Усадьба Елены - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Усадьба Елены - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Усадьба Елены - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Усадьба Елены

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-10, 14:34

Первое сообщение в теме :

Покажу немного своего хозяйства. Птичками начала заниматься только сейчас, а вот остальным уже давно



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:00

Лена, как хорошо всё у Вас на участке оформлено! Усадьба Елены - Страница 3 1011564188 Прям дизайн ландшафтный! Мне этого не дано - беру количеством. Когда всего посажено много, отсутствие дизайна тоже дизайн!
Что касаемо Ваших, девочки, мам, теть, свекровей, надо мягко, но настойчиво ставить их на место. Есть родственники, друзья и соседи не понимающие, что советы надо давать, когда их просят.(вот и я туда же Усадьба Елены - Страница 3 3472175145 )
Был у меня на заре семейной жизни случай - попросила мужа кравивы нарвать на даче, он было собрался, тут мама с теткой как раскудахтались:"Мужик работал, только присел! Сама не барыня, перчатки одень и нарви!" Он, понятно, как встал, так и сел обратно. Кое-как я выждала, когда мужики снова на стройку уйдут, и выдала кумушкам-заступницам! Основной тезис был "Есть у вас мужья, хоть целуйте их в ...! А это мой! Не суйтесь!"
Тетка месяц не звонила, зато как бабка отшептала. Мама частенько заезжала "мебель переставлять", тоже пришлось с шуточками дать понять, что свой диван хоть к потолку может прикрутить, а мой будет стоять ЗДЕСЬ. Усадьба Елены - Страница 3 3472175145
Извиняюсь за флуд в чужой теме.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:03

Наталья31 пишет:
Лена, как хорошо всё у Вас на участке оформлено! Усадьба Елены - Страница 3 1011564188 Прям дизайн ландшафтный! Мне этого не дано - беру количеством. Когда всего посажено много, отсутствие дизайна тоже дизайн!
Что касаемо Ваших, девочки, мам, теть, свекровей, надо мягко, но настойчиво ставить их на место. Есть родственники, друзья и соседи не понимающие, что советы надо давать, когда их просят.(вот и я туда же Усадьба Елены - Страница 3 3472175145 )
Был у меня на заре семейной жизни случай - попросила мужа кравивы нарвать на даче, он было собрался, тут мама с теткой как раскудахтались:"Мужик работал, только присел! Сама не барыня, перчатки одень и нарви!" Он, понятно, как встал, так и сел обратно. Кое-как я выждала, когда мужики снова на стройку уйдут, и выдала кумушкам-заступницам! Основной тезис был "Есть у вас мужья, хоть целуйте их в ...! А это мой! Не суйтесь!"
Тетка месяц не звонила, зато как бабка отшептала. Мама частенько заезжала "мебель переставлять", тоже пришлось с шуточками дать понять, что свой диван хоть к потолку может прикрутить, а мой будет стоять ЗДЕСЬ. Усадьба Елены - Страница 3 3472175145
Извиняюсь за флуд в чужой теме.
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Класс, молодец, что тут ещё скажешь, моих тоже такое ждёт к сожалению Усадьба Елены - Страница 3 695966662
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:17

Дария пишет:
Думаем вдвоём с мужем, потому что он тоже уже психовать начинает, что тёща везде нос суёт, а мне знаешь как неудобно, это же моя мама, я с ней должна поговорить, а она мягко говоря вспыльчивая особа :Lol2: , даже не знаю с какой стороны подойти, но надо обязательно, потому мне совсем не хочется, чтобы из-за этого отношения в семье портились, это ужи никуда не годится. Если молча слушать и кивать головой, она потом всё больше и больше на эту голову садится, проходили уже.
Я бы с родителями точно не смогла бы жить, с ума бы сошла, а ты герой!
о ддаааааааааа
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:22

