Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Как я "попал" на этот форум - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Как я "попал" на этот форум - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Как я "попал" на этот форум

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2013-05-01, 09:57

Первое сообщение в теме :

Просьба участников поделиться информацией о том, как Вы попали на данный форум. Как пример:
По приглашению "Василия";
Сам нашёл;
Подсказали (кто?);
и т.д.

Тема создана по просьбе Нины Викторовны.
     

АвторСообщение
бабайка

бабайка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 97
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина,Днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Поневед и куролюб
Настроение Настроение : Позитив не смотря ни на что!

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-18, 13:38

Посоветовали завести орпингтонов, решила ознакомиться с породой, и Гугл выдал ссылку на этот сайт. Теперь "болею" орпингтонами и этим сайтом  Как я "попал" на этот форум - Страница 3 2995962287 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-18, 13:49

Вот послал,так послал)Милости просим)
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-19, 19:39

"заболела" птичьим гриппом ,который обострился любовью к Ливенцам.Они то и привели на этот форум. Сначала читала, потом заразилась окончательно.Надеюсь в этом году у меня появиться эта красивая птичка и я приживусь в вашей дружной семье птицеводов.
     
александр-67

александр-67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : Гагарин-Люберцы

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-20, 08:30

просто тёще купил инкубатор,вот так и попал сюда..
     
Sветлана


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоград

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-20, 09:18

Добрый день!!!
попала через поисковик,нашла много интересной и полезной информации,но еще ни всю осилила,но ничего все впереди.
Спасибо форумчанам,что они делятся своим опытом,отдельное спасибо Зеке.
     
kr_natik

kr_natik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Украина. Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-26, 09:22

меня пригласила "самарчанка"
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-26, 13:04

kr_natik пишет:
меня пригласила "самарчанка"

Наташа,привет!Здесь просто здорово и комфортно!
     
Иришкина

Иришкина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 414
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Откуда Откуда : Киров
Работа/Хобби Работа/Хобби : учитель математики
Настроение Настроение : Я девушка тихая, скромная. Если меня обидеть, - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-26, 16:38

Переехали в коттедж, решили вспомнить детство и молодость деревенскую. У бабули всегда цыпки были. Ну и пришлось искать ответы на огромное количество вопросов. Пока находятся, за что всем огромное спасибо. Как я "попал" на этот форум - Страница 3 1540803781 
     
OLENA55555

OLENA55555

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Красноярск

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-03-27, 04:04

Я через интернет посмотрела-понравилось.
     
lida08


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 16
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лидия
Откуда Откуда : харьков

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-04-24, 18:45

Добрый вечер меня Демьян пригласил спасибо ему огромное
     
Дениска138

Дениска138

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 82
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Денис
Откуда Откуда : Иркутск п Грановщина
Работа/Хобби Работа/Хобби : автомобилист- птицевод
Настроение Настроение : Отлично

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-04-24, 18:49

через интернет в поисковике задал птицеводство выдала ссылку зашел почитал, понравилось
     
TATI

TATI

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Italia

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-06-14, 10:35

Здравствуйте уважаемые птицебольные! Попала как почти большинство через поисковик гугл . Присоединяюсь ко всем отзывам-действительно очень добрый и интересный,а главное информативный сайт.Практически этот форум у меня стал первой загрузочной страницей. Спасибо огромное и создателям и участникам за удивительную атмосферу и притягательность...
     
Татьяна74

Татьяна74

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г. Вязники, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : продавец мебели /курочки, собака, кошки

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-06-14, 15:20

Добрый день. Я тоже попала через Яндекс-поиск. Где-то полгода читала темы, а потом зарегистрировалась. Яндекс всегда на мои вопросы посылал на эту страницу, мне здесь очень нравится. Даже на телефоне сделала закладку на этот форум.  Как я "попал" на этот форум - Страница 3 E7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3
Как я "попал" на этот форум - Страница 3 C8f413760b5537bb56da1303cc2f9110
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-11-15, 00:48

Мне помог дедушка Яндекс. У соседа в деревне огромный птичий двор,сходила к нему на экскурсию,обмолвилась,что тоже бы курочек завела,а через несколько дней звонок:"Ирина,я еду за несушками,Вам привезти?" Ответ был утвердительный,а знаний ноль,а место не готово,а кормить чем? Вот так ,через поиск на нашем форуме очутилась.Информации для новичка много по любому вопросу,только читай и переваривай!
     
Бауыржан


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 37
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Западный Казахстан

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-11-15, 22:09

Считаю, что данный форум, это действительно реальная рука помощи для тысячи людей которые используют реально интернет. Я счастлив что имею возможность общаться со своими единомышленниками, хотя зачастую сам как лузер
     
ЗвездаАзии


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : казахстан

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-11-16, 05:49

набрела на сайт в поисках вопросов по содержанию индюков. Тоже через Гугл.Спасибо создателям и форумчанам, за их реальную помощь в содержании и разведении птицы. Как я "попал" на этот форум - Страница 3 1654218908 Как я "попал" на этот форум - Страница 3 116459
     
Людмилаkl

Людмилаkl

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : п. Тоншаево Нижегородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/ кролики, куры, цветы

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-11-27, 12:47

Здравствуйте, дорогте форумчане. Попала на форум когда искала где купить первомаек в Нижегородской области. Инет привёл сюда.
     
