Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-17, 03:21

sunny День добрый уважаемые птицеводы! sunny
Вот взяла на себя смелость создать эту тему. Очень надеюсь на позитивное общение, обмен опытом, поставщиками кормов и .... мнооого чем. Возможно кто-то из нас ищет что-то, что есть совсем рядом :)
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
2
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-17, 10:18

flower Доброго дня Оленька))) Ну вот нашла тебя)) Оль вот у меня уже 10 день яйца лежат, как ты считаешь уже выключить поворот и уменьшить влажность или пусть до 11 дня крутятся?
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
3
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-17, 10:57

Привет, привет!! Ирин, вообще-то переворот до 17го дня по тем рекомендациям, что я знаю.
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-17, 12:53

ООООО Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 2796816586 Оль какой то кошмаррррррр) кто после 9-го, в инструкции к инкубатору после 11 уже и после 17 Оль по своему опыту про хохлаток) но учти он у меня ворочает 6 раз за сутки туда сюда))) :*BRUT*:
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-17, 12:57

ol.anat пишет:
Привет, привет!! Ирин, вообще-то переворот до 17го дня по тем рекомендациям, что я знаю.
А влажность? Ты когда уменьшала? embarassed
     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-17, 13:06

Привет девчата.Откройте тему:Необходимые советы по инкубации <для чайника>стр 1.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-18, 00:39

Ирин, я тебе скину табличку, но она для таких шедевров как у меня . Я переворачивала 2-3 раза всего. Влажность уменьшала с 4го по 14 . А для ТГБешки пойдём поищем...

Лена, спасибо большое ! Ещё не совсем хорошо ориентируемся на форуме embarassed
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-18, 01:04

Лен спасибо большое))) почитаем)) Оленька да дл тбг я читала и таблица есть но это жеж в теории, Вот смотри какя у меня картина возникает) у меня задана температура 37,8 днём где то в обед температура повышается до 37,9 открою проветрю, потом опять нормализуется) я так понимаю, уже яичка оживают потихоньку) а вот влажность 54, 56 больше не поднимается, при полном поддоне ( приспособила кошачий туалет) я вот чего нервничаю, уж коли сидят там так хочется чтобы было))
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-18, 02:04

Ир, да не дрожи ты так уж ))) Всё выведется, у тебя аппарат хороший ! А представь, народ в тазиках и корзинках инкубы делает, и выводится. А в природе, ведь в каждом месте свои условия и под курицей наверно колебания Т побольше чем 0,2 градуса .
Я вот с цыпами с первого дня разговариваю. Говорю, давайте ребята, всё что могу делаю, а дальше уж вы сами Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3472175145

Лучше подкажи где нипельные поилки у нас найти по нормальной цене. Очень надо...

И ещё, неужели только мы с тобой вдвоём из Нижнего здесь rolling eyes
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-18, 10:10

Оль не вдвоём мы) есть ещё люди) но видно им пока с нами не интересно))) вот вылупятся наши мальки ) будут фотки, народ и подтянется)) Поилки поищу щас))) Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 4251916553
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-18, 11:29

Уряяяя! Наклёв пошел ...Тебя успокаиваю, а у самой сердечко дрожит.
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-18, 19:05

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 695966662 ВАУ какая ты счастливая)))) удачи)))) Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 695966662
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-19, 04:21

Так ждала этого момента, а сейчас спать хочууууу, скорее бы повыскакивали cheers
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-19, 19:00

Выскочат))0 у тебя ж не первые уже детки)))) :*JOKINGLY*:
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-19, 19:30

Добрый день, хоть я и не из нижнего,но рядом,т.к к нам автобусы часто ходят,можем яичками обмениваться.У меня тоже инкуб,температура скачет,дак установила 37.4,она у меня повысилась 37,7-37,8,а влажность 55,выше пока не поднимаю,23 жду вылуп.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-19, 20:26

