А у нас во дворе... - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А у нас во дворе... - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А у нас во дворе... - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

А у нас во дворе...

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-04-23, 20:33

Первое сообщение в теме :

А у нас во дворе... - Страница 6 A9cf050547d8t
     

АвторСообщение
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 12:58

Дария пишет:
Если б я ещё знала мало её или нормально этой влажности, прибора то у меня нет такого. Зашла как-то купить - сказали "Фантастика на 3-м этаже", вот такой блин каменный век! Побрызгаю немножко наверное, как с работы приду, спасибо Наталья! Как хорошо, когда спросить у людей можно, а то сам бы не знал за что хвататься, честное слово!
У нас тоже про гигрометры не знают,а про психрометры говоришь, так в в психушку отправляют.Это торговцы инкубаторами,можно представить какой совет дадут если спросить" как правильно"," Что нужно" и т. п.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 14:02

Дашунька,с новорожденными тебя!
Я только добралась до компа,а у тебя тут радость!
Как дела у тебя сейчас? Все вывелись?
Я всегда очень много брызгаю стенки инкуба и смачиваю водичкой открытые плёнки! И всегда помогаю,если цыпки лежать и не могут долго вылезти!

А у нас во дворе... - Страница 6 536282217
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 15:36

Дашенька, с удачным дебютом тебя. пусть цыпочки растут крепенькими и красивенькими вам все на радость.
Я на днях тоже собираюсь инкуб запускать. Теперь ты меня консультировать сможешь А у нас во дворе... - Страница 6 4251916553
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 16:10

Спасибо всем за хорошие слова и советы, ну такая вы у меня группа поддержки просто супер. На минтку заскочила, делов невпроворот, цыпы ещё лупятся, ждём остальных.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 16:11

Дария пишет:
Спасибо всем за хорошие слова и советы, ну такая вы у меня группа поддержки просто супер. На минтку заскочила, делов невпроворот, цыпы ещё лупятся, ждём остальных.

Дашуня поздравляю, вот ты с ново мамка А у нас во дворе... - Страница 6 1011564188
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 17:08

Леонид пишет:
Дария пишет:
Спасибо всем за хорошие слова и советы, ну такая вы у меня группа поддержки просто супер. На минтку заскочила, делов невпроворот, цыпы ещё лупятся, ждём остальных.

Дашуня поздравляю, вот ты с ново мамка А у нас во дворе... - Страница 6 1011564188
Я такая нервная мамка Лёнь :Lol2: цыплёнка переложу в коробку и смотреть боюсь, которые раньше вылупились пройдуться по этому цыпе, у меня сердце ёкает, Господи быстрей бы они вылупились А у нас во дворе... - Страница 6 2169195149 А у нас во дворе... - Страница 6 2169195149 А у нас во дворе... - Страница 6 2169195149
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 18:12

Дария пишет:
Я такая нервная мамка Лёнь А у нас во дворе... - Страница 6 2995962287 цыплёнка переложу в коробку и смотреть боюсь, которые раньше вылупились пройдуться по этому цыпе, у меня сердце ёкает, Господи быстрей бы они вылупились А у нас во дворе... - Страница 6 2169195149 А у нас во дворе... - Страница 6 2169195149 А у нас во дворе... - Страница 6 2169195149
Дашунь,а я последних всегда отдельно сажу,чтобы обсохшие и окрепшие не задавили.Просто в брудер ставлю отдельную ёмкость,что придётся-судочек,коробочку,корзиночку.Главное,чтоб отделить.Они подсыхают-их к окрепшим,а новорождённых-снова в ту коробочку!
Я тоже завтра буду загружать инкуб! Он у меня целых 2 недели пустовал,ждал яиц. Завтра великий день.
Удача мне бы не помешала.
Если получится всё-завтра расскажу!
Буду прыгать от радости-2 важных события!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 22:14

Наташенька, ну какая ж ты умница, что ж ты мне раньше не подсказала, а ясебе все нервы стрепала из-за того что они топчутся друг по другу!!! Я их отделяла в коробке, перегородку поставила, Андрей наругался на меня, говорит ерундой занимаешся - я убрала, а самой так жалко их. Сейчас у Эльки корзиночку возьму пластиковую, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 22:39

Первая фотосессия с цыплятками
А у нас во дворе... - Страница 6 2aab95094bba

А у нас во дворе... - Страница 6 08622120a656

А у нас во дворе... - Страница 6 3916f2c96142

А у нас во дворе... - Страница 6 Eabee74d4cd9

А у нас во дворе... - Страница 6 16e1d13f55be

А у нас во дворе... - Страница 6 C00926c26c14

А у нас во дворе... - Страница 6 Db492391d8aa



     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 22:49

Даже не знаю, кто из двух моделей лучше? А у нас во дворе... - Страница 6 3472175145
Представляю, как Элька малышне радуется. А что за порода? Дворяночки или кто поизвестней
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 22:53

