Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-07, 20:02

Fermer пишет:
Галина, от боли в горле лизобакт помогает хорошо) он бактерицидный. Попробуйте. В любой аптеке есть.
Ирина,за лизобакт спасибо,помогло,горло уже не болит,теперь осталось гайморит добить и будет все в порядке. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 2797183167
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 16:31

Мои кучинские,оставила несколько штук с таким окрасом:Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1123896_m
Петюни тоже разные:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1123957_m
на переднем плане крупнее,но второй за ним каштановый и грудь в яблоках мой любимчик,но крупняк его гоняет и не дает ему курочек-жадина.
Вот он мой красотуля:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1123968_m
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 16:43

Галина,привет!Давно тебя не было...чем занималась?...Твой "грудь в яблоках" -это шедевр!Грива огненная!Какой красивый!А характер такой же огненный? :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 16:45

У Вас тяжелые петухи. крупные)))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 16:59

Fermer пишет:
У Вас тяжелые петухи. крупные)))
Ирина,да они очень крупные,но посветлее.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124180_m
Это другой окрас все расписные.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 17:06

Татьяна,добрый вечер,написала тебе большой ответ,но вот куда-то все исчезло,пишу заново.Живем на два дома,поэтому захожу на форум редко, посмотрю о вас новости и чем вы живете,все бегом и опять дела.Мой любимчик петушок очень добрый и почти ручной,но вот тот громила его обижает,они оба хороши по своему,второго хорошо на племя он крупняк.Поспел попозже и вот сверг власть яблочного петушка.Наверное на зиму рассажу их,выделю отдельных жен,а то ему не дает топтать второй,сбивает его с курочки ногами.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124284_m
такой окрас у меня основной,очень мне нравится.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124303_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124321_m
Ну,вот модели мы,что уж скрывать то:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124334_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 17:18

Несутся на сегодняшний день только четыре,по гребешкам видно:Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124360_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124372_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124377_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 17:39

Несколько Кучинских курочек поменяла на Загорских петушков,ну жалко было их жизни лишать,уплотняла на зиму,а теперь и этих красавцев жалко в суп:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124535_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124561_m
Это тоже лишние: один фавероль и кучинский
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124568_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 17:48

Это мои любимые какашки спать укладываются,люблю их больше всех:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124596_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124627_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124643_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124647_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124650_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125209_m
Моя красотуля,лапушка.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 17:58

Галина, крупного петуха лучше скрещивать с расписными курами, и наоборот. Курочки в идеале должны быть с окаймлением
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:01

Fermer пишет:
Галина, крупного петуха лучше скрещивать с расписными курами, и наоборот. Курочки в идеале должны быть с окаймлением
Ирина,спасибо,так и рассажу на зиму. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:03

Петухом можно многое откорректировать. Перьев белых нет и лапы желтые Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188 Загорцы хороши! жалко, курочек нет( они так похожи по окрасу на фавероль!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:07

Как то на куркином дворе я показывала моих фаверолей,так там их опозорили,написали,что не равномерный окрас,то есть помесь,вот на фото немного так и получается,а на самом деле окрас очень ровный без темных пятен,ну разве не красавицы:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124676_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124689_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:13

Fermer пишет:
Петухом можно многое откорректировать. Перьев белых нет и лапы желтые Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188 Загорцы хороши! жалко, курочек нет( они так похожи по окрасу на фавероль!
Ирин,там,где я их брала,есть и курочки,при желании я могла бы их взять,но эту породу не хочу,только из-за того,что курочки у них намного проигрывают внешне,ну,не интересные по сравнению с фаверолями.Фотография все равно не передает всю прелесть фаверолей,ну,такие они потешные,бегают вприпрыжку,а характер...,такие спокойные,добродушные,правда вот фотографироваться не любят,пока у меня не получается.Курочки мне даже больше петек нравятся,что в других породах совсем наоорот.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:15

Галина, стоит прислушаться! Там не критикуют птицу просто так! Вы ведь видели, какие потрясающие курочки у Wall? Форма тела, кажется, иная. И окрас не идеален... критика - вещь хорошая. Конечно, если нет желания продавать их как высокопородных, то можно оставить как есть)
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:35

Fermer пишет:
Галина, стоит прислушаться! Там не критикуют птицу просто так! Вы ведь видели, какие потрясающие курочки у Wall? Форма тела, кажется, иная. И окрас не идеален... критика - вещь хорошая. Конечно, если нет желания продавать их как высокопородных, то можно оставить как есть)
Ирина,это точно,тем более я сейчас успокоилась,ведь Валентина мне прислала в личку сообщение,она тоже расстроилась и сказала,что Оля у кого я их брала покупала именно у нее у Валентины,точнее за яйцом приезжал муж Ольги,это ее линия.И сказала,что к Оле можно смело обращаться не боясь,так как она очень добросовестная и порядочная женщина. sunny
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:43