Всем добрый день!Решила отметится на всякий случай,не знаю я считаюсь ближней соседкой или нет?Но обмениваться вполне можем,да Марин? sunny
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-19, 21:13

Добрый вечер Марина и Наталья))) очень приятно познакомится с соседями) и яичками обменяться сможем))) Марина у Вас тоже тебегешка?я сегодня остановила поворот,уменьшила влажность до 45 и открыла внизу и вверху по одой вентыляшки)) он у меня в комнате стоит а там тепло)) будем ждать у меня вывод 2 марта должен быть) вот только 28 если всё удастся буду в выводной перекладывать, а на подходе уже соседкины гусиные яйц flower а)
     
ПАЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-19, 22:38

Здравствуйте.Привет соседям,если не ошибаюсь.
Не считаю себя опытным птицеводом,но все же .В этом году выводим четвертый год.
Я бы на Вашем месте не останавливал так рано.А остановил бы за три дня до вывода.Не знаю где Вы такое прочитали.Везде пишут - за три дня.
Мы имеем 8 инкубаторов R-COM на 24 яйца,один R-COM на 380 яиц.При выводе куриных яиц до 18 -го дня держим постоянную температуру 37,8 ,при влажности 45%.За три дня до вывода останавливаем и поднимаем влажность до 55-65%.Никогда ничего не проветриваем.Вывод всегда отличный.
В прошлом году взяли у знакомой ТГБ.Марку не знаю,но по-моему считается ,что он на 280 куриных яиц.Три лотка.С автопереворотом и возможностью работы от аккумулятора(кстати эта возможность в прошлом году выручила).Успели в прошлом году сделать одну полную закладку куриных,одну почти полную утят с гусятами и один лоток индюшат.Делали все тоже самое.Единственно у водоплавающих больше воды подливали в поддон,старались,насколько это возможно,держать влажность 65-70%.Почти всю инкубацию работал один вентилятор,со второй половины включили второй.Останавливали за три дня и открывали вентиляционные отверстия.Температуру снижаем до 37,2.Выводом довольны.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
19
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-20, 00:15

Доброго времени суток!
Марина, Наталья , Иваново и Владимир это сааамые близкие соседи :) Конечно и обмениваться, и общаться, и даже в гости наведоваться с радостью sunny
Для меня Владимир почти родной город, бабушка жила в Патакино и я там всё детство провела.
Из Иваново у меня кошечка мейн куниха живёт...
ПАЛ, а Вы я так понимаю мой самый ближний сосед и у меня сегодня наши обшие детки вылупились Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 4251916553 Я не ошибаюсь ???
Со вторым инкубатором определилась, ТГБ скорее всего.
Но поразилась как прилично провёл первую инкубацыю БИ2, выход получился со на мой взгляд замечательный для этого времени.
Статистика такая : уложила я в Би2 с мех поворотом не 96, а 109 яиц ) Первые 10 дней крутила в ручную 2-3 раза в сутки. На 10 день после овоскопирования на вывод осталось 88 яиц. На данный момент есть 72 цыпочки и 16 яиц ещё в инкубаторе. где-то так..
     
ПАЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
20
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-20, 06:41

Да,Ольга,не ошиблись.
Мы тоже заложили,лежат пушкинские,индюки и немного холмогоров.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
21
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-20, 12:06

Аркадий , хочу Вам громадное спасибо сказать !!!! Ваше яйцо кучинок просто классное ! Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 695966662 Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1540803781 Так дружно выскакивали птенчики. Я для себя всё данные по выводку по часам расписала, немного разгребусь с делами и проанализирую. А вообше главный вывод для себя уже сделала rolling eyes Яйцо в закладке было их 4х источников, так вот лучше всего себя показало то, которое от птицы ведущей " здоровй образ жизни" Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 4251916553 Т.е. не клетка+голимый комбирорм. А пусть в прохладе, но натуральные корма должны присутствовать обязательно. Своим к зерносмеси обязательно овощи и сенную труху даю постоянно.
Жду Ваших пушкинок, мускусят и цесарят Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 4251916553
А по своим башкиркам я вот в этой теме прошу совета embarassed Там и фото есть.
http://www.pticevody.ru/t1429-topic
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
22
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-20, 19:15