Какое там поизвестней :Lol2: ты что, с двух деревень привезли от несушек простых. Элька нас умучала сегодня больше чем цыплята, гоняет нас от инкубатора к коробке и каждые две минуты кричит, что цыплёнок вылупился, хоть ты их в яйцах прям под лампу перекладывай :Lol2: сейчас умаялась, сама заснула Слава Богу, Андрей на работе, так что я сама тут с малышнёй сижу на кухне. И на форуме смотрю все спят уже вроде, у меня только 11 часов, у многих наверное ночь глубокая.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 23:00

У нас тоже 23:00. Ты уже собираешь яйца на новую закладку в инкуб? Теперь можно и цесарят или индюшат попробовать
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 23:09

Так боялась что первый раз получится, что зараннее даже не договаривалась ни скем. Мне хочется перепёлок вывести, но муж говорит пока на курах остановиться, сначала курочек развести, а потом уже остальных потихоньку. Но зато он уже не против второго инкубатора! А неделю назад кричал, куда второй, одного хватит! Я такая довольная....у Андрея брат родной в Германии живёт и я вот так себе подумала - может его раскрутить на второй инкуб, там можно и на халяву найти, много чего просто в дар отдают, может у кого и инкубатор бы нашёлся embarassed
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 23:16

Фотосесия класс!!Поздравляю очень классные фотки! и на фотках тоже laughing
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 23:19

Спасибо Андрей! Я у тебя на страничке только что сообщение оставляла, а теперь его не вижу А у нас во дворе... - Страница 6 2265796102 ни чё не понимаю!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-19, 23:32

В правильном направлении мыслшь. Заодно подумай, если есть такая возможность, и плем-яйцо из Германии попросить.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-20, 09:51

koshka пишет:
В правильном направлении мыслшь. Заодно подумай, если есть такая возможность, и плем-яйцо из Германии попросить.
На счёт яйца надо куму просить, брат не будет заморачиваться, но она сейчас в рейсах по Германии носится с мужем, некогда ей будет. Но идею ей закинуть надо laughing
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-20, 10:39

По поводу Германии-Дашунька,хорошая идея!
У меня тоже кума в США только,тоже хочу попросить какой нибудь инкуб оттуда.
Яйцо она точно не найдёт,а вот инкубатор может!


За идею,на здоровье! Приятно,когда можешь помочь хорошему человеку!
А у нас во дворе... - Страница 6 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135

Дочурка у тебя хорошенькая! Знаю какая для них радость-новорожденные!
Мою дочу метлой не отгонишь от цыпок. Они по-моему такие ручные,потому что она их целыми днями тискает,обнимает! Гусю боюсь задушит в объятиях!


Я тоже в первый раз так переживала,теперь смешно! Трусилась над яйцами,как над детьми! Но результат меня порадовал- из 70 яиц вылезло 64 цыпки! И я так воодушевилась,что решила,что всё могу!
Вот остановиться не могу!
Их некуда садить,а я как ненормальная вывожу......Сегодня очень жду с форума яйца,но что то продавец пропал,молчит.......
Так что дорогая,поздровляю тебя с почином! Теперь всё ты сможешь!
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 09:07

Даша, приветА у нас во дворе... - Страница 6 Aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3 Как там твои цыпки поживают?
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 09:09

Привет привет!!!!!!! Цыпы Слава Богу нормально, бегают, хорошенькие такие! Три у нас ещё в ясельках laughing Андрей им помогал вылуплятся, слабенькие ещё, боимся что другие их затопчут. Мы такие довольные, вы себе не представляете, уставшие правда, на работу сегодня проспала, но довольная как слон!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 10:33

Маленькие цыплятки, это такое чудо. Я заметила, устанеш или настроение паршивое. Прийдешь, сядешь возле цыплятника, понаблюдаешь за ними и все как рукой снимает. Таким позитивом от них заряжаешься. Наверное поэтому никто не может остановиться. Только инкуб освободился, заряжают его по новой.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 10:39

Я тоже хочу по-новой, только яйца не знаю где взять. Вчера были в деревне тётка что-то не проявила желания нам ещё подогнать яичек, хоть мы с ней тогда менялись, она нам свои мы ей свои. Сижу вот думаю где найти. А от цыплят я балдею такие классные. Двоих правда пришлось убрать, один с кривой лапкой был, не мог ходить вообще и самого последнего, он кровил и врядли бы сам выжил. Трое которые самые малюпасики были ещё не знаю как будут, один мне кажется всё время на попу садится. Это вот последние 4 штуки, которым Андрей помогал вылуплятся такие слабенькие, ему жалко было что они живые а выйти сами не могут.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 10:47

