Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой птичий двор (Носовчанин)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2013-09-01, 11:35

Первое сообщение в теме :

добрый день!
вот и я решился рассказать о своём птичнике. в этом году все закупки птицы проходили как-то спонтанно , по этому , получилось много разных птичек. есть у меня загорские белогрудые цесарки , куры- домашние , голошейные , помесные(брама+кохинхин+орпингтон) , индоутки- чёрные , коричневые , так же , бегают трое месячных домашних индюшат. одно жаль- фоток минимум.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-26, 15:42

Носовчанин пишет:
не Ир , это Вы меня не поняли... то что дети-птички я понял, я не понял об каких конкретно Вы говорите. об цесарёнке которого пришлось утопить?
О нём родимом! Ты так расстроился, что пришлось ему помочь в его мучениях...Нужно научиться таким сворачивать шею, это мгновенная смерть, если топить, то они долго не тонут!
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-26, 15:46

ага, ща! буду я им шею сворачивать! абсолютно безболезненная и в принципе недолгая смерть - вода.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-26, 21:10

Костик, посмотри курорты в Трускавце, там и лечебные есть, минводы, можно совместить полезное с приятным flower 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-26, 21:18

Костик, а что это ты ничего не пишеш за экзамены, или вы еще их не здаете?
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-26, 21:19

ок, спасибо!
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-26, 21:19

Ир, первый экзамен 2 июня.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 08:20

Ну до второго Июня ты и шпоры успееш написать...
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 10:10

Зачем им теперь шпоры , у них тесты . Чуть ума , чуть смекалки и можно выкрутиться .Все равно в 10 кл.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 10:15

Привет, девушки, шпоры писать нужно, пока пишешь - запоминаешь, да и на экзамен идешь спокойнее)) А тесты сейчас только на средний уровеннь, если выше, надо кое-что и порешать или ответить. если биология, например, думаю Костик напишет биологию без проблем на 12! А я с утра накормила цыпулек прогорклым творогом Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 2797183167 плесни там не было, но, видать очень жирный сделала, вот и горчил, и чё теперь будет-то Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 2797183167 
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 10:31

Лен , может пронесет. А нет левомецитинчику, спасибо Нина Викторовна подсказала. Бройлерам помогло , не запусти главное.Костик мальчик неглупый справится с тестами на11-12 . Будем держать кулаки. У моей вот история не идет. Тяжело ребенку : бабка одно говорит , в телеке другое , а в книжке ...
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 14:48

ой, больше всего боюсь математики и географии.... а биологя в принципе довольно знакома, но там аж за 3 класса - ботаника, зоология и человек...
нам вообще рассказывали дети, которые уже в 10 классах, что иногда дают списать, глаза прикрывают, но списывать нужно уметь, это отдельное искусство, которым я владею на 3 с минусом по 5-и бальной шкале...
экзамены скорее напишу на 10 ну +-.... потому что на 12 там система оценивания очень жёсткая, нужно полнейший ажур, а я свои силы расцениваю адекватно....

вчера вечеров перевернулась коробка с индями! они начали все вместе в один угол прыгать, бегать, может чего испугались... один искупался в поилке - весь мокрый был.... сушили под лампочкой, феном.... утром все живы-здоровы и в обед тоже. активненькие, шустрые, так что пронесло!
щас над индями сижу, смотрю, один голову в плечи вобрал, крылья приспустил и пошёл прям как взрослый-надутый! будто не 3 суток ему, а месяц!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 15:32

Математики-то как раз и не бойся, готовишься же по сборникам? А вот о экзамене по географии дети действительно плохо отзываются, особенно работа по контурным без атласа, то вообще полный пипец.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 15:34

готовится готовлюсь, но и страшно и отнюдь легче особо не становится.
а география, там не пипец, а и весь п*зд*ц
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 15:40

Не выражайся!!!!!! Много раз была на экзамене по математике, что сказать, подавляющее большинство со шпорами, но пользоваться ими не умеют, сразу палятся)))) А вообще как раз математику и сдают лучше других предметов. Да, еще бывает перекодировка номеров вариантов, задания те же, а номер меняется и некоторые "умные" катают ответы из другого варианта, не попадись смотри)))
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 15:42

да, про подмену номера билета знаем...
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 15:49

селена.47 пишет:
Не выражайся!!!!!!...


 Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 2797183167 embarassed  вибачайте.... просто не всегда выдерживаешь.... сидишь, смотришь на этот билет, и понимаешь что капец! а у нас ещё учитель очень принципиальный.... очень строгий, не поможет и не даст списать...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 16:14

Носовчанин пишет:



 Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 2797183167 embarassed  вибачайте....  просто не всегда выдерживаешь.... сидишь, смотришь на этот билет, и понимаешь что капец! а у нас ещё учитель очень принципиальный.... очень строгий, не поможет и не даст списать...
Обычно самые принципиальные и помогают, принципиальные потому, что научить чему-то хотят, а чему уже на экзамене учить? Значит надо помогать)))
Ты сейчас матем учишь?
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 16:20

я кстати дома делаю вообще по минимуму. фактически 95% обсуждаем и делаем в школе. так что щас параллельно пишу реферат на геогр. ну как реферат, короткую инфу.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 16:33

тема какая. если не секрет?
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 16:34

,,Проблеми київскої області,, .
страничку накидал, чтобы было как поддержать разговор на уроке. уже отправил на распечатку...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 16:50

да тема широкая и многогранная...есть о чем поспорить...
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-27, 16:59

Ну молодец, Костик, на ходу подметки рвеш!!!
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-28, 14:34

товарищи, я пока завязываю с форумами! а то везде одно из двух - либо политика, либо ,,доброжелатели,, . меня знают достаточно людей и этого мне пока хватит! профиль удалять не хочу, а просто не буду светится, буду просто читать.
если у кого возникают сомнения в существовании моего хозяйства, в моих знаниях в птицеводстве, то звоните, если хотите, сможем даже договорится об встрече непосредственно у меня на хозяйстве!
а пока - всем удачи и до свиданья, я не прощаюсь навсегда!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-05-28, 15:00

Ну ты даёоооошь, Костя, ну какие тут у тебя враги или "доброжелатели"? Просто общайся с кем тебе хочется общаться, остальных игнорируй и все!!! А к политике относись проще, я не знаю, конечно, но мне уже просто смешно читать все это политическое г...о, а эти говноролики даже и не включай, просто посмейся над этим и все)))) Закаляйся, Костя, закаляйся, еще не такое в жизни предстоит, много раз на черное будут говорить белое и на мозг давить и пытаться подмять под себя, не звертай уваги. Сразу трудно разобраться ху из ху, но сердце тебя не подведет и ты вырулишь! Пиши, ты много знаешь,и трезво размышляешь, а главное способен к анализу,после 30 это уже много сложней, но к экзаменам тоже не забывай готовиться! Да, и не слушай что тебе доброжелатели шепчут на ушко, пусть они отравятся своим ядом сами, а ты - только вперед, ветер в харю, а я шпарю, прости за грубость))))
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-02, 14:51

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
просто на нашем форуме уже тошно читать политику, все прям такие деятели, шо нужно им сидеть в верховной раде.... а был на другом форуме, так там меня любезно встретил один наш же форумчанин и вот просто всё в один день допекло, я и решил сделать перерыв....

сегодня написал первый экзамен - математику, следующая биология в четверг.

на выходных был у бабушки.... в одном обрадовался, в другом расстроился.... араукашки такие гарнюни, пушистые, бородатые, и если я правильно понимаю, то есть 1 петя и 2 мадам. очень хороший цвет ног.
разочаровали причём очень юрловские. полулысые, обдутые, у одного деформировались пальцы.... так что они у меня вряд ли будут, а вчера сдохла юрловская курочка. сегодня вечером придёт ветврач, будет смотреть нашу птичку....
отвёз же всех своих цыплят индюков и цесей. подсадил их всех под квочку, которая уже высидела и водила (ну как водила, постоянно сидела в гнезде...) 6 цып. так эта учка за ночь затоптала 2 помесных цыплят, покалечила 3 и подбила 1 индюка. 1 цып ещё сегодня сдох и сдох 1 индюк, ему свои же ещё раньше раздолбали всю жопу чуть ли не до кишок.
фоток не привёз, в очередной раз забыл фотик, но хочу между 6 и 10 поехать к бабушке и если получится, то обещаю взять фотик и что-нибудь, да и привезти....
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-02, 17:57

Ну писец новости...
Кривые пальцы от недостатка витаминов группы В,да и плохое оперение на это указывает..Каннибализм тоже всяко бывает-от скученности,недостатка белка в кормах..
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-02, 18:15

ой, позывы к каннибализму устранены, а вот у юрловца кривые пальцы..... и вообще такие юрловцы непривлекательные сейчас, их нужно просто увидеть, чтобы понять, араукашки намного красивее им лучше...
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-02, 21:40

Привет Костик! Таки здох индюшонок, а я где-то в глубине души еще надеялась может выживет....но как говорится - травма не сум1сна з життям.
спасибо за плюсик на форуме.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-02, 21:43

ну сдох, так и сдох... мне его просто не дали в первый же день утопить, вот он 3 лишних дня и отмотал.....
пожалуйста!!!  Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 3206003340 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 12:18

народ, меня тут такая интересная мысль посетила...
хочу либо на осенних каникулах, либо в конце августа попробовать организовать выставку-ярмарку... а что, площадь имеется рядом с хозяйством - копанка, а вокруг неё немалый луг... всё, летом беру деда за руку и идём к ветеринару, спросить что нужно для этого получить, а потом в белый дом....
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 12:27

