Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 11:15

sunny
Сад тоже отдыхает
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358930_m
за садом уже видно наш город,так что живем мы в городе.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 11:35

Галина что то вы солнышком светитесь и молчите.Как ваше драгоценное?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 13:54

Мороз Елена пишет:
Галина что то вы солнышком светитесь и молчите.Как ваше драгоценное?
Лен, embarassed embarassed embarassed это я пытаюсь убрать не нужный разговор,сейчас исправлюсь
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 13:59

Сейчас ходила с проверкой,вот так поживают любимчики:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358940_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358963_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358968_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358976_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 14:08

А эти все работают,какие они все же труженики,молодцы девчонки мои:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358995_m
Вот нравится им пудриться и ничего не поделаешь с ними замарашками
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1359002_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1359006_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1359018_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 14:15

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1359024_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1359032_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 14:40

Вот другое дело.Такая красота должна быть на виду.Галина а вы же переезжаете,зачем баню достраиваете или с ней дороже продать можно?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 14:59

Мороз Елена пишет:
Вот другое дело.Такая красота должна быть на виду.Галина а вы же переезжаете,зачем баню достраиваете или с ней дороже продать можно?

Лен,как всегда до финиша чего не хватает,уж столько сделали,подумали мало ли что,решили доделать и зима еще вся впереди,если уж будем продавать,то ведь всем надо баню.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 15:59

Галина Михайловна пишет:
sunny Где летом благоухали цветы,теперь все уныло:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358772_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358782_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1358793_m
Галя , мне так нравятся твои ели! Особенно , когда птицы под ними! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 695966662 ...А баня ваша - это что-то! И красиво , и функционально! Не жалко оставлять будет?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 16:02

А модницы твои , как напудрятся...совсем глаз не оторвать! Очень красивые птицы!Все! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1011564188
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 16:22

татьяна72_2010 пишет:
А модницы твои , как напудрятся...совсем глаз не оторвать! Очень красивые птицы!Все! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1011564188

Ну,Татьяна,успокоила,а то боюсь показывать чумазиков,а баней еще попользуемся,пусть будет как учебное пособие,вторая должна быть лучше :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 16:23

Тоже верно! Вторая будет - произведение искусства...хотя и эта меня поразила! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1011564188 Твои птицы уже не гуляют? Холодно у вас?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 16:36

татьяна72_2010 пишет:
Тоже верно! Вторая будет - произведение искусства...хотя и эта меня поразила! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1011564188 Твои птицы уже не гуляют? Холодно у вас?

У нас сегодня -10,к вечеру будет еще холоднее,а вообще обещают -27 santa Мои все еще гуляют,но уже забегают обратно,петуху развернуться не где топтать :Lol2: ,включаю свет утром и вечером,а когда и целый день горит sunny
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 16:51

Я весь день не выключаю , у меня - ИК - лампы...Все всех топчут , индюки тоже с курами...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 18:02

Пошла выключать свет,мой дом,вид спереди:

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360230_m
вид сзади :
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360238_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 18:14

Какие молодцы,уже уселись,ждут меня.Вот в этом шкафчике-сараюшке 1,5на1метр живут четыре фавероли и два пети,от трех пришлось отказаться,очень тесно:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360259_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360334_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360357_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360363_m
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 18:25

Галь! Какая прелесть! И дом , и птички!...Уютно так...Пойду свои дома ночью сфоткаю , я батарейки новые купила, зря что ли? Надо истратить! :Lol2:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 18:29

А здесь кученские приготовились ко сну,тоже меня ждут:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360376_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360385_m
петю приручила,он знает,что главная это я,всегда внимательно слушает,что я ему внушаю:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360393_m
скорее всего это главные курочки,уж очень они к нему прижимаются и очень крупные:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360416_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1360425_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 18:33

татьяна72_2010 пишет:
Галь! Какая прелесть! И дом , и птички!...Уютно так...Пойду свои дома ночью сфоткаю , я батарейки новые купила, зря что ли? Надо истратить! :Lol2:

