ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ИмпериЯ куриная моя

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-01-22, 20:36

Первое сообщение в теме :

Я , к большому сожалению не могу вставить фотки((( Посему не смогу Вас познакомить с моими птичками ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 2797183167
     

АвторСообщение
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-23, 19:13

Они счастливы))) Это точно! А вид у них "ужасительный" когда они лежат в позе "дохлая курица")))Приходится всматриваться дышит ли)))Но это когда солнце яркое было(у нас сегодня лето)А под вечер, когда я их сфоткала они уже не желали загорать, а чинно прогуливались со счастливыми рожами))))) ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 3472175145
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-23, 20:18

Красавчики! на волю вырвались теперь отрываются. Мои индюки тоже на солнце распластаются как дохлые валяются, первое время пугалась, сейчас привыкла.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-23, 20:22

Привет, Юля! Герики как танки! Эт скоко им сегодня? Кушают под метелку? Пошла к брату через дорогу одолжить корма до след. дня, он смеялся с меня, что я с кружкой пришла! Его бройлеры за минуту столько съедят! Простые так не кушают. Че делать то будете, скоро на живность перейдут, щенов похавают, вид у них серьезный! :Lol2:
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-23, 20:48

Да, Свет,я именно про это))) Тоже пугаюсь))Инди у тебя уже наверное аки слоны?
Лен, герикам 15 был месяц. Жрут в меру. Но мера у них не скромная)) но и не бройлерская.Траву любят очень. Сегодня 1,5 ведра утрамбованых заточили. Сижу теперь, думаю: не погорячилась ли я???
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-23, 20:54

У моих старперш от травы яйчики не желтые, а оранжевые! Съедают столько же, но они взрослые. Их штук 25 и 4 Петруччо.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-23, 21:14

А нам до яичек ещё косить и косить (траву). Я люблю оранжевые желточки!!! Омномном)))Моей мелкотни тоже где-то так по колличеству выходит.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-23, 21:37

Юль спасибо за яички! все вышли на ура! даже не ожидала что результат такой будет после отключения света, из 12 яиц что ты мне привезла, у кохов 2 неоплод итого вышло 4 коха, один голубой и 6 кохобрам ...
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-24, 00:21

Свет, ну не плохо! Поздравляю! flower flower flower
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-24, 20:24

Я в замешательстве в очередной раз. Похоже живу в аномальной зоне, в самаом лучшем смысле этого слова! Мои перепёлочки Техасцы!!! д.р. 13.03.2013. сегодня снесли первое яичко!!!ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 3d8e70df7430 И мне этой ночью приснилось это, утром мужу рассказала, говорю:"Странно, почему не Фараоны? они ж вроде первее должны?" А вечером пошла кормить-поить и БАХ, яйцо)))Уря :*PIONEER*: *DRINK*:
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-24, 21:36

Ребятёнок выпил яичко, желточек очень красивый, яркий)Но сфоткать не успела(
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-24, 21:52

Так Юля первые яица мои! ты мне обещала, как мне остановится? не знаю хочется всего и побольше... Колю мы с тобой уговорили брудер для пелок сделать, еще в планах новый сарай а то места чето маловато становится для моего поголовья, это еще соседи не видят будут в ауте когда увидят мое маленькое стадо под сто голов...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-24, 21:55

100 голов????????????? :Lol2: :Lol2: :Lol2: Так МААААААААА ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 3472175145
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-24, 22:17

Светик, первые это ж не первое))) Как разнесутся усе, так и соберу для твоего скромного wink хозяйства)))
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-25, 04:58

Юль, приветики, и для моего тоже. Если Господь пожелает, нам даже будет чем меняться. Мне прибыли яйчики от Аллы из Ривне. Юль, еще у Вас спрошу о выстраданном режиме инкубации для пелок.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-25, 08:08

Селена, а что за яички? не тайна?(от Аллы). Про режим расскажу, яиц соберу)))
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-25, 08:15

Юль, все в личке.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-25, 08:31

Ответила.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-26, 21:05

Юль, как пелки, яйчиками закидали ужо? Кохи-крохи подрастают? Я со своими таскаюсь: на улицу-с улицы, малы еще, холодно ночью. Я сняла видео на конкурс.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-27, 00:52

