Наш форум лучше всех - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наш форум лучше всех - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наш форум лучше всех - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наш форум лучше всех

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-02-07, 13:56

Первое сообщение в теме :

здравствуйте форумчане.Прочитал в одной из тем что кто-то не совсем лесно отзывается о нашем форуме.Вот это меня и задело .Первое что могу сказать ;У чужого соринку в глазу заметим а у себя бревно в глазу не увидишь.Лично я прежде чем зарегистрироваться на каком то из форуме о птицеводстве год изучал сами эти форумы.Как видите я зарегистрирован здесь то есть я свой выбор сделал и остановился именно на нашем форуме.О нас говорят якобы мы с вами здесь только и делаем что выясняем отношения и поливаем друг друга грязью.Конечно не без этого, но подождите у каждого из НАС есть семьи и че там мы не ругаемся? У нас на форуме есть люди у которых не одна тысяча сообщений и вот эти сами люди я не разу не видел чтоб они кичились своим положением,по моему совсем на оборот люди выкладывают свои хозяйства дают довольно таки дельные советы новичкам.За что им мое почтение.На других же форумах есть сторожилы которые получают удовольствие от унижения новичков я сам лично читал как это у них происходит какие они там все грамотные и умные Наш форум лучше всех - Страница 3 2656803500 Наш форум лучше всех - Страница 3 2656803500 Наш форум лучше всех - Страница 3 2656803500и последние якобы сейчас наш форум на 2 месте по посещаемости .Вот это уже не порядок лично я не привык пасти задних.Призываю всех( а нас с вами много)давайте вместе приложим все усилия чтоб быть первыми во всем начиная с коректного отношения друг к другу и чтоб птица на наших дворах была самая лучшая Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145 Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145 Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145Я свой голос отдаю ФОРУМУ ПТИЦЕВОДСТВА Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188 Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188 Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188С Уважением ко всем ВАМ Граница
     

АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 08:33

Форум очень классный! Наш форум лучше всех - Страница 3 695966662 Настоящая энциклопедия куроводства, а то что здесь в темах стихи и рецепты, фото своих питомцев, членов семьи, только украшает его, привносит ощущение реальной жизни! Боюсь подсесть в ущерб семье embarassed Сколько я ни обращалась с экстренными вопросами, сразу многие стремятся помочь или просто поддержать! Наш форум лучше всех - Страница 3 1540803781 А тем кто опускается до оскорблений членов форума и их семей,разжигает вражду, хочется сказать: у вас же свои семьи,ОСТАНОВИТЕСЬ, хорошо что вы в меньшинстве!!! ФОРУМУ ПРОЦВЕТАНИЯ И МИРА Наш форум лучше всех - Страница 3 1916357614
     
svet-lana

svet-lana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 08:52

Марина1 пишет:


Чеченка умница !
Я читаю этот форум очень давно ,а зарегестрировалась недавно у нас с мужем большое хозяйство ,всегда здесь черпала для себя полезную информацию ,но есть негативные моменты иногда прослеживается какая то "дедовщина "по отношению к новичкам,а в основном все супер спасибо
Ну не знаю... Я зарегистрировалась в ноябре. Много просто читала. Иногда что-то уточняла, высказывала своё мнение. Но никакой "дедовщины" по отношению к себе не наблюдала.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 09:01

Светлана66 пишет:
Vladimir V пишет:
Приятного аппетита.Это начало застолья.
Я правильно поняла высказывание Владимира... Грызня продолжается...2 фронта...
ИНОГДА СВОЁ МНЕНИЕ МОЖНО ПРИДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ! И не будет склок, в конечном итоге решает все АДМИН!И как бы мы не распирались о справедливости, у каждого свое видение его...

