Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 15:13

Fermer пишет:
Бывает) и сглаз бывает))) Лучше к ним поменьше ходить... wink все будет хорошо! sunny

Ирин,я им к инкубатору цыпленка принесла,он запищал,ну и те его услышали,сразу пошло продвижение,видимо,что то ему сказал :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 15:14

Так сразу всех доставать не надо. Забирайте раз в 4-5 часов. Просто скорлупу убирайте, а цыпы пусть в икубе остаются.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 15:24

Fermer пишет:
Так сразу всех доставать не надо. Забирайте раз в 4-5 часов. Просто скорлупу убирайте, а цыпы пусть в икубе остаются.

А они там не задохнуться? Я пока всего боюсь,смотрю бегают прям по яичкам,то нога застрянет,то сам весь запутывается,у меня сегодня с ними вся семья волнуется,то и дело бегают смотрят,через стекло все видно.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 16:09

Вентиляция ведь на всю открыта? все с ними в порядке будет)))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 18:12

Fermer пишет:
Вентиляция ведь на всю открыта? все с ними в порядке будет)))

Да,вентиляция на всю открыта,а насколько самое многое может растянуться вылуп?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 18:24

Больше суток ждать нет смысла. Они выйдут, но ничего хорошего не получится(
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 18:53

Fermer пишет:
Больше суток ждать нет смысла. Они выйдут, но ничего хорошего не получится(
В корейце и более поздние цыплята и перепелята жизнеспособны. На своем опыте проверила.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 19:43

Люся пишет:
В корейце и более поздние цыплята и перепелята жизнеспособны. На своем опыте проверила.

Да,девочки,вам легко говорить,у вас опыт,а я такой чайник,целый день в голову разные мысли лезут,то радуюсь,то боюсь,муж тоже рядом прыгает :Lol2: :-\,:-/:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 19:45

Галина, стоит подождать. Может сначала недогрев был. А вдруг? Ничего ведь не теряете wink
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 20:19

Люся пишет:
В корейце и более поздние цыплята и перепелята жизнеспособны. На своем опыте проверила.
Привет, Людмила. Это точно! Я иногда и на 3-й день забирала вполне нормальных...Галочка, подожди столько, сколько тебе захочется. Выкинуть никогда не поздно. Потом расскажи, как всё прошло, ладно?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 20:25

Галченок,что поздравить моНа? Я за вас очень рада,а волков боятся в лес не ходить :Lol2:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 20:40

Мороз Елена пишет:
Галченок,что поздравить моНа? Я за вас очень рада,а волков боятся в лес не ходить :Lol2:

Лен,добрый вечер! Ладно теперь не будем боятся.

Девочки сейчас с мужем операцию одному цыпе проводили,который еще с утра наклюнутый был.Видим,что уже засыхает,но шевелится,достали его,стали освобождать от пленки,а она уже вся присохла и никак не отходит,размочила я его полностью теплой кипяченой водичкой,вся скорлупа сразу слетела,а он оказывается на шее обмотан пуповиной,пуповина как петля,голова ни туда не сюда,прям из пупа сразу идет раздвоенная петля на шею,попробовали поискать конец у нее,конца нет,сразу раздвоение,рискнули разрезать посередине affraid .Что дальше будет не знаем,присохнет ли она Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 2797183167 А так цыпа крупнее других,глаза не открывает,пытается ползать.Вот такие ужастики affraid .
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 20:43

Зелёнкой её прижги. Правда, страсти какие!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 20:54

:Lol2: :Lol2: Ой не могу,но это нормально,я первый раз вобще около инкуба сидела,на минуту отойти боялась.Заживет хорошо нет,не НАЩ был Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 2797183167
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-17, 21:00

Мороз Елена пишет:
:Lol2: :Lol2: Ой не могу,но это нормально,я первый раз вобще около инкуба сидела,на минуту отойти боялась.Заживет хорошо нет,не НАЩ был Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 2797183167

