчики МАРАНОВ, может ВЫ объясните нам, в чем все таки дело ? Почему все умалчивают о том, что яйца то куры несут НЕ ПОСТОЯННО такого цвета....




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-13, 11:02

Может быть продавец катастрофически перепутал что-то? embarassed
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-13, 11:48

Fermer пишет:
Может быть продавец катастрофически перепутал что-то? embarassed
Да лучше бы перепутал... , так нет - не перепутал. Только сейчас я во всем разобралась. Есть Мараны, которые ПОСТОЯННО несут яйца пасхального, шоколадного цвета, а есть Мараны, которые несут такие яйца периодически-эпизодически. То есть, не постоянно. Мне попались именно второй вариант(как всегда, с моим "счастьем"...) Оказывается, есть Мараны, которые вообще несут БЕЛЫЕ яйца !!! Вот такие дела.
Так что покупая яйца Маранов надо , как говорится, десять раз переспросить и уточнить.
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-13, 22:06

Лора, читая сейчас форум Фермер, я наткнулась на сообщение от пользователя, который покупал яца маранов в Ужгороде у Мирона.
Яйца были не очень темные. Вылупились, выросли, занеслись. Яйца такие же, из которых вылупились.
Так вот там написано, что это не мараны.
http://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/53946?page=4
Я думаю, что Вас просто обманули. Там не чистопородные птицы.
И я так поняла, что хорошая птица все время несет темное яйцо.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-13, 22:15

Мне Станислав Роберто прислал 30 яйков маранов и они все были темно шеколадные.И маранчики мои уже подросли им 40 дней.Завтра сфоткаю ,я их теперь от своих отличаю,у них рыженькие шейки и осанка какая то не такая,как у моих дворян
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-13, 22:25

Спасибо, девочки, что написали. Я все равно еще раз куплю яйца Маранов.
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-13, 22:47

Да, Лора, только у другого заводчика покупай. И пусть в этот раз тебе повезет и попадется добросовестный и честный человек. Пусть исполнится твоя мечта!!!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-13, 22:51

Оленька, большое спасибо!!!!)))) Так тому и быть. Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 4251916553
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-14, 07:16

Ш@покляк пишет:
Лора, читая сейчас форум Фермер, я наткнулась на сообщение от пользователя, который покупал яца маранов в Ужгороде у Мирона.
Яйца были не очень темные. Вылупились, выросли, занеслись. Яйца такие же, из которых вылупились.
Так вот там написано, что это не мараны.
http://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/53946?page=4
Я думаю, что Вас просто обманули. Там не чистопородные птицы.
И я так поняла, что хорошая птица все время несет темное яйцо.
Мне жаль только людей, которые с надеждой и дальше будут покупать яйца так называемых"Маранов" у Мирона Степановича из Ужгорода(о другой птице ничего сказать не могу, она вроди настоящая)и с надеждой будут ждать результата.
У него даже персональная страница два года в инете висит...
Если бы знала, где написать, то написала бы, чтобы предупредить людей о его "маранах".... Ведь не одна я , оказывается, "прокололась" на яйцах его птицы. Просто мало кто пишет о своих неудачах, как правило, люди сразу хотят забыть, что их обманули, или просто молчат.
Хорошо, что у нас народ ,здесь, в основном дружный.Сразу предупреждают и высказывают сомнения.
Особенное спасибо АДМИНУ за вчерашнюю бдительность с этим "ПЕРЕПЕЛОВОДОМ".... Я человек азартный, если чего-то хочу-буду идти до конца, пока не достигну желаемого результата. Поэтому , когда закрались сомнения,пыталась в инете найти хозяйство Александра "ПЕРЕПЕЛОВОДА"в Белоруссии,... Раз большое хозяйство-должен быть адрес... и вот нашла.
А мошенники не дремлют,постоянно работают над "повышением квалификации"...Не стесняясь присваивают себе чужие"лавры" и труд.
Для всех это будет уроком...

