Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-05-26, 22:40

Первое сообщение в теме :

kuzina-kukuruzina пишет:
Всего два выкинула и одно под подозрением,вернее я уверена ,что замершее,но пока оставила до следующей проверки.
ну и хорошо.Пусть будет побольше вывода.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 15:43

Оля-значит где-то нужнее стало вешать лампочки..
ничего не добьёшься..за свой счёт только и через свой счётчик
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 16:35

самарчанка пишет:
у нас счётчики домашние висят на этих же столбах,проблемы подключения не вижу.Просто наши три дома на отшибе и эта тётенька с большими сиськами не хочет повесить нам лампочку,хотя до этого лет 50 точно висела(соседи все здесь родились и выросли).
ответил в юр.консультациях
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 17:28

По записи мож и удобней было бы...если очередь не сидеть,но с другой стороны откуда я знаю смогу я придти или у меня аврал дома начнется..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:09

77 лёха пишет:
значит где-то нужнее стало вешать лампочки
Лёша,нужнее в поле,где никто не живёт,сейчас с фонариком ходила,завтра пойдём с соседкой до старосты нашей...Специально посмотрела,где,что...Бардак просто.Не разрешают за свой счёт,соседи предлагали-отказывает....Самодурка просто!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:14

самарчанка пишет:
свой счёт,соседи предлагали-отказывает....Самодурка просто!
кто не разрешает???мне электрики сказали-хочешь свет..гони бабосы..приедем-с твоего счетчика проведём на столб...включай хоть сто прожектаров
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:23

Вот и пойдём завтра ,всё узнаю,хоть сама послушаю,что мне расскажет тётенька Галя.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:25

У нас страшный ветер,с ног сбивает,на улице просто маленький ураган,у птицы включила Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 красный фонарь-прям Амстердам!!!!!!!!!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 :Lol2: 
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:26

самарчанка пишет:
прям Амстердам
к НГ -наплодят))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:28

Наплодят,сегодня петух топчет утку,индюшку,все счастливы...Вертеп какой-то!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:36

самарчанка пишет:
Вертеп какой-то
Ой уморила....Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-03, 19:44

Любовь Кузьминична пишет:
Ой уморила....Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 
Ага,уморила,потом пойдут уткокуры,индюкокуры....Заметила,как вхожу в сараюшку,так петухи сразу любовь к курам показывают...Не хотят во щи попасть!bounce bounce bounce 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 06:44


всем доброе утро!у нас -12,холодновато однако.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 07:57

Оля привет. Всем доброго утра. Сегодня морозец, хорошо хоть ветра нет. Мы собаке конуру сайдингом обшили, соломы настелили, так она теперь носа оттуда не высовывает, греется. Лает только на кошек и ворон Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 08:07

kuzina-kukuruzina пишет:
Оля привет. Всем доброго утра. Сегодня морозец, хорошо хоть ветра нет. Мы собаке конуру сайдингом обшили, соломы настелили, так она теперь носа оттуда не высовывает, греется. Лает только на кошек и  ворон Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 
Привет,Ириша!Хорошо,что ветра нет,У меня в конуре 2 курицы живут,их геркулесы заклевали,одной хвост выдрали,другой крыло,вот второй месяц в конуре живут,сами выходят,сами заходят туда.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 08:16

Церковные праздники и даты: Православие: Введение во храм Пресвятой Богородицы День иконы Божией Матери "Вечная Надежда” Продолжается Рождественский пост

,Праздники и приметы по народному календарю: Введенье. На Введенье на Руси начинались зимние ярмарки. В народе отмечали наступление морозов и оледенение водоемов. "Введение накладывает на воду ледение," "Веденские морозы рукавицы на мужика надели, стужу установили, зиму на ум наставили," - гласят поговорки.

,
4-е декабря 2013г.
,

вторник 27-ой седмицы по Пятидесятнице.
Глас 1-й.

Введение во храм Пресвятой Богородицы .
Прп. Коломбана, игумена Люкийюльского аббатства во Франции (615) ( Кельт. и Брит. ).
Память иконы Божией Матери, именуемой «Введение Во Храм Пресвятой Богородицы».

Рождественский (Филиппов) пост.

Утр. – Лк., 4 зач., I, 39–49, 56. Лит. – Евр., 320 зач., IX, 1–7. Лк., 54 зач., X, 38–42; XI, 27–28.
На утрене величание: «Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим еже в храм Господень вхождение Твое». После Евангелия по 50-м псалме – «Слава», глас 2-й: «Днесь Храм Одушевленный...», «И ныне» – то же. «Честнейшую» не поем, но поем припевы праздника. 1-й припев: «Ангели, вхождение Пречистыя зряще, удивишася, како Дева вниде во Святая святых».
На литургии вместо «Достойно» – «Ангели, вхождение... Яко одушевленному Божию кивоту...» (до отдания).
С этого дня по отдание Рождества Христова, на утрене, когда поется великое славословие, катавасия «Христос раждается...».

Трапеза

На трапезе разрешается рыба, масло и вино. Мясо, молоко и яйца не едим.

Всех с праздником!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 08:24

молодцы,ребятки!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 08:35

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 08:52

https://www.youtube.com/watch?v=QSyRRmZhdo8

молодцы,ребята!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 09:03

нашу Россию и наши законы,и наши правила имеют все!!!!!!!!!!!!!Пипец!!
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 09:05

Приветик Оленька!Ну как сходили,что узнали про свет?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 09:49

Оля расскажи про голошеек. Что-то я не пойму почему они у меня такие мелкие.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 10:08

самарчанка пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=QSyRRmZhdo8

молодцы,ребята!