Нет,не наш был,у него через пупок вытекло все содержимое из живота,положили в мешок и на мороз,все равно не жилец Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 2797183167 .Вот такой я "птицевод" Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 2797183167 .
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 17:16

Здравствуйте Галина Михайловна! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 4251916553
Как дела у Вас, у новорожденных? Сколько их всего народилось? flower
Я вчера всё прочитала на вашей страничке, порадовалась за Вас. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 18:10

сибирячка пишет:
Здравствуйте Галина Михайловна! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 4251916553
Как дела у Вас, у новорожденных? Сколько их всего народилось? flower
Я вчера всё прочитала на вашей страничке, порадовалась за Вас. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 695966662

Наташа,добрый вечер!Дела такие,вначале выпрыгнули сразу 15,потом затишье,по совету девочек оставила до сегодняшнего утра(как раз утром сутки) и не зря до обеда вылупились еще два,а сейчас еще лезут,но не знаю какие,видимо отключение электричества сделало свое дело,но если из 30 яиц будут хотя бы 20,это здорово,ведь я заложила яйца все подряд для пробы,были и холодные,ведь в сарае у меня минусовая температура. sunny Вчерашние заметно за сутки подросли,распушились и уже бегают,такие красивые,пойду фотографировать Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 3472175145 .
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 19:00

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 1585369_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 1585372_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 1585386_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 19:06

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 695966662 Красапеты и мои обсохли такие одуваны
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 19:08

cheers обалдеть! Замечательные!
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 19:16

Вот и славно! cheers
Знаете, говорят: лиха беда - начало.
Я, же, весны ждать буду и тоже попробую.
Пусть растут здоровыми и большими! cheers
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 19:27

Вот вспомнила. У кучинских цвет крылышка разный. У петушков - светлый, у курочек - темный. Правильно, форумчане?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 20:20

Девочки спасибо,сейчас сбегала посмотрела у 5 светлые крылья,значит петушки,девочек получилось больше,это хорошо,соседка уже спрашивает,когда забирать,скучно без них будет,уж очень яркие,красивые. sunny
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 20:52

Пусть Святая вода смоет боль и досаду
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко!
В Светлый праздник Крещенья желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет легко!!!С КРЕЩЕНИЕМ!!!
Пусть нагрянет в дом веселье
В этот праздник на Крещенье!
Как на праздник, на Крещенье,
В каждом доме угощенье:
В каждом доме благодать -
Вам хочу я пожелать,
Чтобы чистою дорога
Начиналась от порога
И вела к конечной цели -
Чистой, светлой, как Сочельник!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 20:55

Галь а ты что их продала? И по чем?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 21:20

Мороз Елена пишет:
Галь а ты что их продала? И по чем?

Лен завтра заберут,сейчас дала им тривит,хотя и так уже носятся,как руку к ним опущу,налетают,клюют,может сейчас кроме кукурузы еще чего им дать?Одна цыпа 50 рублей,не дешево?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 21:22

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ с дуба рухнула????????7 Я по 100 продаю
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 21:35

Дёшево, Галина Михайловна.
Это же порода. У нас безродные безпородные цыпки в середине лета стоили 50 руб.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 21:46

сибирячка пишет:
Дёшево, Галина Михайловна.
Это же порода. У нас безродные безпородные цыпки в середине лета стоили 50 руб.

affraid Ладно,спасибо, буду знать,цену подниму,ну, а эти соседке ,ей можно отдать,с соседями надо делиться,еще одной соседке сделаю,а потом уж себе и на продажу попробую,из меня бизнесмен никакой :Lol2: .Для того мы и здесь,чтоб информацией делиться и опытом Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 4251916553 .И еще забыла,яйцо я вчера продала по 20 рублей,наверное точно с дуба рухнула,да?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-18, 21:53