Друзья - решили продолжить склоки? Не стоит.
Появилось новое сообщение во вчерашней "проблемной" теме - http://www.pticevody.ru/t3534p300-topic#270531
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 09:03

Уважаемые новички, напишите пожалуйста кто из старичков Вас обижает, будем наказывать, но стоит помнить, что и Вы когда то будете старичками.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 09:03

Я попала случайно на наш форум. Осенью под курицей вывела индоуток и начались проблемы. В поисковой системе перелопатила много форумов, но сразу ответили ЗДЕСЬ! Дали массу полезной информации. И я застряла! Каждое утро бегу просмотреть почту, жду новых сообщений. Нашла себе много друзей в разных странах, к Аллочке даже в гости с Леной-Кошкой съездили. А что касается негатива, мы все разные. Кто то кому то нравится, кто то нет. Если мне неприятен человек или тема, я ставлю пометку-и не слежу за этой темой. Так я сохраняю нервы и любовь ко всем вам!
И хочу сказать, что вновь зарегистрированных здесь не прессуют. Разве что, если человек только пришел и начинает качать права. Это и приводит в противодействию. Так что, ребята, мы лучшие!!!!!
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 09:15

Я очень долго молчала и дальше буду молчать(меня так воспитали).Я на все 100% согласна с Людмилой.И когда наблюдаешь со стороны лучше видно,что нападают обычно некоторые новые и почти во всех темах.Извиняюсь,если что не так .На самом деле я люблю НАШ ФОРУМ.Но как говорят "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 09:24

lenchik пишет:
Я очень долго молчала и дальше буду молчать(меня так воспитали).Я на все 100% согласна с Людмилой.И когда наблюдаешь со стороны лучше видно,что нападают обычно некоторые новые и почти во всех темах.Извиняюсь,если что не так .На самом деле я люблю НАШ ФОРУМ.Но как говорят "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"

Присылайте мне в личку ссылки на подобные сообщения (не на темы, а именно на сообщения с нападками и разжиганиями конфликтов). Это касается всех, кто замечает на форуме участников, цель которых внести смуту и разжечь конфликт. Обязательно примем меры.
     
ЭлечкаВесна

ЭлечкаВесна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 184
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Эльвира
Откуда Откуда : Башкортостан

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 09:40

Мне очень нравится здесь на форуме. Если меня что-то не устраивает, я просто ухожу из темы. Огромное большинство форумчан очень приятные люди.
Задаю вопросы- мне отвечают, спрашивают-отвечаю.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 09:59

Обиженных новичков сейчас не найдёшь!Они свою работу выполнили : свели нас с большим искусством и попрятались!Потом зайдут на форум под новыми именами и снова будут раз валивать форум!И это не те, которых забанили:они живут на новом сайте мирно и и благоустраивают свой дом.Эти новички,мягко говоря,хулиганы в интернете.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:05

С каждым днем я всё реже и реже захожу на наш форум, и не из-за того,что мне некогда.......... Наш форум лучше всех - Страница 3 2797183167
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:11

Большое СПАСИБО Наш форум лучше всех - Страница 3 1540803781 Всем, кто меня поддерживает! Для меня неожиданно, особенно те, кто в открытую высказал слова солидарности)) Т.к. личка личкой, но она реального положения вещей и мнений на сайте не отображает.Простите, что я тут снова своё слово скажу. Мне вообще не понятно это новички-старички, мы в армии? Многие новички по части птицеводства могут больше некоторых старичков подсказать и показать. Тут новичёк-старичёк-колличество сообщений. Но не опыт. А поскольку кто-то считает, что написал 1000000 сообщений и "право имеет" а кто-то просто отстаивает свои права по вполне реальным причинам, стоит ,при желании высказаться, для начала не на статус смотреть а на суть вопроса. Только и всего.Поэтому внегласным правилом должно быть: две собаки деруться, третья не мешает. Так люди у которых случилось недоразумение быстрее разберуться и не будет этих самых групповых склок.ИМХО.
Да, кстати. Многие любители влезать в чужие разборки что то про птичку свою помалкивают. Почему?
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:23

Чеченка пишет:
Большое СПАСИБО Наш форум лучше всех - Страница 3 1540803781 Всем, кто меня поддерживает! Для меня неожиданно, особенно те, кто в открытую высказал слова солидарности)) Т.к. личка личкой, но она реального положения вещей и мнений на сайте не отображает.Простите, что я тут снова своё слово скажу. Мне вообще не понятно это новички-старички, мы в армии? Многие новички по части птицеводства могут больше некоторых старичков подсказать и показать. Тут новичёк-старичёк-колличество сообщений. Но не опыт. А поскольку кто-то считает, что написал 1000000 сообщений и "право имеет" а кто-то просто отстаивает свои права по вполне реальным причинам, стоит ,при желании высказаться, для начала не на статус смотреть а на суть вопроса. Только и всего.Поэтому внегласным правилом должно быть: две собаки деруться, третья не мешает. Так люди у которых случилось недоразумение быстрее разберуться и не будет этих самых групповых склок.ИМХО.
Да, кстати. Многие любители влезать в чужие разборки что то про птичку свою помалкивают. Почему?
Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188 Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:24