Дария пишет:
Наталья31 пишет:
Лена, как хорошо всё у Вас на участке оформлено! Усадьба Елены - Страница 3 1011564188 Прям дизайн ландшафтный! Мне этого не дано - беру количеством. Когда всего посажено много, отсутствие дизайна тоже дизайн!
Что касаемо Ваших, девочки, мам, теть, свекровей, надо мягко, но настойчиво ставить их на место. Есть родственники, друзья и соседи не понимающие, что советы надо давать, когда их просят.(вот и я туда же Усадьба Елены - Страница 3 3472175145 )
Был у меня на заре семейной жизни случай - попросила мужа кравивы нарвать на даче, он было собрался, тут мама с теткой как раскудахтались:"Мужик работал, только присел! Сама не барыня, перчатки одень и нарви!" Он, понятно, как встал, так и сел обратно. Кое-как я выждала, когда мужики снова на стройку уйдут, и выдала кумушкам-заступницам! Основной тезис был "Есть у вас мужья, хоть целуйте их в ...! А это мой! Не суйтесь!"
Тетка месяц не звонила, зато как бабка отшептала. Мама частенько заезжала "мебель переставлять", тоже пришлось с шуточками дать понять, что свой диван хоть к потолку может прикрутить, а мой будет стоять ЗДЕСЬ. Усадьба Елены - Страница 3 3472175145
Извиняюсь за флуд в чужой теме.
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Класс, молодец, что тут ещё скажешь, моих тоже такое ждёт к сожалению Усадьба Елены - Страница 3 695966662
правильно. я тоже так делаю регулятно. но моя так как живет рядом все равно пятак пытается вставить
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:26

муж наушники оденет и за комп. и к нему не достучаться. ну а мне приходится выслушивать регулярно...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:30

Elenika пишет:
муж наушники оденет и за комп. и к нему не достучаться. ну а мне приходится выслушивать регулярно...
Хватит мам ругать, поверьте лучше мамы нет ни кого на свете и я бы все отдал, что бы она была жива.
девочки к ним нужно уметь подстроиться, найдите их слабое место, зятья пусть всегда их хвалят, подарки дарят, мамы и тещи это любят.
     
Шитира

Шитира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Ярославская область
Настроение Настроение : Что думает курица, убегая от петуха? Не слишком ли быстро я бегу...

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:42

А у меня сноха (родного брата жена) такая, бывает у меня редко, но метко. После её визитов у меня упадок сил, короче хреново мне очень... То картинку зачем эту сюда повесила, она не смотрится, то стол этот зачем здесь стоит, то зачем тек много "вагонки" в доме? Неужели тебе это нравится? Короче, не понять ей что мне так удобно...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 14:44

Шитира пишет:
А у меня сноха (родного брата жена) такая, бывает у меня редко, но метко. После её визитов у меня упадок сил, короче хреново мне очень... То картинку зачем эту сюда повесила, она не смотрится, то стол этот зачем здесь стоит, то зачем тек много "вагонки" в доме? Неужели тебе это нравится? Короче, не понять ей что мне так удобно...
А вот сноху можно и попросить к .... матери своей....... :Lol2:
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 15:05

никому нельзя позволять вмешиваться в свою жизнь. иначе в семье разлад.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 15:29

Elenika пишет:
никому нельзя позволять вмешиваться в свою жизнь. иначе в семье разлад.
У меня ещё и ребёнок от этого страдает, она же маленькая какое ей дело до наших проблем, бабушка по огороду ходит - в дом ни ногой, а эта в слёзы, как ребёнку объяснить что на бабушку очередная планета накатила :Lol2: . Никто не спорит что мам надо и уважать и жалеть и любить, но и мамы должны так же относиться. У меня бабушка золотой человек - никогда в семью не лезла и проблем никогда таких не возникало.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-13, 15:31

Дария пишет:
Elenika пишет:
никому нельзя позволять вмешиваться в свою жизнь. иначе в семье разлад.
У меня ещё и ребёнок от этого страдает, она же маленькая какое ей дело до наших проблем, бабушка по огороду ходит - в дом ни ногой, а эта в слёзы, как ребёнку объяснить что на бабушку очередная планета накатила :Lol2: . Никто не спорит что мам надо и уважать и жалеть и любить, но и мамы должны так же относиться. У меня бабушка золотой человек - никогда в семью не лезла и проблем никогда таких не возникало.
Вот по этому мама и не знает как это тяжело все терпеть.
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 11:29


шелковая
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 11:30

Супер Усадьба Елены - Страница 3 1011564188
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 11:38


подросли
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 11:44


мой мурлышка едет на дачу в машине на верхней полке для документов
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 11:45

