Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-01, 15:36

Первое сообщение в теме :

Привет, Лидуш! Как дела? Мне пришлось с соседкой ехать в соседний посёлок за кофе...Во всей деревне только растворимый. Хорошо хоть тепло у нас...У вас как погода?
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:08

Получше но конечно за сутки не так уж.Плачет шопотом
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:12

Хуже нет,чем когда ребенок болен.Желаю скорейшего и полного выздоровления.Береги нам невестку. flower
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:18



В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему «мама ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п.» Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимомузатаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама " и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу, расскажу. Я кое что
видела» Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела» Мама — «Ну и что ты видела» Дочь «А я видела как ты вчера у папы писю целовала». Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:23

:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:24

Alpol пишет:
Всем привет.Татьяна,что это ты мой суп пробовать не хочеш?Обижаешь... : Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 2797183167
Моя кошка стерилизована тоже,но и ведет себя соответствующе.Котов чужих прогоняет,да и не ходят они к нам,собака гуляет вольно по двору.Но сама куда то швендяет.И стала с вечера на улице оставаться.Весна...
Привет! Я , Аллочка, не обижаю, а сочетания такого боюсь - молоко с грибами. :Lol2: Да и молоко с горохом...Но тебе верю, что вкусно!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:25

Сова пишет:

да уж! ароматизаторы у них под хвостами знатные,ядреные,слезу даже на улице вышибают...сама сейчас репу чешу на эту тему,мой в доме не метит,но от самого амбрэ пошло ого-го...и чистюля вроде,все обихаживает,но природу не заткнешь...не к столу будет сказано...


пока писала,уже увидела,что к столу попала таки...)))
Да ЧЁ не к столу-то ! :Lol2: Все ведь на природе живём, и не такое нюхали ! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:27

Мороз Елена пишет:
Получше но конечно за сутки не так уж.Плачет шопотом
Ленуська, привет! А я не знала, что Евочка заболела...Пусть скорей поправляется! sunny
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:29

Таня - солнце наше, ты появилась!!! Привет! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 4251916553 Здравствуйте все-все!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:32

Привет, Наташ! Я бы ещё бродяжничала, но Ната такие суровые меры приняла! :Lol2: У меня выбора не было, я вернулась...Как дела на работе? Ты довольна?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:33

татьяна72_2010 пишет:
Привет! Я , Аллочка, не обижаю, а сочетания такого боюсь - молоко с грибами. :Lol2: Да и молоко с горохом...Но тебе верю, что вкусно!
Без горошка(не гороха),найди такие грибы и свари.Поэкспериментируй.
А я вообще люблю еду несочетаемую.груши,сливы мариную по рецепту помидор.Идет как гарнир к мясу.вкусно.Муж тот вообще такое всякое любит.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:36

Alpol пишет:

Без горошка(не гороха),найди такие грибы и свари.Поэкспериментируй.
А я вообще люблю еду несочетаемую.груши,сливы мариную по рецепту помидор.Идет как гарнир к мясу.вкусно.Муж тот вообще такое всякое любит.
Знаешь, у моей подруги мама всегда варила молочный суп с пережаренным луком и солёный. Я совсем к другому привыкла. Их суп не смогла есть. Я вообще в еде консерватор, новых сочетаний, наоборот, очень боюсь. Почему-то даже не любопытно. Ни разу даже привычного всем гуся с яблоками не ела, мне внешне не нравится.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 08:40

Как же я тебя буду принимать ,если в гости таки приедешь? affraid
Я извращенка ,в хорошем смысле этого слова,в еде.Сладкие апельсиново-сливовые соусы к мясу-мой конек.Как и плов с мясом,грушами,изюмом и т.д.
Кстати этот суп зажаривать нельзя.Просто разварить хорошо картофель.И сверху укропчик.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 09:12

Тань, я на работу и не вышла, девчёнки заболели. Грипп!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 1519745691
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 09:21

Alpol пишет:
Как же я тебя буду принимать ,если в гости таки приедешь? affraid
Я извращенка ,в хорошем смысле этого слова,в еде.Сладкие апельсиново-сливовые соусы к мясу-мой конек.Как и плов с мясом,грушами,изюмом и т.д.
Кстати этот суп зажаривать нельзя.Просто разварить хорошо картофель.И сверху укропчик.
У меня мама чудесно готовит и вечно экспериментирует на кухне...Но мы с Русланом совершенно несгибаемы! Её эти заморские салаты в упор не видим! :Lol2: Только веками проверенный Оливье и селёдка под шубой. Мама страшно обижалась раньше , теперь привыкла...Гостям одно, мне и Ру - наше! :Lol2: ...Но в гостях , Аллочка, я веду себя прилично. Обязательно всё попробую и узнаю, как готовить. Так что не переживай, я всё съем! :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 09:22