Тася пишет:
С каждым днем я всё реже и реже захожу на наш форум, и не из-за того,что мне некогда.......... Наш форум лучше всех - Страница 3 2797183167
А дальше ещё хуже будет!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:27

Если форум для вас не лучший-зачем пишите в этой теме?
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:35

Ну вот и опять понеслось ОХ-хо-хо.Юля простите Вы так ничего и не поняли.Многие приходят сюда чтобы общаться(ну как-то что бы их поддержали чтоли?),а не выслушивать оскорбления.Скажу за себя.В реальной жизни столько негатива,что в виртуальной хочется спокойствия.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:36

А я своё мнение о форуме высказала уже давно.Для меня это была отдушина! А сейчас это не понятно что!
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:36

Мы с мужем держим гусей холмогоры, тулузы, бараны 2 породы, павлины, мандаринки,свиньи вьетнамцы, 4 зааненские козы,индюки , собаки алабаи ,в московской квартире два шпица и два попугая Жако , фазаны у мужа голуби бойные бакинци опыт тоже кое какой есть просто лишний раз боишься писать потому ,что новичек спасибо
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:44

Лена, я с радостью общаюсь и я тут за тем же что и вы. С чего вы взяли что я "так ничего и не поняла"? Люди не любят тех, чье мнение отличается от мнения большинства. Только и всего. Все должно быть стандартно, так всем будет уютно. Но в природе всё иначе и красота и разнообразие птиц их условий обитания, питания и способ жизни один из ярких примеров того, что сама природа ЗА то, чтоб каждый развивался по своему. Поэтому стоит общаться с теми, кто ближе по духу, и будет вам счестье и приятное общение.Форум то и обьединяет людей со всего СНГ чтоб каждый мог найти единомышленников)Да и в любом жеском коллективе гладко не бывает. Принять как данность остаётся этот факт))
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:45

Светлана66 пишет:

Я правильно поняла высказывание Владимира... Грызня продолжается...2 фронта...
ИНОГДА СВОЁ МНЕНИЕ МОЖНО ПРИДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ! И не будет склок, в конечном итоге решает все АДМИН!И как бы мы не распирались о справедливости, у каждого свое видение его...

Это не грызня это когда взяли,съели и улыбаются.Ну-ну.Я за несколько лет ни разу в таких переписках не участвовал а сейчас... "за державу обидно".В данном случае я а не админ решаю в какой теме и с кем общатся.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:50

бабуля пишет:

А дальше ещё хуже будет!!!

Тася,Бабуля!Что за настрой такой,начинается новый сезон,будет куча вопросов,куча новичков!У нас вон и козоводов прибывает и старички еще ни как не разродятся!А девченкам-девченочкам Юле,Рае,Светлане!Так и хочется крикнуть-ведь сами признаетесь,что нравится на форуме!Так и плюньте на бесконечные разборки,живите дружно,спрашивайте,сами помогайте всем!В глухих,богом забытых местах,людям не у кого помощи бывает спросить,общения ни какого!Обращаются на наш форум,находят друзей,получают советы,самое ценное-радость общения!Давайте это ценить и беречь свою семью,а не искать бесконечно правду-правда она одна!А не у каждого своя!
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 10:51

Простите ещё раз(если кого обидела)Но продолжать больше здесь мне не хочется.Спасиба Ритуля ты вовремя.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:04

LeoLvov пишет:
Нет. Я попадаю на него без проблем в любое время дня и ночи. Я слышала, что как то с сетью были проблемы, но это быстро решилось.
У меня ни когда не было таких проблем,ранее,но приблизительно уже неделю любимый форум встречает меня словами:

Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму.

