Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-25, 11:10

Первое сообщение в теме :

Это стайные птички, отношения выясняют еще в детстве. У меня самцы редко ссорятся... В основном конечно один доминирует, но и второй не отстает... Я до конца стадо еще не сформировала... Буду убирать несколько штук. Хочу 10 самочек и 3 самца...
     

АвторСообщение
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 13:42

Просто для меня это еще не привычно...но я ведь учусь Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145 ...хотя я в шоке...честно :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 13:46

Это приятный шок!Представь,через 21 день инкубации тебе покажут хорошеньких пушистиков и спасибо скажут...Станешь основоположником птицеводства в Югорске.Потом смело себе выведешь...и не остановишься больше!
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 13:49

Да уж,с птичкой у нас туговато...спрос большой ,а выбор маленький, а подружка уже всем раззвонила и перед фактом меня поставила Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 13:51

Не бойся!Твоё дело насобирать в недельный срок,убрать двухжелтковые,если будут...и передать,получить денежки и ждать новый заказ!...Лен,ты какой инкубатор себе заказала?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 13:58

татьяна72_2010 пишет:
Здорово!Вот бы нам до января!В это время у нас снега по метру и морозы под 30.

У меня приятель из Кагалыма все время смеялся, когда я у мужа шубку купить просила. Мол с вашей зимой и в плаще проходить можно. А когда сам остался одну зиму в Запорожье зимовать, все на свете проклял. Сказал, что в жизни так не мерз. На улице +3, но сыро и ветер. Снега нет, но грязь по колено. У приятеля сопли, слезы и температура. Короче простудил весь организьм
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 14:35

татьяна72_2010 пишет:
У меня второй день потери...Вчера умерла ни с того,ни с сего одна из 3-х последних курочек Хайсексов.Я не могла вычислить,кто из кур несёт мягкие яйца...Это была она,т.к.сегодня все яйца нормальные.А сейчас сходила к уткам,они в загоне отдельно от гусей(гуси бродят везде).Я уток закрыла,чтобы яйца собирать в одном месте,сороки разбивали,так лежит одна уточка,а сороки её доедают...Яйца,понятно,целы...Пришлось уток опять на волю выпускать под защиту гусей...Я всё лето коршунов опасалась,а тут какие-то сороки!!!
Татьяна! Яйца с мягкой скорлупой или вообще без нее несут (если кальций в норме!) при курином тифе и ларинготрахеите. И процент смертности есть при них. Если тиф - помет желеобразный слизистый зеленый кишечнообразный, а при ларинготрахеите - дышат ртом, дыхание свистящее, конъюнктивит. Это наиболее распространено. Хотя бывает и при сальмонеллезе, пастереллезе, Ньюкасле - тогда температура высокая и понос...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 14:43

Оля,дело в том,что внешне все здоровы,я слежу за этим,рацион одинаков для всех.Помёт видно хорошо,т.к.выгулы подстыли и песок на них.Этим курам 3-й год,перерыва в яйцекладке не было ни единого дня!Т.е.365 яиц в год,знаю точно,т.к.,даже если я считала,что куры отдыхают и не несутся,то потом обязательно находила полное гнездо...Куры эти первоначально с нашей птицефабрики,Голландская селекция...Все,у кого они остались,говорят о случаях внезапной смерти.С вечера курица здорова...утром -трупик...Я думаю,от изношенности организма.Никакое питание не восстановит силы после ежедневной 3-х годичной яйцекладки...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 14:48

татьяна72_2010 пишет:
Оля,дело в том,что внешне все здоровы,я слежу за этим,рацион одинаков для всех.Помёт видно хорошо,т.к.выгулы подстыли и песок на них.Этим курам 3-й год,перерыва в яйцекладке не было ни единого дня!Т.е.365 яиц в год,знаю точно,т.к.,даже если я считала,что куры отдыхают и не несутся,то потом обязательно находила полное гнездо...Куры эти первоначально с нашей птицефабрики,Голландская селекция...Все,у кого они остались,говорят о случаях внезапной смерти.С вечера курица здорова...утром -трупик...Я думаю,от изношенности организма.Никакое питание не восстановит силы после ежедневной 3-х годичной яйцекладки...
Ну про это я знаю - обычно гибнут от мочекаменной болезни в этом возрасте. Но мягкие яйца настораживают. Тифом обычно переболеть могут и без последствий и даже ненадолго иммунитет приобрести, если летом. А осенью иммунитет ниже - поэтому бывает со смертельным исходом. Это чаще бывает осенью...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:32

