Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2013-06-01, 11:21

Первое сообщение в теме :

ПРОЧЛА СВОЕ СМС И embarassed Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 3472175145
     

АвторСообщение
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 18:40

Эт у кого ж ты такое счастье прикупила? Деньги то не малые затрачены, может все таки совесть проснется у продавца и тебе вернут деньги за яйцо Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 12423005 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 12423005 
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 18:42

Не-не...9 из 10 (это от другой заводчицы)...а из 80 уже не помню...из первой партии 0, из второй 6+1 калека сдох, из 3- три что ли, из четвертой - 2...вот как-то так поработали))))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 18:44

Да вот надеюсь на совесть, а пока кивают на нашу всеобщую безрукость в Пензе, типа - не умеете, не беритесь...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 18:46

Вот из-за таких супер-заводчиков и "порядочных" продавцов вообще не хочется связываться с новыми контактами. Уж есть проверенные связи, куда все меня прет, не понимаю...все надеюсь, что на картинках и в жизни - одно и то же показывают. К сожалению - не всегда...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 18:50

И самое интересное - инкубировали в ТРЕХ разных инкубаторах три разных человека. И все равно - яйцо, говоря, хорошее, а мы плохие. Где логика?
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 18:52

ANGELika пишет:
всеобщую безрукость в Пензе, типа - не умеете, не беритесь...
прям чей то обидно даже Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 629610 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2797183167 
тоже можно и заводчикам сказать таких индюков, не умеете, не беритесь родительское стадо держать Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2656803500 
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 19:14

Думаю, что дело не только в умении держать родителей... зимняя торговля имеет свои особенности. Надо яйцо собирать часто-часто, хранить соответствующим образом, не допускать перемерзания. Я обалдела, когда привезла последнюю партию, открыла, а яйцо все испариной покрылось. Сколько же времени это яйцо лежало у заводчика на лютом холоде, чтобы так переохладиться? Короче, в этой истории одни вопросы. Скажу честно - неожиданно для меня.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 19:19

Но что сделано, то сделано. Просто хочу предостеречь новичков - не покупайте яйцо у кого попало, даже если человек по постам выглядит вполне презентабельно и авторитетно. И ВСЕГДА начинайте с пробной партии.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 19:20

Есть хорошие новости: бройлерам всего три дня, а они размером с кулак! РОССы. В этом году хорошее яйцо на нашей птицефабрике. Рекомендую.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 19:22

Вывела первых индоутят. Все говорят, что первое яйцо не закладывают - нищее оно после зимы. Ничего подобного. Отличные малыши бегают)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 19:24

Цесарки несутся уже больше месяца. Но яйцо пока в продажу не пускаю - на улице сидят, холодно еще. Из трех экспериментально заложенных - один цыпик. Два, видимо, заморозила. Сегодня заложила целую кассету. Посмотрим.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 19:27

И какая же прелесть - утка Стар-53. Дети растут, как на дрожжах. И действительно 3 кг мясом в два месяца. У меня сейчас малышня сидит с индоутятами. Так у Старов аппетит заметно лучше, грудь колесом после кормежки, пузо до пола свисает. Прелесть, поросятки)))
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 20:14

Анжел привет. Я в этом году покупаю уточек Стар-53, почитала по им инфу пишут что утка-бройлер в себе не разводится. Вы в декабре выводили от своих уточек получается. И они сохраняют свои мясные качества?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-05, 20:56

Все правильно - выводила от своих. Я фотку выкладывала чуть раньше - 3 кг, как и обещали... жира мало, очень нежная, рубила в 2 месяца с небольшим.
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-06, 19:00

ANGELika пишет:
Не-не...9 из 10 (это от другой заводчицы)...а из 80 уже не помню...из первой партии 0, из второй 6+1 калека сдох, из 3- три что ли, из четвертой - 2...вот как-то так поработали))))
зашибись пляски начались, анжел потраченные деньги то вернули хоть ? а 9 из 10 это какой породы?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-06, 20:43

9 из 10 - белые широкогрудые из частного хозяйства Пензенской области...А насчет возврата - вернули только третью часть суммы, остальное - в фонде помощи недобросовестных продавцов... Ни ответа, ни привета.