Вот и сегодня таже история Наш форум лучше всех - Страница 3 1519745691 "Сделать крюк"и зайти по другому ума у меня хватает,но всё же интересно со мной одной так форум здоровается? Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145 Комьютер для меня-это большая загадка :*FUK*: Может это происходит из-за низкой скорости или на кнопку на какую нажала?Или всё проще-друзей не умею выбирать? Наш форум лучше всех - Страница 3 4251916553 Так вроде не 37-ой ,а?Объясните чайнику на каку таку кнопку я нажала,что мне был закрыт доступ к форуму :-D:
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:05

Какие разборки? То претензия покупателя к продавцу была. И касалась только нас. А в остальном мне нравится форум и я это неоднократно говорила. Не в каждом хорошем и уютном доме, все соседи мирно уживаются)
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:08

рита пишет:


Тася,Бабуля!Что за настрой такой,начинается новый сезон,будет куча вопросов,куча новичков!У нас вон и козоводов прибывает и старички еще ни как не разродятся!А девченкам-девченочкам Юле,Рае,Светлане!Так и хочется крикнуть-ведь сами признаетесь,что нравится на форуме!Так и плюньте на бесконечные разборки,живите дружно,спрашивайте,сами помогайте всем!В глухих,богом забытых местах,людям не у кого помощи бывает спросить,общения ни какого!Обращаются на наш форум,находят друзей,получают советы,самое ценное-радость общения!Давайте это ценить и беречь свою семью,а не искать бесконечно правду-правда она одна!А не у каждого своя!
Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188 Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188 Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:09

Я вообще на этот форум когда пришла мне он понравился тем, что на нем легко с ориентироваться. А затем посмотрела как люди здесь общаются, вообще в восторге была. А сейчас злоба и негатив. У меня большое хозяйство, и я одна его на себе тяну. Я за полгода на форуме свое хоз-во увеличила с 30 птиц до нескольких сотен. Заходиш на форум и получаешь ОГРОМНУЮ порцию позитива, а сейчас НИКАК. Но мы же прорвемся, МЫ ЖЕ ПТИЦЕВОДЫ!!! :*PIONEER*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:10

Ната М. пишет:

У меня ни когда не было таких проблем,ранее,но приблизительно уже неделю любимый форум встречает меня словами:

Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму.

Вот и сегодня таже история Наш форум лучше всех - Страница 3 1519745691 "Сделать крюк"и зайти по другому ума у меня хватает,но всё же интересно со мной одной так форум здоровается? Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145 Комьютер для меня-это большая загадка :*FUK*: Может это происходит из-за низкой скорости или на кнопку на какую нажала?Или всё проще-друзей не умею выбирать? Наш форум лучше всех - Страница 3 4251916553 Так вроде не 37-ой ,а?Объясните чайнику на каку таку кнопку я нажала,что мне был закрыт доступ к форуму :-D:
Наташа, спроси у Админа, может чем поможет?
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:11

Ната М. пишет:

У меня ни когда не было таких проблем,ранее,но приблизительно уже неделю любимый форум встречает меня словами:

Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму.

Вот и сегодня таже история Наш форум лучше всех - Страница 3 1519745691 "Сделать крюк"и зайти по другому ума у меня хватает,но всё же интересно со мной одной так форум здоровается? Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145 Комьютер для меня-это большая загадка :*FUK*: Может это происходит из-за низкой скорости или на кнопку на какую нажала?Или всё проще-друзей не умею выбирать? Наш форум лучше всех - Страница 3 4251916553 Так вроде не 37-ой ,а?Объясните чайнику на каку таку кнопку я нажала,что мне был закрыт доступ к форуму :-D:




Наталья!здесь нет вражеского умысла!)))))дело в низкой скорости загрузки инета...

у меня такое практически каждый день...я закрываю браузер,потом открываю ещё раз и захожу..бывает история повторяется до пяти раз...попытался ввести логин-пароль---вообще не мог сутки попасть...пока не сменил пароль
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:13

Люся пишет:
Ната М. пишет:

У меня ни когда не было таких проблем,ранее,но приблизительно уже неделю любимый форум встречает меня словами:

Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму.

