Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-01, 06:42

Первое сообщение в теме :

Ага,я тоже читала что Флексы крупнее Ф15...таблицей пользуюсь на коббов...по им ориентируюсь...больше не чему...не могу найти...на сайте нашла там голень в граммах отдельно по дням...А как её отдельно взвешаешь????? :Lol2:


Бройлеры "начнёмсс" (1 часть)
Бройлеры "начнёмсс" (2 часть)

     

АвторСообщение
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 22:18

Юля, на эту площадь можно и 50 посадить, с учетом выгула. И вес прекрасный, может он завидует? Не пускай к птице чужих людей, чтобы заразу не таскали, спокойнее будет. Не забывай, что "доброжелателей" всегда хватает
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 22:21

Юлия Кардивар пишет:
зять козел..простите меня...убить его что ли????

Ага,и дочь вдовой оставить.
Вот не буду слушать зятя и всё!!!
А вот на форуме как скажут так и сделаю.
И уже не важно,правильно или нет.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 22:27

Хотела поделиться таким наблюдением - неделю назад старшим бролям было 58 суток, выбрали из этой партии Петю, окольцевали и взвесили, получился 3 100. Одновременно перевели с фабричного комбика на самодельный Рост, на Финиш посадить их не могу, т.к. сидят с младшими бролями вместе, и сегодня при взвешивании у меня шок, наш Петя весит 3 900 ( 65 дней). Я хотела проверить, как они набирают вес после 56 дней, у меня таблица по Коббу кончается на 56 днях. Кормление нормировано по таблице, т.е. за эту неделю он съел 1,4 кг, а прибавил 800 грамм. То ли они на этом сроке действительно так растут, то ли это рацион Рост дает такой результат на этом сроке. Следующую партию посажу на Финиш вовремя и тоже проверю привесы.
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 22:46

Faeton0011 пишет:


Ага,и дочь вдовой оставить.
Вот не буду слушать зятя и всё!!!
А вот на форуме как скажут так и сделаю.
И уже не важно,правильно или нет.
Зять моего возраста...муж сестры моего мужа..))))это вроде так называется....вссе равно убью...спасибо Каролоиночка...поддержала..а то переживаю что плохо растут..жара..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 22:55

Юлия Кардивар пишет:
Горлиночк моя родная, вот ты мне скажи ( у нас опять война с зятем) сколько плотность бролей должна быть...взрослых???он кричит руби пока не поздно..места мало....типа бегать им негде...я так понимаю на фига им вообще бегать??7не их это предназначение...а он говорит..гнить вот-вот начнут...разреши спор..Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 2169195149 
:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
А с чего гнить то? Если не чистить только... Обычно броликов на толстой подстилке держат - главное, чтоб сухо было...
По плотности посадки взрослых 3-4 штуки на квадрат - бегать им не надо - мясо нежнее будет. Пусть едят и пьют и спят - вес быстрее наберут. Это же не страусы - им гектары не нужны. Да и с их массой бегать вредно - крякнуть могут от излишнего веса...
А зятю небось курятинки захотелось - вот и покушается... Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 3472175145 :Lol2: 
Хотя с возрастом потребление кормов увеличивается, а привесы на единицу корма сокращаются. Самый интенсивный рост в первый месяц... Поэтому вроде не рентабельно держать дольше трех месяцев (еще и жиром заплывают). Но так заманчиво получить тушку по-больше... Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 22:57

джын пишет:
в 1 кг входит ВИТАМИНЫ (А,Д3,Е,К3,В1,В2,В6,В12, ниацын, В3, фолиева кислота, холин) АМИНОКЫСЛОТЫ (лизын, метионин 3%) МИКРО-та МАКРОЕЛЕМЕНТЫ (зализо, мидь, цынк, марганец ,кобальт, йод, селен, кальцый, фосфор, кокцыдиостатик, антиоксидант) а чиктоник добавлять в воду?
Хороший состав - пользуйтесь!  Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 695966662
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 22:58

Юлия Кардивар пишет:
и весят они у меня в полтора месяца сейчас 1,8-2 кг...
Юля! При таком весе модно как мясных по 5 голов размещать на метре....
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 23:03