Добрый вечер Аркадий))0 Спасибо за ваш опыт, всё поставила на место ) температура 37,8 вентиляция закрыта) и поворот включён)) но всё равно, пока в брудере не забегают, так и будет штормить) ведь это первая в жизни инкубация после 20 лет хотелок) мне ж ажная цыпапчка, как медаль на грудь)))) bounce
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
23
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-20, 19:18

Оль звонила Анюте)0 сказала чтол у тебя уже бегают)) потом тут прочитала))0 здорово)) завидую по хорошему)) пусть растут здоровенькие))) Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1011564188 Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1424726551
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
24
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-21, 01:04

Ирина 54 пишет:
Оль звонила Анюте)0 сказала чтол у тебя уже бегают)) потом тут прочитала))0 здорово)) завидую по хорошему)) пусть растут здоровенькие))) Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1011564188 Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1424726551

Ух ты, какая у тебя превьюшечка классная :Lol2:
Это не первые конечно цыпоньки, но по количеству впервые такую стайку поднимать буду. Тоже волнуюсь. Тем более зимние считай. Готовлю им такую мешанку уже: яйцо + гречка-сечка + пшено + кукуруза + творог + морковь + крапивка. Это на первую неделю, а потом ПК-5 буду потихоньку добавлять. Поднимутся и на зерносмесь перейдём как взрослые :)
Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1800383_m
Витаминки надо наверно какие-нибудь добавить, но у меня в доме только катозал и Элеовит. Последний вообще не знаю можно ли цыпам. В выходные поедем в ветаптеку , если козьи роды не подведут по срокам Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3472175145
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
25
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-21, 21:15

Здоровско Оль)) Кашка ням pig Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3130517020 сам бы слопал)))) ждёмс ждёмс))
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
26
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-21, 21:17

Оль забыла спросить, ты гречку и пшено варишь или сырым даёшь?
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
27
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 00:43

Сухую крупу (но гречка-сечка!!)... раньше подваривала, а потом кто-то убедил, что сухую лучше. Да она и не совсем сухая получается, творог и морковка немного влаги дают. Правда творог с прошлого лета из морозилки больше на сыр похож Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 597604262
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
28
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 08:02

Привет девченки и мальчишки!!! Принимайте в свои ряды! Мне очень хочется к своим курам-дворянкам и гусям Линдовским прибавить индюков. Поможете???!
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
29
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 11:50

Елен-Ка пишет:
Привет девченки и мальчишки!!! Принимайте в свои ряды! Мне очень хочется к своим курам-дворянкам и гусям Линдовским прибавить индюков. Поможете???!

Лена, конечно принимаем !!! Правда мы сами на этом форуме новички laughing Пишите подробнее где обитаете , может рядом совсем :*DRINK*:
Я смогу в этом сезоне помочь только курочками хохлатками, утятами башкирками цветными ч\белыми и козлятами 50-75% зааненками, возможно ламанчи Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3472175145
А по индюкам поможет Аркадий (ПАЛ) , выше в темке он присутствует.
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
30
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 11:57

Леночка принимаем) по индюкам) очень хочу попробовать сама)Тут мне соседка пообещала))) как и что с этого получится) буду держать в курсе) ОЛь а я своему заказала старт) должен сегодня привезти мешочек 10 кг)))) на всякий случай))))
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
31
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 11:59

Вот ведь осталась неделя))) И буду я счастливой обладательницей пушистых комочков русской хохлатки)))) Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3130517020
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
32
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 12:15