Вот и сегодня таже история Наш форум лучше всех - Страница 3 1519745691 "Сделать крюк"и зайти по другому ума у меня хватает,но всё же интересно со мной одной так форум здоровается? Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145 Комьютер для меня-это большая загадка :*FUK*: Может это происходит из-за низкой скорости или на кнопку на какую нажала?Или всё проще-друзей не умею выбирать? Наш форум лучше всех - Страница 3 4251916553 Так вроде не 37-ой ,а?Объясните чайнику на каку таку кнопку я нажала,что мне был закрыт доступ к форуму :-D:
Наташа, спроси у Админа, может чем поможет?

Стоит проверить Ваш компьютер на наличие вирусов. Кстати, перед начавшимися проблемами не заходили случаем на "легендарный" новый форум (мой компьютер начинает ругаться при заходе на него)?
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:14

Может вирус поймали? У меня с недавних пор тоже проблема, толькосотправкой сообщений, его напишешь а кнопочки отправить нету.... тыкаю на угад чтобы добавить . Вот сейчас клава включается, ниже окна сообщения одна пустота, буду пробовать на угад опять отсылать. Сына нужно просить что бы чистку сделал.....((((((


Ну вот пока старалась отправить уже целая эпопея тут написана....(((((
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:15

Цитата :
Наталья!здесь нет вражеского умысла!)))))дело в низкой скорости загрузки инета...

у меня такое практически каждый день...я закрываю браузер,потом открываю ещё раз и захожу..бывает история повторяется до пяти раз...попытался ввести логин-пароль---вообще не мог сутки попасть...пока не сменил пароль

Возможно, но проверить это нет возможности - интернет шустрый.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:20

Форумчане,милые это что ж такое делается.Вчера в этой теме в сообщении 61 вновь зарегестрированный участник пишет какую то ерунду и поднимает эту тему на верх.Сергей реагирует адекватно,а мы все никак успокоится не можем.Изначально было понятно,кто читал сообщение вчера,что оно было написано для разжигания конфликта.А сегодня ,о чудо сообщение 61 удалено и там написано ля-ля,бла-бла.Давайте задумаемся над происходящем,нас умышленно сталкивают лбами,что касается меня,то я еще вчера была уверена для чего это сделано,но что бы сегодня не обнаружить того сообщения,я не ожидала-правда.Детский сад какой то!А тот человек добился своего и доволен!!!Могу сказать одно ЗДОРОВЬЯ Вам ЛИПТОН и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:27

Чеченка пишет:
Какие разборки? То претензия покупателя к продавцу была. И касалась только нас. А в остальном мне нравится форум и я это неоднократно говорила. Не в каждом хорошем и уютном доме, все соседи мирно уживаются)

Юлечка,в хорошем,уютном доме всем места хватит-не уживается тот,кто просто не хочет.И я грешна,и многие бываем иногда резковатыми,в семье обиды за пазухой не держат,все всегда решить можно ,иногда и тихим ,мирным путем.Прочитала выше сообщение Марины 1,теперь понимаю,почему в личку приходят вопросы от совсем не знакомых людей,просто уже боятся с лету в лоб получить,начитавшись разборок.Я в птицах не айс,а на форуме всегда бы нашлись кто ответил.Форум это люди,давайте уважать друг друга.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:32

Админ пишет:


Возможно, но проверить это нет возможности - интернет шустрый.



шустрый не у всех)))написал-отправил--опять из инета вылетел)))еле зашёл.....
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:38

Да нет вирусов не обнаружено,пишут : ваша система полностью защищена!И с"легендарным" Наш форум лучше всех - Страница 3 3472175145 форумом у меня проблем нет и не с какими другими.Только здесь почему-то мне "был закрыт доступ к форуму" Но раз Вы (админ)не в курсе что это такое,вопрос закрыт Наш форум лучше всех - Страница 3 4251916553 ,мне ,пардон,не тяжело и огородами...
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:52

А я пытаюсь создать тему, а не получается Наш форум лучше всех - Страница 3 2797183167
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 11:57

Юля, я возле "Ответ" нажимаю "Новое" и-пожалуйста, создавай. Или тебя дальше не пускает?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 12:17

Меня не пускает дальше.Я открываю тему, а когда нажимаю отправить,у меня не уходит и тема в рубрике не появляется.Уже раза три пыталась.Может блок стоит?
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 12:35

ser-vinn пишет:
Уважаемые новички, напишите пожалуйста кто из старичков Вас обижает, будем наказывать, но стоит помнить, что и Вы когда то будете старичками.
а нужныли эти статусы-новичок активист старожил,и для чего.опытный птицевод может писать по делу и у него 100 сообщениий .а какойто интриган 10000сообщений.может я и не прав.
     