Я яйцо по 50 продаю
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 02:05

Ну соседкам можно. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 3472175145 С соседями иногда бывают ОСОБЫЕ отношения. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 3472175145
У меня есть две соседки, кому я яйца продаю очень дёшево, а несколько раз и просто угощала. Одна, если что, с ребятишками посидит, за домом приглядит. Мы летом уезжали на три дня отдыхать, так она кур и цыплят кормила (по прозьбе), а ещё нам в парниках огурцы с перцем поливала (сама). А другая осенью мелкую картошку, морковку и свеклу принесла, лист капустный я у неё забрала, а недавно мешёк кабачков отдала. "Никто - говорит - их ни в каком виде есть не хочет." А мои курёхи их очень уважают.
Так что, дубы тут не причём! Соседи - это особые отношения! :*JOKINGLY*:
     
Римма

Римма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 425
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Башкортостан Учалы

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 06:55


красивые Анимированные открытки С Крещением бесплатно, без регистрации, без смс
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 13:29

Рима,спасибо и Вас с праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! И всех девочек и мальчиков форума поздравляю,желаю всем крепкого здоровья и успехов в куроводстве


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 4275405512 Девочки посмотрела на AVITO.RU объявления,у нас в Татарстане этих Кучинок пруд пруди и цены не высокие,видимо в Башкирии дефицит с этой породой,так что поднять цену можно только чуть-чуть и то к весне Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 13:35

В Татарстане кучинки по 25 рублей. Однако каждый назначает цену сам))) сейчас все просят несушек-молодок ("чтоы в сезон уже начать торговать цыплятами")... Кто будет держать зиму и в самый сезон продаст? Не верю, что кто-то расстанется весной с хорошей продуктивной птицей...
Галина, сколько вышло? 13? Мы своих уже отдали)))
У меня папа в марте едет в Казань, может к Вам его направлю... очень хочется приобрести кучинок)))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 13:50

Fermer пишет:
В Татарстане кучинки по 25 рублей. Однако каждый назначает цену сам))) сейчас все просят несушек-молодок ("чтоы в сезон уже начать торговать цыплятами")... Кто будет держать зиму и в самый сезон продаст? Не верю, что кто-то расстанется весной с хорошей продуктивной птицей...
Галина, сколько вышло? 13? Мы своих уже отдали)))
У меня папа в марте едет в Казань, может к Вам его направлю... очень хочется приобрести кучинок)))

Ирина,точно каждый выбирает цену сам,товар стоит ровно столько,за сколько его берут,цена может немного играть.Как Вы были правы по счету первого,второго и третьего дня вылупа,вот которые вышли в первый день,а точнее прям выпрыгивали дружно,вот те и нормальные,а на второй день,то пуповина не та,то вот сейчас остался один,остальных только что довольная соседка забрала,который остался,у него пуповина с желтком опять висит и как то странно присыхает в середине и еще и у него шея кривая.Что с ним делать? А яйца у Кучинок не крупные,может только пока молодые,правда бывают отдельные огромные двухжелтковые,но это ведь тоже не хорошо для курочки.Ирина,вообщем из 30 яиц общих живых 20,грешу на не отапливаемый сарай,просто устала собирать,бегать каждый час,ни куда из дома уйти на долго не могу,как привязанная,хлопотно.Когда папа поедет,мы ведь предварительно спишемся,чтоб я успела. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 695966662
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 14:47

Галина, скорее всего он недоразвит(. Если хватит мужества, то его лучше не мучить. Бывает так, когда яйцо привозное, может натрясли, но вывод не дружный. И я больше суток после дружного вылупа все-таки не жду. Мне проще яйцо выложить в мусорное ведро, чем убить животинку.
А по поводу поездки, конечно спишемся))) может и мы чего успеем... wink
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: яйцо   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 15:04

