Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-04-26, 03:53

Первое сообщение в теме :

Тут одна девушка не может зарегистрироваться на сайте,спрашивает можно яйцо утки еще заказать?ей фаворита надо 40 шт...Оль,вопрос к тебе.
     

АвторСообщение
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:05

Забава, когда я заказывала - это называлось гигрометром)))))

Я все три сравнивала - температура разнится примерно на 0,1-0,2 градуса, влажность на 1 %
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:05

Оль, а когда встетиться сможем?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:10

Да_Я_Такая пишет:
Оль, если моно, давай тгда махнемся! Хотя бы на время, на это высиживание? ОК? Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 2169195149

гыгыы))) да мона, че нет))) им без разницы! я им показывала свой - старый, так что все норм.
ну если махаться- так махаться, че туда-сюда гонять)) Я ж не буду юзанный отдавать человеку Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 3472175145

Таня, хоть как, хотя они сами зовут измерителем))
я не сравнивала показания, надо было взять золушкин, связать ниточкой ихние концы (а слово какое дивное! :Lol2: ), померить. А мне надоело трястись над яйцами! И я не стала ничего делать. Я Золушкин из инкуба в инкуб таскала, надеюсь, проволочка, на которой висит этот датчик темп, не отломится от моих дерганий! :Lol2:
Щас броли начнут наклев, я Термию разогрею, намочу ее по полной программе салфеткой внутри по периметру и, выставив температуру, не буду ее ни трогать, ни мерить! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 2656803500
А то я заколебалась скакать меж двух инкубов с одним градусником, а задохликов все равно было много - да пошло оно! я в след год куплю еще одну Золушку на 98 АВТОМАТ и пошло оно все еще раз :Lol2: тэгэбэхи, Бринси... ДА в пень! :*FUK*:
Я просто посчитала сегодня, скока я потратила на инкуб яйца и корм, и скока за цып выручила и потому ПОШЛО ОНО! :Lol2: А надо было еще инкуб посчитать и свет! А мое время? Я редактором работала - зарплату получала неплохую. А тут один энтузиазм и удовольствие от процесса. Вот.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:11

Да_Я_Такая пишет:
Забава, когда я заказывала - это называлось гигрометром)))))

Я все три сравнивала - температура разнится примерно на 0,1-0,2 градуса, влажность на 1 %
Ну не критично же!
Встретиться - эх... я завтра еду ваще в др сторону - в БурятАвто (Мясокомбинат). Во второй половине дома буду, созвонимся))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:13

ТАк, если завтра не укатим, позвоню после обеда.

Ла, по темепературе не критично разнится, так что все ок с ними! У меня, пок арйней мере
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:15

Все,я спатеньки!
всем споки ноки.
Пишите больше, чтобы завтра утром было инетернсо читать))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:21

:Lol2:
как говорят англичане - Take it easy! и Don't worry be happy!
Так что не напрягайся лишний раз.
Лан, я вот вижу на диване нечто раздетое, беззащитное и прекрасное. Пойду-ка воспользуюсь :Lol2:
Всем спокойной ночи)))
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-09, 18:24

Оля , я просто не занимаюсь подсчетами...себе дороже! .Хотя стала вести подсчет, нарисовалась такая картина: 60 яиц в неделю продал- мешок комбикорма!!! Летом вообще почти без финансовых затрат, а вот зимой одни убытки Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 2797183167.К инкубации желательно подходить без фанатизма, но измерительные приборы должны быть на высоте! А вопрос с задохликами решить по-моему еще никому не удалось..одни предположения. Я сегодня свой инкуб обклеила по бокам термоизоляционной фольгированной пленкой, стоит ,как НЛО Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 3472175145,веду замер температуры у стенок. Кто то писал ,что тогда температура по бокам станет более равномерной.
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 04:29

боброе утро!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 04:52

flower Привет!
Равномерная температура - не равномерная... Писали, что куры один фиг выводятся от +36 до +39, так что просто вывод растягивается - кто догрелся, кто - еще нет.
Чтоб разгадать причину задохликов, надо кждаогорасколупывать - и не просто камеру открывать, а ввытаскивать бедолагу на свет божий и зырить.
щас я Горлинку процитирую - обсуждали с ней задохликов недавно, у меня ж их было много в этот раз.