сибирячка пишет:
Тань, я на работу и не вышла, девчёнки заболели. Грипп!!! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 1519745691
Плохо, что заболели...выздоравливайте скорей! Так ты успела больничный оформить или бесплатно сидишь?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 09:45

татьяна72_2010 пишет:
У меня мама чудесно готовит и вечно экспериментирует на кухне...Но мы с Русланом совершенно несгибаемы! Её эти заморские салаты в упор не видим! :Lol2: Только веками проверенный Оливье и селёдка под шубой. Мама страшно обижалась раньше , теперь привыкла...Гостям одно, мне и Ру - наше! :Lol2: ...Но в гостях , Аллочка, я веду себя прилично. Обязательно всё попробую и узнаю, как готовить. Так что не переживай, я всё съем! :Lol2:

Слава Богу,успокоила,а то я уже заволновалась. flower Осталось за малым,дождаться тебя в гости. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 2061029529
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 09:49

Это может даже скорее произойти, чем я думала! Подруга зовёт во Львов в сентябре. Ровно рядышком! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 695966662 Я очень хочу! Предупредим, конечно, заранее...месяца за два. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 1540803781 Аллочка, а сколько примерно км. от Львова до Ровно? И что за город - Радивилов? Я на карте не нашла.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:03

Привет девочки! Таню на путешествия потянула)) Конечно, не загибаться же постоянно и это нужно, ток на кого хозяйство оставишь?Придется Пинечку с собой брать, не вынесет без любимой laughing
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:26

татьяна72_2010 пишет:
Плохо, что заболели...выздоравливайте скорей! Так ты успела больничный оформить или бесплатно сидишь?
Бесплатно. Света со школы притащила заразу.

Тань, у меня пополнение, наверное. Собачка. Сам пришёл. Маленький рыжик, метис наверно с мопсом. А может и не с мопсом, но капля благородной крови в нем просматривается. Фото вечером сброшу, фотик разрядился.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:29

Светлана66 пишет:
Привет девочки! Таню на путешествия потянула)) Конечно, не загибаться же постоянно и это нужно, ток на кого хозяйство оставишь?Придется Пинечку с собой брать, не вынесет без любимой laughing
Привет, Свет! Меня тянет безостановочно! Только Пинечка и останавливает. :Lol2: Но пора уже и отпустить меня , 6 лет в заточении прожила. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145 ...Как у тебя дела? Муж поправился? Свет, ты мне обещала твои туи на фоне снегов сфоткать...красиво должно быть очень!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:31

сибирячка пишет:

Бесплатно. Света со школы притащила заразу.

Тань, у меня пополнение, наверное. Собачка. Сам пришёл. Маленький рыжик, метис наверно с мопсом. А может и не с мопсом, но капля благородной крови в нем просматривается. Фото вечером сброшу, фотик разрядился.
Здорово! Вот в такие хорошие приметы я верю! Когда взамен любимого животного появляется новенький, особенно , когда сам появляется! Обязательно покажи Рыжика.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:41

Снега у нас навалило уйма,горы вокруг, в ужас прихожу, когда представлю таяние весной, вот будет топить нас!Фотку загружу,ок.
Супруг до сих пор пакашливает, тоже вирус наверно и помощник переболел, а меня зараза не берет,ТТТ) Я на новой неделе тоже к маме сьезжу, давно не была, хочу проскочить до инкубаций, потом времени не будет опять.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:42

Третий раз пишу ответ,отправляю и веб стр.недоступна, инет исчезает...
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:43

Он - Бобс, Бобсик. Когда я Гошу с пёсиком знакомила, вот мол, новый наш житель, он говорит:"Во - мопс!" А Света не поняла:"Кто-кто? Бобс?" Посмеялись, но к пёсику пристало. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:49

[img]Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Db2d9023d62f[/img]
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:50

[img]Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 5128f320ea9f[/img]
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:52