Давай Тань,ждем.Дом специально показала,стоит жалеть,но труда много вложили,строили сами без помощи,как вспомню когда крышу крыли вдвоем с мужем,сыновей не было,один в Чечне служил,а другой тоже отсутствовал,теперь бы точно не смогла.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-10, 18:47

Они ещё и служили?! Ну ты молодец! Смелая мама! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1011564188 ...Я всё сделала , вернее , отец моего сына , чтобы ребёнок не попал в ТАКУЮ армию...А фотки не получились...одна размазанная. Галь , как переключать на ночную съёмку?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 18:02

Два дня назад у кучинских перегорела лампочка,так некоторые в темноте,в панике залезли в ведро с водой,когда я пришла,две курицы сильно промокли,в итоге сегодня одна захрипела,порешили ее на лапшу:


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416095_m
чистого веса 2кг,вот такая аппетитная,жалко много яиц было,но ведь для того и растим,мясо очень вкусное
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416103_m
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 18:09

Доброго вечерочка, Галина! У тебя очередь за яйцами - а ты опять лапшу варишь!... cheers affraid Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 И хватит откармливать молодок - а то яиц не увидишь к весне - уже жирку нагуляли... У меня парочка новостей... Сейчас времени нет писать - напишу вечером - глянь потом в личку...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 18:17

горлинка пишет:
Доброго вечерочка, Галина! У тебя очередь за яйцами - а ты опять лапшу варишь!... cheers affraid Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 И хватит откармливать молодок - а то яиц не увидишь к весне - уже жирку нагуляли... У меня парочка новостей... Сейчас времени нет писать - напишу вечером - глянь потом в личку...
Оль,так я полчаса рассуждала в одной руке топор,в другой антибиотик Кинокол,ну,вот не сторонник я антибиотиков.Да еще муж на работе,звонит и строго так командует,я ему хрипы дала послушать,говорит, а если до вечера не доживет,хватит трястись,учись сама рубить.Ну,вот прошла испытание,где наша не пропадала.Пришел любимый с работы и на те вам пожалуйста наваристый супчик.Похвалил меня и успокоил,что это мол в экстренных случаях,а так всегда он всех рубит.
     
mRostik

mRostik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 8
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Константин
Откуда Откуда : Ульяновск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 18:39

Вот тот мужик, который обустроит Россию... Я в восторге...
     
wal

wal

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 3

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 18:41

Всем здавствуйте! Зарегистировалась здесь, и оказывается столько знакомых тут! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 Галина, понравились так тушки мне, такой жирок желтый красивый. Столько яиц...
Сама зарубила - уважаю.) Фаверольки у вас хорошие, мне нравятся, и ухоженные такие, чистенькие.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 18:46

Галина, здравствуйте! Вот это отвага!))) браво!) а я даже смотреть боюсь..
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 18:46

Валентина, приветствую Вас на форуме!)
     
wal

wal

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 3

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 19:01

Ирина и Лена, посмотрела вашу страничку, столько красивых фото!! Молодцы!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 19:05

Спасибо!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 19:32

Галина Михайловна пишет:

Оль,так я полчаса рассуждала в одной руке топор,в другой антибиотик Кинокол,ну,вот не сторонник я антибиотиков.Да еще муж на работе,звонит и строго так командует,я ему хрипы дала послушать,говорит, а если до вечера не доживет,хватит трястись,учись сама рубить.Ну,вот прошла испытание,где наша не пропадала.Пришел любимый с работы и на те вам пожалуйста наваристый супчик.Похвалил меня и успокоил,что это мол в экстренных случаях,а так всегда он всех рубит.
Ну если хрипы - скорее уже пневмония начиналась. А от простуды ничего не надо - просто вовремя отогреть. Сунула в коробку, вытерла по возможности тряпкой или старым полотенцем (я иногда и феном сушу Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 ) и напоила теплым чаем с аскорбинкой, можно еще тетравит капнуть. Переночевала бы в котельной ночь - на утро как огурчик - никаких хрипов. Но ведро убери на всякий случай - чтобы больше не купались, а то и утопиться не долго... Кастрюльки старой им за глаза хватит... Надо беречь племенное стадо - а то всех на лапшу так спустишь. Инкубатор-то хоть получила - все спросить некогда даже - мотаюсь как ужаленная... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 19:45