Девочки, не ведитесь на картинки. Исправить потом ничего нельзя - расстояние же приличное. Не поедешь морду бить за тридевять земель. Понятно, что никто не умрет с голоду и никто не озолотится с этих сумм. Но осадок отвратительный. И главное - накосячили продавцы, а обижаются на покупателей. Типа - чего ты там еще не довольна. Приезжай сама и забирай яйца, как тебе надо. Вот было бы славно, если бы я еще за ними лично скаталась 4 раза, а в итоге - ноль.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-06, 21:02

Расскажу еще одну душераздирающую историю - ей два дня от роду.

Списалась с заводчицей, договорилась у нее купить петушка джерси. Цена нормальная такая - достойная. Присылают... открываю и выпадаю в осадок - на серьге огромная опухоль, из-под бородавки сочится гной! Звоню - а мне в ответ - да не может быть, я самого хорошего выбрала. Начинаю фоткать - фотки отправлять продавцу, ору - забирайте, вдруг зараза какая, вдруг сдохнет. А мне - присылайте сами, я же не видела, что отправляла - схватила первого попавшегося.

То самого лучшего, то первого попавшегося - вот и верь им, этим честным и непорочным.

А это вообще нормально - еще за бешеные деньги и не смотрим, кого отправляем. Просто сажаем в коробку - и большой привет издалека.

Пишу ей - теперь некогда нам кататься по вокзалам - живем далеко, муж работает. Зарублю, говорю, даже есть не буду - сожгу.

А мне в ответ - тебе видно все продавцы плохие.

И вот это меня вообще выдернуло - нет чтоб извиниться, так тут еще и наезжают. Впаривают хрень и наезжают. Я в шоке. Я в ауте! Я просто нет слов!

А петуха лечу, накупила кучу лекарств и лечу. Чувствую - никому, кроме меня, он не нужен. Вот такая история. Фото прилагаю, чтобы не обвинили в росказнях и пустых беспочвенных литературных излияниях.

Короче, сезон в разгаре. Ничего нового.

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 0d5d735eff996362e88c55b200da5ed5

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 693d3d25b3b961b2e0f1516fa65f7654



     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-06, 21:22

А если бы меня спросили про хороших продавцов, то я бы сказала так:
- очень приятно работать с Татьяной (Лунино)
- очень внимательная и чуткая Галина (Кузнецк)
- по прошлому сезону благодарю Сергея (Лука) из Москвы
- по прошлому сезону спасибо Наталье (заводчице орпов) из Москвы


Есть много местных контактов и понимание того, что у всякого заводчика может случиться всякое. Никто из нас не застрахован от неожиданностей.

Но характеризует людей не случайность, а ИХ ЖЕЛАНИЕ ИСПРАВИТЬ ситуацию. Те, кто исправляет, для меня лично - хорошие продавцы, а те, кто корчит из себя суперпрофессионалов и шлет г....но - это не продавцы, а лохотронщики. К сожалению, без них в нашем деле - никуда...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-06, 21:38

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 B6fe81d8845c197a5d8875b35fe38ede

Немного повеселю вас. Весна все не приходит что-то, а цыпы растут, как на дрожжах ттт... Очередная партия, которой не хватает места в брудере, уже доедает остатки домашнего интерьера... Пенопласт - любимый десерт после каши с рыбой... Вот думаю, наверное на следующий год комнату надо обклеить чем-то несгрызаемым. А пока пусть кушают, а точнее крошат в пыль все мои труды по улучшению домашней обстановки)))
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-07, 08:53

ANGELika пишет:
Расскажу еще одну душераздирающую историю - ей два дня от роду.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 0d5d735eff996362e88c55b200da5ed5

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 693d3d25b3b961b2e0f1516fa65f7654



Анжел, это стафилококк , руби петра скорее, зараза не описуемая affraid affraid affraid 
Думаю мы все в одной лодке со своими увлечениями и уж если что и произошло не хорошее , надо обменять или вернуть деньги, т.к. завтра может произойти такое и с нами. Это ж животные, с ними все может быть.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-07, 10:07

ANGELika пишет:
Все правильно - выводила от своих. Я фотку выкладывала чуть раньше - 3 кг, как и обещали... жира мало, очень нежная, рубила в 2 месяца с небольшим.