Марина1

Марина1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Москва

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 12:37

[/quote]а нужныли эти статусы-новичок активист старожил,и для чего.опытный птицевод может писать по делу и у него 100 сообщениий .а какойто интриган 10000сообщений.может я и не прав.[/quote]
Очень даже правы Наш форум лучше всех - Страница 3 1011564188
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 12:44

93 пишет:
а нужныли эти статусы-новичок активист старожил,и для чего.опытный птицевод может писать по делу и у него 100 сообщениий .а какойто интриган 10000сообщений.может я и не прав.



я тоже думаю-статус должен зависеть, от времени участия в форуме,не просто регистрации-а активного участия...только технически наверное невозможно.....
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 13:07

77 лёха пишет:
93 пишет:
а нужныли эти статусы-новичок активист старожил,и для чего.опытный птицевод может писать по делу и у него 100 сообщениий .а какойто интриган 10000сообщений.может я и не прав.



я тоже думаю-статус должен зависеть, от времени участия в форуме,не просто регистрации-а активного участия...только технически наверное невозможно.....

Так и есть. Статус (звание) не зависит от даты регистрации, а зависит от количества сообщений.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 13:13

Админ-я коряво выразился...временное участие не по количеству сообщений,а по времени проведённому на форуме...как-то так
хотя можно и без статусов обойтись....многие с детсва за птицей ухаживают,а комп освоили на днях)
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 13:15

можно статус убрать а сделать кнопку СПАСИБО,ПОЛЕЗЕН и фиксировать их количество вместо статуса.Это более обьективный показатель статуса,опыта пользователяИМХО
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 13:15

статусы админ модератор и птицевод
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 13:24

cfif пишет:
можно статус убрать а сделать кнопку СПАСИБО,ПОЛЕЗЕН и фиксировать их количество вместо статуса.Это более обьективный показатель статуса,опыта пользователяИМХО

Кнопка "спасибо" имеется, работает не во всех разделах (как правило только в основных).
Поле "Поблагодарили раз: _" тоже имеется.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 13:32

я видел,но может изза ее неудобного расположения тут не принято благодарить с ее помощью.И новые люди судят по статусу,а он как оказалось ошибочный laughing
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-03-27, 13:34

cfif пишет:
я видел,но может изза ее неудобного расположения тут не принято благодарить с ее помощью.И новые люди судят по статусу,а он как оказалось ошибочный laughing

Ну, раз так считают даже сами обладатели подобного статуса - внедрим общий статус для всех, спасибо за предложение!
     
meerkate


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Аня
Откуда Откуда : Минск, Беларусь

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-04-03, 07:32

flower классный форум :)
     
"людмила"

Наш форум лучше всех - Страница 3 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-04-03, 11:23

Я думаю, что фермер не первый, а совсем другой форум. Там очень много всего и не совсем удобно. Обращаюсь туда, если уже совсем что-то припекло. И то даже не обращаюсь, а читаю. Информации много, но не удобно все, не интересно. Так, что дорогой Админ вы не совсем правы. Наш форум живой что ли, так можно сказать. Хорошие люди здесь собрались. Наш форум лучше всех - Страница 3 695966662
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Наш форум лучше всех   Наш форум лучше всех - Страница 3 Empty2013-05-15, 08:10

На нашем ЛУЧШЕМ ФОРУМЕ информации по курам ГЕРКУЛЕС больше чем на всех остальных форумах вместе взятых.Спасибо ВАМ всем Наш форум лучше всех - Страница 3 2061029529 .НАШ ФОРУМ ЛУЧШИЙ.
     
 Наш форум лучше всех Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Портал Голубеводов Казахстана
» Что за порода?
» Форум ищет переводчика
» Как вставить фото и видео на форум
» Лучший форум для голубевода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Наш форум-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3