Мороз Елена пишет:
Я яйцо по 50 продаю

У нас разные цены. Я брала по 30р. Еще нашла и заказала по 8руб :-\,:-/: Тоже Кучинки. Цыпы безродные по 45руб были прошлым летом Породные по 60руб
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 15:28

Сегодня купили 3х месячных 6 курок и петю по 300 руб.Вот из за этого подрощенных выгодней продавать,а Маранов весених купили за 11000 6 кур и петя
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 15:41

У нас по 300руб продают несушек
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 15:44

У нас фабричные и по 180.Но люди тоже стали умными,зачем заразу в дом тащить
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 16:17

А у нас себестоимость 3-месячных цып гораздо выше 300 рублей. Поэтому мне не выгодно продавать подрощенных. Тем более за такую цену.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 16:20

Почему себестоимость выше? Вы что черной икрой их кормите?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 16:30

Нет, черную икру мы лучше сами съедим. С удовольствием! Кормим фаршем (натуральным), мойвой, зеленью, творогом, кефиром, крупами Увелка (в них нет грибка и они качественнее, чем с рынка), овощами, фруктами, премиксы, к/кормом, витаминами. Плюс расходы на электричество, пеленки и прочие). У подростков уже пол отличить можно, значит мне растить лишних петухов. Я учитываю все издержки. Выходит очень накладно.
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 16:46

Fermer пишет:
Нет, черную икру мы лучше сами съедим. С удовольствием! Кормим фаршем (натуральным), мойвой, зеленью, творогом, кефиром, крупами Увелка (в них нет грибка и они качественнее, чем с рынка), овощами, фруктами, премиксы, к/кормом, витаминами. Плюс расходы на электричество, пеленки и прочие). У подростков уже пол отличить можно, значит мне растить лишних петухов. Я учитываю все издержки. Выходит очень накладно.
Ирина, Вы конечно умница, образцово ухаживаете за цыплятами, но думаю пеленками и прочим вы пользуетесь исключительно для собственного удобства. Учитывать данную статью в издержки как то слишком.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 17:05

Конечно, как мне удобно, так и ухаживаю. Но не учитывать это в статью расходов неправильно. Это гораздо гигиеничнее газет и тряпок). Чистота - залог здоровья. Без этого можно и обойтись. Но мне удобнее так. Можно стирать пеленки, потом их утюжить. Но это менее гигиенично, трудозатраты и опять же время (расход воды, бытовая химия, электричество).
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 17:07

У меня тоже фарш и творог и перепелиные яйца сотнями.И крупы по 23,кукуруза 34 руб.Но столько они все равно не съедят
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 17:24

У нас цены иные. Крупа около 50 руб/750 гр. Фарш 300 руб/кг (у нас нет возможности купить мясо-костный фарш, а дешевле только соя). Творог берем тоже натуральный 245руб/кг. Зелень растим сами, овощи тоже. Но это тоже работа и затраты. Сложно сравнивать цены Уфы и Челябинска. 300 руб. съедаются очень быстро.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 18:14

Творог у нас кило домашний 140 руб.фарш 20.Так по какой цене тогда кучинок продавать? Они и 500 съедят если ещё зелень им покупать affraid
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 18:27

К покупной зелени отношусь скептически. Наверняка это китайская зелень, учитывая ее структуру. Мне понравился совет Горлинки, мы взяли на вооружение ее метод Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 1011564188 Спасибо ей огромное! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 695966662 у нас такая пророщенная зелень в зоомагазине по 30 рублей/упаковка 10х10 см
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 Empty2013-01-19, 18:57

Мороз Елена пишет:
Творог у нас кило домашний 140 руб.фарш 20.Так по какой цене тогда кучинок продавать? Они и 500 съедят если ещё зелень им покупать affraid
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 13 2797183167 Просто мы отдыхали в Башкирии, цены у Вас на продукты на порядок ниже. А в Татарстане вроде еще ниже. Поэтому сложно сравнивать цены на молодок.
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3