Ирин, Старт на Гармонии посмотрела, показался крупноват для малипусиков. И вообще считаю что тот "салатик" надёжнее на первые дни, мало ли что в комбике....
Вот сегодня памперсы поменяла, балдеют пташечки Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 4251916553
А вообще так отличаются все по характерам....кучинки наглые крепыши, хохлатки крепенькие интеллигенты, а павловские нежненькие красотульки sunny
В субботу-воскресенье ещё закладку сделаю хохлатками и ( надеюсь) кучинками. А потом, уже очень утяток хочется поняньчить Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3472175145
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
33
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 12:54

Могу помочь
Индюшата,' перепелята,цыплята,гусята.
Перепела белые техасские бройлерные,манчжурские.
Куры-мараны,брама куропатчатая, кохинхин белый и черный,юрловские голосистые,араукана.
Гуси-бойцовые.
Клетки перепелиные, кормушки,поилки. Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 4251916553
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
34
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 13:03

Жюли пишет:
Могу помочь
Индюшата,' перепелята,цыплята,гусята.
Перепела белые техасские бройлерные,манчжурские.
Куры-мараны,брама куропатчатая, кохинхин белый и черный,юрловские голосистые,араукана.
Гуси-бойцовые.
Клетки перепелиные, кормушки,поилки. Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 4251916553
Юля, привет! А какие у тебя индюшата? По чём и в каком возрасте готова продать? question
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
35
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 13:05

Оль, а проживаю я в пригороде Дзержинска. Не далеко от вас Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3472175145
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
36
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 13:09

Всем добрый день.И я живу в Нижнем Новгороде. Птицевод я еще никакой.Второй год строим курятник.Обязательно выложу все этапы строительства. Сама люблю когда другие строят .Давно посещаю форум. А теперь еще и спрашивать начну. embarassed
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
37
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 13:26

Девушки ,а у кого на продажу молодок павловских и кучинок к апрелю-маю будут ? Как раз дострою свое монументальное строение!Совсем мальков брать боюсь .Неведомо мне все это еще.Павловские очень мужу нравятся.Красивишные.!
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
38
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 13:34

Кактус пишет:
Всем добрый день.И я живу в Нижнем Новгороде. Птицевод я еще никакой.Второй год строим курятник.Обязательно выложу все этапы строительства. Сама люблю когда другие строят .Давно посещаю форум. А теперь еще и спрашивать начну. embarassed
Юля, здравствуйте! Так для того форумы , что бы спрашивать и отвечать sunny
Мы все не зависимо от возраста и опыта всё равно всю жизнь учимся laughing
Кучинки у ПАЛ ( Аркадий выше в темке он ) очень хорошие, а вот Павловских вывела для себя ради разнообразия, хотя хохлатые гораздо лучше и как несушки и как мяско и красивущие. Хохлаток смогу вам вывести или яйцом, если захотите.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
39
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 13:36

Елен-Ка пишет:
Оль, а проживаю я в пригороде Дзержинска. Не далеко от вас Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3472175145
Класс, соседи !!! :*DRINK*:
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
40
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 13:46

Уважаемые, подскажите мне пож-та, вразумите...
Утки есть, две семьи башкирок цветные и ч\белые, заказала мускусят утятами цветных и яйца французкого красных и белых... Но всё мало Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3472175145 . Вот прелагают взрослых мускусов белых и ч\белых, но...селезень 1500р,уточка 1000р.
Чёт мне кажется дорого ...?????
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
41
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 14:08

Олга большое спасибо что откликнулись.Буду благодарна если выведите.Яйцом пока даже не мечтаю.Опыта нет больших то держать,а про мелких цып и говорить нечего.Сколько дадите столько и возьму .А уж если подростите так вообще -Мечта!!! Неопытные мы ,боимся заморим мелюзгу.За куро-день содержание оплачу заранее.Да и за деток тоже.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
42
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 14:31

Елен-Ка пишет:

Юля, привет! А какие у тебя индюшата? По чём и в каком возрасте готова продать? question
Индюки ставропольские белые+цветные.Забивали семимесячного парня,вес тушки 9кг.
Продаю с рождения.Сейчас есть 5 двухнедельных, через неделю вывод.В мае будут БИГ6 Канада.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
43
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 14:56