"Раз белок не использован - влажность высокая или преждевременный наклев от перегрева на первых стадиях, если желток не втянут - недогрев и может влажность. Непроклюнутые надо было смотреть - как лежат, есть ли остатки белка, не втянутый желток - чтоб судить о недостатках инкубации или о качестве яйца".
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 04:54

Надо ее еще спросить - как она выводила индюков 96% в Золушке. И нкаких тюнингов ей не делала...
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 05:06

я перед своими индоутками волнуюсь - начиаталась, что сложно выводить)

Оль, так а если он нам одной посылкой отправит - на вокзале и встретимся, да?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 05:08

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 3472175145 ясное дело))))
буду рада тебя видеть!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 05:09

Я тебе по секрету скау, что у Антонины и Владимира Ивановича индоутки, их можно спросить)))
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 05:19

Мила,Ольга привет!
Уток светить будешь,не выбрасывай раньше времени,у них зародыш на 6 сутки как будто с кровынным кольцом,у меня после первого миражирования чувство мерзское было,ну думаю хана всем!А они просто так развиваются...Я температуру держу по таблице,что тебе отправила...довольна пока...результаты пока отличные...так что если качество инкубационного яйца на высоком уровне,то и дорога не страшна!Спасибо Ольге и Леночке с Уфы...Девчонки,дай бог вам здоровья и удачи!
Мила,читай форум,штудируй все отзывы,мотай на ус,как говорится,и не бойся,тебе же тоже мусики с Благовара идут,там оплод 85%,а качество яйцм супер!Яйцо огромное,в куринну влезут не все,вернее только маленькие влезут,я автопереворотом не пользуюсь,боюсь сгорит...
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 05:35

[url=Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 2309084_m]Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 2309084_m[/url]
Вот,Мила смотри...Какое оно большое...куриное посерединке...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 05:45

Наташа, ты попала)))) Мила тебя теперь замучает :Lol2:
Ну зато у нее есть теперь путеводная звезда)))
Девчонки, давайте!! У вас все получится)))
я щас кофе пью из баночки майонезной. Муж поставил ВСЕ кружки в посудомойку! И включил! :Lol2: И еще и уехал в За рулем, за дистиллировкой, хочет аккум обслужить, да на трактора позырить. У него брат Валера в Таксимо собирается КФХ открывать и с гос-ва полтора миллиона вытянуть! Меня агитирует, а я сказала, что за моих 20 куриц не дадут столько денег)))
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 05:55

Ну,буду рада ей помочь,хотя опыт мой лежит еще в инкубаторе,и то 11 сутки только...Так,что опыта мой под вопросом!
Яйцо действительно отличного качества,это я уже точно могу сказать.Благовару респект...
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 06:02

Наташа, нет, у меня индоутки из Новосиба едут. Через Диму заказала. Твою схемку сохранила, будем пробовать)

Оля, у меян посудомойка перед НГ накрылась, надо в ремонт везти. Или на дом кого приглашать. Я без нее как без рук, это мытье целый день - все же едят вразнобой и разные блюда готовлю - уже умаялась эту посуду.

пы.сы. Вчера капнула шампанским на клаву, буква ю залипает


     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 06:04

Мила, твои индоутки тоже с Благовара, просто логистика другая)) И цена чуть ниже)))
В квартире посудомойка не так сильно нужна, как в частном неблаг. доме: в тазике мыть - это в 10 раз хуже! :Lol2: Насосная станция, 2 канистры (налив и слив) - и вперед! cheers
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 06:09

О, как много интересного я узнаю)))))))
Ну отлично прямо))), порадовала. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 3472175145

Ой, знаешь, я уже к посудомойке привыкла, поэтому по 20 тарелок и всяких кастрюлек и вилки-ложки не по разу в день надоело мыть no . Кстати, не знаешь, может есть какие-то мастера по этой части?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 06:12

Мила, ну ты склероз, я ж говорила :Lol2:
А че там сломалось-то?
Мой Дима свою сам чинит! Он и холодильник вчера починил! :Lol2: Мастер гарантийный пришел, не помог и ушел. А его тупо надо было разморозить. У Индезитов No frost болезнь: перемерзает канал, по которому холод идет в холод. камеру из морозильной! И все!!! :Lol2: Димас загуглил, все вытащил и разморозил. И еще продул его тепловентилятором к оконцовке))) все пашет!
     
tatka

tatka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю алабаев и они отвечают взаимностью)

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 06:44

[quote="Да_Я_Такая"]Татка, не расстраивайся! В след. раз будешь уже опытная (Сколько денех выкинула?)