Большое спасибо. Значит тоже потом себе оставлю на племя.
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-13, 00:15

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 3850815860  у меня цыплята вывелись!!! красивые-- пушистые, все как полагается, только один наклюнулся уже сутки назад и никак не хочет вылазить... наверно надо ему помочь? яйцо большое, может он еще не готов вылазить? но завтра наверно помогу ему появиться на свет, раз сам не может, стесняется малец...
     
Волкозай

Волкозай

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : компьютеры

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-13, 00:25

AlexSAM пишет:
у меня цыплята вывелись!!!
Поздравляю, папаша ))))
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-13, 18:51

Волкозай пишет:

Поздравляю, папаша ))))
Спасибо!!! теперь поить -кормить -нянчить Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 1630716470 
     
Волкозай

Волкозай

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : компьютеры

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-13, 18:55

Есть хорошее, немного забытое, слово "пестовать" )))
     
Олеандр

Олеандр

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Волгоград

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-14, 08:15

Уважаемые птицеводы, ищу кур породы "маран". Отвечающих экстерьерным требованиям и правильным окрасом яйца, соответствующим таблице шкалы цвета яиц маранов.
Интересуют любые предложения. И яйцо и цыплята и взрослые куры.

Заранее спасибо.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-14, 10:55

а у меня вывелись индюшата от "Гуси у Димуси" вышло из 20 яиц 17 индюшаток.Так что пробная партия удалась,тем более что доставка бесплатная
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-15, 19:45

Волкозай пишет:
Есть хорошее, немного забытое, слово "пестовать" )))
хорошее слово, и подходит к процессу, пестую или потчую. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 3408583280 
Уже подросли чуть- чуть, вчера из коробки выпрыгнули и пока я на работе был кухню обследовали... уборка вечером была масштабная.. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 3472175145 
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-15, 19:49

Lena Klukovka пишет:
а у меня вывелись индюшата от "Гуси у Димуси" вышло из 20 яиц 17 индюшаток.Так что пробная партия удалась,тем более что доставка бесплатная
принимайте поздравления! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 1424726551  Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 1630716470 очень по- моему неплохой результат... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 695966662 
я вот обнаружил, что запах от индюшат посильнее чем от цыплят...им по-моему можно что-то в корм добавлять, чтоб запах не такой сильный был?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-16, 09:02

AlexSAM пишет:
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 3850815860  у меня цыплята вывелись!!! красивые-- пушистые, все как полагается, только один наклюнулся уже сутки назад и никак не хочет вылазить... наверно надо ему помочь? яйцо большое, может он еще не готов вылазить? но завтра наверно помогу ему появиться на свет, раз сам не может, стесняется малец...

Алексей, принимайте поздравления))) Очень рады за Вас! Вон я увидела отзыв об индюшиных яйцах от Лены - вот Вам и поставщик готовый. Можем скооперироваться на следующую поставку. Я бы взяла такого яйца штук 30. Звоните, телефон знаете...Я у Димуси заказала молодняк. Жду пока. Может и яйцо привезут одним разом.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-16, 09:03

Lena Klukovka пишет:
а у меня вывелись индюшата от "Гуси у Димуси" вышло из 20 яиц 17 индюшаток.Так что пробная партия удалась,тем более что доставка бесплатная

Лен, классно! Какая порода?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-16, 09:08

Не, наверное яйцом уже не получится. У них по графику поступление индюшиного 16 апреля, а развоз только 29... ничего, будем знать, как говорится)))
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-16, 11:49

я пока не спец в индюках взяла на пробу бют 8 ,блин у меня намечается эксперементальный год Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 835140193 
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 00:32

ANGELika пишет:


Алексей, принимайте поздравления))) Очень рады за Вас! Вон я увидела отзыв об индюшиных яйцах от Лены - вот Вам и поставщик готовый. Можем скооперироваться на следующую поставку. Я бы взяла такого яйца штук 30. Звоните, телефон знаете...Я у Димуси заказала молодняк. Жду пока. Может и яйцо привезут одним разом.
Спасибо за поздравления!! у пушистиков уже крылышки выросли почти)) такие забавные, бегают, пищат, растут. Я бы однозначно скооперировался, но уже купил индюшат готовых, пока никак не придумаю как мне разместить и цыплят и индюшат и кур отдельно, помещений не хватает, Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2265796102  погода прохладная. а Вы когда думаете заказ делать? может что и придумаю. и как Вы всех размещаете?и цыплят и утят и индюшат? или вместе объединяете?
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 00:37

ANGELika пишет:
Не, наверное яйцом уже не получится. У них по графику поступление индюшиного 16 апреля, а развоз только 29... ничего, будем знать, как говорится)))
От я не прочитал сразу все сообщения..да уж, что-то лишневато дней получается. а какие породы заказываете? я вроде бронзу купил 7 шт. уже 6 осталось... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2797183167 по техническим причинам, матушка моя по этому поводу даже рыдала, они блин такие.... ну как страусята почти, глаза умные,сами смышленые...
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 00:48

Анжела, а как дела с петушком, фото которого выкладывали выше? пролечили? выздоровел?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 09:11

AlexSAM пишет:

Спасибо за поздравления!! у пушистиков уже крылышки выросли почти)) такие забавные, бегают, пищат, растут. Я бы однозначно скооперировался, но уже купил индюшат готовых, пока никак не придумаю как мне разместить и цыплят и индюшат и кур отдельно, помещений не хватает, Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2265796102  погода прохладная. а Вы когда думаете заказ делать? может что и придумаю. и как Вы всех размещаете?и цыплят и утят и индюшат? или вместе объединяете?

Все отдельно... да еще индюшат в скором времени придется тоже делить. Петухи уже топорщат друг на друга крылья и выгибают шеи, время от времени надуваются пузырями и угрожают друг другу расправой. Чтобы не было внезапного смертоубийства, я рассаживаю... а то бывают такие монстры, что вырубают всех соперников с детского возраста...Наблюдайте, короче говоря, и принимайте меры по мере возникновения очередной проблемы)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 09:15

AlexSAM пишет:
Анжела, а как дела с петушком, фото которого выкладывали выше? пролечили? выздоровел?

Проколола, пропоила, промазала... весь залеченный. Сейчас уже гноя в бородавке нет, но припухлость еще сохраняется. Рана еще не зажила, то есть болячка пока не отвалилась. Сидит отдельно, но кушает уже хорошо. Я в надеждах))) Дала ему пару курех, чтобы повеселее было. Думаю, все обойдется. Время покажет. Если через пару месяцев не сдохнет, то будет жить)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 09:17

AlexSAM пишет:

От я не прочитал сразу все сообщения..да уж, что-то лишневато дней получается. а какие породы заказываете? я вроде бронзу купил 7 шт. уже 6 осталось... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2797183167 по техническим причинам, матушка моя по этому поводу даже рыдала, они блин такие.... ну как страусята почти, глаза умные,сами смышленые...

Какой возраст взяли? У кого, если не секрет? Почему уверены, что Бронзо? Почему уже одного нет? Как сидят? имею в виду условия - сетка, пол? температура? что даете? чем пропаивали?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 09:21

Они не просто смышленые, а супер умные птицы! У меня единственный индюшок (тот, который из 80 яиц), спит на ручках. Весна холодная, в сарай не отношу еще,живет дома. Я телек смотрю, а он, как кошка, на коленочки... Мне задают резонный вопрос - а как расставаться потом? Говорю - еще не придумала. Никогда не была в таких интимных отношениях с индюками)))
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 11:47

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 835140193 оставишь ,будет вместе с кошкой и собакой жить
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 19:57

ANGELika пишет:


Проколола, пропоила, промазала... весь залеченный. Сейчас уже гноя в бородавке нет, но припухлость еще сохраняется. Рана еще не зажила, то есть болячка пока не отвалилась. Сидит отдельно, но кушает уже хорошо. Я в надеждах))) Дала ему пару курех, чтобы повеселее было. Думаю, все обойдется. Время покажет. Если через пару месяцев не сдохнет, то будет жить)))
да все в порядке будет, я уверен!
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 20:06

ANGELika пишет:


Какой возраст взяли? У кого, если не секрет? Почему уверены, что Бронзо? Почему уже одного нет? Как сидят? имею в виду условия - сетка, пол? температура? что даете? чем пропаивали?
взял возрастом дней 7-10 примерно, на авито нашел объявление. там и утята и индютата и гусята продавались, породы заявлены были гибрид конвертер, бронза и еще какие-то.оставалась бронза, других распродали, но я и хотел бронзу. один из загородки вылез и его зашибли по недогляду, печаль Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2797183167  сидят на полу, кормлю комбикормом солнышко и еще лук режу им немного, позжее и трава одуванчики там всякие подрастут.яйцо тоже вареное давал. пока ничем не пропаивал, их те кто продавал пропаивали, поэтому я еще в раздумьях чем пропоить, позжее пропою наверно антибиотиком на букву м название. забыл как точно. вроде трихопола как я понимаю.
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 20:10

ANGELika пишет:
Они не просто смышленые, а супер умные птицы! У меня единственный индюшок (тот, который из 80 яиц), спит на ручках. Весна холодная, в сарай не отношу еще,живет дома. Я телек смотрю, а он, как кошка, на коленочки... Мне задают резонный вопрос - а как расставаться потом? Говорю - еще не придумала. Никогда не была в таких интимных отношениях с индюками)))
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2995962287 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2995962287 а зачем расставаться, оставите его и индеек к нему, или пусть дом охраняет))) у меня сначала шугались, потом совсем ручные стали, есть хотят в глаза так жалобно заглядывают... один минус только гадят много и запашок фуууу, неприятный...прям хоть памперсы им надевай маленькие.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 20:56

Lena Klukovka пишет:
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 835140193 оставишь ,будет вместе с кошкой и собакой жить
Ага... или ВМЕСТО кошки и собаки  Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2981382511 
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-17, 21:02

Памперсы индюкам -это наухау пензенское будет... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 835140193 уже представила - индюк в собачьей будке, в памперсах и лезет обниматься... жалко нет смайлика, который у виска крутит...был бы кстати))) Но как альтернатива -  Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2917941619 чтобы индюк не сильно вонял - профилактику устраивайте)))
     
AlexSAM

AlexSAM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-19, 20:31

ANGELika пишет:
Памперсы индюкам -это наухау пензенское будет... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 835140193 уже представила - индюк в собачьей будке, в памперсах и лезет обниматься... жалко нет смайлика, который у виска крутит...был бы кстати))) Но как альтернатива -  Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 2917941619 чтобы индюк не сильно вонял - профилактику устраивайте)))
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 835140193 судя по смайлику индюшатам пожет клизьма? Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 835140193 да и так почти по 15 раз на дню уборка происходит, где-то в темках видел отписывались про какой-то абсорбент, в корм добавляют его и типа запашок менее глазощипательным становится от их продуктов жизнедеятельности.
     
Наталья Пенза


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 136
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-24, 00:00

Привет Пензякам и не только... Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 3408583280 

Первых своих перепелов приобрела около года назад (суточные эстонцы). В этом году купила яйцом фараонов и китайских расписных. У ANGELikи приобрела яйцо помеси породных кур, получились вот такие красавцы


В планах вывести гусей и еще кого нибудь  Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 3472175145 
У кого есть яйца гусей породы Линда?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-24, 20:10

Хм... а с хохолком это тоже что ли мой? Неужели голландский белохохлый петька справился с жирной брамоподобной несушкой? А цыпики выглядят очень здоровенькими и упитаными. Хозяйка молодец)))
     
Наталья Пенза


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 136
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 19 Empty2014-04-25, 13:44

С хохолком двое, очень красивые. Кормлю тем же, что перепелам даю. Сейчас мешанки с крапивой уплетают.
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3