Кактус пишет:
Олга большое спасибо что откликнулись.Буду благодарна если выведите.Яйцом пока даже не мечтаю.Опыта нет больших то держать,а про мелких цып и говорить нечего.Сколько дадите столько и возьму .А уж если подростите так вообще -Мечта!!! Неопытные мы ,боимся заморим мелюзгу.За куро-день содержание оплачу заранее.Да и за деток тоже.
Юля, а сколько цыпок хотите ??. По возможности подращу для вас. У меня выводок следующий в середине марта будет.
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
44
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 21:08

Оль привёз рне старт а предстарт) мешочек ещё не открывала)) Сегодня первый раз просепарировала)0 очень понравилось) было 7 литров молока сливок , соответственно 700 гр,Володя попробовал обрат) молоко и есть молоко) заквасила кефиром) на творог) сливки белые, густые)) класс))
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
45
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-22, 21:17

Добро пожаловать Юлички))) я тоже только, только начала птичкой зангиматся)))) будем делится успехами)) Оль насчет цены) она то нолрмальна) только тебе зачем) своих выведешь)) А Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1220176358 это тебе таблетка от жадности)))) не обижайся) Оль всех не купишь))) не рвись))) у тебя ещё козлята впереди)))
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
46
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-23, 01:59

Ир, тут как и с козами, таблетки не помогают :-\,:-/:
Так, колись, сепаратор какой, чьё производство... И вы его не настраивали, прям так сразу и получилось ??? Супер !!!! Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1011564188
Ты знаешь, у Ани 23го День рождения , я побежала поздравлять .....
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
47
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-23, 02:11

От всей души поздравляю всех мужчин-защитников с праздником ! Как бы мы не бурчали, но Вы наша надежда и опора. Верим в Вас и в то что в нужный момент сможем рассчитывать на вашу защиту !
Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 1814045_m
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
48
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-23, 15:49

Олю) а я прошляпила день рождения((( Оль взяла сепаратор фермер, почему,: во первых там одиннадцать тарелок) пока не понятно) приедешь покажу) и скорость до 15000 оборотов, У коз зерно меньше, чем у коровьева молока) нам нужны обороты) стоит это удовольствие 3300 вместе с доставкой по городу))) Единственно что не понравилось, нет нумерации тарелок, а их путать нельзя) но я тебе покажу как мыть так, чтобы не путать))
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
49
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-23, 15:52

Он на заводе настроен 1:10 но можно и меньше жирность ставить, там ключ есть) но мне не надо, я масло Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи 3130517020 нормального хочу) я уже енну магазинную д.....нь есть не могу
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty
50
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Empty2013-02-25, 09:57

Оля добрый день. Извиняйте за молчание.Не умею с айпада отвечать.Вот и ждала рабочего дня.Курятник у меня небольшой ,два отделения по 9 м.Между ними тех помещение. 9 м .В одном хочу держать цып на мясо но не бролеров.А в другом для яиц 2-3 породы.Как разделить получится.Кросы конечно хорошо.Но мужу хочется красивых.А мне нужны яички для внучки.Живем в нижнем,а хозяйство на горе-море.С ним деда управляется.Приезжаем два раза в неделю.По этому делаем все по максимуму ,свет автоматический,ИК нагреватели,автопоилки,автокормушки что бы не заморачивался.Строим второй год ,остались полы и электричество.Знаю ,что обязательно что то придется переделывать,но запускать жильцов и делать что то в жилом помещении -очень не хочется.
После такого предисловия такой вопрос-не могли бы Вы посоветовать по поводу населения куродома? Кого заселять на мясо ,кого на яйки?Содержать будем без клеток. А ваших если подростите с удовольствием возьму десяток.
     
 Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Урала
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Башкортостана АУ
» Птицеводы Урала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3