cheers mRostik,Валентина,Ирина,приветствую вас.Я вот тут полазила и наконец то нашла летние фотографии,вытащили совместно с мужем с жесткого диска,а то осенью по неумению они у нас куда то исчезли.Хоть и не ко времени,но покажу.Очень много грибов было и у нас в этом году:

[URL=http://vfl.ru/fotos/a41a2e7b1416759.htМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416759_m[/URL]

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416777_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416812_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 19:51

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416856_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416862_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1416864_m
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:04

Урожай супер! какие подосиновики!
эх, и в тысячный раз говорю, обожаю Татарстан!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 695966662 как-то сразу тепло на душе и по-домашнему. Богатый край. Трудолюбивые люди. Я в восторге!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:05

Оля,завтра точно воду совсем уберу,они и снег хорошо едят,дверь инеем покрылась,так они его склевывают,им очень нравится.Сейчас преимущественно сухой корм,вот думала запивать им обязательно надо,каждый день им теплую воду носила.С инкубатором получилась целая история,вообщем я заказала его через интернет,вроде бы договорились с ними и по телефону,я довольная на email и не заглядываю,нет нужды,а они как партизаны еще раз ждут подтверждения,что я точно заказываю,ну,и не отправили.Вот куда уж точнее,вообщем сильно я на них осерчала Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 2797183167ну и Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 в отместку еще раз заказала,но уже целых два affraid :Lol2: :Lol2: cheers Вот опять жду,а куда торопиться то,придут,зато теперь уже не 24 яйца,а уже посерьезнее,почти 50штук можно будет закладывать. sunny
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:08

Fermer пишет:
Урожай супер! какие подосиновики!
эх, и в тысячный раз говорю, обожаю Татарстан!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 695966662 как-то сразу тепло на душе и по-домашнему. Богатый край. Трудолюбивые люди. Я в восторге!

Да,уж Ирин,тут на фотографии не понятно,а ведь на самом деле они росли сплошь,не возможно было пройти,я такого никогда не видела.Будет ли еще такой урожай.
     
Мария84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Свердловская область

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:09

Галина Михайловна, если суро заказали, то лучше без перегородок инкубировать, тогда в шахматном порядке входит где-то 30 яиц!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:09

Галина, без решеток можно и 30 уместить) в каждый
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:14

Галина Михайловна, добрый вечер! Как всегда отдыхаю на вашей станичке, тепло и уютно sunny Когда-то у меня тоже с курочкой был такой случай, простудилась, занесла ее в дом, теплое питье, и к утру она была как новенькая, и хрипы куда-то подевались. Какой инкубатор заказали, если не секрет? Наверное корейский? Мне недавно ТГБ новенький тоже пришел на 210 яиц, руки так и чешутся яйцо заложить. А еще похвастаюсь, несколько черенков пеларгонии из Пензы получила, в том числе и Appleblossom Rosebud sunny Спасибо, вам , что показали такую красоту! Теперь с нетерпением буду ждать весну sunny
     
Марат Султанов

Марат Султанов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Уфа

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:30

Галина Михайловна здравствуйте. Вижу у Вас петухи имеются лишние фовероль и кученка.Не продадите? Живу в Уфе.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:33

Кто же в зиму лишнего продает?)))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:43

Татьяна,пеларгонии наверное у Ларисы заказывали,у них ведь еще очень хорошая птица имеется,у нее больше мама ими занимается,а Лариса достает.Да,инкубаторы корейские заказала P-com Cupo-20,для таких чайников как я в самый раз будет.Спасибо Вам за внимание к моей страничке,очень Вам рада.

