Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-01, 15:36

Первое сообщение в теме :

Привет, Лидуш! Как дела? Мне пришлось с соседкой ехать в соседний посёлок за кофе...Во всей деревне только растворимый. Хорошо хоть тепло у нас...У вас как погода?
     

АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 18:12

А у нас мало, что - 2 , так метёт , не переставая. Завтра опять с лопатой полдня, хоть вообще домой не заходи! Гусей во весь рост в траншеях уже не видно!
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 18:47

Всем привет Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 4251916553
Давно я тут не был Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 4251916553
В Волгограде было тепло, в начале недели до +5, но до 19 числа будут похолодания, до -16
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 18:54

Ната М. пишет:

У нас сегодня 0 гр.А при +13-ти ,Люсь,не то что почки,рожь заколосится :Lol2: Скоро по грибы пойдёшь!

я по грибы уже ходила. Докладываю - грибов нет. Не сезон pig
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 19:06

Всем доброго вечера!)))Таньчик! у нас по прогнозу весь март плюсовой...может и у вас так же будет?...а я сегодня прям,как по маслу везде ездила-подтаивает везде,метели уже нет...весна скоро!))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 19:09

koshka пишет:


я по грибы уже ходила. Докладываю - грибов нет. Не сезон pig
)))))))Ленчик! а по грибы ходила не на каблуках?....
деачки,не спроста ржу..это я над собой...напомнило...)))))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 19:52

Привет всем! У нас март обычно выдаёт ещё больше снега и редкие морозы. Раньше конца апреля мы весну и не видим никогда! Зато с таким количеством снега половину лета можно не поливать...Лена, ты по лесу на каблуках? Я только в сланцах ходила, неудобно, но ходила и ещё пойду. :Lol2: Лишь бы грибы были.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 20:21

,
татьяна72_2010 пишет:
Привет всем! У нас март обычно выдаёт ещё больше снега и редкие морозы. Раньше конца апреля мы весну и не видим никогда! Зато с таким количеством снега половину лета можно не поливать...Лена, ты по лесу на каблуках? Я только в сланцах ходила, неудобно, но ходила и ещё пойду. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2995962287 Лишь бы грибы были.
Тань,было дело....стыдыщааа....проверка у меня была в декабре,весь день отбивалась-вся красивая и в гламуре))))...победила...косяки были-куда без них?)))..После проверки, в попыхах и голодная поехала на встречу по делам...плин,а там еды нет,опять один гламур-вискарь,лед , мороженое и кофе...бумажки все сделали-фуршет...я,вроде,за мороженкой-жракать хочу-сил нет,а вокруг все сытые,довольные,за вискариком потянулись, вобчем,не удалось мне спрятаться...сбежала-то я быстро,но мой нежный мозг не выдержал обилия событий и виски с мороженкой...захотелось по лесу погулять по дороге домой,а папчик даже мороженку не успел съесть))),ему домой срочно надо,а мне в лес погулять...сила моего убеждения превзошла все разумные пределы...он меня увез-таки в лес за грибами в декабре в каблуках и манте....искала я грибы по-честному(не могла же я подвести папчика)!....он, до сих пор, мне вспоминает,что я тогда не накормила его грибами... все декабрьских грибов требует)))))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 20:24

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 695966662 Ты как та девица в " 12 месяцах" - хочу подснежников! Хотя, пожалуй, переплюнула её! С ней хоть спорили, а тебя просто привезли за грибами в декабре! :Lol2:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 20:29

татьяна72_2010 пишет:
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 695966662 Ты как та девица в " 12 месяцах" - хочу подснежников! Хотя, пожалуй, переплюнула её! С ней хоть спорили, а тебя просто привезли за грибами в декабре! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2995962287
ага)))) увезли...еще б декабрьских грибов перестали хотеть)))) видно хорошо я их расписывала,какие они вкусные....десять лет ссылаюсь на неурожай из-за погодных условий))))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 20:32

Так неужели правда , поверил? Ну ладно в ноябре, уже застывшие , бывают. Но в декабре ...? Может, он просто сделал вид , что поверил ? :*JOKINGLY*:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 20:42

татьяна72_2010 пишет:
Так неужели правда , поверил? Ну ладно в ноябре, уже застывшие , бывают. Но в декабре ...? Может, он просто сделал вид , что поверил ? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 976709
Тань,папчик до сих пор меня подзуживает про эти грибы...но тогда,поверил по-чесному))))...я ж так ответсвенно их искала,что сбила с толку мужика,правда не надолго-минут на пять))))
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 20:46

Мы в ноябре как-то из под снега зеленицы собирали.Самые вкусные грибы.Особенно вкусно суп польский на молоке с ними моя бабушка варила.Ммммм....вкуснятина.
Ближе к ночи без гастрономических изысков никак нельзя?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:16