     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-04-14, 09:33

Лора, посмотрите на сайте Надюши, у неё тоже есть мараны... Я пока не могу приобретать , но тоже буду попозже. Я у неё заказала Белефельдеров... понравился окрас.Там и телефон её, можете уточнить интересующие вопросы.
http://lafleche.narod.ru/
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-05-19, 19:35

Светлана, спасибо за информацию.
Докладываю результат: 2.5 недели назад у меня вывелись цыпы "маранов" от Мирона Степановича с Ужгорода. Как ни странно, цыпы точь в точь такие, как и у других людей, кто показывал своих маленьких Маранов. Ну а что они снесут,какого цвета будет яйцо, когда вырастут - покажет время. Обязательно по-осени "отчитаюсь" Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 4251916553
     
stanislaw

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 628
Поблагодарили Поблагодарили : 2

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2012-05-19, 20:51

По правилам MCF куры фенотипно схожие с Маранс несущие яйцо ниже 4 , не могут считаться курами породы Маранс.


www.marans.eu
Следует отметить, что в настоящее время несколько инкубаторов и ферм специалисты предлагают для продажи "Marans птицы", которые не имеют ничего общего с нашей чистокровных (Marans ©), поскольку они всегда разочаровывает по производству яйца едва тонированные!Не говоря уже о других фенотипические характеристики, которые, кроме того, ничего подобного
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2015-12-04, 19:01

Лора Ф пишет:
Обязательно по-осени "отчитаюсь"
Почему-то, в каком году были написаны эти сообщения  не высвечивается только 19 мая. Всё равно интересно что же там у вас получилось? Какие яички? Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 4251916553
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2015-12-04, 20:13

Барашек круторожек пишет:
Лора Ф пишет:
Обязательно по-осени "отчитаюсь"
Почему-то, в каком году были написаны эти сообщения  не высвечивается только 19 мая. Всё равно интересно что же там у вас получилось? Какие яички? Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 4251916553
вы в личных настройках выберите формат даты ,какой вам удобен...
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2015-12-04, 20:52

Барашек круторожек пишет:
Лора Ф пишет:
Обязательно по-осени "отчитаюсь"
Почему-то, в каком году были написаны эти сообщения  не высвечивается только 19 мая. Всё равно интересно что же там у вас получилось? Какие яички? Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 4251916553
Сообщения эти были написаны 2012году.
Как ни странно куры мои, когда выросли, то стали яйца нести такие же как и у всех,  красивого красного цвета, "крашанки" )), хотя цыпы лупились из яиц обычного цвета. Что произошло тогда с яйцами, которые попали ко мне, почему они оказались не красными, осталась загадкой природы)).... Но до высоких балов, по окрасу, они  не дотягивали. Подержав год я их просто подарила.
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2015-12-05, 07:57

@Ирина Денева,Спасибо!
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2015-12-05, 08:18

@Лора Ф, Спасибо! Очень интересный опыт. А теперь держите каких - нибудь курочек с цветными яичками?
     
юлия андреева

юлия андреева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : юлия
Откуда Откуда : Липецк
Настроение Настроение : всегда отличное

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2016-03-09, 15:14

Дорогие птицеводы у меня выводе от медных маранов ,родились цыплята 2 белых +1 пшеничный ,почему это произошло и как продавать яйцо если такое повторится .И ещё 1 курицы несёт очень тёмное яйцо ,две курицы несут более светлые яйца . Почему произошло ращипление по цвету у цыплят .
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2016-03-09, 20:56

@юлия андреева, это требуется узнaть у первонaчaльных хозяев.Похоже,что мaрaнов рaзных окрaсов подмешивaли,подмес обычно через поколение вылaзиет.
     
Игорь-Калуга

Игорь-Калуга

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Игорь Борисович
Откуда Откуда : Калуга

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2016-03-09, 22:14

А неплохо бы почитать про генетику окрасов у кур, Кто знает где такую информацию найти?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2016-03-09, 22:16

Я уже где то кaртинки кидaлa,однaко в теме *Шелковистые куры*
     
юлия андреева

юлия андреева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : юлия
Откуда Откуда : Липецк
Настроение Настроение : всегда отличное

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2016-03-10, 09:23

Сегодня подробно рассматривала всех курёх маранс ,у одной из кур обнаружила , что глаза не коричневые срочном порядке отбраковала ,может от неё и шли вот такие цыпы ,я думаю что она и есть помесная .
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2016-03-10, 15:19

на картинках показано, что получится при скрещивании (окрасы: черный, голубой и сплэшь)
Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 0087502001457612244
Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 0448637001457612264
Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 0751965001457612286
Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 0424575001457612313
     
юлия андреева

юлия андреева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : юлия
Откуда Откуда : Липецк
Настроение Настроение : всегда отличное

Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ?   Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 Empty2016-03-11, 12:36

СПАСИБО Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 1654218908 Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? - Страница 2 1011564188
     
 Разве это "пасхальные" яйца МАРАНОВ? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3