Марат,извините,лишнего одного уже забрали,сначала объявление висело,вроде ни кому не надо было,а как продала,теперь почти каждый день звонят.Себе оставила два петушка,как Ирина говорит в зиму мало ли что может случится,вот сегодня пожалуйста такой случай с кучинской приключился,да ладно уж,есть то все равно что то надо,магазинное не хотим.
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 20:47

Да, Галина Михайловна, у Ларисы, о курочках мы с ней уже поговорили, фавероль она уже не держит, остались только брамы и кохи, а я уже их не хочу, переболела Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 2265796102
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-19, 23:21

Галина Михайловна пишет:
Оля,завтра точно воду совсем уберу,они и снег хорошо едят,дверь инеем покрылась,так они его склевывают,им очень нравится.Сейчас преимущественно сухой корм,вот думала запивать им обязательно надо,каждый день им теплую воду носила.С инкубатором получилась целая история,вообщем я заказала его через интернет,вроде бы договорились с ними и по телефону,я довольная на email и не заглядываю,нет нужды,а они как партизаны еще раз ждут подтверждения,что я точно заказываю,ну,и не отправили.Вот куда уж точнее,вообщем сильно я на них осерчала Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 2797183167ну и Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 в отместку еще раз заказала,но уже целых два affraid :Lol2: :Lol2: cheers Вот опять жду,а куда торопиться то,придут,зато теперь уже не 24 яйца,а уже посерьезнее,почти 50штук можно будет закладывать. sunny
А где будешь брать то 50 штук, если из кур при малейшей простуде лапшу варишь? Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 Так и до инкубаторов выводить нечего будет... :-D:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-20, 18:44

Сегодня нашла у Фаверолей маленькое тепленькое яицо,снеслась на полу в опилках.Наверное это мне подарок за вчерашнюю погубленную мной кучинскую:


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 1422370_m
маленькое - фаверольки,большое наверное опять двухжелтковое - кучинское.
     
Елена77

Елена77

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : М.О
Настроение Настроение : радушное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-20, 19:35

cheers Галина, поздравляю с первым яйцом от любимчиков! Теперь они уже не бросят яйцекладку до осени, только в марте немного сбавят.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-20, 19:51

Елена77 пишет:
cheers Галина, поздравляю с первым яйцом от любимчиков! Теперь они уже не бросят яйцекладку до осени, только в марте немного сбавят.

Спасибо Елена! Я даже и не ожидала,думала только в начале февраля,а тут такой подарок,наверное это снесла,которая была постарше на две недели,они с петухом одного вывода,другие наверное попозже занесуться.Остальные вывелись 15 июня,значит им сейчас 6 месяцев,это нормально для яйценоскости?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-20, 19:58

Поздравляем! Инкубатор скоро можно буде обновлять)))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-20, 21:00

Fermer пишет:
Поздравляем! Инкубатор скоро можно буде обновлять)))

Да Ирина,скоро надеюсь буду учиться инкубировать первый раз в жизни,замучаю Вас вопросами.Только вот Горлинка Оля меня изругала всю,что я много ем кур,что закладывать буду,так ведь кроме моих еще можно и подкупить.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-20, 21:05

Галина, кушать можно будет весной))) не всех, но можно) а пока как золотой запас храните)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 Empty2012-12-20, 21:10

Галина Михайловна пишет:


Да,скоро надеюсь буду учиться инкубировать первый раз в жизни,замучаю Вас вопросами.Только вот Горлинка Оля меня изругала всю,что я много ем кур,что закладывать буду,так ведь кроме моих еще можно и подкупить.
Доброго всем вечерочка! Подкупишь - если еще найдешь путевых... cheers Да и с января цена уже другая - это факт и многие для себя инкубировать будут - на продажу что останется. Так что Ира права - золотой запас беречь надо, а не разбрасываться! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 У меня из твоих малявок половина петухов (уже дерутся!) - так что на лапшу тебе хватит... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 3472175145 Фотки сделаю попозже - милый приболел - лечу паразита... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 10 2656803500
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3