Лен,ты какой инкубатор себе заказала?
Я самый простой ,какой смогла найти в инете,несушка кажется,на 36 яиц,я ведь полный балбес в этом,может и зря,может и поторопилась...он ведь еще даже и не пришел.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:34

Delina пишет:
Лен,ты какой инкубатор себе заказала?
Я самый простой ,какой смогла найти в инете,несушка кажется,на 36 яиц,я ведь полный балбес в этом,может и зря,может и поторопилась...он ведь еще даже и не пришел.
А что такой маленький по количеству яиц?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:40

горлинка пишет:

Ну про это я знаю - обычно гибнут от мочекаменной болезни в этом возрасте. Но мягкие яйца настораживают. Тифом обычно переболеть могут и без последствий и даже ненадолго иммунитет приобрести, если летом. А осенью иммунитет ниже - поэтому бывает со смертельным исходом. Это чаще бывает осенью...
В любом случае,её больше нет...остальные в порядке.Но,похоже,придётся расстаться с 2 последними,зимой ещё тяжелее им...Яйца собрала,полукровки тоже хорошие несушки получаются.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:43

Delina пишет:
Лен,ты какой инкубатор себе заказала?
Я самый простой ,какой смогла найти в инете,несушка кажется,на 36 яиц,я ведь полный балбес в этом,может и зря,может и поторопилась...он ведь еще даже и не пришел.
Спросила бы у нас,мы все перепробовали...Остановились на корейце на 24 яйца.Без перегородок у меня входит около 30.Делает всё сам.Ты заложила яйца,выставила температуру,влажность,через определённое время достала малышей...Несушку наложенным платежом заказала?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:45

татьяна72_2010 пишет:
Спросила бы у нас,мы все перепробовали...Остановились на корейце на 24 яйца.Без перегородок у меня входит около 30.Делает всё сам.Ты заложила яйца,выставила температуру,влажность,через определённое время достала малышей...Несушку наложенным платежом заказала?
Если наложным, то не страшно, просто не выкупай и все!!!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:46

если наложенным, то можно "нечайно" не получить embarassed и выбрать другой...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:50

Да наложенным,может и не придет еще? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145 а если не выкупать,подруга расстроится...тоже подсела...только она на пелок Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:54

Даже если придёт,можно не выкупать...Набери в поисковике Биг Фармер74,в разделе птицеводство посмотри инкубаторы.Тот,что за 7500,и есть мой любимый...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 15:57

Лена, лучше купить сразу нормальный инкуб. Он того стоит... а если приобретать, то наверно в московском бигфармере дешевле?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:04

Есть московский?А как найти?то же самое,только набрать Москва?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:05

просто бигфармер) без 74)
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:07

татьяна72_2010 пишет:
Даже если придёт,можно не выкупать...Набери в поисковике Биг Фармер74,в разделе птицеводство посмотри инкубаторы.Тот,что за 7500,и есть мой любимый...
Посмотрела и я, но там он сейчас за 7100, да, ты права классный!!! http://bigfarmer74.ru/shop/1.html
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:09

Посмотрела...Разница в 200 руб.,но доставка из Москвы дороже обойдётся.Челябинск ближе.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:09

akshatanka пишет:
Посмотрела и я, но там он сейчас за 7100, да, ты права классный!!! http://bigfarmer74.ru/shop/1.html
В Москве 6900.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:09

я давала ссылку на 74, так как у нас в городе) нам не надо платить за доставку...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:10

А мне доставка совсем недорого обошлась транспортной компанией.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:12

в любом случае хоть обменять можно или проверить...а вот где-то заказывать на удачу...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:27

Хорошенький какой,мой поскромнее будет,понравился инкубатор,вот почему раньше не спросить то,Салоха чесно слово wink
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:37

Delina пишет:
Хорошенький какой,мой поскромнее будет,понравился инкубатор,вот почему раньше не спросить то,Салоха чесно слово wink
Тот не выкупай,да и всё!Этот мы все проверили,все довольны!А вот "наседку"я по глупости купила раньше,теперь использую его как выводковый.Выкинуть-то жалко,хотя пыталась...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:40

Просто интересно,если этот заказать,скоко он к нам добираться будет?я и так по три раза к ящику бегаю,а тут еще опять ждать wink
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 17:01