ооооооо щас подсчитаю) 15 р.* 45( задохлики и прочее) = 675р. О как! Зато выжили сильнейшие!)
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 06:47

Оля, да фиг знает - не смывает. Мужу некогда

Татка, у меня 22 отсеялось по 40 руб))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 06:57

Таня, спасибо за оперативность)))
У Наташи из Бичуры отсеялось 100 по 40 р...
У джидинской - 60 по 40. Так что вы еще скромненько)))

Мила, посудомойку муж пусть с вечера загрузит в тачку, а ты на утро увези - надо сервис найти по твоей марке. У тебя кто она?
У нас Вирпул, лукаться бесполезно - да и давно не на гарантии. Ей четвертый год. Промыли ее спецсредством от накипи - оно стоило недешево, но она стала кайфово мыть, как в молодости))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:01

Вроде Хотпоинт. Ей тоже уже лет 5, наверно. Надо документы поискать, посмотреть, что там написано.


Да уж, русская рулетка - повезет-не повезет. Но судя по тому, что у меян нормально эти же яйца вывелись - при транспортировке травмировали их((((((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:05

Хотпоинт - это Аристон, концерн Мерлони. То же, что и индезит, тогда можешь обращаться в сервис-центры Индезитовские))) Тока там мастер - по крайцней мере, тот что холодильщик - некомпетентный. Блин!(((

А яйцо - это не совсем рулетка. Когда берешь в хорошем месте, с хорошим оплодом и свежее, как у Димы, то транспортировка становится слабым звеном и ответственным за смерть зародышей фактором. Наташа, в след. раз подгадывай отправку под выходные и сама приезжай))) дешевле будет... 500 р на бенз - или столько выкинуть...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:11

Девочки))
идея бизнеса! Спец такси!
хорошая машина с мягкой подвеской - и аккуратный водила - это же яйцевоз! :Lol2: И чтоб машина больше 40 км/ч не набирала!
О! я знаю, это мой муж Дима - у него Паджерик древний, там люкс-исполнение, сиденья на рессорках, не трясет вообще! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 695966662 А ездит он медленно и плавно. Стаж малой еще :Lol2: И темперамент нордический.
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:13

Ну я конкретно о покупном говорила в плане транспортировки. )))))
ВОт сейчас решила все-таки забрать у родителей инкуб и выводить всех самой. Вопрос транспортировки яиц также был один из ключевых, потому что везти еще 120 км страшновато.
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:15

Ольга К пишет:
Девочки))
идея бизнеса! Спец такси!
хорошая машина с мягкой подвеской - и аккуратный водила - это же яйцевоз! :Lol2: И чтоб машина больше 40 км/ч не набирала!
О! я знаю, это мой муж Дима - у него Паджерик древний, там люкс-исполнение, сиденья на рессорках, не трясет вообще! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 695966662 А ездит он медленно и плавно. Стаж малой еще :Lol2: И темперамент нордический.
ну вот, семейный подряд))))))
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:18

Мила,у меня дорога и плюс к этому яйцо 10 дневное.Хотю могу тебе сказать,что яйцо с Благовара мне 3 суток ехало и плюс та же дорога.Тем не менее,утки и кучинка в порядке...Кучинка весь оплод,лежит и зреет,еще и 9 яиц в подарок получила к заказанным 30...Это Мила,закон подлости плюс полоса черная...ну и чего нибудь еще...У меня веснои две закладки дворян были,одна расла как на дрожах,а другие как теперешние кучки.От чего зависит не знаю,а яйцо с одного места.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:27

Наташ, у тебя будет 2 линии кучинок! Молодец! cheers
А я австралорпов беру! В Новосибе.
Твои 2 лорпа - не видно еще, кто по полу?
     
tatka

tatka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю алабаев и они отвечают взаимностью)

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:30

Ольга К пишет:
ага, 2 в 1
вот, позырь какие они щас пошли)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 2306934_m

Девочки, а я такой же хочу!!! У него с точностью все нормально?
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:30

В общем, изменить это не в наших силах, поэтому "улыбаемся и машем")))))))
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:31

Ольга К пишет:
Хотпоинт - это Аристон, концерн Мерлони. То же, что и индезит, тогда можешь обращаться в сервис-центры Индезитовские))) Тока там мастер - по крайцней мере, тот что холодильщик - некомпетентный. Блин!(((