Пёлки яйцами не закидали. Это процесс не одного дня. Да и говорила я об этом к тому, что техасцам очень рано нести яйца в 1,5 месяца. Поэтому пока это не массовое событие. Мои цыпы те, что старше 1,5 месяца уже живут на улице, малышня в брудере, яйца в инкубаторе. Видео не снимала. Не думаю что есть смысл это делатьлично мне)Вам-удачи, а сейчас ваше видео где-то можно посмотреть?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-27, 05:42

Та оно ж в теме про конкурс!Ну я ж про пелок воооще ничего не знаю, поэтому и спрашиваю. embarassed
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-27, 08:23

Пойду видео гляну) А про пёлок спрашивайте, расскажу что знаю.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-27, 08:42

Юль, у меня эти 4 пробные пелки так с цыпами и живут, я их на улицу со всеми таскаю, они, вроде как-то нахохливаться стали, какие-то распушенные! Или это так и надо? Им уже дней 16-17 где-то.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-27, 11:33

Так трудно сказать, не видя их. Может они не нахохливаются, а перо отрастает так? Как они кушают? Пёлки если болеют, они грустные в уголку сидят не кушают. И они очень не любят яркий свет, сквозняки и температуру ниже нормы по возрасту.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-27, 11:40

БАБУШКИНЫ МУДРЫЕ СОВЕТЫ! - Воду пей перед едой – будешь долго молодой. - Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ. - Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре. - Чем старее мужичок, тем важней ему лучок! - Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри. - Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках. - Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек. - Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет. - Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо. - Ревматизм натри и грей соком редьки почерней. - Болят суставы и спина – вотри репейник - семена. - Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз. - Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах. - При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой. - Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай. - Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож! - В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри. - Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин. - Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон. - Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока. - Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый. - Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза. - Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни. - Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул. - Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог. - Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз. - Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней. - Хочешь быть всегда здоров – пчел паси, не докторов! - Если здравия все ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало. - Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир. - Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва. - Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы. - Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы. - Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком! - Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо. - В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно. - Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе. - На водке почки от березы микробов губят с малой дозы. - Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным. - Артроз и судороги ног боятся валеных сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай! - Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги – настой на водке из корней перед едой по ложке пей. - Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две. - Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит. - Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам. - Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром. - Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови. - Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы. - Соки пей, меняй продукты – проживешь здоровым фруктом. - Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине. - Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки. - Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок. - Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела. - Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке, против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке. - Гепатит боится хрена – пей настой перед едой; с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 06:58

Юль, с праздником!

Верба мягко цветки распускает,
И божественный праздник идет,
Пусть над вами ангел летает
И удачу он вам принесет.
С вербным воскресеньем!
ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Verbnoe4
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 07:14

С веточкой вербы пушистой
К нам воскресенье идет.
В храм с душой светлой и чистой
Люд православный придет!
С праздником вас поздравляем!
Мира в душе и в сердцах,
Лада, здоровья желаем!
Радости кроткой в глазах!

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 953111643

Поздравляю всех с праздником!!!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 15:23

Спасибо, мои дорогие! и Вас с праздником!
Это ВАМ Воскресение Вербное. http://www.playcast.ru/view/2441519/a426a9f9186a77b66b234039aae9119a3f674f64pl

     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 15:53

Поехала я сегодня, Юль по важным делам, часика на 4, приезжаю - в том загоне уличном, где были мои пелочки у троих из четырех спинки расклеваны, и у двух падуанчиков и феникса, как будто брили как попало!!! affraid Может ли это быть делом перепелиных "рук", еще в двух загончиках все ок! Там пелок нет! Правда, этому загону больше всех сонечка досталось. НИКОГДА с таким не сталкивалась, у цып малых такого не было! Рассадила и че дальше? ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 2797183167
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 16:00

Юля и Лена!С праздником!ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 376513926
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 16:01

С праздником!
ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 784389_500ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 I
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 16:03

селена.47 пишет:
Поехала я сегодня, Юль по важным делам, часика на 4, приезжаю - в том загоне уличном, где были мои пелочки у троих из четырех спинки расклеваны, и у двух падуанчиков и феникса, как будто брили как попало!!! affraid Может ли это быть делом перепелиных "рук", еще в двух загончиках все ок! Там пелок нет! Правда, этому загону больше всех сонечка досталось. НИКОГДА с таким не сталкивалась, у цып малых такого не было! Рассадила и че дальше? ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 2797183167

вот нашла в инете:Наш зоотехник советует разделить вольер на 2 части, если нет возможности для перепелок сделать отдельный вольер. Птица будет конфликтовать, расклёв и все такое неизбежно. Да и рацион кормления разный. перепелок кормят как цыплят-бройлеров (корм должен быть высокопитательный), курам-несушкам надо больше кальция и меньше протеина.