он просто злой)у него то корова потоптала птиц....то собака сорвалась погрызла...а я как посадила в сарай 33 штуки в 3 недели..так и живут..ему видно тоже так хочется..гад...я их сегодня затискала.родные мои..такие хорошенькие..пупсы мои..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-29, 23:16

Юлия Кардивар пишет:
он просто злой)у него то корова потоптала птиц....то собака сорвалась погрызла...а я как посадила в сарай 33 штуки в 3 недели..так и живут..ему видно тоже так хочется..гад...я их сегодня затискала.родные мои..такие хорошенькие..пупсы мои..
Ну таки покорми еще - места хватает, корма есть - подрастут еще! cheers Это не предел!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 05:08

Ого, вы понаписали)))
Кардивар (эх, ну до чего красивая фамилия! И обладательница ее прелесть!), да не обращай внимания на этого зятя. А раз он такой грубиян, разговаривай с ним на его языке. Как отвесит гадость про "гнить" - отвечай, чт не дай бог, что-то с ними случится. ОН будет виноват, именно он - накаркал, сглазил. Скажи ему, что мочканула пару недель назад какого-то невежливого типка, поэтому так хорошо растут. И что запас мяска заканчивается. И спроси его, сколько он весит. И окинь взглядом оценивающим Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 3472175145  ИМХО - всякие хамы от того, что им отпор не дают, еще больше распускаются... Надо ему разок взрезать - и он успокоится. Еще хорошо бы привлечь мужа. Это же ЕГО больше родственничек. Пусть они на своем мужском перетрут. Или пусть ваще к вам не приходит, раз такой он гад. Так и заяви - Мне неприятно такое отношение, не хочу тебя больше тут видеть. Не уступай, Юлечка.

Мне вот и сказать теперь нечего)))) На все ответили, все рассказали)) Умнички девочки!!!
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 05:43

Я вот тоже сижу думаю чево б спросить еще, всем огроменное спасиБО,наши веты про птицу не знают ни чего.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 09:59

Elenka70 пишет:
Я вот тоже сижу думаю чево б спросить еще, всем огроменное спасиБО,наши веты про птицу не знают ни чего.
Не только Ваши.Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 4251916553 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 13:16

Elenka70 пишет:
Я вот тоже сижу думаю чево б спросить еще, всем огроменное спасиБО,наши веты про птицу не знают ни чего.
Вы зато скоро сами их учить будете и подкидывать советы...cheers 
Можно за деньги...cheers  :*JOKINGLY*: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
     
Лада11

Лада11

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Лада
Откуда Откуда : Красноярск

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 13:45

Юлия Кардивар пишет:
 я их сегодня затискала.родные мои..такие хорошенькие..пупсы мои..
Пупсы мои....Вот самое верное выражение про броликов!!!rabbit  Я вот тоже представить не могу себе даже, когда время забоя подойдет...Уже смотрю и думаю, а может на племя оставить, да останавливаю себя, они так плохо выросли...Сегодня перевесила, в 68 дней 2 кг. Один петушок и 4 курочки, причем одна кура больше пети!
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Бройлеры   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 14:49

Ольга К пишет:
Всем привет))
Оль, посм. мыло))
Лидия, арбор эйркрез (блин, не вышепчешь!!!) - читала, что очень шикарный кросс, поздравляю Вас!
привет Оль! а где читала? я никак про них найти ничего не могу. все по поисковику облазила...они мне кажется отличаются от росс 308, они по-пушистей чтоль:Lol2:
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 20:06

[quote="Ольга К"]Ого, вы понаписали)))
Кардивар (эх, ну до чего красивая фамилия! И обладательница ее прелесть!), да не обращай внимания на этого зятя. А раз он такой грубиян, разговаривай с ним на его языке. Как отвесит гадость про "гнить" - отвечай, чт не дай бог, что-то с ними случится. ОН будет виноват, именно он - накаркал, сглазил. Скажи ему, что мочканула пару недель назад какого-то невежливого типка, поэтому так хорошо растут. И что запас мяска заканчивается. И спроси его, сколько он весит. И окинь взглядом оценивающим Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 3472175145  ИМХО - всякие хамы от того, что им отпор не дают, еще больше распускаются... Надо ему разок взрезать - и он успокоится. Еще хорошо бы привлечь мужа. Это же ЕГО больше родственничек. Пусть они на своем мужском перетрут. Или пусть ваще к вам не приходит, раз такой он гад. Так и заяви - Мне неприятно такое отношение, не хочу тебя больше тут видеть. Не уступай, Юлечка.