А яйцо - это не совсем рулетка. Когда берешь в хорошем месте, с хорошим оплодом и свежее, как у Димы, то транспортировка становится слабым звеном и ответственным за смерть зародышей фактором. Наташа, в след. раз подгадывай отправку под выходные и сама приезжай))) дешевле будет... 500 р на бенз - или столько выкинуть...
Оль,у нас же Прадик 4литровый,тут 500 рублями не отделаешься,мне яйцо утки тоже таксист привозил,не Серега,сомневаюсь что ехал 40 км в час,пер наверное 100 и более..а яйцо все хорошо развиваеться...
Я теперь в город долго не смогу за рулем ездить,левая рука почему то плохо меня стала слушаться...машина огромная,тяжелая,руль тоже тяжелый,пока тока по деревне и ездить пока не разработаю руку.
     
tatka

tatka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю алабаев и они отвечают взаимностью)

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:32

Да_Я_Такая пишет:
Оля, да фиг знает - не смывает. Мужу некогда

Татка, у меня 22 отсеялось по 40 руб))))

Мила,Блин, любители птицеводы))))))))))
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:36

Ольга К пишет:
Наташ, у тебя будет 2 линии кучинок! Молодец! cheers
А я австралорпов беру! В Новосибе.
Твои 2 лорпа - не видно еще, кто по полу?
Пока вроде девками притворяются...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:36

Мила)) я ж не поехала в БурятАвто! Пока буду дома, если поеду сеня куда, позвоню. Ты не помчишь в деревню?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:43

Наталья из Бурятии пишет:

Пока вроде девками притворяются...

этолучше, чем 2 парня... парня надеюсь, я смогу тебе предложить))) через пару месяцев! (доставка + вывод плюс месяц на вырост - чтоб пол видно стало)
я своих выведу, буду кормить суперски - яблочки им буду покупать, у мамы морковки возьму своей, не китайской, мясной фарш стану делать...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:44

Щас пойду грядку под зелень делать, а то везде трава зеленая бльшая, а у меня в дебильном Солнечном только-только лебеда всходит! :*BRUT*:

а эти тазики с пшеницей уже достали - повсюду стоят... :Lol2:
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 07:48

Ольга К пишет:
Мила)) я ж не поехала в БурятАвто! Пока буду дома, если поеду сеня куда, позвоню. Ты не помчишь в деревню?
не знаю пока. Муж в курятник эл-во проводит, елси геммора никакого не вылезет (ттт) - то поедем.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 09:30

Добрый день.
У меня тоже процесс пошел один уже вылупился)))
Подскажите сейчас чем кормить? Желток вареный и молотая кукуруза?
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 09:32

Ровно 20 суток.Наверно температура была большевата,прыгает на один градус постоянно.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 09:51

Привет! Как Вас звать? С новорожденным Вас!!
20 так 20. Это в пределах нормы.
Дайте малышу каплю тетравита в клювик. Потом 0.5 мл бифидокефира. И так кжадому))) какая порода кур?
Кормить вареным яйцом крутым на терке мелкой нашинкованным, кукурузной крупой. Можно давать смесь круп - пшеничной, кукурузной и ячневой. Но самое милое дело - это купить новосибирский ПроКорм! БиоПро компания. Гранулы - жрут как из пушки и растут как грибы. Никакого поноса!
С 4 дня давайте им травку резанную. Можно вырастить пшеницу - намочить на ночь и посеять в лоток или тазик мелкий. В теплое и светлое место поставить. Вскоре вырастет - будете ножницами им стричь.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 09:59

Вот они - обедают
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 2309852_m
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 10:03

И подскажите водичка какой температуры должна быть?Просто чуть тепленькая?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 10:05

Митя (так буду звать, раз скрываетсь), теплая, конечно! холодная не участвует в обменных процессах, пока не согреется в цыпленке. На это уходят его силенки! Кипяченую обычно рекомендуют. Марганцовку советуют, но ИМХО это лишнее - если малыши здоровые. Взрослым тоже теплую дают.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 10:08

В инкубе влажность увеличили, Митя? Остальные как - проклевываются? Цыплят доставайте нечасто, не меньше часа пусть в инкубе отдыхают. До 3 часов они там могут быть. Брызгайте теплой водой на яйца.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 10:10

Спасибо) Зовут меня Анатолий И ко мне конечно на Ты надо,молодой еще))). А куры которые белые яйценоские.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 13 Empty2013-05-10, 10:15

Остальные почему то молчат несколько слышно пищат в яицах,три начали проклевываться,один прим глазом в дырку смотрит мыргает а вылазить не хочет,инкуб пока не открываю,влажность наверно маленькая 60%.Больше не получается.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3