Milaski

Milaski

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 112
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Мила
Откуда Откуда : Киев
Настроение Настроение : Любов до жінки робить чоловіка безсмертним

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-11-27, 14:10

Спасибо Google в поиске птицеводов
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-11-27, 14:28

Спасибо мне что я с вами Как я "попал" на этот форум - Страница 3 835140193
Отличный форум, как зашел - так и прилип!!!
Живой, простой, интересный!!!
Куча хороших людей и полезной информации!!!
Когда форум живой, активный с кучей разнообразных тем он выходит в первые строки поисковиков - а значит его невозможно не заметить...
Не заразился бы тут не имел бы наверное не индюков, не инкубатора не кучу информации в голове (точнее пока каши Как я "попал" на этот форум - Страница 3 835140193 )
Спасибо создателям и всему коллективу птицеводов Как я "попал" на этот форум - Страница 3 2169195149 Как я "попал" на этот форум - Страница 3 2169195149 Как я "попал" на этот форум - Страница 3 2169195149
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2014-11-27, 14:45

Я через яндекс.Да,фигня.Просто захотелось курей завести.Нужна же была хоть какая-то информация для чела,который всю жизнь прожил в Москве.Спасибо!
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-02-02, 15:39

Я попал сюда, можно сказать, целенаправленно, но не знал, что существует этот форум. Я искал сайт, объединяющий птицеводов своего региона, а нашёл этот. И с моего региона их оказалось немало. Люди здесь приветливые, открытые, добрые, а самое главное дружные!
У меня появились новые знакомства с интересными людьми, с некоторыми довелось сотрудничать, пусть не на птицеводческом плацдарме, и тем не менее! Думаю, что, начав заниматься птицеводством, со многими познакомлюсь ближе и буду сотрудничать))
Спасибо нашему Админу за этот форум!
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-02-02, 15:54

А у меня мои первые в жизни 5 бройлей заболели.. Вылечила благодаря чтению форума, а теперь надеюсь, что и мои пол-копейки кому-то будут в помощь! Как коренной городской житель, изъявивший желание жить на свежем воздухе и кормить себя и детей своих чистой пищей - я просто обязана каждый день посещать страницы нашего форума! ВИВАТ и МНОГАЯ ЛЕТА!!!
     
Kaplis


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : *****

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-03-12, 03:07

Здравствуйте, искала где купить инкубационные яйца и гугл отправил сюда) В генофонде нужных мне уже не продают
     
Любовь331981

Любовь331981

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 181
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Приморский край. Уссурийск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любимые дети и любимое хозяйство.:)
Настроение Настроение : Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами. Готхольд Лессинг

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-03-12, 05:54

Всем привет!Я попала сюда с подсказки моей любимой заводчицы птицы СВЕТЛАНЫ!Спасибо ей огромное и этому замечательному форуму! Как я "попал" на этот форум - Страница 3 3130015090
     
Владимир из Тагила

Владимир из Тагила

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 789
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : можно на Ты
Откуда Откуда : Нижний Тагил
Работа/Хобби Работа/Хобби : автомобили, теперь еще и птички
Настроение Настроение : стыдно сказать: "Все хорошо"!

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-03-12, 07:16

Купил землю. Надо строиться. Мясо с рынка или магазина брать постоянно дорого. Решил вспомнить Украину, где без содержания свиней и птицы это не хозяин в доме. Решил сначала купить суточных бройлеров выкормить, и на мясо. В поисковике Rambler забил цыплят, куча ссылок. Не знаю, как, видимо интуитивно выбрал этот Форум. После "курения" форума полностью пересмотрел свои планы на ЛПХ. Бройлеров уже не хочу. Как я "попал" на этот форум - Страница 3 835140193
Хочу породную птицу и серьезно заниматься хозяйством.
Админу отдельное большое спасибо за создание этого форума. Как я "попал" на этот форум - Страница 3 1011564188
Нашел новых друзей единомышленников.
В отличие от других многих форумов, здесь царит полное взаимопонимание и теплое отношение к новичкам форума и к друг другу.
Нет негатива. А это главное.
Всем форумчанам большой удачи в этом нелегком деле. Как я "попал" на этот форум - Страница 3 116459 Как я "попал" на этот форум - Страница 3 116459
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-03-12, 12:33

Меня заманили сюда Орпики палевые Игоря Орла. Каким то образом я их увидела где то в инете на картинке. И запомнилось, что наш форум с курицей белой тоже там как то был. Набрала в Яндексе "инкубация Орпингтонов" и О чудо! - наш форум с курицей! А уж когда зашла на форум и увидела ещё и страничку Горлинки - тут я и попалась.
В итоге - 2 недели ночных бдений, 2 общие тетради конспектов, неделя метаний по Подмосковью за яйцом, кормами и инкубатором, и жёлтое пищащее счастье в аккурат на Рождество!
Теперь уже второй год пошёл моему хозяйству, пусть и маленькому, но крайне полезному.
Огромное спасибо Админу. Умница!
     