У еас в декабре-январе зимний опенок растет.Если мороз - он замерзает, а потом оттепель - от оттаивает и дальше растет. Главное, что б снега не было, а то его не найти

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 00dc5549264f1bd1bfde39893c1c9d55
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:22

koshka пишет:
У еас в декабре-январе зимний опенок растет.Если мороз - он замерзает, а потом оттепель - от оттаивает и дальше растет. Главное, что б снега не было, а то его не найти

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 00dc5549264f1bd1bfde39893c1c9d55


Ура-ура-ура,вот теперь мой папчик-берегись!))))...как про декабрьские грибочки вспомнит,я махом в Украину соберусь))))
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:27

А я умею суп польский варить, у меня Юля его очень любит...
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:29

Lidiya пишет:
А я умею суп польский варить, у меня Юля его очень любит...
уже, хоть, рецепт в студию дайте...все только дразнитесь вкуснотищей))))
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:39

Буду варить сфотаю и рецепт приложу...
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:49

Lidiya пишет:
Буду варить сфотаю и рецепт приложу...
Нууууу,Лида,это ,когда,ближе к осени,да? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 1519745691
Рецепт,в студию!Ночь не усну!
Девчонки,привет!!!Вот я вспомнила про грибы и даже не думала,что тут такая тема разовьётся :Lol2:
Лен,а я знаю ,какие ты грибы искала affraid
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:53

Ната М. пишет:

Нууууу,Лида,это ,когда,ближе к осени,да? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 1519745691
Рецепт,в студию!Ночь не усну!
Девчонки,привет!!!Вот я вспомнила про грибы и даже не думала,что тут такая тема разовьётся Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2995962287
Лен,а я знаю ,какие ты грибы искала affraid
Наталь! мож хоть ты мне расскажешь...))))я ведь до сих пор сама этого не знаю)))))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 21:56

Lidiya пишет:
Буду варить сфотаю и рецепт приложу...
ну,драсти!))) я уже всю клаву слюной успела залить,прибралась,ручку с бамажкой приготовила...а тут фотки надо делать...без фоток рецепт,пжл...а с фотками потом еще раз - уже мастер-класс..))))
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 22:02

Ладно,я затеяла,я и напишу.Может у Лидочки другой рецепт,то она потом и свой напишет.
Берем молоко,как закипит,бросаю отваренные уже зеленицы.Варить до готовности гриба,минут сорок,потом мелко резаный картофель так чтоб разварился,лук и зеленый горошек.В конце немного укропчика.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 22:04

хочу польского грибного супа...а в феврале грибы бывают?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 22:09

У меня в морозильнике есть.приезжайте,сварю. :*DRINK*:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-06, 22:14

Alpol пишет:
У меня в морозильнике есть.приезжайте,сварю. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 116459
пасиб за приглашение...))))
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 01:35

Сова пишет:

Наталь! мож хоть ты мне расскажешь...))))я ведь до сих пор сама этого не знаю)))))))
Ну,ночь мне всё равно не спать(пёлок наколбасила),хоть и рецептик зафиксиролвала(спасибо,Аллочка!)-это ведь,как раз,то,что мне доктор прописал!Грибы+молоко+горох и з... я больше,наверное,не буду страдать :Lol2: Завтра же сварю,без шуток,правда грибы только белые.Так всю зиму пролежали,я и забыла про них.
Так ,Ленок вот я и до тебя добралась Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 Вот поверь мне,в декабре месяце,после вискарика,хоть мы сами того и не знаем,но ищем определённо вот такие грибы(цытата из вполне серьёзного сайта о грибах :Lol2: ):
"Одним из галлюциногенных грибов является обычный мухомор. Однако самостоятельно включать его в пищу не рекомендуется – не зная доз и пропорций, Вы легко можете отравиться данным грибом. Его действием пользовались шаманы в Сибири для достижения транса, а также жрецы других стран. Также одним из галлюциногенов считается фригийский колпак – небольшой гриб белого цвета."Нет вы прикиньте,самостоятельно включать в пищу не рекомендуется affraid
Танюха,одна надежда на тебя,знакомые шаманы есть?Узнай рецепт,как правильно их готовить :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 06:05

Доброе утро, девочки! Натусик, так всё очень просто!Все сибирские шаманы в наш лес и прибывают в сезон! :*JOKINGLY*: Я знаю целую полянку с фригийскими колпаками.....потом вся деревня в трансе. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 Жрецы других стран пока не рискуют, но всё идёт к тому , что не выдержат и приедут...А молоко , грибы и горох - это и правда, эксклюзив! Даже не слышала о таком. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2265796102 Вряд ли рискну попробовать. :Lol2:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 06:18

приветик,Таньчик! и все-все!)))
....Наталь,вот я тоже подозреваю,что не просто так, меня на подвиги тянуло))))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 06:39

