Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 17:35

Привет всем землякам!

Недавно столкнулась с такой проблемой: мне звонят на сотовый незнакомые люди и говорят, что увидели номер на этом форуме. Гости "Птицеводов" по каким-либо причинам не регистрируются или просто стесняются общаться, будучи официальными жителями сайта. А вопросов у всех много. Особенно сложно новичкам, которые не всегда получают желаемую помощь от старожилов и ищут иных контактов, чаще всего с земляками.

Другая проблема состоит в том, что даже если среди многотысячной армии форумчан есть довольно много пензенцев, то удостовериться в этом невозможно, нет такой функции в поисковике - найти земляка. А ведь каждый из нас стремится наладить контакты прежде всего там, где живет.

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: товарищи пензенцы! Объединимся в конце концов в одной теме! Что мы, хуже других городов и областей? У нас, между прочим, почти что ядерный полигон есть...ну, то есть наоборот, место, где все, что когда-то понагнали, уничтожают...и не ядерный, а химический. Но это не важно.

Короче, мы тоже хороши! Так что: ВЕЛКОМ! :*DRINK*: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 2981382511 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 695966662

Да, я Анжела, живу в ближайшем пригороде в районе Арбеково. Из местных завсегдатаев знаю только Наташу и Лену. Неужели больше никого? Не верю...

     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
2
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 18:45

кузнецк пензенская обл. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 1540803781
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
3
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 18:48

а номера раньше не было bounceя увидела его на авито
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
4
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 18:51

Ну вот, уже ситуация проясняется. Привет, Наиля)))Еще бы фотку в аватарку и будет совсем очное знакомство :*JOKINGLY*:
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
5
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:02

я не умею embarassed Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 356602
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
6
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:02

привет,Ангелика.хорошая идея-обьединить земляков.может легче вместе птицеводством заниматься,ибо опыт у всех разный ,птица разная-обмен и те и другим не помешает.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
7
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:06

natalma пишет:
привет,Ангелика.хорошая идея-обьединить земляков.может легче вместе птицеводством заниматься,ибо опыт у всех разный ,птица разная-обмен и те и другим не помешает.
Так и я о том же, только и слышу "Я часто на Птицеводах бываю", а где, кто, чем занимаются? Не может же быть такого, что из всей области только десяток людей, хронически больных пернатыми и прочим домашним хозяйством? Мне кажется, что в условиях повальной ненадобности рабочих рук и дармовой оплаты труда людям только и остается, что вести собственное подсобное хозяйство...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
8
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:08

наиля900 пишет:
я не умею embarassed Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 356602
Сначала выбери самую наикрасивучую фотку со своим изображением...блин, я уже не помню, сейчас полазию, посмотрю, что там с аватаркой делать нужно.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
9
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:14

А, так там все просто. Заходишь в Мой Профиль, нажимаешь на слово сверху "Аватара", находишь "загрузить изображение с компьютера", щелкаешь в поле на выбранную фотку, ждешь. Уж сколько - не знаю, все зависит от скорости твоего агрегата. У меня , например, с мобильным мегафоновским интернетом вообще ничего не грузится, поэтому и страницы нет до сих пор. А аватарку делала, когда еще работала в самой Пензе и пыталась быть частным предпринимателем.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
10
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:19

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 1540803781
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
11
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:24

Нель, задавай сюда все вопросы, которые тебя волнуют. А то не всегда получается прошерстить форум, чтобы найти нужную информацию. Сама была новичком, знаю, как это обидно, когда старожилы отпинывают твой вопрос или игнорят. Призовем коллективный пензенский разум и сообща решим любую птичью, а может быть, и человеческую проблему Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 695966662
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
12
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-24, 19:35

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 8da2396aec

Надо же, неожиданно, но загрузилась фотка. Это из мультика про Бобика, у которого хозяева спят в прихожей, на коврике.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
13
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-25, 09:21