Мудрый, занял самое безопасное место.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 14:57

Классные все такие, супер красавчики! Чистенькие, хорошенькие, вроде не плохо они без тебя неделю справляются? Самостоятельные птички Усадьба Елены - Страница 3 695966662
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:01

ну да. съели третью часть кормушки. и воды половину осталось. хотят гулять уже.сетку не успели поставить. на след. будем ставить.а я деревья садила, цветы подкармливала
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:08

А сетку ты какую покупала? Я сегодня цены смотрела, оцинкованная дорогая, пластиковая (полимерная вроде там написано) дешевле, думаю может такую купить?
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:15

я пластиковую покупала. зеленую. и на ограждение и на верх. сверху тоже буду загораживать, чтоб коршуны не покрали и т.д. у меня 1,9 м в высоту сетка. 20 см надо закапывать в землю, чтоб не подрыл никто
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:19

А почём ты покупала, сколько метров? Я считала мне примерно метров 50 надо (это если сверху не накрывать) вроде около 1 млн. получается, дорого или нет?
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:42

я брала рулон 20 м п по 2м ввысоту. мне хватит. и 1 рулон на верх тоже 20 м п. но на верх останется лишняя. рулон сетки 650 000
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:49

пластиковая сетка тоже идет для птичников. не гниет, не ржавеет
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:51

Чё-то дороговато получается. У нас в магазине оцинкованная 10 м. рулон стоит 250 тысяч, высота правда ниже немного, но зато оцинкованная, а у тебя получается 10 м. стоит 325 тысяч :*FUK*: , или я что-то путаю - может пластиковая дороже чем железная, хотя вроде не должна.
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:57

у нас цена за 1 м.кв. и смотри высоту сетки. если посчитать за квадрат- пластиковая дешевле . где то за м.кв.14 000.
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:57

если возьмеш пластик пониже -цена будет другая
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 16:00

1,9*20 м.п.=38 м.кв.
38*18 000=684 000
где то так. посчитай теперь оцинковку
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 16:18

Да, пластиковую выгодней брать, дешевле получается плюс высота, оцинкованная дороже получается, даже если ниже чем у тебя. Спасибо Лен.
     
_Nata_


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Зеленогорск Красноярский край

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 16:34

Elenika пишет:
Дария пишет:
Сейчас прочитала под Минском частное хоз-во продаёт цып кохов, брам от суток до недели по 40000, а ты своих по чём покупала?
я брала месячных по 80 000
У меня шок!!!! affraid Это что за цены такие заоблачные ???Я так понимаю ,что 1цыпа стоит40-80тысяч рублей что-ли??? Усадьба Елены - Страница 3 2797183167 Откуда у людей такие деньги ??????????
Я зарабатываю всего 9 тыс.и выше оплаты труда просто не найти у нас bounce ..а тут цыпа 40-80тыс pale
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 16:35

_Nata_ пишет:
Elenika пишет:
Дария пишет:
Сейчас прочитала под Минском частное хоз-во продаёт цып кохов, брам от суток до недели по 40000, а ты своих по чём покупала?
я брала месячных по 80 000
У меня шок!!!! affraid Это что за цены такие заоблачные ???Я так понимаю ,что 1цыпа стоит40-80тысяч рублей что-ли??? Усадьба Елены - Страница 3 2797183167 Откуда у людей такие деньги ??????????
Я зарабатываю всего 9 тыс.и выше оплаты труда просто не найти у нас bounce ..а тут цыпа 40-80тыс pale
это Белорусские деньги.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 16:41

Сорок тысяч - один раз в магазин сходить и то самое необходимое купишь, хлеб, молоко, масло ну и хватит наверное :Lol2: , а вы говорите деньги...
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 16:48

_Nata_ пишет:
Elenika пишет:
Дария пишет:
Сейчас прочитала под Минском частное хоз-во продаёт цып кохов, брам от суток до недели по 40000, а ты своих по чём покупала?
я брала месячных по 80 000
У меня шок!!!! affraid Это что за цены такие заоблачные ???Я так понимаю ,что 1цыпа стоит40-80тысяч рублей что-ли??? Усадьба Елены - Страница 3 2797183167 Откуда у людей такие деньги ??????????
Я зарабатываю всего 9 тыс.и выше оплаты труда просто не найти у нас bounce ..а тут цыпа 40-80тыс pale
40 000 -5 у.е.
     