Ну мало купить, надо еще отбор вести (а это самое сложное, если не разбираешься)...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:53

Fermer пишет:
Ну мало купить, надо еще отбор вести (а это самое сложное, если не разбираешься)...
Ирина,да точно,у меня курочки четыре штуки кажется чуть туловище подлиннее и окрас у них ярче,но равномерный,а две покороче и как-то приподнятые у них грудь чисто белая.У одного петьки,он у меня немного зажирел,верхний пятый палец не под 45 градусов,ну чуть ниже,это меня настораживает,но у меня один петя как раз лишний.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:55

А как раз на форумах и надо показывать птицу, чтобы люди подсказали, над чем надо работать Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 18:58

Вот мои первые яички от Кучинских,первая несется уже неделю,это от нее такие крупные,чему я очень удивлена.На фоне яичек мои пеларгонии,я их всех определила на зиму,тесновато,но что поделаешь:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1124995_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125006_m
Для сравнения коробок спичек:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125013_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125017_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 19:10

Как мы любим капусту:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125031_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125041_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125160_m
пытается уже топтать,таскает уточек за загривок,они убегают,крякают,а так никогда их и не слышала-тихонями были,очень это дело им не нравится.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1125178_m
В выходные зарубили одну уточку,им уже более 4 месяцев,так вот чистый вес был только 1кг700г,а обещанного было 3 кг.В 3 месяца,рубили лишнего селезня,чистый вес был 2кг 700г,а папашка был около 6 кг.Как же так? А ведь они должны быть гигантами.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 19:13

Мускусята прелесть и курочки ах как хороши Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-29, 19:17

Галина, большие - двухжелтковые! но яйцо хорошее))) наши кучинки в линьке))) зато все другие начали нестись! приятно)))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-30, 06:52

Галя,я в восторге и от твоих птиц,и от тебя,естественно!Вот,говорит,яйца,на фоне пеларгонии!!!Молодец ты!Как только умудряешься и то,и то до совершенства довести!...Переезд на какое время наметили?Вот ты там развернёшься!Никуда не хочу за яйцами ехать,а к тебе бы поехала(это повод,на самом деле все ваши диковинки посмотрела бы,мне всё нравится у вас...). Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-30, 18:02

Татьяна,добрый вечер,ну,я прям вся расцвела от такой похвалы,но ведь всегда все красивее кажется на фотографии.На самом деле не везде красиво и порядок,с моими птахами и огород-то почти забросила,а двор так весь объеден,утром идем как по минному полю,только смою дорожки,иду обратно,а там опять свежак.Про переезд пока и куры не поют,надо до весны дожить,пока на зиму новый участок со стареньким домом законсервируем,а весной будем кумекать,старый восстанавливать или новый закладывать.Мне очень тяжело разрываться на два дома,однолюбка я.Наверное в пригороде будем продавать,да и еще муж работает,хоть уже и на пенсии по вредному стажу,вообщем будем ждать весны,а пока моих красавиц будем уплотнять в два или три этажа.Как умудриться всунуть всех почти в 4кв.м,вот чешим репу.Таня,а в гости,так милости просим,буду рада,очень люблю северный народ.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-30, 18:09

Сегодня срезала,последние радости уходящей осени:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1129965_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1129977_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1129986_m
на самом деле белые крупнее:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1129995_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1129999_m
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-30, 19:13

Теперь у тебя дома стало,как в дорогом цветочном магазине!Улыбаешься весь день,наверное! flower
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 10:21

Да,уж,если бы целый день дома была,захожу когда время поджимает мужу ужин готовить,приходит с работы как немец ровно в 17.00.Пеларгонии мои приуныли,не очень нравиться им в доме находиться,идет адаптация-листопад.Сегодня начала песок возить в курятник,так дождь не дает,курки сбились все внутрь,дождя бояться,пока все отложила,смотрю на небо,ладно еще два дня назад капусту убрала.Вчера купила широкий рулон пищевой пленки,буду плотно обматывать вилки и в погреб,в этом году так дела,очень понравилось,хранились до самой весны,а главное снимаешь пленку и все чистенько,верхние листья уже снимать не надо. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 11:07

Галина Михайловна пишет:
Да,уж,если бы целый день дома была,захожу когда время поджимает мужу ужин готовить,приходит с работы как немец ровно в 17.00.Пеларгонии мои приуныли,не очень нравиться им в доме находиться,идет адаптация-листопад.Сегодня начала песок возить в курятник,так дождь не дает,курки сбились все внутрь,дождя бояться,пока все отложила,смотрю на небо,ладно еще два дня назад капусту убрала.Вчера купила широкий рулон пищевой пленки,буду плотно обматывать вилки и в погреб,в этом году так дела,очень понравилось,хранились до самой весны,а главное снимаешь пленку и все чистенько,верхние листья уже снимать не надо. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
Спасибо за опыт хранения капусты! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 11:11