Олена Весела

Олена Весела

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Елена Ивановна
Откуда Откуда : Украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка птицеводство
Настроение Настроение : Если хочется плакать-смейся!

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-12-05, 14:23

Попала на форум когда подключили интернет,поиск в яндексе выдал кучу форумов,зашла,посмотрела и зарегестрировалась.Очень много полезной и нужной информации.
     
EDEL

EDEL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 79
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Роман Борисович
Откуда Откуда : Украина, Донецкая обл., г. Марьинка

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: как я попал на этот форум...    Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-12-26, 21:00

Приветствую, женился, а жена настояла, чтобы мы жили у неё в частном доме... Квартиру оставил и переехал к ней жить, дом бросать нельзя, а квартиру закрыл и забыл... Как я "попал" на этот форум - Страница 3 835140193 Как я "попал" на этот форум - Страница 3 1011564188
Начались стройки, пристройки.... Завели двух котов, а потом как понесло... купил кур карликовых двух пород, семью индоуток, куры брама (вперемешку) - для новичка прокатит, опыта нет....
Спрашивал соседей что и как держать, но решил, что надёжнее и правильнее найти форум птицеводов. Нашёл этот форум, зарегистрировался и читаю пока про индоуток - насколько время позволяет, после работы стараюсь сделать: гнёзда, вентиляцию, поилки, кормушки, вольеры....  готовлюсь к весеннему старту молодняка....
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2015-12-26, 22:28

EDEL пишет:
Приветствую, женился, а жена настояла, чтобы мы жили у неё в частном доме... Квартиру оставил и переехал к ней жить, дом бросать нельзя, а квартиру закрыл и забыл... Как я "попал" на этот форум - Страница 3 835140193 Как я "попал" на этот форум - Страница 3 1011564188
Начались стройки, пристройки.... Завели двух котов, а потом как понесло... купил кур карликовых двух пород, семью индоуток, куры брама (вперемешку) - для новичка прокатит, опыта нет....
Спрашивал соседей что и как держать, но решил, что надёжнее и правильнее найти форум птицеводов. Нашёл этот форум, зарегистрировался и читаю пока про индоуток - насколько время позволяет, после работы стараюсь сделать: гнёзда, вентиляцию, поилки, кормушки, вольеры....  готовлюсь к весеннему старту молодняка....
Как я "попал" на этот форум - Страница 3 1011564188 Как я "попал" на этот форум - Страница 3 695966662
     
Ленушка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Лена
Откуда Откуда : Псков
Работа/Хобби Работа/Хобби : селькое хозяйство

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2016-01-22, 09:57

Добрый день! Завела 10 кур и нашла этот форум. Вопросы возникаю постоянно, тут можно найти ОЧЕНЬ полезную информацию, спасибо создателю сайта и всем птицеводам !
Поискала в темах куда написать и более подходящей не нашла - Уважаемый Администратор форума , где найти кнопку что-бы отключть тему :курилка-флудилка" в левой стороне моего окна?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2016-01-22, 19:56

Ранее Вы вступили в группу "Политические интересы". Из группы можно выйти в любое время http://www.pticevody.ru/groups
Я исключил Вас из указанной группы.
     
Ksy04


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Kyiv

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2016-02-21, 19:24

А у моей бабушки простые куры-дворняжки, но они тоже болеют, и вот я перелопатила много форумов и этот понравился больше остальных) Теперь вот читаю периодически))
     
Wynta

Wynta

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Москва

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2016-02-22, 13:46

Искал информацию в поиске, попал на ветку форума)
     
john77

john77

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Евген
Откуда Откуда : Грайворон
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кип

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2018-05-07, 06:48

Искал инфу по конусам для забоя. Попал на здешнюю кровавую тему. Ну и бегло прошелся по веткам, решил остаться
     
Сергей 0777


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Сергей Анатольевич
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : бухгалтер/электрика птицеводство

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2019-04-18, 13:47

Я попал на сайт дважды.И дважды случайно.Первый раз в 2018г.Искал спасение от Марека кур.Нашел ответ.На том все и закончилось.На сайте не регистрировался.Да и название сайта не запомнил.В 2019г. попал,поскольку искал ответы на накопившиеся вопросы по кормлению и лечению кур.Долго блуждал по сайтам.Наконец,какое-то чутье подсказало,что это именно тот сайт,что нужно.Зарегистрировался.И с удивлением обнаружил,что я уже здесь раньше просматривал кое-что.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Как я "попал" на этот форум   Как я "попал" на этот форум - Страница 3 Empty2019-04-27, 11:30

Искала общения и опыта по птицеводству.Поисковик сразу выдал этот форум.
     
 Как я "попал" на этот форум Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Утёнок попал в трубу!
» А вот и Мы! (марина_88)
» придумываем меню к Новому Году!
» Разгадываем загадки
» Что за порода?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3