Дашуня,я всегда помогаю своим птичкам!
Муж говорит,те,которые даже не хотят рождаться-Наташа заставит!
А что,жалко ведь! И ты знаешь все выхаживаются!!!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 10:51

У меня нервы слабые laughing я вчера даже не смотрела как Андрей им помогал, не могу. И сейчас жалко жёлтенького, чё-то с ним вроде не то, как-то присаживается на попу, ну что с ними потом делать? Бррр, я бы не смогла им помогать вылупляться embarassed
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 10:57

Ой,если б ты видела как я Гусей рожала!!!!
Твои нервы стали бы ещё слабее!!!
Ночью,по локоть руки в крови!Последний день не вставал вообще!
Ты знаешь какие сейчас лошади!!!!
А если б я не помогла-ни одного гуся у меня бы не было!!!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:00

НДС пишет:
Ой,если б ты видела как я Гусей рожала!!!!
Твои нервы стали бы ещё слабее!!!
Ночью,по локоть руки в крови!Последний день не вставал вообще!
Ты знаешь какие сейчас лошади!!!!
А если б я не помогла-ни одного гуся у меня бы не было!!!
affraid affraid affraid как же ты их выходила, мама дорогая :-\,:-/: !!!!!!!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:04

Муж тоже удивляется!
Так я люблю малышей! Не важно деток,собак,кошечек или птичек!
Моя Гуся,которая одна родилась на неделю раньше других-ей сегодня месяц!
Знаешь сколько она весит? Нам никто не верит! Но она гигант правда!
Сегодня взвесила-2 кг!!!!
Она тоже сутки трупом лежала,ни голову не держала,ни вставала! Я её доставала ночью. насильно,после того как она проклюнулась и 1,5 суток не могла вылезти!
Ну я не могла дать ей умереть!
И теперь это такое чудо,Дашунь! Эта кобылка всё время просится на руки,обнимается! Ручная! Ну моя!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:09

НДС пишет:
Муж тоже удивляется!
Так я люблю малышей! Не важно деток,собак,кошечек или птичек!
Моя Гуся,которая одна родилась на неделю раньше других-ей сегодня месяц!
Знаешь сколько она весит? Нам никто не верит! Но она гигант правда!
Сегодня взвесила-2 кг!!!!
Она тоже сутки трупом лежала,ни голову не держала,ни вставала! Я её доставала ночью. насильно,после того как она проклюнулась и 1,5 суток не могла вылезти!
Ну я не могла дать ей умереть!
И теперь это такое чудо,Дашунь! Эта кобылка всё время просится на руки,обнимается! Ручная! Ну моя!
Ну для меня это подвиг, я так не могу, Андрей ушел на смену в ночь когда они лупились, я их из инкубатора доставала - думала сознанье потеряю :Lol2: :Lol2: :Lol2: может это первый раз так страшно, не знаю.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:10

А чё с кобылкой потом своей делать будешь, сейчас обнимаешься, а потом съешь :Lol2: или она у тебя для красоты будет?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:11

Не переживай! Это в первый раз так страшно!
Мне тоже было очень страшно и я так переутомилась,что теряла сознание!
Теперь всё в порядке! Поверь мне у тебя тоже с каждым разом будет легче!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:13

Дария пишет:
А чё с кобылкой потом своей делать будешь, сейчас обнимаешься, а потом съешь А у нас во дворе... - Страница 6 2995962287 или она у тебя для красоты будет?
И ты мне сыпешь соль на рану? Мне уже сказали на форуме-Друзей есть нельзя!!!
Не знаю,дорогая,что буду делать!Я ж их не рубаю! Муж будет,а он может,он с ними не целуется!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:15

Я на работе сижу как зомби, глаза закрываются, Слава Богу что оценки на аттестаты не готовы, сегодня писать не буду, Боженька меня пожалел наверное сегодня. Наташа, а если в клетках в сарае перегородки сплошные сделать, а дверки и пол из сетки, им будет воздуха хватать там?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:17

Ну сиди тогда отдыхай!
Конечно будет!!! Не переживай! Ты же мама-дочка есть!
Цыплят точно сможешь воспитать!