Привет,Галина!А я раньше вилки газетами обворачивала,и на крюки в подвале подвешивала...про плёнку не додумалась...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 11:14

Люся пишет:
Спасибо за опыт хранения капусты! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
Людмила,пожалуйста,еще можно так хранить морковь и свеклу,только предварительно помыть и просушить.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 11:26

татьяна72_2010 пишет:
Привет,Галина!А я раньше вилки газетами обворачивала,и на крюки в подвале подвешивала...про плёнку не додумалась...
Таня,здравствуй,я тоже раньше подвешивала,да больно много отходов было.А морковь,свеклу и лук я складываю в контейнерные пластмассовые ящики,ставлю друг на друга и так храню,не занимает много места,лук ставлю в котельную,там же за дымоходной трубой складирую штабелями тыкву. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 11:29

В общем,похоже у тебя на овощную базу...только аккуратную! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 695966662
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 11:31

Галина Михайловна, как у Вас уютно дома Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 12:00

Fermer пишет:
Галина Михайловна, как у Вас уютно дома Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
Ирина,на картинке всегда уютно,это моя кухня,она же,как называют в деревне задняя,всего три комнаты,то есть задняя,передняя,небольшая спальня мужа,он от меня туда убежал,говорит такую пытку даже немцы не придумали как я храплю.А мне этого и надо,бегаем друг к другу в гости.Я как королева живу в зале она же и моя спальня и вся в цветах.Раньше не могли друг без друга заснуть,а теперь лучше спишь,когда никто не шебуршит рядом,вообщем как аристократы. :Lol2: У нас обыкновенный небольшой домик 8 на 10 + на всю длину веранда,но она узкая,всего 1м20см,ширина двора не позволила сделать пошире.Ширина участка 15 метров,а длина 109метров,меня это очень тяготит,поэтому второй участок купили 20 на 20метров,вот он мне больше нравится.Все дождик вроде бы закончился,хватит сачковать,пойду песок на тачке возить.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 12:22

Вот и аристократка!С тачкой песка... :Lol2:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 14:00

Готово,привезла тачек 15 точно,разровняла по всему полу,теперь дело за мужем,так что,что могу делаю сама,а уж пилить,сверлить это не мое.Вот так работают аристократы с позвоночной грыжей :*JOKINGLY*:.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 14:31

Так тут не только грыжа появится!...А я-то тебя спрашиваю,улыбаешься весь день?Я представила,как ты сидишь в плетёном кресле,пьёшь кофеёк ,смотришь на цветочки...и улыбаешься!А ты песок таскаешь!Ладно хоть не раствор цементный! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 3472175145
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 15:10

Так мне за это еще вечером попадет.Муж только сказал,что надо бы песка навозить перед утеплением сарая,а я уж тут как тут,но вот жалею я его тоже,все ведь почти один без помощников.Младший все тоже может делать,но он сейчас ремонт в своей квартире делает с молодой женой,ку пили мы трехкомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме,но вот потребовался ремонт,он все ободрал до бетона и даже пол заново залил,мы уж его не тревожим.У мужа сердечко барахлит,аритмия,вот друг друга теперь ценить больше стали,стараемся каждый друг другу помогать.Представляю какие у него глаза будут affraid ,пока ничего ему не скажу,до выходных все равно туда не зайдет Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 4275405512 .
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 15:17

Молодцы,что так бережно друг к другу относитесь...Но до выходных ты ведь не успокоишься!Найдёшь,чего ещё подтащить...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 15:26

Нет,Татьяна,я чередую, день работаю,другой день занимаюсь любимым делом, с цветочками вожусь или вяжу,бывает с соседкой по городу мотаемся,делаем девичники,так что в кресле точно качаюсь,вчера в церковь ходили,после этого в кафе посидели :*DRINK*:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 15:48

Тогда хорошо!В Татарстане есть православная церковь?А католическая?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-10-31, 15:53

В Казани наверное и есть,а у нас около меня сразу две церкви,то есть в с.Большое Афонасово,в самом городе еще одна,да на другом конце на берегу реки Кама еще одна и три мечети.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-11-01, 14:17

Кот Симба сына Сережи пришел к нам в гости:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1139275_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-11-01, 14:19

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1139261_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-11-01, 14:24

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1139239_mВсе еще цветет.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-11-01, 15:58