     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 19:40

Любовь Кузьминична пишет:
Приветик Оленька!Ну как сходили,что узнали про свет?
сегодня неприёмный день!!bounce bounce bounce 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 19:48

самарчанка пишет:
сегодня неприёмный день!!bounce bounce bounce 
Блин,все не слава богу...Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 2656803500 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 20:19

Ага,как тортик?Продвигается?Я тоже хочу наполеона на дрожжах!!!!!!!!!!!!!!!
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 20:36

самарчанка пишет:
дрожжах!!!!!!!!!!!!!!!
Неее,Оля,он с творогом.Это муж рецепт нашел в газетке"Хозяйство" и решил попробовать...вот мы вместе попробовали,остывает сейчас,кремом промажем и на отстой,а вот зааавтрааа....:Lol2: пожжжреееммммМоя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 21:15

Любаша,я очень люблю с творогом,люблю "маскарпоне"
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-04, 21:28

Во...дают...рецепты пишите,девушки...пишите...
а то так вкусно расписывают)))))))))))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 13:51

Всем привет!У нас ветер,-2,мелкая снежная крупа-а на сердце хорошо,моя голошейка снесла сегодня первое яичко!ура!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1630716470 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1630716470 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1630716470 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 3472175145
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 14:09

Поздравляю!!! У меня вот тоже курочки от Границы занеслись.Бирковская сегодня второе снесла,а РедБро первое.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 15:23

Галина53 пишет:
Поздравляю!!! У меня вот тоже курочки от Границы занеслись.Бирковская сегодня второе снесла,а РедБро первое.
:,Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1424726551 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1424726551 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1424726551 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 15:39

Две птицефабрики в Самарской области оказались на грани разорения
С начала года из-за отмены ограничений на ввоз мяса и повышения цен на зерно в России закрылись более 30 птицефабрик. Большинство из пока еще действующих — на грани разорения.В Самарской области в подобном положении оказались сразу два предприятия.

Долг Обшаровской птицефабрики перед банками и поставщиками — около восьмисот миллионов рублей. Работники не получают зарплату уже 1,5 месяца. Запас кормов минимальный, да и тот взаймы. Аналогичная ситуация и на тольяттинской птицефабрике.

это отголосок вступления в вто-что будет дальше????????????????
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 16:10

всё рушится..... вот на подьезде к моему городу (где птица содержится) стоят десятки разваленных и разорённых коровников. рядом разбитые свинарники. недавно закрылась птицефабрика. деньги закончились. последняя содержащаяся там птица - это 40 худых гусей. а ведь были громадные птичники с несушками, петухами, было большое стадо гусей и овец....
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 16:27

самарчанка пишет:
,моя голошейка снесла сегодня первое яичко
Поздравляю тебя Оленька и курочку твою с первым яичком!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1630716470 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 3472175145 cheers Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1011564188 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 1424726551
А у меня детки завтра приедут поздравлять,сегодня на работе они.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 18:11

Костя Васюков пишет:
всё рушится..... вот на подьезде к моему городу (где птица содержится) стоят десятки разваленных и разорённых коровников. рядом разбитые свинарники. недавно закрылась птицефабрика. деньги закончились. последняя содержащаяся там птица - это 40 худых гусей. а ведь были громадные птичники с несушками, петухами, было большое стадо гусей и овец....
Костя,у нас такая же картина,всё развалено..Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 2656803500 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 18:57

Оля,Костя,а не кажется странным,что все развалено,а на прилавках полно курятины(и есть совсем неплохая на вид ,Пан курчак например).Все прилавки всем завалены.Индюшатины и той полно.Это конечно не эко-продукт,но на фермах он и не производился бы.
Не привозное.Свежее.Откуда тогда?Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 2265796102 
И где все было,когда эти фермы работали ударно???:*BRUT*: 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 19:05

из-за кордона,заграница нам поможет------------вто!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 19:08

вот такие у нас идпс в тольятти,да точно такие же и новокуйбышевске,и в самаре...
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 19:08

Alpol пишет:
Оля,Костя,а не кажется странным,что все развалено,а на прилавках полно курятины(и есть совсем неплохая на вид ,Пан курчак например).Все прилавки всем завалены.Индюшатины и той полно.Это конечно не эко-продукт,но на фермах он и не производился бы.
Не привозное.Свежее.Откуда тогда?Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 2265796102 
И где все было,когда эти фермы работали ударно???:*BRUT*: 
это отечественный производитель и частично - заграница. просто обижает то, что власть не умеет ничего сохранить.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 19:09

самарчанка пишет:
,моя голошейка снесла сегодня первое яичко.

Поздравляю..на вид просто золотое))))))

У нас 5 птицефабрик в области работают,пока не плачут,единственная которая развалилась Марковская-в 90-х годах..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-05, 19:19



     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-23, 18:02

     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-23, 18:20

Олечка.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 0_76f35_62c28e6c_XL
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-23, 18:23

Олечка приветик!Где пропала?Как здоровье?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-23, 18:30

Привет,девочки!Уезжала,сын был вместо меня.Вот теперь опять в деревне. flower flower flower 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-23, 18:40

самарчанка пишет:
Наплодят,сегодня петух топчет утку,индюшку,все счастливы...Вертеп какой-то!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 835140193 

Петька молодец)))))))Мне б такого на гибриды))))))))))
Яйцо не собираетесь инкубировать?
Правда такие потомки могут быть бесплодными,особенно самцы..
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-23, 20:43

самарчанка пишет:
Уезжала
В отпуск?Сын думаю не устал,вместо мамки трудится.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-30, 20:38

Олечка с наступающим тебя,Новым годом!!!
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 95637928
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-31, 02:20

Оличка с Новым годом!!!

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 0223621001388445585
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 Empty2013-12-31, 11:24

Оленька!


Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 13 250237
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3