Напиши письмо,менеджера зовут Андрей Мещеряков.Он уточнит,как тебе удобней,почтой или ТК,примерно посчитает сумму.Из Челябинска в Тюмень тр.компанией мне доставили на 3-и сутки,заплатила ,вроде,400 или 500 руб.,но ко мне шла полная Газель с клетками,брудером,поилками ,кормилками и инкубом...
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 19:32

Танюша и всем привет!Наконец-то я дождалась пополнения!Вот мои новые девахи:
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 E30fdd9a4550
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 738a473230a0
Последняя бородатая и такая маленькая.
Ради интереса сегодня сунула 2 яйца от своей в инкуб. к пёлкам.Ну не удержалась,хоть и понимаю,что рано.
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 20:34

Красапетки, мне обещали достать,но я их не видела ,может это и не шелки.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 20:39

Они самые
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 20:51

генофондовские шелки не самые симпатичные. лучше выбрать европейских. они более декоративные
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 21:11

Я про тех которые ,мне обещали, вечно пишу второпях,не понятно embarassed ,надо исправляться,сомнение берет ,что они у нас водятся Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 2265796102
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-26, 22:07

согласна, у нас таких мало( но есть весьма неплохие))) люди и на авто возят, и поездом яйцо... было бы желание!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 03:59

Ната М. пишет:
Танюша и всем привет!Наконец-то я дождалась пополнения!Вот мои новые девахи:
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 E30fdd9a4550
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 738a473230a0
Последняя бородатая и такая маленькая.
Ради интереса сегодня сунула 2 яйца от своей в инкуб. к пёлкам.Ну не удержалась,хоть и понимаю,что рано.
Привет,Наташ!Девахи что надо!Первая какая необычная,красивая.Как этот цвет называется?Рыжик тоже хорошенькая!Поздравляю тебя!Мечты сбываются...Как твои их приняли?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 04:40

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 77de71de99b0 Доброе утро всем!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 04:52

татьяна72_2010 пишет:
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 77de71de99b0 Доброе утро всем!

привет
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 04:53

Привет!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:09

татьяна72_2010 пишет:
Привет!
Что, не спиться???
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:18

Уток караулю...Темно ещё,скоро на обход пойду.Гусей уже вижу из окна,уток подозрительно нет пока...
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:22

татьяна72_2010 пишет:
Уток караулю...Темно ещё,скоро на обход пойду.Гусей уже вижу из окна,уток подозрительно нет пока...
А я вчера ходконем сделала, оставила на воле только курей, индей, гусей и башкирок, а мусиков всех в вальер чтоб не летали...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:28

Как ты спокойно спишь,когда твои птицы так далеко?Я после вчерашней утки даже спала плохо,по окнам бегала смотреть...Тоже скоро закрою всех от греха подальше...Или ты тоже плохо спишь?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:41

татьяна72_2010 пишет:
Как ты спокойно спишь,когда твои птицы так далеко?Я после вчерашней утки даже спала плохо,по окнам бегала смотреть...Тоже скоро закрою всех от греха подальше...Или ты тоже плохо спишь?
А я спокойно и не сплю, мы и там ночуем когда родителей там нет...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:44

Холодно зимой ночевать будет...У нас ветер прямо ураганный поднялся...У вас как погода?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:47

татьяна72_2010 пишет:
Холодно зимой ночевать будет...У нас ветер прямо ураганный поднялся...У вас как погода?
У нас -5 и пронизывающий ветерок, противно как то...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 05:49

Так тоже уже холодно!У нас в понедельник и вторник будет + 11-12,потом всё!Зима с дневными и ночными минусами...
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 06:23

Тань, я только с Хутора, Так какой лучше брать кореец? Может, спроворю себе за зиму. То что маленький, поняла. У тебя какой? И где самые дешевые?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 06:42

татьяна72_2010 пишет:
Так тоже уже холодно!У нас в понедельник и вторник будет + 11-12,потом всё!Зима с дневными и ночными минусами...
Я зиму совсем не хочу...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2012-10-27, 07:28

Сходила к птицам...Опять одна уточка в крови.На шее точечный укус.Теперь они были на воле вместе с гусями,у одного гуся перья измазаны,видимо,утка к нему жалась...Понятия,не имею,кто это делает.Страшнее сусликов и луговых собачек я у нас никого никогда не видела.Собаки ночью молчали.Ну не мыши ведь летучие?
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3