А у нас во дворе... - Страница 6 8811f20f1cb11e09f7746858d35958b2
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:22

НДС пишет:
Дария пишет:
А чё с кобылкой потом своей делать будешь, сейчас обнимаешься, а потом съешь А у нас во дворе... - Страница 6 2995962287 или она у тебя для красоты будет?
И ты мне сыпешь соль на рану? Мне уже сказали на форуме-Друзей есть нельзя!!!
Не знаю,дорогая,что буду делать!Я ж их не рубаю! Муж будет,а он может,он с ними не целуется!
У меня бабушка такая laughing Раньше свинок держала, я как-то к ней пришла, она мне тушёнку поставила кушать, сижу ем, она сидит смотрит, спрашиваю чего ты так смотришь? А она мне - Борьку жалко, хороший кабанчик был... А у нас во дворе... - Страница 6 2797183167 У меня этот Борька чуть в горле не застрял :Lol2: :Lol2: :Lol2: Так и ты со своей будешь, как моя бабуся :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-21, 11:53

А у нас во дворе... - Страница 6 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467 А у нас во дворе... - Страница 6 E22bea409f8c923e643abf46d1eaee06
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-27, 15:06

Привет,Дашунь! Почитала за девочку!
Страшно как! Судьба какая.........
А твоей сестре тоже теперь тяжело.Ужас просто........
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-27, 23:04

Привет Наташ! Сегодня сестра приезжала, закрутились с ней вдвоём, столько дел, разговоров, новостей, хоть по телефону каждый день по полтора часа висим, а как встретишся всё равно по другому, целый день митусились, колотились, намного легче когда вдвоём рядом, а вечером уезжала - нос повесила - завтра на работу, тяжело сейчас, экзамены, соревнования, а дети никакие, со всех сил их поддерживает, бодрит, она их так любит, всех обнять обхватить готова, у меня на такой работе сердце бы разорвалось, я даже боюсь привыкать к чужим детям, как их потом отрывать от себя, они ж как родные становятся. Вот такие пироги Натусик.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 13:26

Понятно,Дашунь!
Это хорошо,что сестрёнка приезжала! И тебя отвлекла от твоей работы!
Хорошо когда есть братья,сёстры и с ними хорошие отношения!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 15:18

привет, даша. нашла цып породных. попробуй позвони.
http://minsk.mn.slando.by/obyavlenie/prodayutsya-tsyplyata-porodnyh-kur-ID3GcWX.html#51a73342;r:;s:
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 15:23

Привет Лена! Спасибо, сейчас посмотрю что там за красота!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 15:37

там объявления. попробуй позвони. я себе перепелок хочу и гусей. на вых.на дачу ездила-птица моя бегает, уже на улицу выходят. мы рядом с ними в казане готовим. красота, глаз радуется, бегают кок..кок..кок, очень батон любят
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 15:47

Перепёлок я тоже хочу, смотрела про яйца перепелиные ролик, какие они полезные, вот про это мне интересно, надо почитать.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 15:59

На рынке тоже ведрами продают перепелинные яйца. Можно ииспытать А у нас во дворе... - Страница 6 3472175145
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 16:11

Неа, у нас не продают, только в магазине в упаковке, такие на испытания не пойдут точно. Испытатели :Lol2: , мне с куриными предлагали 4 утиных взять, я отказалась, побоялась ложить вместе, может на следующий год уже уток заряжу в инкуб laughing а в этом ограничусь курочками.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-28, 16:33

А я бы попробовала, но перепелок пока не хочу. Не созрела. Может на следующий год...
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-29, 12:20

Дашунь,рассказываю..........я когда была на старом форуме,у меня там друг остался,так вот он специализируется полностью на выводе из магазинных перепелиных яиц! Знаешь сколько навыводил. Я тоже пробовала,всё в порядке,есть там оплод.Он пробовал разные фирмы,накупил пачки от разных производителей,запомнил где чьи.А потом у кого больше оплод-в том хозяйстве и содержат мальчиков с девочками..........
Короче долгая история,но он тысячи вывел из магазинных яиц перепелят!
Вот его сайт по этой теме,только не помню надо регистрироваться,чтобы почитать или нет.Но там он рассказывает про вывод перепелят из магазиннных яиц.
http://mir-aromatov.net/forum/index.php?topic=24.0
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-29, 13:39

даша,я нашла под минском еще хозяйство. уже заказала у него 10 перепелок вместе с клеткой. перепелки по 25 000 уже большие, сказал что уже нестись должны. если захочешь дам тел. может он и яйцо продает и передаст автобусом. короче надо разговаривать с ним. я сегодня напросилась посмотреть его хозяйство. поеду. завтра напишу
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-29, 13:46

А сколько это на наши интерено 25000?
Интересно как у нас с вами цены отличаются?
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-29, 13:53

это где то 3 у.е.
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

А у нас во дворе... - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: А у нас во дворе...   А у нас во дворе... - Страница 6 Empty2012-05-29, 13:54

клетка на 10 перепелок 24 у.е.
     
 А у нас во дворе... Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Племенная работа на птичем дворе
» Такой интересный случай произошёл на моём дворе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3