Мне вот и сказать теперь нечего)))) На все ответили, все рассказали)) Умнички девочки!Спасибо,дорогая, за комплимент.....так и сделаю..не люблю ссориться..но не надо меня доводить..в гневе я страшна!!!)))
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 20:10

47 суток сегодня.Петьку на весы важного такого кинула.2200.с весов уходить не хотел.Оглядывал нас с интересом, а потом такой важный в курятник пошел.Деловой блин. Девочки и мальчики..а у кого бройлеры несутся??у нашего знакомого в том году в 3,5-4 месяца начали двухжелтковые яйца нести.Это нормально??
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 20:45

Моим сегодня ровно 2мес. Конечно на весы пригласила, пошли только двоеБройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 3472175145  Один 3175; второй 2960.... Мне приятно! Правда осталось их всего 7, остальные успешно забиты и частично съедены....Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 2981382511
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 21:35

Юлия Кардивар пишет:
47 суток сегодня.Петьку на весы важного такого кинула.2200.с весов уходить не хотел.Оглядывал нас с интересом, а потом такой важный в курятник пошел.Деловой блин. Девочки и мальчики..а у кого бройлеры несутся??у нашего знакомого в том году в 3,5-4 месяца начали двухжелтковые яйца нести.Это нормально??
У меня в прошлом году начали кообы нестись месяца в 4,яйцо сначало было не очень крупное но крупней чем когда несушка начинает,потом покрупней стало.Пронеслись где-то месяц далее была глубокая осень и их отправили в тушонку.А вот насчет того что двухжелтковое это я не подскажу,нам вроде-бы хорошо а для курицы помоему нарушение какое-то.
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 22:16

Сегодня колбасила 4 шт., возраст 40 дн. чистый вес вышел от 1150гр до 1360гр.
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-06-30, 22:37

Прям влюбилась в брамочек и кохов Хочу.хочу.
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-01, 15:52

моим новым эйкрз сегодня 3 дня. птица нереально крупная, растет как на дрожжах, вес утром был аж 50-60 гр. прям мутанты скороспелые какие-то:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: эт я так горько пошутила. а вес и правда 50-60 гр. жрут пк-11 и жрут его в больших количествахБройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 2797183167 
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 16:14

Ольга К пишет:
вот еще про них)))
http://bestboard.h12.ru/arh/a-37.html
Оля, самое интересное для меня в этой ссылке - это абзац про Вигозин, я мучаюсь с марта вопросом о расстройстве пищеварения у птенцов, грешила на ПроКорм, в котором, оказывается, содержится кокцидиостатик, стала добавлять кормовой пробиотик, но ситуацию это не исправило, а последних цыплят Геркулеса посадила с первых суток на Вигозин на 5 дней, и на 3-и сутки помет исправился, я связала это с тем, что стала вводить к ПроКорму другой цыплячий корм, а оказывается, что это Вигозин нормализует пищеварение, и птица не только ест полноценный корм, но еще и УСВАИВАЕТ его. Сегодняшний вывод бролей сразу тоже начинаю поить Вигозином, через 5 дней скажу результат
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 16:56

А у меня броли в этот раз почему-то пьют очень много воды, вроди бы жары особой нет, а помет при этом на столько жидкий, что аж по ленолеуму, который под клетками, лужи текут, как будто они еще и пис..т. От бифитрилака такое может быть, я его первый раз даю?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 18:14

Таня, жажда может быть первым признаком заболевания, вместе с очень жидким пометом - это настораживает, как себя ведут? пищат, хохлятся? У меня такое было, когда сальмонелу притащили с фабричными цыплятами. Сколько дней уже это продолжается? Сколько суток твоим броликам?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 18:22

КурочкаРяба пишет:

Оля, самое интересное для меня в этой ссылке - это абзац про Вигозин, я мучаюсь с марта вопросом о расстройстве пищеварения у птенцов, грешила на ПроКорм, в котором, оказывается, содержится кокцидиостатик, стала добавлять кормовой пробиотик, но ситуацию это не исправило, а последних цыплят Геркулеса посадила с первых суток на Вигозин на 5 дней, и на 3-и сутки помет исправился, я связала это с тем, что стала вводить к ПроКорму другой цыплячий корм, а оказывается, что это Вигозин нормализует пищеварение, и птица не только ест полноценный корм, но еще и УСВАИВАЕТ его. Сегодняшний вывод бролей сразу тоже начинаю поить Вигозином, через 5 дней скажу результат
Каролина, полностью с тобой согласна!Вигозин действительно улучшает обменные процессы и потребление корма.Мне показалось, что при том же кормлении, теже индюки дают на вигозине больший прирост.Я сравниваю с соседкой.Мы брали вместе Польских БИГов, корм с одного завода, а результат прироста отличается без взвешивания.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 18:28

может от этого и приросты увеличиваются, что они не просто поедают норму, но еще и получают из корма все необходимое именно с первых суток?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 18:32

Скорее всего именно так. Л-карнитин на детях действует как стимулятор обмена веществ, что заставляет организм усваивать все,что он получает с пищей.
Думаю, что и на птичьих детях такой же механизм.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 18:59

КурочкаРяба пишет:
Таня, жажда может быть первым признаком заболевания, вместе с очень жидким пометом - это настораживает, как себя ведут? пищат, хохлятся? У меня такое было, когда сальмонелу  притащили с фабричными цыплятами. Сколько дней уже это продолжается? Сколько суток твоим броликам?

 Ведут себя как обычно, аппетит хороший, не хохлятся, вес набирают нормально, им завтра 1 неделя. Я бы не сказала, что это когда-то началось, все по нарастающей, жрут, как поросята, пьют, как верблюды, а ка..ют, как слоны! Причем каки колбасками, но с водой, или правельнее - в воде, как у утят. А вид у них очень даже здоровый, вес у некоторых чуть меньше нормы, у некоторых по таблице, для КОББов.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 19:10

Таня, тогда они просто запивают, если большое потребление корма, броли больше всех пьют. Я замечала, если у них вода кончается, они есть не будут, как только запьют, опять есть начинают
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-02, 19:25

Да, так оно и есть, вода сегодня закончилась утром, слышу, возмущаются, требовательно так. Каролина, мне так никто и не ответил, как аскорбинку разводить, таблетка на сколько воды?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-03, 06:51

Таня, я не знаю про таблетки, у меня все в порошке, посчитай сама, аскорбинка - 0,2 гр. на литр воды, глюкоза - 4 гр. на литр. посмотри, сколько в таблетке мг и пересчитай. у меня есть весы, который десятые доли грамма показывают, я так привыкла. А зачем аскорбинку им давать, если им уже неделя? Это в первые сутки аппетит стимулируем, а потом зачем, судя по тому, что воду хлещут, они и едят у тебя отлично
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-03, 07:08

Спасибо, я пока ждала ответа, им уже неделя и стукнула.
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-03, 20:05

Вот это птичье создание(на фото) взяла 31 мая 5 суточным.и что с ним делать?понятно что это выбраковка ну этот просто капец и прибить жалко и держать есть ли смысл?
     
Elenka70

Elenka70

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена кузн
Откуда Откуда : Томск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка, многодетная мама, бабушка.
Настроение Настроение : Сплошной позитиФФФ

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-03, 20:15

Это птичье чудо(на фото)купили 31 мая 5 суточным,стоит его держать и что из него выйдет?что это выбраковка понятно.
     
джын


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-03, 21:06

Посоветуйте что нибудь для востановления печени и миклофлоры после применения антибиотика (левомицетин) у бройлеров чтобы можно было бы купить у нашей аптеке а не у вет аптеке
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-03, 23:00

Суточным индюшатам (цыплятам) для улучшения аппетита дают аскорбинку с глюкозой из расчета 2 таблетки на 10 суточных индюшат (цыплят), давать 1 раз в день, сыпать либо на к/корм, либо 2 таблетки на 1 литр воды, курс 5-7 дней. Это мне в свое время написала Горлинка, спасибо ей большое. :O:-),O=): 
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 06:32