Сегодня жду "Поседу". Если получится, то покажу фотки, а потом обязательно поделюсь впечатлениями. Пока был опыт общения только с "Золушкой". Капризная, однако, особа...посмотрим, оправдает ли свое название другая мадама)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
14
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-25, 18:36

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Ac4783fcf0

Сделаю небольшую рекламу одному из спонсоров этого проекта. Вот хвастаюсь: заказала, получила, заложила, жду))) Яйца от Рады, цветной бройлер, ОЧЕНЬ крупные, обещанные 150 штук не влезли. Пришлось семерых запустить в Золушке, по соседству...
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
15
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-25, 19:32

Анжелика,хочу вам рассказать свой опыт,в этом году тоже выписала этот инкубатор,со всего инкубатора вывелось только средний лоток,и не много верхнего....как будет у вас вывод отпишитесь как у вас пройдет...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
16
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 08:23

галина кнодель пишет:
Анжелика,хочу вам рассказать свой опыт,в этом году тоже выписала этот инкубатор,со всего инкубатора вывелось только средний лоток,и не много верхнего....как будет у вас вывод отпишитесь как у вас пройдет...
Нифига себе! А я заложила дорогое яйцо! Напишите, пожалуйста, что было не так?
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
17
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 08:42

Доброе утро.Я вчера получила долгожданное СУРО.Инструкция на русской языке просто на отдельных листочках отксерена,первые 9стр.вроде ничего,а остальные affraid я и прочесть ничего не могу .ЧТО ДЕЛАТЬ
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
18
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 08:58

наиля900 пишет:
Доброе утро.Я вчера получила долгожданное СУРО.Инструкция на русской языке просто на отдельных листочках отксерена,первые 9стр.вроде ничего,а остальные affraid я и прочесть ничего не могу .ЧТО ДЕЛАТЬ

Нель, попробуй запрос в гуглю вбить.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
19
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 09:32

Теперь закидаю тебя вопросами bounceГде в Пензе можно купить кормушки для пченцов, поилки,сетка для брудера questionУ нас только рулоном в 25м за 7580р,мне столько не надо,не те масштабы.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
20
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 09:48

наиля900 пишет:
Теперь закидаю тебя вопросами bounceГде в Пензе можно купить кормушки для пченцов, поилки,сетка для брудера questionУ нас только рулоном в 25м за 7580р,мне столько не надо,не те масштабы.

Сетка в магазине на улице Тернопольской (Арбеково). Там вывеска, но это нужно, чтобы тебе кто-нибудь показал. Адреса я не знаю, а объяснить там трудно. Рядом с гаражами, но гаражей там полно. Ну, короче, как-нибудь в выходной встретимся, покажу. Поилки и кормилки - только по интернету, в Пензе или фигня продается, или слишком дорого, а чаще - очень дорогая фигня. Но в Терновке на птичьем рынке можешь купить на первое время.Но лучше - выпиши в интернет-магазине, какие хочешь.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
21
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 10:02

спасибо Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 1540803781
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
22
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 10:04

Привет девочки,а я бройлеров в воскресенье заложила.Теперь будем жать мулардов и хохлатых уток.Яйцо бройлеров такое тяжелое и крупное интересно ,что получится Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 3472175145
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
23
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 10:08

Наиля совсем забыла,как там твои цыпы?
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
24
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 11:00

бегают Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 695966662
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
25
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 11:01

Lena Klukovka пишет:
Привет девочки,а я бройлеров в воскресенье заложила.Теперь будем жать мулардов и хохлатых уток.Яйцо бройлеров такое тяжелое и крупное интересно ,что получится Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 3472175145
Привет, Лен. У тебя какие остались заказы (можешь точно сказать по месяцам), чтобы я к ним старалась плюсовать новые заявки. Толпой-то лучше получать)))
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
26
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 11:01

я тоже хочу мулардов,очень
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
27
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 11:54