Привет, Лен! Ты не ложилась? affraid Или думала, как за февральскими грибочками мужа уманить?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 06:52

татьяна72_2010 пишет:
Привет, Лен! Ты не ложилась? affraid Или думала, как за февральскими грибочками мужа уманить?
та нее...ложилась...но кот-зараза поднял-кошамбу видете-ли ему подавай, теперь уснуть не могу...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 06:56

Да и не ложись больше! Ищи кошку, что делать?! Природа! :Lol2:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:02

да чего уж ложиться...я уже и есть захотела,вобщем, у меня доброе утро сегодня раннее)))...а кошку ему рано-пусть терпит...ему подрасти еще надо, щен еще...)))
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:09

Доброе утро, девчонки! А мою старую дурынду потянуло туда же. Весна, однако на носу......
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:14

Привет, Таня! ...А у моего табуна кошек все поклонники и поклонницы со всей деревни живут на моём чердаке! :Lol2: Причём, кот кастрирован, а кошки все стерилизованы...Вот зачем приходят поклонники? На всякий случай? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2265796102
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:23

О! В деревне у меня такая же ситуация! а это Московская дама загуляла.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:28

Столичная штучка! :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:32

татьяна72_2010 пишет:
Привет, Таня! ...А у моего табуна кошек все поклонники и поклонницы со всей деревни живут на моём чердаке! :Lol2: Причём, кот кастрирован, а кошки все стерилизованы...Вот зачем приходят поклонники? На всякий случай? Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2265796102
Привет всем! У моей стерилизованной кошки есть постоянный поклонник уже года три. Мы так и зовем его - зять. Огромное мордатое чудовище...
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:34

Приветик всем!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:34

Привет! Как-то ты не особо к зятьку относишься! :*JOKINGLY*: Из-за таких, как ты, и анекдоты про тёщ придумывают. Я вот не говорю плохо о своих "зятьках", только весной хоть респиратор надевай от их ароматов!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:36

akshatanka пишет:
Приветик всем!!!
Привет, Наташ! А твои кошки как себя ведут?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:36

Я к зятьку неплохо отношусь... Но описанные ВСЕ двери на участке восторгов мне не прибавляют
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:37

татьяна72_2010 пишет:
Привет, Наташ! А твои кошки как себя ведут?
А у меня нет пока кошек, мне пока проще...
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:41

Про суп. У меня есть любимый грибной суп, "Затируха" я его называю. Там зажарка делается с мукой и сметаной, типа жидкого супа-пюре получается..
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:44

Всем привет.Татьяна,что это ты мой суп пробовать не хочеш?Обижаешь... : Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2797183167
Моя кошка стерилизована тоже,но и ведет себя соответствующе.Котов чужих прогоняет,да и не ходят они к нам,собака гуляет вольно по двору.Но сама куда то швендяет.И стала с вечера на улице оставаться.Весна...
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:45

Наталья31 пишет:
Про суп. У меня есть любимый грибной суп, "Затируха" я его называю. Там зажарка делается с мукой и сметаной, типа жидкого супа-пюре получается..
А какие еще ингридиенты в твоем супе?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:47

Так и в моем супе картошка должна развариться.Но грибы не всякие подойдут.Тут нужен особый вкус зелениц.Горошек ложу,иногда нет,консервированный,мозговой в конце варки.Как укроп ложу.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:53

akshatanka пишет:
А какие еще ингридиенты в твоем супе?
Грибы, картошка.В зажарке лук, морковка, мука, сметана. Попробовала на мясном бульоне сварить - очень жирно получилось
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:57

Наталья31 пишет:

Грибы, картошка.В зажарке лук, морковка, мука, сметана. Попробовала на мясном бульоне сварить - очень жирно получилось
Понятно, надо попробовать...
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 07:58

татьяна72_2010 пишет:
Привет! Как-то ты не особо к зятьку относишься! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 976709 Из-за таких, как ты, и анекдоты про тёщ придумывают. Я вот не говорю плохо о своих "зятьках", только весной хоть респиратор надевай от их ароматов!
да уж! ароматизаторы у них под хвостами знатные,ядреные,слезу даже на улице вышибают...сама сейчас репу чешу на эту тему,мой в доме не метит,но от самого амбрэ пошло ого-го...и чистюля вроде,все обихаживает,но природу не заткнешь...не к столу будет сказано...


пока писала,уже увидела,что к столу попала таки...)))
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 08:00

Коты Супы.Что то вас с утра на котов потянуло,точно весна cheers Всем привет,времени совсем в обрез,сон сократился до 3 часов в сутки,что то устаю наверное старею,ЗАРАЗА.Как не вовремя Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2797183167
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2013-02-07, 08:02

Какие твои годы...Как Евочка?
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3