джын пишет:
Посоветуйте что нибудь для востановления печени и миклофлоры после применения антибиотика (левомицетин) у бройлеров чтобы можно было бы купить у нашей аптеке а не у вет аптеке
А что у вашей птички на фото с глазками?
В простой аптеке купите любой пробиотик (Хилак Форте, Аципол, Бифидумбактерин) и разводите его в воде (без хлорки) и давайте птичкам дней 10. Обычно таблетка (доза) расчитана на 60 кг человеческого организма, поэтому посчитайте сколько весят ваши птички и исходя из их веса расчитаете норму по пробиотику
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 12:14

Аскорбинку с глюкозой в таблетках достаточно 1 т на 1 л воды.
     
джын


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 12:29

ето не у моей птички ето у моей знакомой,у индейки синусит поят киноколом,а что вводить в синусы не знают,посоветуйте!нам отвечали в раздели индейки но она работает в милицыи и свободного времени мало!посоветуйте что нибудь,жалко птичку!!!!
     
джын


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 12:38

Курочка ряба спасибо что откликнулась,спасибо за пробиотики сейчас пойду и куплю
     
джын


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 13:49

Курочка ряба купила Хилак но здесь капли,сколько капать на литр воды,детская доза 20-40 капель 3 разы в день,25-30 капель ето 1 мл
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 15:27

Джын, у вас сколько птенцов всего, и какой у них вес, сколько в день выпивают воды? Напишите, я скажу, сколько капать. Пока можете брать из расчета 100 капель на сутки на 25-30 кг веса.
     
джын


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 15:46

19 шт весят 1-1.6 кг выпивают воды 2 -2.5 литр,и ещо курочка ряба у нас гуси пасутся на лугу,вчера вернулись а одного гусенка глаз страшно воспаленный,насморк,чихает,трясот головой но кушает,пьет все нормально ем 2-3 недели,а у знакомой у индейки возле глаза опухло сказали поить коноколом,она отвезла в больницу ему выкачали жыдкость а оно сново набирается что можно ввести в синусы!!!!
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 16:09

Джын, 1,6 кг - это вес одного птенца?, тогда у вас общий вес стада около 30 кг, поэтому можете разводить 100 капель на 3 литра и выпаивать за сутки. Про лечение синусита я ничего не скажу, обратитесь к Ольге в теме "вопросы для горлинки"
     
джын


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-04, 17:42

Большое спасибо Курочка ряба!!!!!Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-06, 15:35

Каролина, а откуда инфа про кокцидиостатик в ПроКорме? crying or very sad 
Горлинка сказала, им долго не кормить.
У нас в городе делают пробиотикик - разработка местных ученых. Я сама пью (пока проверяю эффективность), потом буду птенцам давать. Состав богатый - пропионовые, молочнокислые и др бактерии. Но и простой кефир никто не отменял, наверное)) у моих тоже кал неважнец. Как броли гадят, не в курсе, они на земле сидят - там не видно. А коллекция выдает и понос, и какакшки в воде, как Таня пишет выше.
Кстати, бройлеры мои стали мощные. 2140 позавчера показал большой петух, 1150 - самый крошечный- один задохлик такой имеется, он выделяется сильно из толпы...
     
gala-analitik


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : галина
Откуда Откуда : харьков
Работа/Хобби Работа/Хобби : люблюсадочек

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-06, 16:12

Моим броликам 8 дней, когда им можно начинать давать пить сыворотку(своя козья)?

у нас очень жарко, термодатчик у птичек показывает +32,6, лампа отключена. Как понизить температуру в брудере? И стоит ли понижать?
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-06, 16:28

Откройте брудер и снижайте температуру. От жары они есть перестанут.
     
Юлия Кардивар

Юлия Кардивар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Белгород

Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Бройлеры "начнёмсс" (3 часть)   Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) - Страница 9 Empty2013-07-06, 17:21

Оль, это сколько им??7Который 2140 прилично выглядит???просто мне кажется весы мои брешут..вроде здоровые, а весы показывают 2200.может просто пушистость повышена))))
     
 Бройлеры "начнёмсс" (3 часть) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Бройлеры "начнёмсс" (2 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (4 часть)
» Бройлеры "начнёмсс" (1 часть)
» Кормление кур (2 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3