сибирячка пишет:
Он - Бобс, Бобсик. Когда я Гошу с пёсиком знакомила, вот мол, новый наш житель, он говорит:"Во - мопс!" А Света не поняла:"Кто-кто? Бобс?" Посмеялись, но к пёсику пристало. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145
Значит, вечером и мы увидим Бобса!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:53

Светлана66 пишет:
[img]Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Db2d9023d62f[/img]
Ещё красивее, чем летом! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 695966662 Хотя куда уж красивее! На открытку похоже. Очень мне нравится ваш ландшафт! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 1011564188 ...А к маме - в Осетию?
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:55

Да, во Владикавказ,ждет не дождется, постоянно зовет, хоть не одна,надо сьездить, а то совесть мучает, 90лет уже...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:57

Ты самолётом? Одна поедешь?
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 10:58

[img]Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Bf144ce4610b[/img]
Это Мария маленькая, однажды её за куклу приняли)))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 11:00

Какая прелесть! Я тоже подумала, что куколка! Мария и сейчас очень красивая... А маме привет передай, мне она очень нравится, на бабулю мою похожа, я тебе говорила.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 11:05

Одна поездом поеду, самолетом не летаю, детям говорю, что моя клаустрофобия экономит их финансы,всю землю бы облетела :Lol2: Спасибо Танюш передам приветы)
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 12:00

А я поезда не выдерживаю. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 2265796102 Самолёты очень люблю.
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 13:15

Всем добрый вечер,Таня !!!!у меня уже два пелыша вылезло bounce cheers
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 13:26

Привет, Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ! Значит, всё будет, как я загадала! Ты - молодец! Справилась. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 695966662
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 13:28

Их уже трое cheers наконец то процесс пошел :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 13:34

Ну всё! Процесс идёт! МЫ победили. Это , помнишь, как муха на вола села и говорит- "Мы пахали". Но ты знаешь, как я переживала за этих пёлок! Я очень рада! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 1011564188
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 13:37

А я то как рада :Lol2: ,все пошла процесс контролировать,а то...ттт.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 13:47

Удачи! Хочу , чтобы все родились!!! sunny
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 19:33

татьяна72_2010 пишет:
Это может даже скорее произойти, чем я думала! Подруга зовёт во Львов в сентябре. Ровно рядышком! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 695966662 Я очень хочу! Предупредим, конечно, заранее...месяца за два. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 1540803781 Аллочка, а сколько примерно км. от Львова до Ровно? И что за город - Радивилов? Я на карте не нашла.
Аллочка! Вот этот город!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 19:51

Так вы едете в Радывылов????Это ж Ровенская область,от нас км 60-80.Класс!!!Уже жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какая оказия?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 19:52

Это возле Ровно,а не возле Львова.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 19:53

Организуем слет куроводов СНГ!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 19:55

Аллочка, это не оказия. У моей подруги родня в Радивилов .Мы планируем самолётом до Борисполя, там не знаю как...А в Рдивилов она у родни машину берёт, и мы в Хмельницкий ( знаешь, зачем ), а потом по её делам...Света хочет во Львов.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-07, 19:56

Офуро,польский суп-гарантирую.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-08, 08:57

Девочки, привет всем. опять у Танюшки девичник. laughing Лена (Сова) прочитала, как ты грибы собирала в декабре на каблуках и в манте, упала со стула. :Lol2:
Леночка Мороз, как твоя зайка себя чувствует? Выздоравливайте поскорее!
Аллочка блюдами заморскими потчует, жалко нельзя по инету попробовать. Я раньше думала, что консерватор в еде, пока роллы не попробовала и салаты с изюмом и ананасами не стали на работе давать в обед. laughing
Таня (Сибирячка) и вы расклеились! С ужасом каждый день мажу своих девчонок оксолиновой мазью и сую антивирусные таблетки. Боюсь, когда дети болеют. Даже кушать не могу. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 2797183167
Светлана, смотрю на твой участок и прям слюна падает: вот это раздолье и лес сразу за забором. Мечта! Каждому россиянину по такому участку. :*BRUT*: А то у нас 25% населения в МО живет. А так бы как раз до самого Дальнего Востока растянулись. laughing
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-08, 09:53

Привет, Света! Вот ты нас всех по полочкам разложила! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 695966662
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-08, 09:55

Это глубина нашего снежного покрова. Вчера весь день копала...Меня можно в контрактную армию брать! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 3472175145 Умею рыть от забора до заката!Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 C6bcb68c2935
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 Empty2013-02-08, 09:59

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 3 109a95f12271
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3