_Nata_


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Зеленогорск Красноярский край

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 17:08

АААа... rolling eyes ..Беларусские деньги ...Я думала наши Красноярские деньги .. :Lol2:
Спасибо за прояснение wink
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-16, 19:07

очень красиво все - как в сказке!
Молодцы! Усадьба Елены - Страница 3 1011564188 Усадьба Елены - Страница 3 1011564188 Усадьба Елены - Страница 3 1011564188
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-23, 16:28

Привет Лен! Ты куда пропала, может в отпуске уже на даче загораешь sunny ?
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 11:28

я на даче была. счас покажу результат
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 11:30


выгул
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 11:33


     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 11:41


такая площадка получилась возле курятника. и грядки рядом-лучок, салат и редис. левее от мангала водоем.
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 11:45

     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 13:06

ДА, действительно усадьба, всё со вкусом и душой. Очень красиво. и ципки прикольные, ну а курятник и внутри не плохой и снаружи и оригинальный и функциональный.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 13:12

Вот МОЛОДЦЫ прям всё делают и видно результат,а я какая то неправильная.Весь день как белка в колесе и ничего.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-25, 13:52

Класс Лена, мне у птичек очень понравилось, уютненько у них там Усадьба Елены - Страница 3 695966662 Усадьба Елены - Страница 3 695966662 Усадьба Елены - Страница 3 695966662
     
Vista

Vista

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 485
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тула
Работа/Хобби Работа/Хобби : логистика/курочки

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-26, 10:58

Мороз Елена пишет:
Вот МОЛОДЦЫ прям всё делают и видно результат,а я какая то неправильная.Весь день как белка в колесе и ничего.
Лена ты не одна такая,у меня тоже бег по кругу!!!! affraid
А результат пока так себе.
Утешаю себя поговоркой чисто не там где метут, а там где не сорят.А у меня насорить все любят, а подобрать некому! Усадьба Елены - Страница 3 2656803500
Но будем стремиться к такой красоте как у Еленики. sunny
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-26, 11:36

И у Elenikи очень уютно на страничке. Видно, что Вы не только творческая личность, но и очень организованная, "технически-подкованная"... Почему-то тоже мысли, что у Вас есть образование, связанное с ландшафтным дизайном или строительством, ещё и электрик. Далеко не каждый так сможет организовать самостоятельное проживание птиц на даче. (А нас всё время что-то останавливало, когда жили в квартире: либо вдруг кормушка "заклинет", либо крыса проводку перегрызёт и тд и тп)... wink
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-26, 12:28

Спасибо за похвалы. Образования строительного и ландшафтного нет. но есть интернет. а он безграничен
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-26, 12:33

еще пользуюсь журналом Мой прекрасный сад. очень его люблю.покупаю каждый месяц и перечитываю по несколько раз
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-26, 12:53

Мне ещё нравится журнал "Мир увлечений", он почти весь о цветах, кустарниках, садовых культурах, продажа семян и клубней.
А по садовому дизайну и садовым/комнатным растениям всегда любила журнал "Цветочный клуб".
Я смотрю, журнал "Мой прекрасный сад" можно читать и в онлайн. Интересно, спасибо!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-26, 12:59

KASATKA пишет:
Мне ещё нравится журнал "Мир увлечений", он почти весь о цветах, кустарниках, садовых культурах, продажа семян и клубней.
А по садовому дизайну и садовым/комнатным растениям всегда любила журнал "Цветочный клуб".
Я смотрю, журнал "Мой прекрасный сад" можно читать и в онлайн. Интересно, спасибо!
Я вечером сажусь у камина, с собой кучу журналов и листаю их по несколько раз.
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Усадьба Елены - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Усадьба Елены   Усадьба Елены - Страница 3 Empty2012-04-26, 13:03

вокруг выгула посадила розы и флоксы. а во вторник у нас выходной, хочу сосны посадить . у меня земли много, так чтоб не пустовала
     
 Усадьба Елены Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Усадьба Смога
» Наша любимая усадьба
» Центральная усадьба Владимирской области
» Хозяйство Елены Мороз (часть 7)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 13)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3