что думаете?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 14:17

Костя, мысль интересная. Но гемора будет.....готовся. Для организации выставки нужно открыть, как минимум ЧП. Для начала. Потом устроитель выставки должен обеспечить экспо-места. В твоем случае - вольеры и клетки. Дать и оплатить рекламу для участников и посетителей.... как то так. Единственное на чем ты сэкономишь, это аренда выставочной площади. Так поняла, что выставку будешь у себя проводить?
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 15:44

ну у меня мысль следующая:
делать прям аж выставку я не собираюсь, это просто будет ограниченная территория с местами для небольшой сценки и с щитами-поддонами для клеток с птицей в той же носовке рядом с моим хозяйством. это скорее базарчик... типа приезжайте, общайтесь, покупайте и продавайте! только нужно ограничить птицу по состоянию здоровья, а с тем, что разрешат, или нет, то проблемы вряд-ли будут... тут дед подсобит....
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 15:52

щас попробуем текст для объявления сделать...


__ числа __ месяца 2014 года в городе Носовка, Черниговской области пройдёт ярмарка домашней птицы (куры, индюки, цесарки, голуби, гуси, утки, перепела). для выставления птицы на территории ярмарки требуется справка об полном здоровье птицы. За дополнительно информацией обращаться по телефону: 0_________ Костя.
     
ppvalera


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерий
Откуда Откуда : С-Петербург-ОПОЧКА
Работа/Хобби Работа/Хобби : гусеводство
Настроение Настроение : ок

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 15:55

проще выставку организовать посредством фотографий на форуме,и ни какого геморра
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 15:57

неа, мне хочется именно так! а чего, ну будет гемор, зато может сведу вместе птицевод, знакомства, дружеская помощь - это же так хорошо, когда знаешь своих единомышленников!
     
ppvalera


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерий
Откуда Откуда : С-Петербург-ОПОЧКА
Работа/Хобби Работа/Хобби : гусеводство
Настроение Настроение : ок

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 16:02

Вам виднее,успехов
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-03, 16:05

спасибо!
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-04, 11:26

итак, первый экзамен, математика написан на 9 баллов (4+ по старой системе)!!! я очень счастлив и доволен, и знаю, что написал сам, без всяких там шпор!
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-04, 12:23

Носовчанин пишет:
итак, первый экзамен, математика написан на 9 баллов (4+ по старой системе)!!! я очень счастлив и доволен, и знаю, что написал сам, без всяких там шпор!
Поздравляю тебя Костя!Так держать!!! Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 1654218908 Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 3408583280 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-04, 12:24

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 2061029529  merci!
     
назарий

назарий

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 291
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : назар
Откуда Откуда : Луганск Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель . птицевод любитель
Настроение Настроение : отличное

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 13:53

Ну ПРОФЕСОР ! Молодец, так держать.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 14:38

ну, 9 - это не профессор...
     
Лана Завидова

Лана Завидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Адская\ вяжу, вышиваю, играю на нервах, собаколюб
Настроение Настроение : С надеждой на лучшее

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 15:05

Умничка, ребенок, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души.
     
Лана Завидова

Лана Завидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Адская\ вяжу, вышиваю, играю на нервах, собаколюб
Настроение Настроение : С надеждой на лучшее

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 15:07

А мой сын вот думает, что сегодня не сдал алгебру. Чертовы ЕГЭ!!!!! Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 356602 Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 356602 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 15:10

а почему так думает?
     
Лана Завидова

Лана Завидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Адская\ вяжу, вышиваю, играю на нервах, собаколюб
Настроение Настроение : С надеждой на лучшее

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 15:14

Потому что из 15 сделал 11, а уверен на 100% только в четырех. А чтобы сдать надо сделать минимум 5.
     
Лана Завидова

Лана Завидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Адская\ вяжу, вышиваю, играю на нервах, собаколюб
Настроение Настроение : С надеждой на лучшее

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 15:17

Молодец!!!! В курилке стойко держишь оборону!!!! Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 1011564188 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 15:24

нужно всегда быть уверенным в себе, а ещё - просить помощи свыше.... так всегда помогает, а может, просто сами себя так настраиваем....
     
Лана Завидова

Лана Завидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Адская\ вяжу, вышиваю, играю на нервах, собаколюб
Настроение Настроение : С надеждой на лучшее

Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Мой птичий двор (Носовчанин)   Мой птичий двор (Носовчанин) - Страница 16 Empty2014-06-05, 15:25

Какую же по счету ты жизнь живешь?
     
 Мой птичий двор (Носовчанин) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птичий двор
» Мой птичий двор
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Птичий двор "Маруся UA"
» Птичий двор от Надежды Батьковны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3