а расклёванные места присыпь порошком Банеоцина,я всем советую,кто спрашивает.замечательно заживляет ранки,порошок мелкодисперсный,красноты уже не видно и расклёва больше нет.Банеоцин-в аптеке для людей продаётся.
Банеоцин-
БАНЕОЦИН является комбинацией антибиотиков, предназначенной исключительно для наружного применения. Он содержит два высокоэффективных (бактерицидных) антибактериальных препарата, неомицин и бацитрацин, с синергичным действием.

,
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 19:56

Девочки! Спасибо Вам огромное, и Вас всех с праздником) Любви вам и гармонии!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 19:57

Лен, пёлки с курами, это полюбому война! Не стоит их всместе держать.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 20:21

Уже одного нет, самый крупный! Завтра разделю, неужели пелки могли побороть цып, в два раза больших по размеру? Да и возраст не сексапильный, третья неделя? Разделю однозначно, мне это наука!!!
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 21:56

Юлия с праздником!!!!
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 22:04

Юльчик с праздником тебя и твою семью!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 22:19

Свет, Марин! Спасибо,девочки! И вас с праздничком))) sunny
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 22:23

Юльк с пошедшим.Ничего не успеваю ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 3472175145
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 22:24

Лен, пёлки не факт, что одолеют.Даже наврядле, разве что крошек. Но вот спровацировать войну-это да! Куры по старше пёлок мочат на ура, а кровь не лучшим образом на них влияет,они агрессивными становяться, могут и свои попасть под раздачу и чужие! От греха подальше, рассадите!Я вообще стараюсь пёлок в полутемноте держать, а как не много перебор со светом, они друг-другу бошки расскраивают в хлам!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-28, 22:26

Леночка, спасибо! И Вас с праздничком! Я тут тоже как татаро-монгол))) набегами.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-30, 17:56

А как вам такой "прикол"?
ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 E0761f4dfa5a
Хожу в шоке, как её не разорвало???
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-30, 17:58

в сравнении с обычным
ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Ee01717d2928
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-04-30, 20:26

Юль, монстриков разводите? :Lol2: Может ее пробабуська со страусом дружила? affraid Интересно, какой птень из него бы вышел? Скажите пож., моих пелок еще мона кормить бр. стартом. 3 нед.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-05-01, 00:44

Я своих пёлок бройлерным и кормлю) только в месяц домешиваю крупы уже. А про страусов я тоже думаю, были точно))) Мне аж жалко её. как она, бедняга, выродила ТАКОЕ?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-05-01, 06:55

Девчата привет.С праздником вас ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 1424726551 :*PIONEER*:
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-05-01, 07:05

Лен, спасибки, все хочу спросить: где классная фотка на аве? ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 2715405523 Поздравляем взаимно! Трудись сегодня потихоньку, праздник ведь, низззяяя ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 1180819924
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-05-01, 08:37

Спасибо, Лен))) И Вас с праздником! И всех, всех, всех с ПРЯЗДНИКОМ!!!! sunny flower ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 1424726551 flower sunny
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-05-01, 16:24

Привет всем! С праздником всех!
Юль ну пелка даёт! Яуцо монстрика снесла...
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-05-03, 20:39

Юль привет! как дела? куда пропала?
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: ИмпериЯ куриная моя   ИмпериЯ куриная моя - Страница 15 Empty2013-05-03, 21:03

Привет! Та закрутилась трохи. Я забегаю, почитываю. Писать просто некогда. А ты как? Что нового?
     
 ИмпериЯ куриная моя Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» ИмпериЯ куриная моя
» Местечко ДанкИ (Ирина_elis)
» Куриная оспа - приговор?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3