наиля900 пишет:
я тоже хочу мулардов,очень
В чем же дело? Давай впишем в общую пензенскую заявку...Вот только Лена скажет, когда ждет яйцо и какое, чтобы хоть как-то организовываться, а не разбросанно заказывать.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
28
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 12:28

вот только у меня инкуб освободиться в конце марта ,если так можно я за
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
29
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 12:33

наиля900 пишет:
вот только у меня инкуб освободиться в конце марта ,если так можно я за
Так ты заказ-то делай на удобное тебе время. Только ты знаешь, когда у тебя место пустовать будет. Сейчас в личку напишу.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
30
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 12:47

У меня остался заказ на коллекцию,на когда не знаю.Муларды и хохлатые утки на март.Это у Рады.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
31
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:00

Lena Klukovka пишет:
У меня остался заказ на коллекцию,на когда не знаю.Муларды и хохлатые утки на март.Это у Рады.
Ты уже проплатила? Если да, то мы уже не успеем к тебе присоединиться...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
32
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:04

пока команды не было,да и у рады бывают излишки, так что не всё потеряно
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
33
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:10

Сейчас читала про шпинат Утеуша.Наверное,придется Лене делиться Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 2995962287у меня в детстве ,наверное,столько хотелок не было ,как сейчас Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 356602
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
34
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:12

я сама пока не получила,а поделиться не проблема. wink
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
35
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:12

Всем здравствуйте!
:*JOKINGLY*:
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
36
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:19

здравствуй Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 3472175145
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
37
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:28

Tanya Lynino пишет:
Всем здравствуйте!
:*JOKINGLY*:
АААААА! Привет, привет!!! Накормила любимого мужа? :*JOKINGLY*:
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
38
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:29

Я сейчас иду своих цып в брудер переселять...Хотите, похвастаюсь, что мне муж сконструировал? Сфоткаю... только попозже выложу...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
39
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:30

обязательно покажи
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
40
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:31

Принимайте меня в свою дружную семью птицеводов. На сайте давно, зарегистрировалась, с горем пополам, сегодня. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 1540803781
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
41
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:32

муж это хорошо,а я телят кормить пошла laughing
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
42
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:33

в нашем полку прибыло cheers
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
43
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:34

чем нас больше тем лучше
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
44
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:35

Анжел, мужа накормила, детей накормила,армию цыплят накормила. Интересно посмотреть, что муж сконструировал :*PIONEER*:
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
45
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 13:36

Нас пока мало, но мы в тельняшках!!!
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
46
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 14:21

Lena Klukovka пишет:
У меня остался заказ на коллекцию,на когда не знаю.Муларды и хохлатые утки на март.Это у Рады.
Лен,а ты уже выращивала хохлатых уток? Тоже так их хочется, такие симпатули, но у меня пока мускусы живут. В какой то теме читала, что весь прикол в них - красота хохолка.
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
47
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 15:11

Здравствуйте,Татьяна.Приятно,что Пензенских прибывает. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 3472175145 Глядишь разведем птичек разных-павлинов,страусов,мандаринок и прочую красотень..
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
48
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 16:24

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 53e4ffc185

Вот это мой брудер...Строили месяц, перебрали все буквы алфавита в неприличных комбинациях. Зато теперь все работает...Три этажа заселены под завязочку.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
49
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 16:37

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? F20956a1cf
А вот эти звери населяют мою многоэтажку. Пока дворняжки - помеси брамок и кучинок, но очень симпатишные))) Но в этом году решила развести породистую птичку. Вот жду пополнение. bounce
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty
50
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Empty2013-02-26, 17:37

natalma пишет:
Здравствуйте,Татьяна.Приятно,что Пензенских прибывает. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? 3472175145 Глядишь разведем птичек разных-павлинов,страусов,мандаринок и прочую красотень..
Наташ, здравствуй! Оооо, павлины это вообще мечта моя с институтских времен в сельхоз академии, в Ахунах их держал один мужчина, идешь на остановку к/т "Заря" и любуешься этой хвостатой красотой.
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3