Галина Михайловна пишет:
Да,уж,если бы целый день дома была,захожу когда время поджимает мужу ужин готовить,приходит с работы как немец ровно в 17.00.Пеларгонии мои приуныли,не очень нравиться им в доме находиться,идет адаптация-листопад.Сегодня начала песок возить в курятник,так дождь не дает,курки сбились все внутрь,дождя бояться,пока все отложила,смотрю на небо,ладно еще два дня назад капусту убрала.Вчера купила широкий рулон пищевой пленки,буду плотно обматывать вилки и в погреб,в этом году так дела,очень понравилось,хранились до самой весны,а главное снимаешь пленку и все чистенько,верхние листья уже снимать не надо. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1011564188
Добрый день, Галина! Тоже вся в трудах... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 3472175145 Про капусту хочу спросить... Велки чисто обдирать или зеленые листочки оставить и кочерыжку как коротко обрезать. У меня в подвале капуста плохо храниться - хочу попробовать в полиетилене. Еще раньше читала, что в большие пакеты кладут, воздух убирают и запаивают. Но по идее итак дышать будет - выделиться углекислый газ - своего рода консервант. Вот решила попробовать... cheers
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-11-01, 16:07

Галина Михайловна пишет:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1139239_mВсе еще цветет.
Галя! Хризантемка белая - прелесть. Давай меняться - свои постараюсь загрузить ночью, если получиться. Отправить могу со знакомой в воскресенье. Правда не знаю как перезимуют - заметила, что поздно посаженные могут подмерзать. Лучше конечно весной или в сентябре по теплу. Ну если что - весной еще раз пошлю - с виноградом уже... И геранька нежно-розовая просто супер - аж слюни потекли.... Поди часть петуний заменить гераньками?... Да и матушка у меня их обожает. Видела твои фото - обалденные! Сейчас заразишь меня ими... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 3472175145
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-11-01, 17:57

Оля,добрый вечер! сейчас звонила Зинаиде Ивановне,она пока в дороге,приедет мне позвонит сказала.Виноград уже нарезала,хризантемы у меня посажены в июне,у соседки брала,сегодня посмотрела,там пока не чего отделять,завтра еще раз посмотрю,а желанных пока 19шт,утром еще посмотрю,сегодня утром два были,после обеда еще два,а вчера всего два,наверное из-за холода,сегодня сухо и +5 было,сейчас +2.Попозже свяжемся.Оля,капусту я сразу очищаю и кочерыжку срезаю.В этом году сверху особо зеленых листьев не было,убрала неприглядные,если у тебя зеленые сверху хорошенькие и плотно прилегают,то оставь.Главное чтоб вилок был сухой и под листьями не было воздуха,вообщем пленку надо обматывать очень плотненько и в несколько слоев.А Пеларгония эта Иви-гибрид,то есть плющелистная(вьющаяся)скрещена с зональной,цветы очень крупные,скоро буду резать,но осенью укореняются хуже,если укорениться,перешлю попозже,сейчас есть немного укорененных в стаканчике,корни уже видно.Завтра утром посмотрю,сегодня у меня даже руки трясутся,устала,привезла два огромных мешка опилок,вот освобождала его,потому что мешок завтра назад требуют,второй освободим уже вместе с мужем после выходных.Теперь я счастливая,спокойная за своих пернатых,еще бы соломы немного раздобыть. :O:-),O=):
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 Empty2012-11-02, 13:50

Галя! У меня есть разные хризантемы. Есть красненькая - бордовая точнее. Она низкая около 30см - ка бордюрная. Моя нынче вымерзла (была высокая) - купила новую. Может еще молодая. Пока отделять тоже особо нечего. Только на следующий год или весной чуток отщипнуть...

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144360_m

Желтая - махровая как твоя белая - высота 50-60см. Была еще светлая, как лимон - не перезимовала нынче как и белая. Эта ярко-желтая.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144365_m

После дождей ее поваляло - куст очень пышный и тяжелый. Пришлось даже проволочкой зацепить, чтоб не валялся на земле от тяжести цветов мокрых.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144491_m

Есть еще розовые. Эта махровая похожа на твою, но без середки совсем. Высота 50-60см. Зимует хорошо, как и желтая.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144371_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144378_m

А есть еще высоченная - до метра в высоту розовая с небольшой середкой. Очень нарядный огромный куст и зимует хорошо.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144417_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144427_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144439_m

Есть еше не махровые - ромашкой. Сеяла как корейские. Получились разные. Но все с вередкой. Преимущество - цветут рано - с августа. А когда срежешь - еще раз и до снега уже. Есть розовая, бордовая, желтая, терракотова, желто-терракотовая. Мне больше нравятся розовая (куст пышный очень) и бордовая.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144480_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144486_m

Это две бордовых - одна ромашка, другая махровая... Они самые крупные. Остальные расцветки - мелкие, но цветут рано - даже с июля. По своему декоративны....

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 4 1144487_m





     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3